menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Коттедж недалеко от Баффало
Коттедж недалеко от Баффало

Дата: Вс, 04.04.2010, 17:12 | Сообщение # 1 |

Mirr@

Коттедж, принадлежавший когда-то, кому-то. Теперь он принадлежит Майклу.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 04.04.2010, 17:31 | Сообщение # 2 |

Gamer
Какие то несколько часов непрерывного драйва, и они были на месте.

Он аккуратно, чтобы не повредить, достал девушку в красном и занес ее в дом. После некоторых размышлений, он откопал в тумбочке веревку, и замотал Джанаке руки от локтя до запястья, и ноги от щиколотки до колен, на всякий случай.

После чего он уложил ее на диван в гостиной, на подушку, укрыл одеялом и с довольной улыбкой направился в кухню, где принялся за готовку. Сейчас все доставляло удовольствие.. нет, не так. Сейчас все доставляло ему чувства, эмоции. не важно, хорошие или плохие.

Провозившись пару часов, он притащил в гостиную большое блюдо с рыбой, салат, и бутылку красного вина. Расставив все на столе, разложив салфетку перед бессознательной девушой, которая неосознанно подарила ему столько удовольствия, он достал из за пазухи свой набор колюще-режущего инструмента

С видом ребенка, которому купили наконец-то игрушку, он подошел к небольшой тумбочке, постелил на нее ткань, разложил там интрументы. Достав из тумбочки спирт, он начал старательно протирать каждый, мурлыча себе под нос только что придуманную песню.

девушка в красном шагала по дому
девушка в красном на улицу вышла
девушка точно не ждала другого
а криков ее никто не услышит
кроме меня, кроме меня.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 04.04.2010, 18:07 | Сообщение # 3 | Janaka - Вс, 04.04.2010, 18:08

Janaka
Джанака начала сново чувствавать себя своим телом. Я ноющая голова Джанаки. Приподнявшись пленница осмотрела себе. Я связанные руки Джанаки....Я окрававленая грудь Джанаки....Я - больная на всю голову идиотка.

Из души был вырван с мясом сочный кусок....На его месте образовалась дыра. Большая черная дыра, всасывающая в себя всё, что казалось важным. Теперь вся её жизнь казалась бессмысленной. Ничего не имело цены...ничего не стоило того чтобы ради этого жить. С надрывным криком, летело в бездонную пропасть желание любить ближних.

Сбоку от неё сидел белый кролик. Что-то напивал под нос. Что-то сверкало в его руках. Отвратительно пахло трупом какого-то животного.
Верёвки на запястьях девушки легко стали частью её тела. И практически безвучно обвили шею Майкла. Плотно сжимая кожу, передавлия хрящи, блокируя воздух. Без удовольствия, но и без жалости Джан душила маньяка. Молча.У славян считается, что нельзя разговаривать с человеком, которого собираешься убить.

Он должен был заплатить , за то что отнял у неё. За пожирающую из нутри пустоту....

Где-то в сознании очень очень тихий голосок шептал: нет...



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 04.04.2010, 18:25 | Сообщение # 4 |

Gamer
И никто на помощь не придет
И тело себе он заберет
Этот страшный человек
По имени Маааайкл

Допевая уже вторую песню, посвященную блондинке, он вдруг почувствовал что что-то сжимало его горло.
-Милая, ты проснулась - прохрипел Майкл, тут же выкачивая из нее всю энергию. Почувствоав, что руки девушки безвольно повисли, он повернулся, подхватил их, рывком поднялся и подтянул к себе Джанаку. Она казалась большой тряпичной куклой, с которой он решил потанцевать.

Подняв девушку, он вернул ей немного энергии.
-Ты даже интересней, чем все остальные. Хотя девочка в корсете тоже была хороша. А платье... Я прямо был польщен. Достойна обретка для моего подарка. - Мужчина резко дернул ее и впился губами в шею, чуть укусив, а затем оттранил.
-Но так не интересно, платье у тебя уже чуть подпортилось и ты совсем слабенькая.- Он оглядел ее - а еще и чумазая. Пойдем ка - с этими словами "белый кролик" закинул девушку на плечо, подтащил в ванную, которая оказалась уже налита до краев теплой водой с пеной, и посадил ее на стиральную машинку стоявшую рядом с ванной.

-Так, приводи себя порядок, и не шали - лицо озарила безуманя шаловливая улыбка - а я скоро приду и принесу тебе... что нибудь. Давай - с этими словами новый знакомы Джанаки изсчез за дверью.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 04.04.2010, 20:50 | Сообщение # 5 | Janaka - Вс, 04.04.2010, 20:53

Janaka
Quote (Gamer)
-Так, приводи себя порядок, и не шали


-Вот урод.

Состояние было поганешее. Отхерачив тело от машинки Джанака открыла на полную мощность краны. И кое как погрузила себя в ванну. красное платье и кровь разбавили воду пуская по ней цветные волны. Девушка медленно погружалась в жидкость.

Так не доставайся же я никому. Ещё и соседей снизу те, с**а затоплю. Вода добралась до края ванны. Джанака выдохнула последние остатки воздуха и позволила воде заполнить лёгкие....



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 04.04.2010, 21:05 | Сообщение # 6 |

Gamer
Майкл сочинял очередную серенаду про Джанаку и выбирал ей платье, когда услышал плеск воды на полу. Интуиция подсказала что что-то не так, а сердце забилось чуть чаще от волнения, что несказанно обрадовало Майкла, и он ринулся в ванную.

-Ну я так не играю - прошептал он, вытаскивая бездыханную девушку из воды и путаясь в ее тыжеломи мокром платьи. В конце концов он решил что легче всего эту тонкую и хрупкую леди вытащить и из платья.

-Ну нет, я в некрофилию играть не собираюсь! - он явно рассчитвал стянуть с нее платье немнго в других обстоятельствах. Мужчина расположил девушку на полу, и налонился над ней. Аккуратно зажав пальцами нос он приник к ее губам, заполняя ее воздухом и своей энергией.
Екоторые называют это дыханием жизни, когда отдаешь свой воздух кому то.
Было в этом что-то романтичное, или тргательное, или отвратительное - Шеффер еще не разобрался в своих эмоциях.

Он приложил руку к ее сердцу и почувствовал, как нагревается тело девушки под его рукой. Синеватая уже кожа снова начал походить на человеческую. Еще один выдох, еще одна отдача дыхания.

-Лучше тебе проснуться, а то я не выдержу и стану некрофилом - подумал Майкл, чуствую как тепелют губы девушки, чувствуя как под его руками жизнь отказывается уходить из этого тела и растекается по нему вновь. Чувство было необыкновенным. В основном Майкл занимался обратным...



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 04.04.2010, 21:21 | Сообщение # 7 |

Janaka
Насос называемый лёгкиими вновь заработал. Теперь он выкачивал наружу жидкость. И, видимо как и хозяйка, пытаясь отомстить психу выплеснул внутренее содержание Джанаки на Майкла. Как тебе такая романтика? С**а, Это же практически промывание мозгов со вторым рождением. Если он меня покормит, накачает гашишем и героином, а потом изнасилует, то я буду практически его обажать. *уёвенько.

Девушка смеялась. Правда с трудом , продолжая отхаркивать воду. И чувствуя, как ацки болят обижеенве подоюныым обращением лёгкие.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 04.04.2010, 21:37 | Сообщение # 8 |

Gamer
Девушка засмеялась, судя по всему истерично. Так не пойдет.

Майкл сдернул с вешалки полотенце. укутал девушку, утащил ее в гостиную, положил на диван. После чего, погрозив ей пальцем, смотался за платьем, и вернулся, неся не только платье, но и еще одно полотенце.

С детьми наверное тсолько же хлопот.. Вот почему я предпочитаю совершеннолетних.

Тщательно вытерев девушку, он без вопросов натянул на нее платье

-И учти, если еще раз будешь провоцировать избавление от платья, так быстро ты одежду назад не получишь. Подвинув девушке еду, он ушел в кухню и через пять минут вернулся с зелным лимонным чаем. Налив большую кружку этого чая, он поставил его перед жертвой, которая казалась и не жертвой а наоборот. Непорядок..

Тут же ему пришлось отойти, предварительно на всякий случай ззабрав скальпели, в ванную, чтобы навести там порядок. Много времени на это не ушло, и вскоре он вернулся к своей новой знакомой.
-Как тебя зовут то, суицидная? - с ехидной улыбкой задал вопрос Майкл, снова раскладывая инструмент на тумбочке.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 04.04.2010, 22:13 | Сообщение # 9 | Janaka - Вс, 04.04.2010, 22:13

Janaka
Quote (Gamer)
-Как тебя зовут то, суицидная?

Лёгким движением ноги девушка перевернула чай прямо на футболку маньяка.

Слышал историю про Персефону и Аида? дурачка съела в подземном мире три гранатовых зернышка и ей пришлось остаться там на три месяца...и так каждый год. Так и появилась на Земле зима. Не люблю зиму.

Нога, опракинувшая чай, точно змея продолжила двигаться в сторону Майкла, не встретив сопративления. Была успешно перекинута через тело Майкла. Джанака села на колени белому кролику. И начала снимать футболку. Это тоже не составило труда. Завораженный Майкл ждал развития событий. Что бы не сидело в уме у блондинки, ему было очень весело.

-Вообще я не люблю когда кто-то лезет в мой внутрений мир. Но раз ни убить не сопративляться тебе я немогу. То Я хотя бы сделаю вид, что это я тебя, засранец отымела. Ну кто теперь маньяк?

Лёгким ударом в грудь Джанака заставила парня лечь на кровать. Наклонилась к нему и поцеловала, С страстью загнаного зверя, который будет биться до конца. Она укусила его губы в кровь. Руки уже пустились вниз и растёгивали ремень брюк.

А теперь моя игра. Всегда было интересно: я смогу вживить в себя живого человека не уничтожив его при этом. С чего мне только начать с твоей башки или с того чем ты думаешь?



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 04.04.2010, 22:28 | Сообщение # 10 | Gamer - Вс, 04.04.2010, 22:29

Gamer
Блондинка резко перешла в наступление. Или она сошла или что-то задумала. Но, наконец то стало весело. Руки майкла скользнули по нежному телу девушки, от живота и до груди, после чего поднялись к шее. Прокушенную губу он не заметил, лишь легкий привкус железа во рту... Но как то все было не так. Игрок перехватил руки девушки и подтянул к себе, посадив ее.

-Я тебя оживил, я тебя и убить могу - прошептал он, сдавив ей горло так, чтобы она дышала, но так, чтобы не дергалась. Синие глаза смотрели на блондинку, пытаясь понять, что с ней сейчас творится. Больше всего хотелось просто завалить ее, и.. сну сну, ага. Особенно сейчас, когда камень снял часть его эмоциональной тупости. Правда, по обычным меркам он едва ли что-то ощущал, но для Майкла любая жмоция была как вода для человека в пустыне.

И очень интересные эмоции ощущались, когда он попытался оттолкнуть ее. Майкл улыбнулся сам себе, вытащил ремень, хитро глядя на девушку, но затормозил, вспомнив, что оа сделала с веревками.

-Похоже, ты не голодна - он чуть наклонил голову - а я как раз хотел кое-что проверить...
Не успел он договорить, как рука мужчины уже схватила скальпель и с размаху вогнала его в плечо девушки. После чего
Шеффер быстро прижал ее к дивану и зажал рану рукой. Рука засветаилась желтым светом и рана быстро затянулась.

-Хм, видишь, сколько пространства для творчества. А вам, безумным суицидальным девушкам нужно только одно - лукаво шептал психопат, протирая скальпель салфеткой.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 05.04.2010, 13:26 | Сообщение # 11 | Janaka - Пн, 05.04.2010, 13:28

Janaka
Ужастная боль пронзила тело Джанаки. От неожтданности и шока на глаза выступили слёзы.

Quote (Gamer)
Хм, видишь, сколько пространства для творчества. А вам, безумным суицидальным девушкам нужно только одно

Вот оно как, он не будет меня насиловать, он на мне цветочки будет вырезать.

-Ты так и будешь меня голодную держать или уже предложишь даме выпить? Джанака нахмурилась и надула губки. - Ты уже вытащил из меня камень, что тебе ещё надо, психапат Чёртов? Хочешь ещё покапаться в моих внутреностях? Боюсь больше там полезных ископаемых нет.

Майкл вышел, подозрительно глядя на девушку.

Уставшая физически и морально , девушка выковыряла из салата кусочек красного перца. Оглядев себя в платье с чужого плеча, Джан решила подкорректировать кое что . Всё таки маньяки маньяками, но она не могла не удовлетворить своё воспалившееся чувство стиля. Во-первых ей надоел красный. Она превратила его в белоснежно белый. Взяв полотенце девушка наростила себе волосы, более подходящие по цвету к платью, из лишней ткани платья подкорректировала форму тела. Немного освежила макияж и ещё раз оценила себя. Войдя во вкус она не могла остановиться и наростила себе крылья.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 05.04.2010, 14:21 | Сообщение # 12 |

Gamer
-Не полезными ископаемыми ценна девушка - пробормотал Майкл, выходя из комнаты в поисках чего-то, что бы устроило его капризную гостью. Откапоав бутылку Мартини мужчина вернулся.
-А ты приоделась! больше прокомментировать внезапные крылья он не мог. Еда кстати на столе, если ты не заметила.

Он присел напротив нее. - Если накачать тебя морфием, то тебе будет почти не больно тебе будет весело - маньяк наклонил глову - шрамирование тебе пойдет. Или нет. ПОсмотрим. Сначала дело - Майкл прошелся по комнате - ты что то знала обо мне и игре. Что? Откуда? И лучше отвечать сразу, негоже заставлять психопата ждать.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 05.04.2010, 19:10 | Сообщение # 13 |

Janaka
Quote (Gamer)
ты что то знала обо мне и игре. Что? Откуда? И лучше отвечать сразу, негоже заставлять психопата ждать.

Джанака перешла на шепот и подползла к уху Майкла.

-Ты прав, псих, Я действительно кое что знаю об игре....Девушка маньячно улыбнулась, её глаза смотрели чуть безумно ища себя в глазах собеседника. - Все. кто. В. Неё. Играют. - Каждое слово произносилось отчетливо.На каждое делалось ударение. Это была догма, теорема где каждое слово зависит от предыдущего и связано с ним прочном связью. -Умирают. Рано. Страшно. ОЧЕНЬ. БОЛЬНО.....Запоммни это

Девушка выдержала долгую паузу, видимо просто забыв, о Майкле. Поргрузившись в свои воспоминания об этой игре.

Потом, как бы вспомнив , где находится перевела вхгляд на маньяка.

-Кстати, тебе придется выбрать самого любимого человека....Желательно маленькую дочь, чтобы мучительно сдохнуть на её глазах и оставить в ней этот долбанный камушек.

Блондинка открыла бутылку и хлебнула, прямо из горла.

-Кстати , когда получишь силу камня, надо бы "отдать его земле его извергшей". Моему папуле это пости удалось...он почти выграл джэк пот. А вот эту хрень- она ткнула пальцем в огненый каменьи ещё раз отпила - не успел...Хотя он мнебыл не отец, скорее данор...баночка спермы, как я его называла....Думаю люди просто не могут выйграть в эту игру. Таким мелочным и тщедушным не дано осилить такие огромные силы стихий. Свободных безудержных...хорошее мартини.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 05.04.2010, 21:17 | Сообщение # 14 |

Gamer
Майкл покосился на нее, но промолчал. Девушке надо было поговорить и напиться. Поэтому он молча прослушал все ее слова, протирая свои скальпели.
Дождавшись таки паузы, он смерил ее взглядом, достал нетронутую бутлку вина и налил себе бокал.

-Боль смерть и разочарование это часть жизни. Разница будет в том что я смог бы их почувствовать. А для силы стихий у меня есть запасной план... Поживем увидим, говорила одна раздолбайка знакомая. - мужчина подвинулся к Джанаке, наблюдая, как она осушает бутылку.

-Люди устроены терпеть боль. Боль это не плохо - боль это сигнал. Отражения того что ты не камень. Не для всех правда... Когда человек чувствует что-либо, это видно. Но боль - это одна из ярчайших эмоций. Боль и оргазм - они чаще остальных заставляют кричать.

Он прошелся по комнате вертя в руках один из скальпелей. Он долго выбирал, какой именно...

Девушка уже явно перебрала норму, и теперь молча сидела на диване. Он остановился рядом, чуть наклонив голову и застряв в раздумьях. Можно было поиграть в хорошего парня с проблема, развить у девочки Стокгольмский синдром, но.. Но. Не сегодня, не в этот день, не его подарок. который он еще не полностью получил.

Майкл навис над девушкой, пальцами скользя по нежной коже в декольте, и обдавая ее лицо и шею горячим дыханием. Он был спокоен, как много раз до этого, но ощущения.. Они были. И это был кайф.

Пальцы поднялась выше, по шее, прошли под подбородок, с каждым сантимертов давя все сильнее, и пошли под ухо. Их глаза встретились, и в эту секунду он казался лишь увлеченным страстной игрой любовником. Не отводя глаз, не отпуская ее, он резким движением схватил шею девушки, крепко, но оставляя ей возможность дышать, не душа. Поднявшись, потянул ее за собой, на себя, позволив ей ненадолго почувствать себя хозяйкой положения. Уперевшись в ее глаза, психопат аккуратно коснулся тонким лезивем теплой кожи, провел им вдоль плеча. Момент ожидания, момент желания....

Быстро развернувшись, он прижал девушку к стене, вращая в правой руке скальпель. Жертва оказалась зажата, Майкл упер колено рядом с ней, и через одежду почувствал жар кожи Таны. Левая рука скользнула к груди, чуть давя.

Все его касания были нежны и грубы одновременно - в точной, выверенной дозе, проверенной на многих. Как он и сказал, есть две причины для криков. Не обязательно сразу идти по первому пути.

Девушка пахла чем то солоновато-сладким, легким и чуть горьким. Страх в ее глазах смешался с безумием и жаланием. Может там и не было желания, или страха, но ему уже не было важно. Она была готова, достаточно напугана, достаточно растеряна и вполне чуть чуть безумна.

Левая рука продолжила скольжение по телу, к плечу, а Шеффер, чуть прикрыв глаза, медленно прижался губами к ее шее и чуть укусил девушку. Обадавя горячим дыханием неужную шею, он двинулся вперед, прижимаясь к ней грудью, опуская руки к ее ладоням, аккуратно взял запястья и прошелся взглядом по испуганному лицу жертвы. Он хозяин.

-Прелесть этого дома в том, что криков твоих не будет слышно. - Он быстро поднял ее руки над головой и сжал левой рукой запястья, крепко, властно, но до девушки в ее состоянии если и дохоила боль, то в искаженном состояни... Даже пару царапин, оставленных скальпелем, она, казалось бы не почувтсвовала. Может это был эффект от того, что с ней произошло, ему не было важно.

Глаза пробежались по зажатой девушке, и на секунду он приблизился к ее губам и страстно их поцеловал, тут же отстранившись, и потянув ее за собой. Правая рукам тем времен прошла вдоль бедра, оставляя вертикальный разрез на платье, и давя на запрокинутые руки. Когда девушка, почувстваоав боль, присела, Майкл опустился за ней, на одно колено, навис, и подавшись вперед, заставил лечь блондинку. Она оказалась под ним, чуть расцарапанная, с запрокнутыми руками и горязим взглядом. Была это ненависть или нетерпение - не было важно.

Все таки отпустив руки девушки, мужчина, нависая, рассматривал свою добычу. Это важно - запомнить каждую деаталь этого момента. Как она смотрит, как она дышит, как она реагирует. Скальпель пролешся выше по платью, разрезая его, а левая рука тем временем задирала юбку, стягивала одежду. Она быстро осталось просто шикарной девушкой с крыльями, но без платья.

Это тоже было важно - крылья. Но с этим он разберется позже... Уже теплый от касаний скальпель прошелся по обнаженной коже, не царапая ее, едва касаясь.
Инструмент важен не тем, что он режет, а тем, что он олицетворяет. И тем, какие чувства внушает. Наконец, правая рука со скальпелем уперлась в пол мужчина навис над обнаженной девушкой, все так же улыбаясь и разглядвая ее глаза. Он позавидвал Мирре, телепат сейчас знал бы свою жертву полностью.

Мужчина глубоко вдохнул, и запах женского тела, такой легкий и нежный, ударил в нос, выбивая последние остатки самообладания. Не время было играться, Майкл прижался всем телом к лежащей на полу девуше, сжал ладонью ее грудь и страстно поцеловал в губы...



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 05.04.2010, 23:03 | Сообщение # 15 |

Janaka
Quote (Gamer)
-Прелесть этого дома в том, что криков твоих не будет слышно.


А ты не волнуйся, ещё никто не заставил меня кричать...не от первого не от второго.

Нагая Джанака лежала под маньяком стараясь дышать глубже и как-то успокоить тем свою боль. Было безумно жалко себя. Майкл понятия не имел, что по сравнению с тем что он содрал вживлённое в тело платье, которое организм не успел отвергнуть, царапины острого скальпеля даже не чувствовались, а уж тем более не могли напугать. Всё самое страшное, что могло - уже случилось.

И это закончится. Надо подождать...Раз, два...а. Девушка лишь всхлипывала, пытаясь отводить взгляд и думать, что её здесь нет. Помогало плохо. Парень со скальпелем не давал забыть о том что она тут. Что всё это с ней.

Всё тело сжымалась от боли. Маньяк впал в безумие страсти. Вряд ли имело смысл пытаться уговорить его остановиться.

Когда нибудь это закончится. Это закончится и всё будет лучше. ..всё будет хорошо...всё...Господи
Джанака всё таки надеялась, что парень порежет, покусает...но не станет...или хотя бы вырубит перед тем как станет..

Майкл встал и снял джинсы. Девушку стало калотить нервной дрожью, от страха что сейчас будет совсем больно...очень не приятно и унизительно. С каким-то странным самоотричением она не умоляла, ни стонала , ни кричала. В таких ситуациях, всегда молча и сурово, она держала свою пытку до конца..

Окрававленный ангел с плотно сжатыми губами и взглядом полным глухой болезненой ненависти, лежал перед Майклом. На стройные мраморно- холодные ноги из окна падал солнечный свет. Колени были сдвинуты - стараясь отвратить неизбежное. Маньяк обхватил икры ангела иподтащил к себе.

Майкл наклонился к коленям и поцеловал правое. Нежно, мягко. По глазам ангела потекли горячие, обжигающие слёзы. Джанака закрыла глаза. Силиные руки раздвинули изящные женские ноги. Сорвав последнюю оборону, маньяк накрыл тело девушки собой. Сначала он целовал лицо девушки, всё, кроме губ. Спустился ниже: шея, плечи...ещё ниже..Синьло, до боли сжимал красивую женскую грудь .... Задержался у аккуратного пупка двушки...

Ангел тихо застнонал. Рефлекторно пытаясь отодвинуть от себя это животное. Но её усилий едва хватило чтобы сдвинуть парня с места....Его горячий язык проник в тело девушки. Было больно и одновремено...сладостно приятно. Какбудто разряды тока по всему телу, вырубающие на мгновения мозг..Снова боль. В судрагах экстаза девушка пытась ухватиться за ковёр и сжать его как можно крепче.

Рука нашла, неосторожно опрокинутый маньяком скальпель и со зверинной яростью, с размаха всадила в спину Шеффера. Это чуть поубавило желание маньяка. С той же прытью Джанака врезала ногой ему по лицу.

Извини, красавчек, у меня строгие правила: никаких извращений до свадьбы.
Сдавненым яростью гососом сказал ангел. Девушка попыталась втать. Голова кружилась, ноги подкашивало -она потеряла слишком много крови. Джанака всё же пыталась встать. Хотелось либо сбежать, либо сдохнуть. ангел выпрямился в полный рост.

Красивое белое тело в размазанных пятнах крови, рухнуло на пол. Белые кылья разлетелись по комнате белыми перьями....



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 05.04.2010, 23:25 | Сообщение # 16 |

Gamer
-Охх - Майкл потер ушибленную челюсть. Пошевелил спиной, в которой все еще торчал скальпель. Как то извратившись и вытащива его, он огляделся. Рана конечно не затыгивалась махом, однако если откуда то набрать энергии.. Вот только откуда? Беспомощное бледно кровавое тело явно не располагало к донорству энергии. Фокус с камнем еще не факт что удастся повторить.

Трязнув головой, мужчина поднялся на колени и дошел до тумбочки, и откуда выудил чутсую белую простынь и оглядел крылатую девушку.
-Отделила бы одежду сразу - не было проблем. Вот только крылья тебе нах**а нужны были, я понять не могу. Пошли мыться, опять, а то всю спальню кровью заляпаешь, а я там, когда нибудь, наверное, буду спать.

С этими словами, натянув по быстрому штаны, он запрокинул девушку на плечо, оглядел залитый кровью ковер и покачал головой. Во первых, придется выкинуть ковер. Либо очень долго чистить. Во-вторых, ее опять надо лечить, а то умрет раньше времени. Нет, можно конечно ее прям щас завалить, и не ждать что будет дальше, но это разве интересно? Такая буря эмоций в таком маленьком создании, как ж такое так просто отпустить?

Ванна опять грозилась быть заляпанной. Майкл аккуратно посадил туда девушку, быстрыми движенями смыл всю кровь.
-Так то лучше - он оглядел почти безжизненное тело, и протянул руку. Конечность легла в область сердца, и Шеффер постарался пробудить ту силу, что уже лечила эту девушку. Через пару минут ее щеки заалелии и дыхание стало более ровным.

Вытащив жертву из ванны, обернув ее сохнувшей неподалеку простнью, он отнес ее в спальню, расположил на кровати, полюбовался, и отправился вниз отмываться и убираться. .



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 06.04.2010, 21:47 | Сообщение # 17 |

Janaka
Опять меня моет...педант чёртов...Добил бы уже и съел или на органы бы сдал... Мама...мамочка. Как я хочу к тебе....

Маньяк опять помыл и накачал девушку живительной энергией. Вы повторяетесь, сударь, право девушку надо постоянно удивлять, чтобы ей не стало скучно, а вы?. Очень трогательно завернул потерявшего крылья ангела и положил спать.

Бьюсь головой об стенку, я его уже и развлекала и рассказала всё что знаю. Чего же он хочет. Сам наверно не знает вот и играется в новую красивую игрушку, дитятко на голову больное...дотыкается ведь, сломает...и выкинет...

Желание жить словно факел зажглось внутри девушки и осветило нутро, согревая разум и душу. Она тщательно перебрала в памяти все события. И , насколько ужасными они не были, они показались ужастно глупыми... и оттого смешными. Джанака раскатно смеялась до слёз. Так несуразно глупо всё это выглядело.

Устав от чуть истерического смеха девушка заснула крепко. Ей снилась история про белого кролика затянувшего светлого ангела в подводный мир...



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 07.04.2010, 17:33 | Сообщение # 18 |

Gamer

Майкл закончил уборку. Она состояла в испепелении окровавленного ковра, а так же в очистке ванной комнаты. Этим домиком он еще намеревался воспользоваться. Майкл взял в руки компас. В сове время ему пришла та же идея что и икс, только с компасом. Стрелка настойчиво указывала на северо-восток. Время капало.

Уставший Майкл поднялся наверх, и оглядел спящую девушку.

Не известно, что снилось Джанаке, но выглядела она вполне спокойно. Мужчина присел на край кровати, оглядывая спящую девушку, и размышляя, зачем она ему нужна.
Он вообще не был уверен, что ему удастятся задуманное, но стоило попробовать.

Размышляя, он сам не заметил, как голова опустилась на подушку, рука каким то пивычным движение скользнула по плечу девушки и задержалась там, а сам Шеффер уснул рядом со своей жертвой, если она таковой являлась...



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 07.04.2010, 19:57 | Сообщение # 19 |

Janaka
Сон заставляет забыться, лечит физические и моральные раны. Заканчивает собой вчера и выпускает, каждый раз в новое сегодня, где каждое мгновение - шанс всё изменить.

Лёгкая шёлковая ткань скользила по её коже, нежным трепетом отдаваясь по всему телу ...На шее чувствовалось тёплое ровное дыхание сильного и крепкого мужчины....Если бы она не знала кто этот мужчина и при каких обстоятельствах здесь оказалась....Я - восполённое удивление Джанаки.

Было не понятно сколько времени девушка проспала, какую часть этого времени пролежала в обнимку с маньяком. Одна вечность заменяла собой другую принося всё новые вопросы. В новой вечности Джанака лежала и ждала , когда безумец проснётся. Бежать было бессмысленно, тело было ещё слишком слабым: даже шрам на бедре не затянулся - остался алым шртихом на мраморно-белой гладкой коже. Будить его раньше времени тоже не хотелось. Спящим, он казался таким милым...таким сильным, по сравнению с ней. Казалось парень мог защитить её ото всех опасностей....Жаль, что на текущий момент - он был самой большой. Поэтому Джанака просто лежала и представляла, что всё не так, что он не тот, что она другая. И они лежат вот так, вместе, уже вечность и не хотят просыпаться....



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 07.04.2010, 20:13 | Сообщение # 20 | Gamer - Ср, 07.04.2010, 20:56

Gamer
C рассветными лучами мужчина таки открылся глаза и потнулся. Подниматься не хотелось, лежать, однако тоже. Он поглядел на девушку, лжавшую к нему спиной. Почему-то вспомнилась бабочка.

Сидит вот так перед тобой и ничего не стоит протянуть руку и оборвать тонкую жизнь,Ю чтобы почувствать в сердце тянущую пустоту и тоску. Но сейчас в них необходимости не было. А в девушке... ну, она могла пригодиться.

Какая она была трогательная и тёплая. Шёлковая простынь повторяла все контуры её тела. Майкл втянул носом её запах. Рука маньяка, обнимающая Джанаку, подтянула девушку к себе, на сколько возможно ближе и ловко ушла под простынь. Наслаждаясь ощущениями от приятной девичьей кожи рука прошлась по тонкой шее, опустилась ниже, лёгкими касаниями повтаряя окружность груди. Прошлась по животу, по упругим бёдрам, по гладким длинным ногам .... Получив заряд удовольствия Майкл поцеловал мягое нежное плечо Джанаки и встал с постели.

-По твоему дыханию слышно что ты уже проснулась. Одежда в шкафу, внизу что нибудь из еды, душ есть в смежной комнате. - С этими словами мужчина поднялся, достал из шкафа вещи, перекинул их чрез плечо и бодрой походкой зашагал во вторую ванную. Он был уверен что она не сбежит. Ей просто некуда было бежать. Ей некуда было от него деться. И это тоже пробуждало в нем какие то эмоции... Насвистывая легкую песенку, Майкл потратил полчаса на душ и переодевание, а затем спустился в кухню.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.04.2010, 15:54 | Сообщение # 21 | Janaka - Чт, 08.04.2010, 15:57

Janaka
Quote (Gamer)
-По твоему дыханию слышно что ты уже проснулась. Одежда в шкафу, внизу что нибудь из еды, душ есть в смежной комнате.


-Опять душ? Я конечно люблю мыть, но у меня кожа патрескается если маня каждые пять часов дизенфицировать с мылом и хлористой водой...Я всё таки создание нежное.

Джанака села на кровати, судя по всему выспалось только сознание и нервная система. Ноги, руки , голова - всё работала при неимоверных усилиях как чужое. Честно говоря даже злиться не было силы. Беря вещи по принцыпу "Чстое-покатит" девушка нашла себе джинсы и майку , что очень обрадовало - набор нового нижнего белья

и куртку . аккуратно положила на кровать и пошла в душ. В душе было много всяких женских штук. В том числе мыло, дезодорант, духи Nina Richi, О!боги-тушь и даже чёрный карандаш для глаз.

-Ну ничего себе какое богадство...а хозяйку ты наверно убил...убил и съел. Перед этим изнасилов...и после...подозреваю , что даже во время.

Через всего каких-то полтора часа одеваний. Одедая, накрашеная и вкуснопахнущая девушка сползла в кухню. От усталости даже есть не хотелось. Она подошла к Майклу стоящему у плиты и шлёпнула его по заднице.

-Доброе утро , дорогая. Мне пожалуйста торт , кофе с мороженным, и что-нибудь сладкое на твоё усмотрение.

Девушка плюхнулась на стул в позу L и стала ждать пока её покормят с ложечки печенюшками.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.04.2010, 19:24 | Сообщение # 22 |

Gamer
Майкл, который был одет в то, что под руку подвернулось, усмехнулся и поглядел на девушку, помешивая зажарку.

Не говоря ни слова, он поставил на стол кофейник и налил девушке чашку кофе. На другой стороне стола разместился приличный кусок говядины с жареными овощами. Еще мненого подумав, Майкл все же залез в морозилку, достал оттуда ведерко мороженого и разместил его рядом с девушкой.

-Приятного аппетита. Если захочешь торт, приобретем по дороге - быстро проговорил он, принимаясь за еду. И полазь в тумбочках, возьми с собой что нибудь.. что нибудь, что тебе может пригодиться, ибо рыскать по магазинам в поисках подходящих дорожных туфель я не хочу.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.04.2010, 20:04 | Сообщение # 23 |

Janaka
Quote (Gamer)
-Приятного аппетита. Если захочешь торт, приобретем по дороге - быстро проговорил он, принимаясь за еду. И полазь в тумбочках, возьми с собой что нибудь.. что нибудь, что тебе может пригодиться, ибо рыскать по магазинам в поисках подходящих дорожных туфель я не хочу.

Девушка посмотрела на говядину с овощами .

-От сладкого я пожплуй откажусь, ограничусь исключительно главными блюдами . Джанака пододвинула к себе кофе и тазик мороженного. Открыла и стала его уплетать. В не поразмеру большой толстовке и натянутыми на руки рукавами она была похожа на ребёнка. Движения ослабленного тела были чуть неуклюжи.

Вот как туфли...а я думала он хочет , чтобы я запаслась контрацептивами.

Отложив изрядно опусташённый тазик Джанака положила голову на руки и серьёзно посмотрела в глаза Майкла.

-Ты...Ты собираешься отвезти меня в Дисней-Ленд?



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.04.2010, 20:05 | Сообщение # 24 |

Gamer
Quote (Janaka)
-Ты...Ты собираешься отвезти меня в Дисней-Ленд?

Обязательно - он уже заканчивал доедать. - Как только закончу с одним делом.

Он убрал тарелки в машинку, посмотрел на девушку.
Дверь в гараж слева от выхода. Собирайся, я пошел прогревать машину.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 09.04.2010, 09:48 | Сообщение # 25 |

Janaka
Quote (Gamer)
Как только закончу с одним делом.

Ну будем надеяться что это что-то - не убийство Джанаки.

Quote (Gamer)
Дверь в гараж слева от выхода. Собирайся, я пошел прогревать машину.

Майкл вышел. Девушка подошла к кухонному гарнетуру. Так ложки, Вилки...где же ножи? Наржаной мороженной энергии должно было хватить на фишку, о которой Джанака думала с момента знакомства с Лаурой. Когда Тана трогала Икс , она прочувствовала в ней какую-то странную конструкцию. Что-то наподобии ножей выскакивающих из рук при желании. Модефицировав природу металла столовых прибров Джанака попыталась сделать себе когта, а сверху дополнительный кожный слой.

Рука смотрелась чуть мощней, но всё равно вполне изящной и милой. Мечта любой лесбиянки - мощные руки. Так проводим испытание. Девушка заставила адамантивые когти выйти на ружу. Резкая боль разрывающая плоть пронзила руку, Джанака в горле сдавила крик. В месте где вышли ножи рука вся была в крови. Ножи с такой же болью вошли обратно. Чёрт . . Она обернула ладонь полотенцем, нацепила некогда хозяйские кеды и вышла к машине.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Коттедж недалеко от Баффало
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра