menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив игры » Тепоход - Озеро Онтарио, Река Ниагара
Тепоход - Озеро Онтарио, Река Ниагара

Дата: Пн, 15.03.2010, 22:33 | Сообщение # 1 |

Mirr@



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 18.03.2010, 21:41 | Сообщение # 2 |

Nocturne
переход : Особняк Братства - Северная Америка » Подъезд и прилегающая территория » Задний двор

ТиДжей потихоньку спустилась к пристани и из-за деревьев стала наблюдать за толпой. Похоже добрая половина народа собиралась на какой-то маскарад. Странные костюмы и килограммы краски на лицах делали их похожими на героев сказок или легенд. А может просто экстравагантных фанов местной футбольной команды, выкрасивших себя под цвет трусов любимых футболистов. Внезапно со спины раздались голоса и девочка оказалась в центре кучки подростков, которые кажется приняли её за свою. это предположение укрепило пара комплиментов в сторону её грима и длины юбки. Ребята оказались на столько милыми, что чертенка, забыв о осторожности уже через пару минут бодро вбежала на палубу корабля. Честная компания направлялась в Лиму на вечеринку и ТиДжей пригласили присоединиться, естественно она согласилась. Она поднялась на верхнюю палубу и подошла к перилам. Начиналось новое приключение в которое Талия окунулась с головой.



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 18.03.2010, 22:15 | Сообщение # 3 |

Emmet

Эммет, который благополучно завершил свои дела и решил остаток ночи провести с пользой и весельем, увидел милую синюю девушку. Она казалось чуть потерянной, но довольной.

Эммет был... бабником. Но не совсем привычном. Главной целью его не была постель (хотя это было не лишне, и часто достигалось), главной цельяю было - провести незабываемый день\вечер\ночь, и остаться в памяти девушки как одно маленько, но прекрасное и незабываемое ощущение.

Он почти никогда не мог дойти до серьезных отношений, даже елси хотел, у него все только портилось. Но вот такие незабываемые волшеные вещи.. Они удавались на славу.

И теперь, когда он увидел эту девушку, он решил подойти к ней. Не из за преркасной фигуры, не из аз ммилого личика, и даже не из за потерянности ее. Он просто почувтсвовал, что эту девушка здесь чтобы встретиться с ним. Он даже чувствовал за собой какую то отвествтенность, заботу, к этой незнакомке, которую мельком увидел. Она могла просто повеселиться без него, а могла и попасть в переделку. Но без него она уже не остаентся.

Эммет сделал шаг, но тут что то внутри екнуло. Нехорошее предчувствие. Будто бы он не сможет остановиться... Но он бодро улыбнулся и подошел к юной леди.

-Привет - широко улыбаюсь произнес блондин. - Я Эммет. Похоже ты тут новенькая - он потянул ее за локоть к поручням, там где обдувал прохладный бриз - Первый раз на дне мартовского кота? Отлично выглядишь.



Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 18.03.2010, 22:38 | Сообщение # 4 |

Nocturne
Талия стояла, задумчиво глядя вперед. Она не знала что её там ждет и это только подстегивало, за спиной остался лес и особняк, и отец, который наверняка будет её искать. Или не будет? Он ведь знает её всего перу часов.

Надо будет вернуться пораньше...но в этой толпе я могу довольно спокойно прогуляться по этому миру....да и Бобби говорил, что тоже с окраин, вот на пару и выберемся...надо только потом его найти...странный тип...смотрел так на меня...эээ....подозрительно....

-Привет - приятный голос звставил обернуться. Талия улыбнулась в ответ на приветствие кареглазого блондина.

-Очень приятно. Я ТиДжей - она инстинктивно попыталась высвободиться, но поняв, что её просто хотят подвести к поручням расслабилась и позволила это сделать.

Какой день? - удивленно улыбнулась девочка. - первый раз о таком слышу. А ты часто бываешь на нем? Я эээ...не отсюда, приехала в гости к отцу...вот погулять вырвалась а тут карнавал. А нам еще долго плыть? Абажаю воду...волшебно...Откуда ты? На фразу о "отлично выглядишь" Чертенка лишь смущенно улыбнулась.

Знал бы ты с кем разговариваешь...



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 18.03.2010, 22:45 | Сообщение # 5 |

Emmet
Девушка как то смущенно улыбалась. Это могло значит слудеющее - либо она закомплексована, либо она что-то скрывает, что сичтает страшной тайной. Или не страшной, как знать. Эммета это не сильно волновало... Пока что. Но он отметил что тут надо быть повнимательней.

Quote (Nocturne)
первый раз о таком слышу. А ты часто бываешь на нем?

Да о нем немногие знают, а я... Был в прошлом году, друг привел. Вот решил и в этом наведаться, понравилось тогда, веселье, никаких границ, ограничений, и прочих глупостей, которыми загружен этот мир. Чем то похоже на фестиваль хиппи.

Парень улыбнулася и выхватил из кармана баночку сока, пригубил, и протянул девушке - попей чуть-чуть, а то какая то уставшая

Quote (Nocturne)
А нам еще долго плыть? Абажаю воду...волшебно...Откуда ты?

Нет, минут пять плыть и пару мниуть швартоваться. Вода... Это да. Я, когда вижу большую воду, все время хочу в нее прыгнуть...
Quote (Nocturne)
Откуда ты?
Я Австралиец, у моих родителей даже есь ранчо. А сам живу в Лима, соседний штат. А ты?


Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 18.03.2010, 23:07 | Сообщение # 6 |

Nocturne
Парень вел себя уверенно и дружелюбно. Это подкупало. Она уже более спокойно облокотилась на поручни и с интересом смотрела в карие глаза незнакомца. Правда от протянутого сока отказалась.

- Фестиваль хиппи это круто! Значит не зря я сюда забралась. А уставшей кажусь...да мне тут по лесу пришлось немного погулять...ага часиков пять так... - она шкодливо посмотрела на парня. - Прыгнуть? так что останавливает? Может попугаем немного народ? - похоже в ней проснулся если не дьяволенок, то дебошир-то точно.Да и отвечать на вопрос откуда она как-то не хотелось.

Талия притянула ближе парня. Её руки уже покоились у него на плечах.

- Тут такой шум поднимится. А ты плаваешь хорошо, а то соревнования бы до берега можно было устроить...правда там дальше водопад. - заговорчески прошептала ТиДжей. её глаза хитро улыбались, так что трудно было понять шутит чертяка или серьезно решила искупнуться.



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 19.03.2010, 16:35 | Сообщение # 7 |

Mirr@

Quote (Nocturne)
да мне тут по лесу пришлось немного погулять..

-Ты еще и гулять любишь? - парень поднял бровь - Отлично звучит, прогулка по лесу, купание в ледяной воде с сильным течение возле водопада, ты, похоже, любитель экстремальных развлечений

Девушка оказалась достаточно интересной особой. Когда он понял, что ее руки покоятся на его плечах, то быстро подхватил Талию под талию и подтащил ку центур палубы, где слыашалась заводная музыка

-Знаешь перед вечеринкой положено разогреваться, а остывать уже после - Эммет подмигнул девушке и быстро закружил ее в танце



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 19.03.2010, 20:42 | Сообщение # 8 |

Nocturne
- Яб сказала, экстрим любит меня - она хитро посмотрела на собеседника - И кстати, иногда это передается окружающим.

Но похоже парень был не из пугливых и приобняв чертенка увлек её в гущу толпы, где играла музыка. Почувствовав на своей талии тепло его руки девушка вздрогнула. По спине пробежали приятные мурашки.

А этот мир мне все больше и больше нравится...и этот паренек...ммм...

Она кружилась в танце, весь мир слился в одно большое пятно на заднем фоне. Голоса, музыка, смех. Но девушка видела только карие глаза собеседника, его тонкие черты лица, обрамленные светлыми волосами. Она обняла партнера, пальцы скользнули по шее и утонули в мягких локонах. ТиДжей ближе прижалась к новому знакомому.

- А ты знаешь город? может покажешь потом? - шепнула она Эммету и улыбнулась



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.03.2010, 05:18 | Сообщение # 9 |

Emmet
C каждой секундой он чувствовал как сильно это знакомство отличается от любого другого.
Казалось, Эммета словно несло в огромный водоворот, и он ничего не мог поделать, потому что ему это нравилось...

Девушка прижалась ближе. Заиграла медленная музыка, он аккуратно взял ее руку и начал медленный танец.
-Я был тут всего пару раз, но запомнил главные достопримечательности, так что если леди пожелает - он улыбнулся - я их покажу.

Музыка заиграла чуть импрессивнее и он повернул девушку, как проыфессиональный танцор, после чего продолжил танец, улыбнувшись игривому блеску в глазах новой знакомой.

Теплоход постепенно подходил к берегу



Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 21.03.2010, 18:07 | Сообщение # 10 |

Nocturne
-Леди обязательно пожелает - Ноктюрн уже не вспоминала про то, что она демон и вообще не из этого мира. Девочка просто наслаждалась музыкой компанией кареглазого блондина. – только с начало вечеринка. – ТиДжей краем глаза заметила приближение берега. В этот момент партнер довольно мастерски развернул ребенка, чем вызывал её неподдельный восторг.

- Вау…неплохо танцуешь – на выдохе вырвалось у Ноктюрн. – С тебя пара уроков. Думаю как раз этим мы и займемся, когда доберемся до места. – ТиДжей окончательно решила взять в обиход нового знакомого, лишь бы не спугнуть. – Ну если ты конечно не против – на моське отразилась самая ангельская улыбка. Для полного сходства только нимба да крылышек не хватало. Она потянула эммета ближе к трапу.



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 21.03.2010, 19:42 | Сообщение # 11 |

Mirr@
-Хм - он усмехнулся и пожалел (в очередной раз) что его способность это не полеты или еще что то подобное.
Он потянул ее за руку и вскоре после швартовки они оказались на берегу.

Народ, смеясь высыпал вокруг, кто то заказывал такси, кто-то шел пешком.
Эммет поднял руку и к ним подкатила машина, полная веселящегося вовсю народа. Он потянул Ноктюрн за руку, и, почти не спрашивая, запихнул в эту машину. Через десять минут веселья, шуток и толканий, они приехали к какому то клубу, который с виду был полуразрушенным сараем, но собравшихся это мало волновало. Весь квартал вокруг, который был пустыннм, был огорожен, словно это все был один большой клуб. ПО сути сегодня так и было.

-Прошу вас - парень выскочил из машины и протянул руку Талии.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Тепоход - Озеро Онтарио, Река Ниагара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра