menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Архив игры » Коттедж недалеко от Баффало
Коттедж недалеко от Баффало

Дата: Пт, 09.04.2010, 13:39 | Сообщение # 26 |

Gamer
-Садись на заднее сиденье - только и произнес Майкл, что то правивший под капотом.
Когда девушка забралась машину, он завел машину и вырулил из дома. Впереди была долгая дорога.

Через несколько минут он тормознул около какого-то магазина, быстро вышел из машины. даже не забирая ключи, и вернулся уже с тортом и бутылкой сока к нему.
-Как заказывали - он невозмутимо разместил торт рядом с девушкой и снова сел за руль. Где то через час они вырулили на 78 Трассу.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 09.04.2010, 18:39 | Сообщение # 27 |

Janaka
Quote (Gamer)
-Садись на заднее сиденье

Джанака хлопнула дверью. Все вы одинаковы, даже если это помешанный на тебе...ой не факт , что на мне..судя по всему просто помешаный...всё равно ноль внимания к твоим реальным нуждам.

Девушка поправила окрававленное полотенце на руке.

-А я между прочем, пробор на другую сторону зачесала...

Quote (Gamer)
-Как заказывали

-Ладно, дарую тебе прощение за невнимание ко мне....Но за изнасилование, изрезание и похищение, Я всё еще немного обижаюсь. Даже не знаю чего это я такая обидчевая....Ох уж эти женские капризы


-Ты же надеюсь торт не хочешь?
Спросила Джанака, когда от шоколадной прелести оставалось около десятой доли. -Нет, прекрасно. И не надо на меня так смотреть , Я машина - работаю на жидком топливе и лёгкоусвояемых углеводов

Ландшафт за окном несколько сменился. Джанака, созерцая заоконное пространство через пелену собственых мыслей, подумала,что была на этой дороге раньше.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Коттедж недалеко от Баффало
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра