menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив игры » Метрополитен
Метрополитен

Дата: Пт, 19.02.2010, 01:27 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Паутина метро. Всегда шумно и много людей, но добраться до любой части города легче и быстрее способа нет Разве что, телепортация.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 13.03.2010, 21:25 | Сообщение # 2 |

Jubilee
-Плевать на него, плевать на него, плевать, плевать, плевать... - думала девочка, пробежав пару улиц от клуба. Вашингтона она не знала совсем, и потому, куда ей теперь - тоже. Но о своем решении она не жалела отнюдь: оставаться с Росомахой и Мистикой ей не хотелось. А вот к Алексу, который справедливо напомниал ей Могильщика, она пропиталась даже некой симпатией. Но сейчас было совсем не время, чтобы об этом думать.

Ах, как же хотелось посамоистязать себя, пожалеть! Сладкая почва создана - и все готово! И да здравствует сорванная крыша, и да здравствуют красные глаза, но позвольте, без льда! Как можно отказать себе в этом? Как можно не дать волю чувствам? Но только нет, искорки надо потушить. Нельзя привлекать внимание, никак нельзя.

-И потому один удар себе в живот - это то, что нужно. - девочка выполнила задуманное действо и, хмыкнув, двинулась дальше, вдоль стены чего-то непонятного(метро же в это время закрыто, и звуков не было!), изредка пихая ее руками. О микробах она, конечно же, не заботилась.
-А я все равно буду тебя любить. Глупо же убеждать, что мне на тебя плевать. И все равно буду, даже если тебе на меня плевать. И мне все равно, что так и есть. Все равно. Все равно. Все равно. Все равно. Просто нужно переждать. Все имеет свойство утихать. Вот как тогда. Взрыв - и покойность. И ведь была же, была же покойность! И только что взрыв. Какой же он дурак. Слепой дурак. Иногда мне жаль его даже больше, чем себя. Дура ты, Джубили. Дура и дурак - идеальная пара... - грустно усмехнулась она, в последний раз стукнув по стене перед тем, как сесть на лавочку.

Дул прохладный, пронизывающий ветерок, вызвал мурашки по коже, и черт возьми, как же ей приятно было вот так сидеть, расслабившись, позволив и подставив мокрое лицо ветерку объять всю себя. Хотелось заболеть и умереть. Вот в эту самую минуту.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 19.03.2010, 01:58 | Сообщение # 3 |

Wolverine
Запах. Он никогда не врал, даже в шумном, заполненном миллионами разных запахов городе. На этот раз запах духов Джубили привел Логана от клуба к метрополитену.
- Она совсем рядом.
- Джуб! - Позвал Логан.

Он заметил девочку почти сразу. Она шла вдоль стены, пихая ту рукой. Он остановился и с облегчением выдохнул. Пока Джубилейшн в его поле зрения, можно было не волноваться, что она снова пропадет.
- Послушай, Джу, - начал он, - Постой, давай поговорим, как нормальные люди.

Росомаха отчаянно старался придать своему голосу спокойствие и уравновешенность. Он медленно шел в сторону Джубили, словно боялся ее спугнуть. На самом деле боялся он совсем не этого.
- Джубили. - Подойдя к ней, Логан положил руку ей на плечо, - Не знаю, что ты там себе надумала, но... - Он помедлил, подбирая слова. - Но слушай, я делаю то, что делаю, не потому, что считаю тебя маленькой... Просто я хочу защитить тебя.
Росомаха шумно выдохнул. Ему непросто было сказать эти слова. Откровенность откликнулась в его душе непривычными ощущениями. Он смотрел на девочку и пытался угадать, о чем она думает, что скажет в ответ.

Если она продолжит сердиться - это разобьет ему сердце.
- Черт, неужели в жизни ничего не бывает просто?!



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 19.03.2010, 19:39 | Сообщение # 4 |

Jubilee
Любого другого бы подходящего к ней Джубили, быть может, и не заметила, но не Логана. Пусть у нее не было его нюха, зато у нее была отлично развита способность "чувствовать задом". И предсказуемость - его отлично положительная черта. И не мог он не пойти следом - уж на то она и рассчитывала. Само собой, он этого знать не мог.
-Явился. Думала уже не дождусь. - подумала про себя девочка, чуть приподняв угрюмый взгляд на Логана.

-Мы ненормальные, потому, как нормальные не получится. Давай поговорим как не нормальные? Не против? - буркнула она, стукнув ладошкой по лавочке, тем самым приглашая его садиться рядом.
-Ты хочешь меня защитить. Если считаешь, что я нуждаюсь в защите, то ты просто не можешь не думать, что я маленькая. Но черт, о какой защите может идти речь, если ты сам прекрасно знаешь, что я не дам себя в обиду? М? Ты же сам меня всему учил, что можешь! Ты же видел, что я на многое способна, ты же сам знаешь, что я могу помочь! Разве нет? Скажи! - девочка говорила негромко, но с жаром в голосе.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.03.2010, 22:43 | Сообщение # 5 |

Wolverine
- Ты хочешь меня защитить. Если считаешь, что я нуждаюсь в защите, то ты просто не можешь не думать, что я маленькая. Но черт, о какой защите может идти речь, если ты сам прекрасно знаешь, что я не дам себя в обиду? М? Ты же сам меня всему учил, что можешь! Ты же видел, что я на многое способна, ты же сам знаешь, что я могу помочь! Разве нет? Скажи!

Дзинь! Шах, но, судя по всему, еще не мат.

- А что тут скажешь?

Ты, ты, ты. Откуда она знает, что считаю Я?! Откуда знает, что я знаю! - Логан подавил волну раздражения. Почему она так любит все усложнять? Почему она говорит за него? - Всю жизнь кто-то другой пытался решить за меня, что мне делать, что я чувствую, думаю, чего хочу! Я бежал от таких людей. Придется объяснить, как все на самом деле. Я не хочу оставлять ее, ведь это означает сделать то, чего я в итоге и боюсь - потерять ее. Но как подобрать слова?

Глубокий быстрый вдох, медленный размеренный выдох. Росомаха снова мог изображать спокойствие и рассудительность.
- Я знаю. - Он присел на лавочку рядом с Джубили. Он до сих пор не до конца понимал, что же она хочет от него услышать, но старался говорить "то, что следует". Он задумчиво уставился куда-то прямо перед собой. - Я не считаю, что ты нуждаешься в защите и верю, что ты самостоятельная, но я никогда не прощу себе, если с тобой что-нибудь случится.
Можно считать, что это более или менее то, что Логан хотел сказать. Не совсем точно, но искренне. Мужчина внимательно посмотрел на Джуби, ожидая ее ответа.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 24.03.2010, 20:16 | Сообщение # 6 |

Jubilee
Пф, да, конечно, Вулви, в машине со мней несомненно ничего не случится! - всплеснув руками, усмехнулась девочка. Но не поднимала головы: как будто прятала взгляд. Она думала о том, что если сейчас не сдержит себя, позволит хоть одно неверное слово, то с легкостью проговорится и выложит все, что лежит у нее на душе уже которое количество времени. И он ничего не сможет на это ответить. А это и для нее будет безумственно обидно.

-Я же поставлю его в неловкое положение. Ну что он ответит? Что он вообще сделает? Он... виновато улыбнется, может. Может, скажет что-то жалостливое, и... и что дальше? Вероятнее всего, начнет меня избегать. Хуже того - возьмет и убежит куда-нибудь в лес. Бедный, бедный впечатлительный Росомаха! Нет, мне ни в коем случае нельзя травмировать его расшатанную психику и травить эту наивную ранимую душу. - так думала та ее часть, выступающая за рациональность.

Но вот вторая часть, отчаянно бьющаяся уже сколько месяцев за "светлую истину" в их отношениях, твердила, что лучше правды и быть ничего не может. Что же плохого в том, что он узнает об этом? Не от нее, так Мистика или еще какой добродетель проговорится. И все равно он будет ее избегать. Все равно их дружба пошатнется. Нет, с ее-то стороны дружба уже давным-давно раскололась на мельчайшие кусочки и своим узором лишь дополнила прекрасивую сложную мозаику-палитру ее первого чувства, а вот он, папочка, внезапно узнавший, что дочурка пылает к нему недетской страстью... Нда, все же жаль беднягу, с этим и вторая, "честная" часть не спорила. Но все равно твердила о том, что надо как-нибудь намекнуть. Или хотя бы попытаться сблизиться, как раньше, а там... а там видно будет.

-Тебе, наверное, сложно будет, но попытайся понять и принять, что я не ребенок, хорошо? Ты же не будешь моей нянькой пожизненно, верно? - теперь она наконец смогла посмотреть ему в глаза. Вторая часть очень надеялась на чудеса проницательности со стороны Логана, но первая была уверена в его толстокорости в этом отношении.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 25.03.2010, 01:00 | Сообщение # 7 |

Wolverine
- Тебе, наверное, сложно будет, но попытайся понять и принять, что я не ребенок, хорошо? Ты же не будешь моей нянькой пожизненно, верно?
Логан снова вздохнул. На этот раз это, это был вздох облегчения. Последняя фраза Джубили дала ему возможность отшутиться и потянут время, пока он не придумает слва, чтобы серьезно поговорить с девочкой. Он нутром чуял, что что-то тут не то. Что-то было не так, но он никак не мог понять что. Поэтому и то, что следует говорить Джуби, и чего девочка от него хочет, оставалось для Росомахи неразрешимой загадкой.

- Тянуть время - пожалуй, пока это лучший выход.

- А может и буду? - На лице Логана появилась шутливая полуулыбка.
- Давай так, - Начал он, сопровождая свои слова минимальной жестикуляцией, - Я понимаю и принимаю то, что ты уже не ребенок, а ты не ведешь себя как ребенок и не лезешь на рожон, ладно?
К Росомахе снова вернулась его спокойная серьезность, не полуулыбка не покидала его лица. Он чувствовал, что сейчас то, что он говорит - правильно, независимо от того, это ли хочет услышать от него Джубили. Хотя в глубине души он все же хотел сказать именно то, что она хочет услышать. Знать бы только что именно!

- Давай вернемся к клубу и встретим остальных. Думаю, они там уже закончили, нам пора двигаться дальше.
- Ты же не хочешь пропустить Апокалипсис?
Росомаха встал и положил руку Джубили на плечо, подбадривая ее.

- Надеюсь, что до конца задания мы не вернемся к этой теме. - Он чувствовал себя морально вымотанным и помятым, словно после приема у психотерапевта.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 25.03.2010, 21:20 | Сообщение # 8 |

Jubilee
-Ok, договорились, - кивнула девочка, подняв голову и окинув Росомаху внимательным взглядом. -Если я буду вести себя как взрослая, то тогда мне нужно попросить у тебя прощения за свое поведение. Я не должна была срываться и тормозить работу группы. Извини.

-Ох, временное перемирие, так это называется? Нет, слишком уж как-то жестоко звучит... - с сомнением подумала девочка. Ее рука как-то сама собой без предупреждения потянулась к плечу противоположной и накрыла(ну не накрыла, конечно же, огромную жилистую ладонь мужчины она бы своей и не смогла накрыть полностью) его руку, погладив пару раз и улыбнувшись ему.

-Так все, хватит. Убирай руку. Стоп. Ты перегибаешь палку. Дура, хватит пялиться. Не смотри на него. Отведи взгляд. Ну же, давай. И хватит дурацких улыбок! - Джу резко оторвала руку и встала с лавочки.
-Слушай, пока я шла, я дороги не запомнила, ну истерика, ты сам все понимаешь. Так что надежда на твой волшебный носик.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 26.03.2010, 21:18 | Сообщение # 9 |

Polaris
Полярис медленно брела по тротуару, глядя куда-то в пустоту. Такой взгляд несознательно выработался за много лет. Девушка вспоминала недавние события: уход от людей икс, окончание "супергеройской" жизни, переезд в Вашингтон... Нельзя сказать, что Лорна была рада такой перемене, но она просто не могла больше терпеть иксов.
Вечно у них что-то происходит, что-то не так, какие-то проблемы... Никакой нормальной жизни. Это не по мне. Почему нельзя не искать приключений на свою голову?- Вздыхая, размышляла девушка.

Она была рассержена из-за другого: не приняли на работу в институт геофизики! Лорна была убеждена, что дело только в зеленых волосах. Ведь даже почти не интересовались специальностью! Все смотрят с опаской... Как будто боятся. Беспредел какой-то... Просто сошли с ума... Вот ведь сволочи! Я бы им... - Девушка, не удержавшись, сжала правую руку в кулак и тотчас уличный фонарь, который несколько лет стоял на этом месте и ничего не подозревал, начал медленно сгибаться. Услышав лязг металла, Полярис опомнилась и взяла себя в руки. Не место для истерики, Лорна. - Старалась успокоить себя девушка, но злые мысли издевательски лезли в её голову. - А где место?! Мне хоть раз кто-нибудь давал выплеснуть эмоции? Почему я должна носить этот груз в себе?! Может, мне плевать на жизни этих людишек! Мне не зря дана такая сила и мощь! Я смогу её развить, я все равно не вижу ничего впереди себя...

Споря сама с собой, Полярис так и шла куда-то, пока не заметила Джубили и Логана. Для неё это произошло настолько неожиданно, что внутренний спор прекратился, а мысли как будто исчезли. Собираясь гордо пройти мимо и вовсе скрыться, Лорна поняла, что не хочет этого делать. Любопытство взяло над ней верх, хотя это было не только оно... Это был еще один шанс вернуться к прежней жизни, друзьям... А были ли они мне рады? Вдруг, и вовсе ненавидели? - Снова начала сомневаться Полярис. - Мои планы настолько хрупки, что можно попробовать... Интересно, собственно, что они здесь делают, кроме того, что разговаривают? Явно не просто так ушли из своего новоиспеченного жилища... Девушка прокрутила у себя в голове события из недавних репортажей. К сожалению, ничего путного не пришло в голову - все новости были настолько одинаковы - проблемы, проблемы, снова проблемы... Лорна уже не трудилась их запоминать.

Преодолев внутренние волнения и некоторые сомнения, Полярис натянула на лицо самую непринужденную и беззаботную улыбку, затем неторопливо подошла к икс-менам:
- Логан, Джубили! Какими судьбами здесь? С тех пор, когда я ушла, наверняка многое изменилось! - Полярис действительно...скучала по ним, и грустный голос это выдавал. Не так легко бросать друзей, хотя она оправдывалась перед совестью желанием изменить свою жизнь. Девушка осознавала, что поступает немного нечестно - её даже можно сравнить с предательницей. Но ведь никто не запрещал поинтересоваться на правах старых друзей...



Примечания: Зеленые волосы.

Одета в:


Забежал на огонек
Роль: Polaris

Настоящее имя: Polaris

Способности : Управление магнитными полями.

Местоположение: Вашингтон

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.03.2010, 18:54 | Сообщение # 10 |

Jubilee
-Черт, что я несу вообще? Ар, Джубилейшен, это, конечно, хорошо, что Вулви учит тебя боевым искусствам, но все-так как же жаль, что Вулви не может научить тебя говорить умные вещи в нужных ситуациях! Хотя, в этом деле и сам Вулви не особо мастер. - думала девочка, плетясь за Росомахой. -Наверное, за этим нужно к Грозе обращаться. Или к Джин. Или кто там у нас еще из умных есть? В любом случае, ораторскому искусству мне еще учиться и учиться. А что, когда-нибудь наши дамы отойдут на покой, и нужен же кто-то, чтоб их заменить? Кто-то, кто давно в команде, кто стоял у истоков, кто верен идее Профессора Ксавье, физически и эмоционально сильный, нет, самый сильный, кто сможет повести за собой команду в случае...в случае... да неважно в каком случае, в общем, я подхожу по всем параметрам. Нужно только вырасти. Вот когда я вырасту, стану взрослой и красивой, обязательно сильной, и у меня будут свои ученики, он обязательно обратит на меня внимания. Да, не то, чтобы обратит, он в меня влюбится, потому что я буду самой лучшей. И вообще, когда Джин будет лет сорок, она состарится и будет уродливой сморщенной старухой, а нет, сморщенной она не будет, она расплывется жиром, будет толстой коровой с кучей висящего по бокам целлюлита, с кучей мазолей на пятках, с кучей пигментных пятен, и волосы у нее повыпадают и поседеют, и вообще она станет старой и немощной и ее придется возить на коляске, как Профа, и уж тогда она точно перестанет нравиться ему! И.. и..

- Логан, Джубили! Какими судьбами здесь? С тех пор, когда я ушла, наверняка многое изменилось! - послышался знакомый голос и прервал мечты о славном будущем. Девочка обернулась на этот голос и увидела перед собой зеленоволосую девушку.
- Полярис? Что она тут дела... - не успела подумать Джу, как тут же выпалила:
- Лорна? Хей! Изменилось многое - да, но ты нет. Рада видеть. - вполне себе дружелюбно улыбнулась она. Что ж, смена настроения - это так характерно для нее, что уже никто из Иксов не удивился бы этому. А вот Джубили было все еще не по себе.

Какое-то странное чувство ее гложило. Скорее всего, это была некая неудовлетворенность от скомканного разговора с Логаном - но уж очень много ей стоило то, чтобы удержаться и не вылить на него поток своих чувств. Однако, сейчас перед ним и Полярис Джуби старалась никоим образом не выдать своего настроя, и потому улыбалась так широко и открыто как могла. Временами ее взгляд улетал куда-то сквозь пространство.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 29.03.2010, 12:22 | Сообщение # 11 |

Polaris
Многое изменилось, говоришь? А почему бы тебе об этом не рассказать? - Спохватившись, что пауза затянулась, Лорна тихо сказала:
- У меня тоже есть кое-что новенькое, но, уверена, с твоими новостями это не сравнится. - К концу фразы улыбка девушки становилась, казалось, добрее и очаровательнее. Да, она хотела вытянуть информацию из Джубили, потому что сделать это с остальными нереально. Логан? Вряд ли. А между прочим, девушка симпатизировала Полярис.

Мы могли бы стать с Джубили хорошими подругами. Наверняка ей пора думать и говорить о парнях... Почему бы и нет? Все равно поделиться секретами не с кем. Как и все, мы нуждаемся в хороших собеседниках... Не с Логаном же ей говорить о влюбленностях?

- Я так понимаю, вы на задании? Или в самоволку ушли? - Лорна усмехнулась, вспомнив время, проведенное в особняке. Тогда она считала, что он неприступная крепость, из которой невозможно выбраться. Я же знаю, все боялись моей мощи. Не давали уйти. Испугались за свой хрупкий мирок, я тогда могла убить каждого... И сейчас могу. Черт, да что со мной происходит!

Девушке стало не по себе от таких мыслей. С которых пор она стала думать о людях, как о... животных? Как о ненужных существах, которыми можно пожертвовать? Полярис на миг стало страшно. Ей пришла в голову мысль, что она может потерять над собой контроль и потом уничтожит все к черту. Хотелось спрятаться в уголке, подальше от всего мира, и заплакать. На глаза навернулись слезы. Лорна вспомнила детство, но резко оборвала продолжение этого размышления. Поджав губы, девушка попыталась мысленно ободрить себя, или хотя бы успокоить.

Всю жизнь одна. И ни от кого не стоит ждать помощи, ободрения. Я ведь одиночка. Зеленая ворона. Некому предавать. Не от кого бежать. Все в порядке. Я их всех сделаю. Я хитрее. В этом моя удача. Я счастлива. - Лорна не смогла не улыбнуться своим безумным мыслям, которые почему-то казались ей детскими. Мы, кажется, остановились на проблеме людей? Тогда сделаю для себя такой вывод: Я не буду с ними враждовать, пока они не перейдут мне дорогу. А если перейдут, то это уже их проблемы.



Примечания: Зеленые волосы.

Одета в:


Забежал на огонек
Роль: Polaris

Настоящее имя: Polaris

Способности : Управление магнитными полями.

Местоположение: Вашингтон

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.03.2010, 23:13 | Сообщение # 12 |

Wolverine
Джубили снова улыбалась. Пока что, конфликт можно было считать исчерпанным:
- Слушай, пока я шла, я дороги не запомнила, ну истерика, ты сам все понимаешь. Так что надежда на твой волшебный носик. - сказала она.
- Я так и подумал. - Росомаха продолжал улыбаться девочке, делая вид, что не замечает ее смущения. Однако, на самом деле, в данном случае, обоняние ему было не к чему. Он без труда запоминал маршруты и подлиннее и посложнее, чем дорога от клуба до ближайшей станции метро. А тем временем носик его учуял знакомый запах. В таком шумном и наполненном запахами мегаполисе Логан был готов учуять что угодно и кого угодно, но учуять Полярис. К этому он готов не был.

- Логан, Джубили! Какими судьбами здесь? С тех пор, когда я ушла, наверняка многое изменилось! - Девушка окликнула Росомаху и Джубили, как раз в тот момент, когда Логан повернул голову в ее сторону, чтобы убедится, что нос не соврал. Полярис покинула команду Икс и никак не давала о себе знать, до этого момента Логан и предположит не мог, что она обжилась в Вашингтоне.
- Интересно, успешно ли? - Лорна не изменила своей внешности и ее длинные волосы, цвета молодой травы, выдавали мутантку с головой, учитывая стиль ее одежды. Обычные люди не обращают внимания на экстремальные цвета или нестандартные прически, когда ты одет, как рок-звезда, но не когда ты одета, как выпускница элитной школы.

Очень мило со стороны Джубили было взять на себя приветствие, потому что Логан поначалу даже не знал, что и сказать. Не то что бы он был не рад увидеть Полярис, но сумбурный день, полный по большей части не самых приятных эмоций и неожиданностей мешал сосредоточиться. К тому же, Логан никогда не одобрял того, что Полярис покинула команду. Он принимал то, что это был ее личный выбор, но все-равно не мог до конца с этим смириться.

- Я так понимаю, вы на задании? Или в самоволку ушли?
- Вполне резонный для Икс-менов вариант вопроса "как дела?" Росомаха глянул на Джубили, ему показалось, что если он не перехватит у нее инициативу сейчас, то больше она сделать это не позволит. И тогда она может рассказать все по пунктам, начиная как минимум со знакомства с Могильщиком. А какой в этом смысл сейчас? Да, Логан поговорил с Джу, но она все-равно была слишком непредсказуемой.

- На задании. - Коротко отозвался он и не поленился напомнить Лорна о ее уходе из команды, - Что бы остальные смогла наслаждаться спокойной жизнью.
Росомха был спокоен, но в голосе его звучали обиженные нотки. Но они быстро сошли на нет, когда он в очередной раз за последние пять минут напомнил себе, что обижаться тут не на что, по крайней мере ему - уж точно.
- Сомневаюсь, что ты сможешь нам чем-то помочь, ты же больше не в команде. - Мужчина не спеша вел девушек в сторону клуба.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Метрополитен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра