menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Buffalo, Клуб Эмброуз
Buffalo, Клуб Эмброуз

Дата: Пн, 15.03.2010, 22:31 | Сообщение # 1 |

Mirr@

Этот клуб находится на окраине города, в пустынном районе, и с виду похож на заброшенное здание. Этот клуб для знающих, для ограниченного круга веселых ребят, которые живут "вне". Сюда не суются копы, здесь всем плевать, мутатнт ты, еврей, или одноглазый. Здесь словно другой мир, его маленький кусочек.

Одна часть клуба - небольшой паб, другая - танцпол. И конечно, на больших праздниках весь квартал превращается в лагерь. Приехавшие заселяются в брошенные дома, кто то спит в машинах, но весь этот квартал на окраине Бостона больше похож на пир во время чумы...

На втором этаже - комната хозяйки и комнаты для тех, кого она лично знает.


дома рядом -



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 21.03.2010, 21:42 | Сообщение # 2 |

Nocturne
от пристани такси привезло девочку и её нового знакомого к старому двухэтажному зданию, больше похожеу на сарай. Трудно было поверить. что здесь проходит вечеринка. ТиДжей выскользнула из машины и огляделась.

- Ты уверен. что мы правильно приехали? -Ноктюрн прищурилась. Но наличие людей подтверждало если не намечающуюся тусу, то определенно какое-то сборище.
- Ну чтожь - она взяла парня за руку и улыбнулась - Ну...пошли...а то все веселье пропустим.. - в следующий момент чертенка тянула своего спутника внутрь. где оказалось довольно уютно. Первым делом в глаза бросился танцпол, кцуда и направилась девочка, изходя из того, что напиться то всегда успеется.

- Расскажи немного о себе - ТиДжей уде обнимала парня, двигаясь втакт музыке.



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 21.03.2010, 21:51 | Сообщение # 3 |

Emmet
Парень с радостью положил руки на ее талию и закружил в танце.

-Ну.. я рос на ферме, обучался дома и ходил в разные кружки - к примеру, танцы - он еще раз крутанул ее, поминая ка кдевшке это понравилось - в общем интересуюсь всем, люблю веселье. Уехал путешествовать из дома, вот, попутешествовал, сейчас живу в Америке, занимаюссь то тем.. то сем. Собственно.ю про себя мне надо рассказывать либо очень долго, либо очень кратко. А лучше всего - короткими урывками от случая к случаю.

Он широко улыбнулся, и, когда очередная песня закончилась а на мини сцену рядом с танцполом вышла девушка с гитарой. утянул новую знакому. к убтным диванчикам в углу. Сам парень быстро сбегал до бара и вернулся с двумя стаканами апельсинового сока.

-Я подумал. выпить мы всегда успеем, а сейчас бы освежиться - он протянул девушке стакан. На сцене милая готичная девушка пела какую то песню. Слова были латинские, но настроение мрачное и романтичное. Все разошлись и присели, ктото просто на пол, кто-то на окно, кто-то на диван.

Эммет мог бы порасспрашиваться девушку, но не спешил. Он не хотел, чтобы она врала.. Он сам не врал. Пускай лучше остается таинственной, чем будет лгньей. Поэтому он просто незаметно сжал ее руку..



Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 21.03.2010, 22:15 | Сообщение # 4 | Nocturne - Пн, 22.03.2010, 00:12

Nocturne
Рука на талии непривычно обжигала, волнующее чувство смешивалось с детским восторгом от танца. Партнер сводил с ума чертенка своими талантами.

- Я тоже люблю путешествовать. правда далеко уезжать не приходилось...ага...только в другое измерение ой.. - Ребенок прижался к парню после очередного поворота. невзначай, но это прикосновение заставило смутиться и ТиДжей обязательно покраснела бы, если б не была такой синей и на сцену не вышла певица, затянувшее что-то романтичное на латыни.

Чертенка не успела опомниться, как уже сидела на диванчике, а её новый знакомый склонился над ней предлагая сок. Ноктюрн благодарно улыбнулась и взяла стакан. Сок был апельсиновый, немного терпкий, губы приятно зажгло. Пришлось облизнуться. Видимо Эммет расценил этот жест по-своему, потому что в следующий момент Талия почувствовала как её ладонь покрывает мужская рука и легонько сжимает. Девочка легким движением развернула руку так, чтоб их ладони соприкоснулись и в тот момент когда их пальцы переплелись ребенка как током ударило. Ведь пальцев у неё мягко говоря не хватало. Досадная аномалия в строении могла испортить романтический момент. Талия отставила уже опустевший стакан с соком. Свободной рукой она провела по щеке парня притягивая за подбородок ближе, их глаза встретились.

- Красивая песня, знаешь, мне кажется она поет о несчастной любви. - девочка почувствовала его теплое дыхание на лице.Чертенка поняла, что перегнула палку и лукаво улыбнулась - Не нальешь мне еще стаканчик сока? Если можно томатного - на лице засияла самая невинная улыбка. В принципе как и всегда.



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.03.2010, 18:25 | Сообщение # 5 |

Emmet
-А то боишься, от апельсинового петь потянет, и танцевать на столе? - Эммет усмехнулся.

От него не ускользнул минутный страх в глазах девушки. Это его чуть повеселило. Конечно же он понял, как можно было не понять? Да сюда почти и не ходили люди в гриме... Да и руки он ее рассмотрел еще на теплоходе. Поэтому он поднял глаза от е еладони и лукаво улыбнулся, после чего быстро сходил до бара, поглядывая на девушку, и принес ей стакан томатного сока.

-А поет она о одной смелой девушке. Ее звали Анадиель, она была дочкой главы поселения, но от этого получала лишь больше работы...

В 12 лет должна была выйти замуж, к чему ее готовили с детства - быть хорошей женой. Но судьба распорядилась иначе - их поселение разграбили, семья растерялась а девочка сбежала, стала воином, собюрала свой народ и восстала против захвативших власть воров.

И она даже в память о родителях согласилась пойти под венец с тем, за кого была обещана еще в детстве, несмотря на то, что полюбила она во время ее похода одного из верных спутников, таково было ее чувство долга... И когда она явилась на свадьбу, колеблясь между побегом и долгом, она увдела свою любовь у алтаря.

Их история на этом не закончится, но баллада ставит точку именно в этом месте.

Он внимательно посомтрел на Ноктюрн, и таинственным видом прошептал- Это же Амброзия. Тут не поют про несчастную любовь - про несбывшееся, про сны, про выдуманные истории, про жизнь, про смерть, про настоящую любовь и одновдневную влюбленность, про страстные романы и про героические подвиги - вот что тыт тут услышишь. Это самое особенное место на земле...

Он прдвинулся ближе -Иногда я даже сомневаюсь, что мы на земле... Это словно волшебный мир... Где можно все. Где ты делаешь то, что велит тебе сердце.. - последние слова он прошептал, находясь совсем близко от ее лица. Эммет почувствовал жар, исходящий от девушки. он почувствоал нежный запах легких духов, почувствоал запах ее волос.

Нет, еще рано - сказал мелкий голосок внутри, и парень, одарив девушку улыбкой, и чуть задержавшись на ее глаах, выпрямился. Девушка на сцене доигрывала последние аккорды, и вслед за ней вышла кучка музыкантов, который заиграли веслую мелодию, люди опять начали подниматься, высыпать на танцпол. Пенся была на языке эсперанто. Похоже петь на привычных языках местные не любили...



Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.03.2010, 18:56 | Сообщение # 6 |

Nocturne
-А то боишься, от апельсинового петь потянет, и танцевать на столе?

Да он надо мной издевается! ну-ну...это мы еще посмотрим...

Её правая бровь слегка изогнулась. В ребенке заговорила демоническая кровь

-Угу...потом тебе же меня с этого стола снимать придется - буркнула она, скрестив руки на груди. Но когда парень вернулся, запал уже попрошол и Чертенка с интересом слушала о чем поется в песне. А вот после того как Эммет перешел на таинственный шепот по спине пробежали мурашки.

Он что, маньяк? или просто поприставать решил...вот папке нажалуюсь...

Это словно волшебный мир... Где можно все. Где ты делаешь то, что велит тебе сердце.. - шептал парень, словно змей искуситель. Вот только реакция у ребенка получилась какой-то неправильной, видимо разница в мирах все же сказывалась. Талия строго посмотрела на собеседника. В глазах вспыхнул дьявольский огонек. Тот отстранился.

- Можно все говоришь? - она прищурилась и внимательно посмотрела на Эммета. - даже пытаться флиртовать с демоном? - Она немного склонила голову на бок и с интересом ждала реакции собеседника.



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.03.2010, 19:16 | Сообщение # 7 |

Emmet
Quote (Nocturne)
даже пытаться флиртовать с демоном?

Эммет усмехнулся - да хоть с эльфами и хоббитами. А флиртовать тут даже нужно - такое место без романтики будет неполным, пустым

Он потянул ее за руку - подаришь мне еще танец? Или тебе показать окрестности?



Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.03.2010, 19:34 | Сообщение # 8 |

Nocturne
- Думаю, что натанцеваться мы еще успеем - она пстала с диванчика - А для романтики больше подходят звездное небо и поменьше народа.Здесь кажется балкончик где-то был? может туда?

ТиДжей посмотрела на сцену и музыкантов и презрительно фыркнула. Она ближе подошла к эммету. Её руки скользнули по его груди и сомкнулись на затылке.

- Я не эльф, но...кое что тоже умею.. - прошептала она ему на самое ухо и лукаво улыбнулась.



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.03.2010, 19:41 | Сообщение # 9 |

Emmet
Ей ответила не менее лукавая улыбка. Парень потянул девушку за руку, и, подмигнув хозяйке, скрышлся на дальней лестнице, ведущей наверх. Через несколько минут он вытянул девушку на крышу. Посередине была небольшая комнатка с застекленным потолком.

-Ну вот, мы и под звездами- сказал он, затягивая девушку в комнату. Слышалась игра музыки, но отдаленно и едва-едва. Пол в комнате оказался покрыт каким то мягким ковром, поэтому пришлось разуваться.

-Вот, эту комнату я сам сделал, когда застрял тут с полгода назад... Здесь почти никто не бывает.



Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.03.2010, 19:58 | Сообщение # 10 |

Nocturne
ТиДжей не успела опомниться, как оказалась уже в маленькой комнатке с застекленным потолком. Виднелись звездвы, где-то вдалеке играла музыка. она быстро разулась и вступила на мягкий ковер.

- Здорово.
- она посмотрела на небо. - Как тут красиво. Всегда хотела такую комнату. Я как то в детстве стырила у папки краску фосфорную и раскрасила потолок в звездное небо. - она улыбнулась. - потом мне правда пришлось всю мебель оттиратьъ

Чертенка улеглась на мягкий палас. заложив руки за голову и стала рассматривать небо.

- Присоединяйся - она взглядом показала справа от себя.



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.03.2010, 20:23 | Сообщение # 11 |

Emmet
-Как я тебя понимаю - парень стянул ботинки, скинул неудобный пиджак и улегся рядом с ТиДжей - я тоже всегда мечтал. Спасибо мисс Мери, местной главной, она помогла мне это реализовать.

Он поглядел на девушку. Из за тучи высунулась луна. В лунном свете синяя красавица казалось таинственной и волшебной гостьей. Что то внуьтри Эммета попросило остановиться.

Он никогда не динамил девушек, он влюблялся в каждую. И каждая двеушка, с которой он встречался, оставалась в его памяти навсегда. Но сейчас... он почувствоал волнение, почти страх. ТиДжей была необычной. Или стала необычной -для него.

Он никак не показал размшлений, лишь рассматривал лежащую девушку в лунном свете.
-Знаешь, что сегодня за праздник? Его называют по разному, каждый находит свое оправдание, но это день, когда вон та звездочка - он протянул руку в сторону - точнее вон та комета, наиболее ярка и прибилжена к земле. Она называется NCG-456 но мы зовем ее Анадиель, в честь той храброй девушки.

Он опустил руку и приподнялся на локте, сверху глядя на ТиДжей. - Просто мы выбрали именно ее. она, казалось бы, ткая же как все, но в ней ест mxnj-то особенное, что увидит тот, кто присмотрится. Как и в тебе - он поправил прядь волос девушки, рассматривая ее лицо в лунном свете. Емунравилось любоваться ей.



Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.03.2010, 20:56 | Сообщение # 12 |

Nocturne
- Мда.. - она грустно улыбнулась, вспоминая то, как сюда попала, - иногда мечты сбываются...

Выглянувшая луна засеребрила окружающий мир. Ноктюрн посмотрела на парня, пристроившегося рядом. Странно, но он уже не был чужим. Было теплое чувство, словно она встретила старого друга, вернувшегося из дальнего путешествия. она перевела взгляд на небо.

- Красиво
- она улыбнулась и проследила взгляд парня. Он уже не рассматривал Анадиель, а изучал чертенку, даже не скрывая этого. - Перестань меня так разглядывать. дырку протрешь. - попыталась отшутиться от накатившего смущения ТиДжей

- Просто мы выбрали именно ее. она, казалось бы, ткая же как все, но в ней есть что-то особенное, что увидит тот, кто присмотрится. Как и в тебе -

Деворчка вздохнула. Опять он сводит к её внешности.

Да...особенное..да..я - демон, но ведь тоже живой...почему нельзя просто принять тех, кто не такой...просто принять и хотя-бы не тыкать этим при каждом жудобном случае...

Чертенка нахмурилась, отведя его руку и села.

- Почему ты подошел там. на теплоходе? захотелось экзотики? - она закусила губу. - Я не человек...да ты это и понял...думаешь у меня будет проще добиться расположения?



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.03.2010, 21:05 | Сообщение # 13 |

Emmet
Quote (Nocturne)
Почему ты подошел там. на теплоходе? захотелось экзотики? -

Что?? - ну девушки, ну е мое, что ж вы такие... все свожите к своей внешности - он резко сел - Экзотики? Знаешь ли... - он даже не знал что сказать. Какая экзотика?

-Ты была потеряна. Твой взгляд... Не знаю, что-то выделяло тебя из толпы. Сразу видно не местных и новеньких, но ты... Ты не выглядела как не наш человек, ты выглядела... как заблудившийся ребенок. Которому хочется поиграть, но надо искат дорогу... Вот только куда дорогу, я не знал.

Он поглядел на девушку. - Ты особенная. Я увидел тебя не по внешности, если хочешь прямо, уж синих и зеленых девшек там хватало, и я по пальцам могу сосчитать загримированных. Ты вела себя иначе. Ты дышала... Ты дышала как то.. я не могу это описать. Это как в мультиках - видишь человека и все замедляется.

Я поговоил с тобой и ты оказалась интересной. - Он тронул ее лоб - живой ум. веселый нрав. Ты может и случайно сюда попала, но этот клуб, эта вечеринка твое место. И не обижайся, но такие как ты тут не экзотика. С виду тебя не отличишь, как ту звезду. Надо долго присматриваться... Хотя я мог и ошибиться - он положил руки на колени и хапрокинул голову изучая небо - знаешь, я всегда говорю что думаю. А потом думаю, что сказал. Наверное я слишком много наговорил... Теперь твоя очерель.



Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.03.2010, 21:33 | Сообщение # 14 |

Nocturne
Ответ парня ввел её в ступор. Из нахального ловеласа он превратился во что-то свое. родное. Стало стыдно.

- эээ...не думала, что ты так все поймешь. - она ближе подвинулась к парню и несмело обняла. прижавшись к нему. - Я здесь чужая..и пока в этом мире у меня было только два человека, которым можно было довериться - ТиДжей положила голову ему на плечо. зарывшись носом в светлые пряди. - Странно.. ты лесом пахнешь... - девочка глубоко вздохнула.

- Я выросла там, где нет различия между людьми и мутантами...а теперь..мне тяжело здесь..вот и огрызаюсь....извини. - она сидела прижавшись к новому знакомому. слушая его дыхание и не знала, что будет дальше. её это не особо и интересовало. Было просто здесь и сейчас..Небо, тепло человеческого тела и два сердца, бившиеся вунисон.



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.03.2010, 21:42 | Сообщение # 15 |

Emmet
Тепло дыхания девушки согрело его плечо, и растопило возникшее было недовольства.
Quote (Nocturne)
Я выросла там, где нет различия между людьми и мутантами..

Парень ободряюще прижал ее своей рукой и провел по волосам и спине. - Здесь и сейчас его тоже нет. Здесь только мы. - ему показлся свой голос каким то чужим, ненужным. Они просидели так некоторое время... Эммет наконец то решился пошевелиться, и повернулся так, что оказался лицом к лицу с этой странной девушкой.

Он опять залюбовался ей на секунду. Он изучил ее лицо вблизи, вслучашлся в ее дыхание. вдохнул чудесный запах ее кожи... И решил, будь что будет, с чем прдвинувшись чуть вперед и пооложив ладонь на щеку девушки нежно поцеловал ее. Не напористо, не резко или страстно, а даже немного по детски, лишь слегка коснулся ее губ, и посмотрел в желтые глаза...



Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 23.03.2010, 12:14 | Сообщение # 16 |

Nocturne
- Здесь и сейчас его тоже нет. Здесь только мы.

Его голос завораживал, проникая в самое сердце. Чертенка и правда перестала воспринимать окружающий мир. Мира больше не существовало. Волнение разливалось по всему телу странной теплотой. Сердце отбивало чечетку, отдавая шумом в висках. Сколько времени прошло до того как Эммет повернулся лицом к девочке она не знала: минута, две , десять.. Река времени остановилась. В голове сразу роилось море мыслей, но они ускользали, не даваясь, а только дразня. Тревога и недосказанность должны были во что-то вылиться и это произошло. ТиДжей почувствовала на своей щеке его руку и замерла.

Не смей..ты его видишь первый раз и возможно последний…как же дом? Отец? Ты обещала вернуться быстро…

Совесть еще пыталась остановить чертяку, но весна, романтика и бездонные глаза Эммета сделали свое черное дело. Она подалась чуть вперед и почувствовала легкое прикосновение губ. Как-то совсем осторожно и нежно его губы скользнули, дразня девочку и разжигая в ней новые, еще непонятные чувства, желания. Первый поцелуй, самый волнующий и незабываемый, от которого дрожь по всему телу заставил забыть девочку обо всем на свете. Когда их глаза встретились, Ноктюрн улыбнулась и обвила его шею руками, притягивая парня к себе. Все было ясно и без слов. Девочка нежно коснулась уголка его губ и скользнула по ним, пробуя на вкус своего нового знакомого.



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 23.03.2010, 20:50 | Сообщение # 17 |

Emmet
Парень блаженно улыбнулся про себя, отвечая на поцелуй. Он не д ейтсвовал грубо и напористо - наоборот...
Запах ее кожи дурманил, а касание тонких прядей волос создавало ощущение волшебности. Он провел рукой по ее предплечью, словно поддерживая, зная, что в какой то степени ей страшно...

Он аккуратно отпустил ее губы и с улыбкой посмотрел в глаза девушке, после чего еще раз чмокнул ее - в щеку, за ухом, и зарылся носом в волосы.
Они показались ему мыгкими, как тонкий пух.

Можно ыбло сказать ей что-то.. Но говорить казалось лишним, был просто прекрасный момент....



Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 23.03.2010, 22:35 | Сообщение # 18 |

Nocturne
Тело дрожало от его прикосновений. Ноктюрн уже не сдерживалась. Поцелуи стали более напористыми. Руки скользили от плеч, ласкали лопатки, спускались на поясницу. Когда Эммет, чмокнув её за ушком, зарылся в волосы, девушка тихо млела от нежности, но останавливаться не хотелось. Руки скользнули по груди паренька. Пальцы приятно щекотала немного шершавая текстура ткани. ТиДжей улыбнулась. В глазах заиграли дьявольские искорки. Маленький дьяволенок распробовал ласки мужчины и хотел еще.

- Тебе не жарко в этом? - тихий, немного урчащий шепот раздался у самого уха Эмета. Пуговицы легко поддались девушке и ладошки уже скользили по теплй коже. она нежно провела рукой по его груди. Вторая уже ласкала поясницу.Талия немного отстранилась, взяв его лицо в свои ладошки и притянула к себе. Их губы слились в поцелуе, но теперь ребенок был уже требовательнее. Руки стягивали рубашку, лаская плечи.



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 24.03.2010, 12:31 | Сообщение # 19 |

Mirr@
Quote (Nocturne)
- Тебе не жарко в этом?

Парню было не просто жарко. От макушки до носков: тело горело. Её детская резвость распаляла Эммита. Её настойчмвость и весёлость делали всё простым и приятным. Но тело было вполне взрослым и влекло к нему тоже по-взрослому. Он позволил снять с себя рубашку.

-Господи, ребёнок.. У меня же сердце слабое, может просто этого не вынести. Поддавшись животному желанию, он прижал её к полу, одной рукой сжимая её руки над головой. Парень с жаром целовал чуть солённую синюю кожу.

Девушка обалденно пахла. И кажется в любой момент могла остановить его, если бы захотела. Сам он остановиться был не в состоянии.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 24.03.2010, 19:42 | Сообщение # 20 |

Nocturne
ТиДжей и глазом моргнуть не успела, как оказалась прижатой к полу с заведенами над головой руками.

-Господи, ребёнок.. У меня же сердце слабое, может просто этого не вынести.

Ти джей улыбнулась, почувствовав на шее губы парня. Он оказался не таким скромным, как могло показаться в начале

Ничего себем музыка, звезды, романтика...ммм...Ноктюрн млела от поцелуев. и даже зажмурилась от удовольствия. Пальцы пробежали по затылку эммета и зарылись в его волосы. Тело начинало изнывать в непонятном желании. Хотелось почувствовать его еще ближе, от каждого соприкосновения по спине пробегали мурашки. Девочка прикусила губу, чтоб не застонать. Ноктюрн нежно провела кончиками пальцев по плечам Эммета и чуть отстранила его от себя, глядя парню в глаза и улыбаясь. Ей нравилось видеть желания в этих карих бездонных глазах, немного оттягивая момент более интимных ласк. Она завела одну ногу ему за бедро сильнее прижимая к себе, чувствуя даже через ткань одежды его возбуждение



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 24.03.2010, 20:06 | Сообщение # 21 | Emmet - Ср, 24.03.2010, 20:06

Emmet
Девочка завела хрупку но сильную ножку за его бедро. Твою ж мать. Я ж так сдохну. Мышцы напряглись, чуть ли не до судраги. Где моя голова?.
Эммет крепко сжал руками её ноги в коленях и раздвинул. Хотел встать. Но руки не послушались и пошли по внутренней стороне ног, наслаждаясь нежной девичьей кожей. Всё выше, выше... Послышался глухой удар: парень со всей дури захерачил себе кулаком по ноге. Помогло. Он встал.

-Спокойной ночи, малыш. Он побрёл в ванну, чуть прихрамывая на правую ногу. Закрыл за собой дверь и прям так не раздеваясь залез под холодный душ. Вода стала ледяной. Попадая на кожу она его остужала, возвращалась способность рассуждать здраво.

Дети...Цветы жизни..



Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 24.03.2010, 20:33 | Сообщение # 22 | Nocturne - Ср, 24.03.2010, 20:35

Nocturne
Девочка чуть не вскрикнула, когда парень сжал её колени, тот явно уже не контролировал свою силу. Она нервно сглотнула почувствовав, его ладонь на внутренней стороне бедра. это было волшебное ощущение от которого хотелось всей податься вперед навстречу руке. Но вдруг раздался глухой удар. Талия приподнялась на локтях и в недоуиении уставилась на парня, который только-что саданул кулаком себе по колену.

мазохист?

Стало как-то страшно.

Спокойной ночи, малыш. Он побрёл в ванну, чуть прихрамывая на правую ногу.

Она проводила взглядом парня и бухнулась на ковер. девочку разбирал смех. Похоже её коварный соблазнитель сам испугался. Она уселась по-турецки, и стала рассматривать звезды. Из ванной раздавался шум воды. Освежиться и ей не мешало.

Странно, глупо как-то получилось...извиниться что-ли?..

прошло минут 20. Эммет так и не показывался.

Что можно парню так долго в душе делать?

Она неспеша подошла к ванной и присела. прислонившись спиной к стене.

- эй. ты там в порядке?

Просидев так еще пару минут, она сама не заметила как уснула...



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 24.03.2010, 20:45 | Сообщение # 23 |

Emmet
- да в полном - пробормотал парень, выходя, и растриая волосы полотенцем. Он поглядел на сидящую у стены девушку и присел рядом. Она уснула, он аккуратно укутал ее пледом и положил голову на плечо.

Утренние лучи разбудили их..
-Как ты? - сказал он, смотря на нее из под пряди светлых волос.

Милый ребенок. Найду тебя через пару лет... Эх
-Кажется я обещал тебе прогулку по городу.. Ты еще на раздумала?



Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 24.03.2010, 21:05 | Сообщение # 24 |

Nocturne
А ты?

- а мне то что - она улыбнулась, глядя на мокрого парня - ты такой забавный. когда мокрый - не сдержалась Тиджей и убрала прядь светлых волос с его лица. -я всегда за ночные прогулки, но тебе стоит переодеться. - Чертенка лукаво улыбнулась, глядя на взьерошенного паренька - Сам справишься Или тебе помочь?

она сделала вид, что собирается вытирать его полотенцем, как это делают с маленькими детьми, но почему-то передумала. В следующий момент она уже стояла спиной к эммету и наклонившись затягивала шнуровку сапог.

- Я могу подождать внизу, пока ты приводишь себя в порядок. а потом погуляем и проводишь меня до дома - она посмотрела не него через плечо и улыбнулась - ну если будет желание, монгу с папкой познакомить...думаю ему будет интересно узнать с кем его дочурка всю ночь пропадала.

Чертенка выпрямилась и направиласс к выходу.



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 24.03.2010, 22:11 | Сообщение # 25 |

Emmet
В каждом романе бывает точка стоп. И Эммет почувствовал, как оно наступила. Он догнал девушку.
-Подожди секунду - прошептал он ей на ухо, притягивая к стене.

-Ты не поняла одной маленькой вещи. Ты так обаятельна - он перешел на низкий шепот, проводя девушку вдоль стены. - Как прекрасный цветок, который начал созревать. - В одном месте он прижал ее к стене, с обеих сторон уперевшись руками - к сожалению не мне его срывать. По крайней мере не сейчас- он завис в миллиметре от нее, и нажал какую то кнопку в стене. Яркая вспышка... И она оказалась где то в лесу.



Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Buffalo, Клуб Эмброуз
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра