menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив игры » Центральная публичная библиотека Нью-Йорка
Центральная публичная библиотека Нью-Йорка

Дата: Вс, 10.01.2010, 00:38 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-

Крупнейшая библиотека Нью-Йорка. Управление этой некоммерческой организацией находится в частных руках, финансируется через публичные и частные фонды. Главное здание библиотеки построено в стиле бозар на углу Пятой авеню и 42-й улицы в Нью-Йорке.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.01.2010, 01:28 | Сообщение # 2 |

Reaper
Со скрипом и визгом автомобиль Братства затормозил недалеко от библиотеки. Довольная Тодт, успевшая умять яблоко, выбралась наружу, заперла автомобиль, и, вертя на пальце ключи, бодро направилась в сторону здания. Да, прогулка по трассам ей понравилась, еще как понравилась!

Девушка сейчас могла бы сойти за школьницу. Отчего-то в ней проснулась радость. Нет, не простая человеческая радость, а маниакальная, какая бывает у лишенных ума людей, когда хочется сделать что-то эдакое. Оторвать кому-то пальцы, к примеру, или кожу содрать. Конечно, Амина понимала, что это чревато, и так делать нельзя,- да и Леншер приказал этого не делать. Но ощущение этой радости, вознесение, и безумного осознания, что ты можешь сделать что угодно сейчас, и всё сойдет тебе с рук, благодаря психокинезу, которым не обладал ни один мутант из известных ей, благодаря бессмертию, благодаря блоку от телепатии,- приносило невероятное удовольствие.

- Мисс, постойте!- сидящая за стойкой у входа женщина-библиотекарь слегка подняла руку,- Ваша библиотечная карточка?

- Моя... библиотечная... карточка?- переспросила Тодт, вразвалочку подойдя к стойке и оперевшись о нее локтями.

Женщина отшатнулась - глаза у посетителя были безумные, почерневшие, и лишь два тонких колечка вокруг расширенного зрачка показывали, что у девушки полная гетерохромия - зеленый и синий глаз.

Но ничего предпринять она не успела - что-то сжало ей горло так, что она не могла говорить, но дышала свободно. Почти.

- Разве вы не помните меня?- ласково проговорила Тодт. Да, она осознавала, насколько опасна ситуация, но женщина показалась трусоватой, да и к тому же, ее возможности позволяли следить за всей библиотекой, держа каждого в невидимых руках,- Хех... я просто пришла просмотреть некоторые сказочные книжки,- теперь еще это "что-то" ухватило женщину за колено. Не больно - просто предупреждая, что может порвать на части,- Ну, как вчера. А карточку, я забыла дома, но у нас с этим проблем не будет? Не будет?!

Побледневшая женщина замотала головой.

- Вот и славно,- невидимые лапы отпустили ее, и Тодт перестала елейничать и язвить,- Я просмотрю пару книг и смоюсь из библиотеки. И это...- девушка перешла на еле слышный шепот,- ...в ваших интересах, чтобы всё было мирно. Поверьте мне.

Взглянув на стол, Тодт заметила на лаке трещину. Которую поспешила своими способностями зарихтовать.

- Всего доброго!- весело махнув рукой библиотекарше, Тодт, наконец, вприпрыжку прошла в библиотечную картотеку. Огромное помещение, сотни тысяч ящиков с наименованием книг, или авторов, или жанров, и номера, и всё это в одной куче.

Весна, и здесь почти никого. В мае придут студенты - готовиться к экзаменам, курсовым, дипломам, магистрским... а сейчас здесь почти нет никого, лишь книголюбы. Тодт себя к оным не причисляла, хотя читать любила, может, даже слишком. Попав в ее руки, книга была за один заход (реже - за два) прочитана, настолько Тодт увлекалась нею. Какой бы она ни была - журналом Vogue, учебником по физике или произведением Вальтера Скотта.

Тодт подошла к разделу, где содержались книги по тематике, отыскала букву "М" и начала рыться в карточках, выискивая "мифология". Далее предстояла "магия", "религия".



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.01.2010, 01:55 | Сообщение # 3 | BlackWolfy - Вс, 10.01.2010, 01:58

BlackWolfy
Мистик

Проблем с проходом в библиотеку у Мистик не возникло. Пользовалась она давным давно приобретенным библиотечной карточкой на имя некоей Миранды Пристли, впрочем это было уже не важно. Женщина величавой походкой направилась в раздел газетных хроник. Просмотрела старые газеты о Нью-Йорке, выискивая что-нибудь о постройках в местных канализациях. Эти ворота явно не были построены в этом столетии. Хотя, кто знает. Однако, ничего кроме историй про крокодилов в канализации ей не попадалось. Хотя ей и удалось наткнуться на пару статей про Братство и Иксов, особенно выделялась статья про недавное буйство Саблезуба и какой-то девчонки. Однако Мистик беглым взглядом осмотрела фотографии.

Эта девчонка вряд ли выжила после встречи с Виктором, -неопределенно хмыкнула она и направилась в раздел на букву "Л".

Возможно, ей удасться найти какие-нибудь легенды про этих рэйфов и конец света.

Когда она проходила мимо стелажей, то невольно глянула в сторону входа. Рядом со стойкой стояла девушка весьма похожая на ту, что даркхольм видела в старых газетах. Она подошла чуть ближе, заметила чем-то испуганное выражение библиотекарши.

-Она не она, но мутант определенно, - подумала Мистик, делая ставку на то, что девчонка владеет как минимум телекинезом, не зря библиотекарша "затаила дыхание".

Наконец, махнув библиотекарше "на прощание", девчонка уверенной походкой направилась к разделу мифологии. Мистик последовала за ней, невольно осматривая полки, как ни в чем не бывало. Затем подошла практически к полке с карточками, в которой рылась Тодт.

-Уже готовитесь к сессии? - она внимательно посмотрела на девушку, раздумывая стоит ли ей сразу задать интересующий ее вопрос или же подойти издалека, - Мне казалось, для этого немного рановато.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.01.2010, 02:04 | Сообщение # 4 |

Reaper
Не ожидала, так не ожидала.

Что, Тодт не ведет себя так, чтобы к ней не подходили? Или она не одета и "выкрашена", как панк? Или ей не двадцать--- ах, черт,она с новой длиной волос правда выглядела младше, намного младше.

Психоз Тодт не позволял ей врать, но... и тут она выкручивалась - недоговаривая, или предоставляя правду в таком виде, что расшифровывали ее совсем не так, как нужно.

- Нет,- чуть выше обычного ответила она, не отрываясь от поисков, и ловко перебирая пальцами картонки,словно всю жизнь только и занимается тем, что роется в библиотеке,- Мы тут с друзьями демона решили изгонять, в параллельный мир сгонять, вот я и ищу информацию...

Не найдя ничего по мифологии и магии, она резко задвинула ящик, и направилась к букве "Р" - "религия". Сама не зная зачем, она добавила:

- Я давно не учусь.

Так, религия. Черная магия. Язычество. Восточные верования. Хоть что-нибудь интересное!



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.01.2010, 02:16 | Сообщение # 5 | BlackWolfy - Вс, 10.01.2010, 02:17

BlackWolfy
Мистик

Если Мистик чуть раньше сомневалась, что эта девчонка возможно просто походила на саблезубовскую из газеты (фотографии были довольно размытыми), то теперь она была на 100% уверена, что это та самая девчонка. Хотя на столько же процентов Рэйвен могла утверждать, что она страдает крайней степенью психоза и недавно сбежала из-под осмотра врачей. Хотя, второй никоим образом не исключало первого.

-Хм.. -выражение лица Рэйвен, а точнее дамочки в коем образе она была, практически не изменилось, лишь чуть приподнялась правая бровь и поджались губы, - Как интригующе. Демоны, параллельные миры.. Что-то мне это все напоминает. - она холодно посмотрела в разноцветные глаза девчонки, - А нет ли случайно среди этих ваших "друзей" некоего мужчины по имени Виктор Крид?

И как ты черт возьми выжила после стычки с ним? - добавила про себя Мистик.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.01.2010, 03:02 | Сообщение # 6 |

Reaper
Мало того, что Мистика была уверена в том, что перед нею та самая мутантка, так еще и "та самая мутантка" сейчас была уверена в том, что перед ней - Мистика.

Нет, никаких четких фактов по этому поводу она не нашла, но последний вопрос говорил о том, что это - мутант (в том, что это не просто сведущий человек, Тодт была уверена, но причин слишком много, чтобы все называть), а среди мутантов более всех ее настораживала именно Рейвен Даркхольм... ну, и Морф на пару. Тодт не хотела бы встретить мутанов-оборотней в образе дорогих ей людей, и сказать что-либо уж слишком личное (хотя такового пока в ее жизни не наблюдалось).

Девушка тихо засмеялась, оторвавшись от бумаг, и, наконец, посмотрела на стоящую перед ней женщину. Вернее, впилась взглядом в глаза, игриво протянув:

- Только если дружбой считать десяток когтей в легкие, попытка изнасилования и швыряние меня в полки,- выдержав паузу, та продолжила копаться в бумагах,- Я видела, если не ошибаюсь, трех людей по имени Виктор Крид,- она вспомнила Книгу Живых, и то, как демонстрировали ей все канадцев-Кридов, в подтверждение того, что Саблезуб - не Виктор Крид,- Но мне кажется мы говорим об одном и том же.

Ситуация начинала Тодт забавлять...



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.01.2010, 03:16 | Сообщение # 7 |

BlackWolfy
Мистик

-Саблезуб никогда не отличался оригинальностью, - внимательно выслушав девушку, хмыкнула Мистик, - Виктор всегда считался только с собой и со своими звериными потребностями.

Она посмотрела на девушку повнимательнее.

Что-то мне подсказывает, что ей известна моя личность. - что-то было во взгляже девчонки настораживающее.

Впрочем, Даркхольм крайне устраивала такая ее разговорчивость. Возможно, ей удасться узнать то, что изветсно Братству. А потом она уже решит с кем вместе складывать кусочки этой мозайки: с Логаном и Ксавье, либо с Магнитом. Хотя Рейвен склонялась все же к первому варианту. Обида от того, что Лендшер выгнал ее до сих пор не прошла.

-Рейвен Даркхольм, - протянула она руку в знак знакомства девушке, специально не называя своего прозвища.

Если девушка признает в ней Мистик, то значит она с точностью в 90% состоит в Братстве.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.01.2010, 03:31 | Сообщение # 8 |

Reaper
-Саблезуб никогда не отличался оригинальностью. Виктор всегда считался только с собой и со своими звериными потребностями.

- Она мне уже нравится,- еле слышно буркнула Тодт. Ответа не последовало - Сила ее была в сильнейшей обиде на нее за отсутствие сопротивления тогда, в лаборатории.

Рейвен Даркхольм. Мистика. Мда, "вот и встретились два одиночества", как говорится. С одной стороны, Мистика... сам факт ее возможностей настораживал Тодт, и это было веской причиной убить шпионку. С другой стороны, пока что ее слова были лишь в плюс самой Мистике. Немного так поподдакивает Тодт - и может смело заслужить себе место среди "друзей".

- Амина Нурми,- представилась та, когда из рук едва не выпало несколько карточек - слишком неудобно распологалась эта "Р" в картотеке. Девушка взглянула на протянутую ладонь,- Пардон. Руки очень... заняты,- она выразительно кивнула на вытянутый ящик, который тепрерь еще и пришлось придерживать коленом, чтобы не свалился.

Информации по делу тут было мало, но она была, вполне.

- Что ж... Рейвен Даркхольм,- роясь в бумагах, говорила Тодт,- Людей в этом мире я делю на два типа: те, от которых мне что-то нужно и те, которым что-то нужно от меня. Мне от тебя ничего не нужно...- девушка выдержала паузу, бросив взгляд на Мистик, и смогла таки удобнее взяться за вытянутый ящик.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.01.2010, 03:47 | Сообщение # 9 |

BlackWolfy
Мистик

Мистик чуть приподняла бровь, услышав тихий коментарий Тодт. Что ж, с этой девчонкой действительно нужно было быть поаккуратнее. Хотя свойство этой девушки бурчать себе под нос могло быть полездно с информативной точки зрения.

То, что девушка не ответила на рукопожатие Мистик абсолютно не удивило. В Братство вообще воспитанных людей брали крайне редко.

-Что вы, не стоит извиняться, - вполне дружелюбно ответила Рэйвен, глянув на ящик, который девушка теперь придерживала коленом.

Хотя если бы хотела, то поздоровалась, - промелькнула в глазах Даркхольм некоторая обида.

На утверждение Амины она лишь слегка улыбнулась.

-Знаете, возможно вы и правы, - говорила она все это спокойным, ровным голосом, осматривая полки, - Но вам не кажется, что вдвоем искать то, что нам обеим нужно, было бы намного быстрее. Только осталось убедиться в том ,что нам нужно одно и тоже. - она холодно посмотрела на девушку.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.01.2010, 03:59 | Сообщение # 10 |

Reaper
- Ооооу...- Тодт чуть не рассмеялась. Всё ясно. Всё ясно с Мистикой.

- Вот теперь я уверена в том, что от меня что-то нужно.

Тодт задвинула ящик на место, взявшись изучать около шести выуженых карточек. Парочка по восточным религиям, забытые индийские и язычество. Навряд там будет что-то новое, но всё же.

- Своими проблемами я, пожалуй, займусь сама. В остальном у меня...- она провела пальцами под подбородком,- ...вот столько времени.

Пока помощь Тодт может навредить Криду - она будет помогать. К тому же, это Мистика! Чем отдирать пиявку, проще дать ей крови вдоволь насосаться. В конце концов, ее всегда можно убить. Перечислять знания Тодт не собиралась, а то, что ее слова подразумевали "что надо" и так было понятно. Девушка себя считала больше наемником Братства, нежели полноправным членом, так что совесть за игру по обе стороны баррикад ее не мучила. Это могло быть интересно.

Тодт подошла к библиотекарю и протянула карточки с наименованиями книг. Им предстоял путь наверх, где среди пыльных томов будут найдены заветные, и специальным "лифтом" для книг спущены в зал для чтения. Около 20 минут у Мичтики есть, чтобы выложить требования и, возможно, получить ответ.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.01.2010, 04:10 | Сообщение # 11 | BlackWolfy - Вс, 10.01.2010, 04:13

BlackWolfy
Мистик

-Неужели все настолько явно? Старею, старею.. - Рэйвен лишь как-то неопределенно усмехнулась.

А девочка все-таки смышленаяю Внешность как говориться все же не показатель.

-Уверена, что не понадобиться совет старой умудренной опытом мутантки ? - Даркхольм внимательно посмотрела на девушку.

Если удасться развести ее на более откровенный разговор, то возможно удасться и выведать намного больше информации. Хотя Амина и так давала понять, что она не против рассказать все, что нужно Мистике. По крайней мере у Рэйвен сложилось такое впечатление.

-Что ж, собственно хотела бы я узнать, что там раскопал старик Лендшер по поводу Белой чумы. И не связан ли с ней параллельный мир? И собственно говоря, как выглядят те демоны, которых вы ищите? Да, и конечно же немного личный вопрос - как там поживают Курт и Шельма? - ей действительно было интересно, как дела у ее непутевых деток.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.01.2010, 13:16 | Сообщение # 12 |

Reaper
- Уверена,- усмехнулась Тодт,- Пусть мудреная опытом женщина пожалеет самолюбие молодого пытливого ученого,- сама не понимая, зачем, Амина подмигнула Рейвен.

Наконец-то пришли книги, так что Тодт, кивнув мутантке в образе деловой женщине, направилась к самому дальнему столу, взвалив на него шесть тяжелых томов, двое из которых готовы были рассыпаться при первом удобном случае. Когда Тодт таскала подобные вещи,- весом более 10 килограмм,- отчетливо можно было заметить результат семилетнего выживания в этом жестоком-жестоком мире: несмотря на кукольную, казавшуюся хрупкой фигурку, она была великолепно развита физически. Ну, еще бы - Виктора-то как-то на себе таскала.

- Эрик?- скептически заметила Тодт. Ну да, он выполнял руководящую должность, но информация, по большому счету, была собрана не им, а общими усилиями Тодт, Саблезуба и 13. Но зачем Мистике знать такие подробности,- Да его не интересует болезнь. Пусть люди мрут. Мутантам она передается только путем обмена жидкостей, потому не советую гулять на стороне, по крайней мере, с мужчинами.

Девушка открыла первую попавшуюся книгу (оказавшуюся индийскими легендами), и, быстро листая страницы, начала искать что-либо о зеркалах, параллельных мирах, демонах... всё, что могло пригодиться. Но это "всё" в данной книге, как окажется несколькими минутами спустя, отсутствует.

- Мне удалось получить образцы тканей зараженных людей. И я сомневаюсь, что это болезнь, скорее, какое-то проклятие, потому как ничего инородного в крови, тканях, спинномозговой жидкости не обнаружено. Подтверждение связи с параллельным миром я пока не вижу, это пока только теория...- она отложила бесполезную книгу и начала листать следующую,- Демон... женственный, слегка восточные черты лица, зеленовато-желтая кожа, рога, словно у горного барана, мусульманские татуировки на щеках, глаза такие же, как у осьминога. Кстати, спасибо твоему сыну за эту информацию - он полудемон, и чует этого "красавца" за тысячу километров,- подняв на Рейвен глаза от книги, та усмехнулась,- И как ты умудрилась с демоном-то загулять? Да не важно...- та помедлила,- Шельма "болеет". Ее, вроде как, бросил парень. Без братца рядом, терпеть ее практически невозможно, так что ничего конкретного,- она пожала плечами,- Я что-то пропустила?

Еще одна бесполезная книга, хотя и с интересными замечания об иудаизме.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.01.2010, 15:57 | Сообщение # 13 |

BlackWolfy
Мистик

-Что ж, не буду настаивать. В конце концов, давать советы ученым - не мой профиль, - Рэйвен лишь ухмыльнулась в ответ на подмигивание.

Тодт без особого труда перетащила недавно пришедшие шесть огромных томов, водрузив их на явно специально выбранный ею стол подальше. Мистик правда не особо удивила сила девушки - в конце концов она была мутантом, и даже если это не входило в ряд ее сверхспособностей, то возможно просто жизнь тяжелых условиях помогла ей развиться физически.

-Ну, про передачу болезни я уже в курсе. Был уже тут один доброволец, - Мистик невольно вспомнила рейфа-маньяка, - Впрочем, на интимные контакты с мужчинами меня давно уже не тянет. За сотню лет от этого устаешь, - "деловая женщина" тяжко вздохнула, как бы напоминая о своей тяжелой доле.

Демон, несмотря на ее ожидания, совсем не походил на того разносчика заразы. Что ж, значит это либо Чума и его появление совпадение, либо он всем заправляет, либо по крайней мере он имеет какое-либо отношение ко всему происходящему. В совпадения Мистик не верила.

Не смотря на то, что Амина упомянула про "не важно", Рэйвен невольно вспомнила Азазеля. В конце концов, его она любила, впрочем как и Кристиана Вагнера, что правда не помешало ей убить его, когда тот начал ее подозревать в измене.

-Тогда я была на порядок моложе и глупее, - скорее для себя , нежели для Тодт, заметила Мистик.

Только вот была ли я глупа, потому что влюбилась в демона, либо потому что сбросила сына с утеса? - она опустила глаза, в которых промелькнула грусть и тяжесть всех ошибок, которые она совершила за свою жизнь.

Однако слова о дочери вернули ее в реальность.

-Она с Рэми как-нибудь сами разберуться, - меня больше интерисует, как Магнит все - таки перетянул все-таки ее на свою сторону,
, - Что еще? А мой сын с этим красавцем общался или просто предвидел его появление?

Она бросила беглый взгляд через плечо девушки на статьи ,которые просматривала Амина.

с чем именно связанные легенды ты ищещь? Кроме демонов разумеется.. - в голосе "деловой женщины" послышались заинтерисованные нотки.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.01.2010, 16:31 | Сообщение # 14 |

Reaper
Тодт сосредоточено просматривала статью о реинкарнации в буддизме. Ничего необходимого, но всё же, этот демон явно был с востока.

- Не только за сотню лет,- буркнула они тихо, думая, что в последнее время сама отдает большее предпочтение женщинам, чем мужчинам. Только в женщинах ее не устраивал один факт, подчерпнутый из какого-то старого фильма "Не пойдет, бабы - истерички".

Шельме на самом деле, было сейчас трудно. Вернее, будет трудно. Курт сейчас в Лос-Анджелесе, разыскивает Мирру и смотрит, чтобы она не попала в историю, а ведь Призрак и Шельма были самыми близкими среди Братства. Никого сейчас, кроме нее, не будет в особняке, ведь Саблезуба и Стрелка посылают на задание в Париж, Ванда сейчас в Новосибирске, а Тодт занята, и вскоре сама отправиться в Лондон. Так что Шельма остается одна. Есть надежда, что компанию ей составит Себастьян, хотя после уезда Ведьмы, его ничего не держит у особняка.

- Судя по всему, Курт видел его, но у меня бессовестности не хватит расспрашивать,- Тодт отложила раскрытую книгу, желая сравнить с аналогичной статьей в другой, поменьше, но постарше,- Он испытывает невыносимую боль каждый раз, когда демон что-либо делает в нашем мире. Я, может быть, и сволочь, но умею дружить.

-И с чем именно связанные легенды ты ищещь?- странная заинтересованность в голосе смутила бы Тодт, но не сейчас - она была слишком занята.

- Честно говоря... узнаю... когда найду.

Еще одну книгу прочь. Ничего интересного.

Да и в своих догадках Тодт не была полностью уверена, а значит, особо много рассказывать, не собиралась. По крайней мере, сейчас. Судя по картинкам в последней книге, занимавшим процентов 70 всего объема, Тодт пришла ни за чем. Просмотрев последние страницы, и тяжело вздохнув, она отодвинула стопку в сторону.

- Всё. Теперь я точно свободна,- Амина поправила волосы, убрав укороченные, мешающие пряди с лица. Да уж, теперь было сложнее - ни тебе толком завязать, ни сколоть.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.01.2010, 20:35 | Сообщение # 15 |

BlackWolfy
Мистик

-У кого насколько выдержки хватает, - губы Рэйвен тронула легкая улыбка, она явно поняла, что именно имела ввиду Амина.

Рано тебе еще мужененавистницей становится, девочка, - в какой-то степени даже снисходительно посмотрела на нее Рэйвен, - Хотя, когда тебя загоняют в угол такие мужики как Саблезуб, тут впору и ориентацию сменить. - она тихо фыркнула, вспомнив Крида, которого к счастью давно не видела.

Известие про боль сына она как бы проигнорировала, правда взяв его на заметку. Плакаться Амине о долюшке беспечной мамаши она не собиралась, да и отношение Курта, будь он рядом, вряд ли бы смягчила ее жалость.

-Свободна? - немного нахальным тоном заметила даркхольм, как будто только этого и ждала, - Так может ты мне раскажешь, известно ли тебе что-нибудь о постройках под Нью-Йорком. Особенно в готическом стиле и в частности в районе Уолл Стрит?



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.01.2010, 20:54 | Сообщение # 16 |

Reaper
- Хех. Дело не в выдержке, наверное,- Тодт встала, относя книги обратно,- Женщин стоит любить хотя бы за отношение к себе. Встала, умылась, причесалась, накрасилась - и одним крокодилом в мире меньше. А теперь вспомним Крида, сравним и ужаснемся...

Да, и это говорит существо, которое в жизни не красилось. Тодт никогда не преследовала цель привлечь к себе внимание противоположного (да и собственного) пола, а причиной откровенной одежды была необходимая свобода действий - попробуй в том же лесу, которые она преодолевала, за что-то зацепиться в короткой юбке и высоких сапогах. А теперь подумаем о кроссовках и брюках... нет, Амина лучше в юбке побегает.

- Что я, предатель клана своего?- слегка пафосно спросила Тодт Мистику, избавившись от книг. Она уже перебирала в мозгу варианты о готических постройках под землей,- Раздавать просто так потенциальным врагам информацию как-то некрасиво по отношению к Эрику,- девушка склонила на бок голову,- Потому я поступлю, как наемник и потребую плату. Чашки чая хватит.

Тодт последние три дня питалась лишь кофеином. Черный кофе, крепкий чай. И готова была продолжать, по крайней мере, пока она с Мистик. А как только от Рейвен избавится - ограбит что-то и наконец-то поест. Сейчас, с Мистик, это означало ее подвергать опасности, да и к тому же, от ограбления сдерживал приказ Эрика - не сильно светится. Правда, сейчас "злая сторона" шептала, что это означает: можно воровать и грабить, нельзя убивать и насиловать.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.01.2010, 21:26 | Сообщение # 17 |

BlackWolfy
Мистик

Рэйвен теперь уже вполне недвусмысленно осмотрела Тодт с ног до головы, уже не впервые отметив вполне откровенный костюм девушки.

-Одна моя знакомая говорила практически также, - Рэйвен с некоторой грустью вспомнила Ирэн Адлер, - Хотя знаешь, никто ведь еще не пытался расчесать, накрасить и умыть Саблезуба, - она нервно кашлянула, представив что же бы с лучилось с тем, кто посмел бы это сделать.

Пафосное выступление Тодт на тему "не предай ближнего Магнето своего" закончилась вполне феерическим напрашиванием на чашечку чая. Мистик на это лишь вальяжно рассмеялась.

-Девушка, да с вами приятно иметь дело, - она подмигнула девушке, - Чай, кофе, виски, - все к вашим услугам. Возможно, вам даже стоит расчитывать на обед.

А стоит ли ей показывать мой дом? - немного засомневалась Рэйвен, но тут же подумала, что при любом расскладе она в ближайшее время сменит аппортаменты.

Женщина взяла Тодт под руку и повела ее к выходу, со змеиной улыбкой кивнув на прощание библиотекарше.

Какая из них, твоя? - она не стала говорить, что тоже приехала сюда на машине, получив ответ женщина придирчиво осмотрела автомобиль, - Работа Саблезуба? Или Эрик наконец-то додумался купить автомобиль без помощи этого горе-угонщика?

Не дожидаясь ответа на свои вопросы, она уселась на пассажирское сидение впереди и назвала адрес.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Центральная публичная библиотека Нью-Йорка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра