menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив игры » Grocery Shops (24) (Daily - 24 hour)
Grocery Shops (24)

Дата: Вс, 14.03.2010, 15:46 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Функционирует в Нью-Йорке такой вид скоростного общепита, как "Daily - 24 hour". Это небольшой магазинчик и мини-закусочная. Работают они, соответственно без выходных и круглосуточно, перекусить здесь можно за гроши или мелочь, завалявшуюся на дне карманов.

Еду можно купить с собой, или перекусить у одного из столиков. Сыр, ветчину, колбасу и прочее подобное нарежут по требованию на специальной машине. Здесь всегда стоит кофейный автомат, и вам сделают любой многоэтажный сэндвич.

В магазинной части товар разложен на стойках-стеллажах. Бакалейные продукты перемешаны с бытовой мелочёвкой: фото- и аудио-плёнкой, дешёвыми китайскими игрушками и презервативами для ночных посетителей.

Продавец, зачастую сам хозяин заведения, знает в лицо постоянных клиентов - жителей близлежащих домов, которым лень затариваться на неделю в больших супермаркетах.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 17.03.2010, 00:26 | Сообщение # 2 |

Reaper
Время в нашем мире самый невозобновляемый ресурс. Да. Для кого-то, может, и да. А Тодт после этих слов стало тоскливо. Ей предписано жить, умирать, оживать снова, и так без конца-краю. Тоска. Люди мечтают о бессмертии, но что они будут с ним делать? Амине было не так уж много лет, чтобы задумываться над такими глобальными вещами, но, черт возьми, ее этот вопрос беспокоил, еще как беспокоил!

- Прости мне мою козерожью пунктуальность,- улыбнулась грустно Тод. У них правда был весь день. Или нет? Амина на миг остановилась, что котом было встречено удивленным "мррр?". Да, кот присоединился к обоим, как только те отошли от фонтана. Судя по тому. что был он прилично мокрым от росы, он ловил что-то или кого-то в парке. Ей внезапно подумалось, что стоило бы позвонит Магнето,- ведь она ему нужна.

- Начальство...- выдохнула она, достав телефон,- ...будет недовольно.

Она подумала. Выбрала среди списка телефонов некого "Kalamita*" и долго смотрела на экран мобильного, пока тот не погас. Всем видом можно было заметить, как она колеблется, звонить ли. В конце концов, историю эту с зеркалом она решила закончить, а потом... потом взять долгосрочный отпуск. Может, навсегда. Тодт-то долгосрочнее отпуска. Вскоре решение она приняла, не просто отключив телефон, но даже вытащив аккумулятор. И буркнула:

- Шеф, а пошел ты в жопу, шеф.

Спрятав по карманам разобранное устройство и зацепившись за пояс одной рукой, она побрела вслед за Бобби в кафе.

- М? "Снежный Мальчик"? А...- она чуть смутилась,- Это из песни. Мне просто показалось, что ты очень холодный.

Насчет синеволосой девочки она задумалась всерьез, теребя упавший на лицо кудрявый локон.

- Долго выговаривать,- пришла к выводу она,- Да я и не девочка давно...- она внезапно осеклась, на секунду даже остановившись, поняв, что сказала,- Эээ... пошло как-то прозвучало,- она виновато подняла глаза на Роберта,- Прости, я вообще-то, о возрасте. Забудь, я этого не говорила.

Людской поток, словно из прорванной дамбы, вылился наружу. Нью-Йорк обычно встает рано, а в комендантский час это практически запрещено, потому, лишь получив волю, люд вырывается торопиться на работу. Ведь рабочий день никто не сокращал и в восемь уже нужно быть на месте.

Пей меня пей меня тихо
Гладь меня только неслышно
Я вернусь к тебе через облака так просто

Тодт тихо что-то напевала под нос, чувствуя на себе чужие взгляды. И чего это на нее таращатся? нет, точно надо делать что-то с цветом волос и покупать линзы! Или быстро-быстро повырывать глаза всем таращащимся. Так они ведь орать начнут, а от криков голова болит... к такому выводу пришел не совсем здоровое сознание Тодт.

Пей меня, если захочешь
Гладь и плачь, знаю что сможешь
И не надо слов, это как любовь, возможно

Нет, судьба ей, выходя в город с особой мужского пола, нарываться на каких-то уродов сомнительной занятости. Не обращая внимания на компанию (они что их, за родственников приняли? Бобби выглядит не таким уж маленьким!), следом привязался какой-то мужчина на вид, лет тридцати, который тут же начал расхваливать три вещи: образ, голос и внешность, и предлагать сомнительного рода работу, пристроившись с другой стороны от Тодт. Конечно, хотелось ответить что-нибудь едкое, да или констатировать факт, что на одних лишь исследованиях молодой ученый в лице Амины за месяц зарабатывает столько же, сколько этот - за десяток лет. Но она решила попытаться мирным путем. Попыталась просто отмахнуться (буквально, так и не сказав ничего), давая понять, что ей это неинтересно.

Я украду тихо неслышно
Спрячу тебя в спелые вишни
**

Только вот навряд ли это подействовало. Общество непонятно-кого, по крайней мере, в лице предлагающего очевидное занятие, раздражало Амину. но она героически терпела все слова в свой адрес. Интересное замечание - если бы этот человек хотя бы поздоровался, отношение было бы уже другое. По выражению лица Тодт можно было прочитать "как же мне всё это надоело". Она даже вытерпела (правда, помрачнев), когда тот предпринял попытку ухватить за талию. Ему повезло (или не очень) споткнуться о кота, который как раз и занял место слева от Амины, так как новый знакомый шел справа.

Коту такое обращение не понравилось вовсе и он не побрезговал впиться когтями в лодыжку обидчика, якобы говоря, чтобы тот смотрел под ноги. А тот посмотрел. Вернее, громко выругавшись, хорошенько пнул кота в сторону дороги. Зря. Амина чуть прищурилась, притронулась правой рукой к плечу Роберта, чуть толкая в сторону.

- Два шага назад, пожалуйста?- тихим, почти невинный голоском попросиа она, перекидывая плащ поудобнее через плечо.

Ох, неудобно правше, да левой рукой орудовать, а что делать, когда неприятель слева. Первым желанием было придушить, впрочем, Тодт не была уверена, что справиться - спина, ноги, плечи, живот... да, всё было развито отлично - попробуйте семь лет попробовать выживать в дикой природе!- в то же время, она понимала тот факт, что в ладонях ей сил не хватит кого-то правда придушить. Кисти у нее узкие, пальцы тонкие, так что любимый вариант расправы (из-за болючести удушения) отпадал. Был выбран вариант другой (собственно, для которого она и просила отойти) - Тодт ухватила мужчину за грудки левой рукой.

- Я, конечно, отчаялась, но не настолько,- четко проговорила она, внезапно потянула на себя (эффект неожиданности сыграл свою роль), начав поворачиваться справа. Сейчас можно было легко отбросить назад предполагаемую жертву, но вместо этого, повернувшись на 360 градусов, Тодт решила впечатать мужчину в ближайший фонарный столб (оказавшийся, к слову, вообще-то светофором),- А кота не трожь.

Звук получился довольно гулким. Даже на удивление. Словно доской ударили по железной трубе.

Слава богам, кот оказался жив и здоров, иначе было бы море крови. Тодт уж было приготовилась к ответу со стороны мужчины - тут даже люд разошелся в стороны, но, видимо, он неудачно впечатался в железяку, пока что не находя в себе сил даже встать. Тодт, успевшая сделать шаг назад и даже чуть пальцы размять, даже разочаровалась. Нет, она не из тех, кто готов был драться с кем угодно и когда угодно, фактически, сейчас она бы не хотела устраивать мордобой, но если придется.

- Нет, ты что, уже всё?- разочарованно опустив руки, проговорила Амина, глядя на потирающего лоб мужика.

Дальнейшее развитие событий навряд ли прошло бы для нее хорошо, потому Амина решила побыстрее скрыться, окликнув кота. В том, что следом пойдет Бобби, она была уверена. Сбегая от возможных неприятностей, Тодт быстрым шагом пересекла несколько улиц, время от времени посматривая - куда же хочет отвести ее Бобби, прежде чем они очутились около небольшой забегаловки, в которой, как могло показаться, Амина решила просто спрятаться.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 17.03.2010, 20:51 | Сообщение # 3 |

Айсмэн
- Пунктуальность не мешала ещё ни одной девушке. Не стоит даже парится по этому поводу. - Бобби мельком взглянул на девушку. - Тем более всегда есть такие нюансы типа дипломатических пятнадцати минут и прочих правил на эту тематику.

Внезапно для Роберта, Амина остановилась и достала мобильный телефон. Как ему показалось девушка колебалась, то ли не зная позвонить или нет, то ли сомневаясь кому. Все подобные теории были разбиты в пух, когда девушка направила своего шефа по достаточно популярному направлению. Дрейк не сдержался и тихо хихикнул в кулак. Его забавляло такое отношение к начальству.

- Ты определённо его недолюбливаешь. - тот снова тихо хихикнул. - Неужели в лаборатории, прости за стереотипность, есть такие люди которых можно так... хмм... которые могут так задолбать эх слово потерялось. Я лично считал что в лабораториях научных, обитает два типа людей: либо бедные, но талантливые учёные, либо злые гении тырящие чужие идеи и грезящие властью над миром. И всё же это лишь моё личное мнение.

Улицы были оживлёнными. Оно и понятно ведь каждый хотел не опоздать на работу, учёбу или ещё какое мероприятие в этом духе. Бобби не очень нравились эти суетящиеся тела которые только и знают что работать как проклятые. Прогулка в толпе слегка навевала ему грусть, однако длилось это до тех пор пока сзади, к их паре, не пристал один назойливый мужик. Представитель сомнительной профессии уже порядком начал доставать Бобби, и он уже хотел с ним разобраться, но...

- Два шага назад, пожалуйста?- тихим, почти невинный голоском попросила она, перекидывая плащ поудобнее через плечо.

Отчего-то Дрейк решил послушаться свою новую знакомую и исполнил то что ему сказали. То что он увидел далее заставило Бобби изменит представление об этой с виду хрупкой девушке. В пару движений она выбила из назойливого парня всю ту прыть, с которой он пытался завербовать Амину в свою армию девочек.

"Вот этого я от вас точно не ожидал, дорогая Аминочка. Теперь я никогда не буду недооценивать силу слабого пола."

Пойдя ещё немного, Бобби остановился у нужного места.

- Амина, мы пришли. - тот театрально учтиво указал на дверь под вывеской. - Вот неплохое место, как по мне. Здесь можно неплохо перекусить, выпить чашечку кофе, выбор которого здесь довольно внушительный. Ну и в конце концов просто посидеть в тихой и уютной обстановке. - он открыл дверь в кафе пропуская вперёд Амину. - Проходите пожалуйста. выбирайте столик, а я пока закажу нам завтрак. Тебе оладьи, вафли, чай, кофе?



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 17.03.2010, 22:56 | Сообщение # 4 |

Reaper
Вообще-то, Тодт не подозревала, что Бобби ей поверит на счет ее работы. Вряд ли девушки ее внешности могла блистать таким интеллектом, чтобы работать в научной среде. Но он, видимо, поверил (или же просто хорошо претворялся), что не могло не радовать. В конце концов, врать Тодт не умела, а при таком раскладе вдвойне неприятно, когда тебе не верят. Впрочем, и неспособность ко лжи она научилась обходить стилем и интонациями, и еще некоторыми факторами, так что, особого дискомфорта она не чувствовала.

- Босса я люблю, правда,- тихо ответила она Роберту,- Просто я и так переработала, а сейчас меня больше интересует моя компания, чем окончание исследования.

Тодт юркнула внутрь помещения, недовольно зыркнув на Бобби. Конечно, пропускать даму вперед - это признак хорошего тона, но Тодт-то помнила, откуда такая традиция. Традиция тянется еще с первобытных времен, когда самец запихивал в пещеру самку, чтобы проверить, нет ли там хищника. Не то, чтобы Амина правда была этим недовольна, но ей было смешно и грустно одновременно.

- Ох, спасибо,- Тодт осмотрелась уж слишком серьезно для такого посещения, разминая левое запястье. Кажется, потянула руку. Ну, пройдет,- Последние дня четыре я живу на кофе, потому побуду англичанкой и предпочту чай. Желательно черный и можно сэкономить на сахаре. В остальном - солидарна с тобой.

Какой столик может выбрать шизофреник, мутант, параноик и козерог?- естественно, спиной к стене, подальше от входа, чтобы было видно всё помещение, дабы не было неожиданностей. Подальше от всех, место для наблюдения. скорее. Выбор несознательный, но просто кричащий о том, что сделавший его немного не в себе.

Амина любила подобные места. Вернее, подобные ним. Такие маленькие закусочные у дорог, в которых много людей бывает лишь при постройке; в виде строителей. Вполне комфортно и мило, почти по-домашнему. Ей куда бы стремно и неприятно было бы в,- пусть не элитном,- ресторане. Там куча людей, смотрящих на тебя придирчиво, там строгое соблюдение правил... нет, Амина правила любила. И правила, и порядок, и традиции, и свои места. Но вот взгляды на себя она не любила (по крайней мере, пока сама не захочет привлечь внимания), а сделай в "приличном" месте что не так - тут же все будут таращиться и фыркать насчет отсутствия манер. Ну, нет, здесь куда приятнее.

Ожидая Роберта, она успела пристроить на подоконнике неподалеку плащ, сняв кожаные перчатки и сунув их в карман к телефону, окончательно добить растяжение и начать перевязывать воротник, просто от нечего делать. Кот, шмыгнувший следом, занял своё место по правую руку от Амины, на спинке потертого полукруглого диванчика бордового цвета. Вряд ли это было слишком хорошо для санитарии, и кто-то из работников даже подошел что-то сказать. Но не успел - незаметно сунутая в кулак 200-долларовая банкнота решила все проблемы.

- Ох, мужик, держись поближе, а то утреннее продолжится,- пара человек в противоположном углу постоянно зыркали в сторону Тодт. Судя по внешности "сорокалетняя гопота", их могло не устраивать две вещи - неформальный вид и одиночество симпатичной, и на вид хрупкой девушки. А вправлять мозги очень не хотелось,- Настроение у меня хорошее, разборок не хочется, пусть хоть поймут, что я в компании и... эй!- взглянув в сторону кошака, та заметила, как он, не отрываясь, смотрит в окно. Проследив за его взглядом, та недовольно отметила, что где-то через дорогу по пожарной лестнице бродит полосатый кот. Вернее, кошечка. Март, черт возьми! Амина даще щелкнула пальцами перед носом бело-рыжего кота - ноль реакции,- Oх... да..- ей это явно не понравилось,- Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола перед слабым... ладно, вали!- на одном дыхании пробурчала та, делая вид, что обиделась,- Но когда-нибудь я тебя тоже за симпатичную моську продам!

А коту было всё равно! Он скрылся в дверях, бегом преодолев расстояние до выхода, когда еще кто-то вошел в забегаловку.

- И что ж вы, мужчины, так от меня убегаете?- задумчиво протянула та сама себе, провожая взглядом кота,- Я вроде, добрая, и готовить умею...- она вспомнила, что рядом находится еще один представитель пола сильного, потому решила переключить, наконец, на него внимание,- Э... да, кстати. Странный вопрос для того, кто убегал ночью от полиции, но... ты-то чем занимаешься? Я могу о возрасте ошибаться, но ты еще должен учится, а если не учишься - так работать, но что-то ты не сильно спешишь спину гнуть.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 18.03.2010, 18:26 | Сообщение # 5 |

Айсмэн
Выбор столика Бобби оставил на девушку, а сам направился делать заказ.

- Здравствуйте, что будете заказывать? - прощебетала совсем молоденькая девушка за стойкой.

- Две яичницы с беконом и черничный пирог в том же количестве. - ответил тот. - И ещё чай... чёрный, кофе крепкий, без сахара. Всё это за столик где сидит синеволосая девушка, пожалуйста.

- Скоро будет готово.

Покончив с заказом Роберт направился к своей знакомой и сел напротив неё, предварительно осмотрев местный контингент. Небольшая копания мужиков сидевшая в противоположном углу. Они постоянно стреляли глазами в его с Аминой сторону, однако он чётко знал кто привлекает внимание в этой парочке.

"Так, мужики, спокойно я здесь главный самец. Не стоит вам испытывать судьбу и полезнее для вашего здоровья будет не подходить к нашему столику."

- Я рядом не беспокойся. - тот довольно улыбнулся, - Разборок тоже не надо, мы же сюда подкрепиться зашли. Впереди долгий день и нужны силы... - Роб посмотрел на кота, а потом перевёл взгляд на Амину. - Все мы не без греха, но что же животному тоже нужно развлечься... Я заказал нам яичницу и черничный пирог.

В это время принесли чашки и разлили по ним напитки. Запах крепкого кофе ударил в нос Бобби, а когда он поднёс чашку ко рту, то невольно расплылся в довольной улыбке. Для него день начинался куда более приятней чем он сам ожидал. Всёже его начали раздражать периодически втыкающиеся в них копья взглядов, но делать было нечего. Нужно терпеть.

- Нет Амина не все. Я вот остался с тобой и никуда не собираюсь. - прокомментировал тот. - Да... действительно вопрос слегка странноват, однако не преступление такие вопросы задавать. У нас в университете, во всяком случае у меня, выдалась пара выходных и вот я решил съездить в Нью-Йорк... Немного погулять и расслабиться. Тем более как я говорил у меня тут одна знакомая и я намеревался остановится у неё. Дома её не оказалось, собственно как и в бильярдной недалеко от дома. Время было уже позднее и ко мне прикопалась парочка патрульных. - Роберт отпил кофе. - Собственно за этим занятием ты меня и застала...

Принесли тарелки с горячей яичницей. Запах был просто прелестный и Айсмэн первым приступил к трапезе. Проглотив кусочек пищи, тот довольно улыбнулся, по которой можно было прочитать: "Есть не просто можно, но ещё и очень вкусно." Он продолжил...

- Что касается моего внешнего вида, который не вполне соответствует возрасту, то это большая проблема... - Роб сделал голос заговорщика. - Мне даже алкоголь не везде продают, даже с документами. А так я вполне себе взрослый мужчина...



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 18.03.2010, 19:52 | Сообщение # 6 |

Reaper
По взгляду Амины можно было понять, что чашки горячего чая ей лишь и требовалось для полного блаженства. Хоть и было тепло, она начала греть ладони о чашку, опустив взгляд в темную жидкость. В своё время это животное заставило неплохо ревновать одного мужчину. Звереныш! Всего лишь звереныш, а вызвал почти приступ ревности.

Амину не устраивало лишь то, что он пропал на неизвестное время и в неизвестном направлении. Конечно, она была практически уверена, что раз он смог пересечь столько километров и найти ее спустя два месяца после первой встречи, то и сейчас не составит труда ему отыскать Тодт в городе. Но всё равно она беспокоилась. Всё же, кот ей еще и друг, вернее, только друг,но никак не домашний любимец. Наверное, ее мнение о зверьке было слишком высоко.

- Я заказал нам яичницу и черничный пирог,- она отрешенно кивнула. Выбор-то неплохой, в принципе, жаль только, что навряд ли у них черника свежая (не говоря о том, что вряд ли настоящая).

Что ж, как Тодт и предполагала, Бобби был студентом университета. Правда, странно, что у него выдались свободные пара дней. Амина, конечно, не помнила своей учебы, но она была практически уверена в том, что в высших учебных заведениях каждый день загружен. К тому же, он сказал не "колледж", не "академия", не "институт", а "университет", а что может быть престижнее? Так что, еще один маленький гений? Или избалованный ребенок богатеньких родителей? Хотя, нет, на ребенка богачей он навряд ли походил. Впрочем, почему бы и нет? Будто бы Тодт встречала богатых людей.

Хотя, встречала. Леншер, к примеру, или Стрелок. Правда, им обоим под сотню лет, так что сравнивать практически невозможно. Мнение о богатых молодых людях у нее не было сформировано, и стереотип не сформировался, потому черт его знает, из какой касты был Роберт. Себя Амина причисляла к касте "они*", то есть, к тем отбросам общества, которых практически никто не любит из-за расы, религии, внешности или еще чего. Играл роль стиль ее одежды, цвет волос, глаз и кожи, и, конечно же, то, что она - мутант. Для себя Тодт отметила, что жить будет хотя бы остальным на зло.

Амина застукала себя за разглядыванием Бобби, словно бы он был каким-то особо любопытным экспонатом в музее. Она старалась зафиксировать в памяти внешность и манеры парня. Но отворачиваться, либо предпринимать какие-либо другие действия по этому поводу в ее планы не входило. Нет, она продолжила внимательно слушать слова юноши.

- Мне даже алкоголь не везде продают, даже с документами,- произнес он так, словно бы этот факт был страшным секретом,- А так я вполне себе взрослый мужчина...

- Эээ...- она прищурила левый глаз и ткнула в его сторону пальцем,- Я бы не продала. Хотя...- Тодт сделала вовсе невинные выражение лица,- ...я успела на тебе поваляться и оценить возраст в "чуть за двадцать".

"Ээээй, ты смотри, не спугни мальчика, ты чего?"- смеялась чертяка-Сила. Амина пыталась ее игнорировать, и ничего лучше, чем, наконец, взяться за еду, не нашла. Орудовала она слегка подрагивающей левой рукой, и не из-за того, что была левшой (нет, Амина - правша), и не из-за привычки, к примеру, в правой держать нож, просто левая оказалась свободной, так как второй она игралась за ручку чашки, внезапно заинтересовавшись еле заметными трещинками на белой эмали.

"Аааа! Пищаааа!"- тут Тодт едва не поперхнулась, сдержав смешок. Да, она и сама была рада тому, что, наконец-то, перешла с кофеина на нормальную, человеческую еду.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 19.03.2010, 00:26 | Сообщение # 7 |

Айсмэн
Некоторое время они просто поглощали пищу. В процессе Бобби наблюдал за синеволосой девушкой сидевшей напротив и размышлял на тему о чём ещё можно завести разговор. Прикончив яичницу парень допил остатки кофе.

"Что-то в этой девушке не так... может на меня просто недосып так действует или весна башню рвёт."

Погрузившись в свои размышления Роб не заметил как подошла девушка и налила ему новую чашку кофе. Самое странное что он совершенно не помнил как давал на это своё согласие. Возможно и не давал, но Амина решила проявить инициативу.

- Я в некотором роде рад что ты не работаешь в каком нибудь баре, иначе я бы сильно расстроился услышав отказ. - тот сделал подобие улыбки. Нормальной дружеской не выходило, как бы парень не старался. - Однако да ты попала в точку. Слегка за двадцать. Понимая то что девушкам о возрасте не напоминают, тебе ведь тоже не "семнадцать-восемнадцать" лет на которые ты выглядишь.

"Да что за фигню ты несёшь Бобби. Ты с девушками разговаривать разучился.Придумай что-нибудь по умнее."

- Чем планируешь заняться после завтрака? Я с радостью составлю тебе компанию. Всё равно ждать, а в компании с тобой это будет намного продуктивней. - он решил попробовать пирог. - Кстати да. Нам нужно найти и вернуть твою машину, а на колёсах можно что-нибудь придумать по ходу событий.



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 19.03.2010, 00:58 | Сообщение # 8 |

Reaper
Закончив с завтраком, Тодт начала увлеченно балансировать вилку на кончике пальца. Кое-как получалось, но в том-то и дело, что кое-как. Нет, ей не было скучно, или не о чем поговорить, просто вот так иногда увлекается немного ненормальный мозг. К ним успела подойти девушка с кофейником, вопросительно глянувшая на обоих. Амина ей кивнула. Вообще-то, в знак приветствия, но та расценила это, видимо, как на "добро" на повторное наполнение чашки. ну, не страшно, ежели Робу не захочется, Тодт не привередливая, да и кофе любит.

- Семнадцать-восемнадцать?- вилка соскользнула и со звоном свалилась на стол, но Тодт не обратила на это никакого внимания,- Серьезно?

Раньше ей давали в среднем 23. Видимо, длина волос имела значение.

- Больше не буду стричься,- усмехнулась она, помассировав правый висок, словно ее внезапно прихватила мигрень,- Пожалуй, не буду тебя пугать и о возрасте своем промолчу. К тому же, говорят, это неприлично.

"Мир полон ханжества. Скажи ему, что ты его лет на 5 старше, и ты для него уже тётя. Правильно, пусть тебе будет 17-18"

- Пусть мне будет 17-18,- повторила она за Силой последнюю фразу,- Как тебе будет удобнее.

"Это ты зря, теперь не отвертишься от правды. Господи, хотя бы подумай, прежде чем назвать число!"- комментарий вполне уместный, на вопрос о возрасте Амина чаще всего отвечала "двадцать семь", просто по привычке, ведь до того, как ей открылась правда о прошлом, она считала, что ей около двадцати семи. Ошиблась всего на два года.

- Чем планируешь заняться после завтрака? Я с радостью составлю тебе компанию,- тут Тодт прерывисто вздохнула.

- Н-да... не пугать тебя не удастся,- вполне серьезно произнесла она, почесав кончик носа и принявшись за чай,- Планы есть, вернее, были... домой мне жуть, как не хочется, да и далековато как-то, плюс - меня там найти легко. А я твердо намерена хотя бы сутки посбегать от начальства. Потому в планах снять в каком-нибудь отеле номер, принять душ, а потом...- она понизила тон,- Вообще-то, напиться, но это было от "нечего делать", а теперь у меня компания, всё-таки,- "...а в компании напиваться веселее..."- не обратив на комментарий внимание, Амина пожала плечами, продолжив,- Ну, вот, собственно, и всё. И в чем ты собираешься присоединяться?

Вообще-то, она хотела добавить "или предложишь что получше", но уж очень сильным был соблазн узнать ответ на этот вопрос. Да, видимо, Тодт тоже нравилось, как было сказано в одном знаменитом фильме. "дурить людей", только делала она это немного другим способом.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 21.03.2010, 15:09 | Сообщение # 9 | Айсмэн - Вс, 21.03.2010, 15:15

Айсмэн
Прикончив остатки пирога, Бобби сидел с довольным лицом и медленно пил кофе, параллельно наблюдая за игрой Амины со столовым прибором.

- Пусть мне будет 17-18, - повторила она за Силой последнюю фразу,- Как тебе будет удобнее.

- Да мне-то ладно, я человек привыкший к спартанским условиям... нуууу или почти таковым. - Роберт дружески улыбнулся. - Как я говорил, да и ты повторила о возрасте спрашивать не прилично, значит будет как ты подтвердила. Лишь бы тебе было удобно.

"Удобно-не удобно. Не удобно на потолке спать и сам знаешь что и куда с драконами делать, хвост мешается, а остальное всё удобно."

На слова Тодт, Роб не мог ничего возразить. Он сам любил по бездельничать, а за время пребывания в школе Ксавьера ничего крепче колы со льдом не пил. В голове этого сорванца родился план...

- Амина, а не хотите совместить приятное с полезным? - тот отставил чашку - Я предлагаю устроить небольшой пикник, своего рода. За исключением одного - вместе со всяким съестным, на нём будет присутствовать целая прорва... алкогольной продукции. Можно будет затариться, каждый по своему вкусу, спиртным прямо здесь. - парень наклонился поближе к Амине. - Однако в винную лавку зайти тоже не помешает... Когда же мы поймём что в нас больше не лезет, или по каким другим признакам... Я спокойно провожаю тебя до гостиницы и иду... и идёшь в точку с тремя известными координатами, тормоз... и мы снимаем номер на двоих. А там либо сходим с ума в пьяном угаре, либо вырубаемся под телик... Ну или как бог на душу положит.

"Ничего себе ты тираду задвинул. Думаешь согласиться..."



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 21.03.2010, 15:48 | Сообщение # 10 |

Reaper
Роберта девушка слушала, или по крайней мере, начинала слушать, с сугубо серьезным выражением лица. Но чем дальше он говорил, тем более удивленным становился ее взгляд. В конце концов, для дополнения картины, ей не хватало лишь фразы "Holy Crap".

- Приятное с полезным,- повторила она,- Выпить и не покурить..?

"А ты особо против?"

Тодт начала жалеть, что не попросила Эрика сделать себе хоть какие-то документы, хотя бы водительские права. Ну, ладно, если сделать серьезный вид, может, ей и дадут ее 25. В любом случае, есть план "давить продавца интеллектом".

- Ну, эм...- она задумалась,- Пикник в городе? Разве что, выбраться на крышу какой-то многоэтажки, знаешь ли.

А там будет прохладно. Выдержав паузу, которую потратила на раздумья о резонности алкоголя (ведь ее план "напиться" был разработан лишь потому, что она не знала, чем заняться, а в компании как-то веселей немного).

- Да я, в принципе, не против. Хорошо,- она неуверенно улыбнулась,- Будет куда потратить зарплату, что ли?- она потянулась за плащом,- Хорошо, раз на тебе был завтрак, то на мне алкоголь. Признаю всё, кроме водки. Винная лавка, ты сказал? Что предпочитаешь?

"А чего ты нервничаешь? Тебе что, в первый раз с кем-то напиваться?.. так, стоп, и правда в первый раз"

Нет, напиваться Амина не любила, а уж тем более - при ком-то. Но и сейчас никто ей не мешает определить для себя лимит, не так ли?

Пройдя в торговую часть забегаловки, Амина решила затариться пивом. Внезапно проявившаяся щедрость (или чистоплюйство) заставила ее заявить, что что-либо другое лучше приобретать в специализированных магазинах, которых поблизости должно быть несколько. Оказалось, что пиво оба предпочитают темное. Тодт немного раздражал карамельный привкус, но по крайней мере, оно не напоминало вкусом лимонад, как светлое. Благо, о совершеннолетии ей поверили, и то радовало. То ли правда каждый думал о ее возрасте в меру своих желаний, то ли фигура у нее не детская, то ли сыграл роль фирменный профессиональный тон типичного ученого. Так или иначе, выбрались они уже с приличной порцией крепкого темного, которого еще на двух таких же хватит. А там еще намерение купить чего покрепче. Что ж, гулять так гулять!



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Grocery Shops (24) (Daily - 24 hour)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра