menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Домик в лесу (на границе с Аляской)
Домик в лесу

Дата: Вс, 24.01.2010, 13:48 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Этот небольшой домик где то между Канадой и Аляской никто бы и не увидел случайно. Никто бы не набрел на него. Он был затерян в хвойном лесу, он был одинок, но не был покинут.

Каким то образом он бы подключен к газовой сети, и поэтому в нем всегда было тепло, камин горел в ожидании хозяйки.

Этот домик принадлежал деду Мирославы по материнской линии, но дед жил с ними и лишь когда внучка собралась изменить свою жизнь и уехать на другой материк, поведал ей об этом. Он рассказал, как найдти одну единственную тропу мимо ущелья, минуя все опасные метса. Она была тут всего один раз, но всегд а знала что он ее ждет.

Домик на три комнаты

Первая и главная - камин, большое пространство с ковром посередине, диван белый и пушистый, столик рядом с дивном, в дргом углу ближе к камину нечто похожее на барную стойку, в которой шкафчики с едой, за ней же холодильник древесных цветов, перед ней небольшой стол, никаких аксессуаров типо рога или шкуры нет.

Вторая спальня - тут все просто, большая кровать на которую, при желании, три человека уложить можно, с одной стороны шкаф, с другой тумбочка.

Третья это ванная.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 24.01.2010, 17:01 | Сообщение # 2 |

-NightCrawler-
- Тут холодно,- привели в чувства слова Мирры, когда на какой-то миг показалась картинка домика вместо гор.

Разве я не это сказал? Или это я подумал? А какая разница?

На какой-то миг Курт даже потерял ориентацию в пространстве, забыв, где он и с кем, и что вообще тут забыл. Ах, да, Лос-Анджелес, Мирра, слишком много людей, попытка сбежать...

Не нужно так на меня смотреть,- не без грусти думал Курт, уставившись в зеленовато-карие глаза девушки.

Он уже привык к тому, что люди о нем судят лишь по внешности и даже принял это и смирился. Где-то в глубине души ему и было жаль их за такую поверхностную мелочность, но даже она оставила за столько лет свой отпечаток. Собственно, этот отпечаток был зафиксирован в его биографии - когда его выкупил какой-то техасец для своей кунсткамеры.

Вся симпатия к своей персоне с точки зрения Курта была такой, как у Тодт (да и большинства детишек еще в школе Ксавьера) - она хотя бы не скрывала своего отношению к нему, как к чему-то милому, экзотичному, что можно потискать и за хвост подергать. Только сейчас получалось что-то другое. Не нужно играть со мной. Моё сердце - не игрушка,- Курт, наверное, больше всего на свете боялся что-то чувствовать. И всё по тем же (возможно, жалким) причинам.

Нет, ну что ты...- он и не сопротивлялся из-за непонимания, позволяя то ли Мирре подтянуться к себе, то ли себе чуть наклониться к ней, и спустя миг почувствовать прикосновение ее губ. И даже неуверенно ответить, легко и нежно, словно в первый раз,- ...нет, я, кажется, совсем забыл, как это делается,- последнее было добавлено про себя, скорее, чтобы успокоиться - защитная реакция в виде отшучивания.

Пора, всё-таки, обоих переносить в указанное Миррой здание, и основной причиной для этого решения послужило именно то, что, телепортируясь, он мог бы оказаться на достаточном расстоянии от девушки. Ничего чувствовать было нельзя. Когда-то уже он подпускал людей близко к себе, и помнил, как тяжело было расставаться. Та же Мирослава - вспомнилось, как после того, как она пропала, Призрак вызвался на первое задание, чтобы от всех скрыться, и как потом не мог отделаться от мысли, что всё могло бы быть иначе, и цеплялся за любое предложение и за любой намек о том, что она жива, и спасти ее можно. И как долго он не мог потом реабилитироваться, выйти из депрессии, сделавшей его уж слишком чувствительным ков сем раздражителям, и даже агрессивным.

Один раз тебя я уже терял,- прозвучал в голове голос. Вроде бы, и свой, и в то же время, в своем уме Курт бы такого никогда не подумал. На какой-то момент, поддавшись странному импульсу, который чувствовал до этого лишь раз - когда разозлился на Ведьму (от чего после сделал вывод - отцовскому импульсу), он крепко сжал Мирру. Если бы не ткань плаща под пальцами, наверняка оцарапал бы ее когтями. Прижал к себе, и наклонился так, чтобы ей было удобнее стоять, с шумным вдохом впиваясь ей в губы. Всего на миг, прежде чем исчезнуть в тут рассеявшейся на ветру дымке.

Перемещение длилось каких-то полсекунды, но их хватило, для того, чтобы, наконец, прийти в себя, относительно здраво оценить, что же произошло, и быстро поругаться на самого себя. В домике они появились на небольшом расстоянии друг от друга - небольшая привилегия телепортеров. Девушка была на расстоянии вытянутой руки слева, хвостом тот обхватил ее за талию, но быстро отпустил, сделав шаг в сторону, и осмотревшись.

А я ведь клыкастый, как черт знает что...- он бросил быстрый взгляд на Мирру, проверяя, не поранил ли ее ненароком, и вновь взялся осматриваться,- ...да, черт знает.

- Наааааайсссс...

А что умнее он мог сказать после пребывания на ледяном ветре?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 24.01.2010, 17:43 | Сообщение # 3 |

Mirr@
Мирре казалось, что она растворяется - но как выяснилось секундой позже, она и правда растворилась. И теперь стояла в шаге от Курта посреди маленького домика. Она была на грани между тем, чтобы расстроиться и тем, чтобы прыгать от радости.
Девушка взволнованно думала об этом и дышала как после небольшого забега, и ей даже не пришло, почему то в голову просто прочесть его мысли. Может оно и к лучшему.

Он не оттолкнул ее, нет, он поцеловал ее. И она чувствовала, что он хотел этого, не знала а именно чувствовала. Чувствовала, какой-то особенный трепет. Но сейчас он стоял в шаге от нее, и он сделал это специально - ведь раньше так не было.

Только почему? Страх? Или она просто ему не нравилась?
Ее словно холодом обдало, и чтобы скрыть выражение лица она отвернулась, и бегло осмотрела комнату
Она боялась, что ее мысль правда. Это было самым простым ответом. Она ему не нравится..Или все таки?..
Она пыталась успокоить себя и трезво все обдумать, с виду выглядя спокойной, но внутри ее бушевало две бури.
Сомнения, еще больший страх, и понимание, понимание, что нельзя останавливаться.

Она шагнула на этот путь. Курт не оттолкнул ее, по его виду казалось... он боролся с собой. Может он чувствует то же что и Мирра сейчас?
Если все оставить как есть, то что будет?

Будет больно, поняла девушка со страхом, очень больно. Даже сейчас эта холодная боль гасила искры недавнего пожара и била по нервам. А дальше будет хуже

Нет, нельзя отступать.
Пусть он лучше оттолкнет, но останавливаться нельзя.

Решительно шагнув, девушка пересекла расстояние между ними и схватила его за руку, но не в силах поднять глаза уперла взгляд в окно.

Слова вертелись на языке, но так сложно было их произнести. Сложно было их собрать.
-Что ты.. -голос сорвался, и как на экзамене, все слова пропали -... чувствуешь?? - едва выдавила она.
Идиотка. Идиотский вопрос, все, ВСЕ глупо! Теперь она действительно была на грани истерики, но собрав остатки храбрости, подняла голову и решительно вперила взгляд в Курта, все еще крепко сжимая его руку. Она на знала, что сейчас будет. Она не знала, что сейчас сделает. В глазах девушки плескался гнев, сияла надежда, и проблескивал испуг, близкий к отчаянию.

Почти не сознательно девушка прижала его руку к сердцу. Должен же он понять, почувствовать этот бешеный ритм, хотя ей казалось что он и в Евразии слышен, так громко стучало сердце. Он ответит ей. Он должен ответить! Нельзя же так... Зачем он оставил ее на расстоянии?? Чего хотел добиться? Что сказать?
Удар еще удар...
Не в силах смотреть в эти глаза Мирослава опустила голову, и ее жизнерадостные цветные прядки повисли, трепеща под ее дыханием.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 24.01.2010, 18:20 | Сообщение # 4 |

-NightCrawler-
Замять тему не удалось...

О, Господи,- тот тихо вздохнул, не понимая, подумал это с раздражением, отчаяньем или искренним непониманием. Он вообще сейчас не совсем понимал ситуацию...

Мирра, развернувшая его к себе вновь, снова выглядела, словно потерянный зверек. Казалось, она никак не могла определиться с выбором в стандартной реакции "бей или беги". Ну да, а на что он, идиот, надеялся-то? Нельзя судить об окружающих по себе, и глупо было полагать, что и Мирра выберет вариант "обдумать" сейчас. Хотя. Обычно это "обдумать" сводилось к тому, что каждый раз размышления откладывались на "потом", а после и вовсе забывались, частично не специально, но всё же, с каждым разом, замечая, что они становятся незначительнее, можно было тихо обрадоваться.

Не смотреть на девушку было нельзя. Может, это всё из-за своего прошлого учителем? Взгляд Курта был внимательным, сосредоточенным, немного обеспокоенным и даже понимающим. Странновато, для такой ситуации. Хотя, нет, не был. Был бы. Кто там под лимонного цвета свечением поймет, какое у него выражение? Для глядящего это лишь два блестящих фонарика. Немного жутковато, как для обычного человека.

Ну и зачем нужно было спрашивать, что он чувствует? Он и сам не знал, что ощущает. Не дослушав вопрос, тот отвернулся, уставившись в глубину комнаты.

- Ты же телепат,- тихо сказал он непривычно серьезным для себя тоном,- Ты... ...мне и скажи,- договорить тот не успел, осекшись, когда вновь взглянул на девушку, опустившую голову.

Не знаю я, что чувствую. Или знаю, но просто не хочу знать. Боюсь я чувствовать, боюсь осознавать...- это самое честное, что он мог сказать.

- Наверное...- тот склонил голову на бок, чуть присев, чтобы хоть немного видеть лицо девушки,- ...наверное, я просто боюсь.

Глупый ответ. Зато честный. Кто сказал, что откровенность не может быть дурацкой? Единственная правда, к которой он сейчас мог прийти - что он боится и осознавать, и чувствовать, и подпускать кого-то к себе. И всё дело в идиотских комплексах, каких-то фобиях. Говорят, что признание проблемы - это первый шаг к ее решению. Сейчас ему казалось, что это не шаг к решению, а просто шанс выглядеть еще глупее.

Было бы куда... что я, черт меня дери, делаю?...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 24.01.2010, 18:43 | Сообщение # 5 |

Mirr@
Телепат? А ведь и правда..
Она закусила губу, лихорадочно ища объяснения, слова, но прежде чем хоть какая то мысль сформировалась он продолжил говорит
.наверное, я просто боюсь.

Дрожь прекратилась. Девушка размеренно вдохнула воздух и подняла глаза.
-Ты.. боишься? - она ласково улыбнулась и положила руку ему на плечо - Думаешь я не боюсь? - ее голос все еще дрожал. - Людям, а тем более мутантам приходится каждый день сражаться со своими страхами. И чем фобия страшней, тем приятней над ней победа, разве не так?

Мирра надавила легко на плечо, надеясь, что он повернется.
-Я панически боюсь людей и мутантов - вообще всех живых разумных и не очень существ. Я всех остерегаюсь. Я стараюсь не оборачиваться спиной, не давать подступиться - это может дорогого стоить. - Девушка обошла его и пальцем подняла подбородок, чтобы видеть его глаза. - Но тебе я доверяю. Этот домик - мое убежище. Тут не бывало никого раньше. Я привела тебя сюда, потому что тебе верю и..

Она осеклась и замерла не зная что сказать. И без того слишком много слов. Вместо этого она еще раз нежно, даже ласково, улыбнулась и провела руками по плечам друга. Он был достаточно крупным, сильным. Рядом с ним она всегда чувствовала сбея в безопасности. Рядом с ним по ее душе разливалось тепло, и жизнь озарялась тонким сиянием. И сейчас глаза девушки сияли, не восторженной радостью. а тихим и нежным спокойствием. Где то за спиной тикали часы. За окном падал снег и был слышен его неповторимый легкий шепот, когда снежинки касались оконного стекла.

На глаза все-таки навернулись слезы. Мирра уже не знала, чем они вызваны – радостью или облегчением, или еще какой-то эмоцией. Она даже не думала о них. Она лишь сжала пальцы на его плечах, и облегчено вздохнула, чувствуя, как уходит самый большой ее страх. Он чувствовал то же самое. Он даже не понимал, насколько это для нее хорошая новость.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 24.01.2010, 19:45 | Сообщение # 6 |

-NightCrawler-
Пока Мирра говорила, Курт просто смотрел ей в глаза, наблюдая за тем, как меняются эмоции на ее лице. Конечно, все мутанты боялись людей, и друг друга, это было ясно, но отчего-то каждому казалось, что его горечь и разочарование чем-то отличаются от горечи и разочарования других. А Курт... он просто устал. Он устал разочаровываться и испытывать боль, и чтобы этого не произошло, просто заперся внутри себя, не давая себе поводов для разочарования. Просто не привязываясь к кому-то сильно.

Не могу я на нее обижаться,- он тяжело вздохнул.

- Эй,- в попытке слегка ободрить, Курт слегка улыбнулся Мирре, осторожно вытерев с ресниц слезинку, готовую вот-вот скатиться по щеке,- Ты чего плачешь? Или я тебя чем-то обидел, мерзавец?

Let it flow... пожалуй, поддамся течению.

Положив руку на плечо Мирославы, тот обошел ее, не отпуская, так что, когда остановился, выходило, что Курт приобнимает ее за плечи. А потом потянул за собой, в сторону дивана, ближе к камину. Ну, зачем нам нужна простуда? Тот снова вздохнул, на этот раз уже легче, словно собираясь с мыслями.

- Давай я похозяйничаю...- подтолкнув девушку к дивану, тот решил, что ей бы сейчас не помешал чай. Крепкий.

Ну давай, интуиция, спасавшая меня от гибели при телепортации... посмотрим, сможешь ли ты мне помочь отыскать здесь чай и утварь?

Интуиция помогла. Помогла найти не только чай, но и даже бутылку бренди (по крайней мере, так гласила этикетка, но кто его знает, что там? Главное - алкоголь). Ен-то хо-ро-ше... видимо, чай будет крепким совсем не в том смысле, в котором задумывалось.

- Мы ко всему привыкаем,- практически повторил свои слова несколько минут назад Курт,- Но мне... однажды хорошо показали на моё место. Когда перекупили в шоу уродцев,- глаз он не поднимал, полностью погрузившись в возню с чаем,- Я, наверное... этот урок лучше других запомнил.

Он оперся о стол, подперев голову, и чуть покачивая хвостом из стороны в сторону. Ну, да, жемчужина кунсткамеры - тут тебе и уши острые, и хвост, и трехпалые руки, и звериные ноги, и синяя кожа, и клыки, и когти. На этом фоне даже цвет кожи не играет роли. Фактически, уж лучше при такой внешности быть синим чертом, чем иметь человеческий оттенок.

Откинув волосы назад, и заправив падающие на глаза локоны за уши, тот повернулся к закипевшему чайнику.

- В подкрепление еще, немногим спустя, меня назвали демоном-детоубийцей и едва не линчевали. А потом Оружие Икс, и...- тот умолк, мол, сама понимаешь, сколько всего навалилось,- ... но... НО!

Налив в чашку чая и разбавив его несколькими граммами бренди (которое должно было бы слегка расслабить спутницу), тот положил пол-ложечки сахара в темную жидкость и взялся медленно размешивать.

- Я тогда понял, что когда не остается сил плакать - на лице просыпается улыбка,- он начал медленно обходить стол, направляясь к девушке,- Когда ты лежишь на самом дне пропасти, твой дух сломлен, твое тело разбито, и, уже некуда падать дальше – ты начинаешь взлетать,- тот оказался рядом Миррой, вытянул руку, в которой на блюдце держал чашку так, чтобы девушка могла ее взять, и слегка присел - при его изгибе ног в таком положении он мог без проблем находиться сколь угодно долго,- Повинуясь простому и необъяснимому закону жизни, твои кости срастаются, горстка пепла возрождается твоей душой, и тот непонятный груз на спине, который был горбом, тянувшим вниз, превращается в огромные мощные крылья, готовые унести тебя ввысь, прочь от безжизненной темноты пропасти,- оперевшись ладонью о спинку дивана, Крут ткнулся носом в шею девушки. Словно кот, пытающийся разбудить хозяйку,- Не грусти.

Я слишком сильно разочаровался в людях когда-то. И боюсь я разочароваться снова. Это больно, икогда-нибудь это меня добьет.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 24.01.2010, 20:28 | Сообщение # 7 |

Mirr@
Она молча слушала его рассуждения. Слегка улыбалась тому, как он по-хозяйски усадил ее, налил чаю, и присел рядом.

Девушка не стала говорить ему, что, несмотря на особенности его жизни, многим приходится испытывать нечто похожее. Люди готовы избивать, ненавидеть друг друга за что угодно - цвет кожи, рост, вес, мозги. Просто осознание, что противник слабее подвигает людей вредить ему. А осознание того что он может быть сильнее толкает против него толпы. Но она промолчала, отогнала эти мысли. Не до проблем человечества ей было. И уж точно не до соревнования "Не одному тебе так плохо". Все что хотелось девушке - чтобы он был доволен, спокоен, чтобы ему было хорошо.

Она взяла чашечку в руки, пригубила ароматный чай, как раз такой, какой она любила, улыбнулась этому.

Он ткнулся ей носом в шею. Так приятно был чувствовать, что он хочет успокоить ее, чувствовать доброту, ласку. Мира и сама была как котенок и готова была замурлыкать.
А его слова звучали в его голове.

Еще раз пригубив чай, девушка отклонила голову назад и посмотрела на Курта нежным, милым взглядом.
Казалось не прошло и секунду а в этом мирном молчании она заметила что чай почти уже закончился, а Курта окончил говорить и повисла тишина.

Она отставила кружку.
-Я не буду грустить - прошептала она – только если мне удастся сделать так, чтобы ты радовался. Не отшучивался, не старался для других, а радовался, от чистого сердца.
Она поправила выбившуюся синюю прядь.

Люди идиоты. И мутанты. каждое существо на этой планете. А некоторые еще и жестокие. Но от мнения или действий каких-то моральных уродцев, даже если их большинство, истина не меняется. Они остаются уродцами, а ты остаешься собой. Ты продолжаешь жить, ты возрождаешься, ты идешь вперед. Мы все совершаем ошибки, но нельзя давать прошлому преследовать тебя. Тем более если за тобой не твои ошибки. Не важно то, что было когда то насколько больно бы это не было...

Она прижала руку к его груди. -Ты когда-нибудь был на границе смерти? По-настоящему, когда уже видишь темноту, и думаешь ну вот оно… Видел когда-нибудь видел сотни смертей, насилие, которое никогда не смог бы сам вообразить, жестокость, от которой скручивает твое сердце, и главное – ты не можешь помешать? Если дать воспоминаниям власть, они испортят твою жизнь, они увлекут тебя в пучину боли, и не останется места для сейчас..

Девушка перевела дыхание, отхлебнула остатки чая и уперла взгляд в Курта
А важно только сейчас. Я хочу чтобы ты улыбался не потому что не хватает сил для печали, я хочу чтобы ты был счастлив, как ты сам только что сказал. Девушка почувствовала, как чай согревает ее приятным жаром, и подумала что ее легкое белое платье очень кстати именyо сейчас - ей будет и тепло и удобно.

На лице Курта отсвечивали отблески огня в камине, а часть комнаты была в полумраке. Она вдруг поняла, что сейчас больше всего хочет прижаться к его груди, и забыть обо всем на свете...

-Тут нет призраков прошлого, тут есть я. И поверь, твои острые уши в моих глазах такое же отличие, как и длина волос. Так же как ты видишь во мне только меня, так и я вижу тебя, а не того, кем тебя кто-то там считал.
Мысли утекали куда -то вдаль от этой темы, и она усилием воли заставила себя закончить мысль.

Она поднялась с дивана, поставить кружку, дошла до стола, чувствую спиной его взгляд и вдруг резко повернулась и играючи столкнула его на диван, не сильно, но чтобы он опрокинулся на спину или хотя бы отвлекся от грустных мыслей.
-Попался!.
С победным видом и широкой улыбкой сказала она, наклонившись к его лицу



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 24.01.2010, 21:04 | Сообщение # 8 |

-NightCrawler-
Не для других?- тот задумался. Вообще-то, он и сам смутно понимал, когда играет на публику, а когда искренен. Всё уж слишком перемешалось в голове, и в чувствах, иногда бывает кране сложно отличить маску от лица,- Может, такова судьба комедианта. А что мне для счастья надо?

А ответа на этот вопрос Курт не нашел. Кто его знает, что ему нужно для счастья?

- Счастливым нельзя быть. Радость - это не состояние, это вспышки. Нужно просто уметь их замечать. Мне кажется, я умею. Но и люди умеют выбирать больные темы. А я... а я умею прощать!- тут чуть не пошел спор с самим собой.

Рассуждения о прошлом немного удручали, но и умиляли. Если судить из прошлого Курта, он хотел бы убить всех людей. Но он не хочет. Прошлое - оно было. Оно просто оставляет свой след, в виде опыта - даже неприятного, но как тут без этого? Но чтобы вот так ходить и размышлять о том, что пришлось пережить... нет, такого почти не бывало. Чаще всего мысли были,- специально или случайно,- заняты куда более простыми вещами. К примеру, а не подарить ли девушкам цветов? Весна же... или чего бы такого сделать на ужин? Или "слава Богу, я не сплю, мне два месяца с Кридом в Сибири провести". Или "Кто снова стащил у меня рубашку?!". Всё просто и донельзя банально.

Ты когда-нибудь был на границе смерти? По-настоящему, когда уже видишь темноту, и думаешь ну вот оно…

В голове всплыли эксперименты Страйкера в "Оружии Икс". Но тут нужно было бы добавить "...наконец-то". Бывали моменты, когда хотелось просто не существовать. От воспоминаний даже мурашки по коже пробежали. Да, бывало, но вспоминать не хотелось.

Нужно было сделать такой себе мысленный сундук. Сложить туда всё, что не нравится, и запереть, и спрятать. Так, чтобы прошлое было под замком, но не позабыто. Память об ошибках, чтобы больше их не совершать.

Ну и к чему это?

- Я просто говорю, что не хочу больше разочаровываться в людях,- шепнул Курт, когда Мирра закончила долгое размышление. Да пусть... ...да пусть меня кем угодно считают. Я демон, а не море. Меня не волнует,- тот подмигнул девушке. Да уж, он и так является почти самым страшным, чего ему до того, кем его считают? Он и пошутить по этому поводу может. Только не сейчас. Сейчас в голову не лезло ничего слишком остроумного, а значит, надо помалкивать.

Чем тот благополучно занимался, глядя на то, как Мирра встала и прошлась немного до стола, чтобы поставить кружку. Отчего-то мысли сейчас переместились к горным цветам и эдельвейсам, стало интересно, растут ли последние поблизости. Зря я в школу не ходил... сейчас бы пригодились знания географии или биологии... задумавшись, тот не уловил движения девушки, когда та опрокинула его так, что тот затормозил спиной о диван,- склонившись со словами "Попался". Тот хмыкнул, криво усмехнувшись. В следующий миг мир вокруг исчез, заменившись чем-то сиренево-черным, Мирра бухнулась спиной на тот самый диван, Призрак же навис над нею, упираясь коленями и локтями в диван.

- И кто попался?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 24.01.2010, 21:35 | Сообщение # 9 |

Mirr@
Она облизнула губы и прищурила глаза, напомнив кошку, увидевшую бумажку на веревочке. Она приподнялась на локтях, зависнув в нескольких сантиметрах от него.
-Похоже ты меня поймал. Что намерен делать дальше?
Улыбка ее стала еще шире а глаза заблестели. Мирра была счастлива в этот момент. Перестали существовать моменты и волнения, вообще любые мысли - она просто смотрела на него и улыбалась, ожидая, надеясь. Но теперь она не боялась.Поэтому смело обхватила пальцами его шею и прождав всего мгновение поцеловала его.

В этот момент она забыла все
Боль, мучавшую ее когда либо.
Печаль, Горе, Отчаяние, которые изводили ее.
Даже то, как она только что играла с ним.

Забылось все и осталось лишь " сейчас" в котором их губы слились," сейчас" в котором они были рядом, в котором она чувствовала его сердечный ритм, что всегда казалось девушке выжным, момент, в котором она запустила руку в его волосы, наслаждаясь тем, какие они на ощупь, наслаждаясь тем, что он наконец то рядом.

Всплыл в памяти то внезапный побег. Зачем? Да затем что она боялась. Боялась чувствовать. Или быть отвергнутой. Или еще чего то. А он пришел за ней..
От мысли об этом она чуть сильнее притянула его к себе, провела свободной рукой по предплечью, по груди, по спине.
Все остальное не существовало. Только они, вдвоем и этот бесконечно прекрасный миг.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 26.01.2010, 14:00 | Сообщение # 10 |

-NightCrawler-

Что я намерен делать дальше?- отдалась в голове шутливая мысль,- А что бы сделал Брйаян Бойтано?*

На самом деле, ничего Курт делать и не собирался. Так, подыгрывал немного, почему бы и нет? Но именно это подыгрывание не позволило не усмехнуться ехидно, взмахнув хвостом, глядя на Мирру.

Что происходит, вернее, какого Дьявола это «что-то» происходит, он не понимал, но понять сейчас и не пытался. Иначе бы такого никогда не случилось. Иначе бы, он просто дал понять, что Мирра может переболеть, и хвостатый чертенок ее сейчас просто умиляет, что она может найти кого получше. А ведь Призраку будет куда сложнее потом «отойти». Сейчас же было немного не до того. Было тепло и приятно, и ощущение, словно тебя понимают (правда, в каком смысле – неизвестно).

Но, видимо, инициативу в том, что Курт собирался делать, на себя решила взять Мирра, вновь притянув его к себе, и вновь поцеловав.

Так, к черту Брайяна Бойтано…

Курт поддался. Медленно и осторожно, всё еже не забывая, что из-за клыков и когтей может,- случайно или нет,- сделать ей больно. Каким-то невероятным образом ему, всё же, удавалось себя сдерживать, может, просто понимание своей сущности залегли где-то в подсознании.

Давно, очень давно Призрак вот так не думал ни о чем, прикрыв глаза, абстрагируясь от лишних мыслей, отдаваясь эмоциям, позволяя отнюдь не физическому, но от того не менее приятному теплу разливаться где-то в груди.

Тот медленно опустил руку к талии Мирры, обнял ее, прижимаясь к ней – грудью к груди, животом к животу; вторую руку запустил ей в волосы, поддерживая голову. Может, всё дело было в запахе. Было в Мирре что-то невообразимо вкусное, может, столь ценный для демона запах человеческой жизни, его души; а может, это просто разыгравшееся воображение, и всё сводится к чему-то банальному, вроде феромонов, эпагонов и прочей научной дурне, в которой ни Курт, ни Мирра, ничего не смыслили.

В этот момент могло произойти все что угодно. Бывают минуты, когда вездесущая причинно-следственная связь событий внезапно нарушается, застигнутая врасплох жизнью, и сходит в партер, смешиваясь с публикой; и тогда на подмостках, залитых светом нечаянной и головокружительной свободы, невидимая рука выуживает в бесконечном лоне возможного, среди миллиона возможностей одну-единственную, которая и свершается.

- О, прости…- он внезапно понял, что уж слишком сильно, слишком жадно впился в ее губы, словно бы говоря себе «моё». И точка. Неправда это всё, не его, уж чем-чем, а небылицами тешить себя Курт не намеревался. Поднялся на локтях, позволяя ей выбраться, извиняясь за внезапно охватившую агрессию.

Я демон… чего вы от демона хотели? Могу, разве что, душу в рассрочку купить…

Душа - вовсе не алмаз. Это шелковая вуаль. Представьте себе прозрачную шелковую вуаль: ее ничто не стоит повредить, достаточно нечаянного взгляда или руки. И чаще всего - женской руки. Рука медленно тянется к вуали, сжимает ее- напрасное усилие: вуаль вспорхнет, как при порыве ветра, и пальцы скомкают ее так, словно это и не пальцы, и… себе заберут, или выбросят в грязь. Всё от желания зависит. Люди полагают, будто их судьбу вершит и спасет что-то еще: долг, честь, доброта, справедливость. Нет. Вершат и спасают желания. Только они истинны. Будь с ними – и ты спасешься. Слишком поздно это обычно понимают.

Если дать жизни время, она так к тебе повернется, что уже ничего не переделать, и тогда всякое твое желание приносит сплошные мучения. Тут-то все и рушится, и деваться уже некуда, и чем сильнее мечешься, тем сильнее запутываешься, чем больше рыпаешься, тем больше набиваешь шишек.

Люди чаще всего начинают желать, когда уже слишком поздно. Но изо всех сил. И причиняют себе такие муки, о которых и не подозревали раньше.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 26.01.2010, 17:23 | Сообщение # 11 |

Mirr@
Курт ехидно усмехнулся помахивая хвостом. Сейчас, казалось, взгляд его сиял по особенному, как два маленьких солшныка, а может две маленьких луны - луна всегда казалась ей более романтичной.

Сказать что она не боялась или не волновалась значит соврать. Мысли "Зачем" и "а что потом?" Крутились в ее голове. Мысли о том что может быть потом, и они сливались с мыслями Курта, но девушка отметала это. Такие мысли не стоили того. Потом.. это загадочное потом которое почти нельзя предсказать... Но Мирра вдруг подумала что не отказалась бы от этого момента, сколько бы ей не пришлось заплатить.

С замиранием сердца она прижалась к нему, со срывающимся дыханием почувствовала его прикосновения, и сама постаралась быть к нему как можно ближе, потому что казалось сама душа вырвется в его объятия, каждая часть ее существа, даже пресловутые бабочки, вся она хотела быть с ним, просто быть...

Доверяться кому то.. это всегда было страшно. Открывать кому то сердце, душу.. Оно всегда оставляло за собой опасность остаться разбитой, одинокой и снова бежать ото всех в мрачном тумане.. Но жизнь это риск и если хочешь хоть раз попробовать счастье на вкус то будешь биться за это счастье до конца.

Quote (-NightCrawler-)
О, прости…-
сказал Курт и чуть приподнялся. Мирра с хитрой улыбкой оглядела его, еще раз пройдясь взглядом по путаным кудрям
-Курт.. прошептала девушка, вытянув руку и прижав к его щеке - неужели ты думаешь что сможешь когда то навредить мне? - Она нежно поцеловала его за ухом - Ты даже не думаешь об этом, уж я то знаю. Мирра отклонилась и опустилась на подушку, снова рассматривая нависающего Курта -

-А даже если и думаешь то только надеясь не повредить меня .. Поверь, я не такая хрупкая.. И я знаю что ты просто не сможешь сделать мне больно. - Девушка улыбнулась и лукаво пробежалась пальцами по его груди. Она была теплой, а под пальцами чувствовалось биение его сердца. - Каким бы ты сильным не был, и какой бы слабой я тебе не казалась, поверь тому кто видит будущее, ты не в состоянии мне навредить. По крайней мере пока ты рядом -

Хитрой улыбкой она перекрыла едва слышимую грусть последних слов и игриво приподняла бровь, в то же время чуть согнув одну ногу в колене и прижал ею Курта. Слова, слова... их так много сейчас, они роем засели в моей голове.. и все они не имеют смысла. Зачем нужны слова, когда ты рядом.. И я знаю что в будущем ты будешь доволен В этот момент ее улыбка стала шире - и я даже знаю от чего.. но тебе я пока не скажу.. Интересно, он догадается? Надеюсь нет.. Все так не любят телепатов.. Хотя его не волновало... Но провидение... Брось эти мысли, брось...



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 27.01.2010, 21:49 | Сообщение # 12 |

-NightCrawler-
- Порою...- он успешно проигнорировал действия девушки,- ...можно сделать плохо совершенно случайно. Вообще-то, только так у меня и получается,- при последних словах он виновато улыбнулся.

Призрак очень не хотел делать кому-либо плохо. Истинный пацифист, его можно было бы назвать осовремененным хиппи, или кем-то в этом роде. "Мир во всем мире" или "Make love not war" он поддерживал всеми руками. Потому и старался,- хотя бы на всякий случай, пусть беспричинно,- но обезопасить людей вокруг от себя.

Обезопасить...

В последнее время демоническая натура начинала проявляться. Вернее, напоминать о себе, когда появился этот Шинджи. Курт боялся этого. Всеми своими силами он отталкивал демоническую натуру отца, и шпионскую Мистики, он не хотел быть похожим ни на того, ни на другого, и сейчас явно проигрывал в этом внутреннем неравном бою с самим собой. Панически боясь навредить кому-то, на самом деле, Вагнер ограничивал себя во всем. Даже настолько, что запрещал раздражаться - не то, что злиться, и испытывать антипатию. Не всегда получалось, конечно, но он старался изо всех сил.

"Я часть силы той, что без числа творит добро, всему желая зла". Гёте, "Фауст". Я очень, очень не хочу быть тем же, но наоборот. С лучшими намереньями иногда подойдешь к человеку. А выходит... черти-что...

А не такое же "черти-что" выходило с Миррой?

Тебя не было двое суток... если ты этого не помнишь, то ты их всех провела в том измерении, или где ты там была...

- Ладно,- вздохнул тот, опустив голову и уперевшись лбом в плечо девушки,- Судя по твоим рассказам, день был тяжелый, да и на эмоции насыщенный, ты, должно быть, устала? И даже если нет, тебе бы лучше отдохнуть... нет, всё-таки, я слишком долго был преподавателем. Чего это я раскомандовался?

Он примерно помнил дом, но всё равно пытался восстановить картинку как можно более четко. Мало ли, что-то, да и забыл. После произошедшего-то!

- Давай, иди сюда...- тот слегка приподнял Мирру, и в тот же миг телепортировался, оставляя ее на кровати, а сам, не успев толком материализоваться рядом, появился где-то ближе к окну. Взглянув на девушку, тот отвернулся, рассматривая пейзаж за ним, не осмеливаясь пока уходить - на тот случай, если Мирре что-то понадобится.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 27.01.2010, 22:26 | Сообщение # 13 |

Mirr@
У девушки и правда слипались глаза и когда она почувствовала мягкую кровать под спиной, то против воли почти провалилась в сон.
И уже на самой границе сна, когда мысли хоть как то контролируются сознанием, она подумала, насколько Курт заботлив.
А еще она подумала что уже второй раз он в полуметре от нее.

На девушку это подействовало словно холодная вода. Мирра присела и испуганным взглядом уставилась в пустоту
-Не может быть.. испуганно шептали ее губы.
И правда не может. Нет, это нечестно, нечестно!!!

Девушка побледнела и пальцами стиснула шерстяной легкое одеяло. Старая боль ворвалась в сердце, разрывая его.
Или это все выдумки?
Она поглядела на безмятежно стоящего к ней спиной Курта. Нет, она бы заметила.. Нет.. Это не честно.

-Куурт? .. мне нужно тебе кое что рассказать

Теперь она точно помнила чего боялась. И почему была так взволнована. Как она могла допустить такую оплошность и забыть, что она такое?..

Едва совладав с собой девушка подняла глаза и спросила его
-Почему ты опять в полуметре?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 27.01.2010, 22:40 | Сообщение # 14 |

-NightCrawler-
Призрак уж подумывал о том, чтобы выскользнуть из комнаты и занять себя чем-то общественно-полезным, как за спиной раздался голос:

-Куурт? ..

- Ммм?- тот даже не обернулся, полагая, что это что-то незначительное.

-Мне нужно тебе кое что рассказать,- после этих слов он слегка обеспокоено обернулся. Ох, не к добру обычно такие слова говорятся. Это не сигнал "Я хочу что-то рассказать", а, скорее, сирена "Я намереваюсь рассказать что-то ужасное". Сейчас ничего ужасного не хотелось. Хотелось скрыться от Мирославы, заняться чем-то, и за занятием обдумать всё случившееся, принять какой-то вывод, пусть даже неправильный - но хоть какой-то! Надоело находиться в каком-то непонимании, в подвешенном состоянии, не до конца разумея, что же происходит с ней, с ним и между ними.

Вопрос застал врасплох. Ни чем вроде гипноза, на который способна Мирослава, или о том, что он подсознательно (или намеком) отталкивает ее, не было, потому тот простодушно ответил так, как было на самом деле:

- Я просто стараюсь быть вежливым. Учитывая то, что я не сплю, мне с тобой в постели пока нечего делать.

А почему "снова"?- нет, почему снова он понимал, но не мог вразумить, отчего такой акцент на "снова".



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 27.01.2010, 23:00 | Сообщение # 15 |

Mirr@
Она вздрогнула. Мирра надеялась что ошибилась, но.. Но.
Она попыталась взять чувства под контроль

-Учитывая.. обстоятельства.. Я должна кое что рассказать тебе..
Девушка замолкла, глядя перед собой.
Знаешь когда мне было лет шестнадцать, мне очень понравился один парень. Я ведь училась в школе и вела жизнь, близкую к человеческой.. И тот парень.. он очень силmyj мне нравился.

Я знала о своих способностях, но ничего кроме умения подсматривать ответы на контрольные мне это не давало.
И я.. я влюбилась. Или так думала. Я уже не могу воссоздать те эмоции, я просто помню что что-то было. Что то заставляло меня смотреть в его сторону и мысленно просить чтобы он посмотрел на меня.

Но я не знала, насколько сильна может оказаться моя просьба.

Через некоторое время мы начали встречаться..

Она подавила всхлип и сжала одеяло.
Ты ведь знаешь, я почти всегда слышу мысли. Они не идут прочь из моей головы. Но чтобы сделать что то мне надо сосредотачиваться, и это очень сложно. Однако Многим телепатам трудно читать мысли, я имею ввиду, телепатам моего уровня - а я не могу от них отделаться.
И это касается не только мыслей.
Я практически не умею управлять своим даром. Я лишь умею с ним жить. Точнее думала что умела.

Когда мы с тем парнем встречались уже полгода как.. Ну, в общем тогда была осень.. Вечер, мы весь день провели порознь, но я освободилась пораньше и пришла к нему.
Он сидел с друзьями. И помимо прочего я услышала, что он говорил обо мне.
Я не помню слов. Я помню смысл. Помню свои чувства. Он никогда не любил меня. Он презирал меня, даже ненавидел, и единственная фраза которую я помнила "Не знаю, почему я это делаю"

И в тот момент я поняла почему он это делал.
Потому что того хотела я.
Люди рядом всегда делали то, чего я подсознательно хотела. Или чего боялась. Не все, в то время мой дар проявлялся нестабильно, но..
Но я поняда это в тот момент.
Человек, которого я считала своей второй половиной.. Он был просто марионеткой моего подсознания.

Она опустила голову, не в силах удержать слезы
-Я заставила его - голос , несмотря на усилия срывался - и я ничего не могла сделать. Я боролась, изо всех сил, но это.. это повторилась еще раз.
И тогда я бросилась бежать. .
И поэтому я пришла в школу. Ксавье что то сделал, может быть. А может так сложилось, но больш этого не повторялось. И я забыла. Но ведь я все еще я. И хоть мне кажется прошло много времени, минуло всего пара лет.

Она опустила голову, стиснув зубы, и тяжело медленно дышала, чуть отвернувшись от Курта. Это несправедливо...



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 28.01.2010, 00:55 | Сообщение # 16 |

-NightCrawler-
Курт развернулся к девушке полностью, когда Мирра начала говорить, слегка склонил на бок голову, вслушиваясь в ее слова.

Что ж, по правде говоря, история достаточно банальная. По крайней мере, для мутанта. По крайней мере, для телепата. Курта поразила не так история, как параллель, которую провела девушка. Нет, он отлично понимал, что списать всё на "случайность" можно было бы только в горах, а сейчас - нет. Но также отлично Курт понимал, сколько Мирре лет. Призрак был старше, и уже пережил то время, когда одно случайное прикосновение или один поцелуй значили что-то теплое, означали, если не влюбленность, то самую теплую, близкую, интимную симпатию. И девушка тоже могла просто поддаться импульсу, на самом деле, ища утешения. Лишь убедившись в правдивости или ложности этих суждений, он бы сделал свои по этому поводу выводы. В конце концов, многие из мутантов научились держать в узде свои эмоции и чувства. С последними было проще.

Курт задумчиво прикусил коготь. Что ж, теперь вновь стало немного стремно, немного не по себе. Выходит, раз Мирра так беспокоилась, связывая эти две истории, он ей нравился. Может, чуть больше, чем нравится. Никакого восторга это не вызвало, как раз наоборот - в голове отдавался факт, что она заслуживает большего, намного большего, чем желтоглазый демон, который даже с нею на улицу выйти не может. Нет, Курт мог быть другом, может быть, даже хорошим, но ввиду своей природы,- а вернее, непринятия е людьми,- не больше. И он отлично понимал это.

- Эм... Мирра...- неуверенно начал тот.

Так, только не говори, что ты не понял, что чувствуешь и чувствуешь ли вообще! Рот заткни и соври что-то!- пауза,- Ох, снова забыл, что она телепат.

- Черт,- добавил он к мыслям вслух, оказавшись (он сам не помнил как) у кровати, и аккуратно уселся в ногах девушки, положив на колени хвост. Да, слегка неудобно сидеть вот так, но ладно - излишняя гибкость суставов, коею наградила его мутация, позволяла потерпеть, да и оно того стоило, не так ли?

А я и не знаю. Я стараюсь всех вокруг по-своему любить, так что за всем этим могу и не замечать...

Сейчас очень хотелось сказать правду, но она казалась Курту слишком жестокой. Но ведь недоговаривать - это не лгать, так ведь?

- Знаешь... ты жалуешься, что читаешь чужие мысли, но... как ты...- тот поднял взгляд, прищурившись, глядя на Мирру,- Как ты пропустила то, как я винил себя,- хотя понимал, что не за что,- когда ты пропала? Как... ушел на первое предложенное задание на... месяца два, или больше, просто чтобы никого не видеть? И цеплялся за любую соломинку, за любой вариант, когда кто-то заикался о твоем спасении...- это он о Фелиции. Вспомнилось, как Черная Кошка когда-то сказала "Я знаю, как спасти Мирру", и как он из-за этого едва не подрался с нею, желая помочь. Как угодно, чем угодно. Зачем? Да... Курт тогда не задумывался. Просто понимал - так надо, что он того хочет - спасти Мирру.

- Да и к тому же... я не говорил ничего, что тот парень тебе говорил,- мысли начинали путаться,- Я вообще не уверен, что понимаю, что сейчас чувствую... боюсь понимать,- сжав в кулак руку и обхватив ее второй, он оперся локтями о колени, а лбом - о костяшки пальцев, словно удрученно и напряженно о чем-то думая,- Да и ты заслуживаешь лучшего. А я... я не гожусь для отношений, Мирра...

Тот внезапно встал, чуть расставив руки.

- В смысле, посмотри на меня! Ладно, ты привыкла, и... можешь говорить что угодно, но я с тобой и на улицу выйти не смогу, чтобы не накликать беду в виде очередного "оружия икс" или какой-то-там-анти-мутантский-организации. Зря, ох, зря ты это говоришь... дурак, умолк бы! Тебе разве нужно такое счастье? Я просто хочу, чтобы ты была счастлива. Со мной или без - дело десятое, я переживу. Всё я переживу. И... что ты хотела от меня услышать?- уже спокойнее спросил тот,- Если ты правда на меня влияешь, откуда мне знать? Хотя, пока не влияешь, это я могу сказать с уверенностью, потому что я вообще пока не понимаю, что происходит. И это меня убивает. Что-то мне кажется, лучше бы я пил...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 28.01.2010, 17:34 | Сообщение # 17 |

Mirr@
Мирра молча слушала его слова, рассеянно запустив руку в волосы мужчины и смотря перед собой невидящим взгялдом.
Очень быстро пришло радостное облегчение. Это ее глупые страхи... Но ей это казалось таким важным.. И все же глупые страхи,

Девушка чувствовала себя глупо, и ей казалось таким неправильным говорить это.. говорить сейчас..

Quote (-NightCrawler-)
Как ты пропустила то, как я винил себя,- хотя понимал, что не за что,- когда ты пропала? Как... ушел на первое предложенное задание на... месяца два, или больше, просто чтобы никого не видеть? И цеплялся за любую соломинку, за любой вариант, когда кто-то заикался о твоем спасении..

Ее Сердце забилось чаще
-Я...я не знала этого, честно. Я слышу мысли, но ты ведь не вспоминал это.. по крайней мере рядом, а может.. может я и правда улавливаю не все, я не знаю. Но этого я и правда не знала, я..

Она запнулась не зная, что сказать. Сейчас девушка испытывала нечто вроде разочарования... разочарования в себе. Это было действительно глупо так думать... а

Quote (-NightCrawler-)
Да и ты заслуживаешь лучшего.

Девушка опешила. Она ожидала что он ее снисходительно пожалеет, или заулыбается и назовет глупышкой, но не этого.
Курт резко встал, ее рука упала на колено. Она заговорил. Мирру это немного испугало, но как всегда, не успев обдумать свои слова, она подскочила и встала рядом с ним.
Но вместо всех ее слови доводов, встав она произнесла резко - Извини.

Еще пара секунд потребовалась чтобы собраться с мыслями.
Извини, я просто испугалась. Я не сомневалась в тебе, я сомневалась в себе. Мне стоило все лучше обдумать и промолчать.. но в тот момент мне показалось что так будет честно и верно..

Она схватила его пальцы и сжала.
-каждый раз когда я выхожу на улицу, я попадаю в неприятности - от возможного конца света, до увлекательного путешествия в клетке над океаном. Хотя я могу и не выходить - первый раз особняк рухнул отчасти по моей заслуге. Что я забыла на этих улицах? Я не люблю людные места. Толпы людей раздражают и пугают меня. Есть лишь небольшое количество мест, где это приемлемо, но если я и хочу гулять по улицам сейчас, то по тем, где нет людей. Все что ты можешь изменить в этом - быть рядом со мной, и не дать попасть в неприятности.

Я не знаю что я хотела услышать. Эта мысль вспыхнула и загасить ее можно было только сказав вслух. Я испугалась, очень сильно испугалась...
Блин, я выгляжу как идиотка, все было так хорошо, насочиняла невесть чего.. Да чтож это со мной

Quote (-NightCrawler-)
Тебе разве нужно такое счастье?

Не находя слов, которые могут выразить ее мысли, она просто обняла его. Не эротично, не романтично, а просто тепло, просто прижалась, положила голову на плечо, и закрыла глаза. Не хотелось думать - сейчас размышления были излишни. Курт.. хороший. Он должен понять. Усталость скащывалась и только прикрыв глаза, ноа поняла как ей хочется спать, но отпускать Курта ей никак не хотелось


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 28.01.2010, 20:35 | Сообщение # 18 |

-NightCrawler-
Вздохнув, тот придержал девушку за плечи, постояв так несколько секунд, или минут,- разве он считал?

Нет, лучше уж выговориться, чем держать в себе, терзаясь какими-то сомнениями, подозрениями... так и до паранойи недолго. Хватит с нас параноиков.

Не зная, что бы сказать в ответ, Курт промолчал. И правда, иногда тишина - лучший ответ.

- Мирра,- тот, не отпуская ее, сделал шаг назад, таща за собой, упал на кровать, так что она оказалась сверху. Потом перевернулся, прижав ее спиной к постели, и, наконец-то, встал на ноги у кровати,- Лучше выспись, ночка долгой была. А я, с твоего позволения, удалюсь в душ.

Не дождавшись того самого позволения, он вышел из комнаты, почти бесшумно ступая по полу, и, пожелав через плечо сладких снов, тихо закрыл за собой дверь.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 29.01.2010, 19:31 | Сообщение # 19 |

Mirr@
Только возвращайся потом - то ли подумала то ли шепнула девушка, проваливаясь в сон. Она свернулась калачиком, и, даже не укрывшись, уснула, крепко и сладко.

Перед ее глазами проносились картины ее приятных снов то странное здание. в которм она натыкалась на стояк с разрущенной винтовой лестницей, где были тыйные мелкие проходы, остров, где не было никаких порядков а лишь куча хороших людей.. Она парила во сне, смеялась и широко улыбалась, и ни один страз, переживание, или кошма не посетили ее.

И лишь просыпаясь, через несколько часов она увидела нечто похожее на особняк Магнито, и в садике стояла девушка. Она была синяя, полностью, а больше Мирра ничего не успела даже заметить, лишь мимолетные черты лица - девушка была очень хорошенькой, но кого то они ей напоминали. Она поняла, что стоит рядом с этой девушкой и видимо, даже улыбается ей, и глдаит по волосам. Гамма чувств наполнила ее. Хотлеоось позаботится об этой девшуке, наполняла радость, что она существует.ю но куча страхов, сомнений... а затем глянула в воду фонтана и увидела так хорошо запомнившиеся желтые глаза Курта.

Мирра проснулась.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 30.01.2010, 00:28 | Сообщение # 20 |

-NightCrawler-
В домике было достаточно тепло, несмотря на низкю температуру снаружи. На улице как раз время носить плащ. Но никак не в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке, где ему пришлось пропрятаться за одеждой много часов. Так что не мудрено, что Курт так радовался возможности выбраться в душ.

Намокшая грифельная кожа казалась ярко-синей, а темно-серые отметины и узоры - вовсе черными, так что всю эту "комедию" с татуировками можно было бы счесть за картину художника, занимающегося бодиартом, изрисовавшего для какого-то конкурса мужчину. Да, хвостатого когтистого мужчину со звериным строением ног.

Прохладная вода, наверное, взбодрила бы любого. Только был ли толк в холодном душе тому, кто и вовсе не спит? Странно, что Курт выбрал именно такую температуру воды.

Интересно, как там Шельма? Болеет еще? В последнее время она странная. Постоянно плохо себя чувствует... и почему я думаю о Шельме? Не о ней надо думать...- но приказать себе разобраться он не мог. Он мог думать о чем угодно, лишь бы не копаться в себе.

Из душа тот выбрался уже без рубашки, решив ее хотя бы всполоснуть ее, так что в относительном тепле пришлось разгуливать в одних брюках. А чтобы согресться - по потолку. Вскоре, запрокинув голову, тот заметил небольшую дорожку на полу - кругом. Это капли с волос очертили его маршрут вокруг люстры.

Что ли, приготовить чего? Правда, за этим надо бы сгонять к цивилизации. А я не хочу... а если Мирра проголодалась?

Курт аккуратно приоткрыл двери в спальню и заглянул вовнутрь. Он понятия не имел, сколько пробыл в душе, а потом еще в прострации пропатрулировал комнату, но девушка уже не спала. Не утруждая себя приземлением на пол (навреняка он сейчас выглядел, как чертик, выглядывающий из коробочки), тот неуверенно усмехнулся, держась руками за косяк, и спросил:

- Голодная?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 30.01.2010, 09:19 | Сообщение # 21 |

Mirr@
Мирра повернулась и посмотрела на него, сладко потянувшись.
-Я около полутора суток ничего не ела, так что .. наверное да
Все так же улыбаясь она сползла с кровати, и быстрым шагом направилась в душ, до которого, как она подумала, у нее тоже не было возможности добраться в последние два дня.
Девушка всегда любила воду, касаться воды, наблюдать за течением струек, смотреть как воды стекает с волос и ловить ее на пальцах.. Так что в душе она провозилась почти час, кроме того ей надо было высушивать волосы, которые были не очень то короткие, и будучи мокрыми сохли бы гораздо дольше.

Разобравшись со всем этим, она накинула большой махровый халат, быстром шагом дошла до спальни и переоделась. В доме было тепло, поэтому она накинула легкое бежевое платье с узорами. Оно было очень удобным - достаточно свободным но не мешковатым. Она расчесала волосы и заколола на затылке, после чего вышла вы основную комнату.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 30.01.2010, 14:11 | Сообщение # 22 |

-NightCrawler-
- Угум... gut,- проследив за тем, как Мирра скрылась за дверью в душ, Курт расценивал - какой же населенный пункт ближе остальных отсюда.

А, впрочем, какая разница?- потому было принято решение лишить нескольких Нью-Йоркских торговцев части товара. Ничего им не станется без пары пресноводных рыб.

Нет, всё-таки, мне нравится моя способность,- когда минут пять спустя Вагнер вернулся после путешествия через пол-континента, думал он с усмешкой. А планировалось сейчас приготовить традиционное - рис с рыбой. В принципе, дело не очень трудоемкое,- Это ж чего ей столько времени есть не давали-то?

Мурлыча что-то под нос, тот взялся готовить, размышляя на какие-то отдаленные темы. Мысли и не задерживались в голове, просто мелькали, как бы "по умолчанию". Вскоре к нему присоеденилась Мирра.

- Рановато,- прокомментировал Курт,- Я только разошелся. Хотя, если есть пожелания, могу исправиться... Выспалась?- последнее он добавил с каким-то подозрением - всего пару часов всего прошло.

- Я бы никогда не подумал, что у урожденицы России может быть дом в Канаде,- таким образом тот решил заполнить тишин, и на всякий случай перевести тему на что-то более безобидное. Хотя, куда уж безобиднее разговоров о сновидении? Правда, когда собеседник выидит будущее, сновидения могут превратиться не в фантастические, а в реальные видение, предвещать нечто. Так что да, лучше говорить о нейтральном, вроде погоды. Люди ведь говорят о погоде, чтобы не сболтнуть лишнего.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 30.01.2010, 14:44 | Сообщение # 23 |

Mirr@
Выспалась?-
-Я отлично поспала - улыбаясь проговорила она, присев на стул рядом со стойкой.
Вот только сны какие то странные

Я бы никогда не подумал, что у урожденицы России может быть дом в Канаде,-
Нуу он достался мне от дедушки - проговорила она, вычерчивая пальцем невидимые узоры на столешнице. Он заработал много денег на каком то вложении и они приносят ему дивиденды, так вот он всегда хотел чтобы у него было убежище подальше от людей и сделал этот автономный домик. А когда я решила сменить место жительства, он подарил мне его, вот собственно и все. К тому же, тут не так уж и далеко от России, всего то через океан перемахнуть - девушка слегка поежилась при слове океан. Она всегда любила воду, но с некоторых пор я нее появилась легкая боязнь больших водных пространств. И клеток.

Девушка уперла локти в стол и положила подбородок на ладони.
-А почему ты так любишь готовить?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 30.01.2010, 15:11 | Сообщение # 24 |

-NightCrawler-

- Я думал, в России достаточно отдаленных от людей мест, а иметь заграничный дом, это...- тот осекся,- ...это не моё дело.

- А почему ты так любишь готовить?- вопрос был задан как раз тогда, когдк Курт потянулся к кастрюле с, кажется, уже сварившимся рисом.

- Э... а разве для этого нужны причины?- смущенно улыбнулся он, бросив быстрый взгляд на девушку. Но продолжил уже серьезней,- Это помогает абстраироаться от эмоций, окружающего мира, занять себя чем-то... да и к тому же, приятно осознавать, что ты делаешь что-то полезное.

К чему это? А... рядовой вопрос... из серии "не давали ли тебе веслом по спине". Для поддержания разговора. Ну... да...

Тот начал выкладывать рис на первое попавшееся блюдо.

- Интересно, сильно обиделись в Большом Яблоке, что я продукты стащил?- задумчиво, но не без смеха протянул Вагнер,- С солью лучше разберись сама... Ага, а то я вообще соленое не люблю, но таких психов маловато в мире...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 30.01.2010, 15:24 | Сообщение # 25 |

Mirr@
-Ничего страшного, просто мой дедушка жил в Канаде долгое время. Только несколько лет назад переехал к нам
Она все так же сидела и смотрела как Курт занимается делом.
А я вот не люблю готовить.. Вернее, мне это нравиться, но я не в силах разделывать рыбу, а вид сырого мяса вообще плохо переношу.. Так что готовка это не совсем мое

Интересно, сильно обиделись в Большом Яблоке, что я продукты стащил?
Девушка хихикнула
-Надо делиться с Ближними. И дальними тоже. Я если честно не думаю даже, что они заметят.
Вместо соли девушка поднялась со стула и достала из шкафа баночку с овощной приправой, которой слегка посыпала рис
-Я конечно люблю острое и соленое, но рис - не так еда которую надо солить.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Домик в лесу (на границе с Аляской)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра