menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Статен-Айлендское кладбище
Статен-Айлендское кладбище

Дата: Сб, 30.01.2010, 21:31 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Довольно старое и где-то даже элегантное кладбище. Если кладбище можно назвать элегантным.

Здесь множество старых, даже почти разрушенных могил, а новых так вообще нет. Хотя за кладбищем ухаживают, здесь давно никого не хоронили, а люди почти позабыли о почевающих тут родственниках.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 30.01.2010, 22:25 | Сообщение # 2 |

BlackWolfy
Мистик

Переход >> Квартира Мистик

Прямиком попасть на кладбище у нее так и не получилось. За всей этой свистопляской с Талией, Рейвен и забыла, что машина ее благополучно осталась у библиотеки, в которой она встретила Тодт. Поэтому пришлось сделать не малый крюк, чтобы забрать автомобиль со стоянки. Причем еще пришлось заплать штраф уже намеревавшемуся оттащить его эвакуатору. Поэтому к кладбищу Мистик подъехала полностью эмоционально вымотавшаяся. Вид приближающегося кладбища настроения не поднял. Даркхольм подъехала ко входу, заглушила мотор и устало откинулась на спинку сидения.

Что ж, теперь осталось только дождаться Икс-менов. Ненавижу ждать.. - она нахмурилась, включив радиоприемник, правда на маленькую громкость, в конце концов мертвых тревожить она не хотела, а то жизненный опыт подсказывал, что это может быть чревато.

Наконец она нашла волну с музыкой ретро.

Вот это были годы, - вздохнула она, невольно придавшись приятным воспоминаниям о своей шпионской жизни.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 31.01.2010, 20:19 | Сообщение # 3 | Waterstaff - Вс, 31.01.2010, 20:33

Waterstaff
Перереход >> Бар мутантов

-Мистер, мы приехали.

Таксист потормошил за плечо задремавшего Алекса.

- "Тодт-Хилл", как вы и просили, - продолжал словоохотливый водитель. - И чего это вас на кладбище понесло на ночь глядя? Уж не вампир ли вы? - Он хихикнул над собственной шуткой и добавил, - с вас <...>.

Алекс молча вытащил из кармана целлофановый пакет с бумажником, достал оттуда требуемую сумму и расплатился с водителем. Уже выйдя из машины, он не удержался и заставил запотеть заднее стекло. Пока машина разворачивалась, он старательно выводил на стекле "Я не вампир, а утопленник ХХХ". Буквально через секунду после того, как он закончил, машина рванула с места на весьма приличной скорости. Алекс удовлетворённо хмыкнул, "катись отсюда, шутник". Затем достал портсигар и закурил.

Заявка: Осмотрится на предмет машины искомой марки. Если не обнаружит ни машины, ни девушки, подходящей под описание пойдёт на кладбище и будет высматривать их там.





Роль: Waterstaff

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 31.01.2010, 20:26 | Сообщение # 4 |

-NightCrawler-


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 31.01.2010, 20:49 | Сообщение # 5 | Waterstaff - Вс, 31.01.2010, 22:12

Waterstaff
"Так, машина вроде бы подходит. Самка - тоже." Докурив сигарету в две затяжки он не спеша направился к машине, стараясь подойти со стороны капота. Не доходя до водительской двери пары метров он откинул капюшон толстовки и помахал рукой глядя на девушку в упор. Руки он при этом держит на виду, выглядит спокойным и уверенным человеком.




Роль: Waterstaff

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 31.01.2010, 22:03 | Сообщение # 6 |

BlackWolfy
Мистик

Рейвен задумчиво постукивала по рулю, подпевая радиоприемнику, когда ее внимание привлек быстро приближающийся свет автомобильных фар.

-Иксмены теперь пользуются общественным транспортом? Неудивительно, что они так долго.. - Даркхольм была крайне зла на иксов, не важно, появись сейчас Росомаха либо Гроза, либо сам Ксавье.

Она провела настороженным взглядом такси до того момента, как оно затормозило прямо перед ее машиной. Оттуда вышел какой-то парень в капюшоне, поэтому Рейвен не смогла точно определить кто он. Возможно Логан, но тот если ее не подводит память пониже и пошире.

-Или не Логан.. Но мутант определенно.. - от ее внимания не ушла шалость незнакомца со стеклом, - Бобби Дрейк? Хотя оно запотело, но не заморозилось..

Мистик посторалась сделать как можно более невозмутимый вид. Возможно, это был какой-нибудь бродяга-мутант которому вдруг что-то понадобилось на Стент-Айлендском кладбище. Может родственника навестить решил. Однако судя потому, что он направился к ее автомобилю и помахал ей рукой, кладбище его не сильно интерисовало.

Мистик тяжело вздохнула и опустила стекло, при этом готовая в любой момент выхватить пистолет и провести пару контрольных, если вдруг этот парень решит напасть, хоть и держит руки навиду, но то что он мутант особого доверия к этому жесту не вызывает.

-Да, чем могу помочь? - как ни в чем не бывало спросила она.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 31.01.2010, 23:10 | Сообщение # 7 | Waterstaff - Вс, 31.01.2010, 23:44

Waterstaff
"Надо же, похоже, что моя внешность её не пугает! Хотя, кто я такой, чтобы пытаться понять её оценку чужой внешности? Помнится, те грымзы сказали, что она оборотень и что-то про иллюзии. Впоне возможно, что на самом деле она выглядит ещё более отталкивающе, чем я. А может быть, она просто не успела меня рассмотреть. Тогда ближе подходить не следует."

Алекс начал без обиняков:

-Привет. Не сочтите меня психом, но три Парки, косящие под малолеток, напророчили, что вы как-то связаны с "Белой Чумой". Наша встреча должна как-то повлиять на благополучный исход, притом в лучшую сторону. Моей задачей было приехать сюда и найти вас. Что делать дальше - решать вам. Я могу прямо сейчас развернуться и уйти, но что-то мне подсказывает, что те близняшки (если они вообще родственницы) имели ввиду другое. Свою часть сделки я выполнил, решайте, - повторил он и достал портсигар. Вытащив оттуда зубами сигарету, он снова закурил. - Кстати, меня зовут Алекс.

Он затянулся в первый раз и стал ждать ответа.





Роль: Waterstaff

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 31.01.2010, 23:40 | Сообщение # 8 | BlackWolfy - Вс, 31.01.2010, 23:57

BlackWolfy
Мистик

-И угораздило же мне ввязаться в эту историю.., - тяжело вздохнула Мистик, вспоминая небольшое приключеньеце в подземном храме.

Она внимательно посмотрела на парня. Что ж, вполне стандартный себе мутант. Почти не отличающийся от обычного неудачника.

А вот что за Парки, о которых он говорит? Неужели он имел ввиду древнеримских фурий. Хотя, это вполне могли быть мутанты, косящие под них. Интересно, откуда им известно про чуму и что именно они ему сказали.

Женщина еще раз смерила парня оценивающим взглядом.

-Что ж, я тут кое-кого жду.. - как-то безразлично ответила она, - Так что думаю, у меня пока что есть время выслушать. - она кивнула на пассажирское сидение.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 01.02.2010, 00:06 | Сообщение # 9 |

Waterstaff
Алекс пожал плечами и подошёл к пассажирской двери. Повторив ту же процедуру, что и у бара (со стороны это было похоже на отряхивание пса от воды). Он сел в салон. Обладательница машины сразу же почувствовала лёгкий запах плесени исходящий то ли от парня, то ли от его одежды.

- Собственно, добавить мне больше особенно нечего, - он ещё раз затянулся, - они что-то несли про "Большого Страшного Демона", апокалипсис и тотальный геноцид рода людского и мутантского. Что этот демон как-то использует чуму для того, чтобы всех убить и остальных убить. А потом, судя по всему, он будет этой нихренаськой править.

Он затянулся ещё несколько раз и добавил:

-Если вас не затруднит, не могли бы вы подкинуть меня до парома, после того, как встретитесь с тем, кого ждёте? И куда мне девать пепел?





Роль: Waterstaff

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 01.02.2010, 00:39 | Сообщение # 10 | BlackWolfy - Пн, 01.02.2010, 01:01

BlackWolfy
Мистик

Способности парня явно были связаны с водой. Иначе как было объяснить его "отряхивание от воды". Да и запах от него был какой-то сырой.

-Нечего больше сказать? - Даркхольм с вызовом посмотрела на него, - Так какого черта ты...

Однако слова о демоне правда остудили ее пыл и она передумала тут же выдворять этого парня из своей машины.

-Демон? - почему-то вспомнился Азазель, - Что ж, я почему-то неудивлена.

Ей вспомнилось, что Тодт тоже говорила что-то о демоне, которого в свою очередь видел в своих видениях Курт.

-Пепел в окно, можно вместе с сигаретой, - буркнула Мистик, ей не очень-то нравился тот факт что парень позволил себе так нагло курить в ее машине, - Эти Парки.. Где ты их встретил и почему они направили тебя именно ко мне. И собственно говоря, почему ты их послушался?

А вот просьба подвести его на паром ее даже рассмешила. Что ж, да он просто нахал.

-Что ж, я подумаю над этим. Хотя, все зависит от того, что скажут те, кого я собственно жду.

И от того, зачем я их жду.. - она как-то обреченно вздохнула.

Рейвен хмыкнула. Узнать бы, что именно он умеет делать и его вполне можно было бы использовать в борьбе против рейфов. Вода против их электричества могла бы сослужить верную службу.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 01.02.2010, 01:38 | Сообщение # 11 |

Waterstaff
Про сигарету могла бы сказать и раньше. Тогда я спокойно докурил бы снаружи. И нехрен морщить свой ухоженный носик! "Лаки страйк" - не самый плохой вариант... Если встретимся с ней ещё, специально куплю что-нибудь повонючее!

Вслух же он произнёс следующее:

- Не видел причин этого не сделать, - он пожал плечами, - вдобавок, они предложили вознаграждение за пустяковую услугу. Если всё то, что они говорили окажется правдой, то я не зря проживу этот день. А столкнулся я с ними в баре и про себя окрестил Грайами. Сами они не представились, как и ты. Зашёл выпить перед встречей, а там были они. В результате я здесь.

Он докурил и выкинул окурок в приоткрытое окно.

-На твоём месте, я включил бы вентиляцию - скоро в машине станет довольно душно. А я вздремну, с твоего позволения. Буду нужен - буди.

С этими словами он накинул капюшон и засунув руки подмышки уронил голову на грудь.





Роль: Waterstaff

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 01.02.2010, 12:01 | Сообщение # 12 |

BlackWolfy
Мистик

Даркхольм неодобряющим взглядом посмотрела на парня. Бросаться в этот омут с головой, следовать указаниям абсолютно незнакомым мутантов. А если бы вместо Рейвен его встретил какой-нибудь рейф? Хотя, какая ей разница. Да и толку от того, что он сказал особо не было. Рейвен вздохнула.

-И что же за вознаграждение, если не секрет? - спросила она, затем изогнула бровь, услышав его укол по поводу "не праедставилась", - А разве они не сказали тебе мое имя? Что ж, можешь называть меня Рейвен. - признаваться в том, что она Мистик, в некоторых кругах до боли известная террористка и шпионка она не собиралась.

Его совету по поводу вентиляции она последовала. Запах сырости исходящий от одежды парня немного раздражал, но Мистик не подала виду.

-Вздремнешь? Парень, ну ты и нахал.. - удивленно посмотрела она на него, - Впрочем, если ты любезно расскажешь мне про свои способности, можешь дремать сколько угодно. Не пойми меня неправильно, но просто если вдруг с нами что-то случиться, я должна знать, на что мне рассчитывать.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 01.02.2010, 13:40 | Сообщение # 13 | Waterstaff - Пн, 01.02.2010, 22:58

Waterstaff
-Что ж, можешь называть меня Рейвен.

- Очень приятно, - буркнул Алекс.

Вопрос о вознаграждении он просто проигнорировал.

- Впрочем, если ты любезно расскажешь мне про свои способности, можешь дремать сколько угодно. Не пойми меня неправильно, но просто если вдруг с нами что-то случиться, я должна знать, на что мне рассчитывать.

Апекс тяжело вздохнул и произнёс не меняя положения тела:

- Если будешь хорошо себя вести, то можешь рассчитывать на цветы и конфеты, - он усмехнулся. - А если ты ещё не поняла, то я гидрокинетик. Моих способностей хватит на то, чтобы оторвать тебе все выступающие части тела или заставить тебя изойти кровавым потом и не сильно при этом напрячься... Или и то и другое в любой последовательности. Ах да, а ещё неплохо бегаю и хорошо пою.

На последней реплике он улыбнулся, но она вряд ли это заметила.





Роль: Waterstaff

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 02.02.2010, 01:14 | Сообщение # 14 |

BlackWolfy
Мистик

-Конфеты и цветы? - фыркнула Мистик, эти проявления "внимания" она уже давно не считала чем-то особенным, - Я слишком стара для этого..

Дальше он начал в подробностях рассказывать, как же он может продемонстрировать свои способности на ней. Мистик не особо удивилась его угрозам. Ей частенько уже грозились оторвать голову и тому подобное.

Ни ты первый, ни ты последний.. - хмыкнула она, - А вот в борьбе с Рейфами ты действительно пригодишься.

-Бегаешь - это хорошо. В наше время это полезно. - ухмыльнулась она, абсолютно проигнорировав его рассказ про способности, - Поешь - что ж, думаю вряд ли разносчики Белой Чумы пригласят тебя в караоке-бар. Хотя, эту заразу можно и там подцепить, если постараться. Впрочем, - она смерила еще раз его взглядом, - не хочешь присоединиться временно ко мне и моим друзьям? - слышали бы Икс-мены как я их называю, если согласиться нужно придумать вескую причину, почему он собственно нам нужен. , - Или тебе принципиально нужно потом попасть на этот паром?



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 02.02.2010, 15:14 | Сообщение # 15 |

Waterstaff
- Я слишком стара для этого..

Интересно, сколько ей лет на самом деле? На вид не больше двадцати пяти. Хотя, некоторые уже в пятнадцать начинают заявлять с высокомерным видом - "Ах, я уже это переросла!"

- Караоке для неудачников. Толпа придурков, у которых ни слуха, ни голоса нет, а почувствовать себя талантливым очень хочется. Проще всего это сделать в обществе таких же бездарностей, - он передёрнул плечами то ли от холода, то ли от омерзения, - от подобных мест у меня зубы болеть начинают. А на тему твоего предложения... Поживём - увидим. Не грех было бы сказать и о своих способностях. Я тоже хочу знать, что ты сможешь сделать, если всё пойдёт не так, как ты рассчитываешь.

"Интересно, соврёт или нет?"





Роль: Waterstaff

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 02.02.2010, 18:45 | Сообщение # 16 |

BlackWolfy
Мистик

-Что ж, в какой-то степени согласна. - хмыкнула Мистик, - Впрочем, некоторые считают это своего рода разрядкой. Знаешь, - она невольно улыбнулась, как будто предаваясь воспоминаниям, - весело было в 50-х подпевать хор Митча Миллера. Хотя, наверное все же неправильно будет назвать это караоке.. - женщина вздохнула, решив что и так утомила парня своими воспоминаниями.

Эх, Рэйвен, Рэйвен. Стареешь на глазах - уже и сказочки всякие рассказываешь. Хотя, действительно, весело тогда было.

Вопрос про способности заставил ее слегка неодобрительно посмотреть на парня. Впрочем, это было его право. Да и ей в принципе скрывать нечего было. Даже если она покажет ему, что она оборотень, все равно нюха, как у Росомахи у него нет. Так что при следующей встрече он возможно ее даже не узнает. Она невольно усмехнулась.

-Кроме как портить отношения со всеми своими родственниками? - почему-то пошутила она, сейчас ведь это было для нее крайне больной темой, - Что ж, я могу стать кем угодно и когда угодно. Допустим довольно изветсной актрисой - теперь перед парнем сидела сама Мерлин Монро, - Ну или давнопочившим президентом, - теперь за рулем сидел Кеннеди, - Или просто обычной девчонкой, - за водительским сидением уже была пятнадцатилетняя школьница, - а еще я тоже могу похвататься своей способности к пению, - при последнем слове она приняла облик самого Алекса, затем приняла облик рыжеволосой, - Как видишь, я хорошо приспосабливаюсь к обстановке.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 02.02.2010, 19:29 | Сообщение # 17 | Waterstaff - Вт, 02.02.2010, 19:29

Waterstaff
"...весело было в 50-х подпевать хор Митча Миллера."

"Значит, она гораздо старше, чем выглядит или просто пускает пыль в глаза. Хотя, подбор персонажей для демонстрации говорит в пользу первого."

Когда она превратилась в Алекса он вздрогнул. "Да, всё-таки моя внешность пугает людей не без оснований."

- Не знаю, как эта способность может помочь в случае заварухи, - он с сомнением покачал головой. - Если только ты не можешь копировать их умения и навыки или прикидываться неодушевлёнными предметами.

"Похоже, что поспать она мне не даст. Тогда нужно выяснить, что тут происходит."

- Объясни, кого мы тут ждём и чего ждать от них, если твоим "друзьям", - это слово он иронически выделил, - что-то не понравится? Я понимаю, что по-большому счёту это не моё дело, но я хотел бы знать - зачем мы вообще их тут ждём?

С этими словами он сел более прямо и осмотрелся по сторонам.

Заявка: Осмотреться на предмет изменений в обстановке.





Роль: Waterstaff

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 02.02.2010, 20:25 | Сообщение # 18 | BlackWolfy - Вт, 02.02.2010, 20:28

BlackWolfy
Мистик

Парень почему-то вздрогнул увидев себя. Хотя это не сильно удивило Мистик - многим людям не по себе видеть себя со стороны.

-Как помочь в случае заварухи? -Мистик как-то загадочно улыбнулась, - Все зависит от размеров этой самой заварухи. Ведь очень легко затеряться в толпе. И порой в пылу сражения люди совсем не наблюдают за своим тылом. Тем более, никто не отменял хорошей физической подготовки и оружия. Впрочем, самоуверенность может сыграть плохую шутку. Так что отвечу так - выкарабкиваюсь как могу. -Причем в последнее время это правдивее, чем обычно,Наверное, именно поэтому я и спросила тебя - сможешь ли ты остаться. - в ее голосе прозвучала нотка сарказма.

-Тут явно состоится важная встреча с информатором, - призналась она, хоть Ксавье и мало ей рассказал, но само место встречи говорило за себя, - Либо здесь они обнаружили очередного разносчика Белой чумы, - она пожала плечами, - Как видишь, я и сама не совсем в курсе. А что от них ждать.. Все зависит от того, кто придет на встречу.

Иксменов слишком много, кто угодно может прийти, так что я вряд ли могу предугадать их реакцию.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.02.2010, 00:31 | Сообщение # 19 |

Waterstaff
"Была бы река ближе метров на триста... Дерьмо! Если что-то начнётся, то придётся полагаться на ноги и нож... Плохо!"

- Когда будешь говорить с тем, с кем у тебя тут встреча, - он задумался. - Если поймёшь, что что-то идёт не так щёлкни пальцами или сделай вид, что поправляешь прическу. Дальше твоя задача тянуть время. Мне будет нужна минута или около того. Есть у меня в рукаве один туз, но его мы будем разыгрывать только в крайнем случае. Это даст нам определённое тактическое преимущество. Главное - будь к этому готова.

- Кстати, - продолжил он через секунду, - оружие у тебя есть?

Видя, как она напряглась он добавит:

- Пойми меня правильно - мне самому оно нафиг не нужно, а насколько защищена ты... - он развел руками.





Роль: Waterstaff

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 03.02.2010, 00:51 | Сообщение # 20 |

BlackWolfy
Мистик

Рейвен даже немного удивленно посмотрела на парня. Он наверное подумал, что она тут собирается на стрелку с какими-то головорезами. Впрочем, мало ли зачем сюда тащаться Икс-Мены.

Впрочем, почему-то мне кажется это будет встреча с нашим знакомым из заразенного района - она посмотрела на кладбище, ей сразу вспомнился могильщик, затем она перевела взгляд на Алекса, - Утопленник и могильщик. А это было бы интересно..

-Парень, думаю ты и сам поймешь, если что-то пойдет не так, - она ухмыльнулась его рвению к действию, - Те, с кем я встречаюсь скажем так не любят к насилию прибегать. Ага, слышал бы тебя Логан.

Вопрос про оружие заставил ее настороженно посмотреть на него. Парень видимо не совсем отдавал отчета о том, что он тут всего лишь гость. Впрочем, последнее объясненее смягчило выражение лица Мистик.

-Думаешь, я настолько беспечна? - она вынула из внутреннего кармана пальто USP Tactical, - Весьма надежная модель, в основном используется полицией. Что весьма полезно, если вдруг нужно превратиться в блюстителя закона и вызывать меньше внимания. НУ и конечно же моя любимая функция - возможность прикручивать глушитель. Для тихих "операций" самое то, - женщина, в свое время на счету которой было подобных заказов, профессиональным взглядом осмотрела пистолет, затем спрятала его в карман.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.02.2010, 08:32 | Сообщение # 21 |

Wolverine
Quote (BlackWolfy)
Ага, слышал бы тебя Логан.

Вспомнишь солнышко, как говорится, а вот и лучик. Светит со стороны городка "Лима".

Возможно и из машины можно было увидеть, как небольшой самолет бесшумно пролетел над кладбищем и, что не свойственно самолетам, вертикально приземлился неподалеку. Из-за своей бесшумности, низкого полета, цвета, формы и специфической посадки самолет напоминал НЛО, но чувствовать себя гордым гуманоидом Росомаха не спешил. Он спешил посадить "свою посудину" и выбраться на свежий воздух - таким резким казался ему аромат сомнительных духов Джубили.

Quote (Logan)
- Приехали. - Логан с явным облегчением вздохнул и оглянулся на своих спутниц.

Взгляд был не долгим, потому что в ноздри в очередной раз ударил запах духов.
- Что б тебя!
- Вперед. - Росомаха пулей выскочил из самолета на свежий воздух и веселая улыбка его вряд ли спасла, он даже забыл захваченную из особняка куртку на случай холодов.
- Смущенно получилось - нет?

А на воздухе казалось прекрасно. Росомаха встал и вдохнул полную грудь.
- Никогда не думал, что с таким удовольствием выйду на кладбище. - но до кладбища придется еще пройтись пешком, что Росомаха и начал делать, в надежде, что спутницы догонят.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.02.2010, 10:22 | Сообщение # 22 |

Jubilee
-Эх, и почему я не страдаю этой, ну как ее? Ну вроде морской болезни, только такой же на самолетах... как же она называется? Ладно, неважно... Логан сегодня такой... ммм... импозантный... откуда я знаю такое красивое слово? Хм... ну да неважно, черный ему очень идет. А хотя что ему не идет? Ну да, дурацкий вопрос тоже... Ну черт, он такой милашка, что ж я с собой могу поделать? - такие обрывки мыслей можно было зафиксировать в мозгу Джубили. Конечно, глупо было бы полагать, что она не будет думать о Росомахе. Собственно, о ком еще думать 16-летнему ребенку, три из которых она дружила с Росиком?

-Какой-то он сегодня странный... Нет, конечно, эта рубашка ему очень идет, однако... она какая-то нарядная... неужели, это духи так действуют? Это что же, он их через дверь почувствовал, что ради меня так вырядился и прихорошился? Огого, да это ж... да что же ж... получается, у меня, то есть... он у меня в кармане? Все схвачено? Огогшечки, так надо еще побрызгаться! - девочка широченными от удивленя глазами посмотрела на Логана, следом на свое отражение в окошке, далее засунула руку к себе в кармашек джинсов, где лежал заветный флакончик, сжала его посильнее, покусала губки для того, чтобы кровь прилила к коже, накрутила пальчиком податливый локон, ушипнула себя за щечки и... заметив ухмылку Росомахи, приняла ее за нежнейшую из улыбок, адресованных несомненно ей, Джубилейшн Ли.

-Юхху, работают! Это всего полбалончика дают такой сногсшибательный эффект, а если весь пузырек? Вот вернемся, обязательно еще стащу... А нет, там нельзя. Ну ничего, Нью-Йорк город большой... Так, еще капельку... - покраснев и не от щипков, а от смущения, Джуби капнула на пальчик несколько капель и помазала за ушком, а потом, как она увидела у Грозы, капельку между грудей. (да, они успели вырасти)

А тем временем самолет сел, и девушка сорвалась с места и поспешила прямо за Логаном, опередив его, повернулась к нему лицом (т.е. шла спиной вперед) и, хихикая, проговорила:
-Вулви, а что за праздник? Ты такой сегодня... ...как же это слово?... черт, а есть!......импозантный! Тебе очень идет черный, честно, ага-ага! - и, расхохотавшись еще пуще, двинулась на опережение всей группы, надеясь первой встретиться лицом к лицу с Могильщиком.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 03.02.2010, 13:47 | Сообщение # 23 | Waterstaff - Ср, 03.02.2010, 16:39

Waterstaff
Увидев этот пистолетный фаллос Алекс чуть не расхохотался. Конечно, он отдавал себе отчёт в достоинствах этой модели, но и её недостатки были для него очевидны:

- Знаешь, - сказал он с улыбкой, - если тебе нужен хороший пистолет полицейской модели, то рекомендую Colt Detective Special. Очень хороший револьвер скрытого ношения. Спрятать его гораздо проще, а по убойности эта штука не сильно уступает тому члену, который ты мне продемонстрировала. Если не любишь револьверы, то Беретта Px4 Storm твой выбор. А эта BFG хороша только для копов, которые любят делать большие дырки в плохих парнях.

Он искренне развлекался, говоря всё это женщине, которая мало того, что намного его старше, так и в оружии, скорее всего, разбирается гораздо лучше. Однако, как только он заметил садящийся самолёт, то всю его весёлость как рукой сняло.

"Охренеть! Если это не те, с кем у неё назначена встреча, то мы в полной заднице! Прилетать на встречу на реактивном самолёте с вертикальной посадкой... Есть от чего струхнуть."

Показав на приземляющийся самолёт Алекс спросил:

- Это не те, кого ты ждёшь?





Роль: Waterstaff

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 03.02.2010, 18:43 | Сообщение # 24 |

PolarBear

"Вы совсем с ума сошли? Профессор еще ладно, но Логан, ты что идиот?! Ну день ведь на дворе, люди всюду. а ты на кладбище на самолете! Боже... куда я попала? И чего я вообще сюда увязалась? Скучно ей было. Вот теперь получай приключений на свой мохнатый зад. Чееееерт..."

Посадка. Ура.

Мишка была немного раздраженной из-за того, что пришлось лететь в принципе, и что пришлось приземляться там, где, по идее, куча людей.

Весь путь Мишка сидела, перебирая когтями по ближайшей горизонтальной поверхности, всем видом показывая, что не в восторге. Тут еще и жара такая, а ей, ежели выходить, придется натягивать плащ, так что она вообще задохнется. Нет, конечно, до настоящего "задохнуться" далеко, но температура уже выходила за пределы ее зоны комфорта. Учитывая еще и то, что зона комфорта для Медведицы - минусь пятьдесят по Цельсию.

- Вперед.

"А можно, я останусь стеречь самолет?"

- Лога...- Мишу чуть укачивало, так что голос был слабым и сорвался, когда она даже не успела договорить имя Росомахи. Он, видимо, и не заметил того, что к нему обратилась Медведица, протянув в сторону уходящего (даже убегающего) лапу, словно бы умоляющий о помощи человек.

"Придется идти"

Отвернувшись и прочистив горло, Медведица надела свой полуплащ-полумантию, натянув широкий капюшон так, чтобы он скрывал глаза, сунула руки в карманы и, убедившись, что шерсти не видно, пошла следом, надеясь, что кто-то, да будет охранять самолет. Видно было отвратительно - лишь какой-то метр впереди. Учитывая широкий шаг двухметрового мутанта, едва ли этого обзора хватало. Но для этого имелся великолепный нюх, слух, и то, что она называла обостренным осязанием - густая, но тонкая шерсть неплохо улавливала вибрации вокруг, являясь неким подобием эхолокатора, так что идти следом к кладбищу предстояло без приключений.

"Что за..."

Миша привыкла к разного рода вещам, но тут пахло странновато, какой-то гнилью, что ли?

- Логан, принюхайся,- рыкнула она тихо, но резко.

"Паранойя, паранойя... но, всё же, запах гнили... нет, плесени... и такой же силы человека мне подсказывает или о наличии рядом свежего трупа, или о мутанте. Первое не сулит ничего хорошего, а второе и подавно, и...- она принюхалась вновь. Ей показалось, что рядом не так давно останавливалось авто. К примеру, вон то. Уж кто-кто, а Миша запах остывающего мотора ни с чем не спутает,- ...судя по всему, тут или убийцы, или мутанты...- снова принюхалась,- ...и скорее, второе"



Одежда: укороченная чёрная мужская футболка, не достигающая живота, свободные шорты примерно до середины бедра, напульсники, а так же красная бандана, повязаная на левом плече.

- Садитесь за стол - выпейте кофе. Только что вскипел. Как Вас зовут?
- Медведь.
- Медведь? Какое... неподходящее прозвище.
- Это не прозвище.
© Обыкновенное Чудо


Свой
Frau Mechaniker
Роль: PolarBear

Настоящее имя: Lintu Karuema

Способности : животная мутация

Местоположение: Особняк Х

Награды: 15

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.02.2010, 19:31 | Сообщение # 25 | BlackWolfy - Ср, 03.02.2010, 19:32

BlackWolfy
Мистик

Мистик почти что истерически рассмеялась, услышав рассуждения про пистолеты. Нет, нужно было отдать должное, Алекс разбирался в пистолетах весьма неплохо для человека, которому они якобы были не нужны. И он был прав, в USP было море недостатков. Но эта модель уже столько раз доказывала ей свою "преданность" и помогла выбраться из многих ситуаций, что Рейвен их особо не замечала.

-Еще раз повторюсь,- наконец успоковшись, заметила она, - глушитель еще никому не мешал. К тому же, если бы я хотела действительно спрятать пистолет, то воспользовалась бы ПСМ. Беретта? Неплохой выбор, если ты хочешь выдать свое присутствие светящимся прицелом. А на счет больших дырок. Что ж, по сравнению с Desert Eagle этот малыш оставляет крохотные маленькие дырочки - женщина хмыкнула, - И кстати, что за сравнение с мужским достоинством? Комплексы? Ты хочешь поговорить об этом? - в ее глазах заиграли хитрые огоньки, давно уже Рейвен так не веселилась.

Снижающийся самолет тут же вернул ей серьезность.

-Наконец-то, - выдохнула она, тем самым ответив на вопрос Алекса, затем посмотрела на мужчину, - Сиди пока что здесь, я их встречу.

Она вышла из машины и облакотилась на нее, задумчиво рассматривая свои ногти и как бы абсолютно не замечая приближающиеся силуэты. Если среди Икс-менов был Логан, то он уже давно знал, что это она. Если нет, что ж, придеться разоблачаться.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Статен-Айлендское кладбище
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра