menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Архив » Архив игры » Трасса 78
Трасса 78

Дата: Пт, 15.05.2009, 23:29 | Сообщение # 126 |

Mirr@
ВНИМАНИЕ!
ТРАССА 78
ПЕРЕКРЫТА


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 14.09.2009, 16:22 | Сообщение # 127 |

-NightCrawler-
ВНИМАНИЕ!
ТРАССА 78
ОТРКРЫТА


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 09.04.2010, 18:48 | Сообщение # 128 |

Janaka
Дорога была утомительной. Джанака прям не знала , чем себя развлечь. И песенки пела. И стихотворения про себя читала.

Друг мой, друг мой. Я очень и очень болен..
Сам не знаю откуда взялась эта боль...
То ли ветер свистит над пустым и безлюдным полем...
То ль как листья в сентябрь - осыпает мозги алкоголь...

Интересно в российской школьной системе учать Есенена наизусть. Выходит к доске и с выражением: ... Пой же пой, в роковом размахе. Этих рук роковая беда, Только знаешь пошли их на *уй - Не умру я мой бруг никогда.

Надо будет ему сказать, чтобы он когда убивать меня будет фотки делал. И красиво убивал...много крове не белой коже и красивое платье...где-нибудь в лесу..нет Я же уже собралась жить вечно... Хотя если он захочет , то что я смогу сделать... И фотки потом выложил на мой сайт... Или продал СМИ. Интересно у него есть млабые места...ахилесова пята, крептонит или эдипов комплекс.

-Ты боишься щекотки?



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 09.04.2010, 19:07 | Сообщение # 129 |

Gamer
Майкл, вовсю наслаждавшийся быстрой ездой чуть обернулся.
-Щекотка боится меня. И Царапка, и прочие мультгерои. Надеюсь, торт тебе понравился, ибо судя по карте, пунктов продажи новых тортов поблизости не будет. И да, отличный пробор
- добавил мужчина, едва сдерживая улыбку.

-А ты боишься? Он кинул взгляд на поедательницу тортов.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 09.04.2010, 19:41 | Сообщение # 130 |

Janaka
Quote (Gamer)
-А ты боишься?

-Боюсь. И Несоветую это проверять. Говорят, чо щекотки боятся ревнивые люди.... Девушка приблизилась к передним сидениям и обняла кресло водителя. Так, что всё что она говорила поподало прямо в ухо Майклу


-Так, что, Есссли ты не боишься, то можно предположить ,что ты не страдаешь собчтвеническими чувствами.. Её голос перешёл на несколько тонов ниже и местами переходит в нежный шепот. - Ммм? Ты ревнивый? Кстита...раз уж наши отношения так далеко зашли то может всё таки познакомимся? Я Тана или Джанака. Когда-то моя бывшая девука называла меня своей Совестью. Правда с тех пор я подпортилась и это имя мне мало подходит. Как ты относишься к тому что твоя девушка будет засматриваться на мимопроходящих баб?


в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 09.04.2010, 19:50 | Сообщение # 131 |

Gamer
Майкл хотел было затормозить, но вместо этого просто чуть сбросил скорость.
-Ох и правда, что-то мы забыли, вот еду и думаю.. Майкл, Шеффер, подруга пыталась звать меня Мишей.. когда-то... в общем не советую, Тана.

Он оглядел местность. До ближайшего аэропорта было еще прилично ехать.
-А мимопроходящих баб можешь даже снимать.. Вот только я не гарантирую что с ними ничего не случиться, а то я-то бессовестный. Единственная Совесть, и та порченая, как сама призналась. А какие у тебя хобби кроме как гулять по улице в шикарных платьях, есть торты и отращивать крылья? Мои, я думаю, ты угадаешь с пяти раз...



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 09.04.2010, 22:13 | Сообщение # 132 |

Janaka
Quote (Gamer)
-А мимопроходящих баб можешь даже снимать.. Вот только я не гарантирую что с ними ничего не случиться, а то я-то бессовестный. Единственная Совесть, и та порченая, как сама призналась. А какие у тебя хобби кроме как гулять по улице в шикарных платьях, есть торты и отращивать крылья? Мои, я думаю, ты угадаешь с пяти раз...


-Пологаю ты либо марки собираешь, либо футболки с дурацки надписями типа "аффтор выпий йаду". До того момента, как ты появился в моей квартире и зашвырнул на изнанку мира Я была моделью. И в последнее время моё основное хобби было моральное разложение.... А так я увлекалась йогой, живописью и собираслась спасать больных животных. К сожаленью для окружающих совершенно не умею врать и отвечаю практически всё на практически все, задаваемые вопросы. а ЕЩЁ У МЕНЯ СТРАННОЕ ЧУВСТВО, ЧТО ТЫ МЕНЯ КЛЕЕШЬ...ТЕБЕ ТАК НЕ КАЖЕТСЯ? И просто для справки. Ты собираешься меня убивать? Не люблю состояние не определённости.

Девушка задумалась. Что это он так мил. Ещё немного и мне начнёт казаться, что мы в свадебное путешествее едим.

-Кстати ты покормил моё котэ? Там в моей квартире? оно иногда заходит через форточку.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 10.04.2010, 09:48 | Сообщение # 133 |

Gamer
-А не угадалала, я люблю резьбу.. под дереву. Больные животные это мило - в ашине что-то застучало, Майкл притормозил на обочине. По близости не было вдно ни одной машины.
-А летать ты случаем не умеешь? Почесав затылок, Майкл выбрался из машины и поднял капот. - Кстати, если я соберусь тебя убить, ты узнаешь первой, честно. Дружески подмигнув девушке, он начал что-то править под капотом.

-Раз заходит через фотрточку, значит и выходит - донеслось из-за капота - А раз выохдит, значит и может себя прокормить. Хищник, у него это от природы.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 10.04.2010, 10:00 | Сообщение # 134 |

Janaka
Quote (Gamer)
-А летать ты случаем не умеешь?


-Ну если бы кто-то не затра*ал меня до полусметри я бы сделала из твоей машины летающего здорового зверя...и возможно он бы летал...

Quote (Gamer)
Кстати, если я соберусь тебя убить, ты узнаешь первой, честно.


-Не сильно порть тело и постарайся сделать красивые фотки моего трупа...Или даже видео, потом выложи на youtube. А лучше продай за большие деньги какому-нибудь частному журналу. Таково волеизъявление погибающего

Quote (Gamer)
-Раз заходит через фотрточку, значит и выходит - донеслось из-за капота - А раз выохдит, значит и может себя прокормить. Хищник, у него это от природы.


-Котэ - не хищник, оно соседское и ка мне оно как раз ходит в поисках пропитания. Этим его инстинкты и ограничиваются.


в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 10.04.2010, 17:47 | Сообщение # 135 |

Gamer
Quote (Janaka)
до полусметри

-Я тебя, между прочим, потом вылечил!
Упрямо пробормотал Майкл, пытаясь понять, почему эта жестянка сломалась, и почему он не поучил супер-силу ремонт машин.

Quote (Janaka)
.Или даже видео, потом выложи на youtube

О, за красивым телом вы обратились по адресу. Буду иметь ввиду - говорилось это шутливым тоном, но человек мнительный мог бы воспринять и серьезно.

Quote (Janaka)
Этим его инстинкты и ограничиваются.

-Мои инстинкты раньше ограничивались прграммированием на виолончели, и игрой в тональности до диез.. или наоборот... А жизнь, она, знаешь ли, меняет. -
Так и не поняв, что сломалось, Майкл раздраженно пнул машину и посмотрел на полуденное солнце. Было так жарко, что футболку он стянул и закинул в машину. Точнее на улице было то плюс двадцать, но температура тела у Майкла с момента получения камня все поднималась, и сейчас была на отметке градусов сорок.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 10.04.2010, 18:31 | Сообщение # 136 |

Janaka
Джанака смотрела как маньяк возится с машиной и несёт какой-то бред, в ответ на её бред о котэ. Когда Майкл снял рубашку девушка подумала что он выпендривается - та погода была на улице. Но его знойное тело лоснилось на солнце было видно , что парню действительно жарко. А я и не заметила какой ты , оказывается, Апалон.... Девушка глубоко вздахнула и вышла из машины.

На улице Джанаке резко стало холодно.

-Слушай, - Как-то так машинально руки потянулись к сильной и мощной спине парня. Какой же ты трогательный....прям трогала бы и трогала... Джанака развернула своево похитителя лицом к себе, к машине - задом. И водила изящным пальчиком неискалеченой руке по рельефу атлетического живота.
- Если ты подпитаешь меня, я могу просто вживить в себя детали управления машиной...Своеобразный Джипиэрэс навигатор с приятным интерфейсом...Куда мы кстати едем?



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 10.04.2010, 18:45 | Сообщение # 137 |

Gamer
Казалось, еще чуть-чуть и встанет вопрос, кто к кому пристает. Впрочем, такой сценарий был вполне неплох, по крайней мере сейчас. Девушка эта была не так проста.
-Да я тебя так подпитать могу - полушутливо подмигнул ей мужчина и вдруг резко захлопнул капот, развернулся, и усадил девушку сверху. [на капот]

-Не замерзни - прошептал он, положив руку на солнечное сплетение... пару секунду ничего не происходило, лишь в напряженной тишине слышалось горячее дыхание. Руки были непривычно для человека горячими, почти обжигающими.

Потом девушка почувствовала сильное тепло. Не жар, а именно тепло, растекающееся от груди по всем телу. В глазах заплясали искры, будто она ссмотрела на солнце.. Так продолжалось пару минут.

Потом все закончилось. Она все так же сидела на капоте, под теплым весенни солнцем, вот только рука, которая задержалась дольше необходимого на ее груди, но все таки соскользнула, была не такой горячей.

Майкл ловко подзватил девушку за талию, на секунду прижал к сбее, потом опустил на змелю, сомтря в глаза.
-Ну давай, Гуддини, показывай фокусы - шутливо улыбнулся он.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 10.04.2010, 19:25 | Сообщение # 138 |

Janaka
Неожиданно. Всё происходило очень неожиданно, для восприятия ослабшего мозга. Она уже сидела на капоте, а на груди лежала теплая рука. мир преобретал странные краски. Всё было наполнено жизнью, одни потоки вливались в другие. Зрачки расширились дыханье стало глубоким и
замедлилось. Когда Майкл прижал к себе тело, из которого рвалась на ружу окрылённая свободой душа, каждой клеточкой Джанака потянулась к нему, как цветок к солнцу. Казалось всё то плохое, что с ней случилось просто выжгло исцеляющим огнём.

Quote (Gamer)
-Ну давай, Гуддини, показывай фокусы


-Только скажи куда ехать - и будет тебе магия.

Девушка села на сидение водителя. Множество маленьких почти не заметных нитей поднимались из корпуса машины и врастали в женское тело. Я -нервная система Джанаки, Я - система управления пикапа..Я - коробка передач, сцепление, мотор, Я - сломаные тормозные колоки пикапа,. На самом деле Джанака подчинила себе систему управления : от зажигания до генерации мотором энергии. Но смежные механические операции она чувствовала - ведь они были в непосредственной близи к подсоединённой к нервной системе частям автомобиля. Такие вещи были сложными и требовали много внимания и сил.

Одним тортиком ты не отделаешься.
сцепление, газ - машина рванула как на гоночной трассе.

-Вряд ли изготовители знали что их пикап способен на такие скорости..



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 10.04.2010, 19:50 | Сообщение # 139 |

Gamer
Майкл по быстрому запрыгнул в машину, и решив не отвлекать девушку (ибо подозревал nxj если врезаться, то пострадает та сильно, а лечить ее еще раз.. Ка кто перебор, чтоли), без лишних слов ответил.
-Прямо и прямо, пока не увидишь небольшой аэродром слева

Пока машина неслась на полной скорости, он достал книгу игрока и начал разбирать надписи... Вскоре они оказались около аэродрома



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Трасса 78
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра