menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив игры » Альпы (центр и юг страны)
Альпы

Дата: Пн, 01.02.2010, 00:29 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Наиболее высокие горы Западной Европы. Альпы занимают добрую половину Германии с наивысшей своей точкой Цугшпице.




Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.03.2010, 00:05 | Сообщение # 2 |

-NightCrawler-
Свежий воздух весенних Альп ударил в голову, словно бы был наркотиком. Пахло свежей травой, тонкими ручейками, хвоей и грозой. Редкие тучки быстро бежали по небу. Было прохладно, но солнце согревало от редких порывов холодного весеннего ветра. Почти рай после ледяной, промозглой южной Канады.

На душе Курта стало внезапно так спокойно. Он дома. Наконец-то дома. Может (и скорее всего), лишь на пару минут, но он дома, наконец-то, наконец-то дома.

Так хорошо...- он вздохнул.

Здесь земля была нетронута людьми. Ее просто незачем было использовать. И ни одного Гомо Сапиенс поблизости тоже нет, и никто не будет дергаться от внешнего вида Курта, кидаясь камнями, крича "Мутант! Чудовище! Монстр!"

Разве что, она...- с досадой подумал тот, ощутив, как дернулась от него девочка, вырываясь из рук Мирры,- А ведь я спас тебя! К-кажется...- вздохнув, тот поторопился отойти назад, чтобы сделать расстояние между собой и человеческим дитям больше. Пусть не боится.

Каким отцом я могу быть, когда дети меня боятся?!- нет, думать об этом не место и не время. По крайней мере, не время.

- Что произошло?- слегка охрипшим голосом спросил Курт. Тон его был немного раздраженным, в конце концов, он боялся людей примерно так же, как они боялись его. И этой девочки, человеческой, он тоже боялся. Не хотел, естественно, но ничего поделать с собой не мог,- Ты... ты снова попала в неприятности?

Глупый вопрос, естественно. Разве может быть с Миррой по-другому? Неугомонная девчонка, ей-богу... прям я лет в тринадцать,- конечно, воспоминаниям способствовала обстановка,- А тебе, Вагнер, не кажется, что это всё прозвучало слишком грубо? Перестань нервничать, и скажи что-то примиряющее!

- ...

Курт, ты идиот,- мысленно он бился головой о ближайшую сосну.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.03.2010, 08:56 | Сообщение # 3 |

Mirr@
Дрожь отступала, а на глаза наворачивались слезы.
Ребенок - подумала девушка и посмотрела на Елену. Она подошла к девочке и аккуратно притронулась к ее вискам. Девочка быстро уснула.
-Лучше тебе не помниьт этого дня - подумала Мирра, стянув свой плащ и укутав в него ребенка.

Сделав пару вдохов-выдохов для приведения себя в равновесие, она подянла глаза на Курта.

Quote (-NightCrawler-)
Что произошло?-

-Неприятности, у меня ж на них магнетизм какой то. - Девушка печально улыбнулась. Слез не было, но все равно это казалось улыбкой сквозь слезы.

На мысленный диалог Курта девушка промолчала, но где то внутри ей стало теплее и ушло ощущение той пустоты... Она была не одна

- Пришли три ведьмочки, сказали тчо девшка сцветными волосами должна спасти детишек, в итоге они отправили нас с Шельмой в Канаду, пришла Киб и сказала что Шельме лучше валить, та послушалась, а потом я попала в тот дом, а там какой то монстр, который похож на маленького бедного ребенка, и этот монстр уьил двух девочек при мне, я не успела их защитить, а это Елена - третья девочка.

Я.. я не смогла усмотреть за всеми тремя.. Они разбежались... - тут уже слезы не сдержались и потекли по щекам, и Мирра остановилась, пытаясь успокоиться и машинално поглаживая спящего ребенка.

Через полминуты телепатка снова смогла относительно успокоиться
-Красивое место...



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.03.2010, 19:18 | Сообщение # 4 |

-NightCrawler-
Три ведьмочки... это то, что я видел в гостиной?- хотя рассказ девушки и был кратким и обрывистым, в принципе, суть уловить можно было.

Дети. Какой-то монстр детей убивает...- Курт тихо вздохнул,- Такое я встречал слишком часто для одной жизни.

Он молча смотрел на уснувшую девочку, всё еще опасаясь подходить ближе, и на Мирру, которая не смогла слёз сдержать.

И каким же это надо быть чудовищем, чтобы детей убивать?- пронеслось в голове. А ведь его собственный сводный брат был грешен на детоубийство. Обвинили, естественно, его, Призрака, но факта это не меняет. Это уже второй раз он встречается с подобным, и всё никак не может понять, за что можно желать смерти ребенку?

- Ты не можешь спасти весь мир,- он подошел ближе и бухнулся напротив на колени,- Зато ее смогла,- Курт кивнул на девочку.

С этим надо что-то делать. Нельзя просто так оставлять детоубийцу на свободе, а мы ведь сбежали... может, отнести ее домой, и вернуться?

-Красивое место...

Да, перевести тему? Не думаю, что удастся,- в голове всё равно роились мысли о том, кто и почему мог убивать детей. Но попытаться стоило.

- Да... мы сейчас в Баварии,- Вагнер попытался изобразить улыбку, но вышло как-то кисловато,- Моя родина. Давно хотел вернуться, но я боюсь, что вы простудится можете в такой сезон. Эммм...- тот задумался, и вскоре, повернувшись к горам, показал куда-то вдаль,- Если перебраться через вон те горы, можно будет оказаться у того места, куда наш табор возвращался на весну и часть лета. А чуть повыше будет озеро, я там еще ребенком играл, а вон там...- он указал за спину Мирры, и осекся,- ...водопад...

...у которого меня нашли, и с которого дорогая мамочка меня сбросила. Еще одна детоубийца. Да что у меня в родне-то такое?! Погордиться нечем. Отец, демон, который мечтает о власти над всем живым, мамаша, которая своих детей поубивала, зато чужих приютила, и брат, который ночью резал младенцев, да и куча братьев и сестер демонов, подмастерья папочки... рано или поздно, этот ген придет и за мной, у меня в крови нет ни капли от хорошего человека.

- Чуть повыше растет почти поле эдельвейсов,- спустя паузу, продолжил Курт,- Или росло. Меня здесь уже лет пятнадцать-двадцать не было... а мир-то меняется.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.03.2010, 19:34 | Сообщение # 5 |

Mirr@
Мирра и не собиралась переводить тему. Ей надо было собраться с мыслями, успокоиться.

Девушка задумчиво перебирала волосы спящего ребенка.

Quote (-NightCrawler-)
Ты не можешь спасти весь мир

Она часто попадала в неприятности, и волей-неволей научилась себя в них вести. Она научилась успокаиваться. Она научилась не винить себя
-Я знаю, ох как я это знаю. Я человек, я ошибаюсь, такова жизнь, таковы все мы, я все это знаю - она посомтрела на него глазами, которые в этом свете казались темно-зелеными, почти черными. - только от этого мне не станет легче и не уйжет из памяти все то... Но я видела и хуже, много хуже.. - Она вздохнула

Quote (-NightCrawler-)
а мир-то меняется.

Может потом.. когда-нибудь.. как-нибудь.. ты покажешь мне эти места? Если.. если будет желание - девушка приходила в норму. Она не хотела комментировать мысли Курта, она просто не знала, как успокоить его. У него появилась дочь, притом неожиданно, и девушка понимала, что это несколько встрясло все. Поэтому она просто протянула руку и погладила его по щеке.

-Надо доставить ее туда, где о ней позаботятся. По совпадению, я знаю дядю, который любит обо всех заботится, имя его Ксавьер. А еще у него есть команда, которая любит всех спасать. Правда часть команды сейчас, кажется, немного в неприятностях, ну да команда по счастью большая



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.03.2010, 13:45 | Сообщение # 6 |

-NightCrawler-
Ксавьер. Точно. Я тоже не буду спасать весь мир. Чарльз на это подписался, пусть и разбирается теперь. Интересно, а он человеческого ребенка примет? Он ведь добр с мутантами и школа у него мутантов, а с этой девочкой-то что?

- Тогда, следующий пункт - Лима?- слабым голосом спросил Курт. Ему вовсе не хотелось появляться перед бывшими однополчанами, но если так надо, он был готов.

Показать места? Да без проблем! События последние не без плюсов, я теперь тебе хот весь мир показать могу... и покажу, с удовольствием.

Он посмотрел на Мирру. Иларис? Он толком не знал, что было там, в Иларис, но она изменилась именно после этой машины. И Вагнер не был уверен, хочет ли знать, что там произошло. Нет, прошлое лучше не поднимать.

Вздохнув, Курт поймал ее ладонь, когда та притронулась к его лицу и легонько сжал ее пальцы.

- Да ладно, Мирра, всё будет в порядке. А ты сам в это веришь? Что бы нам не пришлось пережить,- он встал, помогая подняться и девушке, и подхватил на руки спящую Елену,- Многие люди думают, что лучше всего жить без боли. Но полнота жизни заключается в полноте ощущений. Что-то я рассуждаю, как мазохист. Познав все прелести и все ужасы жизни, можно найти вожделенный смысл.

Обвив хвостом Мирославу вокруг талии, тот быстро восстановил в мозгу картинку Лимы, нынешней штаб-квартиры Людей Икс, и перенес всех троих прямиком к порогу дома.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Альпы (центр и юг страны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра