menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Бар Valour (Тут можно найти разный мутантский сброд)
Бар Valour

Дата: Ср, 20.01.2010, 19:50 | Сообщение # 26 |

Mirr@
Барменша, невысокая спортивно сложенна блондинка с стрижкой под каре, мило улыбнулась ему.
Мужчин тут бывает много.. а вот ручных медведей сегодня не встречала, милый. Еще рюмку?

Их разговор рассылаш напивавшийся поблизости молодой человек. Это был высокий сероглазый брюнет, широкоплечий и все еще не пьяный.
Эй, ты чего там говорил насчет ручных медведей? Я видал тут кое кого похожего, вот только скажи, зачем оно тебе? Ты часом не коп какой нибудь или антимутант-маньяк?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.01.2010, 11:12 | Сообщение # 27 | Sabertooth - Чт, 21.01.2010, 12:31

Иван_Алексеич
Quote (Mirro4k@)
Эй, ты чего там говорил насчет ручных медведей? Я видал тут кое кого похожего, вот только скажи, зачем оно тебе? Ты часом не коп какой нибудь или антимутант-маньяк?
-Не то и не другое. Скажем, искатель приключений. Так ты видел его или нет? Как я уже говорил, плачу сто баксов. - ответил Дакен, теряя интерес к барменше и поворачиваясь к брюнету. Странно, что Акихиро не заметил его раньше. Хотя, он наверное зашел позже, когда Дакен был погружен в свои раздумья. Похоже, этот парень был или мутантом, или одним из защитников мутантов, и разговор нужно было вести осторожно, дабы брюнет не потерял интерес к разговору и не пришлось бы силой выколачивать из него сведения о Логане. А чтобы всё было гладко, Дакен "привел" свои феромоны в действие, и настроение у всех присутствующих в баре сразу же стало хорошим. [/spoiler]Прости, что делаю замечания, но ты пропускаешь дефисы, а ещё в моем предыдущем посте было написано, что никого в баре кроме барменши не было.[spoiler]

"Прости", что делаю замечание, но ты не правильно пользуешься тегами. <_<





Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 23.01.2010, 10:09 | Сообщение # 28 |

Mirr@
-Теперь ты еще более мне не нравишься. Но эти двое мне никто, так что давай бабки. Они были тут пару часов назад и свалили по гланой дороге в сторону западного выезда из города.
Он пожал плечами и заказал еще стопку

-И это.. ты б поаккуратней, они явно не простые мутанты.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 23.01.2010, 13:10 | Сообщение # 29 |

Иван_Алексеич

-Я тоже не пальцем делан. - Акихиро достал из заднего кармана кошелек, вытащил из него купюру в десять баксов и положил на стол. Затем заказал у барменши ещё бутылку пива и, не обращая внимания на брюнета, уселся на свое место и стал медленно попивать из бутылки.

"Значитца, Логан укатил, и дальнейшие его поиски становятся бессмысленными. Ну не стану же я вынюхивать его по всей главной дороге? Ладно, найду его потом, а сейчас попытаюсь провести свободное время в свое удовольствие.





Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 23.01.2010, 20:06 | Сообщение # 30 |

Mirr@

Брюнет свыскоа поглядел на десятку и даже не прикоснулся к ней. решив оставить ее симпатичной барменше.
-Удачи в поисках.. На западе.. Она тебе пригодится, по видимому. - бросил не знакомец и через полминуты уже был за дверью.

Барменша прибрала деньги по счету а так же чаевые, протерла стойку и продолжила с сосредоточенным видом тереть бокалы.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 29.01.2010, 22:52 | Сообщение # 31 | Waterstaff - Сб, 30.01.2010, 00:10

Waterstaff
Алекс вошёл в бар около половины пятого и направился прямо к стойке. По дороге он достал дешёвый портсигар и зубами вытащил оттуда сигарету.

-Бутылку "Туборга". Если можно, не холодного.

Прикурив от спичек, лежащих на стойке он обвёл помещение взглядом, привычно ссутулившись от холода.

Что вижу?

Заявка: Ближайшие полтора часа Алекс будет не спеша пить пиво, курить и молча сидеть за барной стойкой, после чего отправится к Линкольн-центру, где у него назначена встреча с Сэми.





Роль: Waterstaff

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 29.01.2010, 23:25 | Сообщение # 32 |

-NightCrawler-

ГМ

Девушка бармен кивнула, дежурно улыбаясь. Мало ли какие "заскоки" бывают у здешних - нужно иметь выпивку и холодную, и теплую, и ледяную, и даже горячую, так что проблем не возникло - уже через полминуты перед гостем стояла открытая бутылка пива комнатной температуры, за которую потребовали цену всего на 30 центов выше той, что была в супермаркетах. Да что поделать?- не так-то просто содержать бар для мутантов, необходима кака-никакая накрутка.

А в баре было посетителей не так уж много. Не то время суток. Мутантки-тройняшки - симпатичные тощие девушки, на вид, лет 14-15, с выкрашенными в ярко-синий, ядовито-зеленый икроваво-красный волосами, чем-то напоминающие эльфов. Они о чем-то переговаривались на неизвестном языке, отдаленно смахивающим на французский. В углу бара сидело нечто мрачное, зеленокожее, с сияющими алыми глазами, напоминавшее звероморфа-змея или крокодила... и, кажется, мужчского пола - в тени не видно. За одним из столов почти дремал еще мутант, ничем не выделяющийся - просто черноволосый бледный парень лет 25-27, в сером костюме-тройке, пиджак от которого висел на спинке его стула. И, судя по шуму, здесь или находился кто-то мелкий, невидимый, и ходящий по потолку. либо обитали довольно большие крысы.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 30.01.2010, 16:19 | Сообщение # 33 | Waterstaff - Сб, 30.01.2010, 16:31

Waterstaff
После второй бутылки пива Алекс подозвал барменшу:

- Уважаемая, я не знаю местных порядков, - произнёс он вполголоса, - но пускать в бар подростков - это нормально?

После этого слегка качнул головой в сторону столика с тройняшками.

- Не поймите меня неправильно. Я не коп и не из службы надзора, но их присутствие и поведение меня немного нервируют.

На последней реплике он зябко передёрнул плечами, что вызвало новый приступ хихиканья и театрального перешёптывания за указанным столиком. Алекс исподлобья посмотрел на барменшу и приподнял левую бровь. В его взгляде читалось: "Вот именно об этом я и говорю!"





Роль: Waterstaff

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 30.01.2010, 16:50 | Сообщение # 34 |

-NightCrawler-
ГМ

Барменша непонимающе глянула на Алекса, после - на троих девчонок, и незаметно вздохнула.

- А, эти три Фурии...- та рзвела руками,- А Вы попробуйте их выгнать. Вам же дороже будет. Я даже не уверена, дети ли это, уж кому, как не нам, знать, что внешность порою обманчива,- она вновь посмотрела на хихикающих девушек, но тут же отвернулась, поймав на себе вопросительный взгляд одной из них,- Но мой совет - лучше узнать, чего это они. Из личного опыта знаю, что внимание они уделяют кому-то только в крайнем случае.

Осомтревшись по сторонам, и увидев, что подслушивать может только одно зеленокожее сущство неподалеку (видимо, ему можно было), та чуть наклонилась к Алексу:

- И поверь, это лучше, чем если они к тебе сами подойдут.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 30.01.2010, 17:21 | Сообщение # 35 | Waterstaff - Сб, 30.01.2010, 17:22

Waterstaff
Алекс тихо выругался сквозь зубы, залпом допил пиво, после чего произнёс:

- Ладно... Будьте добры, три молочных коктейля, или что они там обычно заказывают, за тот столик и ещё одно пиво.

После чего направился к столику тройняшек. Подойдя к их столику он спросил:

- Можно?..

На что все трое синхронно кивнули. Он пододвинул себе стул от ближайшего столика и молча сел. Дождавшись заказа он открыл пиво и спросил:

- В чём дело?





Роль: Waterstaff

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 30.01.2010, 17:51 | Сообщение # 36 |

-NightCrawler-
ГМ

Судя по всему, обслуживание девчонок не приносило барменше никакого удовольствия. Что не заметить мог лишь слепой, а девчонок это вовсе не коробило, они лишь отреагриовали на угощение Алекса (а вот то, что "обычно" ими заказывается, было состава неясного, но явно алкогольного), удивленно переглянувшись, а после разом уставившись на него.

- В чём дело?

Те улыбнулись, снова переглянувшись. Телепат или просто мудреный опытом общения с телепатами мутант сейчас бы мог сказать, что они мысленно о чем-то друг с другом спорили. Правда, спор этот продлился не более двух секунд. В конце концов, ментальное послание куда быстрее слов, и пока человек скажет дну фразу, можно подумать сотни, а то и тысячи других. В конце концов, зеленоволосая девочка, сидевшая к Алексу ближе всех, выудила из кармана серебрянную монетку (кажется, это была антикварная вещица, или просто таковой выглядела, т.к. в размене таким не пользовались), и подбросила ее. Поймала левой рукой и, перевернув, резко положила на тыльную второну правой ладони. Что выпало - орел или решка, заметить не удалось. Зато вполне можно было уловить одновременно довольный и ехидный взгляд, когда она почти неслышно проговорила сестрам "Струсит". Правда, последних это не остановило.

- Мог бы и поздороваться, Алекс,- прикрыв глаза, вздохнула синеволосая,- Ой, или лучше "мистер Накхимофф"?

- Не надо "лучше",- буркнула рыжая сестра,- Я язык сломаю.

Зеленоволосая фыркнула, откинувшись на стуле.

- Слыхал о чуме в Бронксе?- заговорившая первой девушка наклонилась слегка, чтобы заглянуть под капюшон,- Тебя она, по-моему, не задела совсем, да? Друзей? Знакомых?- несмотря на то, что интонации явно предполагали наличие вопросителього знака в конце предложений, поведение говорило о том, что ответы им и не нужны, а вопросы задаются то ли из вежливости, то ли для пафоса,- А ты в курсе, что имеешь к ней чуть большее отношение, чем мог предполагать неделю надад?

Красноволосая девушка хихикнула в кулак, так же, как одна из сестер, откинуась на стуле, с любопытством глядя на мужчину, а вернее, на мертвенно-бледные пальцы. Но никак не комментировала увиденное.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 30.01.2010, 19:49 | Сообщение # 37 |

Waterstaff
При упоминании его настоящей фамилии Алекс напрягся. Влажность воздуха в этой части бара за какие-то секунды поднялась процентов на сорок, а по его лицу побежали струйки воды. Хриплым голосом, так не похожим на его красивый баритон он произнёс откидывая капюшон:

- Не вздумайте пугать меня, девочки. Каждой из вас я могу оторвать голову даже не вставая со стула и, скорее всего, вы об этом знаете. "На слабо" я тоже не берусь, - с этими словами он отхлебнул из бутылки.

- Люди - сволочи и большинству из них на**ать на ближнего своего. Каков ваш интерес и что с этого получу я? И с чего вы взяли, что я могу иметь к этой дряни какое-то отношение? Вам нужно тормошить военных или экстремистов, а ни к тем, ни к другим я себя не отношу. Вы ошиблись.

"Кстати, можно Алекс или Утопец, как вам будет удобнее."

Откинувшись на стуле и ещё раз отхлебнув из бутылки, он всем своим видом дал понять, что ждёт ответа.





Роль: Waterstaff

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 30.01.2010, 20:31 | Сообщение # 38 |

-NightCrawler-
Фурии

Не впечатлило. Не впечатлило их вовсе то, что Алекс может "оторвать голову" каждой из них. Только при словах, что на слабо он не берется, зеленоволосая девушка выразительно посмотрела на сестер, мол, в следующий раз будем спорить на деньги.

- "Утопец" - это так вульгарно,- поморщилась рыжая, скрестив на груди руки.

Видимо, не обиженной,- или, по крайней мере, желающей общаться,- сестрой осталась девочка с синими волосами. Что она и продемонстрировала, решив объяснить что к чему с этой чумой.

- Если дело в людях, смею тебя заверить, что чума распространяется и на мутантов, просто передается несколько другим путем,- та хихикнула, перегнувшись к нему, словно к любопытному зверьку в зоопарке,- Как знать, может, ты уже тоже болен. Вид у тебя... нездоровый...

Две остальных девочки захихикали, чуть нахмурившись, из-за чего стали напоминать ведьмочек.

- Ладно, шучу, ты здоров, как буйвол,- уже серьезно добавила девушка, вернувшись на своё место, глядя на Алекса немного строго, и начало казаться, что ей не 15 лет, а как минимум 30,- Это не просто болячка. Это планирующийся геноцид населения Земли... знаешь, лично мне становится некомфортно, когда огромный злой демон приходит ко мне на планету и обещает всё уничтожить, а тебе?

Две молчащие девочки синхронно, залпом опустошили стаканы с... что бы то ни было.

- У тебя есть потенциал,- уж слишком заумным тоном заговорила зеленоволосая девочка, подняв вверх указательный палец. Словно нотацию читала,- Среди здешних обитателей ты один из самых сильных, и обладаешь способностями, которые неплохо действуют против ваших... наших будущих врагов.

- "Один из самых сильных",- бурчала красноволосая,- Это по сравнению с кем?

Сидящая напротив зеленоволосая сестра выразительно посмотрела на нее, во взгляде можно было прочитать "проветрись". Что девочка и сделала, внезапно исчезнув с места, словно ее и не было никогда. Теперь оставался лишь Алекс и двое близнецов.

- В общем, всё банально,- решила подвести черту синеволосая фурия,- Тут назревает то, что люди называют концом света. И... лично мне это не нравится. А посвящаем тебя в это потому, что будущее...

- ...видим мы его...

- ...говорит, что если ты вмешаешься, то шансы на то, что мы проснемся шестого апреля возрастают процентов на тридцать.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 31.01.2010, 00:13 | Сообщение # 39 | Waterstaff - Вс, 31.01.2010, 00:14

Waterstaff

Всё время, пока они говорили Алекс молча слушал и пил пиво. Когда они закончили, он сделал ещё один глоток и начал говорить уже своим нормальным голосом:

- Первое: Шутку я оценил - для мертвеца я вообще неплохо выгляжу. Второе: Допустим, что я поверил трём Грайам, косящим под нимфеток и "Большой Страшный Демон", - каждое слово он именно произнёс с большой буквы и выделил жестом "", - действительно хочет странного от нашего глобуса. Допустим, что человечеству и мутантам грозит вымирание... Я умирал уже четыре раза, - в этот момент он во всех подробностях, вплоть до ощущений, вспомнил, как тонул впервые, - думаю, что переживу и пятый. И третье: Вы так и не сказали, что с этого получу я? Спасение мира - дело накладное и продолжительное по времени. Я рискую потерять не только жизнь, но и единственный источник дохода. Что вы можете мне предложить? Во сколько вы оцениваете моё участие в деле спасения мира? Наконец, четвёртое: чего вы от меня-то хотите? И последнее, если вы не перестанете лезть в мою кубышку, - он слегка постучал горлышком бутылки по виску, - то сотрудничества у нас не получится. Проверить я это не смогу, но если пойму, что вы накалываете меня по этому пункту - любые договорённости аннулируются.

К тому моменту, как он закончил говорить, влажность воздуха упала до приемлемых величин, хотя определённая духота сохранилась. Судя по ощущениям Алекса, вытяжка начала работать сильнее. Он повернулся в сторону бара и жестом попросил принести ещё бутылку пива, чтобы дать "Грайам" обдумать сказанное и стал ждать заказа.





Роль: Waterstaff

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 31.01.2010, 00:53 | Сообщение # 40 |

-NightCrawler-
Фурии

Судя по тому, как скептически улыбнулись девчонки, мертвецом Уотерстаффа они вовсе не считали.

- ...для мертвеца я вообще неплохо выгляжу

- Очарователен,- хмыкнула синеволосая девушка, прикрыв глаза. И, видимо, была серьезной.

А после последовал ряд полувопросов-полуультиматумов с его стороны.

- Я думала, и так ясно, что это тебе даст. Во-первых, жизнь, так как то, что сюда идет создано дл разрушения. Навряд ли такое мощное создание не справится с определенной мутацией. А во-вторых, тебе улыбается доживать свою жизнь в... эээ...- синеволосая девочка перевела взгляд на сестру, ища помощи.

Та лишь развела руками:

- У Ничего нет названия.

- ...в бесконечном Ничто? А мир тебе спасать и не придется,- последние слова та громко прошептала, словно о чем-то задумавшись.

- Поверь, с источником дохода проблем не будет,- заменила ее зеленоволосая сестра,- Хотя бы... гм, хотя бы вот тебе с ведьминого плеча небольшое предсказание - когда не "если", а "когда" встретишь человека в красном - потребуй с него денег,- судя по тону, тут была точка, и на расспросы о деньгах и человеке в красном девочка отвечать не собиралась.

- А в "кубышку" мы к тебе не лезем,- голос раздался сзади, только вот уж очень близко - красноволосая сестра вернулась, и теперь опиралась руками о спинку стула Алекса, склонившись почти к его уху,- Иначе бы ты перед нами танцевал на задних лапках,- девушка вновь исчезла. и появилась уже на своем прежнем месте - от собеседника по левую руку,- Видимо, ты никогда не общался с телепатами. Если хочешь уберечь от нас свои мысли, просто не говори про себя сам с собой. В головы к людям специально мы лазить не любим.

- Там грязно,- добавила синеволосая.

- А чего мы хотим,- сидящая справа вздохнула,- Ну, лично я хочу последний альбом Guns'n'Roses... но...- она нахмурилась,- А теперь можешь начинать слушать - это важно. У будущего есть вариации, бесчисленное количество. Слышал об эффекте бабочки?- и это только начало. А мы видим его. Постоянно и неконтролируемо - все варианты развития событий будущего. Можешь представить себе этот "ужас". Нет, не жалуемся, за столько лет уж привыкли, как ты к этому,- она кивнула на мокрые пальцы Алекса,- Но из-за количества поступаемой информации запомнить удается отнюдь не всё. Так вот, что сказало будущее о тебе.

- Мы видели Статен-Айленд,- переплетя пальцы, продолжила красноволосая,- Рыжеволосую кудрявую женщину. И кладбище.

- Не бойся, на самом деле, это лишь иллюзия,- несколько непонятно добавила синеволосая девчонка,- Ах, да, и еще вот это.

Она протянула в сторону Алекса ладонь, на которой вспыхнуло четыре переплетенных кольца, которые словно бы горели голубым пламенем, сложившиеся в символ, похожий на известный каждому логотип Audi.

- Это как-то касается женщины. От нее зависит относительно светлое будущее, world peace и прочая фантастика,- символ исчез,- Вот такие вот обрывки. Сейчас картина несколько обрывочна, но поверь мудреным опытом провидицам, скоро мозаика сложится, и всё станет ясно. Просто у нас вето на распространение кое-какой информации, и,- увы,- судя по видениям его не снимут как минимум до воскресенья.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 31.01.2010, 17:55 | Сообщение # 41 |

Waterstaff
Пока они говорили, Алекс растирал закоченевшие пальцы. Когда Грайи закончили он закурил и поинтересовался:

- А от меня-то вы чего хотите? Чтобы я нашёл какую-то рыжеволосую девушку на Статен-Айлендском кладбище? Когда мне к этому приступать? Даже если я её найду, что будет весьма непросто сделать учитывая скудность примет, - дальше-то что с ней делать? Предупреждаю сразу - на мокруху я не пойду. Для подобного нанимайте кого-нибудь другого.

Всё это он выпалил на одном дыхании. Судя по всему, его начала раздражать та неопределённость с которой они говорят и загадочный вид, который на себя напускают. Чтобы немного успокоиться и взять себя в руки он снова отхлебнул из бутылки.





Роль: Waterstaff

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 31.01.2010, 18:07 | Сообщение # 42 |

-NightCrawler-
Фурии

Нет, всё-таки плохо... плохо, что Алекс мало имел дел (если вообще имел) с телепатами.

- Найди девушку. И чем быстрее, тем лучше, так как задерживаться она у кладбища не будет. Думаю, ей хватит довода "мне предсказали". А больше примет...- синеволосая девчонка прищурила левый глаз, о чем-то задумавшись,- ... ... ... нет, о ней не могу. Это оборотень, я плохо вижу ее образ. Рыжая, кудрявая, лет 25... кладбище, авто показала, район Сатен-Айленд. А что будешь делать ты - дело твоё, дальше мы предсказать, увы, не можем.

Сидящая справа девушка вновь подбросила серебрянную монетку. На сей раз результат ее, видимо, не удовлетворил, так как она сокрушительно покачала головой, разочарованно глядя на кусок металла.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 31.01.2010, 19:41 | Сообщение # 43 | Waterstaff - Вс, 31.01.2010, 20:32

Waterstaff
Кивнув этой троице Алекс встал и произнёс:

- Скорее всего, я об этом пожалею, но вы можете считать, что мы договорились.

После чего он развернулся на каблуках и направился к стойке.

- Сколько с меня? - Спросил он у барменши.

- В каком смысле? - Она непонимающе посмотрела на него, после чего улыбнулась, - ах, это! Не беспокойтесь, за всё уже заплачено, - она кивнула в сторону стола на котором лежала двадцатидолларовая бумажка. Самих близняшек уже и след простыл.

Алекс усмехнулся и достал из кармана целлофановый пакет, в который был завёрнут сотовый телефон. Не вынимая его из пакета он начал набирать номер.

-Сэми?... Это Алекс. Сегодня не получится... Нет, никак. Появилось одно срочное дельце... Да, может быть в воскресенье... До встречи.

Подумав, он набрал ещё один номер:

-Майк?... Да, это я. Не уверен, что вообще смогу сегодня выйти... Старик, я всё понимаю, но выйти не смогу... Да, дела... Наверняка, но если что-то изменится, то я тебе перезвоню... Передавай привет Люси и Джозефу... Удачи.

Выходя из бара он накинул капюшон толстовки. Сконцентрировавшись, прикрыв глаза и отойдя в тень подворотни он начал просушивать одежду, буквально выжимая из неё воду усилием воли. Мысли его двигались в следующем направлении: "Через Бруклин я, скорее всего, проскочить уже не успею, до моста Верразано уже должны выстроиться пробки. Остаётся паром. Чёрт, лучше бы простоять в пробках лишний час! Но время, судя по всему, не терпит... Придётся ехать на Манхэттен. Тем более, что отсюда я быстрее доберусь именно до парома. Чёрт, чёрт, ЧЁРТ!"

Выйдя к дороге под накрапывающий дождик он принялся ловить такси. Когда ему это удалось, он запрыгнул на заднее сиденье и сказал таксисту:

- «Статен-Айленд Ферри» и, будьте добры, побыстрее - я тороплюсь.

переход >> Кладбище





Роль: Waterstaff

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 04.08.2010, 04:44 | Сообщение # 44 | Averna - Пт, 06.08.2010, 01:01

Averna
После нескольких несложных умозаключений Брайан решил, что первое место, куда ему нужно отправиться - это бар Valour. Он уже больше суток ничего не ел, а этот бар - единственный, где мутанты являются основными и, пожалуй, единственными клиентами. Там на длинноволосого альбиноса-звероморфа с целиком черными глазами никто не будет смотреть косо, и он, наконец, сможет перевести дух.

Брайану нужно было собраться с мыслями. Теперь, когда гнев поутих, он чувствовал себя совершенно разбитым, словно его все это время методично втаптывали в асфальт. На мужчину волнами накатывало что-то подобное отчаянию, но поддаваться этому ощущению он был не намерен.

Он выбрал в качестве дороги городские крыши. Дома в Нью-Йорке расположены настолько близко друг к другу, что, разбежавшись мутант мог без труда перепрыгнуть с одной крыши на другую и даже остаться незамеченным. Пришлось плюнуть на неудобства, связанные с одеждой и, перекинув через плечо сумку со своими пожитками и подобрав полы одежды сигать с крыши на крышу до самого бара.

Все-таки Нью-Йоркцы, как и жители всех больших городов, совершенно слепы. Кажется, что в таких городах на чеку вообще только мыши, люди же. не видят вокруг себя ничего. А Нью-Йорке каждый день происходит как минимум одно убийство и около пяти изнасилований, в каждой подворотне сидят бродяги и наркоманы, а людей похищают как кошельки из сумочек зазевавшихся старушек. Но этого никто не видит. Нью-Йорк - город где преступников больше, чем жертв. Брайан мысленно прощался с городом, пределов которого не покидал ни разу, за свои тридцать семь лет и ему было даже приятно, что он лично внес лепту в развитие преступности города, где коп никогда не останется без работы.

Лишь добравшись до бара и приоткрыв двери Брайан почувствовал во рту неприятный металлический привкус. Ни о чем хорошем это не говорило, такой привкус появлялся, когда температура его тела достигала тридцати семи с половиной градусов. Голова начинала кружиться, что говорило о том, что наверняка пройдена и отметка в тридцать восемь градусов. Но в остальном пока что Аверна чувствовал себя не плохо. Это радовало.

Дело в том, что организм Брайана не реагирует не только на холод и тепло окружающей среды, но и на его собственную температуру тела. Организм человека точно знает, когда его комфорт оказывается под угрозой. Когда человеку жарко, он начинает потеть, расширяются близкие к поверхности кожи капилляры - организм начинает изо всех сил отдавать свое тепло. Когда человеку холодно, он начинает дрожать, близкие к коже сосуды сначала расширяются, согревая кожу, но со временем сужаются, дабы сберечь как можно больше тепла для внутренних органов, просвет сосудов которых стремительно увеличивается. Брайан же ничего этого не чувствовал, ему не бывает холодно или жарко, до его мозга просто не доходит такая информация. По сему, благодаря физическим нагрузкам, его организм, как и любой другой, активно выделяет тепло, но, в отличие от всех других, он не способен его активно отдавать.

Приземлившись возле бара Аверна ни чуть не вспотел, его мозг был совершенно уверен, что с телом все в порядке. Жаль, что это было не так, о чем ясно свидетельствовал противный металлический привкус во рту. Брайан скинул капюшон и пригладил по прежнему всклокоченные волосы так, что они смотрелись более или менее прилично. Мутант поспешил войти в душное прокуренное помещение бара и сразу же направился к барной стойке. Он дружелюбно улыбнулся бармену. Заказав выпить что-нибудь холодного и плотный обед, он кинул вещи возле одного из столиков и сел за него. Пища, которую мог предложить такой бар, как Valour, была, конечно не лучшего качества, но сейчас Брайан был согласен на что угодно, лишь бы не пришлось питаться на помойке или мучиться от голода.



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 05.08.2010, 15:18 | Сообщение # 45 |

-NightCrawler-
ГМ

Хотел бы Брайан, чтобы на него не обращали внимания, но не вышло - на него внимание обратили, и достаточно скоро. Только лишь заказ Аверны пошли с коротким кивком исполнять, рядом приземлился некий мужчина. Как не странно, хоть он и воспринимался внешне, описать бы его вряд ли бы удалось тому, кто не владеет искусством слова в совершенстве. Он был настолько серым, неприметны и обычным, у него настолько отсутствовали какие-либо отличительные черты, что он представлялся каким-то призраком, эхом человека. Или - не человека (раз уж он ошивается тут и не побоялся подойти к Брайану).

- Эй, парень, подзаработать не хочешь?- хрипловато спросил он. Видимо, совершение сделок тут было вполне нормальным и даже ежедневным делом,- Ты выглядишь довольно ловким, умеющим скрываться. Я как раз такого ищу. Послушай,- он подвинулся чуть ближе,- Сегодня пришла информация, что один не бедный дяденька в свою коллекцию хочет одну магическую вещицу. Она спрятана в довольно опасном и очень скрытом месте. Зато за нее при умении торговаться можно вытащить неплохую сумму. Не хочешь поучаствовать? Я даже буду неосторожен предложить за помощь половину выуженного, ммм?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 06.08.2010, 17:21 | Сообщение # 46 |

Averna
- Эй, парень, подзаработать не хочешь? - Окликнул Брайана хрипловатый голос, подсевшего к его столику мужчины.

А мутант не смог придумать ничего умнее, чем ответить "M-м?" и удивленно уставиться на незнакомца. На самом деле он даже не сразу сообразил, что обращаются именно к нему. Но незнакомцу этого и не надо было. Он невозмутимо продолжил предлагать Брайану работу.

По мере того, как незнакомец коротко излагал суть дела, взгляд Аверны сменялся от настороженного к скептическому, а оттуда, когда всякие подозрения о том, что незнакомец не тот, кем кажется исчезли, к весьма заинтересованному. Возможно, неприметный незнакомец заканчивал какие-то специальные курсы, а может, говорить коротко и ясно было одним из его талантов, наряду с талантом не обладать никакими примечательными чертами. После путешествия в "Волшебный мир" и Кузницу Души Брайан не удивился бы даже, если бы в случае отказа незнакомец достал бы из кармана специальный фонарик, с помощью которого стер бы своему собеседнику память, как в фильме "Люди в черном".

Брайан отвел взгляд от незнакомца, обдумывая ответ. Он все еще чувствовал себя нехорошо, но держался молодцом, уголки его губ даже приподнялись, образуя полуулыбку. Он облокотился на руками стол, сцепив пальцы в замок.

- Ну и что, что теперь делать? Я не охотник за деньгами, но сейчас они мне нужны. К тому же, в Нью-Йорке я все равно больше не жилец, тут я испортил все, что мог. Гадостью больше, гадостью меньше - какая разница..

Брайан готов был уже сейчас согласиться, и единственными его вопросами были: где это "опасное и скрытое место" и как туда можно попасть? Но, дабы не казаться лохом, мутант решил, что неплохо бы задать еще пару вопросов, мол, сделать вид, что и он совершает подобную сделку не впервые.

- Ну, и что в таких случаях спрашивают? Кто ты такой? Дай угадаю - это не имеет значения. Почему именно я? На этот вопрос он уже ответил. Что это за вещь? Глупый вопрос. К тому же, он и так расскажет мне это в случае согласия. Точно!

Мужчина оторвал взгляд от стола и, подперев ладошкой подбородок, снова с интересом уставился на незнакомца. Он все еще тщетно пытался отыскать в его внешности хоть что-нибудь запоминающееся.

- И сколько же ты планируешь выудить за эту магическую вещицу? - Спросил Аверна.

Он отвлекся на бармена и улыбнулся, увидев, что ему принесли большую кружку... пива.

- Видимо, в этом месте "что-нибудь похолоднее" автоматически переводится, как пиво... Пора учить местные языки и диалекты...

Брайан не любил алкоголь: ни вкус, ни запах, ни ощущение опьянения. У него в квартире редко появлялось что-то крепче апельсинового сока. Мутант невольно поджал губы, но поспешил вернуть своему лицу вежливо-дружелюбное выражение. Пить принесенное, он, конечно, же не спешил, а просто обхватил ладонями кружку.

- И где конкретно она находится?
- Следующий вопрос "как туда попасть" по мнению мутанта автоматически входил в этот. Уловив принцип, на котором строится язык этого заведения, он мог предположить, что вопрос этот будет не только ждать развернутого и достаточно подробного ответа, но и переведется, как "да, я согласен".



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 06.08.2010, 22:16 | Сообщение # 47 |

-NightCrawler-
ГМ

- Я предполагал с полтора лимончика,- пожал плечами тот,- Но, думаю, вполне можно будет запросить и в полтора раза больше.

В принципе, слова Брайана его удовлетворили. По крайней мере, взгляд точно смягчился. В принципе, все вопросы (и утверждения по совместительству) понятны и ясны, что зачастую является признаком профессионала, или очень талантливого аматора. И то и другое его устраивало, и даже поровну.

- В квартирах одной организации,- ковыряя ногтем стол, отвечал мужчина на вопрос о местонахождении вещицы,- Вход в нее находится в любой библиотеке Вашингтона, про Нью-Йорк не уверен, так что лучше не рисковать. Но он скрыт, пока тебя не пригласят... здесь регулярно каждую ночь ошиваются несколько членов этой организации, которые имеют прямое отношение к тому, как скрывается вход туда. А у меня есть знакомый, талантливый гипнотизер, и он вполне может заставить их снять эту иллюзию на пару часов,- сейчас бы подошла истертая фраза шпионских романов "сверим часы",- А где конкретно внутри квартир организации находится нужная вещица, не скажу - тут уж тебе придется самому найти. Но не думаю, что это будет большой проблемой,- он полез в карман куртки,- Одна старая-умная книжка сказала, что выглядит вещица вот так...- тот протянул сложенный раз в шесть аркуш посеревшей бумаги, но так и не развернул,- ...размером... с кирпич, так что тащить под сотню фунтов не придется.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 07.08.2010, 02:01 | Сообщение # 48 |

Averna
Откуда Брайану было знать, какие расценки сейчас на черном рынке. Особенно, когда речь идет о магических вещицах. Но инстинкт подсказывал, что вряд ли то, что его просят украсть будет стоить всего полтора миллиона. Полтора миллиона долларов - это даже как-то не серьезно. А вот "в полтора раза больше" - это уже звучит солидно. Брайан отметил про себя, что потом, при обмене, ему лучше будет быть по-внимательнее.

Он вовсе не руководствовался желанием выудить побольше денег для себя. По большому счету, Аверна вообще не понимал смысла денег и того, почему люди так за них дерутся. Он только знал, что эти бумажки нужны, что бы покупать еду и вещи и иногда оплачивать налоги. Ничего, за что стоило бы так убиваться. Но с другой стороны, Аверна брался за работу достаточно опасную, ведь он не знал в штаб-квартиру какой организации он попадет. Он решил, что лучше этого и не знать: принцип действий направленных на то, что бы оставаться незамеченным все равно останется тот же, а ожидать мутант привык все равно самого худшего. В любом случае, эти ребята вряд ли будут вызывать полицию, если Брайану не повезет попасться. Кто знает, на сколько на самом деле рискует мужчина, соглашаясь добыть заказанную ему вещь, но недооценивать свои услуги он точно намерен не был.

Судя по всему, Аверне удалось произвести на своего невзрачного собеседника должное впечатление. По крайней мере он не заметил за тем сомнений в своей персоне.

- Главное теперь, держать марку. - Брайан многозначительно кивнул. Его вполне устраивало то, что, по его мнению, самую сложную работу сделают за него. Найти что-либо в ограниченном пространстве и сбежать достаточно легко, а вот попасть в это самое ограниченное пространство, тем более, если оно охраняется или хитроумно заперто - вот это уже может оказаться совсем не легко.

- Надеюсь, изнутри этот вход открывается без приглашения...

Аверна принял из рук непримечательного незнакомца листок бумаги, сложенный в несколько раз. Немного помедлив, он все же развернул его прямо сейчас, чтобы посмотреть, что же именно он должен был найти.

- Что за организация может располагаться в библиотеках Вашингтона? Надо же еще до него как-то добраться... Хотя, полагаю, что рас некоторые члены этой организации, что ошиваются здесь, то они вряд ли каждый раз таскаются в такую даль. Мои познания в географии не так уж хороши, но на сколько я знаю, несколько часов на поездку из Нью-Йорка в Вашингтон потратить придется. Это как минимум не практично..

Логично было предположить, что либо вход в организацию есть и в Нью-Йорке, не исключено, что тоже в библиотеке, либо же, те ребята, что ошиваются здесь каждый раз не возвращаются потом в квартиры своей организации. Первое предположение, к облегчению, звучало логичнее второго.

- Думаю, прежде, чем я скажу "да", я должен задать еще два вопроса, - небольшая пауза, необходимая, для формулировки самих вопросов, которым неплохо было бы звучать не так наиграно, как это обычно бывает в кино, - как я свяжусь с тобой, когда вещица будет у меня и как я узнаю, что... мы начали?

Брайан глянул на часы и сделал маленький глоток пива.
- Надеюсь, оно очень холодное, - подумал он, - иначе это того не стоит...

Получив ответы на последние вопросы мутант вполне мог приступать к выполнению полученного задания, чем он и собирался заняться. Но сначала обед. На голодный желудок дела не делаются. По сему, принесенная еда обрадовала Аверну намного больше, чем пиво, хоть то и было спасительно-холодным.



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 07.08.2010, 15:05 | Сообщение # 49 |

-NightCrawler-
ГМ

- Как бы педантично это не звучало, по времени. - С кивком ответил тот куда более серьезно, чем прежде. - Нужные нам люди из организации появляются тут в восемь вечера. До девяти у тебя точно будет время туда проникнуть. А 24 часа спустя, предлагаю снова встретится тут. 48, если угодно, но тянуть не советую, мало ли кто еще прознает о намечающейся сделке, и к каким способам будет прибегать.

И надеюсь, ты не вздумаешь там умереть,- добавил про себя мужчина, но озвучивать нашел не нужным.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 08.08.2010, 15:54 | Сообщение # 50 |

Averna
Как бы там ни было, распрощавшись с незнакомцем, Брайан все же решил не рисковать и отправиться в Вашингтон. Поездка эта, конечно, тоже была сопряжена с немалым риском ибо мутант был, в некотором роде, в бегах, а его паранойя разыгралась на столько, что за каждым углом мему чудился полицейский пистолетом, а все посетители бара словно постоянно смотрели только на него. Это уже трудно было назвать его обычной природной осторожностью.

- Ненавижу это чувство..

Когда накатывает паранойя, кажется, что все вокруг говорят только о тебе, что все они знают что-то чего не знаешь ты и только и ждут момента, чтобы вывести тебя на чистую воду. Даже незнакомец, с которым Аверна с удивительной легкостью совершил сделку, вдруг снова показался ему подозрительным. Уж кто, а неприметный человек точно не должен был вызывать подозрений. Ведь Брайан ни разу не почувствовал за ним лжи или чего-либо еще, что могло бы заставить мужчину в нем засомневаться.

Авена не знал как, но он всегда остро чувствовал ложь. И дело здесь не в потных ладонях или расширенных зрачках, но если человек говорил неправду, мутант всегда узнавал об этом. Может, можно назвать это шестым чувством, может - интуицией, но чем бы это ни было, еще ни разу за многие годы Брайану не пришлось усомниться в этом ощущении.

Мужчина старательно прогонял прочь мысль о том, что все вокруг следят за ним и вновь убеждал себя, что он никому не нужен. Жить становится в разы проще, если проснувшись однажды утром ты вдруг осознаешь, что всем на тебя плевать. "Чем меньше палишься, тем меньше палят" - сказал Брайану однажды его бывший работодатель, и был прав. Он, вообще, был человеком очень мудрым. В надгробных плитах он разбирался, конечно, куда лучше, чем в "разговорах" Сократа или проповедях Августина, но в житейской философии ему не было равных. Он говорил, что взял Аверну на работу, потому что он хороший и талантливый парень, и ничего, что выглядит он не в соответствии с принятыми стандартами. Все же, Брайан полагал, что по большому счету работодатель видел в его лице преданного сотрудника, который будет доволен и тем, что имеет. Еще бы, уж мутанту-то не из чего было выбирать.

Брайан покончил с обедом и пивом. Казалось, неприятный металлический привкус во рту исчез, или это просто вкус пива перебил его, но голова все еще шла кругом. Как существу, относящемуся к алкоголю более чем холодно, не мудрено, что Аверне достаточно быстро давало подобными напитками по мозгам. Буквально с каждым новым глотком он чувствовал, будто тупеет. Он никогда не мог понять, что в этом эффекте так нравится людям? Ведь именно ради него они пьют алкоголь литрами и проявляют просто поразительную фантазию, чтобы придумать себе оправдания. Я расслабляюсь", "я забываюсь", "я праздную", "я получаю удовольствие" - все это всего-лишь отговорки, из которых более или менее достоверно звучит, пожалуй, только последняя. Хотя, сомнительное это удовольствие, алкоголь.

Брайан потер указательными пальцами виски, тщетно пытаясь вернуть мозги в работоспособное состояние. Но они по прежнему отказывались думать о чем-либо сложнее карамельки.

- Надо умыться.

Мутант встал и направился в туалет, чтобы умыться и кое-как привести себя в порядок. Он даже захватил из сумки расческу, чтобы превратить "гнездо" на своей голове в подобие прически. Умывшись и расчесав, наконец, волосы он прямо таки почувствовал себя лучше. Довольный, он даже улыбнулся своему отражению в заляпанном черт знает чем зеркале. Брайан посмотрел на часы. Если он хотел успеть в Вашингтон к нужному времени, то стоило поторапливаться. Может, он и не был профессионалом в делах, касающихся грабежа и домушничества, но понятия времени у него были вполне четкие. Аверна должен проникнуть в организацию с восьми до девяти - значит так тому и быть. Он собрался, оплатил счет и отправился к станциям поездов. Оттуда с небольшими перерывами должны были ходить скорые поезда до Вашингтона. А там уже и до библиотеки путь не долгий, что ж Брайан, с картой не справится?

- Что я делаю? Мой первый и единственный опыт кражи чего-либо был в морге, когда я забрал из хранилища вещи это Лауры. И то, это было хорошо знакомое мне хранилище, к которому я имел полный доступ.. - Не смотря на пессимистичные мысли мутант был достаточно уверен в своих силах. Может, он не умел водить автомобиль, зато умел взламывать замки. Разве одно не компенсирует другое?



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Бар Valour (Тут можно найти разный мутантский сброд)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра