menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Статен-Айлендское кладбище
Статен-Айлендское кладбище

Дата: Сб, 30.01.2010, 21:31 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Довольно старое и где-то даже элегантное кладбище. Если кладбище можно назвать элегантным.

Здесь множество старых, даже почти разрушенных могил, а новых так вообще нет. Хотя за кладбищем ухаживают, здесь давно никого не хоронили, а люди почти позабыли о почевающих тут родственниках.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 04.02.2010, 12:12 | Сообщение # 26 |

Wolverine
Логан шел в сторону кладбища, когда Джубили ловко обогнала его.
-Вулви, а что за праздник? Ты такой сегодня... импозантный! Тебе очень идет черный, честно, ага-ага! - Хихикала она, а мужчина откровенно не понимал, к чему бы это.
- Импозантный? Кажется, это означает представительный, впечатляющий, или что-то вроде того. - В любом случае, это был своеобразный комплимент, - А, черный... Она про рубашку.

- Это подарок. - Собрав в кулак все свое мужество и дружелюбие улыбнулся Логан. - Но спасибо.
- Ну да, "сентиментальный подарок от бывшей подружки".
Ему было приятно внимание со стороны Джубили, но не очень нравилась его направленность именно на внешний вид.
- А ты сегодня тоже...
- Что тоже?!
- ... как обычно круто выглядишь!
- Я не умею делать комплименты...

- Логан, принюхайся, - Послышался сзади тихий рык Мишы. Росомаха обернулся в ее сторону и насторожился. В воздухе плесенью веяло сильнее, чем обычно такое бывает на кладбищах, пахло автомобилем, который уже попадал в поле зрения, если смотреть в сторону, куда шли Икс-мены, веяло знакомым запахом кого-то, кого Логан хорошо знал, - Мистик? - однако, не смотря на это, подозрительнее всего выглядело огромное существо в закрывающем все тело плаще.

Залог успешной командной работы - честность:
- Да, да... - Кивнул он в знак того, что о чем она он понял сразу, - Но Миш, не думаю, что это обязательно. - Логан имел ввиду ее маскировку, которая была бы кстати, пожалуй, только если бы они хотели напугать Мистику.

Медведица использовала плащ, чтобы скрыть свою внешность и не пугать людей, но поскольку из людей поблизости были только Икс-мены, которые Мишу и так видели, Мистик, которую даже на столько нестандартной внешностью вряд ли удивишь и кто-то еще. Кладбище было заброшенным и очень красивым. множество старых могил, памятников и склепов могли бы стать отличным аттракционом для туристов, как, например, румынское древнее кладбище в городе Сигишоара. Но его почему то забросили. За кладбищем ухаживали: утренний и вечерний обходы были призваны защитить кладбище от малолетних вандалов, которые и так боялись соваться сюда, и разного рода сектантов и сатанистов. Видимо, это у них получалось, в остальном же, кладбище пришло в упадок.

Из автомобиля впереди вышла женщина, на Мистику никак не похожая. Но запах не лжет - это была она. Она облокотилась на свое авто и задумчиво разглядывала ногти - теплый прием. И где обещанный Могильщик?
- Может пройти мимо? Профессор сказал, на встречу нас звала не Рейвен, а этот чудак из зараженного района, так и пойдем искать его. Да ну, бред. Он бы уже показался, если бы ждал нас. А показалась Мистик, соответственно...

Но Икс-мены неизменно приближались к автомобилю и вот уже подошли почти вплотную.
- Не знаю, какой пикник у нее не удался, но плесенью определенно пахнет от ее машины. Даже заглядывать не стал бы, чтобы посмотреть, кто там.

Теперь,в непосредственной близости от женщины и ее подозрительно пахнущего попутчика нужно было из вежливости изобразить удивление.
- Мистика? Какой сюрприз.
- Это точно.
- И давай - сразу к делу, ок.
- А то выбор места встречи мне не нравится категорически.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 04.02.2010, 18:37 | Сообщение # 27 |

PolarBear
"Не обязательно? А если люди?"

- На случай людей,- честно ответила она, опираясь о столбик ворот и позволяя Росомахе заняться переговорами с кем бы то ни было. Ее присутствие было необязательно. Понадобиться, что ж, ей до той машины пара прыжков.

"Люди, вроде вандалов местных, охраны или сатанистов, или еще кого поинтересней... да и имя это - могильщик... бррр..."

Слишком поздно до Медведицы дошло, что Логан назвал ее "Миш", и слишком поздно ей это польстило. Звучало мило. А раз мило, значит, сработаются. Кстати, о работе. Видимо, те двое были знакомы.

- Мистика?

"Опаньки. Запоминай, Мишка, запах. Запах запоминай, кому говорю?! Понадобиться ведь"

Да разве Мистику спугнуть высоким человеком, затянутым в плащ? А вот зато случайно набредших людей белым медведем - вполне. Так что Миша решила оставаться в своем. Пока что.

Пока Логан пошел разбираться (наверняка, остальные тоже поплетутся следом), Медведица взялась открывать ворота. Здесь она никогда не была, но кладбище выглядело заброшенным, так что они вполне могли быть заперты на замок. На этот случай у нее были когти, заменявшие в случаях простых замков отмычки и щупы, а на случай, когда замок был сложным, а отмычек при себе не было - "силушка богатырская".

"Как измерить силушку богатырскую?- орудуя когтями, думала та,- Надо умножить массушку на ускореньице... и того выходит я могу поднять 30 тонн? Плохая формула... не верю"

Ну, или на крайний случай, плохое знание физики и арифметики.



Одежда: укороченная чёрная мужская футболка, не достигающая живота, свободные шорты примерно до середины бедра, напульсники, а так же красная бандана, повязаная на левом плече.

- Садитесь за стол - выпейте кофе. Только что вскипел. Как Вас зовут?
- Медведь.
- Медведь? Какое... неподходящее прозвище.
- Это не прозвище.
© Обыкновенное Чудо


Свой
Frau Mechaniker
Роль: PolarBear

Настоящее имя: Lintu Karuema

Способности : животная мутация

Местоположение: Особняк Х

Награды: 15

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 04.02.2010, 20:57 | Сообщение # 28 | BlackWolfy - Чт, 04.02.2010, 21:34

BlackWolfy
Мистик

К счастью, среди Икс-Менов был Логан и превращаться в себя не пришлось. Мистик вполне искренне улыбнулась мужчине, беглым профессиональным взглядом оглядев его спутников. Что ж, присутствие Джубили не очень то ее порадовало, они и в прошлый раз не сильно поладили. Укутанная в плащ высоченная фигура тоже доверия не вызывала. Впрочем, ей ли привыкать.

-Сразу к делу? - она картинно приподняла одну бровь, - Я думала это ты мне расскажешь, что у вас тут за встреча.

Видимо Ксавье их не предупредил.. Или послал сигнал мне после отлета. - она как-то тяжело вздохнула, решив выложить все начистоту - прошлый опыт подсказывал ей, что Росомахой шутить не стоит.

-Ваш высокоуважаеммый босс прислал мне телепатический вызов, с намеком на то, что вы тут будете. Я к тому времени насобирала некоторую информацию и решила с вами ей собственно говоря поделиться. И уже тут встретила его, - Рейвен кивнула в сторону своего спутника, - И подумала, что лишний гидрокинетик в борьбе с этими любителями электричества не помешает , - она с сомнением посмотрела на Логана, решив все же объяснить ее доводы, - Вода, как тебе наверное известно - полупроводник. Так что, исходя из моей теории, если противопоставить этого парня и его способности любому отдельно взятому рейфу - то тот будет в какой-то степени временно (пока не высохнет) не сможет использовать свое главное оружие - ток. - ей не очень-то хотелось читать лекции Логану, - А уж как он тут оказался - это уже другая история.

Мистик ожидающе посмотрела на Росомаху.

-А теперь соизволь пожалуйста мне объяснить, с кем вы назначили стрелку в столь экзотичном месте. Хотя дай угадаю - вас сюда пригласил наш старый знакомый каннибал из зараженного района?



Примечания: серебристые глаза


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.02.2010, 00:16 | Сообщение # 29 |

Waterstaff
- Сиди пока что здесь, я их встречу.

"Вот уж хрен!.."

Алекс выбрался из машины следом за Мистик. Дверь машины он оставил открытой, а сам встал за ней, чтобы в случае чего использовать её (дверь) как укрытие.

- Мистика? Какой сюрприз.

"Так, он её знает - уже хорошо."

Всё время, пока длился их обмен репликами он стоял молча и пытался оценить обстановку.

"Что это за хрень в плаще!? Размер уже говорит о многом и в этом многом нет ни черта хорошего. Интересно, насколько быстро оно бегает? Будем исходить из худшего. Если оно прячется под плащом, значит ему есть, что прятать. Прямо цирк уродов какой-то получается! От типчика несёт самоуверенностью и крутью немереной. Наёмник? Возможно... Спецназ? Ещё вероятнее! Уж очень он двигается выверено. Как бы то ни было, этих двоих в контакт подпускать нельзя. Девчонка на сильного бойца не тянет. Значит, она умеет что-то ещё... Знать бы - что? Ведь не просто так они притащили сюда подростка. К тому же так... по-клоунски одетого."

Одна из реплик Мистик заставила его занервничать:

"Электричество?.. Ять, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!? Какого хрена!? Почему про это мне никто ничего не сказал!? Они чем вообще думают!? Вода плюс электричество, равно замыкание! А мне в этом отношении вообще не слишком везёт! Меня же зажарят, как окуня!"

На него вдруг навалилась чёрная тоска.

"А может рвануть отсюда, пока не поздно? Тем тройняшкам я обещал, что приду сюда и найду эту... эту тварь рыжую! Свою часть сделки я выполнил!"

Он с сомнением посмотрел на фигуру в плаще и на молодчика в чёрной рубашке.

"Чёрта с два тебе дадут вот так взять и уйти. Если это тело в плаще действительно двигается с предполагаемой скоростью, то ты и двухсот метров пробежать не успеешь, а по другому тебе вообще никак не уйти. Может попытаться позже улизнуть?.. Нет, решать надо сейчас. А может пронесёт? Брось, парень! Кого ты пытаешься обмануть? "Закона Мерфи" ещё никто не отменял. А может они сами не договорятся? Мало ли, что у них не так пойдёт..."

Он весь обратился в слух.

Заявка: Осмотреть вновь прибывших на предмет оружия. Как носимого на виду, так и скрытого.





Роль: Waterstaff

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.02.2010, 15:33 | Сообщение # 30 |

Jubilee
- Это подарок. Но спасибо. А ты сегодня тоже как обычно круто выглядишь! - Джуби сделала вид, что не услышала, но на самом деле - вслушивалась. Конечно, она зарделась.

-Нет, определенно духи действуют! Надо еще, еще, а то эта доза уже скоро выветрится... черт, так и знала, надо было две брать!.. - думала девочка, шагая вперед, засунув руки в карманы джинсов. Ее, конечно, радовало присутствие Логана, но почему же Могильщик так долго не появляется? Это казалось ей странным. Профессор же не мог обмануть. И его не обмануть. Или... да неважно, что "или", Джубили просто и не сомневалась, что Могильщик должен их ждать. И она... соскучилась? Да, определенно, да.

Однако, уже через несколько секунд ее ждало "небольшое" разочарование.
-Мистика??? Какого черта??!! Нет, ну только не она! - ей не нравилось присутствие Даркхолм. Нет, даже не из-за того, что в прошлый раз они повздорили. Эта тетенька слишком много знала. И пусть Джу и не подумала о том, что тайна ее чувств к Росомахе волнует Мистику меньше всего, все же ей не нравилось, что она знает ее секрет. И вообще, кроме нее, получается, только Могильщик знает, ну, не считая телепатов. Но те-то ее не пугали, а вот синекожая дамочка внушала что-то, что девочка не могла определить по ощущениям.

-..... - что-то про водопроводимость она поняла плохо, только из всего умозаключила, что чувак, который только что вышел из машины, пахнущий канализацией, им пригодится, и вроде, Рейвен уже перетерла с ним темку. Ну хоть в чем-то Мистика полезна!
-Хотя дай угадаю - вас сюда пригласил наш старый знакомый каннибал из зараженного района?

-Идиотка, он никакой не каннибал! - взвизгнула девочка, прямо-таки выпрыгнув ближе. Конечно, маленькая вспыльчивая Джуби не могла спокойно снести оскорбление(да, она считала насмешливую фразу оскорблением) существа, которое считала своим другом.

-Думай, что говоришь. -немного погодя добавила она, подумав, раз Мистика говорит "дай угадаю", то ничего не знает. Но и они-то ничего не знают, поэтому сие умозаключение ей мало что дало.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.02.2010, 21:25 | Сообщение # 31 |

Wolverine
-Сразу к делу? Я думала это ты мне расскажешь, что у вас тут за встреча. - Ответила Мистика.
- Похоже, про Могильщика она ничего не знает и здесь не по его приглашению, тогда...
-Ваш высокоуважаемый босс прислал мне телепатический вызов, с намеком на то, что вы тут будете. Я к тому времени насобирала некоторую информацию и решила с вами ей собственно говоря поделиться. И уже тут встретила его, - Начала она. Росомаха приготовился внимательно слушать ту самую информацию, которую она насобирала.
- Приятно знать, что хоть кто-то в нише время не сидит без дела. - Он скрестил руки на груди, но потом вспомнил, что прошло уже больше получаса, а у него во рту еще не было сигары. Это упущение он быстро исправил, закурив.

Приятное все-таки ощущение, когда дым наполняет легкие. Вкус дешевого табака, необычайно крепкого, терпкого, сладковатый запах дыма, рассеивающегося в окружающем воздухе, небольшая тяжесть в груди и вечное приятное легкое головокружение, сопровождающее первые пару затяжек - чудесная атмосфера для серьезных разговоров.

А Мистика тем временем не спешила делиться найденной информацией, зато посвятила присутствующих в суть способностей своего спутника, который вслед за ней показался из машины.
- Вода, гидрокинетик - чудесно, но только зачем? - Желание нового знакомого помогать Икс-менам в их сомнительном мероприятии казалось Логану в крайней степени подозрительным. - Зачем кому-то помогать нам? Он не похож на юного искателя приключений, он не похож на бравого добровольца, которому нечем занять время, ему никто не собирается платить... или собирается? Тогда кто? нанимать кого бы то ни было за деньги не в стиле профессора, убеждать с помощью телепатии - тоже, а на человека, который вот так вот бесплатно согласится бороться с какой-то Белой Чумой и электрическими мутантами он не похож. Да и откуда мистика знает об электрических существах? Мы с Мишей уже имели с одним из них стычку, она тоже? Видимо в этом и заключается ее информация, она что-то узнала о них.

- А уж как он тут оказался - это уже другая история. - Конец рассказа, выпытывать подробности будем потом.
- А вот это меня сейчас как раз интересует больше всего.

Но с окончанием рассказа монолог Рейвен не закончился:
- Хотя дай угадаю - вас сюда пригласил наш старый знакомый каннибал из зараженного района? - Вот теперь - конец.
- Кажется она задела кого-то за живое.. - Взгляд Росомахи, устремленный на Мистику стал на мгновение укоризненным.
-Идиотка, он никакой не каннибал! - Взвизгнула Джубили и подалась вперед. - Думай, что говоришь.
- Дети.. - Теперь укоризненный взгляд был брошен в сторону девочки. - Не хватало еще что бы вы тут подрались из-за него.

Был конфликт замят или нет Росомаха не знал, но теперь его внимание привлекал Новобранец(Так Логан мысленно именовал нового знакомого). Мужчина с подозрением оглядел его. Он подошел совсем близко к машине, не сводя с него глаз, и протянул руку для рукопожатия. Нет, этот жест, как ритуал не представлял для Логана никакой ценности, он просто хотел получше рассмотреть нового знакомого, запомнить его. К тому же, рукопожатие всегда символизировало дружелюбие и принятие.

- Рас уж ты вызвался нам помогать, то сработаться нам придется...
- Ммхм, как с Могильщиком. - Шепнул откуда-то гадкий внутренний голосок.
- ... но все-таки ...
- Почему? - спросил Логан без предварительных приветствий и знакомства.

Прямой вопрос, с расчетом на прямой ответ. Тон мужчины явно давал понять, что отговорки и уклончивые ответы он не приемлет. Знакомство, наверное, пропускать было не вежливо - это все-таки тоже своеобразный ритуал, но вопрос для Росомахи был важнее. Ответ на него решал очень многое - на сколько ему, Новобранцу, можно доверять. Росомаха чуял ложь, безошибочно чуял. И любая ложь, увиливания или неуверенность в ответе Новобранца означали, что тот навсегда потеряет к себе всякое доверие. Ну, а потом уже можно будет вернуться к ритуалу знакомства, ведь Мистика даже не представила ни Новобранца, ни Икс-менов.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 06.02.2010, 13:55 | Сообщение # 32 | Waterstaff - Пн, 08.02.2010, 01:10

Waterstaff
-Идиотка, он никакой не каннибал! - Взвизгнула Джубили и подалась вперед. - Думай, что говоришь.

"Та-а-ак, а Малая ещё и истеричка... Любопытно... Значит к нашему зверинцу должен присоединиться ещё кто-то?"

Когда Ухорез (так Алекс окрестил про себя этого субъекта) начал подходить к машине Утопец напрягся. "Интересно, что нужно этому хмырю?" На всякий случай он вышел из-за двери машины, но закрывать её не стал. Увидев протянутую руку, он с улыбкой (скорее ехидной, чем дружелюбной) эту руку пожал не снимая перчаток. От него не ускользнуло то, как пристально и внимательно Ухорез его осмотрел. "Значит, рукопожатие это только предлог, чтобы подойти поближе." Он мысленно усмехнулся. "Значит, сходу меня калечить никто (пока) не собирается."

Ощущение от рукопожатия будет двойственным. С одной стороны, рукопожатие будет уверенным, твёрдым и умеренно сильным. С другой, у Логана возникнет инстинктивное желание вытереть руку, поскольку рука Алекса будет ледяной и мокрой (не влажной, а именно мокрой) на ощупь.

На вопрос Ухореза он ответил следующее:

- Мне пообещали награду, за то, что я найду её здесь, - он кивнул в сторону Рейвен, - и поговорю с ней. Какую именно награду? Вас это не касается. Что делать дальше, решать ей. Честно говоря, я подумываю о том, чтобы смыться, пока я не увяз в этом по уши. Но что-то мне подсказывает, что "А" - мне никто не даст этого сделать, "Б" - сделку мне никто не засчитает и "В" - я не привык бросать начатое дело.

С этими словами он достал из внутреннего кармана куртки портсигар, вытащил из него зубами сигарету и прикурил от встроенной в него зажигалки, чтобы заглушить вонь от сигары Ухореза и чего-то (или кого-то) ещё.

- Меня зовут Алекс.





Роль: Waterstaff

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 07.02.2010, 12:54 | Сообщение # 33 |

BlackWolfy
Мистик

Мистик лишь хмыкнула на нападки Джубили.

-Прости, ошиблась. Он падальщик, - бросила она девочке, даже не удостоив ее взглядом.

Все ее внимание было направленно на Логана и на вылезшего из автомобиля Алекса. Судя по выражению лица парня, ему не очень-то понравилась ее теория про его способности. Росомаха еще додумался спросить парня, почему он решил сотрудничать.

-Эх, и это до того, как я его уговорила. Сбежит же, - обреченно вздохнула Рейвен, впрочем ответ гидронетика ее удивил, и даже порадовал.

Алекс явно считал, что раз уж попал сюда, то никто его отсюда не отпустит. Она резко посмотрела на Логана. Нет, иксы никогда к таким методам не прибегают и "новичков" не запугивают. И ей не дадут. Впрочем, довод "В" ее порадовал.

-Вообще-то, я думаю, ты слегка ошибся в своих доводах. Часть сделки с Парками ты выполнил - меня ты нашел и про демона рассказал. Так что никто держать тебя здесь, - она глянула на Логана немного обреченно, затем перевела взгляд на парня, - не будет. Алекс, все на добровольных условиях, но поверь, твои способности будут крайне полезны в сложившейся ситуации.

Только вот захотят ли этого иксы? - она вновь посмотрела на Росомаху и могла лишь догадываться, что Логан скажет на все это.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.02.2010, 20:11 | Сообщение # 34 |

Jubilee
-Падальщик... как будто это клеймо! Нет, вот она меня бесит. И этот воняющий ее дружок тоже. И вообще, где Могильщик? - девочка то и дело оглядывалась по сторонам, пытаясь увидеть друга, однако тщетно. А что? К разговору она особо не прислушивалась, какое ей дело, куда Логан скажет - туда и пойдет, на кого покажет - того и побьет. Если есть Росик, то можно расслабиться и позволить себе не думать. Хотя, признаться, этой привелегией она пользовалась ой-как часто!

И все-таки решив, что здесь ей больше делать нечего, Джуби повернулась к Логану с такими словами:
-Я пойду его искать. Если понадоблюсь - свяжись со мной по рации. - ее тон не предполагал никаких возражений, но и не исключиал их. Если бы они и были со стороны Росомахи, ее это абсолютно бы не взволновало.

-Так, теперь бы еще вспомнить... его адрес. Да, вероятно, можно сказать и так. Что я помню точно? Юг от моста, памятник погибших во Вьетнаме... - вспоминая, она и пошла на поиски моста, пиная редкие камешки, что попадались на пути. Девочка была в кедах и потому пинки отдавались тупой болью, но ее это почему-то веселило. Да, сейчас она встретится с Могильщиком! И уже успев обрадоваться, она тем временем и успела дойти до того самого памятника погибшим, который напоминал собой... точно она не могла сказать, что он там собой напоминает, но видела перед собой много столбов из белого камня, а на них черные венки.

-Черт, сентиментально-то как... - с цинизмом подумала Джубили, оглядевшись вокруг. -И теперь нам нужен черный склеп. Ок. - кивнула сама себе она и, развернувшись, двинулась мимо монумента, в надежде, что идет в том направлении.

Конечно, в том. Совсем скоро показался колумбарий.
-Эгегей, да и нюх Вулви не нужен, чтоб найти! - тихо, но с задором проговорила она, уперев ладошки в бока. Толкнув дверь рукой, девочка зашла вовнутрь.

-Есть кто... живой? - робко произнесла она.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 07.02.2010, 22:19 | Сообщение # 35 |

Wolverine
- Меня зовут Алекс.
Ну, допустим, это было честно.
- Честно, да не совсем, Алекс. - Логан словно просмаковал мысленно его имя, записывая его в мысленную записную книжку. - И кто же так о нас заботится?
Росомаха, конечно, хотел задать этот вопрос потом, может быть не при всех, но Мистика заранее на него ответила. Логан даже чуть было не решил, что она заимела телепатические способности.
- ... Часть сделки с Парками ты выполнил, ... - говорила она Новобранцу-Алексу.

- Кем бы ни были эти Парки, они, похоже, очень милы! - Нотки сарказма. Все-таки неизвестность жутко бесила Росомаху.
- Логан. - Коротко представился он, краем уха дослушивая, что говорила Рейвен. Остальных членов команды он представлять не стал. Все просто: ему самому бы не понравилось, если бы кто-то представлял его совершенно незнакомому человеку. А вдруг он не хочет, чтобы этот самый человек знал его имя, или хотя бы настоящее имя? По меркам Росомахи это была вполне здоровая паранойя.

- Алекс, все на добровольных условиях, но поверь, твои способности будут крайне полезны в сложившейся ситуации, - говорила она. А новый метод ведения переговоров показался Логану весьма не свойственным мистике. Действительно, с каких это пор она опустилась до уговоров?

Росомаха уже направился в сторону кладбища, т.к. других вариантов продолжения поисков могильщика не было. По пути он дружески похлопал Мистику по плечу:
- Добровольно, но он-то об этом не знал, - Логан тихо ухмыльнулся. И правда, разве плохо было, когда он, Алекс, не знал, что тут все по собственной воле. А теперь, того и гляди, расслабится, начнет лениться.

-Я пойду его искать. Если понадоблюсь - свяжись со мной по рации. - вновь подала голос Джубили. Судя по всему, ее напрягало присутствие Мистики и она очень соскучилась по своему странному другу. Девочка уверенным шагам направилась через кладбище.
- Свяжусь, ага! Ну уж нет, - Логан принципиально подождал, пока девочка отойдет достаточно далеко, чтобы не заметить того, что вся орава сейчас будет следовать за ней, и Логан при этом смог не терять ее из поля зрения. Она шла по кладбищу, изредка оглядываясь, будто что-то искала, но не что-то эфемерное, а что-то вполне определенное. Так оглядываются люди, когда ищут табличку с нужным номером на домах одной улицы.

- Ну что ж, устами ребенка глаголет истина, не так ли?
- Догоним ее, а там, думаю, и Могильщика найдем, - Логан кивнул головой в сторону, куда ушла девочка.

Он, в надежде, что остальные идут за ним, следовал за Джубили через кладбище. Куда идти он все-равно не знал, а предчувствие подсказывало, что Белый Кролик-Джубили приведет их туда, куда нужно.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.02.2010, 16:05 | Сообщение # 36 |

PolarBear

"Duuuuuh... меня здесь нет...- Миша доламала замок,- Алекс, гидрокинетик. Круто. Пахнет он, конечно, гм... мило. От этого запаха, жуть, как есть хочется. Нужно предупредить, чтобы не подходил, а то я могу по-ку-сать, а это больно"

Она отошла на шаг влево, когда Джубили направилась к воротам кладбища, недоумело глядя ей вслед. Могильщик? Каннибал? Падальщик? Да что, к черту, происходит?!

"Ладно, думаю, этот Могильщик и сам ответит..."

Медведица заглянула внутрь кладбища, и пару раз глубоко вдохнула и выдохнула ртом.

"Нет. Однозначно. Бытие человеком имеет свои плюсы. Хотя бы потение. Жарааааа!"

Тем временем Логан с Мистикой успели до чего-то договориться, что не могло не обрадовать. Пропустив "начальника" вперед, Миша тут же проскользнула (удивительно употреблять слово "проскользнуть" с ее габаритами) следом. Вперед, за Джубилейшн! Девочка должна была привести их куда-то к кому-то...



Одежда: укороченная чёрная мужская футболка, не достигающая живота, свободные шорты примерно до середины бедра, напульсники, а так же красная бандана, повязаная на левом плече.

- Садитесь за стол - выпейте кофе. Только что вскипел. Как Вас зовут?
- Медведь.
- Медведь? Какое... неподходящее прозвище.
- Это не прозвище.
© Обыкновенное Чудо


Свой
Frau Mechaniker
Роль: PolarBear

Настоящее имя: Lintu Karuema

Способности : животная мутация

Местоположение: Особняк Х

Награды: 15

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.02.2010, 17:08 | Сообщение # 37 | Surge - Пн, 08.02.2010, 17:36

Surge

Девушка неспеша зашла на кухню. А куда торопиться-то. День не предвещал ничего интересного. Сердж налила сок и залезла в холодильник в поисках льда. Но тут раздался голос Миши

О, Сердж, девочка, есть задание, потащились

- Задание .. да...сейчас...- немного растерянно произнесла девушка. Она хотела закончить с поисками льда, но медведица уже направилась к выходу и явно не собиралась оставлять Волну на кухне. Так со стаканом в руке Сердж и отправилась за ней, захватив со стола плейер.

Мало ли...может пригодится..

Оказавшись сново во дворе девушка встала в сторонку и баловалась своей способностью, пропуская искорки между пальцев. Выходило забавно. Волна с упоением смотрела на то, как маленькие молнии гуляют вдоль перчаток. Ну по крайней мере, за электричеством ей было интересней наблюдать, , чем за лениво подтягивающихся к месту сбора друзьями . И врут говоря, что бесконечно можно смотреть только на пламя и воду. Погруженная в мысли она даже не заметила Логана, впрочем, он её тоже не увидел.


Где Ороро, Сердж? Надо было сказать, чтобы они поторапливались.

- Да здесь я... - обиженно подала голос девушка. - А Ороро в Лос-Анджелес отправилась. вот.

Приехали. Меня уже в упор не видят. .Ну допустим. что он мог меня и не заметить. но где хваленый нюх? А я еще для него старалась. Вот тебе...

Девушка с обиженым видом залпом выпила сок и довольная своей маленькой местью уселась в самолете. Правда потом ей пришлось пожалеть о сделанном. Слушая плейер, так как это было слушать приятней, чем скрежет Мишеных когтей, девушка поняла, что выпитая жидкость просится наружу. Причем довольно настойчиво. Так что известие о прилете она восприняла на ура. Немного отстав от друзей и почувствовав себя настоящим вандалом Волна ответила на зов природы.

Позор...ну не могу я без приключений на свою пятую точку... лишь бы расспрашивать не стали, почему я отстала...

Ворча на себя и наспех поправляясь Волна быстро шагала в сторону кладбища. К её удивлению, иксы уже бодро топали мнежду могил а следом шли еще двое.

Интересно они с нами или так, случайные прохожие...хотя странные они какие-то.

Поравнявшись с незнакомцами Сердж как можно дружелюбней улыбнулась.

- Привет . А вы с нами? Не знаете куда Джуби так рванула? - Не останавливаясь, но немного сбавив шаг, чтоб идти рядом, заговорила она. девушка выбрала далеко не лучший способ для знакомства, но ничего умней в этот момент ей в голову просто не пришло, да и друзей нужно было догонять.

Ответят-хорошо. не ответят - пойду на обгон. Эх и угораздило же меня... девушка с тоской посмотрела на маячившие впереди силуэты иксов. .



одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.02.2010, 19:28 | Сообщение # 38 |

-NightCrawler-

Могильщик

Да, колумбарий, заросший растением, похожим на лавр (которое в своё время хозяин назвал вакциниумом), немаленький, ничего не скажешь. Подойдя поближе к кустарникам, можно было лишь фыркнуть на столь ученое название, данное Могильщиком. Это были кусты черники и брусники*! От входа в обе стороны отходили два коридора, разветвлявшиеся на более маленькие, и так далее, несколько раз, образуя себе такое "древовидное" помещение, освещаемое удачно располагавшимися под потолком свечами (Джубили точно не ошиблась, раз они были зажжены).

-Есть кто... живой?- раздались эхом слова, и растворились среди коридоров.

Тем временем самоназванный хозяин колумбария пребывал в состоянии, близком ко сну. Скорее, в трансе. Паук каким-то дивом заполз к нему в "комнату, и начал плести паутину в углу. Паук крупный, и паутину решил плести тоже немаленькую, невероятно красивую. Быть может, из-за отсутствия зрачков, а вернее, его и радужки белого цвета, он мог казаться слепым, видимо, но это было не так. А может, он просто уткнулся пустым, невидящим взглядом, и так удачно попал в угол, где примостился большой серый паук.

Раздавшийся голос заставил его вздрогнуть, пролив себе на живот часть довольно горячего чая. Могильщик тихо зашипел, смахивая с кожи остатки горькой воды. Он лежал, уперевшись ногами в одну из дверец ниш с прахом, оттого подорваться удалось с некоторым шумом, сразу показывая, где он находился. А находился он где-то в середине левого крыла колумбария. А потом еще и тихим кашлем подтвердил своё присутствие - втянув носом воздух, в надежде разобрать запах Джубили, тот наткнулся на внезапно острый запах духов, раздражавших слизистую невероятно.

Уже спустя некоторое время, к ней выглянул хозяин. Он слегка изменился с момента последней встречи. Во-первых, слегка зарос, и предпринял очередную попытку кое-как обрезать волосы, падающие на глаза. Теперь он был еще более лохматым, не скрытые за капюшоном белесые глаза на фоне черных век, двухдневная небритость, да и нахождение среди склепов делали его похожим на вампира или зомби. Учитывая наличие у него по две пары острых загнутых клыков - скорее, второе. Только вот, опровергал этот факт цвет его кожи. Темноватый, оливковый, словно он слегка загорел, хотя, что вероятнее ввиду правильных черт лица, был испанцем.

Да и выглядел он совсем по-домашнему - в одних брюках, и, судя по всему, только-только высушил волосы (натуральным путем). Можно было разглядеть мелкие шрамы на руках, спине и торсе, не яркие, такие, словно бы его лепили из фарфора (что ввиду складной фигуры оказалось очень удачной метафорой), и художник случайно допустил оплошность. Задел податливый материал ногтем. Или поставил слишком высокую температуру, и материал немного треснул. Просто небольшие, тонкие бороздочки, почти незаметные, но делающие образ немного "неземным" - на людях такого практически не заметишь.

Домашний-то домашний, но со своим двухсполовинойметровым ростом, не достигавшим всего полметра до потолков, выглядел он немного агрессивно. По крайней мере, для тех, кто не знал его. Ведь даже Ксвьер, с которым Могильщику удалось пообщаться, подтвердил практическую безобидность кладбищенского жителя. Чистой воды пацифист, лохматый, немного диковатый, нелюдимый - не хватает лишь гитары и мешковатой льняной одежды, и можно смело глаголить "Make love, not war".

- Джубили,- тот попытался улыбнуться, выглядывая из-за угла, да только демонстрация клыков не была очень-то дружелюбной с первого взгляда,- Я думал, ты будешь не... одна,- тот задумался, смущенно улыбнувшись, понимая абсурдность своего приглашения:

- Проходи. Я чай заварил, хочешь?- кивнув за собой, тот вновь скрылся в одном из ответвлений коридора.

Место, где он жил, более походило на пещеру или склеп из фентези-игр. Тут и свитки какие-то, и перья, какие-то травы сушатся, ближе к высокому маленькому окну сложена стопка одежды, что-то, похожее на алхимические аппараты. И нечто, походящее на каменный гроб с кучей каких-то карт - как США, так и Европы, и Евразии, и звездного неба, и морей... классический творческий беспорядок.

- Логан? С тобою?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.02.2010, 23:42 | Сообщение # 39 |

Jubilee
Девочка не осталась неподвижной у входа, а напротив, сметая остатки робкости, шагнула вперед, на звук голоса Могильщика. Все о чем она подумала сейчас плавно перетекло в речь, а точнее, в целый поток фраз и обрывков предложений.

-Могильщик! - радостно завопив, бросилась к нему девочка. -Ну наконец-то я тебя увидела! Я так соскучилась, так соскучилась, ты себе даже не представляешь как! Это было почти невыносимо тухнуть там с тоски, я уже думала сдохну, но потом так более-менее привыкла. Конечно, там сложно было, но вот представь, выхожу из душа, иду к нам в комнату, а тут возьми и постучи Логан, да и говорит, что есть задание! Черт, ты себе не представляешь, как я счастлива! Я была ну просто в восторге! А еще же, еще он же сам пришел ко мне, чтобы сказать о задании, представь, сам! Сам Вулви, а не кто-либо другой! Это, наверное, говорит о том, что я ему не-без-раз-лич-на! - тараторила Джубили, широко улыбаясь во все свои тридцать два маленьких-беленьких-остреньких зубика-жемчуженки.

-Черт, черт, я так рада, что снова тебя вижу! Я так хотела с тобой поразговаривать! - вообще-то, Джуб быстро перепрыгивала с темы на другую. Все дело в том, что ее речевой поток было а)сложно остановить. б) Она слишком скучала за, можно сказать, единственным другом. Ей льстило, что Могильщик принимал ее всерьез, а не похихикивал, как некоторые в Институте или же просто не обращал внимания, называя ее действия "глупыми выходками". А еще ей наскучило хмурое выражение лица Логана, которого она обажала до невозможности. Да, вообще-то Джуб быстро перепрыгивала с темы на тему.

-А тут еще и он говорит, представь, говорит, что от тебя есть известия! Так я собралась за несколько минут, буквально уложилась секунду в секунду, а ты же понимаешь, я все-таки девушка, мне-то сложно не опаздывать... ой... - внезапно запнулась она. Только теперь она поняла, что стоит рядом с тем самым углом, обнимая Могильщика за талию. Не-е-ет, вряд ли он будет против. Да и это ее не смущало. А смущал ее полуобнаженный вид друга.

-Оу... чтоб тебя... черт... то есть прости, Могильщик. - занервничала Джубили, разжав свои объятья и отвернувшись. Отвернувшись, прикрыла ладошкой глаза. А затем, спохватившись, заткнула двумя указательными пальцами уши и крепко-крепко зажмурилась.
-Я НЕ СМОТ-РЮ-Ю-Ю-Ю! Честно-честно! - громковато заговорила она, прошагав несколько шагов(раз-два-три-четыре-пять) от мутанта.

-Слушай, а как тебе мои новые духи? Нравятся? Вот Логан от них без ума, ну правда! Он мне даже сегодня комплимент по поводу внешности сделал! Ну ты только представь себе такое, м? Так как? Приятный запах? Оу, прости-прости, ты же спросил о нем. Да, конечно, он здесь. Только с нами еще Сердж и та мутантша-медведица, ну ты ее помнишь. А еще эта выдра, Мистика, здесь. И она с собой притащила какого-то парня, от которого прет канализацией. Они начали знакомиться, но я уже ушла тебя искать. Они о какой-то проводимости тока в воде говорили... или... ну в общем, я не поняла точно. Росомаха точно все понял, надо у него переспросить. Он, кстати, обещал по рации связаться со мной, когда я ему понадоблюсь...





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 09.02.2010, 00:16 | Сообщение # 40 | Waterstaff - Вт, 09.02.2010, 01:14

Waterstaff
От всего сказанного у Алекса голова пошла кругом:

"Меня никто не собирается задерживать, если я захочу уйти!? Странные они какие-то! Дела вроде серьёзные намечаются, а ведут они себя как бойскауты... Или это только уловка? Проверка на вшивость?" Он посмотрел на Логана, который, казалось потерял к нему всякий интерес. "Нет, не похоже..."

Наблюдая за тем, как он поддел Мистик, Алекс улыбнулся. "Похоже, что с ним мы сработаемся. Интересно, что связывает этих ребят и Рейвен? Судя по всему, их отношения гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд."

Одним глазом он наблюдал за тем, как Малая куда-то учесала. "Интересно, Ухорез (как там его?... Логан!) её вот так возьмёт и отпустит? Хотя, тут гораздо спокойнее и безопаснее, чем в большинстве кварталов Большого Яблока. Всё это слишком интересно, чтобы сейчас смыться. Кого они здесь собираются искать? Уж не морлоков ли?"

Вся процессия двинулась вперёд и Алекс отравился следом. И тут волосы на его загривке встали дыбом. "Этот запах! Озон!!!" Как чёртик из табакерки откуда-то сбоку выскочила девчонка лет двадцати:

- Привет . А вы с нами? Не знаете куда Джуби так рванула?

Утопец резко повернулся на звук её голоса. В этот момент он стал очень похож на персонажа городских легенд: Из под капюшона поблескивают глаза отливающие зеленью, по лицу и рукам стекают ручейки воды, но капли до земли не долетают. Воздух вокруг него сгустился до почти осязаемой плотности. Он был почти готов приложить её об ограду, когда до него дошло - она сказала "... а вы с нами?" Мысленно досчитав до трёх и успокоив натянутые нервы он произнёс:

- Никогда, повторяю - никогда больше так не делай! - Это он сказал подчёркнуто спокойно, но в голосе его чувствовались звенящие нотки.

"А ведь она даже отчёта себе не отдаёт в том, что я был готов её вырубить..."

- Логан, она с вами? - спросил Алекс не сводя взгляда с невесть откуда взявшейся девчонки.





Роль: Waterstaff

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 09.02.2010, 00:20 | Сообщение # 41 |

-NightCrawler-
Могильщик

О, да, о тенденции к таким реакциям он уже и успел позабыть. Не успел тот и глазом моргнуть, как на него обрушилась, наряду с объятьями, от которых немного пошатнуло, информация о Росомахином небезразличии к Джубили...

- Безусловно...

...довольно лестный факт желания поговорить, да еще и удивительный факт быстрых сборов в придачу.

Тот неуверенно похлопал девушку по спине, когда внезапно она отскочила, отвернулась, и... и, в общем, Могильщик ничего не понял сперва. Опустил глаза, пытаясь понять, на что там она не смотрит. Вроде бы, всё прилично.

- Да я не в том возрасте, чтобы стесняться...- тот хотел добавить, что он, всё же, не женщина, и в коей-то мере ему было дозволено ходить без верха, но сообразил, что тут, скорее, неудобно ей. В конце концов, девочке всего 16 лет было,- Эээ... да, я лучше оденусь,- тот слегка засуетился, бормоча,- Рубашка. Где-то была рубашка.

Найти ее так и не удалось, потому тот привычно набросил на себя мантию, и рефлекторно надвинул на глаза капюшон. И выглядел, наверное, со стороны презабавно (хорошо, что тут зеркал не было) - в брюках, расстегнутой тау-мантии поверх голого торса, но при этом с наброшенным капюшоном, и босиком.

- Духи? Заметил...- тот замешкался. Сказать правду, или соврать?- Гм. Весьма-весьма...- соврать, естественно,- ...хотя, знаешь, я тут не мастер. В моё время женщины эфир. За ушами мазали. Малость, а самцы следом табунами ходили.

Правда, и выдавали таких дам замуж лет в 13. Так что Джубили должна казаться Могильщику чуть ли не старой девой. Древний, черт возьми, а не взрослее той же Джубилейшн. Старше, но не взрослее.

- Ого, какая компания,- Росомаха, Мистика, Сердж, медведица, которую он видел лишь мельком один раз, Мистика со спутником... и что самое страшное - всех сейчас будет не устраивать от места жительства и воротить от образа жизни Могильщика. Да какое кому дело?!- А я тут... имя своё вспоминал,- пожал плечами тот, сунув руку в карман брюк,- Потому что ты меня тогда спросила. Вспоминал, да не вспомнил, но, кажется, оно на букву "А".

Тот вновь выглянул в сторону входа, выглядывая, не пошли ли следом остальные. А почему бы им и не пойти?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 09.02.2010, 01:19 | Сообщение # 42 | BlackWolfy - Вт, 09.02.2010, 01:25

BlackWolfy
Мистик

На дружеское похлопывание по плечу от Логана Даркхольм никак не расчитывала. Впрочем через секунду уже взяла себя в руки и вполне мило улыбнулась мужчине.

-О, а это что-то новенькое, - ухмыльнулась она, чем-то весьма довольная.

В конце концов, Росомаха был видным парнем, да и много они пережили вместе (только обычно это происходило по разные стороны барикад), так что Мистик уж кого, кого, а Логана могла назвать "верным врагом" во всех хороших смыслах этого словосочитания.

Она посмотрела в ту сторону, куда потиху смылась Джубили.

-Может стоит оставить их с Могильщиком наедине? - хитро посмотрела она на Логана, - Хотя бы на полчасика? Им как раз хватит чтобы пообщаться.

Учитывая, что ничего "такого" делать они там не будут. Уверена на 99,9%, что малявка Ли сейчас вешает бедному падальщику лапшу на уши по поводу того, как у нее все хорошо с ее дорогим Росомахой, - она ухмыльнулась, не сумев сдержаться.

К ним внезапно подскочила еще какая-то Икс-менша. Явно из учеников. Мистик вроде бы видела ее пару раз, и то мельком. Алекс же явно не был рад новому знакомству. Как будто чувствовал опасность для себя. Рейвен еще раз посмотрела на девушку. Что ж, возможно гидрокинетик почуял связь этой девчонки с электричеством?

-Рейвен Даркхольм, - на всякий случай представилась она, гадая, проходят ли ее при подготовке молодых икс-менов в графе "Весьма опасные террористы-мутанты" или же в "Лучше не связываться, а то головной боли не оберешься", - Твоя подруга злостным образом напросилась на чай с мятой к нынешнему жителю, - ухмыльнулась Мистик.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 09.02.2010, 16:33 | Сообщение # 43 |

Surge
Реакция незнакомцев оказалась весьма настораживающей. Если женщина вела себя спокойнои и не вызывала опасений, по крайней мере на первый взгляд, то у парня явно нервы были на пределе.

- Никогда, повторяю - никогда больше так не делай!

- Ладно, ладно...я не хотела напугать...я сама вас боюсь... - поспешила обьясниться девушка разглядывая незнакомца. Она почти прижала руки к груди ладонями развернутымим к этой странной парочке, словно защищаясь. Этот жест должн был показать , что девушка безоружна и не собирается нападать или еще какую нибудь пакость сделать, но перчаки предательски заискрились. Она растерянно переводила взгляд с рук на людей и обртно, словно сама не ожидала такой вот реакции своей силы. А ведь и правда - не ожидала.

. Во засада...А вот теперь ты лоханулась уже по полной программе...Ну и как выкручиваться?

- Упс...эээ -
Сердж спрятала руки за спину, словно это могло что-то изменить и виновато улыбнулась - ну..у меня такое бывает... иногда...извините

- Логан, она с вами?

Ура!!!! Меня сегодня не убьют! он знает Логана.

это немного успокаивало, но под тяжелым взглядом зеленых глаз все равно было как-то непосебе. Да и вообще этот тип показался Волне крайне подозрительным. хотя бы потому, что выглядел как-то не совсем живым и уж совсем не дружелюбным. По бледной коже и волосам струилась вода, но одежда была сухой.

-Рейвен Даркхольм, - это полдала голос незнакомка. уж лучшеб она этого не делала.

Вот блин. Как в сказке: чем дальше, тем страшнее...

Девушка даже побледнела. Она слышала о Мистик не много , но только плохое.
Сердж продолжала шагать рядом с новыми знакомыми Желания узнать поближе союзников как-то не было. Но еще менше хотелось поворачиваться спиной к этому парню больше смахивающему на вампира после автомойки и Мистике.

- Твоя подруга злостным образом напросилась на чай с мятой к нынешнему жителю,

- Понятно. Да у Могильщика есть опредленый вкус. Живописное место для дома выбрал - протянула Волна мельком взглянув на ближайшее надгрбие, древнее местами потресквшееся и поросшее мхом.



одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 09.02.2010, 17:49 | Сообщение # 44 |

Wolverine
Догнать Джубили было не сложно. Икс-мены, в компании Мистики и Алекса застали ее весело болтавшей с Могильщиком.
- Вот и не верь после этого Льюису Кероллу! - Улыбнулся Логан, покачав головой. Стоит признать, что на этот раз он гораздо уже менее ревностно относился к отношениям с этим существом. - Сколько же у этого парня терпения!

-Может стоит оставить их с Могильщиком наедине? - Не только Логаа увиденная ситуация заставила улыбнуться, хоть хитренькая улыбочка Рейвен и не походила на его собственную - Хотя бы на полчасика? Им как раз хватит чтобы пообщаться.
Да уж, Джубили не умела держать свои эмоции при себе. А Росомахе ничего не оставалось, как отшутиться:
- Вот после восемнадцати - сколько угодно и с кем угодно. А пока что, я за нее отвечаю. - Он подмигнул женщине и теперь уже обратился к хозяину жилища-колумбария.
- Рад видеть. - Логан забыл вежливо улыбнуться, но в общем и целом не соврал. Куда приятнее увидеть посреди кладбища могильщика, чем людей, или Магнето, или, самое худшее, полицию. - Нас больше, чем пригласительных, - В письме могильщик приглашал только Росомаху и Джубили, - надеюсь, это не проблема.

На поступивший от Алекса вопрос, "с ними ли Сердж", Логан прямо не ответил. Ему совершенно некогда было объяснять, что если она тут и дружелюбно настроена, то само собой разумеется, что она с нами, более того, она - полноправный член команды, просто немного опоздавший. Напряжение Алекса было отчасти ему понятно. все-таки, парень один в компании незнакомых людей, в колумбарии старого кладбища, поздним вечером (лучше было сказать - ночью). Обстановка, конечно, не располагает к распитию чая и обсуждению погоды.
- Расслабься, Алекс, она не кусается.
- Хорошо, что догнала. Не хватало еще кого-нибудь потерять на кладбище. Была бы с нами Гроза. Ее педагогические способности всегда были выше моих.

- Ладно, - внимание мужчины снова вернулось к Могильщику. Он мысленно убеждал себя, что главное ему самому расслабиться и вести себя предельно вежливо. Хорошее убеждение. "Терпение, стойкость, самообладание." Росомаха уже вполне привык к персоне могильщика и к его образу жизни, в конце концов, какое ему дело? "Живи и дай жить другим" - Росомаха всегда руководствовался этим, так что ему мешает, не отступать от этого правила и сейчас?

- Ты писал, что есть информация?



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.02.2010, 22:06 | Сообщение # 45 |

PolarBear
"Да уж, многовато нас. Отмазка "просто гуляем" тут наврдли прокатит, есл застукают... а ведь застукают... тфу, Миш, и откуда такой пессимизм?"

Миша глубоко вдохнула. Прекрасный запах - мох, трава, влага. Да, кладбище, ну и что? Не пахнуть же тут трупами? А еще запахи ежевики, каштана, брусники, мяты, мелисы, подснежников...

"О, дааа..."- Мише нравилось. Восхитительно.

Она отошла чуть в сторону, дабы осомтреть всю честную компанию.

"Что-то мне кажется, я сюда менее всего вписываюсь. Даже девочка в железных перчатках куда более гармонична здесь, чем я"- она подняла глаза к небу. но так и не смогла увидеть его из-за капюшона. Из-за него же она и не знала, что звезд сейчас не видно - тучи да городские огни... а тем временем они подходили уже к колумбарию.

- Лога-ан,- сделав отчего-то голос выше, словно чтобы походить на любопытную девочку, протянула она, протискиваясь внутрь,- Позволь узнать...

- Рад видеть,- тот первым заметил здешнего завсездателя.

"Ладно, подождет"

- Так вот какой ты под мантией,- промурлыкала она, скорее, себе, нежели кому-то другому. Прсото насмехалась себе под нос.



Одежда: укороченная чёрная мужская футболка, не достигающая живота, свободные шорты примерно до середины бедра, напульсники, а так же красная бандана, повязаная на левом плече.

- Садитесь за стол - выпейте кофе. Только что вскипел. Как Вас зовут?
- Медведь.
- Медведь? Какое... неподходящее прозвище.
- Это не прозвище.
© Обыкновенное Чудо


Свой
Frau Mechaniker
Роль: PolarBear

Настоящее имя: Lintu Karuema

Способности : животная мутация

Местоположение: Особняк Х

Награды: 15

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.02.2010, 23:10 | Сообщение # 46 |

-NightCrawler-
Могильщик

- Логан, рад, что ты... сопровождал Джубили,- усмехнулся тот, осматривая компанию,- Вовсе не проблема. Разве что, больше испуганных будет и чу-у-уть больше тех, кто захочет меня убить...- последнее он добаил шепотом, отвернувшись на миг, сделав пару шагов, и вновь повернувшись к посетителям. Он хотел было что-то сообщить, но остановил взгляд на Мишке.

- О, мой антипод?- тот оказался совсем рядом,- Высокая леди, в белой мантии...

Нет, запах ему показался знакомой. Скорее всего, Медведиц он узнал именно из-за запаха, так как капюшон скрывал морду. Но отчего-то вид дамы в белом балахоне его немного позабавил. не в унизительном смысле, но всё же.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.02.2010, 23:22 | Сообщение # 47 |

PolarBear
Мишка улыбнулась, вернее, оскалилась, подняв морду так, что капюшон спал, и Могильщик мог вдоволь насладиться видом обнаженных острых клыков. Выглядело бы это куда более дико и опасно, если бы не одежда Миши, делавшая ее похожей на человека, пусть даже и слегка.

- Антипод?- спросила она, хихикнув, подняла руку, провела когтем под подбородком Могильщика, слащаво пророкотав,- Тогда ты должен быть просто божьим одуванчиком, красавчик.

Пауза. Миша Вздохнула, снова сунула руки в карманы и настроение ее быстро переменилось - она стала какой-то безразличной.

- Тут не только твой антипод, милый, но и давно потерянный брат,- она кивнула куда-то за спину. По идее, где-то за нею шел Алекс. А что? Такой же запакованный (хотя Могильщик сейчас был достаточно раздет), и выглядит мертвым, и глаза выцветшие, и небритость в пару дней, и волосы темные...

"А тут жарковато... но людей не будет, это уж точно"

Не без облегчения Миша прошла чуть дальше по коридору, делая вид, что ей стали внезапно интересны надписи на дверцах, что скрывали за собою урны с прахом, стягивая с себя плащ и глубоко дыша, чтобы охладиться хоть чуть-чуть.



Одежда: укороченная чёрная мужская футболка, не достигающая живота, свободные шорты примерно до середины бедра, напульсники, а так же красная бандана, повязаная на левом плече.

- Садитесь за стол - выпейте кофе. Только что вскипел. Как Вас зовут?
- Медведь.
- Медведь? Какое... неподходящее прозвище.
- Это не прозвище.
© Обыкновенное Чудо


Свой
Frau Mechaniker
Роль: PolarBear

Настоящее имя: Lintu Karuema

Способности : животная мутация

Местоположение: Особняк Х

Награды: 15

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.02.2010, 23:34 | Сообщение # 48 |

-NightCrawler-
Могильщик

Тот слегка отшатнулся. Нет, всё-таки 10-сантиметровые когти в таком опасном расстоянии от него - это не очень обнадеживало.

- Хе-хе... разве я похож на одуванчик?- нервно хихикнул тот вслед Мишке.

Антипод, давно потерянный брат... Мистика... мда, слов нет, одни эмоции и недоумение.

- Ах да, новости. Новости,- тот запахнулся и пошагал внутрь своей "комнаты",- Чаю, может, господа? А вы... нет "чувствуйте себя как дома" не звучит в колумбарии. В общем, делайте что хотите, только поменьше заглядывайте в эти ниши,- тот показал через плечо на те хранилища, что находились в ответвлении, которое он использовал, как свой "дом".

- Новости. Если кратко...- тот резко развернулся, опираясь о стену со сложенными за спиной руками,- ...если вы всё еще хотите помочь с чумой, вам нужно в Вашингтон. Так поверите или вам развернуто?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 11.02.2010, 00:23 | Сообщение # 49 |

Waterstaff
"Да что у них тут происходит!? Цирк шапито, честное слово! Интересно, этот Гуль - морлок? А разит, судя по всему, от Малой... Может ей намекнуть?.."

Алекс откашлялся и негромко, но внятно произнёс:

- Не помню, кто точно из великих это сказал, но актуальности это изречение не теряет - "чем сильнее женщина надушена, тем хуже она пахнет."

Судя по голосу, то, что было запаковано в балахон являлось женщиной. Алекс услышал только часть её реплик и то урывками, но для того, чтобы понять, что это существо женского пола этого хватило. "Господи, за что ты меня так!? Три бабы на мою голову! Радует только то, что Ухорез вменяем..."

Слова Гуля заставили его навострить уши:

- Если не трудно, объясните мне - что тут вообще происходит?..





Роль: Waterstaff

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.02.2010, 19:18 | Сообщение # 50 |

Wolverine
- Лога-ан,- вопросительно произнесла Медведица - Позволь узнать...
Что она хотела узнать Росомахе услышать так и не удалось, т.к. она почему-то неожиданно сказала что-то непонятное по поводу мантии, и, видимо, уже не ему. Что бы это могло значить, мужчина тоже не понял, поэтому просто пожал плечами, честно выражая свое отношение к услышанному.

- Логан, рад, что ты... сопровождал Джубили, - поприветствовал Росомаху Могильщик. Ни сказанное далее, ни его тон гостю не понравились. Он нахмурился. Казалось, хозяин дома-колумбария язвил, что с учетом первого созданного им впечатления не могло положительно отразиться на настроении гостя.
- Терпение. - убеждал он себя, - Джубили его любит и у него есть что-то полезное, так что придется постараться хотя бы не подраться и в лучшем случае, не грубить. Черт! - Когда мужчина выругался по себя, ему, однако, полегчало, и былое приподнятое настроение стало усерднее удерживать свои позиции. И тон Могильщика показался уже не таким язвительным.

- Будешь так шутить,
- вполне дружелюбно улыбнулся Логан, в надежде на то, что Могильщик таки шутил, - И на одного точно снова станет больше.

Могильщик отвлекся на Мишу, Алекс - на Джубили, и всем, вроде как было не до дела, по которому они сюда заявились, пока хозяин дома не решил все-таки вернуться к ней. Он сказал, что если они, Икс-мены, все еще хотят помочь с чумой, то им нужно срочно отбывать в Вашингтон.
- Так поверите или вам развернуто? - Закончил он.
- Угадай с трех раз.. - Если бы под рукой Росомахи был стол, он бы непременно начал постукивать по нему кончиками пальцев, ощущая раздражение. Но не успел он заказать продолжение рассказа, как вмешался Новичок-Алекс.
- Если не трудно, объясните мне - что тут вообще происходит?.. - Резонный вопрос. Тем более, что в спешке его и вправду никто не ввел в курс дела.

- Ну как тебе объяснить, - Логан вдруг представил в голове ситуацию: они с Могильщиком и Алексом садятся за стол, хозяин наливает горячий чай, достает печенье; все улыбаются, а он, Логан начинает рассказ: - Прикинь, тут по Нью-Йорку, - да-да, по этому самому Нью-Йорку, - расползается такая зараза, белая Чума называется. Людей косит - только так. А мы вот решили узнать что к чему. Вот мы с Мишей, - да-да, вон с той двухметровой Медведицей, - убили в номере отеля тётьку-мутантшу, похожую больше, на электрошокер, а до этого узнали, что и мутантов эта чума берет. Ну, у и теперь мы должны лететь в Вашингтон, чтобы нажить себе новые приключения и, если повезет, софотографироваться с Обамой. - Потом в мыслях Логана, все, весело улыбаясь пили чай с печеньем и травили анекдоты. Почему-то, прокрутив в голове эту ситуацию, она показалась мужчине забавной.

- Мы введем тебя в курс дела по ходу, ладно? - Предложил Логан и снова обратился к Могильщику, - И да, "развернуто" мне нравится значительно больше, остальным, думаю, тоже.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Статен-Айлендское кладбище
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра