menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Улицы
Улицы

Дата: Чт, 25.02.2010, 13:14 | Сообщение # 26 |

626
Следуя примеру медведицы, девушка стала подходить к краю крыши. Обычное человеческое зрение не позволяло Кейт отчётливо видеть в ночной темноте, она начала щурится для того что бы как-то рассмотреть другие крыши. Пистолет в правой руке всё ещё находился на уровне глаз 626-й, интуитивно шарившей по темноте в поисках недавней цели.

Где же ты, красноглазая прелесть, моя. Значит серой и спиртом балуешься... Это ж где такие места в городе... Хотя кто мне сказал что оно обязательно должно быть в городе...

Кейт поймала недовольный взгляд медведици и осеклась опустив оружие. Девушка убрала пистолеты на место и с вопросительным видом выслушивала недовольства Миши.

- Да что же вы все такие дерганные вокруг? Ничего не случилось, а вы уже расстрелять готовы... бедные кошки на крыше твоего дома! Если они, конечно, остались с твоей нервозностью.

- Да не дёрганая я. - огрызнулась было девушка, но поняла что этого делать не стоит - бестолку. - Возможно я через чур осторожная. Я не танк, как Логан, и у меня нет этой супер регенерации, как у некоторых. Я привыкла 7 лет прятаться за кевлар и теперь стоя здесь, можно сказать в одних трусах, я проявляю осторожность. Может излишнюю.

Поняв всю глупость положения в которое сама себя загнала, девушка улыбнулась, а присказка Миши про богатых и бедных вырвала из рта 626-й кроткое "хи".

- Как ты собираешься за ним гнаться? Я, так далеко, прыгать не умею, хотя могу попытаться сделать что-то вроде ледяного моста - это займёт время.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 25.02.2010, 20:29 | Сообщение # 27 |

-NightCrawler-
Могильщик

Продолжаем так продолжаем. Могильщик не был против такого поворота событий.

- Не вижу я его,- четко произнес тот, щуря глаза,- Но он точно где-то рядом; на вскидку... вперед по переулку, на который ты смотришь, и за левым углом.

Всё же, хоть он и оставался невидимым, Могильщик рефлекторно указал на поворот, за которым. как ему казалось, запах усиливался, а шорох казался отчетливей.

ГМ

На действие Медведицы, подошедшей к перилам, неизвестный отреагировал тем, что отошел шага на три назад. И еще на пару метров, когда следом выросла Кейт. И всё же, взгляда не отводил от них.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.02.2010, 20:12 | Сообщение # 28 |

PolarBear
- Хм. Осторожность - это не расстрел всего, что тень отбрасывает,- нет, видимо, не дано Мишке понять Кейт.

"Осторожность - это "не влипать в неприятности", а то что ты делаешь - или дурость, или беспричинная агрессия, или детское геройство. И перед кем выпендриваться? Передо мной? Пфффф... тщетно"

А неизвестный отошел на пару шагов тем временем. И еще на пару. И еще...

"Хм, можете говорить, что у меня разыгралось воображение..."

- Может, у меня разыгралось воображение, но или он нас куда-то зовет, или в любом случае стоит за ним двинуться и хотя бы поймать.

"Не сможешь допрыгнуть? Ну, разве тут далеко? А, ладно, зачем еще нужны звероморфы, как не для катания и бытия плюшевыми игрушками?"

- Ладно, тогда держись,- наклонившись, Медведица быстро подняла Кейт, посадив себе на предплечье, словно подросшего ребенка, и дав упереться себе в живот. А после, отойдя для разгона метра на два, перемахнула через перила и приземлилась как раз туда. куда в первый раз приземлился неизвестный,- Эй, мы так долго будем, или как?- спросила она с долей вызова у этого создания. Хотя, ответа она и не ожидала. Что-то ей подсказывало, что такая погоня будет длиться долго и он так и не скажет ни слова.

"Надеюсь, он покажет, что хочет прежде, чем я сорвусь и покусаю его"



Одежда: укороченная чёрная мужская футболка, не достигающая живота, свободные шорты примерно до середины бедра, напульсники, а так же красная бандана, повязаная на левом плече.

- Садитесь за стол - выпейте кофе. Только что вскипел. Как Вас зовут?
- Медведь.
- Медведь? Какое... неподходящее прозвище.
- Это не прозвище.
© Обыкновенное Чудо


Свой
Frau Mechaniker
Роль: PolarBear

Настоящее имя: Lintu Karuema

Способности : животная мутация

Местоположение: Особняк Х

Награды: 15

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.02.2010, 20:15 | Сообщение # 29 |

-NightCrawler-
ГМ

Миша оказалась права - ей всё еще не ответили, зато отошли спиной вперед к противоположному краю крыши. Кажется, незнакомец собирался спрыгнуть на крышу очередного здания, которое оказалось на два этажа ниже этого. Только теперь все его действия были быстрыми. Чем-то всё это напоминало то ли тренировочный уровень компьютерной игры. где нужно учится и набирать темп, то ли салочки, то ли тренировку какую-то. Но набор темпа явно имел место.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.02.2010, 21:17 | Сообщение # 30 | Elony - Сб, 27.02.2010, 00:20

626
- А ладно оставим этот пустой разговор. У каждого своё восприятие мира и свои тараканы в голове. - проговорила Кейт. - Как нибудь в другой раз, если захочешь продолжить, за бутылкой текиллы... Сейчас главное... ааа.

Не успела 626-я договорить, как Миша посадила ту на руки. Сердце ушло в пятки когда медведица оторвалась от поверхности крыши. Как первый раз с парашютом... или какой другой первый раз. Сразу стало легче когда девушка опустилась на крышу своими двумя.

Фу, блин. Нет, мне к этому не привыкнуть.

- А наш новый знакомый явно занервничал. - 626-я перевела дыхание. - Смотри как засуетился. Я думаю либо он нас ведёт в ловушку, либо это разведчик и идёт предупредить своих. В любом случае выбора у нас нет и нам всё равно придётся идти за этой... хм... за этим существом.

Кейт смотрела на тёмный силуэт не отрываясь. Её завораживало мерцание алых глаз незнакомца. Правая рука невольно легла на рукоять пистолета.

Ну что красавчик, твой ход. Только глупостей не делай я не хочу причинять тебе вред... хотя бы пока.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.02.2010, 21:49 | Сообщение # 31 |

-NightCrawler-
ГМ

Каков был следующий шаг существа? Всё просто - оно вновь спрыгнуло вниз, и быстрым шагом, но не бегом, пошло по крыше, кажется, продолжая спуски и подъемы по крышам, изредка оборачиваясь и проверяя, следуют ли за ним.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.02.2010, 22:09 | Сообщение # 32 |

Surge
Не вижу я его,- четко произнес тот, щуря глаза,- Но он точно где-то рядом; на вскидку... вперед по переулку, на который ты смотришь, и за левым углом

Замечательно. Тогда вперед. – одними губами прошептала девушка, решение даже не пришлось находить. Она продолжила движение по направлению, указанному Могильщиком.

В голове почему-то всплыли строчки старой песни:

I won't tell you, there's nothing ‘neath your bed
I won't sell you, that it's all in your head
This world of ours is not as it seems
The monsters are real but they're not in your dreams
Learn what you can from the beasts you defeat,
you'll need it for some of the people you meet

Ой Ашида не к добру все это. Но ведь мы не можем просто так пройти? Да? Вперед, только вперед. Трепещите, монстры, на вас идет упырь с электровеником японского происхождения.…мда..гремучая смесь. .

Волна улыбнулась и не сдержалась от того, чтоб ускорить шаг. Нервы были на пределе. Темнота за этим самым углом напрягала еще больше, чем неизвестность. Норико уже не пыталась этого скрыть. По перчаткам гуляли молнии, рассыпаясь мелкими искорками на кончиках пальцев. Шпион был за поворотом, значит видеть он их не мог, ну чисто теоретически и Ашида очень надеялась на это, а прохожих рядом не было. У самого поворота этот «гений конспирации» резко затормозила. Все таки врезаться с разбегу в непрошенного гостя не хотелось, да и лишний раз подставляться под возможный удар – глупо. Правда дальше идти тоже было надо. С глубоким вздохом, который выдал её с потрохами, она шагнула за угол дома, ярко осветив дорогу перед собой парой молний.

Надеюсь там людей не было. А то поджарю еще кого.



одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.02.2010, 15:18 | Сообщение # 33 |

626
Как только существо спрыгнуло вниз, Кейт побежала по крыше к тому месту где недавно стоял алоглазый. Посмотрев вниз та заметила, что следующее здание было на два этажа ниже, а по его крыше перемещался тёмный силуэт. В таком скудном освещении он напоминал больше бесформенное облако изредка отсвечивая парой глаз.

Это что игра какая-то? Если так то я надеюсь ты такой же хороший игрок как пытаешься показаться, иначе не миновать тебе быть кубиком льда, в лучшем случае.

- Миша, мне опять нужна твоя помощь. - Кейт взглянула через плечо на Медведицу. - Уж не сердись, когда крыши... да и вообще вся эта заморочка закончится - сочтёмся.

В этот раз 626-я могла бы справиться и собственными силами если смогла бы чётко рассмотреть место приземления. Два этажа, свободного падения, для тела синтета это не предел, но неправильная расстановка ног при приземлении могла привести к не очень приятным последствиям. Да, вывихи и переломы сейчас совсем не нужны. До слуха девушки донёсся звук, который больше похож на звук ударившей молнии.

Это что ещё такое? Небо ясное... откуда взяться молнии? Может у меня глюки от нервов... или голода. - та повернула голову в сторону источника звука. - Может Волна с трупоедом... хе... развлекаются. А ладно.

- Ты слышала это? - она повернулась к Мише всем телом. - Ах да конечно слышала. Как думаешь что это было? И это... мы идём? Обещаю, без твоего разрешения я по нашему другу стрелять не буду.

Губы той расползались в улыбке, но видела ли это Белая Медведица, Кейт не знала.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.02.2010, 17:46 | Сообщение # 34 |

PolarBear
"Мммммм-даааа...- это единственная мысль, которая отдалась в голове Медведицы, когда та осознала глупость происходящего,- Салочки так салочки"

- О'Кей, герой, видимо, это надолго,- кивнула она в сторону незнакомца, когда тот скрылся из виду.

Очевидно, что Кейт придется переносить, если необходимо будет и далее передвигаться вверх и вниз по крышам. Но снова же - для чего еще нужны звероморфы, как не кататься верхом и не служить плюшевыми игрушками?

"Ну, мы еще можем подраться, нажраться и разбить кому-нибудь рыло. Но это ж крайний случай!"

- Гроза? Бывает...- свои подозрения та высказывать не решилась. В конце концов, те твари, с которыми они уже боролись, довольно неплохо обращались с электричеством, и вполне могли бы и сейчас проделывать такие трюки.

"А еще ночь. Людей нет. Лишь мутанты. Чему удивляться?"

- Ладно, снова держимся,- на этот раз Миша предпочла посадить Кейт на спину, и ясно почему - спуск пришлось совершать почти на четвереньках, для более мягкого приземления упасть на четвереньки.

"Кто бы мог подумать, что найти мир мутантов - такая проблема?"- не беспокоясь особо за спутницу, Миша ринулась следом за этим созданием,- явно не человеческого происхождения.



Одежда: укороченная чёрная мужская футболка, не достигающая живота, свободные шорты примерно до середины бедра, напульсники, а так же красная бандана, повязаная на левом плече.

- Садитесь за стол - выпейте кофе. Только что вскипел. Как Вас зовут?
- Медведь.
- Медведь? Какое... неподходящее прозвище.
- Это не прозвище.
© Обыкновенное Чудо


Свой
Frau Mechaniker
Роль: PolarBear

Настоящее имя: Lintu Karuema

Способности : животная мутация

Местоположение: Особняк Х

Награды: 15

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.02.2010, 19:52 | Сообщение # 35 |

-NightCrawler-
ГМ

Создание уходило вперед, куда-то в город, опускаясь и поднимаясь по крышам, и уже почти не оборачивалось на своих спутников. Пока, наконец, не спрыгнуло наземь, и перебежало через дорогу, в какую-то аллею, после чего скрылось за задними дверями какой-то библиотеки.

Собственно, тем же путем пришлось следовать Могильщику и Сердж, но лишь по земле, прежде чем они заметили темную фигуру, тоже скрывающуюся внутрь здания.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.02.2010, 19:53 | Сообщение # 36 |

626
- Гроза ты говоришь? Да ну брось. Если это была гроза, то я не знаю. - проговорила та. - Как по мне так это нечто разумное, иначе я бы хоть чуть-чуть стала полагаться на зрение вместо интуиции.

По моему мне что-то не досказали, а недомолвки - это плохо...

Занявшая место на спине звероморфа девушка, крепко обхватила крепкое тело напарницы. Она почувствовала мощь тела подвергнутого мутации, и впервые 626-й стало завидно. Нет, конечно её полностью устраивал результат работы учёных Организации: красивое, здоровое, рельефное, а что самое главное выносливое и живучее. Оно не раз выручало Кейт в экстремальных ситуациях, будь то марш бросок или прошедшая между пластин пуля из ствола АК-74.

Да, хорошее было время. Бесплатное содержание, практически в тепличных условиях. - Кейт на секунду задумалась о прошлом. - Верные... хотя скорее даже преданные всей жизнью друзья... семья. Где сейчас все? Хоть весточку получить, только не некролог-сообщение на PDA. Блин, а в этом мире всё тоже только... надо работать и платить за каждую мелочь.

Удар от приземления выдерну ту из внутреннего мира. Он был достаточно мягким, чтобы не свалиться, но достаточно жестким, чтобы не расслабляться. Кода Миша резво рванула за тварью, 626-я чуть не свалилась с её широкой спины. Удержав равновесие она крепче прижалась к медведице.

Сидеть "на шее" это конечно плохо, но если будут ещё крыши это сильно сэкономит время. Ну Миша ты любишь холод - на мне не жалко.

Яхо. - сорвалось с губ Кейт и температура воздуха вокруг той стала опускаться, заняв место в отрицательной области. - Надеюсь это тебе поможет, напарница.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.02.2010, 01:09 | Сообщение # 37 |

PolarBear
- Гроза, Сердж, разносчики, телевизор, радио, кошки перевернули мусорный бак, короткое замыкание...

"Выбери что нравится. Пока оно не на расстоянии пяти метров от меня, ничего опасного, да и звук для города рядовой. Но если так принципиально, можно проверить..."

Незнакомец петлял где-то на пределе уровня видимости. За ним пришлось довольно долго бежать, то перепрыгивая на соседние здания, то поднимаясь на несколько этажей выше, то наоборот - спускаясь на парочку. И всё с Кейт за спиной. А если устанет держаться или соскользнет? Несчастные случаи нынче в моде, да и в рамках закона подлости. Мишка начала смутно, глупо и беспричинно подозревать, что этот гад догадывается о такой возможности, и специально не останавливается, набирая импульс, пока вовсе не начал спускаться к земле. А в это время, на удивление Мишки, температура вокруг упала куда-то в минус, и если бы не автоматика движений и автономный темп, она бы от удивления и навренулась.

"Ну ничерта себе! Спасибо!"

- Я разомлею, как последний слюнтяй,- буркнула она себе под нос.

"А теперь представим, каково снова бросится в эти плюс десять... охохох, эти ваши зимы меня убивают, а летом вообще кошмар будет! Нет, надо срочно записываться в Люди икс, зарабатывать денег на поездку до поздней осени в Гренландию. Вот где хорошо! Или в Канаду. Если Логан окончательно не превратиться в сопливую тинейджерку, я даже приглашу его с собой. Он с севера, и ему отпуск домой, и мне приятно..."

Когда Миша сиганула с последней крыши вниз, то на миг пожалела о том, что вот таким полетом преодолевает эти несколько этажей, а не тормозит о крышу когтями. Эти последние метров двадцать она пролетела, про себя матерясь на собственную не дальнозоркость и то, что она подвластна этому "автономному режиму", своему импульсу, который. если набрала, то черта с два остановишься!

Приземление сопровождалось тихим хрустом в правой лодыжке. То ли вывих, то ли треснула кость или с суставом что... а, да не важно это - пара секунд, и всё заживет. Ну, или минут. Проще просто не обращать внимания.

- Так, там есть кто живой?- она попыталась, повернув голову, рассмотреть за спиною Кейт, как внезапно в нос ударил запах озона, земли, мяты, и...- Сердж?- Миша обернулась в сторону соседнего переулка.

"Интересно, видели, как мы спускались? И что может подумать человек, глядя, как с многоэтажки на асфальт спрыгивает медведь?"



Одежда: укороченная чёрная мужская футболка, не достигающая живота, свободные шорты примерно до середины бедра, напульсники, а так же красная бандана, повязаная на левом плече.

- Садитесь за стол - выпейте кофе. Только что вскипел. Как Вас зовут?
- Медведь.
- Медведь? Какое... неподходящее прозвище.
- Это не прозвище.
© Обыкновенное Чудо


Свой
Frau Mechaniker
Роль: PolarBear

Настоящее имя: Lintu Karuema

Способности : животная мутация

Местоположение: Особняк Х

Награды: 15

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.02.2010, 14:16 | Сообщение # 38 |

-NightCrawler-
Могильщик

- Эй, эй, эй, спокойнее!- никакого дискомфорта из-за торопливости Сердж ввиду длины шага Могильщика у него не возникало. Он был уверен, что его прогулочный шаг будет равняться бегу Волны. Но в то же время, девушка уж слишком нервничала, а скакавшие по перчаткам молнии не внушали доверия.

Потому, наверное, он и предпочел отпустить ее плечо, и просто идти сзади. На некотором расстоянии. Фигура виднелась черным пятном поверх освещаемых электрическим сиянием улочек, но, что странно, не было видно ни его лица. ни одежды - только размытое очертание.

- Да погоди же ты!- испугавшись за торопливость девушки, Могильщик ухватил ее за плечо, заставляя остановиться как раз в то время, как фигура перебежала дорогу и скрылась за дверями библиотеки, петляя между деревьями небольшого парка вокруг здания,- Не нервничай, и не делай глупых поступков,- шепнул он.

А потом внезапно, сопровождаемый хрустом, звук гулкого удара - спрыгнувшая с крыши Медведица с Кейт на спине, приземлилась в опасной близости от обоих. Триста с копейками килограмм, упавшие с девятиэтажки навряд ли могли бы быть тихими.

- Сердж?

- Вот черт,- появление огромного и белого рядом Могильщик уж никак не ожидал, по крайней мере, не так внезапно, потому и испугался не на шутку. Но успокоиться смог. Кое-как.

Приняв видимую форму, сделал к Мише шаг, ежась от исходящего от нее холода (в конце концов, и так в футболке мартовской ночью не жарко), и указал в сторону библиотеки:

- Вы это видели? Это что, было приглашение?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.02.2010, 18:08 | Сообщение # 39 |

626
Это было что-то. Никакие гонки не идут в сравнение с этими скачками на спине человекоподобного медведя. Да такое даже представить нельзя. Но вот существо спрыгнуло вниз. Тогда Кейт и не думала что это означает что крыши просто напросто кончились. Когда Миша подбежала к краю крыши, девушка посмотрела вниз в надежде что там будет если не крыша, то хотя бы пристройка, которая помогла медведице мягко приземлиться.

Упс. - промелькнуло в голове когда та увидела чернеющий асфальт. - Трындец. Сейчас как грохнемся. Мишенька, милая, только не паникуй, хватит и меня.

Это было не самое лучшее, но и не самое худшее приземление в жизни. Как позже выяснилось, Кейт немного не туда перенесла центр тяжести. После того как они шмякнулись об землю, её по инерции кинуло чуть в бок и не удержавшись за напарницу, свалилась ей под ноги. От удара, концентрация на криокинезе дала сбой, на секунду опустив температуру на столько что асфальт мгновенно покрылся инеем.

- Так, там есть кто живой?- она попыталась, повернув голову, рассмотреть за спиною Кейт...

- Живой есть, но находится он слегка ниже и левее. - еле слышно проговорила та.

После такого было не столь приятно, сколь необходимо секунд 10 полежать. Жестко, больно, но необходимо. Услышав как знакомый голос чертыхнулся 626-я стала подниматься с замёрзшего асфальта.

- Что видели? - выпрямившись она повернулась к фигуре в чёрном. - Ты имеешь ввиду эту красноглазую штуку? О... а вот и Волна. Ну я же говорила что увидимся.

Кейт повернулась в направлении указанном Могильщиком. Увидела здание надпись на котором гласила: "Гуманитарная библиотека имени Томаса Джефферсона."

Хм... он что, почитать решил. А что вообще в этой библиотеке? Я думаю сейчас мы это узнаем. Ох и поквитаюсь я с тобой, красноглазик ты мой.

- Так, ну что. Все живы, все здоровы? Миша, ты как? - Кейт встала так, чтобы можно было увидеть всех троих. - Выбора у нас нет, так что идём за существом, я думаю.

Кейт развернулась к зданию и бодрым шагом направилась в сторону двери библиотеки. Остановившись возле неё Кейт взглянула через плечо на товарищей, правой рукой вынула пистолет из кобуры. 626-я открыла дверь, ещё раз обернулась на друзей... и скрылась в тени прхода...



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.02.2010, 18:43 | Сообщение # 40 |

PolarBear


Одежда: укороченная чёрная мужская футболка, не достигающая живота, свободные шорты примерно до середины бедра, напульсники, а так же красная бандана, повязаная на левом плече.

- Садитесь за стол - выпейте кофе. Только что вскипел. Как Вас зовут?
- Медведь.
- Медведь? Какое... неподходящее прозвище.
- Это не прозвище.
© Обыкновенное Чудо


Свой
Frau Mechaniker
Роль: PolarBear

Настоящее имя: Lintu Karuema

Способности : животная мутация

Местоположение: Особняк Х

Награды: 15

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 02.03.2010, 16:54 | Сообщение # 41 |

-NightCrawler-
Могильщик

Вздохнув, Могильщик осмотрел Волну. Он хотел было спросить "Успокоилась?", но передумал, посчитав, что как раз это заведет ее пуще прежнего, потому просто кивнул в сторону библиотеки, уже не особо смущаясь собственной видимости на густоту населения вокруг.

- Идем?- не оборачиваясь, спросил тот, бредя за Кейт и Мишей до библиотеки.

Пробираться через заросли было сущей пыткой - на такой рост не рассчитаны старания городской власти по обрезке деревьев. Наклоняться было гиблым делом - Могильщик просто отгибал перед собой ветки, с горем пополам, добравшись до здания.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.03.2010, 22:52 | Сообщение # 42 |

Wolverine
Самолет вертикально поднялся в небо и бесшумно покинул кладбище Статен-Айленд, не нарушив более тишину и уединение этого места. Следующей остановкой был пригород Вашингтона.

Росомаха всю дорогу молчал. Он не хотел обсуждать дальнейший план действий, хотя это было бы не лишним, не хотел говорить о том, что уже известно, это вызывало лишь негативные эмоции. Приземлившись в пригороде и понядеявшись, что самолет не вызовет интереса у случайных прохожих, Логан первым покинул борт. Свежий воздух был как никогда приятен. Прохладный легкий ветерок трепал волосы, но ни капли незаздражал, наоборот, он успокаивал и давал надежду на то, что с этого момента удача будет на их (или, по крайней мере, его) стороне.

Росомаха решил не дожидаться, пока Алекс взломает машину, к тому тот что-то немного закопался.
- Чем быстрее мы доберемся до города, тем быстрее убедимся, что демонов не существует и отправимся домой.

С этой мыслью Логан самостоятельно угнал автомобиль. Чтобы его найти пришлось немного пройтись. Ходить полезно, особенно, когда удача и вправду начинает улыбаться.

Обзаведясь наземным транспортным средством, можно было отправляться в город на поиски кого-нибудь, кому что-нибудь известно о происходящем.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.03.2010, 22:07 | Сообщение # 43 |

Jubilee
Джуби села у окошка и все время полета глядела вниз на землю. Она думала правильно ли поступила, что вернулась к Росомахе, а не осталась с Могильщиком. Вообще-то, Могильщик прекрасно понимал ее мотивы, и потому девочка думала, что он на нее не в обиде. Да он и не производил впечатления человека, который вообще мог обижаться - на ее взгляд, ему было вообще наплевать почти на все, что твориться вокруг, если его это не задевает. Да и если задевает, то Джубили думала, что в этом случае Моильщик просто отойдет чуть в сторону, вот таким вот древним он ей казался. И вот эта-то активность в вопросе о чуме ее и смущала.

Но не так сильно, как безразличие Логана к ее персоне. Собственно, думать о безразличии со стороны Росомахи повода не было, как и всегда. Но всем известная способность девочек к самогиперболизирующимся фантазиям у Джубилейшен была развита куда более сильнее, чем нужно было бы с ее вспыльчивостью. Конечно же, она сидела одна, сложив руки на груди и уставившись в окошко, всем своим видом показывая никому не интересную, но безумственно важную для нее надутость, а главное - отреченность. Эдакая несчастная дева в раздумьях. Одно утешало - Логан был в одном самолете с ней и явно не собирался отправлять ее обратно домой. Это даже не утешало, а безумно радовало Джу, однако никоим образом не отражалось на ее невинной мордочке.

-Хочу фисташкового мороженого. - громко заявила она, подняв голову, уже выйдя из самолета, в пути поиска средства наземного передвижения. Собственно, это произнесено было уже возле найденной машинки.
-Мог бы найти фургончик. А то что, тебе просто так нюх дали? Ну или хотя бы что-то по просторнее. Нет, все-таки шоколадно-карамельного мороженого я хочу больше. Но я не ною. Я не ною. Я знаю, что мне нельзя мороженое, потому что тогда мой зад будет больше, чем надо, и я не смогу двигаться бесшумно и потеряю в ловкости, и вообще я давно не занималась, так что Вулви смотри, как только мы разберемся с этой проблемой - с тебя... ну, скажем, пять тренировок и поход в кафе за пирожными и чаем, ясно? - со знанием дела протараторила девочка, даже подкивнула себе в подтверждение сказанного.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 09.03.2010, 00:38 | Сообщение # 44 |

Wolverine
- Мог бы найти фургончик. А то что, тебе просто так нюх дали? ... - Уверенно протараторила Джуили, когда Логан закончил с присваиванием чужой собственности и уже собирался усаживаться на ее водительское сидение, - ... с тебя... ну, скажем, пять тренировок и поход в кафе за пирожными и чаем, ясно?

Чем дальше читал Найткроулер, тем сильнее его глаза округлялись. Чем дальше Логан слушал, тем сильнее округлялись его глаза.
- Чего? - Удивленно переспросил он, совсем забыв похихикать над содержанием и манерой преподнесения слов девочки.
- Дети определенно растут быстрее, чем следует. - Подумал он, выходя обратно из машины, в которую залез уже наполовину. - Видимо, стоит быть с ней строже.

Вообщето, переварив услышанное, Росомаа с облегчением выдохнул, не узрев в нем на сей раз ничего криминального и даже ничего особенно шокиующего.
- Тренировок, говоришь? Ну, посмотрим, посмотрим... - Логан улыбнулся Джубили и потянулся в карман, чтобы достать сигару. Закурить перед очередной поездкой, было не такой уж плохой идеей, как ему тогда показалось. В конце концов всегда полезно на пять минут остановиться и передохнуть - помогает собраться с мыслями.

- Кафе, конечно, не обещаю, но тренировки с пследующими зачетами гарантирую.
Росомаха прикурил, отверувшись немного вбок, чтобы стоять спиной к ветерку и не дымить на Джубилейшн. Обладая Исцеляющим фактором Росомаха уже почти забыл о вреде курения, и пассивного тоже. Но рядом с девочкой нельзя было об этом не вспомнить. Временами Логана даже мучила совесть за то, что он подает плохой пример, но надежда на благоразумие Джу (видимо, не оправданная) и непобедимая привычка твердили, что он ничего не может с собой поделать.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 09.03.2010, 18:35 | Сообщение # 45 |

Jubilee
-Чего, чего, а то ты не знаешь чего я обычно у тебя прошу, Вулви! Или ты запамятовал, м? Ну конечно, мы так давно с тобой проводили время вместе, что не мудрено и забыть, странно что ты вообще не забыл как я выгляжу и имя мое тоже. - удрученно буркнула девочка, сложив руки на груди. -Ты смотри, почаще оглядывайся, а то вдруг за чужака примешь!

Возможно, она была рассержена тем, что предложение "кафе" было проигнорировано.
-Черт, вот я понимаю, конечно, что я его как женщина не волную, но мог бы хотя бы в папочку поиграть! Надо бы еще подушиться, а то, видать, эффект уходит...

-И сколько можно курить? Я знаю, что твоим легким на это плевать, но ты мало того, что делаешь нас с Мистикой и Алексом пассивными курильщиками, так и еще время тут теряем! А время у нас пусть и не деньги, но все равно дорого. Умирают невинные люди! - последнюю фразу она произнесла нарочито театрально. -И вообще, если пассивный курильщик страдает больше, чем тот, кто сам курит, то не полезнее мне было бы начать курить, м? А что, а мне бы пошло, как считаешь, м, Вулви? Мистика, а Мистика, а мне бы пошло курить? Только представь...

Джуби прижала три пальца к ладошке, а два выставила параллельно друг другу, будто держала в руках сигарету, запрокинула голову, поднесла к губам воображаемую сигарету(а может быть и воображаемый мундштук), выдохнула и произнесла самым что ни на есть бархатным голосом:
-Ну как, мне идет?





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.03.2010, 22:01 | Сообщение # 46 |

BlackWolfy
Мистик

Весь полет Рейвен была крайне молчалива, рассматривала облака и думала явно о чем-то своем. Впрочем, остальная компания тоже была не особо разговорчива, так что салон просто был наполнен тишиной, можно было даже сказать, что вполне уютной тишиной. Даже как-то позабылось то, что там, где-то внизу бушует страшная болезнь и вообще скоро чуть ли не грядет самый настоящий конец света. Будь ее воля, Даркхольм летела бы вот так, позабыв о всех невзгодах, которые преследовали бы ее.

Однако все хорошее когди-нибудь кончается и самолет пошел на посадку. Она нехотя последовала за Логаном, который первый рвался выйти на ружу. Видимо все еще не очень любил полеты.

Алекс попытался продемонстрировать чудеса угона автомобилей, но Росомаха быстро заткнул его за пояс, предоставив им транспортное средство в куда более короткие сроки. Нехотя Мистик уселась на заднее седение новоприобретенного ими автомобиля. Разговор Росомахи и Джубили почему-то вызывал у нее скуку.

Детский сад, - угрюмо подумалось ей, - Черт, если хочешь серьезно встречаться со взрослым мужчиной, веди себя как взрослая женщина... А то ей мороженное, тренировки дурацкие, кафешка. В возрасте Логана ходят либо в рестораны, либо в данном случае - бары. Неудивительно, что он видит в ней только ребенка.

На вопрос о курении она лишь хмыкнула.

-А что толку в этом? Только легкие посадишь. Поверь, курение взрослее тебя не сделает, - буркнула она, - По крайней мере это весьма распространенное заблуждение среди твоих сверстников.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 12.03.2010, 00:00 | Сообщение # 47 |

Wolverine
- ... Ну конечно, мы так давно с тобой проводили время вместе, что не мудрено и забыть, - Джкбили снова начала жаловаться. Судя по всему, попытка Логана отшутиться не удалась.
- Ты смотри, почаще оглядывайся, а то вдруг за чужака примешь!
- Аррр... Что она от меня хочет?! - Логан правда искренне не понимал, чего хочет от него Джу.

У Росомахи был вариант подождать и дать девочке выпустить пар. Не то что бы это было свойственно для него, ибо, как правило, выпускать пар было его привилегией, но ругаться с ребенком.... - как по-детски!

Однако, сколько бы Логан не ждал, Джубили не унималась. На этот раз у нее появились претензии по поводу курения:
- И сколько можно курить? - Заявила она. Она обрушила на Росомаху весьма внушительный поток слов, в суть которых он предпочел вникнуть только поверхностно.
- Нашла к чему придраться. - Логан медленно выходил из себя.
- Неужели не видно, - думал он, - что я и так на взводе, зачем еще больше капать мне на нервы?!

Тем временем, встав в самую вульгарную позу, которую успела придумать, Джубили изобразила, будто бы курит воображаемую сигарету:
-Ну как, мне идет? - Спросила она, придав свему голосу соответсвующее позе количество вульгарности. Она обращалась к Мистике.

- Вот была бы парнем, получила бы подзатыльник! - Логан открыл рот, чтобы что-то сказать, но Рейвен лихо опередила его. Она уже села в машину и до этого момента со скукой в глазахнаблюдала на разговором Джубили и Логана.
- А что толку в этом? Только легкие посадишь. Поверь, курение взрослее тебя не сделает. По крайней мере это весьма распространенное заблуждение среди твоих сверстников. - Отозвалась она на вопрос девочки. Локанично, четко и честно - гениально просто!

- Сильно. - Логан аж забыл, что хотел сказать сам. Он был почти восхищен резким высказыванием Мистики. Взяв себя в руки, он бросил укризненный взгляд на Джу и, затушив сигару о бампер автомобиля, сел на водительское сидение. Жестом он предложил Джубилейшн и Алексу занять свои места в авто. На этот раз он был окончательно настроени ехать, ну, например в Клуб "Insanity". Он был как раз по пути.
- Джу, сделай одолжение, останься в машине, пока мы узнаем что-нибудь полезное. - Росомаха решил предупредить будущие вопросы и разберательства. Решение его не подлежало обжалованию. Ему не нравилось название клуба, и внешний вид его не внушал доверия. Что бы там не творилось - это должны были быть разврат и содомия. Лучше девочке в возрасте Джубили не соваться раньше времени в такие места, мало ли чему еще "хорошему" она там научится.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 30.03.2010, 00:39 | Сообщение # 48 |

Waterstaff
-Может ты заодно приглядишь за ней?

Когда Мистик произнесла это Алекс вовсю сосредоточенно рылся в багажнике машины.

- Я в няньки для экзальтированных девчонок не нанимался, - негромко, но отчётливо произнёс он, - я её сюда не звал - это ваша головная боль.

Джубили к тому моменту уже успела убежать. К своему немалому удивлению он почти сразу обнаружил сумку с инстументами. "Да это просто праздник какой-то! Видимо обладатель машины работает слесарем... или сантехником" Алекс улыбнулся этой мысли. "Так... Шуруповёрт... Щупы... Свёрла... Плоскогубцы... Кусачки.. Чёрт, у него даже длинная стальная линейка имеется!" Он мысленно поблагодарил владельца машины за предусмотрительность. Он закинул сумку на переднее сиденье и завёл машину.

- Я догоню Джубили. Встретимся здесь минут через 30 - 60, успеете?

- А то, - весело сказал Алекс, - я с таким инструментом и танк угоню!

Уже отгоняя машину он обратил внимание на то, что Рейвен подошла к двери клуба. "Могла бы и нас дождаться. Хотя, ей виднее..." Напевая про себя "Route 66" он проехал несколько кварталов и начал искать подходящую машину.

Когда Алекс вырулил на улицу всё его хорошее настроение улетучилось и он с тоской принялся осматривать поток автомобилей.

"Чёрт, ну почему всё всегда так хреново!? Время упущено, искать машину сейчас бесполезно - либо копы заметут, либо счастливый обладатель машины шум поднимет. А нам ведь этого не нужно?.. Не нужно..."

С каждой минутой его мысли становились всё более мрачными:

"С каждой секундой риск быть обнаруженным доблестными копами Ди Си только возрастает. Думай Алекс, соображай быстрее!"

И тут его осенило: "Ну конечно, как я об этом не подумал! Ведь у меня полная сумка инструментов. Видимо, сказывается сбитый режим, ведь в это время я обычно уже сплю. Когда закончу, надо будет выпить кофе... Или пива!" Он улыбнулся этой мысли.

Поиск подходящего закутка занял около пятнадцати минут. Это был закоулок между какой-то кафешкой и жилым домом. Загнав туда машину он принялся ставить машину на домкрат, чтобы было удобнее работать с основным блоком сигнализации. Руки привычно выполняли все необходимые манипуляции для отключения и демонтажа системы спутникового слежения. "Я уже несколько лет не занимался всем этим, а навыки никуда не делись. Странно, но меня этот факт почему-то не радует." Он работал быстро, но без суеты. Каждое его движение было выверено и точно - сказывались годы жизни проведённые в самых опасных районах Нью-Йорка.

Вся операция заняла около получаса. Алекс забросил вывороченную сигнализацию за мусорный бак и снова завёл машину. "Мне срочно нужен кофе и неплохо было бы подкрепиться. Я уже и забыть успел, что последний раз я ел вчера вечером." Найдя ближайшую забегаловку он купил себе еды и кофе. Посетители косо смотрели на одетого не по погоде Алекса, да и натянутый капюшон напряг официантку. Однако, после того как он сказал "мне с собой", народ немного расслабился.

"Надо найти остальных и позаботиться о месте, где можно залечь на дно, - рассуждал про себя Алекс отхлёбывая обжигающий кофе и трогая машину с места. - Но сейчас этим заморачиваться не стоит. Посмотрим, что мы сможем нарыть по наводкам Упыря, а потом (если это ничего не даст) я попробую найти наших. Может быть им что-нибудь известно?" С этими мыслями он начал выводить машину по направлению к бару.





Роль: Waterstaff

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 13.04.2010, 20:39 | Сообщение # 49 |

ShadowСat
Могильщик не возражал против их прогулки, впрочем, даже если бы он возражал, кто бы его послушал? Заверив, что в случае надобности он их найдет, мутант лишь махнул рукой. Китти стало интересно, как именно он их найдет, если они еще и сами не знают, куда забредут в поисках Росомахи. Но спросить не успела - Сердж уже потянула ее подальше от библиотеки в сторону шумных улиц города. На ходу она посвящала девушку в свой гениальный план.

- На сколько я знаю Логана, то первым делом он заглянет в какой-нибудь бар... - ...ага, и набьет там кому-то морду... - про себя добавила Кошка, - Может пройдемся по ним? Даже если не найдем ребят, то точно весело проведем время?

- Отличная идея, - ...все гениальное просто, ага... - Я даже знаю, откуда можно начать, - Кетрин указала рукой на поворот в какую-то небольшую улочку, - Там немного пройти, и можно выйти на одну из центральных улиц, где куча всяких баров, клубов, кафе, магазинов и прочего-прочего...Думаю, найдется и что-то из того, что нам надо.

Утренняя прогулка не прошла даром, я теперь хоть немного ориентируюсь в городе...

Китти подмигнула Сердж и повела ее в указанную сторону. Вскоре девушки вышли на ту самую большую улицу, о которой говорила Кошка...





Роль: ShadowСat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 23.04.2010, 23:15 | Сообщение # 50 |

Малк
/начало игры/

Низкорослому Малку даже не приходилось никого расталкивать - люди сами расступались перед ним. Он брел по достаточно людной улице, напевая прицепившуюся с утра мелодию "Personal Jesus", которую перепел Marilyn Manson после Depeche Mode. Вернее, не напевал, а скорее, пел вслух, почти в полный голос, иногда тише, иногда громче. Видимо, ему особенно приглянулась строчка, которую он произносил с особой страстью:

Reach out and touch faith!

Особый эффект на людей этот текст производил, учитывая не столько внешность мутанта, сколько стигматы на ладонях, которые особо заинтересованные могли заметить.

Feeling unknown
And you're all alone
Flesh and bone
By the telephone
Lift up the receiver
I'll make you a believer

Чертова-чертова привязавшаяся мелодия! Про себя он делал вид, что злиться, но на самом деле, с превеликим удовольствием повиновался музыке, звучащей в голове, и даже на пару секунд отнял какую-то девушку у юноши, сжимавшего ее руку. Провалисировав с ней в такт собственному пению, Малк просто отбросил ее в руки не успевшего даже взревновать парня. И продолжил свой путь.

Надо напроситься к кому-то на ужин. И на алкоголь. Много алкоголя. Да. И шоколад. Вино, шоколад, женщины... вино... шоколад... женщины... шоколад... нет, всё же, на данный момент - шоколад.

Не особо задумываясь, куда же идет, он просто брел по улице, довольно глядя на обходящих его людей, глядящих на странное создание со смесью страха. Непонимания и влюбленности.

Внезапно, он замолчал. На горизонте показалась девушка. Вроде как, обычная девушка - небольшой рост, каштановые волосы, карие глаза, источающее тепло, в которое можно кутаться, заостренное личко, аккуратный носик... таких полным полно в городе. Дело было не в ее внешности, а в ее поведении. Малк был уверен, что она его заметила. Если не слепа, конечно. Трудно не заметить черное пятно на фоне модных ныне сиренево-бирюзовых красок, да еще и с белой мордой и в смеющейся театральной маске. Может, на нее тоже подействовали мутантские "чары" Малка, может, она тоже испугалась. Но ему показалась, что она не удивлена. Будто бы подобные чудовища для нее - дело обычное.

Малк улыбнулся, прищурил глаза, и, не отрывая взгляд от нее, медленно, плавно пошел в сторону Призрачной Кошки. Он не заботился о том, услышит ли она его бубнение под нос, оно не нуждалось во внимании или ответе, но если и так, Малк был не против. Он просто для себя штудировал, осматривая девушку, без пауз между словами, просто одним потоком:

- Привет привет Китти Китти да ничего ничего привет Китти просто выглядишь как Китти такая счастливая я Китти не люблю но она тоже красивая а я как-то укусил такую же китти-кошку и ой от тебя пахнет кофе я кофе люблю а ты кофе как о не бойся с кошкой всё хорошо жива здорова а парень у тебя есть?

Трудно сказать, понял ли сам Малк, что он только что сказал (на самом деле, не понял нихрена).




Одежда: белая рубашка нараспашку, черные кожаные брюки, подпоясанные широким поясом, высокие сапоги-грндерсы, в ушах серьги в виде пик, несколько серебряных колец с разнообразными черными узорами на обеих руках.
При себе: шесть ножей в ножнах на ботинках.


Мне тут понравилось
Let me see you stripped...
Роль: Малк

Настоящее имя: Амедео Кёртис

Способности : обаяние, ИФК, слабая магия

Местоположение: Вашингтон

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Улицы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра