menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Дом 13, улица 26
Дом 13, улица 26

Дата: Пн, 07.12.2009, 21:51 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Двенадцатиэтажное здение с квартирами людей среднего достатка. Относительно грязное, относительно старое, относительно пошарпаное. Но всё-таки, жить можно, и даже с определенным уютом.

В фойе автоматы с кофе, сигаретами, журналами, сладостями и газировкой, тут же - почтовые ящики с выцарапаными поверх крышек словами определенного содержания. Диван для ожидающих, сломаные приемник и живущее только на силе чуда растение неопределенной видовой принадлежности.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 08.12.2009, 15:57 | Сообщение # 2 |

Jubilee
Джубили

Когда они оказались возле дома, девочка свободно выдохнула.
-Надеюсь, на сегодня он последний с кем мы познакомимся... - сказала она, обращаясь к своим спутникам. -А то дамочка доверия не внушала... Ничего не сказала толком... "слухи о странном"... Ясно, что не об обыденном... Посмотрим, что за Эд в квартире номер 26... Должно быть, эта квартира невыского расположена, раз она всего лишь двадцать шестая... А как вы думаете, почему мы его ни с кем не спутаем, м? Что он, такой неординарный... Хот яда, морлоки они все...мм... друг дргуа стоят... Вот взять хотя бы эту дамочку... Видок у нее конечно, я вам скажу...отталкивающий... А мы вот так взяли и поверили ей. Вдруг она нас отправила по ложному следу? Хотя какой ей прок лгать? А вдруг... а нет, глупость, глупость... - все трещала Джубили, "изредка" жестикулируя, да что там, используя как вербальные, так и паравербальные компоненты.

Она подошла к входной двери и толкнула ее из всех сил сжатым кулаком - дверь отворилась со скрипом.
-Оу... а тут... - нет, она предпочитала говорить.

-А тут вполне, вполне... Ну для морлока, естественно... Ясно, почему здесь этот Эдвард остался... По сравнению с их "местом жительства" это просто рай... - заключила Джу, утвердитльно мотнув головой после того, как огляделась вокруг. -Ок, мы на месте, тогда не будем терять времени даром и пойдем прямо к нему. Как я уже говорила, лифт нам вряд ли понадобится... И страшно здесь как-то в лифт садиться... Вдруг обвалится... Нет, тебе, конечно, Логан, ничего не будет, ксоти обратно склеятся... Могильщик, а у тебя тоже есть способности к регенерации, м? Скажи нет, а то я чувствую себя изгоем!

Кто будет говорить? Среди нас нет ораторов, вам не кажется так?





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 08.12.2009, 17:42 | Сообщение # 3 |

-NightCrawler-
ГМ

Мужик сказал - мужик сделал, как говориться. Могильщик и не собирался входить вместе с ними, лишь показал путь к дому 13, как и требовалось, а далее собирался "затариться чаем". Как раз так, как и сообщил Логану.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 08.12.2009, 21:47 | Сообщение # 4 |

Surge
Девушка нерешительно выглядывала из-за дерева, наблюдая как Джуби врывается в 12-этажный дом. Подойти ближе мешала консперация и странный парень, который и привел её друзей сюда.

Ну ничего...я их потом догоню...теперь-то уж они меня обратно не прогонят...да и к самолету Грозу и Гамбита отправили...ведь с ним ничего не случилось...железо "чумой" заразиться не может...да и наедине с трупами не боится остаться. размышляла она отряхивая перепачканную одежду.

Сердж невольно улыбнулась, вспоминая, как ей резво пришлось сигануть за ближайший угол в катакомбах, чтоб не нарваться на возвращающуюся парочку. Спрятаться удалось, но одежда слегка пострадала. Она уже давно шпионила за ними, оставаясь на безопасном расстоянии.

Неужели они и вправду думали, что я останусь сторожить эту железку и пропущу все самое интересное...ой мне сегодня точно влетит...ну да ладно.

Наказание от Ксавье её больше привлекало, чем компания покусанных и жутко воняющих тел. Как только друзья спустились в катакомбы, девушка вышмыгнула из черного дрозда и последовала за ними и вот теперь Сердж выжидала удобного момента прошмыгнуть в дом.

Значит квартира 26...надо запомнить...

Звонкий голосок Джу было слышно на много раньше, чем на горизонте появлялась сама девушка. Поэтому Сердж была в курсе всего, о чем трещала эта неугомонная девчушка.



одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 11.12.2009, 02:29 | Сообщение # 5 |

Wolverine
- Спасибо, ты нам здорово помог… - Заключил Логан, когда они подошли к нужному дому. Конечно, пришлось переждать длинный монолог Джубили, которой, как всегда не терпелось сообщить всему миру о том, кто они, куда и зачем пришли… Не хотелось ее игнорировать, но пришлось, ради хотя бы относительной цельности своего повествования. – Ты когда-нибудь командовал отрядом, маленьким - большим – не важно? Если да, то, ты меня поймешь. Я почти всю жизнь в армии.

- А жизнь у меня была длиннее, чем ты думаешь! Хотя, Джубили, наверняка, тебе уже все про меня доложила. Она же у нас, как картотека ходячая, к тому же трещит без умолку. Особенно, если ей кто-то нравится.

Мысленно, Логан все продолжал и продолжал повторять свой маленький девиз т mthgtybb? стойкости и самообладании..

Дверь в подъезд была открыта и троица смогла беспрепятственно войти в здание. Но Росомаха помедлил:
- Давайте ка подождем Сердж, а то она отстала, - громко произнес он, чтобы прячущаяся неподалеку девушка могла его слышать. Мужчина безошибочно определил е запах. В катакомбах он был более незаметным из-за дикой вони, но на поверхности, где ветер как-никак делал свое дело, учуять Седж не составляло особого труда.

- Так вот, - он снова обратился к Могильщику. – Если ты, действительно, хочешь только найти чай и вернуться обратно к себе, - где ты там живешь?То я тебя держать не стану, но твоя помощь нам бы еще понадобилась.И не раз! - Иногда, оказывается, полезно быть откровенным, не так ли?

Логан даже улыбнулся Могильщику, чего от себя уж никак не ожидал.
Все поднялись на нужный этаж. Как и хотела Джубили, по лестнице. Невысоко, но это расстояние Логан старался преодолеть как можно в более быстром темпе. Пусть молодежь тренируется. Росомаха подергал ручку двери с табличкой «26». Дверь не поддалась.

И почему ему не сразу пришло голову позвонить в звонок? Возможно, в таком месте закрытая дверь виделась уж очень странным явлением. Но ни стук в дверь, ни звонки ничего не дали.

- Надоело. – с этим словом Росомаха эффектно выбил дверь ногой. На сей раз та поддалась и с грохотом открыла визитерам вход в квартиру. – Кто-нибудь дома? – Самый глупый, но, увы, самый часто-задаваемый вопрос. Кажется, и он потерял силу, когда Логан снес входную дверь ногой но, как знать, что может случиться. На всякий случай, когти были готовы в любой момент прийти в боевое положение.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 11.12.2009, 18:09 | Сообщение # 6 |

-NightCrawler-
ГМ

– Ты когда-нибудь командовал отрядом, маленьким - большим – не важно? Если да, то, ты меня поймешь. Я почти всю жизнь в армии.

- Мой отец был торгашом. В то время, как отец младшей сестры - легионером-- тот осекся,- Да, я очень старый. "И ты, Брут?" - я застал это. Но трупоеда близко не подпустят, так что все войны я наблюдал лишь со стороны. Да и мнение о войне у меня... спецефическое. Зато я досконально знаю историю с момента падения Римской Империи. И астрологию. Физику. Считай меня ученым, а не воякой.

– То я тебя держать не стану, но твоя помощь нам бы еще понадобилась.

- Веди их, буйвол,- буркнуло уже пустое место, где стоял Могильщик вполне дружелюбно. Невидимость сейчас ему бы пригодилась,- Может, встретимся, вы всегда будете знать, где найти меня.

Здание спало. И фигурально, и буквально. Создавалось даже впечатление, что вымерло. А гул неоновых ламп лишь усугублял положение, делая обстановку жутковатой и зловещей.

– Кто-нибудь дома?- эти слова не разнеслись эхом по комнате, как могли бы ожидать наши герои. Нет, наоборот, их поглотили мягкие стены вполне себе уютной двухярусной квартирки в голубоватых тонах. Так и не подумаешь, что здесь живет мутант, и даже Морлок. Тут даже аквариум был, на полстены. Но Логану никто не ответил.

Вместо этого, Росомаха вполне отчетливо почуял запах крови, около обеденного стола можно было заметить ее капли, которые вели ко второму этажу, увеличиваясь на ступеньках, и "эпицентром" запаха относительно свежей крови был именно второй этаж.

Если кто-то и ранил, или того хуже - убил Эдварда, то произошло это недавно - свет горел, поставленный на огонь чайник еще не закипел, а на автоответчике, стоявшем на конторке, мигало три совсем новых сообщения. Такое впечатление, что кто-то застал его врасплох... или следил за компанией, быстро пробрался на второй этаж, и устроил "несчастный случай" как раз под носом и без того многострадального (фигурально) Логана.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 11.12.2009, 19:26 | Сообщение # 7 | Surge - Пт, 11.12.2009, 19:33

Surge
Давайте ка подождем Сердж, а то она отстала,

Дальше прятаться не имело смысла. Логан ясно дал понять, что игры в "шпионов" кончились .Девушка направилась к друзьям виновато улыбаясь и поглядывая на странного попутчика Логана и Джубили, который в этот самый момент делился своими воспоминаниями о Римской империи.

Ого...да сколько же ему лет? девушка поежилась оказавшись сядом с этим живым "антиквариатом", скорое исчезновение которого её не особо расстроило.

И все же как Логан узнал про меня?...Вот дура, совсем про нюх его забыла.... и ветер как-раз с моей стороны дул....непростительная ошибка, будь на его месте кто-нибудь из братства и мне не сдобровать...хотя.. девушка вспомнила вполне дружелюбное поведение Мистики все в этом мире относительно друзья - враги, добро и зло, но что-то меня не туда повело

- Ребят, вы же не отправите меня обратно к самолету? - почти умоляюще спросила Сердж, но так как спутники уже не обращали на неё внимания, поглощенные изучением дома,волна улыбнулась во все свои 32 зуба и последовала их примеру. Идти пришлось пешком, неплохая разминка, учитывая что Логан взлетел по лестнице довольно резво, Догонять пришлось перепрыгиавя через ступеньки.

После вежливого пинка Россомахи , неподдающаяся дверь с табличкой 26 впустила друзей в жилище морлака, которое оказалось довольно уютным. Из-за плеча Логана девушка смогла рассмотреть огромный аквариум и уютненькую обстановку в голубых тонах.

Яб и сама не отказалась пожить в такой квартирке...цвет приятный... Сердж доволно прищурилась оглядывая чужие владения, но ткут-же испуганно вскрикнута. От обеденного стола тянулся кровавый след.

- Похоже нас кто-то опередил - Выдохнула она и вздрогнула, то ли от вида крови, то ли от того, как безжизненно прозвучал её голос растворяясь в тишине комнат.

девушке хотелось немедленно броситься на верх, куда тянулись капельки крови

Может еще жив и ему нужна помощь? А мы тут стоим и глазеем на аквариум....Но почему Логан ни как не реагирует? Время для девушки остановилось., секунды тянулись как вечность...Но рвануть на верх сметая на своем пути довольно сурового Россомаху могло дорогоей стоить...Сердж и так набедокурила достаточно для одного дня.



одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 11.12.2009, 22:33 | Сообщение # 8 |

Jubilee
Джубили

Джуби грустно посмотрела в ту сторону, где скрылся Могильщик. Что ж, она была рада его повстречать. Он дейстивтельно ей нравился и запал в душу. Ну и что, раз он не такой, как все? Ее это мало волновало. Зато волновало то, что он не бросил ее в том наполненном мертвецами районе, когда мог спокойно отслеживать действия чужачки, не вмешиваясь ни во что, а помог ей. И даже не посмеялся, когда она рассказала про Логана.

Он как будто бы ее понял, или же сделал вид. Для нее не имело значения, понял ли в действительности, ведь каждый же человек ищет участия. А она долго искала того самого участия. Она ждала его от Логана, но когда поняла, что не дождется и сбежала, встретила Могильщика, который, как ей казалось... жаль, что только казалось... жаль. Жаль его вот так вот терять.

Где-то внутри кольнуло.
-Мне будет тебя не хватать... - вздохнув, подумала она. И это было правдой. У нее не так много было друзей, но что-то ей подсказывало, что он мог им стать. Но, что поделать, раз Могильщика таким создала природа. Он не виноват в том, что одиночка, равно же и не виноват в том, что столько лет был один. Это просто обстоятельства. Определенные обстоятельства. И сейчас их свел случай, но по определенным обстоятельствам, ему нужно уйти.
-Буду по тебя скучать. И не собираюсь забывать.

Когда он ушел, Джубили замолчала и поплелась за Логаном и появившейся Сердж, которой она безучастно кивнула. И дело было отнюдь не в Сердж, а в самой Джубилейшен. Что-то перевернулось.. И стало по-другому.

На всплеск Росомаховых эмоций она также не отреагировала, лишь пожала плечами, а в голове на мгновение пролетела мысль, что можно было бы и аккуратнее открыть дверь, все-таки они гости. Возможно, он считал такое появление своей визитной карточкой, но девочке показалось, что выглядит Логан комично, но смеяться она не стала, не до смеху было.

-О, кровь... - равнодушно подумала Джу. -Ну и что мне с этой крови? Убили и Эдаврда? Вот замечательно... если его УЖЕ убили, то идти и спрашивать больше не у кого...

Яркий огонек от сообщений привлек внимание девочки.
-Не тактично, конечно, но... - с этими словами она подошла к аппарату и нажала на кнопочку, которая должна была бы их воспроизвести.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 11.12.2009, 23:18 | Сообщение # 9 |

-NightCrawler-
ГМ

Три сообщения проигрались в порядке от самого старого к новому.

Сообщение 1.

Получено вчера в 18-30.

Высокий женский голос, немного рокочущий, словно у больного ангиной:

Алло, Эдвард? Это Лина. Слушай, я сегодня не могу пойти на работу, мне кажется, я простудилась, когда прошлым вечером шла домой. Ты можешь зайти ко мне? И можно попросить? Не лазь больше ко мне через вентиляцию. Я понимаю, что прямо над тобой живу, и так легче, но в прошлый раз, когда ты вылез из ванной, у меня чуть сердце от страха не разорвалось. Используй лучше лифт, два этажа - не так уж много.

Сообщение 2.

Получено сегодня в 04-01

Говорит хриплый с прирыкиванием женский голос:

Черт возьми, Эдвард, куда ты запропастился?! Что там происходит?! Ты не развлекаться вышел, а работать! Как только услышишь - свяжись с нами...- тут послышались шаги, свист, словно полицейский свисток, шаги стали быстрее. Потом какой-то рык, звук удара, человеческий хрип. Цоканье, словно что-то когтистое удаляется от трубки и неразборчивые диалоги каких-то мужчин. А потом, видимо, деньги кончились, или кто-то повесил трубку - оборвалось сообщение.

Сообщение 3.

Получено сегодня в 21-10.

Тот же голос, что и в первом сообщении, но куда более больной:

Приет, Эдвард, это снова Лина. Кажется, у меня это серьезно. Надеюсь, ты хоть сегодня прослушаешь мои сообщения, хотя, ты как чувствовал в прошлый раз, что нужно прийти. Но всё таки, автоответчик ставить и не прослушивать, что тебе приходит - это странно, даже для морлока. Я позвонила боссу, взяла отгул - мне правда. правда плохо. Ты можешь прихватить каких-то лекарств и прийти ко мне? Не через вентиляцию? Пожалей больную женщину. Да, кстати, про позавчера...- тут женщина сильно закашлялась,- Всё так здорово прошло. Может, снова сходим куда-нибудь? Я и подумать не могла, что прогулка по ночному парку может быть такой... романтичной. Заходи скорее, я скучаю. ...а, и почти забыла, моя соседка выехала, так что я поменяла код на замке, теперь это 2246. Пожалуйста, входи через дверь! Надеюсь, увидимся. Пока.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 12.12.2009, 23:47 | Сообщение # 10 | Surge - Вс, 13.12.2009, 00:00

Surge
Девочка без тормозов....хотя...неплохая идея... Подумала Сердж провожая взглядом Джубили, бесцеремонно отправившуюся прослушивать сообщения.

Волна обогнула Логана и направилась в сторонй второго этажа, прислушиваясь к сообщениям на автоответчике.

Так...что-то мне это все больше и больше не нравится...Значит Эдвард может быть жив, а кровь его жертвы.. надо держаться по дальше от вентиляции ...если он жив....А если нет? тогда надо навестить эту Лину. Если нас опередили, то неизвестный гость может и к ней заглянуть, а значит девушке грозит опасность- Сердж помедлила у обеденного стола, разглядывая капельки свежей крови.

В этот момент прозвучало последнее сообщение, расстроившее её еще больше

Так...прям мистика какая-то...вот тебе и адрес квартиры...вычислить не сложно и код замка " держите, милости просим" для полного счастья только засады не хватает...девушка поморщилась.

- Я взгляну, что на верху твориться - бросила она через плечо друзьям и направилась к лестнице.

Сердце предательски стучало гулом отдаваясь в висках. По перчаткам пробежали искорки и потянуло озоном. Девушка нервничала, что приводило к мобилизайии её силы. Еще чуть чуть и между её рук начали бы проскальзывать молнии. Лестница оказалась крутой и скорость пришлось сбавить. Крови с каждым шагом становилось все больше, что совсем не радовало.



одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 13.12.2009, 00:10 | Сообщение # 11 |

-NightCrawler-

ГМ

Второй этаж делился на две части - левая открыта, словно балкон, и с нее видно первый ярус, правая представляла собою отдельную комнату. Кровавый след уходил влево, приводя к довольно большому столу, заставленному какими-то картонными коробками, и тут же обрывался.

Да уж, Эдварда точно можно было узнать на улице, чем-то он походил на мифического сатира, обладая изогнутыми к спине рогами, немного вытянутым, подобно животному, лицом (или мордой?),голубовато-сизым окрасом и излишней лохматостью. Может, он и был неплохим человеком (мутантом, вернее)... при жизни. Морлок лежал в луже собственной крови, но внешних повреждений не было. Такое впечатление, что он наелся битого стекла или гвоздей - кровь вытекла из рта и носа.

Дверь во вторую комнату приоткрыта. Видимо, там должна была быть спальня, но, судя по всему, кто-то побрезговал нею, просто свалив какой-то хлам на пол. Тут же - старый ноутбук, кое-какая одежда, вываленая почему-то из шкафа-купе, вмонтированого в стену (к слову, из которого можно попасть в вентиляцию, ровно как и через решетку в кладовой под лестницей на второй ярус), и дверца в ванную.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 15.12.2009, 02:37 | Сообщение # 12 |

Wolverine
Методом несложных логических рассуждений, Логан выдумал примерный план действий, который уже частично начала претворять в жизнь Джубили.

Первым делом, заметив отсутствие в квартире хозяев и наличие на полу следа крови, тянущегося аж до второго этажа, девочка проверила за Эдварда его автоответчик. Тот сигнализировал о наличии новых сообщений.

Дважды звонила некая Лина и просила Эдварда к ней зайти. Судя по всему, он так и не успел выполнить ее просьбу. Третье сообщение было от неизвестного адресанта и информировало о том, что кто-то очень хочет, чтобы Эдвард с ним срочно связался. Это сообщение было совершенно неожиданно прервано, а оставлявший его был чем-то напуган. Судя по всему, именно этого напугавшего шаги были слышны в трубке, после того, как голос говорившего стих. На заднем плане были еще какие-то разговоры, но Логан не успел вслушаться в них, да и шипение вряд ли позволило бы даже его идеальному слуху быстро и точно разобрать слова.

Времени на это не было. Сердж уверенно направилась изучать второй этаж. Разве мог Логан позволить девушке одной отправиться изучать этаж, на котором скорее всего валяется труп, а убийца, вполне возможно, еще находится в доме.

Вся квартира была пропитана запахом свежей крови. Сладковатый, тяжелый - он приятно щекотал ноздри, но неизбежно внушал чувство тревоги так и норовящей перерасти в панику. Странно, что девушек обстановка будто бы вовсе не напрягала. Джубили была спокойна, казалось, она даже разочарована. Сердж нервничала. Возможно отчасти и ее страх передавался Росомахе. Но девушка старалась никак не показывать того, что с ней происходит и играла в героев-разведчиков.

- Ну нет, одна ты туда пойдешь.. – Окликнув Джубили, чтобы та держалась поближе ко всем и была на чеку, Логан последовал за Сердж на второй этаж.

Quote (-NightCrawler-)
Морлок лежал в луже собственной крови, но внешних повреждений не было. Такое впечатление, что он наелся битого стекла или гвоздей - кровь вытекла из рта и носа.

Росомаха медленно подошел к столу, на котором лежал, судя по всему, Эдвард. Похоже, кто-то знал, что Икс-менов направили к нему. Эдвард что-то знал, и поплатился за это. Кто бы не убил его, он сделал это внизу. Судя по тому, что на теле нет видимых повреждений, мог быть задействован яд или что-то вроде того. Вряд ли его накрыла болезнь. Люди, умершие на улице, явно не были готовы к смерти. Они валялись в самых разнообразных позах, словно шли по улице и их вдруг подкосило. Эдвард же успел забраться на стол и улечься? Нет, такого быть не могло.

Самым вероятным было то, что кто-то притащил его, уже мертвого на второй этаж и водрузил на стол, на видном месте.

- Кто-то хотел нас напугать? Кто-то против нашего пребывания здесь и не собирается этого скрывать… - Логан все еще сохранял молчание, оставляя свои мысли при себе. Он проговаривал их про себя и этого пока оказывалось достаточно. – Нужно его обыскать. Вдруг удастся отыскать что-нибудь более или менее полезное.

Не любил Росомаха копаться в карманах у трупов, но пришлось. Сколько бы мертвых ты не видел в своей жизни, а все-равно чувствуешь себя рядом с ними неуютно, а тут еще и по карманам шарить приходится.
Процедура малоприятная, и, к тому же, бесполезная. Кроме баночки пенициллина в карманах у Эдварда не было ровным счетом ничего.

Раздосадованный, Логан тихонько выругался себе под нос:
- Черт… - обыск Эдварда не дал никаких результатов, он только зря руку в крови испачкал.

В поисках салфетки или полотенца, которым можно было бы вытереть руку, которой он неосторожно вляпался в пятно крови, на столе вокруг тела Морлока, Росомаха забрел в спальню. Вещи в ней были разбросаны по полу: полуоткрытый ноутбук, вещи, вываленные из шкафа. В комнате, будто что-то искали и похоже в спешке. Возможно, это предположение было и не верным, а возможно кто-то, - возможно убийца, - просто бесился, но выглядело все, словно кто-то что-то искал.

В комнате в шкафу, который теперь был пуст, в стене красовалось вентиляционное отверстие, по которому, видимо, Эдвард и добирался до квартиры Лины. Но оно Логана заинтересовало не сильно, не будут же они добираться до нее ем же путем. К тому же, в последнем сообщении на автоответчике Лина оставила код.

Отчаявшись найти салфетку, Логан некультурно вытер руки одной из валявшихся на полу футболок. Вряд ли кто-нибудь будет расследовать дело об убийстве мутанта-Морлока и, найдя в квартире отпечатки пальцев, предъявит Логану обвинение. Кровь была еще достаточно свежей, но уже одной только футболкой не оттиралась. Еще раз выругавшись, Росомаха направился в ванную.

Логан вышел из ванной, вполне удовлетворенно рассматривая свои чистые руки. Все-таки даже такая мелочь, как чистые руки, может немного расслабить в напряженной ситуации. Ручки помыли, теперь и покурить не грех, окончательно расслабить нервы. Росомаха достал из кармана куртки пачку сигар, извлек из нее одну и закинул ее в зубы.

До чего же приятной штукой может быть курение. Одна сигарета позволяет при желании остановиться и передохнуть аж на целых три, а то и пять минут. А уж сигара и вовсе дарила минут пятнадцать – двадцать, в зависимости от желания курящего.

Отыскав в другом кармане спички, мужчина прикурил и не без удовольствия разбавил стоящий в квартире запах крови и смерти серой струйкой дыма.

Эта девушка-Морлокша, - девушка не назвалась и Логан не знал ее имени, так что приходилось называть ее Морлокшей, что самому мужчине не очень-то нравилось, - Она направила нас к Эдварду. Сомневаюсь, что на что-то знала о том, что здесь произошло или могло произойти. Готов поспорить, она была с нами честна. Но тогда и она вполне может быть в опасности… - Подлое чувство вины попыталось внести свою лепту в размышления Росомахи, но была упрятана как можно дальше. Гораздо важнее было заботиться о тех, кто рядом, о Джубили и Сердж.

- Джубили, Сердж, - Дождавшись, пока девушки обатят на него внимание Логан продолжил, - Здесь ничего нет. Кто-то опередил нас и от этого Эдварда мы уже ничего не узнаем. Стоит проверить квартиру его подружки.Не знаю зачем, но кажется мне, что нас там может ждать что-то интересное.

То, что девушки должны были последовать за Росомахой, куда он скажет, было для него само собой разумеющимся фактом, поэтому, не задерживаясь, мужчина направился вниз, на первый этаж, оттуда на лестничную площадку.

Вообще-то, два этажа, действительно, не так уж и много, и Росомаха бы с легкостью, и даже с удовольствием преодолел бы это расстояние при помощи лестницы. Но, видимо, сообщение Лины, в котором она рекомендует воспользоваться лифтом, как-то повлияло на него, и мужчина даже не задумываясь решил этому совету последовать. Он остановился у лифта и нажал на кнопку вызова. Над дверями лифта загорелись циферки, символизирующие этажи. так, что горела ярче остальных - этаж, на уровне которого находится тесная коробка, в которой двум молоденьким девушкам и одному немолоденькому мужику с сигарой придется преодолеть расстояние в жалких два этажа.

- 2246 – не трудно запомнить. - думал мужчина, ожидая лифт.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 15.12.2009, 15:38 | Сообщение # 13 |

Jubilee
Джубили

Джуби проследовала за Сердж и Росомахой на третий этаж, покорно опустив голову. Она и не сомневалась, что этого Эдварда они живым не застанут, но вслух ничего не произнесла. Ей было жаль, но отнюдь не потому, что морлок мертв, а потому, что нужно искать теперь еще эту девушку Лину, а он, Эдвард, мог что-то знать, не просто так же его взяли и убили! И наверняка не успел поведать об этом той, к кому теперь направлялась компания бравых Икс-менов.

-Ок, Лина. Ок. А какая разница? Фу, ненавижу себя. Могла бы хоть посочувствовать... У него же родственники, друзья... - сказала Джубили в образе "ангелочка на правом плече." -Да ладно, у них у всех тут друзья, вон, смотри по улицам лежат. И все мертвые. И никому твое сочувствие не поможет. К тому же о тебе никто не думал, когда родителей... - прошипел "чертенок на левом".

-Да, Росомаха, необыкновенно проницательно. - с непонятно откуда взявшейся злобой ответила девочка на утверждение Логана о том, что кто-то побывал здесь до них.

С таким же скептическим выражением лица она влозла в "тесную коробку".





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 15.12.2009, 18:34 | Сообщение # 14 | Surge - Вт, 15.12.2009, 18:41

Surge

Девушка замерла на последней ступеньке, судорожно сжимая перила, от увиденного ужаса.

не успели.....Сердж тяжело вздохнула и опустила голову.

Эдвард , который оказался голубовато-сизым существом с рогамит, лежал влуже собственной крови.Раскиданные вещи наводили на мысль, что убийца что-то искал.

Волна оглядела второй этаж. Смотреть как Логан шарится по карманам трупа было как-то неприятно. Девушка понимала, что это необходимость, но все равно чувствовала в этот момент себя неуютно. Странное ощущение вины и жалоси нахлынули на неё.

Не у спели....Неужели это из-за нас? Бедный...Сердж еще раз взглянула в сторону безжизненного тела и поежилась. Из ступроа девушку вывел запах сигары, разнесшийся по квартире. Это Логан решил закурить, закончив с осмотром второго этажа. Она поморщилась и вопросительно посмотрела на мужчину.

Джубили, Сердж, - Дождавшись, пока девушки обатят на него внимание Логан продолжил, - Здесь ничего нет. Кто-то опередил нас и от этого Эдварда мы уже ничего не узнаем. Стоит проверить квартиру его подружки

Да, ведь Лина... на два этажа выше... ей тоже может грозить опасность...Сколько крови...сколько смертей...Мысли путались и хотелось поскорей уйти.Волна последовала за Россмахой бросив недоумевающий взгляд на Джуби. Та с какой-то злобой и цинизмом ответила Логану и побрела со всеми к выходу.

Сердж с облегчением оставила за спиной квартиру Эдварда. Но желание мужчины прокатиться на лифте не разделяла.Она скептически относилась к лифтам, даже недолюбливала эти "гробы на веревочках" . Только нежелание остаться одной в этом неуютном месте заставило девушку присоединиться к друзьям.



одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 15.12.2009, 20:17 | Сообщение # 15 |

Jubilee
Джубили

-Уф, жара-а-а-а... Вот быв ду-у-у-ш... Интересно, а он догадается со мной поговорить, когда мы вернемся в особняк,м? Конечно, я все понимаю, сейчас работа, которую нужно во что бы то ни стало выполнить. Но потом-то, потом... Неужели он думает, что я железная? Или-он-сов-сем-ни-че-го-не-ви-дит? Неужели он настолько слеп? Нет, быть не может. Во всяком случае, поживем - увидим. А сейчас поскроее бы только это Лину найти, желательно, в деейспособном состоянии... - выдохнула девочка, стоя прижавшись к Логану и Сердж.

Итак, "честная компания" проехала два этажа в тесноте, да, как говорится, не в обиде. И все же Джу вспотела достаточно, то несмотря на раннюю весну, все же скинула с себя свой желтый плащ, повесив его на руку, и мотнула головой так, что ее очки сползли прямо на глаза. Поправив волосы перед невидимым зеркалом, Джубили шагнула вперед из лифта и шагнула к двери той квратиры, что располагалась прямо над квартирой Эдварда, если провести параллель.

-Какой код? 2246? - вслух переспросила девочка, нахмурив брови. А затем повернулась к своим спутникам.
-Ну что? Готовы увидеть кровавый экшн еще и с незнакомкой Линой в главной роли? Ок, вперед тогда. - хихикнула она своей несмешной шутке и слегка дрожащей рукой нажала код. Дверь отворилась...





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 15.12.2009, 21:23 | Сообщение # 16 |

-NightCrawler-
ГМ

Эта квартира была менее уютной. Стены бордовые, немного пошарпаные, и небольшой хаос, словно кто-то на скорую руку собирался в путешествие. Ненмого пустовато...

Такая же двухярусная квартира, здесь было темно, лишь на втором этаже - полоса света от приоткрытой двери в спальню и часть помещения освещена экраном включенного на втором же этаже компьютера.

Особую "гордость" представлял книжный шкаф - на всю стену персого этажа, заставленый толстыми блеклыми томами - сборники классиков английской литературы и европейских писателей эпохи Ренесанса. Видимо, живущий тут человек очень любил читать, или просто хотел нагнать вид умного, начитаного человека.

По всей квартире равномерно плыл запах молока, меда и сладости, вроде нуги. Не слишком едкий и приторный, впрочем. Так, едва заметное оригинальное дополнение немного угнетающей красно-коричневой обстановки комнат.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 16.12.2009, 00:04 | Сообщение # 17 |

Wolverine
Quote (Evafancy)
-Да, Росомаха, необыкновенно проницательно. - с непонятно откуда взявшейся злобой ответила девочка

- Ты чего огрызаешься? Из-за того, что твой дружок свалил? Так я в этом не виноват. - Росомаха совсем обиделся и огрызнулся в ответ. С него хватит, решил он. Чего бы не добивалась Джубили, выходила у нее только ссора. Сначала она вешалась на Могильщика, изо вех сил демонстрируя их приятельские отношения. Теперь вот, когда тот смылся, наконец, по своим делам, - чему Логан, лично, был даже рад, - она грубит и злится.

Интересно, что бы сказала в этой ситуации Гроза? Ороро всегда отличалась мягкостью и рассудительностью. "Она всего-лишь ребенок, Логан, не пререкайся с ней", - мужчина мысленно представил голос Ро, спокойный и умиротворяющий. Но сердиться на Джубили все-равно не перестал. Какого черта она это делает? Какая муха ее укусила? СДВ - синдром дефицита внимания?

На что бы она там не дулась, пусть делает это сколько хочет, мне наплевать. - гордо заявил сам себе Росомаха, загаживая воздух в лифте очередной струйкой сигаретного дыма.

Квартирка у Лины была средней уютности. Много книг, немного остальных вещей, все разбросаны. на лицо все признаки спешки. В квартире было тихо, похоже, что девушки нет дома. Возможно она в спешке собралась и покинула дом, или убийца, расправившийся с Эдвардом, добрался и до нее. Хотел ли найти то, что возможно не нашел двумя этажами ниже? Или просто устроил погром, эстетики ради?

- Ну что ж, - выдохнул Логан, - смотрю, ты подустала, Джу. - Он бросил укоризненный взгляд на Джубили. Она сама ввязалась в это долгое и тяжелое задание, так пусть оно станет для нее уроком: нытьем усталость не прогонишь, только достанешь всех вокруг. Но девочка выглядела что-то уж очень уставшей. Следовательно ее нытье не было просто капризом, ей и вправду требовался отдых. - Отправляйся к кораблю, он должен быть недалеко. И дай мне знать, когда будешь в безопасности. А мы осмотримся и последуем за тобой, если ничего не найдем.

А уверенность Логана в том, что в этой квартире их ждет что-то интересное, стремительно таяла. так что мысленно он уже настраивался отправиться к самолету, а оттуда во временное убежище - в душ и спать. День выдался нелегким.

Росомаха направился прямиком на второй этаж, принюхиваясь и оглядываясь по сторонам. По квартире будто разлили духи. Приторный сладкий запах мешал сосредоточиться, и от него постоянно хотелось чихать.

После беглого осмотра этажа, Росомаха подошел к компьютеру. Монитор его тускло светился, оповещая, что компьютер либо вообще не выключают, либо, что более вероятно, кто-то не так давно им пользовался. Логан автоматически подошел к нему и положил руку на мышку. Курсор забегал по экрану, вынюхивая что-нибудь полезное. Не нравилось Росомахе работать с компьютером, да и умел он это делать лишь на уровне "среднестатистического пожилого пользователя": включить, открыть "Пуск", поиграть в Сапёра или Пинбол, выйти и выключить компьютер, не сломав при этом ничего важного.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 16.12.2009, 13:55 | Сообщение # 18 |

-NightCrawler-
ГМ

Ничего особенного не было на первом этаже. В холодильнике еды мало, зато довольно большой для одного жильца бар. Разбросаны кое-где листочки из записных книжек с перечеркнутыми адресами и телефонными номерами. Кое-где - какая-то одежда. На столе были разложены разнообразные медикаменты, в основном от простуды.

Компьютер полупустой, как и сама квартира, будто такой странный стиль был у владельца. В основном импровизированные телефонные и адресные книги, таблицы, похожие на школьное расписание, только вот вместо уроков находились имена, изредка в скобках напротив них - какие-то понятные только владельцу пометки).

Хотя, может, Росомаха и успел бы что-то найти, если бы двери комнаты второго этажа не открылись, и со странным сомнением в голосе спросившая, кто они такие и что тут забыли, не показалась владелица квартиры. От нее в основном и исходил сладкий запах. Вполне симпатичная рыжеволосая женщина лет 25-30, правда, не в лучшем состоянии. Впечатление такое, что она вот-вот упадет в обморок.

Но что-то еще в ней было не то, когда, кутаясь в наброшеную поверх платья шаль, она сделала несколько шагов вниз по лестнице. В походке. Лишь погодя можно было отметить, что строение ног у нее, как у Курта,- звериное, в три сустава. Ходила она на увенчаных изогнутыми когтями трех пальцах, баллансируя при этом тонким хвостом, похожим на змеиный.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 16.12.2009, 22:28 | Сообщение # 19 | Surge - Ср, 16.12.2009, 22:34

Surge
Поездка в лифте выдалась не из приятных. Духоту замкнутого пространства еще можно было терпеть, но и без того спертый воздух отравляла сигарета Логана. Мужчина выглядел задумчивым, разногласия с Джуби его явно напрягали. Сержд не ришилась в этот момент лезтьк нему с замечаеиями и просьбами затушить сигару, поэтому девушке оставалось лишь глубоко вдохнуть воздух, от которого саднило в горле, и считать секунды до освобождения из этого "гроба на веревочках".

Свобода...как здорово просто дышать...На губах Волны заиграла улыбка, лишь только она оказаласьна у дверей квартиры Лины.

-Ну что? Готовы увидеть кровавый экшн еще и с незнакомкой Линой в главной роли? Ок, вперед тогда.

- А ты оптимистка - пожала плечами Сердж и шагнула следом за девушкой.

еще один труп я не выдержу..только бы Лина оказалась жива, в конце концов, она могла просто уйти в аптеку Она пыталась успокоить разгулявшиеся нервы и выровнять дыхание. Полумрак почти пустой квартиты как-то сразу наваливался, проникая в сознание и заполняя его пустотой...Настроение резко упало. Да и Логан оптимизма не прибавил, когда решил отрпавить Джуби к кораблю. Девочка выглядела утавшей, но отправлять её одну ночью через город...Сердж непонимающе посмотрела на Россомаху. Тот был непреклонен

В конце концов это их дело...пусть сами и разбитаются....Волна лишь пожала плечами и направилась к книжному шкафу, который занимал всю стену. Сколько книг, Сердж не выдержала и провела кончиками пальцев по старым переплетам. Девушка любила книги не просто читать, изучать каждый сантиметрик обложки, такой разной: то шершавой и теплой, то глянцевой, ускользающей из под пальцев, холодной.... Странно, но говоря про что-то прочитнное, первым она вспоминала именно свои ощущения.Классика, как давно я не читала стоящей книги...

Приятный чуть приторный запах молока и меда , разносившийся по квартире, напомнил детство, когда больная лежишь в кровати и тебе приносят кружку с горячим молоком и баночку с вареньем или медом... ради таких моментов можно было и поболеть. Девушка совсем забыла где на и зачем сюда пришла. Она смотрела куда-то в даль загадочно улыбаясь.

Не известо, долго ли она так простояла, еслиб не внезапный тихий голос хозяйки. Волна резко обернулась и увидела милую рыжеволосую женщину.

Жива...Выдохнула Сердж не заботясь, слышал её кто или нет. Она была действительно рада появлению Лины, хотя теперь надо было как-то объяснять свое нахождение в чужом доме. Девушка подошла к лестнице, чтоб лучше разглядеть новую знакомую, по мере рассмотрения которой бровь Сердж поднималась все выше. Особенно девушку заинтересовал хвост хозяйки.

Ну теперь понятно, почему она общалась с этим Эдвардом. Волна прдставила её рядом с изо-голубоватым сатиром. Странная штука жизнь...а она ведь еще не знает про его смерть...да...как-то паршиво приносить такие новости, но что поделать

- Доброй ночи, - как можно дружелюбнее произнесла она. - Мы от Эдварда, точнее из его вквартиры...понимаю, что этопрозвучит дико, но мы пришли вам помочь Бог ты мой...чего я несу, Логан, ну хоть ты чего скажи...и чего я только рот открыла. Вам может грозиь опасность..

Сердж замялась и опустила голову. Девушка не могла вот так в глаза сказать Лине о смерти её друга. Не могла. И не знала как.



одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 17.12.2009, 11:52 | Сообщение # 20 |

Jubilee
Джубили

- Ты чего огрызаешься? Из-за того, что твой дружок свалил? Так я в этом не виноват. - услышала она от Логана.
-Конечно, это я все время попрекала Могильщика его образом жизни, да? Ты почти расист, Вул-ви. - выдавила девочка в ответ Росомахе. -Еще бы он остался после такого знакомства! - подумала девочка, находясь уже в той самой "менее уютной комнате".
-А Эдвард и впрямь жил гораздо лучше... Тут что-то совсем не очень... И девушка живет, вроде бы должно быть наоборот, чище, красивее, уютней, опрятней, наконец, а она... интересно, все еще жива? - думала Джубили, прохаживаясь вдоль комнаты, но ничего не трогая руками. Плащ она перекинула через локоть, но он сполз и теперь висел на запястье, которое утопало в огромном кармане штанов.
-Если нет, то это очень и очень плохо, потому что зацепок больше нет. Ни одной. И что дальше делать? И Могильщика нет... - выдохнула она.

- Ну что ж, смотрю, ты подустала, Джу. Отправляйся к кораблю, он должен быть недалеко. И дай мне знать, когда будешь в безопасности. А мы осмотримся и последуем за тобой, если ничего не найдем. - от мыслей девочку отвлек Росомаха.
-Прости, что? - Джуби застыла на месте спиной к Логану, неестественно выпрямила спину, а затем медленно повернулась к нему лицом, на котором каменной маской застыла ненависть, тревога и что-то еще.
-Что? Я тут вообще только из-за тебя, а ты говоришь, чтоб я ушла? Как ты вообще можешь? Слепой, глухой, деревянный, железный, непрошибаемый дурак! - чем-то еще была "обида". -Ok.
-Как же, конечно, уйду, дай только шнурки погладить. - буркнула она тихо. Вероятно, он (как оказалось у него все органы с приставкой "супер") расслышал. -Ты-слишком-много-на-себя-берешь-Ву-л-ви-и-и. - громко выговорила Джубили, пристально глядя на Логана. Казалось, о присутствии Сердж она вообще забыла. А также о том, что она вообще-то на задании. Что ж, и не удивительно. Для нее уже никто, кроме Росомахи не существовал.

Присутствие рыжеволосой женщины никак не отразилось на поведении девочки. Все, чего она сейчас хотела - выпустить в кого-нибудь глобулу, да посильнее. Только одна мысль пролетела в голове.
-У него фетиш на рыжий цвет волос. Может тоже в рыжий перекраситься?





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 17.12.2009, 14:51 | Сообщение # 21 |

-NightCrawler-
ГМ

- От Эдварда? Из его квартиры?- та непонимающе замотала головой, ухватившись за перила. Видимо, девушка была настолько слабой, что даже такие действия вызывали у нее сильное головокружение,- Н... не понимаю.

На слова об опасности та лишь как-то странно улыбнулась, немного печально, а в то же время гордо, оценивающе взглянув на Сердж.

- Мне грозит опасность около 20 часов в сутки, как-то выкручиваюсь...- она пожала плечами, спустившись, наконец, вниз, и вопросительно взглянула на Логана, копавшегося всего пару секунд назад в ее компьютере.

Фактически, она не особо боялась пришедших,- если боялась вообще,- наверное, дело в том. что они дверь не выбили и не взломали, значит, тот, кто дал ей код от замка, доверял им. А знающих было всего трое не считая хозяйки,- о чем Джубили, Логан и Волна знать пока не могли, так что это немного успокаивало.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 18.12.2009, 23:04 | Сообщение # 22 | Surge - Пт, 18.12.2009, 23:49

Surge
Девушка встревожено посмотрела на Лину, которая казалось вот – вот упадет в обморок и уже сделала пару шагов ей на встречу, чтоб помочь, но оценивающий гордый взгляд хозяйки квартиры разом охладил этот пыл. Сердж так и замерла в паре шагов от лестницы. А Лина похоже заинтересовалась Логаном, который ещё пару минут назад так бесцеремонно хозяйничал в её доме.

- Мне грозит опасность около 20 часов в сутки, как-то выкручиваюсь...-

Мда...а чего ты ждала? Округлившихся глаз и истерики с воплями "мои вы спасители?" Она мутант - а значит всю сознательную жизнь её приходится не жить а выживать...

Сердж даже как -то восхищенно посмотрела на Лину, не испугавшуюся этой отчаянной компании. Ну ладно девчонки выглядели дружелюбно, ну или почти дружелюбно, но вот Логан...

- Ээээ... - Волна явно не знала как начать - мы от Эдварда . Он мертв. Мы нашли его в луже собственной крови двумя этажами ниже. И ваши сообщения - девушка покраснела - с номером кода.

Ой что щас будет . ну ты и дура. Если эта новость её не доканает, то дружеской беседы явно не получится...вот дура... За долю секунды на лице девушки успел отразиться целый букет эмоций.

- Мы подумали , вы можете что-то знать, а значит и тот кто убил вашего друга мог подумать так же...Вам серьезно грозит опасность и мы хотим помоч.

Девушка не стала акцентировать внимание , на том, что помощь нужна вообщето им. Эд мертв и последняя ниточка, которая могла вывести их к разгадке появления этой чумы усколзала из рук. Если ничего не выйдет, придется начинать с нуля. Значит надо продолжать этот маскарад с "спасителями бедной Лины" и так, чтоб она в него поверила.

Эх Логан, хоть бы ты вмешался, яж не переговорщик, Я то откуда знаю, что в таких ситуациях делается?

- Но для этого Вы тоже должны нам немного помочь. Что вы знаете про чуму? - Волна сделала самый серьезный вид, скрестив руки на груди, Но уверенности это ей не прибавляло. Девушка чувствовала, что такого полнейшего бреда она еще никогда не несла. Но что делать...молчать в такой ситуации было бы ещё хуже.



одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 18.12.2009, 23:56 | Сообщение # 23 |

-NightCrawler-
ГМ

Интересно, чего ожидала Сердж, рассказывая про Эдварда, да еще после такого красноречивого описания двумя этажами ниже их отношений?

Вообще-то, Лину сейчас больше интересовал копавшийся в (возможно-) личных данных девушки, а никак не остальные члены его команды, потому Сердж она, вообще-то, слушала в полуха, и тем не менее, несмотря на невнимательность мутантки, она не пропустила мимо ушей ни слова.

- Эдв-- мертв... мертв?!!- казалось, до нее не сразу дошел смысл сказанного, или она просто не могла или не хотела верить в смерть своего друга. А когда, всё таки, поверила, то окончательно сломалась. Нет, не для разговора, а просто морально сломалась. Буквально валилась на ступеньки, запустив в волосы пальцы, и склонилась к коленям, сразу показавшись меньше раза в два, и напоминала напуганого зверька, окруженного охотниками,- Не может быть...- кажется, она плакала,- У Эдварда не было врагов... он не знал никого, и его никто не...- та всхлипнула, закашлялась, но головы так и не подняла, даже начала нервно покачиваться, зажмурившись. Пока она кашляла, несколько бисеринок крови упало на кремовую ткань платься, но ограничилось лишь этим,- У него не было врагов!- уже тверже сказала она, на секунду зыркнув на Сердж, и вновь опустив голову, даже ниже, так, чтобы волосы скрыли лицо и ее совсем не было видно,- И я о чуме ничего не знаю, понятно?!! Ничего не знаю!- она сильнее впилась пальцами в волосы. всхлипнув,- Убирайтесь отсюда! Я ничего не знаю...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 19.12.2009, 02:50 | Сообщение # 24 | Surge - Сб, 19.12.2009, 02:54

Surge
Сердж растерянно смотрела, как медленно сползает на ступеньки Лина. Внутрии словно у самой что-то оборвалось. Ком подкатил к горлу.

И какого черта я так переживаю. Мы ведь даже не знакомы!!! Ведь не я же его убила! Я здесь ни при чем… Волна из последних сил сдерживала себя, чтоб не пристроиться рядом и тоже разрыдаться. Смотря на чужие слезы она испытывала почти физическую боль. Почему? Она и сама не знала. Просто чувствовала как плохо этой рыжеволосой женщине а еще, огромную вину….ведь она сказала про Эдварда

Дура, дура , дура…ну кто тебя за язык тянул...только это и умеешь…делать окружающих несчастными. Причинять боль…дура..

Волна присела на колено рядом с Линой и легонько провела по её волосам . По сердцу словно ножом несколько раз садануло. Тяжелый вздох вырвался из груди.

- Прости. Я не хотела – как то слишком по-детски и не к месту прозвучала эта фраза - Его уже не вернуть. Но ведь ты жива.

Сердж осеклась, глядя на пару капелек алой крови, ярко выделявшиеся на кремовом платье. Перед глазами промелькнула комната, двумя этажами ниже, обеденный стол и дорожка из капелек крови, тянувшаяся на второй этаж. Девушка вздрогнула. Слишком свежими были воспоминания…слишком тяжелыми.

У него не было врагов!

Она отпрянула, обожженная взглядом Лины.

Не было врагов…может…но кто или что тогда его убило? Волна не решилась озвучить мучавший её вопрос. Лишь с отчаянием посмотрела на Росомаху. Ситуацию она окончательно испортила. Может мужчина сможет что-то изменить.

Убирайтесь отсюда! Я ничего не знаю

- Не переживай, мы уже уходим, уходим
– успокаивающе произнесла Сердж. И провела рукой по плечу хозяйки. Хотелось приободрить, но вот как? Да и врятли ей нужны слова поддержки от незнакомого мутанта, который пару минут назад чуть до истерики не довел.

Волна поднялась и оглядела комнату. Бардовые стены словно сдвинулись, выталкивая непрошенных гостей. Стало совсем плохо. Сердж мотнула головой, отгоняя дурные мысли.



одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.12.2009, 01:15 | Сообщение # 25 |

Wolverine
Конец мирной жизни. Джубили злится на Логана, Логан обижается на Джубили – замкнутый круг. И застряли в нем два упертых барана, ни один из которых выбираться не соберется, видимо, еще очень долго. Расистом себя Логан не считал, - тем более, что с образом жизни Могильщика, как и с его прозвищем, он не только примирился за время недолгого знакомства, но и почти свыкся. Другое дело, для него это выглядело и являлось совершенно диким, даже несмотря на то, что он понимал, что так уж новый знакомый устроен, что по-другому жить и питаться не может. То, что ты что-то понимаешь и принимаешь сознательно, еще не значит, что бессознательное твое такого же мнения. Росомахе просто нужно было чуть больше, - ну, может, значительно больше, - времени, чтобы привыкнуть к такому соратнику, как Могильщик.

Нужно сказать, что появлению хозяйки квартиры Логан был не столь удивлен, сколь неудобно он себя почувствовал. Словно вор, застуканный с поличным. Казус.

- Неудобно-то как…

Первой объясниться попыталась Сердж. Получилось у нее это, мягко говоря, не важно. Видимо, ее методы убеждения еще менее эффективны, чем Росомахины.

Таким образом Лина узнала, что Эдвард мертв, и что бравая троица предположила, что он убит. Похоже, она сильно расстроилась. Сквозь ее плач можно было расслышать, что врагов у Эдварда не было. Затем она закашлялась. На полу появилось несколько капелек… Крови?

- На теле ее дружка не было никаких повреждений. Теоретически, единственным намеком на убийство был сам факт смерти… - Логан хранил молчание. В его голове медленно рождалась теория в стиле Шерлока Холмса. (Сигара вместо трубки, когти вместо скрипки, Джубили и Сердж вместо доктора Ватсона – хоть кино снимай! (прим. авт.) )

- А что если никто не убивал этого Эдварда, и его подкосила та же "чума", что и все население района? - Да уж, Могильщик не был наглядным примером того, что чума на мутантов не распространяется. Судя по всему, распространяется, да еще как. Возможно вирус мутировал, и теперь мог поражать и мутантов. А это значило, что Сердж и Джубили в опасности. Засебя-то Росомаха не волновался, его Исцеляющий Фактор дарил ему иммунитет к любым болезням, включая, скорее всего, и новую чуму. А вот девочки такой полезной способностью, если ИФ можно так назвать, не обладали.

И почему он раньше не подумал о том, что убийцей могла быть чума?

- Убирайтесь отсюда! - Взрыкнула она, - Я ничего не знаю!

И она не врала. Сердж хотела приободрить Лину, но, казалось, сдалась и пообещала, что компания скоро уйдет. Однако, у Логана были другие планы.

- И давно Вы… так кашляете? – Мужчина указал взглядом на капельки крови на полу, совершенно проигнорировав рык Лины и обещание Сердж.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Дом 13, улица 26
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра