menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Архив игры » Домик в лесу (на границе с Аляской)
Домик в лесу

Дата: Сб, 30.01.2010, 15:57 | Сообщение # 26 |

-NightCrawler-
- Ох... а у меня родня одна из Пекла, а вторая, как партизан, молчит - настолько древняя.

Расправляясь с рыбой, тот внезапно даже для самого себя сообщил:

- Знаешь, я тут подумал, что у меня больше всего родни. В конце концов, мой отец - демон, еще добиблейских времен, ему как минимум три тысячи лет. И я могу представить, какое бесчисленное количество у меня полубратьев и сестер.

Да, у меня самая большая семья в мире.

- И что странно... Азазеля я считаюс воим отцом, но матерю - не Мистик. Хотя обоих я и не знал. В отличие от... своих друзей? ...циркачей, и табора, что меня приютили.

Тот поставил приготовленный то ли завтрак, то ли обед на стол.

- Вот, пожалуйста... а я того,- тот попятился к двери в ванную, ткнув большим пальцем через плечо,- Оденусь, пожалуй, и что-то с шухером на голове сделаю.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 30.01.2010, 17:53 | Сообщение # 27 |

Mirr@
Мирра сконцентрировалась и чуть улыбнулась. Волосы на голове Курта рассыпались по плечам, теперь они были словно аккуратно рассчесаны.
-Минус один пункт в списке дел. Все таки эволюция хорошая вещь

Она потихоньку ела, витая мыслями где то в облаках.
Ее бы должно было гложить чувство вины за иксов, затянутых в западню, скорее всего по ее вине, но это ее почти не волновало. Еще одно преимущество, данное эволюцией - она видела будущее Гамбита. И он выбрался. Она дала ему ключи - пускай побеждают Майкла и возвращаются. У нее нет желания сталкиваться с этим психом предателем.

А ведь она, Мирра, из за них, обломалась с такой хорошей вечеринкой! Это был единственный известный в относительно близости ролевой клуб, который был ей по душе, и который не напрягаясь принимал мутантов. Мирра не беспокоилась за себя - она почти не выдавала свои способности, но игра без мутантов была далеко не такой веселой.

По идее надо было париться - вокруг всякие проблемы, чума, и все такое. Но Мирра как никто другой знала - проблемы есть всегда. Нельзя давать им заполнять свою жизнь.

-А я бы могла подрабатывать гадалкой - задумчиво пробормотала она, теребя в пальцах прядь волос. - Мысли читаю, будущее предсказываю... Настоящая гадалка



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 30.01.2010, 18:06 | Сообщение # 28 |

-NightCrawler-
Курт даже слегка вздрогнул, когда с его "шухером" было покончено.

- Мирра, не показывай этого дома, а то будут использовать, как парикмахра,- скрываясь за дверью в ванную, тот добавил,- Я тоже как-то случайно даж Виктору знать, что умею готовить, так два месяца был кухаркой.

Ну что ж, рубашка уже почти высохла и из-за неглажености теперь находилась в состоянии "творческий беспорядок".

Мило.

- А теперь что?- вываливсшись из ванной, спросил Курт,- В смысле, из Лос-Анджелеса мы выбрались, что с Иксами, я не знаю, да и не хочется... нужно придумать, как оправдаться перед начальством - почему ты сбежала в ЛА и чего я так долго искал тебя.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 30.01.2010, 18:18 | Сообщение # 29 |

Mirr@
Она заговорщицки шепнула я еще и носки штопать умею, и крестиком вышивать, но это большой секрет.

Мирра пожала плечами
-Я работаю с Магнито, но он мне не начальник, не хозяин, не другой вид властвования. Мы свободные люди, и можем делать все что взбредет в голову.
Словно в подтверждение своим словам она поднялась, прошла по комнате и уселась в кресле с прямой спиной и видом, будто это был трон, если не всего мира, то как минимум всея Руси.

-А если все таки будет слишком много вопросов, достаточно сказать, что я побывала в другом измерении, и вопросы отпадут. Знаешь, дргиуе измерения, реальности и миры такая штука, о которых никто ничего не знает. Ну или почти никто - последние слова сопровождались легкой ухмылкой.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 31.01.2010, 13:41 | Сообщение # 30 |

-NightCrawler-
- Да я же образно,- Курт мигом оказался над Миррой, свесившись с потолка вверх ногами,- Мне проще жить в иерархической лестнице, ощущая, что надо мной стоит кто-то. На кого, при надобности, можно свалить собственные оплошности.

Да и слишком долго я работал на кого-то. Уже не умею жить по-другому.

А по-другому было просто некомфортно. Конечно, проще подчиняться, а не руководить. Потому как нет ответственности за кого-то, и не нужно принимать глобальных решений. Правда, в каком-то роде ответственность Курт чувствовал - на данный момент за Мирру. Да и Шельме он ничего не сказал. Плюс ко всему - этот демон, которого Вагнер ощущал уж слишком остро.

- В конце концов, здесь вечно прятаться мы не можем. И нельзя... Хотя бы потому, что умрем со скуки.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 31.01.2010, 16:49 | Сообщение # 31 |

Mirr@
-За свои собственные оплошности придется всегда отвечать. Хотя бы перед собой. Хотя, несомненно, приятнее чувствовать что тыл твой прикрыт, и у тебя есть четкие указания к действию..
А ответственность на нась есть лишь за тех "кого приручили", то есть за тех, кто от тебя напрямую зависит, кто за тебя беспокоится. И если бы я точно знала что кто то будет в беспокойстве обо мне по углям расскаленным скакать, я бы ему, минимум, сообщила свое местоположение. Если бы знала.

Она посмотрела на Курта
-Мы не прячемся а отдыхаем, извини если тебе показалось иначе. А умирать со скуки не обязательно, уж ты то в любой момент можешь вернуться обратно в особняк и развдекаться там.. Вот только чем ты там собрался развлекаться , для меня окутано тайной.

Она поднялась и чмокнула его в щеку
-Спасибо что привел меня сюда, дома мне было бы плохо.. очень плохо. Но если тебе тут не хочется больше быть, отправляемся.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 31.01.2010, 17:05 | Сообщение # 32 |

-NightCrawler-
- Хм. Скажем, меня немного напрягает ситуация с параллельными мирами, из которых выползает всякая зараза и крайне неприятными видениями.

И что в то время как я могу об этом только говорить, кто-то шляется по зраженному Бронксу, чтобы узнать в чем дело, и ищет непонятно-что, которое может привести нас к источнику всего этого бедлама. А ведь бездействием тут не поможешь... или это во мне говрит дух Ксавьеровского ученика? Бррр...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 31.01.2010, 17:21 | Сообщение # 33 |

Mirr@
Мирра вздохнула и прикрыла глаза
И что ты изменишь переместившись в пространстве. Скажем, за этот год заразы из параллельных миров уже не впервые щарятся тут. А про неприятные видения я вообще молчу.

Девушка прошлась по комнате
Если ты так хочешь узнать в чем дело, то давай, давай отправимся в Бронкс. Почему бы и нет, я давненько не видала трупов. .. Давай пойдем туда, в самую гущу неприятностей, надеясь, что мы принесем пользу.

Или, скажешь, надо просто отправиться в особняк, в ожилании задания от Магнито? Просидеть в особняке, надеясь что нас пошлют спасать людей? Если бы Магнито хотел, он уже бы нашел нас, уж я его знаю.

Я просто не понимаю, что изменится от нашего местоположения? Количество пользы приносимой от меня здесь равно количеству пользы кторую я приношу дома. Зато здесь меньше маньячных друзей детства, знаете ли. Нет друзей члоевечества, нет антимутантов, нет поблизости Ксавье с его попытками залезть в мою голову.

Она стала напротив него, глядя в глаза Курту.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 31.01.2010, 17:33 | Сообщение # 34 |

-NightCrawler-
- Меня коробит от бездействия,- вздохнул тот.

Не говоря уж о плохом предчувствии... или это от него меня... гм, коробит?

- Странное предчувствие,- Курт присел на корточки, а из-за того, что находился он у потолка, то вовсе оказался вне зоны досягаемости,- Ощущение, что вот-вот что-то случится, и не слишком хорошее.

Или я окончательно схожу с ума?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 31.01.2010, 17:40 | Сообщение # 35 |

Mirr@
Мирра с серьезным видом выслушала его и положила руку на его щеку, прошло пару секунд
-Ничего тревожного, скорее нечто смущающее и радостное, смахивает на положительное событие, так же есть ощущение тревоги, но оно фантомно. Горя, отчаяния, даже сильного страха поблизости не вижу. Так что предчувствие должно быть очень дальним, если оно реально.

Она снова устало присела на кресло.
-Слушай, если ты действительно так хочешь податься отсюда я ведь не заставляю тебя быть здесь. У меня такое чуувство что вчерашний день мне приснился.. А может я и правд авырубилась где нибудь в ЛА, а просулась тут? Эхх, беда с тобой, мой желтоглазый друг.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 31.01.2010, 17:59 | Сообщение # 36 |

-NightCrawler-
- Ммм? Я не думаю, что плохое предчувствие обо мне...- задумчиво проговорил тот.

Я к этому "плохому" не имею никакого отношения, как мне кажется. Но то, что поделать ничего не могу, меня убивает.

Вздохнув, он спрыгнул на пол, где-то чуь левее Мирры.

- Я бы мог уйти отсюда еще когда ты спала. Но не сделал этого. Интересно, почему? Потому что нехорошо оставлять девушку одну. когда воукруг такое творится? А хороший ли из меня "охранник" в этом деле? Он, прищурившись, покосился в сторону Мирры, шутливо усмехнувшись.

- А ты, кстати, смелая девушка. Уже в который раз уходишь в лес со взрослым и не-очень-то-хорошо знакомым мужчиной. И это зная, что он демон. Я уж не знаю - поражен я, или польщен,- тот тихо хихикнул, рассматривая собственные когти.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 31.01.2010, 18:44 | Сообщение # 37 |

Mirr@
-Я рада что не сделал - сказала девушка - а то мало ли я что могла спросонья натворить.

Quote (-NightCrawler-)
Уже в который раз уходишь в лес со взрослым и не-очень-то-хорошо знакомым мужчиной. И это зная, что он демон

Мирра хихикнула

-Мы девушки, народ рисковый. Она потянулась и убрала за ухо непослушную прядь волос Курта. Девушка вообще любила приводить в порядок чужие волосы. Да и свои тоже. А к тому же последние минут десять она изводилась от желания быть поближе к этому странному человеку.

Не то чтобы он был действительно странным, скорее просто особенным или необычным. как многие хорошие люди. Просто девушке до сих пор не всегда удавалось понять его, сколько бы она ни старалась. Казалось, до этого они были так близко, а тут Курт снова старался соблюсти какую то негласную дистанцию, и было чувство, похожее на то, что заставило ее убежать в ЛА ни с того ни с сего. Чувство что они топчутся на одном месте и то ли Курт не может определиться, то ли сама Мирра тормозит и боится чего то. В какой то момент девушке пресытилась этим хождением по канату и рванула подальше, хоть на время.

Не обернулась хорошим эта поездка, а принесла еще больше разочарований. И когда, казалось бы, все встало на места, он взялся толковать о чуме и прочем.
Она тоже направила взгляд на когти Курта. Он почему то считал себя чудовищем. Таким образом, казалось Мирре, можно тыкать на любого человека с криками чудовище - они тоже какие то клыкастые волосатые твари, которые ходят всего на двух лапах. Некоторые особи ее вообще приводили в ужас.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.02.2010, 21:48 | Сообщение # 38 |

Laura
отпись за Курта,

Мужчина поглядел в зеленые глаза Мирры. Ему вспомнилось выражение "охота на ведьм". Наверное они бы забавно выглядели в фентэзи мире. И скорее всего, Вагнера бы приняли за спутника ведьмы. Хотя какая с нее ведьма.. волшебница, может, но ведьма.. Мирры была мягкой, милой, слишком милой для ведьмы. Хотя как говорят, в тихом омуте..

Он оборвал эти размышления, представляя, что девушке приходится выслушивать эту чепуху. У него и правда, было два вариант действий. Они могли бы остаться. Они были бы счастливы. Какое то время.

Вот именно, какое-то время. А что потом? Что потом будет с девушкой? А с ним? Курт все больше понимал насколько эта затея не из тех, что должны воплотиться в жизнь.

Поэтому он мягко и немного грустно приобнял Мирру, прихватил ее валявшуюся на столе сумку, и растаяли они фиолетовой дымкой, появившись через секунду уже дома. Там, где они привыкли быть "дома. "



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Домик в лесу (на границе с Аляской)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра