menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив игры » Заброшенный дом в промышленном районе
Заброшенный дом в промышленном районе

Дата: Пн, 08.03.2010, 19:23 | Сообщение # 1 |

Mirr@

Только окно закрыто плотной решеткой и стекло матовое.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 08.03.2010, 19:56 | Сообщение # 2 |

Snowbird
Кровь гулко стучала в висках. Было ощущение, что голову сдавили раскаленными тисками... Тошнило. И Джен ничего не помнила. Только удар по голове.. Или его не было.. Кляп.. Чертовщина какая-то. Девушка осторожно приоткрыла один глаз. Она знала что если заложники начнут проявлять активность, их могут убить.. Или пытать. Что хуже Джен не знала.
Незаметным движением руки двушка ощупала левое бедро. Пистолет был на месте. Идиот.. пронеслось было в голове у девушки, но она тут же поправила себя:ан нет, умен. Я же связана. Я даже пошевелиться не смогу... Несмотря на предостережения о террористах и поведению заложников девушка рывком села. И тут же пожалела об этом-перед глазами все поплыло а в висок медленно вошел раскаленный крутящийся лом. То есть это такой намек, что к Джону в Вашингтон я сегодня не попаду.. Окей..
-Мм-мм-м.. Это все что смогла "сказать" девушка. Но может хоть тогда на нее внимание обратят...




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 08.03.2010, 22:28 | Сообщение # 3 | Janaka - Вт, 09.03.2010, 09:28

Janaka
Майкл

Едя домой Майклу не давала покоя "инструкция" по получению могущества.Какого чёрта не сказать всё человеческим языком? Что это за долбанутые ребусы.Тот, кто хочет обрести могущество, должен не медлить, иначе третья луна будет последней. Как только соберешь творения ты трех стихий, найди врата, укрытые в четвертой. Врата лишь откроют скрытое тенью, что даст тебе силу для защиты. Истинность любого указания можно проверить лишь водой..... Воздух подскажет тебе ключи, с помощью огня ты вступишь в игру, но кровь должна будет пролиться, а земля упокоит тех, кто не выполнит условий. Ну что за срань господня? Он закурил за рулём. А времени то осталось мало. Значит мгновение, когда всё решиться уже близко. Два игрока выбраны. Последний найденный артефакт показал, что сила слишком велика и он один может с ней и не справиться. Тогда он решил найти себе "королеву", поместить в неё часть силы и промыть ей мозг, что бы та была под его полным контролем. Но было три "но": во-первых, девушка должна быть достаточно сильной, чтобы выдержать такую мощь в себе; Её биоритмы должны совпатать с его, что бы это не значило, ибо в противном случае управление силой через неё очень усложняется; И в-третьих, она должна быть красива и сэксуальна, иначе какой от неё толк? Девушки икс ему вполне подходили, он навёл справки из весьма сомнительных источников и принялся за поиски, той "единственной", которой он проемоет мозги и будут они жить долго и счастливо ов веке веков.Да, девочки он взлянул на лежавших бессознания девушек. Молчите. Ну да, истино королевская черта- хранить молчание перед врагом. Это хорошо. Я пока не придумал как я буду вас проверять. Понимаю, конечно все хотят быть, моей второй чевертинкой, но увы это будет только одна из вас. Надеюсь, что одна из вас.

По одной он перетаскал девушек в специально найденный на отшибе города дом, в комноту с матовым окном и припаяными утром решётками.

Выложив девушек на полу, он решил наградить себя за проделанную работу и устроить перекур. Майкл сидел в углу комнаты и разглядывал свои трофеи. Он видел, как один симпатичный трофейчик очнулся и сел, не смотря на боль и связанные руки.

Мм-мм-м..

Он подполз к девушке, одетой как-то через чур официально.

-Тихо тихо тихо, ну куда ты. Маньяк подтащил её к стене и прижал к полу, перекинув ноги через её талию, плотно сжав их чтобы она не могла дёргаться.

-Знаешь в чём проблема полиыцейских... ты же полицейский, да? по глазам вижу, что прав. Он говорил практически шопотом, низким грудным голосом. Вы считаете себя неприкасаемыми, поэтому всегда лезете на рожон. Вот лежала бы ты смирно, я бы начал с той симпотяжки в корсете. Он облизал губы и достал скальпиль. По лицу было видно, что происходящее доставляет ему удовольствие. Он очень медленно, с наслаждением начал отпарывать пуговицы на рубашке. Когда с пугавицами было покончено, Майкл распахнул рубашку и стал рассматривать грудь Джен. Что-то мелькнуло в его голове, он моргнул, а когда открыл глаза, казалось что он то ли вспомнил, толи просто всегда знал, что нужно делать. Скальпилем на левой груди он сделал надрез в виде креста. Каплю выступившей крови психопат капнул на печать игры жизни на своей ладоне и .... ничего. Ну чтож. Наши шансы найти богиню увеличились и равны 50 прцентам. Либо это девонька в корсети, либо синеволоска. Он наклонился к ране и и слизал с груди кровь. Подустал Я что-то. Сказав это он высосал из Девушки энергию и почувствовал прилив бодрости, горячей волной разливающийся по телу. Он встал поднял полицейскую на руки и отнёс её в другую комнату на кровать. Парню не хотелось её убивать. Он чувствовал себя светлым жрецом в храме великой богини и это забавляло Майкла. Да и вообще мало ли чего может произойти, он же всё таки питающий слабость к прекрасному полу маньяк...но не некрофил.

В комнате осталось ещё две девушки. поочерёдно указывая на каждую он произносил что то типа: На золотом крыльце сидели мишки Гамми, том и Джери...



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 09.03.2010, 00:08 | Сообщение # 4 |

Snowbird

Вот лежала бы ты смирно я бы начал с той симпотяжки в корсете...

Идиот. Если ты понял кто я, значит должен понять что цель моей жизни-чтобы ты начинал с меня, а не "с тех симпотяжек". И даже ты можешь убить меня-главное отпустить заложников. Хотя куда тебе, чертов маньяк. Лицо очень кого-то напоминало Джен. Или все маньяки похожи..

Блеснул скальпель. Девушка хотела было дернуться, но сил оставалось очень мало, в добавок ко всему ее очень плотно.. Так сказать "прижали".
Либо...Черт, что либо? Это просто пытки. А я даже говорить не могу.. Боже, отпусти меня. И убей этого... Джоон..
мысли путались в сознании. Как же было стыдно, и, черт возьми, страшно, когда он своими крысиными глазами вперился взглядом в ее грудь! Опять скальпель.. Надрез. Не то, чтобы это было очень больно-хотя маньяк немножко не рассчитал силу и вошел немножко глубже, чем надо было, Джен очень испугалась. На работе чем только ее не ранили-и ножами, и пулями... Но больше всего девушка боялась стать оскверненной. Капля алой крови с груди Джен капнула на его ладонь. И ничего. Действительно, сумасшедший.

И вдруг силы резко стали покидать тело молодой ФБРшницы. Ей сделалось так легко.. Она подумала что умерла. Она летела.. Ей было легко и сосем не страшно, не больно. Но она очень устала. Ах, как она устала! Девушка закрыла глаза и полетела куда-то в бездну.. Темнота поглощала ее... Безжалостно. Но она не боялась. Она знала что все будет хорошо.





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 09.03.2010, 15:33 | Сообщение # 5 |

Janaka
Майкл

Он вернулся в комноту со связаными девушками.

-Ну, пупсик, твоя очередь. Маньяк сел рядом с Икс и разместил её на коленях так что её торс был на его ногах и с ним было удобно работать. Он взглянул на Лауру и глубоко вздохнул. Видно стиль её одежды лоставлял ему большое эстетическое удовольствие. Жалко корсетик. Такая вещь будет безнадёжно испорчена...мной. Корсет был распорот не до конца, чтобы можно было достать грудь, но чтоб и на жертву износилования девушка не сильно походила.

Сделав первый надрез Майкл понял, что эта игра по-интересней - разрез тут же зажил на теле. И правду говорят - крепкий сон он лечит. Но это не повод расстраиваться. У меня есть идейка. Он приподнял голову девушки и пприблизил к себе. Внимательно посмотрел на её лицо и впился губами в её губы. Проворно вылез и пошёл на кухню. Не куда не уходи , крошка, я скоро вернусь.

Вернувшись он Поднял девушку на руки и потащил из комнаты. На кухни их поджидал положенный на спину холодильник. с открытыми вверх дверцами. Так вот , я тут подумал как нам обоити твою хорошую регенирацию. Естественно -замедлив твой метаболизм. И самое логичное тут просто остудить тебя, моя королева. И тут у меня возникло две гениальных идеи, первая - холодильник и вторая, если первая провалится - жидкий азот...чего не хотелось бы так как боюсь после него ты сломаешься и играть с тобой уже не получится.

Он положил девушку в холодильник и оставил остывать. За это время он сходил в уборную и включил горячую воду набираться в ванну.

-Чтож наше главное блюдо уже остыло дамые и господа мы можем приступать к трапизе. Он зделал надрез, но так как все процессы были замедленны, то естественно и кровь не текла, не теряя ни секунды он впился в грудь девушке. Когда рот наполнился прохладной солоноватой жидкостью он прижал к губам ладони и пустил по ней кровь Икс. И снова ни хрена не произошло. Со злостью Майкл подскочил и захерачил ногой по холодильнику. Очень жаль , принцеса, что не ты оказалась моеё королевой. Он посмотрел на бледное тело: порезы почти заросли. Он поднял её и потащил в ванну.

Вода приняла замёршую девушку в свои объятья. Майкл поправил голову Икс, чтобы та не захлебнулась. Хотя это его не сильно волновало.Истинность любого указания можно проверить лишь водой...бредятина.

Помыв руки и снова закурив он вернулся в комнату, где его ожидала последняя претенденка на звание его королевы.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 09.03.2010, 19:58 | Сообщение # 6 |

Snowbird

Темнота потихонечку отпускала девушка. Почти полностью вернувшись из небытия, Джен вспомнила о печальном опыте подавания признаков жизни и просто замерла на кровати. Открытые изумрудные глаза уставились в потолок. А мозг перебирал одну версию за другой-как же им все выбраться отсюда? Тело вдруг свла какая-то судорога и Джен судорожно вздохнула. Наверное слишком громко. Ну ничего, мне надо поговорить с ним. Может, сумеем договориться, что ли...





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.03.2010, 15:33 | Сообщение # 7 |

Janaka
Майкл стоял у входа в спальню, где на кровати лежала Джен сканируя глазами потолок. Последняя девушка так же ему не подошла. И теперь ему казалось большой ошибкой, что он не притащил с собой четвёртую девушку. Он был практически уверен, что это именно она ему нужна.

он шагнул в комнату стараясь привлечь к себе внимание.

-У меня есть к тебе предложение от которого тебе лучше не отказываться. Маньяк подошёл ближе и сел рядом с полицейской. Я отпущу тебя. Ну и остальных тоже ,если ты мне расскажешь о той девушке в зелёном, с капной каштановых волос и светлыми прядками, она тоже из иксов?

Парень вёл себя вполне адекватно, говорил мягко и терпеливо. Он явно желал получить необходимую информацию.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.03.2010, 19:46 | Сообщение # 8 |

Snowbird
-Сначала я должна убедиться что ты их отпустишь. Джен кивнула в сторону других девушек. -А потом и поговорим. Для начала скажу тебе-да, я о ней что-то знаю. Но если я не буду уверена что мои друзья в безопасности я буду молчать. И делай со мной что хочешь. Вообще-то говоря это золотое правило-пока молчишь ты жива. И пока ты жива, надо попытаться спасти как можно больше народу. Этим девушка и занималась-правда на свой страх и риск. Но как правило эта тактика срабатывала, ведь этому человеку очень нужна информация... Хотя он и выбивался из правил.




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.03.2010, 20:53 | Сообщение # 9 |

Janaka
Майкл посмотрел на Джен. В его глазах читалось, что он не хочет играть по её правилам. Этого следовало ожидать от полицейского. Печально конечно, я бы любимые цветочки к встрече подготовил. Но время поджимало. Он придумал для девочек очень весёлую игру, поэтому оставать в доме было не безопасно. Маньяк нехорошо улыбнулся девушке.

- Не люблю переговоры. Предпочитаю, чтобы мои требования выполнялись. Но Я вас отпущу. Майкл положил на кровать рядом с Джен скальпель. Дальше всё зависит от тебя, вот тебе волшебная палочка. он кивнул в сторону ножа. Кстати Я бы на твоём месте поторопился, я случайно скрутил кран с газом. При этом он округлил глаза и с наигранно извиняющейся мимикой произнёс: Упс. Я не специально. А так как все окна в доме наулухо закрыты то скоро дом заполнится газом и вы рискуете задохнуться. Майкл почесал затылок. Да и проводку коротило, так что я чего то там помудрил в щитке, какбы там чего не замкнуло. Вроде всё.

Парень направился к двери, помедлил и театральным жестом, как будто вспомнил что-то важное, повернулся к девушке. Да, последнее, если тебе приспичит всех спасти - малышку я замочил в ванной. До свидания, офицер.

Майкл вышел из дома то ли из-за благородности, то ли потому что ключей не было, он не стал запирать дверь, но закрыл её плотно, чтобы не было сквозняков. После чего сел в машину и уехал за своей королевой.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.03.2010, 21:40 | Сообщение # 10 |

Snowbird

-Какое чертово количество совпадений! Не хочешь ничего знать? Ну и не надо-просто так ты ее не найдешь!

Чертов ублюдок! Ладно, мы выберемся отсюда.

Еще очень слабая Джен стала лихорадочно соображать, иногда окликивая девушек-если бы хоть одна пришла бы в сознание было бы намного легче. Но если этот козел не соврал-а он наверняка говорил правду-то времени у них было не очень много. Скальпель.. Черт.. возьми.. возьми его.. руки-ноги связаны.. черт, значит мы ему еще нужны. Скатившись с кровати, упав с диким грохотом предусмотрительно на затекшую больную руку, Джен заскулила от боли, но сквозь слезы продолжила путь к двери. Первым делом девушка открыла ее-чтобы выиграть время, чтобы газ хотя бы немного, но выветривался. Девушка устало прислонилась к стене, и пару раз глубоко вздохнула. Затекшее тело отказывалось вести себя нормально, оно болело и протестовало против своей хозяйки. Но девушка поползла дальше, теперь уже к скальпелю. Неумело взяв его в рот, перед этим несколько раз обрезав себе губы, Джен поползла к девушке, лежащей на полу, и аккуратно, как могла перепилила ей веревку на руках и ногах.

Вот теперь они свободны. Было бы клево, если бы кто то из них догадался развязать меня.. Хотя стоп.. там... Девушка приметила дырочку между полом и стеной, откуда поддувал неприятный ветерок. Аккуратно вставив туда скальпель и зафиксировав его по возможности девушка перепилила себе повязку на ногах. А руки-черт с ними, можно попросить кого нибудь в конце концов. Но соблазн был велик, поэтому через некоторое время веревка так же упала и с рук. И вторая девушка, Икс, лежащая в ванной тоже оказалось распутанной от этих веревок.

Давайте, девочки.. слабевшим голосом просипела девушка, таща на себе тяжесть двух тел, которые отказывались просыпаться. Одно и вовсе было мокрое, и она тоже не приходила в себя-что странно-ведь насколько "офицер" понимала, у Икс высока регенерация.. Она должна оказаться проворнее всех. Девушка кинула взгляд на пол. Капельки крови. Черт.. пронеслось в мозгу.. но кровь оказалась ее самой. Она капала из носа, и вдруг резко заболела голова. Надо.. довести их до выхода... последняя мысль которую усвоил мозг Дженнифер. Как они оказались на улице, девушка не помнила. Но она помнила, что нужно предупредить.. всех.. девушку.. Роуг.. черт, она кажется даже не знает где она находится? Или знает?

-Икс, Икс, дорогая, ответь, пожалуйста, мне нужна твоя помощь! Кровь безжалостно капала из носа но девушка, кажется, этого не замечала. -Мне нужен телефон Росомахи.. Или хоть что-то! Мне нужно срочно с ним связаться! ИКС!!!





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.03.2010, 21:58 | Сообщение # 11 |

Laura
Бульк
Как странно... Почему все вокруг такое.. мокрое
Бульк
Откуда эти звуки?

Икс пребывала в бессознательном состоянии - регенерация не давала ей утонуть, но и вынырнуть она была не в силах
Потом что то происходило. Что то шумное, тяжелое. Девушка пыталась заставить себя проснуться, помочь кому-то, но не могла. Не могла даже пошевелиться

Quote (Snowbird)
ИКС!!!

-Аааа... - из ее гортани наконец то вырвался звук, она закашлялась и еще долго отхаркивала воду. Кое как сипло задышав она посмотрела глазами с черными кругами на Энн.
Кого телефон? Какой в *опу телефон? Я где вообще? Какой Росма.. Рос.. блииин, фак, сволочи! - еще через десять секунд бессвязной речи Икс откинулась на спину и задышала более ровно. Мир снова стал приходить в норму.

-Больница - сказала она чрез пару минут. -Особняк. Номер особняка.. Номер есть на одежде, всегда на местной одежде если оторвать икс там есть номер телефона, и что-то еще, я не помню. Больница, нам нужно в больницу...



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 13.03.2010, 18:51 | Сообщение # 12 |

Киберри
Послышались шаги.. всокре перед ними появилась Киберри, сожалеюще качая головой
-Вы так часто стали вляпываться яв неприятности... Жаль, я не могал приехать раньше, но мне с вашим новым другом встречаться нельзя..

Она бегло оглдела девушек.
Как насчет устроить увлекательную экскурсию в Общество Спящей Бабочки? Там вас и подлечат, и покормят, а то люди икс какие то потрепанные стали.



Примечания: She is Awesome

Одета в двойное платье, волосы распущены и свободная спадают по плечам. Глаза подведены черной подводкой, без туши, на губах - прозрачная помада.


Мне тут понравилось
Чьих невольница ты идей..
Роль: Киберри

Настоящее имя: Моника Райс

Способности : Технопатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 13.03.2010, 21:41 | Сообщение # 13 | Snowbird - Сб, 13.03.2010, 22:40

Snowbird
Девушка согнулась пополам и уперев руки в колени глубоко задышала. Было немножко больно-перенервничала Джен, и организм не мог до конца придти в себя.
Как насчет устроить увлекательную экскурсию в Общество Спящей Бабочки? Там вас и подлечат, и покормят, а то люди икс какие то потрепанные стали.

Девушка чуть не поперхнулась. -Экскурсия? Бабочки? тогда мне виски, сигару, платье Шанель и в Париж, пожалуйста. Оглядев неприглядную кучку из женских тел, смирно лежащую чуть позади, девушка согласилась-Их надо отвезти, я согласна. А мне надо найти.. Роуг.. Черт, наверное ты ее не знаешь.. Хотя неважно. Ей угрожает опасность. Как, впрочем, думаю, и многим из нас.

Интересно, Гамбит догадался что было написано в том "пророчестве"? Ели нет.. Лучше бы он скорее это сделал. Зато теперь мы знаем.. Что этому насильнику нужна девушка.. Но не просто так. Думаю, как-то связаны друг между другом эти два дела... Получается, мне.. ... Получается мне нужен еще и Гамбит. Джен сама не заметила как произнесла последнюю мысль вслух.

-Помочь тебе их отнести.. Эм, куда, в машину?, кивнула девушка на своих подруг и уставилась на Киббери в ожидании ответа.





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 13.03.2010, 22:55 | Сообщение # 14 |

Киберри
Quote (Snowbird)
огда мне виски, сигару, платье Шанель и в Париж, пожалуйста.

В париж фиг, я вам не такси, а все остальное у нас есть.

Киберри помогла подняться Киб, и взяла на руки Псайлок

Quote (Snowbird)
А мне надо найти.. Роуг.. Черт, наверное ты ее не знаешь.. Хотя неважно. Ей угрожает опасность.

Да вы скоро встретитесь, сгоням ко мне, а потом в больничку... я все рассчитала, не беспокойся.

Quote (Snowbird)
-Помочь тебе их отнести.. Эм, куда, в машину?

Моник засмеялась
Детка, ты уже забыла, как добралась до особняка? -подай ка мне телефон, и вцепись в мою руку.


Примечания: She is Awesome

Одета в двойное платье, волосы распущены и свободная спадают по плечам. Глаза подведены черной подводкой, без туши, на губах - прозрачная помада.


Мне тут понравилось
Чьих невольница ты идей..
Роль: Киберри

Настоящее имя: Моника Райс

Способности : Технопатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 13.03.2010, 23:32 | Сообщение # 15 |

Snowbird
В париж фиг, я вам не такси, а все остальное у нас есть.

-Черт а я именно на это и рассчитывала.

Да вы скоро встретитесь, сгоням ко мне, а потом в больничку... я все рассчитала, не беспокойся.

Ну, после того что мы пережили фраза "не беспокойся" звучит как минимум неуместно. И если что мне в больницу не надо. Только таблетку от головы... Ну а если надумаешь завести меня в это ужасное место, то веди только в психушку. Джен пожмурилась и глубоко вздохнула.

Детка, ты уже забыла, как добралась до особняка? -подай ка мне телефон, и вцепись в мою руку.

Оу черт... пронеслось в голове у девушки. -Держи. Пистолет со значком тоже сдать? ехидно поинтересовалась Джен, но все же нехотя отдала свой мобильный в руки Киббери. Я готова, капитан.





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 14.03.2010, 07:37 | Сообщение # 16 |

Киберри
Quote (Snowbird)
И если что мне в больницу не надо

Киб выгняла бровь
-И друзья твои не лежат в больнице, и ехать ты к ним не осбиралась.... Ага

Quote (Snowbird)
-Держи

Да нет же! Я про свой говорила, он в кармане.

Изловчившись, она аккуратно вытащила и крамана телефон
-Ну как всегда, возможны головокружения, тошнота, дезориентация.

Общий переход в Резиденцию



Примечания: She is Awesome

Одета в двойное платье, волосы распущены и свободная спадают по плечам. Глаза подведены черной подводкой, без туши, на губах - прозрачная помада.


Мне тут понравилось
Чьих невольница ты идей..
Роль: Киберри

Настоящее имя: Моника Райс

Способности : Технопатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Заброшенный дом в промышленном районе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра