menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Архив » Архив игры » Улицы
Улицы

Дата: Вт, 27.04.2010, 00:46 | Сообщение # 51 | Surge - Вт, 27.04.2010, 01:10

Surge

подруга поддержала идею Волны о прогулке по местным забегаловками и даже предложила свой маршрут, что не могло не радовать Норико. Азиатка не знала город и не особо горела желанием его узнать.
Ашида послушно шла за Китти, не забывая глазеть по сторонам.

Прям как на экскурсии....Из Котенка вышел бы неплохой гид. Так уверенно идет, словно выросла здесь...

Девушки оказались на центральной улице. Народ, толкотня и шум машин. Волна не любила большие города, хотя и выросла в них. А за что,собтвенно, их любить? Холодный камень и жуткое одиночество среди толпы, которая,кажется, состоит не из людей а из зомби... Бредут эти пустые тела, запрограммированные на "есть, спать, срать и е*ать, при возможности" , а в глазах пустота.

- Китти, может заглянем вон в тот бар - девушка затомозила и указала на немного мрачную вывеску. - Противное,наверно, местечко. Как раз в духе Логана. - она уже было потянула подругу на противоположную сторону дороги, но тут раздался мерзкий писк. Ашида аж подпрыгнула от неожиданности и тихо матерясь на родном языке стала шарить по карманам. - ну где же ты? вооооот - в руках Волны оказался пейджер. Она довольно долго ковырялась с нехитрым прибором прежде чем что-то скзать. - эх...странно, очень странно...Котенок, похоже меня вызывают обратно. Профессор требует зачем-то меня в Лиме.

и на кой я ему сдалась...странно...надеюсь ничего не случилось страшного...

- так. я возвращаюсь и тебе наверно лучше вернуться к Могильщику, одной тут гулять не безопасно, хотя, как знаешь. Я побежала. Надо еще найти машину Миши. надеюсь она не обидиться. Удачи - девушка попрощалась с подругой и зашагала в сторону переулка, где был брошен их транспорт.



одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.04.2010, 18:02 | Сообщение # 52 | ShadowСat - Вт, 27.04.2010, 18:04

ShadowСat
Кетрин посмотрела на бар, который предложила Сердж, при этом криво усмехаясь. Ну да, типично-росомашье местечко… Она представила, как странно будут выглядеть две приличные с виду молоденькие девушки, заходящие в это мрачное заведение. Но все-таки пошла следом за Норико.

Они уже собирались переходить дорогу, как вдруг откуда-то послышались странные звуки, похожие на сдавленный писк. Китти растеряно посмотрела на Волну, но оказалось, что это всего лишь ее пейджер. Норико достала его из кармана, задумчиво прочитала пришедшее ей послание, а потом сообщила, что ее вызывают обратно в штаб-квартиру.

Неужели им там, в Лиме, не хватает иксменов? И нет никого ближе, чем Волна в Вашингтоне? – Кошка немного удивилась, но лишь пожала плечами в ответ. Надо так надо.

- Жаль…Ладно, удачи тебе. Надеюсь, у них там ничего сверхстрашного не случилось, что пришлось вызывать тебя аж отсюда… - она помахала вслед уходящей Сердж и пошла дальше по улице, раздумывая, что ей делать дальше. Может, действительно вернуться к библиотеке? Или искать Логана одной?..

Китти не спеша шла по тротуару, рассеяно рассматривая неиссякаемый поток людей, как вдруг заметила какого-то странного человека. Его трудно было не заметить даже на оживленной улице, ведь в сравнении с пестрой разноцветной толпой он выглядел как персонаж черно-белого кино, непонятно как попавший в современную киноленту. И совершенно не вписывался в эту картину. В то время как все куда-то спешили и были увлечены какими-то делами, он беззаботно прогуливался, как студент в парке, и даже что-то напевал.

Странный какой-то… - Кетрин сначала удивилась, но это удивление быстро сменилось заинтересованностью. Что-то было в этом мужчине столь привлекательное, несмотря на довольно экзотическую внешность, что просто приковывало взгляды окружающих. Она тоже некоторое время рассматривала его, и вдруг заметила, что и он смотрит на нее. А потом, улыбнувшись как-то коварно (или может это ей показалось), он направился прямо к девушке, не переставая что-то бубнить себе под нос.

Вид при этом у него был очень странный, и первой в голове Китти промелькнула мысль: «Он случайно не из ближайшей психушки сбежал?..» А потом девушка расслышала в его речи свое имя. Да, он точно говорил «Китти», и при этом все еще смотрел на нее, потому выглядело это так, будто он обращается к ней. Тут уже она не могла не удивиться:

- Простите, мы знакомы?..

Нет, она бы помнила. Хотя, к ним в Институт приходит столько мутантов, самых разных «мастей», что Кетрин могла бы и не помнить всех…

Девушка как-то растеряно оглянулась. Вокруг них в радиусе нескольких метров никого не было, люди обходили их (а если точнее, обходили они Малка) стороной, при этом постоянно косились в его сторону – кто заинтересовано, кто удивленно, а кто и враждебно. Кетрин даже услышала краем уха, как кто-то негромко говорил о «нарушении порядка» и еще что-то в этом духе. Ей это не понравилось.

- Лучше уйти отсюда… - тихо произнесла она и, кивнув головой в сторону ближайшего поворота, направилась туда. Предположительно, там была более спокойная улица, где народу поменьше, - Не самое удачное место Вы выбрали для прогулки. В связи с последними событиями «мирное» население стало еще менее терпимым к мутантам, чем раньше, поэтому лучше не привлекать к себе лишнего внимания. Даже если Вы не мутант, спрашивать никто не будет. В лучшем случае, вызовут стражей порядка…

Или санитаров. Или решат сами "устранить угрозу обществу"...





Роль: ShadowСat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 27.04.2010, 20:16 | Сообщение # 53 |

Малк
Знакомы? Да нет, не знакомы, но ведь это так легко исправляется! По-английски оба чешем, вроде, ты меня не не заметила.

Девушка же, явно намекая на его внешность, предложила ретироваться в ближайший переулок. В голове возникла пошленькая мыслишка, из-за которой Малк тихо захихикал, но следом пошел, пытаясь успокоиться.

Какие еще "последние события"? Ты хоть знаешь, сколько подобного я переживал на своем веку? Да не сосчитаешь!

- Э, они меня всё равно не поймают, я быстро бегаю! - Хихикнул мужчина, улыбаясь во все 32 клыка. Он оперся рукой о ближайшую стену, разглядывая Кити и позволяя в полной мере "насладиться" внешним видом оказавшегося перед ней чудища. Даже когда улыбка-оскал сползла с лица, всё равно казалось, что он улыбается. Арлекин в маске.

Мутанты, блин. Вот как вы теперь нас называете. А раньше мы были колдуны. Или демоны. Или вампиры. А тут - бац! - Мутанты! Звучит как оскорбление!

- Я уверен, что сумею скрыться. А если не скрыться, то вкатать преследователей в землю. - Он прикрыл желтые глаза, из-за чего вид приобрел немного уставший, пусть и безумный - черные веки доказывали, что отметины - не макияж, а первое, о чем мог подумать человек в такой ситуации, это синяки. От того и безумный вид. Вернее, еще более безумный, чем ранее. - Да и ты, кажется, тоже не из робкого десятка, раз о мутантах (это слово он выделил с особой иронией, даже немного гнусаво, чуть наклонившись вперед, будто перекривливая кого-то) говоришь так спокойно. Если так опасно, чего же ты одна по городу ходишь? Кстати, Малк, la belle. - Он протянул Китти руку ладонью вверх, словно прося ее руку или предлагая помощь.




Одежда: белая рубашка нараспашку, черные кожаные брюки, подпоясанные широким поясом, высокие сапоги-грндерсы, в ушах серьги в виде пик, несколько серебряных колец с разнообразными черными узорами на обеих руках.
При себе: шесть ножей в ножнах на ботинках.


Мне тут понравилось
Let me see you stripped...
Роль: Малк

Настоящее имя: Амедео Кёртис

Способности : обаяние, ИФК, слабая магия

Местоположение: Вашингтон

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.04.2010, 23:47 | Сообщение # 54 | ShadowСat - Вт, 27.04.2010, 23:54

ShadowСat
На заявление Малка о том, что он быстро бегает и его не поймают, Кетрин ответила с видом первой ученицы:

- Лучше вообще не попадать в такие ситуации, когда нужно от кого-то убегать.

Дожили, я уже заговорила как Профессор…старею что ли? – она улыбнулась своим мыслям и перевела взгляд на мужчину, который стоял напротив нее, опираясь рукой о стену и улыбаясь. Лучше бы он не улыбался. Ввиду особенностей его внешности эта улыбка выглядела скорее как зловещий оскал, а сам он напоминал какого-то безумного арлекина… Картина та еще. Девушка отвела взгляд.

- Я уверен, что сумею скрыться. А если не скрыться, то вкатать преследователей в землю, – эта довольно самоуверенная фраза окончательно убедила Китти, что Малк - мутант. Он не выглядел качком, так что, будь он обычным человеком, вряд ли сумел бы "вкатать в землю" нескольких человек. Интересно, что же у него тогда за способности такие крутые?

Пока она размышляла над этим, Малк успел перевести стрелки на нее:

- Если так опасно, чего же ты одна по городу ходишь?

- Меня вряд ли можно принять за мутанта, и я умею оставаться незаметной, - она пожала плечами, - так что мне вряд ли грозит праведный гнев блюстителей порядка. Да и в случае чего, я, пусть и бегаю медленно, но скрыться тоже смогу...

Провалившись сквозь асфальт, например. Такое уже бывало…

Тем временем мужчина представился: - Кстати, Малк, la belle.

- Китти. Хотя, кажется, Вы уже знаете… - ответила Кетрин и немного растерянно посмотрела на протянутую ей руку. Она не совсем поняла значение этого жеста, но тоже протянула руку в ответ.

И все-таки интересно, как он догадался... А может, он телепат? – вдруг посетила ее странная мысль. Еще только этого не хватало…





Роль: ShadowСat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 28.04.2010, 00:20 | Сообщение # 55 | Малк - Ср, 28.04.2010, 00:22

Малк
Поймав протянутую ладонь, мужчина улыбнулся. Но не так, как пару минут назад, а лишь уголками губ, мягко, как будто общался с ребенком (что в некоторой степени было правдой), так что выглядело вполне так неплохо. Он чуть наклонился к девушке (в конце-концов, не очень он был и выше) и легонько прикоснулся губами к ее ладони. Да уж, от старых привычек ему явно не отделаться.

- Весьма... приятно...

Надо же, угадал! Китти! А я-то всего подумал, что она мне напоминает тот символ Hello Kitty. Интуиция, ау, неужели ты у меня появилась? - Мыли утихли в надежде, что в голове отзовется та самая интуиция, но увы, это оказалось всего лишь совпадением.

- И не надо мне Выкать. Когда меня называют на "Вы"... - Малк вздохнул, закрыв глаза с самым скорбным видом, на который был только способен. - ...я чувствую себя глубоким старцем.

Ага, будто это не так.

Разжав ладонь и позволяя девушке убрать руку, Малк рассеяно осмотрелся. А после проговорим таким обиженным тоном, что ему разом поменьшало лет на 15 в возрасте - он стал похож почти на ребенка:

- А я что, разве не буду похож на представителя какой-то субкультуры? Панки? Готы? - Он выдержал паузу, глядя на Китти вопросительно. - Проходил мимо клуба одного десять минут назад, хотел к знакомой зайти. Так у ее дверей ошивалась дамочка, бледная, с зелеными волосами. И никто и бровью не повел! - Видимо, Амедео видел Полярис. Да, именно "толпа" у клуба и заставила его передумывать туда идти, а направиться прогуляться по городу.

А я что, хуже других?

- К тому же, что за последние события? - Тон его вновь стал обычным, Малк ткнул пальцем через плечо, словно, говоря о прошлом, пытался жестами еще его и показать. - После того... последнего конца света ничего нового. Даже скучно.

А мне только приключений не хватает! - Саркастически отметил он. - А ведь не хватает...

Он вновь оценивающе взглянул на Кетрин, легонько усмехаясь и напоминая теперь кота.




Одежда: белая рубашка нараспашку, черные кожаные брюки, подпоясанные широким поясом, высокие сапоги-грндерсы, в ушах серьги в виде пик, несколько серебряных колец с разнообразными черными узорами на обеих руках.
При себе: шесть ножей в ножнах на ботинках.


Мне тут понравилось
Let me see you stripped...
Роль: Малк

Настоящее имя: Амедео Кёртис

Способности : обаяние, ИФК, слабая магия

Местоположение: Вашингтон

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 28.04.2010, 21:02 | Сообщение # 56 | ShadowСat - Ср, 28.04.2010, 21:04

ShadowСat
Китти немного растерялась, наблюдая за действиями Малка. Непривычно ей было такое обращение (она ведь была обычным подростком – «поколение пепси», что с них взять), но приятно. Она даже немножко смутилась, и, опустив глаза, непонятно отчего улыбнулась.

Все-таки странный он какой-то… Вроде бы вполне адекватный человек, и в то же время не совсем адекватный… А еще трудно было понять его истинное настроение, ибо эмоции, отражающиеся на его лице, менялись просто с удивительной скоростью, и при этом выглядели как-то наигранно. Вот и сейчас, с каким-то уж излишне скорбным видом, Малк произнес:

- И не надо мне Выкать. Когда меня называют на "Вы", я чувствую себя глубоким старцем.

Кетрин лишь пожала плечами.

- Меня учили к незнакомым людям обращаться на «Вы». Ну да ладно…

Ага, конечно. А еще меня учили вообще не разговаривать с незнакомцами, не совать свой нос, куда не надо, и мыть руки перед едой. Хотя, руки я все же мою…

Девушке было весело, а вот ее собеседнику, кажется, не очень. Во всяком случае, выглядел он как-то обижено, когда спросил, не будет ли он похож на неформала. Китти окинула его оценивающим взглядом и задумчиво протянула:

- Ну, скорее да, чем нет. Но все же, больше на мутанта… - Слишком бледный оттенок кожи, неестественно-белый. Лицо еще можно загримировать, но не руки. А они того же оттенка, значит, это естественный цвет кожи…

Кетрин, слушая рассказ о зеленоволосой девушке у клуба, почему-то сразу же вспомнила свою знакомую, Полярис… А ведь Лорна, когда уходила из команды, вроде в Вашингтон собиралась уезжать… - девушка нахмурилась, - Да нет, слишком много совпадений для одного дня. Вряд ли это она… Да и что, мало девушек сейчас волосы в зеленый красит? Особенно из общества тех же панков…

- Ну, смотря что за клуб. Если у них там контингент посетителей такой, то что же кому-то удивляться? Наверняка ведь, эта девушка не одна там была с необычной внешностью…

Нет, вряд ли Полярис стала бы посещать подобное заведение… - поставив таким образом крест на своей смелой догадке, Китти вновь посмотрела на Малка.

- К тому же, что за последние события? После того... последнего конца света ничего нового. Даже скучно. - спросил он.

Последнего конца света? Интересно, это какого? – она попыталась вспомнить. Все же, за свою иксменскую карьеру девушка помогла предотвратить столько предполагаемых апокалипсисов, что уже начала в них путаться. А впрочем, неважно…

- Последние события - это непонятная эпидемия, в народе называемая, кажется, «белая чума». По этому поводу еще комендантский час ввели.

Только не говори, что не слышал ничего об этом…





Роль: ShadowСat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 28.04.2010, 21:45 | Сообщение # 57 |

Малк
Гм, по-моему, не одна там была зеленоволосая.

- Да, в компании из человек трех еще. Но осальные "нормальные". - Малк сделал вид, что вытягивает две пряди из прически над висками. - Если только можно считать неформальным видом прическу, похожую на волчьи уши. Да, обычный фетиш-клуб. Готы, сатанисты, культисты, местные мутанты, великолепная музыка, симпатичные особи мелькают, есть где уединиться... - Тут Малк понял, что его немного понесло, и решил закрыть рот, пока не поздно. Можно ведь и по морде схлопотать.

- А, чума! - Услышав объяснения Китти, он словно вспомнил что-то незначительное. - Знаешь, сколько таких болячек было? Сотни. Но об этой чуме слишком много шуму, как погляжу, как в мире людей... - Он показал пальцем вверх. - ...Так и в мире мутантов. - А после этого - вниз. Так, словно все мутанты жили под землей, а люди - на ее поверхности.

И вообще, что ты предлагаешь? Мне сновать по переулкам и пугаться любого прохожего? Зачем мне прогибаться под людей, когда я могу заставить их прогнуться под меня?!

Словно устав, он подпер плечом кирпичную стену, скрестив на груди руки. Он решил озвучить свою мысль:

- Ну и что с того, что я на мутанта похож? Не уж то мне ради комфорта Гомосапиенсов прятаться по переулкам и катакомбам? Тебе это не кажется, как минимум... несправедливым?




Одежда: белая рубашка нараспашку, черные кожаные брюки, подпоясанные широким поясом, высокие сапоги-грндерсы, в ушах серьги в виде пик, несколько серебряных колец с разнообразными черными узорами на обеих руках.
При себе: шесть ножей в ножнах на ботинках.


Мне тут понравилось
Let me see you stripped...
Роль: Малк

Настоящее имя: Амедео Кёртис

Способности : обаяние, ИФК, слабая магия

Местоположение: Вашингтон

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 29.04.2010, 00:55 | Сообщение # 58 | ShadowСat - Чт, 29.04.2010, 00:58

ShadowСat

- Да, в компании из человек трех еще. Но осальные "нормальные". Если только можно считать неформальным видом прическу, похожую на волчьи уши... - дальше Китти уже не слушала. Она только задумчиво и немного удивленно смотрела на Малка, который что-то рассказывал, а потом, кажется, еще и показывал, а мысли ее посетила еще одна догадка, более реальная, и в то же время более неправдоподобна.

Ну ладно Полярис, девушек с зелеными волосами много. Но Росомаха-то один... Вряд ли кто-то еще будет ходить с прической, похожей на волчьи уши, будь он даже готом или панком. Нет, это была отличительная черта Логана как такового... Ну даже если предположить обратное, возможность, что Малк видел Росомаху, все-равно велика...

И в то же время, как-то слишком много совпадений. Мало того, что она случайно увидела иксов на кладбище, мало того, что она опять таки случайно нашла Норико около библиотеки, так еще и случайно встретила человека, который совсем недавно видел вторую часть команды. Сдуреть можно... А ведь не прошло и суток. Слишком много совпадений на короткий промежуток времени, не к добру это...

Хотя, почему не к добру? Все складывается - лучше не придумаешь. Они с Волной никогда не предположили бы, что Логан пойдет в фетиш-клуб, и искали бы его по барам. Хотя, может это и не он вовсе был...но догадку проверить стоило бы.

Ну как, начинаем верить в судьбу и иже с ней? - Кетрин улыбнулась и вдруг заметила, что как-то слишком увлеклась рассуждениями. Ей даже стало немного неловко, что она совершенно не слушала своего собеседника. О чем он там говорил? Кажется, что-то про чуму... Ну и ладно...

- Ну и что с того, что я на мутанта похож? Не уж то мне ради комфорта Гомосапиенсов прятаться по переулкам и катакомбам? Тебе это не кажется, как минимум... несправедливым?

- А при чем тут комфорт "Гомосапиенсов"? Тебя-то самого не будут напрягать стычки с теми, кто считает мутантов главной угрозой человечества, а возможно еще и с полицией?.. - В какой-то момент начинает надоедать, наверное, убегать от кого-то, даже если ты быстро бегаешь... - Да и не обязательно прятаться, просто соблюдать осторожность... А насчет несправедливости - когда ты мутант, начинаешь потроху привыкать к этому, - девушка улыбнулась.

Но вернемся к нашим баранам...

- Кстати, о тех, кого ты видел у клуба. Есть большая вероятность, что это были люди, которых я как раз ищу... - Черт, а звучит-то глупо, - Не покажешь, где находится это заведение?

Надеюсь, они еще не ушли оттуда. Если они там есть вообще...





Роль: ShadowСat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 29.04.2010, 18:30 | Сообщение # 59 |

Малк
- Тебя-то самого не будут напрягать стычки с теми, кто считает мутантов главной угрозой человечества, а возможно еще и с полицией?..

Малк смотрел на Китти так, словно она пыталась ему доказать, что земля квадратная.

- Нет. - Удивленно протянул тот, прищурив один глаз.

Привыкать? Ты это мне говоришь?! Неужели я правда так молодо выгляжу? - Конечно, определить возраст Малка было трудно ввиду внешности, немного не похожей на человеческую. Он сам оценивал ее в отрезок от двадцати до двадцати пяти лет. Но из-за того, что сейчас был уже 21 век, а не 15, в которой становился его характер, постоянно приходилось накидывать 15-20 лет. В его время люди умирали в 50 лет и считались при этом довольно старыми. А сейчас вон, живут по сотне и ничем их не добить!

- Мне много лет, милая, - вздохнул тот, говоря на полтона ниже обычного. - Так что "каково быть "мутантом" я выучил наизусть.

Ох, разошелся бы он в тираде на тему "если все мутанты объединятся". Вот потому он и состоит в Братстве (пусть и только официально, на деле, Малк причислял себя, скорее, к единичным разбойникам) - ему куда больше нравилось бы, если бы мутанты раз и навсегда проучили расу "Гомо Сапиенс". Ведь, объединись со своими силами мутанты, от людей бы ничего не осталось!

Разошелся бы, но не разошелся.

Она не знает единственного фетиш-клуба в городе?

- Ты не знаешь единственного фетиш-клуба в городе? - Озвучил свою мысль Малк с удивленной гримасой, которую тут же сменила легкая улыбка. - Это еще раз доказывает, что ты не местная. Так... откуда ты? И что делаешь в этом "волшебном" месте.

Пока он говорил, то осматривался, ориентируясь в местности, чтобы направиться в сторону заведения под названием "Insanity". Поняв, где находится теперь и как бы побыстрее дойти до него, мужчина обернулся на Китти, жестом предложив взять его под руку.

- Или... - тот усмехнулся. - ...С фриком не очень престижно под руку ходить?

Он бы понял, если не престижно и она откажется... просто того требовали правила приличия - это раз. А в переулках, сквозь которые ради спокойствия девицы он решил пробираться, можно и потеряться.




Одежда: белая рубашка нараспашку, черные кожаные брюки, подпоясанные широким поясом, высокие сапоги-грндерсы, в ушах серьги в виде пик, несколько серебряных колец с разнообразными черными узорами на обеих руках.
При себе: шесть ножей в ножнах на ботинках.


Мне тут понравилось
Let me see you stripped...
Роль: Малк

Настоящее имя: Амедео Кёртис

Способности : обаяние, ИФК, слабая магия

Местоположение: Вашингтон

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 29.04.2010, 20:23 | Сообщение # 60 | ShadowСat - Чт, 29.04.2010, 20:25

ShadowСat
Много лет, говоришь? Прям так много?.. - Китти очень внимательно посмотрела на Малка, будто изучая его, - А с виду так и не скажешь. Хорошо сохранился...

Ее собеседника, кажется, удивила просьба показать расположения этого клуба. Будто бы это информация, которую должен знать каждый... А Кетрин, кстати, даже в своем родном городе ни одного фетиш-клуба не знала, что уж о Вашингтоне говорить.

- Из Нью-Йорка я. А в этом городе вообще впервые, и то случайно... Что здесь делаю? - девушка тихо засмеялась, - Сама пока не знаю...

Для начала пытаюсь найти тех, с кем потом пойду спасать мир...

Тем временем Малк осматривался вокруг - наверное, раздумывал, как лучше и быстрее пройти к нужному месту. Определившись наконец с направлением, он обернулся к Китти и предложил взять его под руку.

- Ээ... Нет, обойдемся без этого, - отказалась она и как-то неуверенно покосилась в его сторону. Ввиду того, что он только что сказал, решила все-таки уточнить, чтобы вдруг не обиделся: - И не в престижности дело.

Прям таки, фрик. Поду-у-умаешь, и не таких видели...

- Ладно, пошли уже...

Переход в Клуб "Insanity"





Роль: ShadowСat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 16.08.2010, 22:59 | Сообщение # 61 |

Cyclops
Скотт вылез из такси, отдал деньги таксисту и решил подумать, откуда бы начать. Профессор сказал поискать в клубах и кафе. Так и сделаю.-подумал Скотт.

Скотт шел по улице, ища какое нибудь кафе или клуб и вскоре добрел до клуба "Insanity"





Роль: Cyclops

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 12.02.2011, 19:11 | Сообщение # 62 | Levi - Сб, 12.02.2011, 19:23

Levi
Самолёт взлетел, оставляя далеко внизу здание Нью-Йоркского аэропорта и взлетную полосу, и Леви коротко зевнул, приводя давление в ушах в порядок. Как странно, такая мелочь заставила промелькнуть в голове юноши десяток страшных сцен. Это были страшные сцены из родительского дома, ярко-красные, цвета «Скарлет», цвета «Куренай». Сцена, где он убегал из своего «гнезда» в локальный аэропорт, и как тот судьбоносный самолёт взлетал, улетая в неизвестность.

«Дежа вю? Нет, всё это было на самом деле. И случилось это, потому что я был эгоистичным ребёнком, слабым… Ивел – лишь продолжение моего « Я », у него есть разум, но нет настоящей воли. Больше нельзя позволить себе слабости, быть может, Алекс будет моим единственным настоящим другом...»

«А ведь каждый перелёт круто менял мою жизнь… Хотя глупо так судить, я ведь перелетал только один раз. Но сейчас у меня есть возможность, наконец, стать сильным! И здесь решится моя судьба - закончится существование и начнётся жизнь, или закончится всё.»

Леви взглянул на своего напарника «Он спит, но более чуткого внешне сна я не видел. Будто он спит с открытыми глазами, и в любой момент готов со скоростью молнии вонзить что-то острое в твоё горло. Да, думаю, он может убивать и во сне. Страшный человек, простой и сложный одновременно. Лучше последую его примеру, скорее всего меня ждёт долгий и тяжёлый день, а скорее всего ещё и ночь в Вашингтоне»

Юноша, казалось, закрыл глаза всего на секунду, будто моргнул, однако эта секунда уместила в себе всё то время, которое самолет летел из одного города в другой. Почувствовав изменение давления, Леви усталым взглядом посмотрел на маленькое информационное табло, где красными цифрами было показано время, судя по всему, самолет заходит на посадку.

- "Уже прилетели?"

- Я в жизни так мало не спал, был ли смысл вообще закрывать глаза… - недовольно проворчал Райт, явно не получивший удовольствие ни от перелета, ни от сна.

Когда самолет приземлился и уже стало можно покинуть борт, Леви облегченно выдохнул и, посмотрев на своего напарника, встал с месте и вылез в проход, где уже толпились другие пассажиры, понемногу продвигаясь к выходу.

После такого неожиданно быстрого перелёта и прохождения всех необходимых формальностей двое новоиспечённых напарников, в конце концов, оказались на улицах Вашингтона. Тут оказалось прохладнее, чем в Нью-Йорке, но спасало полное отсутствие ветра. "Идеальная погода, всегда бы так... правда, наш дальнейший путь, к сожалению не так ясен как погода"

- Хммм, «Найти меня не составит труда» значит. Что мы должны искать? Всё что у нас есть – этот странный символ, и инициалы – А.М…

Задача была не из легких. При таком мизерном количестве информации найти человека - это что-то из разряда фантастики. Однако, видимо, не зря этот человек выбрал именно Леви. Парню в голову пришла идея относительно того, куда в первую очередь следует пойти.

- Библиотека! - победно провозгласил Леви, оборачиваясь к своему напарнику. - Можно попробовать в справочниках или энциклопедиях посмотреть, что это за символ. Не думаю, что он не несет в себе никакой информации. Может, это какой-то герб, или эмблема...



Примечания: Называть в мужском роде

Одежда: , незамысловатые кроссовки.
При себе: маленькая сумка с мобильным телефоном и разными мелочами, плеер с наушниками-каплями


Мне тут понравилось
Роль: Levi

Настоящее имя: Леви Райт

Способности : Допельгангер

Местоположение: Улицы Нью-Йорка

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 14.02.2011, 21:57 | Сообщение # 63 | Алекс_Санд - Вт, 15.02.2011, 21:06

Алекс_Санд
Далеко позади остался Нью-Йорк со своим аэропортом, в котором Энрике встретил столько новых «друзей», и впереди оставалась только неизвестность, которая одновременно пугала, но в то же время и очень интриговала… Да, воспоминание о «друзьях» вызвало мимолетную ухмылку которая сопровождала картинку с нефтевиком, а затем переросшая в некоторое покалывание в челюсти, что сопровождалось появлением пред глазами той стюардессы. Ну, в общем, можно сказать, что поездка произошла весьма удачно, его не узнала полиция, а, что более важно, его «выступления» в аэропорту создали ему ауру дурачка, любовника-неудачника, которая еще больше отводила подозрение от Энрике Гонсалеса, серийного убийцы, вечно хмурого и расчетливого. В том «уникуме» с аэропорта Энрике могли узнать разве что его бывшие подельники, да полицейские с которыми парень был «тесно» знаком. Но не об этом речь, в общем, придаваясь этим, достаточно свежим воспоминаниям, наемник шествовал рядом с Леви, подставляя лицо нежным и согревающим лучам послеобеденного солнца. Да, погода была хорошая… Вашингтон, как показалось Алексу, был более спокойным и более тихим, нежели вечно спешащий куда-то Нью-Йорк или неспокойный Лос-Анджелес, но здесь было холодно и его южная шкура отчетливо это чувствовала, несмотря на то, что одет парень был довольно тепло… Блин, опять я отхожу от темы своего рассказа, так вот, Энрике шел рядом со своим напарником, иногда прислушиваясь к тем фразам, которые он говорит…

- Хммм, «Найти меня не составит труда» значит. Что мы должны искать? Всё что у нас есть – этот странный символ, и инициалы – А.М…

-А. М. говоришь? Ну, это не обязательно должны быть какие-то инициалы… Это также может быть подсказкой к местам поиска данного заказчика… Хотя, наверное, ты прав… Если бы это были указания на место поиска, то одними буквами они бы не должны были ограничится… Блин, никогда не любил работодателей которые ещё и в загадки хотят с тобой поиграть…

«Черт, похоже, что обычной кражей или убийством здесь не обойдется. Заказчик, видимо, решил делать что-то серьезное, если позвал двоих, таких разных, мутантов. Хотя, черт его знает, какие у Леви способности. Это мне еще предстоит узнать… Но если наниматель хочет испытать нас в области поиска, то просто тупые орудия для убийства ему не нужны, но то, что он нанял двоих мутантов, а не простых людей, говорит о том, что задача будет совсем не из легких… Черт, это все же напрягает!..» - раздраженно размышлял парень когда ход его мыслей не был нарушен голосом напарника.

- Библиотека! Можно попробовать в справочниках или энциклопедиях посмотреть, что это за символ. Не думаю, что он не несет в себе никакой информации. Может, это какой-то герб, или эмблема...

-Библиотека? Неплохая идея, но я все же предпочитаю компьютер этим полкам сбора пыли, но данная электроника там также имеется… Библиотека, так библиотека!.. Тогда, ловим такси и в путь!

Да, идея действительно была неплохая, в этом архиве информации и вправду могло что-то найтись. В общем, поежившись, натянув ворот свитера повыше и подправив сумку на плечах, Энрике несколько раз кашлянул и принялся ловить столь нужное на данный момент средство передвижения. Да, конечно, здесь сервис такси не на уровне Нью-Йорка, но все же машина была поймана через 15 минут. Ввалившись в салон, в котором стоял немного неприятный запах, парень на вопрос водителя о направлении пути только и ответил:

-Ближайшая большая библиотека!..

-Ну ближе всего это будет гуманитарная библиотека имени Томаса Джефферсона!.. Туда?

-Да, пойдет, поехали!..

Через несколько минут машина стартовала с места по направлению к библиотеке




Мне тут понравилось
Роль: Алекс_Санд

Настоящее имя: Энрике Гонсалес

Способности :

Местоположение:

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Улицы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра