menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Старая квартира на Клиньянкур (Париж)
Старая квартира на Клиньянкур

Дата: Вт, 06.04.2010, 00:11 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Довольно старая квартира на последнем, седьмом, этаже 18 округа Парижа в квартале Клиньянкур, хозяева которой, если и имеются, то не появляются.

Всего две комнаты - тесная угрюмая кухня, совершенно совдеповская, и спальня всего с четырьмя элементами мебели - двуспальной кроватью, креслом, тумбочкой и высоким шкафом до потолка. Ванная в зеленоватых тонах, со стоячим душем, в котором горячая вода лишь по расписанию.

Этаж сам по себе полупустой. Это здание не любят, возможно, из-за того, что окна его выходят на унылый Пигаль, свет неоновых огней которого пробивается даже сквозь шторы, мешая спать.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 06.04.2010, 02:14 | Сообщение # 2 |

Dog
Перепрыгивая через три ступеньки, Пёс взобрался наверх и тут же пожалел, что решил Талию поставить на ноги на улице, у дверей подъезда, а не понести за собой. Вряд ли она была готова к быстрому подъему на высоту 20 метров.

Интересно, у меня есть молоко? - Ожидая девушку, думал он. Да, планы о молоке и "поваляться" он всё еще не оставлял.

В этом жилище не было коридора. Открыв дверь, посетитель тут же попадает на кухню, где справа, собственно, сама кухня, а впереди - всегда открытая дверь в спальню. Пропустив вперед ТиДжей и глубоко вздохнув, чтобы убедиться в отсутствии тут чужих запахов, тот показал напроход в спальню, добавив к жесту:

- Там же ванная.

Расположиться, кроме как в спальне, было негде. Здесь Пёс только ночевал, так что вещей, как и меблировки, не было почти. Он присел на колено у нижних ящиков на кухне и взялся искать аптечку. Пёс нею тоже не пользовался (А зачем? И так всё заживает, как на собаке!), но она точно была. Где-то здесь. И он ее нашел! Правда, поиск занял минут пять, но оно того стоило.

Тут были и обезболивающее, и мази от ожогов и ушибов, и бинты, и вата, и перекись. Последние три он и достал, отыскав ТиДжей и бухнувшись на колени перед ней, чтоб было удобнее обработать ей плечо.

Да ты еще пансион тут открой! Помощь попавшим в беду мутантам! Ничего... вылечится, и разойдемся. Всё равно мне переезжать в другой город, а желательно - страну. Она даже отоспаться может. Я ей даже ключи подарю! Пусть живет здесь вместо меня, пока с заданием своим не покончит! - Пёс никак не мог понять, что за задания могли быть у ребенка и кто мог их дать? Ребенку. Мутанту. В чужом городе. В другой стране. Но об этом Талия не сказала, а значит, ему и не надо знать.



Примечания: Заточил когти

Одежда: майка и джинсы, поверх которых накинута удлиненная почти до колен рубашка. На поясе повязана толстовка, скрывающая хвост; высокие сапоги.

Создав кошку Бог понял свою ошибку и сотворил собаку.

У собак лишь один недостаток — они верят людям.


Свой
И девочки змеи, и мальчики псы
Роль: Dog

Настоящее имя: Dog

Способности : звероморф-собака

Местоположение: Майами

Награды: 8

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 07.04.2010, 01:42 | Сообщение # 3 |

Nocturne
Спаситель оказался не особо разговорчивым, но к счастью девочки прекрасно говорящим по-английски.

- Канадец? – чертенка улыбнулась и оценивающе посмотрела на парня – видимо у вас там все такие большие.. все такие звероморфы.. – вспомнился Крид, и промелькнула идиотская идея, что незнакомец вполне бы потянул на его сынишку. В её мире Виктор семьей не обзавелся, но ведь и здесь Курт дочерью похвастать не мог, по крайней мере раньше.

Поиграться в больничку ребенку не дали, при этом еще и заехав по ссадине. Правда мутант сразу понял ошибку и отдернул руку от пострадавшего плеча.

- да нормально все, мне б только ссадину промыть. – попыталась открутиться от приглашения домой Чертенка, но куда там.

– что опять? – недовольное ворчание ребенка никак не повлияло на решении мужчины и ТиДжей опять оказалась перекинутой через его плечо. Правда, на этот раз более деликатно. Пес видимо вспомнил, что не дрова несет. Положение вверхтармашками слегка напрягало ребенка, что вызвало небывалую разговорчивость. Бедному мутанту пришлось выслушать про половину знакомых Чертенки, как она любит отца и что здесь она на важном задании. Правда опомнившись, что задание важное, а парня Ноктюрн еще не знает, девочке пришлось срочно менять тему разговора на комментирование вида на Париж с плеча скачущего по крышам мутанта.

Путешествие закончилось у старенькой семиэтажки, в которой даже лифт не работал. Пес поставил её на землю и зашагал наверх. Ноктюрн ничего не оставалось делать, как последовать за ним, причем буквально вприпрыжку через несколько ступенек. Безнадежно отстав от незнакомца она все же добралась до верхнего этажа, где оказалась небольшая квартирка.

- Уютненько.. а ты прям спартанец, или дома редко бываешь
? - девочка вошла в комнату, служившую спальней и отметила, что на хоромы или хотя бы более или менее приличное жилье она совсем не тянет. - А мне больше теплые тона нравятся …можно полотенце взять? – ребенок подошел к раковине и умывшись, аккуратно принялся промывать ссадину на плече. Руку пришлось вытащить из рукава и вид из-за этого у Чертенки был каким-то еще более потрепанным и смешным. Закончив водные процедуры и убедившись, что новый знакомый говорить не любит, она уселась на кровать и с любопытством наблюдала, как тот копается в ящике. Как оказалось искал он аптечку. Как позже поняла девочка – для неё.

- Эй…ты это чего? – растерянно захлопала ресницами ТиДжей , когда спаситель бухнулся около неё наколени с явным намерением обработать рану.

Вот блин мать Тереза... и чего он такой добрый со мной…странно…

- Тебя перевязать? - девочка попробовала перевести стрелки на Пса. Ведь он пострадал сильнее. – А почему ты мне помогаешь? ..ну всмысле я тебе очень за это благодарна, правда, но как-то это странно…ведь могли и убить..и..я наверно совсем обнаглею, но… не мог бы ты мне еще кое в чем помочь? - Чертенка с надеждой посмотрела на мутанта – как оказалось, я вообще с французским не дружу, да и конспирация накрылась медным тазом…вобщем мне нужен человек, знающий язык и эту страну…может согласишься побыть моим экскурсоводом немного…а как я соберу достаточно материала – разбежимся и я тебе свои командировочные отдам…сейчас у меня 10 штук евро..все что останется после поисков- твое... Мне они нафиг не нужны…толькоб задание выполнить и домой смотаться..не нравится мне что-то Франция…понимаю, предложение глупое, но больше у меня ничего нет..и никого в этом городе тоже нет.. - она грустно вздохнуа и опустила глаза.



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 07.04.2010, 13:38 | Сообщение # 4 |

Dog
- Редко тут бываю. - Решил ответить на вопрос Пёс. Вряд ли девушка была в восторге от такого жилища, да и кто был бы? Скромно даже для последнего жлоба. Но зато здесь, как говорилось в старом СССРовском мультике, совсем никто не живет. Так что для бродяги, подобно Псу, отличное место.

Меня? Убить? - Его мозг отказывался воспринимать тот факт, что его правда могла уничтожить группка французских неженок.

А вот лечиться девушка не особо хотела. Вряд ли вообще нашелся бы мазохист среди этой коррупцированной страны, который не запомнил бы, что все врачи ладны убить, лишь бы набить карманы. А кто лечит - тот врач. Впрочем, кто здесь слушал ее протесты? Протерев ссадину перекисью (кажется, у него на нее оказалась аллергия, так как в процессе он как минимум трижды чихнул в рукав), тот взялся перематывать плечо Ноктюрн, оторвав с метр бинта, и постоянно волнуясь, не слишком ли туго затянул. В конце концов, он куда крупнее, и куда... звероподобнее, так что и кожа у него толще и грубее.

- Я пятнадцать лет пробыл экспонатом шоу уродцев. - Медленно говорил тот. - Там мне привили отношение к другим не-людям. Оскорби одного - оскорбишь всех. - Пёс замолчал. Он посчитал, что этих слов хватит, чтобы Ноктюрн поняла, почему он ей помогает. Он не умел по-другому, это было чем-то сродни непоколебимого кодекса "защищать своих". Пока что в разряд "свои" входили мутанты и люди с физическими отклонениями (среди которых он и вырос).

Стоило ему покончить с перевязкой и встать, запинав аптечку под кровать, как девушка решила обнаглеть. И Пёс решил ей это позволить (а будто был у него выбор), внимательно слушая ее слова, и перемещаясь в ванную.

Плащ придется выкинуть. - Не без разочарования подумал тот, стянув его с себя и оценив разорванный рукав и кровавое пятно.

Тщательно смыв с предплечья кровь (известный эффект ее запах производит на звероморфов), он посмотрел на начавшую затягиваться неглубокую рану. Чуть выше сгиба локтя, почти на нем. Подняв руку, Пёс медленно провел языком по ней. Эффект получился примерно такой же, как от прижигания спиртом. Разве что, без этого жжения. Теперь отметина насыщенно-розового цвета выглядела не как нанесенный всего десять минут назад порез, а как на рану как минимум двухнедельной давности.

- Шустро. - Тихо прокомментировал Пёс из-за прикрытой двери слова ТиДжей о помощи, про себя добавив, что и майку придется выкидывать - на боку тоже красовалось темно-красное пятно.

Та ё моё...
- Наконец-то оттерев себя от крови, которой даже для его габаритов было слишком много, Пёс выбрался из ванной. Картина наверняка была шикарная (в самом саркастическом смысле этого слова) - взлохмаченный, слегка потрепанный мужчина почти два метра ростом, голый до пояса, немного неуклюже вываливается из ванной, почесывая когтями грудь и, словно пьяный, придерживаясь за дверной косяк. К слову, это был очень нежный (почти розовый) вариант "хмельной канадец утром".

Он остановился, осмотрел Ноктюрн, прикидывая, какой идиот мог отправить ее на такое задание. Собирать информацию на неизвестном языке в неизвестной стране.

Пройдя мимо нее к шкафу, на ходу вытянув из хвоста крупную занозу (видимо, падение на доски не прошло просто так), он выудил оттуда первую попавшуюся рубашку (ладно-ладно, первую попавшуюся, подходившую по цвету), и набросил на плечи. Потом развернулся к девушке, стоя в дверном проеме на кухню и опираясь о него плечом, зацепившись о пояс большими пальцами и вопросительно глядя на нее.

- Что-то ты спокойная больно. Попала в дом к неизвестному мужчине. В дом, где нет почти ни души. Рассказываешь о своих сбережениях. А ведь я вполне могу тебя изнасиловать и убить... - предательски заурчало в животе, - ...и съесть.

Выдержал паузу, за которую она вполне смогла бы сообразить достойный ответ, Пёс резко развернулся, прошел на кухню. Оставалось провианта не так уж много. Треть купленного вчера утром лимонного пирога. Два пакета молока. Несколько яиц. С полкилограмма мяса. Но его нужно было готовить.

- Есть лимонный пирог, молоко и черный чай. - Заявил он громко. - Сахара нет. Только мёд. Будешь?

Он наверняка сейчас выглядел, как идиот. Но беспокоило Пса это мало. Let the woman speak, ибо пока что, что от него необходимо, он понимал мало. А когда поймет, он и сможет дать однозначный ответ.



Примечания: Заточил когти

Одежда: майка и джинсы, поверх которых накинута удлиненная почти до колен рубашка. На поясе повязана толстовка, скрывающая хвост; высокие сапоги.

Создав кошку Бог понял свою ошибку и сотворил собаку.

У собак лишь один недостаток — они верят людям.


Свой
И девочки змеи, и мальчики псы
Роль: Dog

Настоящее имя: Dog

Способности : звероморф-собака

Местоположение: Майами

Награды: 8

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.04.2010, 17:58 | Сообщение # 5 |

Nocturne
Естественно протесты Чертенки Пес пропустил мимо ушей, и ТиДжей пришлось смирно сидеть и наблюдать, как парень обрабатывает рану ( попробуй у такого «доктора» пикни) и довольно аккуратно для своих габаритов делает перевязку. Упоминание про шоу уродцев достаточно ярко и без лишних слов проиллюстрировало судьбу незнакомца.

Как он после такого вообще к кому-то способен нормально относиться…

Девочка натягивала рукав на обработанную руку, провожая мутанта взглядом до ванной. Несколько минут пока тот приводил себя в порядок Ноктюрн могла осмотреться. Широкая кровать да старенький шкаф, вот и все за что было глазу зацепиться. Она подошла к окну. Отодвинув засаленную шторку девочка стала любоваться Парижем с высоты 7 этажа, причем не самым лучшим его районом. Сумерки почти поглотили город, серый пейзаж угнетал. Даже свет неоновых огней не придавал ему красок. А может дело было в настроении Ноктюрн. Точнее в его отсутствии. После бесцельного блуждания по городу, бегства от парижан и маршброска по лестнице хотелось просто, чтоб все оставили в покое и дали хоть немного отдохнуть..а еще хотелось зеленого чая с лимоном. Да и вообще в животе намечалась маленькая революция с требованиями хлеба и зрелищь, причем хлеб был предпочтительней..

Весело началось мое путешествие…Париж..сходить чтоль на Эйфелеву башню посмотреть. Ага..чтоб опять на меня накинулись…и что я им сделала…жестокие люди.

Из невеселых размышлений её вытащил шум открывающейся двери. Из ванной наконец то вывалился почесываясь хозяин квартиры.

А спаситель-то мой ничего…

Ноктюрн с любопытством рассматривала полуголого мужчину. Ничего нового для себя она не открыла, но посмотреть там было на что, хотя бы на уже подзажившие как по волшебству раны. Двухметровый канадец был хорошо сложен да и на мордашку неплох (если так можно сказать о мутанте-звероморфе чуть ли не вдвое большем чертенки).

Верзила тем временем решил одеться и прошлепал к шкафу, подставив на обозрение ребенку хвост, чем вызвал практически щенячий восторг в её глазах. Сразу вспомнилось детство и соседние дворняги, которых Чертенка любила обычно тянуть за хвосты, за что те в свою очередь не любили ребенка и кусались. Вот так с самого юного возраста и не сложилось у ТиДжей с братьями нашими меньшими.

- Что-то ты спокойная больно. Попала в дом к неизвестному мужчине. В дом, где нет почти ни души. Рассказываешь о своих сбережениях. А ведь я вполне могу тебя изнасиловать и убить...

- Но..тыж меня спас …– удивленно посмотрела на парня Ноктюрн и уже хотела испугаться, но предательское урчание в животе «насильника» вызвали смех ребенка. Теперь как-то странно было относить его в разряд врагов. – Да и кто сказал, что я буду противь? - она хитро подмигнула Псу и улыбнулась.

Предложение о ужине пришлось Чертенке по душе. – Я только за… - а если чего надо – могу в магазин сгонять и приготовить что-нибудь..ты чего любишь? – ребенок уже не особо церемонясь проследовала к холодильнику и заглянула в него.. – ООО! Яйца и молоко – она высунула моську из холодильника – Амлет будешь? У тебя хоть сковородка есть? Я тут и мясо вижу…нет..мало конечно, но все же…. Можно…да много чего можно. Заказывайте. Шеф-повар Чертенок к вашим услугам – она уже проверяла полки на наличие приправ и еще хоть чего-нибудь. Вобщем решила девочка осмотреться немного.



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.04.2010, 20:40 | Сообщение # 6 |

Dog
- Но..тыж меня спас...

И от того мои намеренья становятся благородными? - Пёс откровенно удивился. - А зачем я тебя сюда утащил? Не по доброте же душевной! - Правда, осознание того, что из всех вариантов больше подходит именно "по доброте душевной", тот решил смириться.

– Да и кто сказал, что я буду противь?

Может, мои габариты? - Он зыркнул на девчушку, которую мог бы одной рукой поднять. Да что там поднять! Он сомневался, что у него не сомкнуться пальцы, если он вздумает ее поднять за талию.

Да, детка, твоё поведение выдает твой возраст. - Пёс пожал плечами, не желая думать об этом.

А тем временем девочка в который раз переменила тему, на этот раз пробравшись сначала к холодильнику, потом ко всем ящикам.

- Хозяйничай. - Вздохнул он.

- Амлет будешь? У тебя хоть сковородка есть?

Да. Точно шустрая. - Пёс кивнул на один из ящиков, где валялась разнообразная кухонная утварь.

ТиДжей быстро назначила себя шеф-поваром, раскритиковала запасы еды Пса и предложила сгонять в магазин.

- С такой внешностью тебя только в крематорий пустят, - тихо заметил Пёс, отходя к стене, чтобы не мешаться девушке, и сложив руки на груди,- в качестве клиента. - Он залез в кармана, нащупав остатки сбережений. Должно было хватить на пробежку в магазин. А если не хватит, прямой удар в челюсть наверняка исправит положение! - Говори, что там тебе надо, "шеф-повар Чертенок".



Примечания: Заточил когти

Одежда: майка и джинсы, поверх которых накинута удлиненная почти до колен рубашка. На поясе повязана толстовка, скрывающая хвост; высокие сапоги.

Создав кошку Бог понял свою ошибку и сотворил собаку.

У собак лишь один недостаток — они верят людям.


Свой
И девочки змеи, и мальчики псы
Роль: Dog

Настоящее имя: Dog

Способности : звероморф-собака

Местоположение: Майами

Награды: 8

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.04.2010, 23:50 | Сообщение # 7 | Nocturne - Пт, 09.04.2010, 00:01

Nocturne
Крематорий – она вопросительно изогнула бровь. – знаешь…если это была шутка, то юмор не твой конек – фыркнула Чертенка, обидевшись на слова Пса, но тут же забыла об этом, найдя на полке приправы - Очень голодный? Сегодня наверно можно и на том что есть прожить… - она уже гремела сковородкой. – так что никуда идти не надо. Ты мне и тут пригодишься. У меня креативная мысль…мож просто пожарим отбивные с яйцами и на закуску пирог с молоком? – она уже проверяла степень заморожености мяса, на счастье. оно не сильно промерзло. И сунув его под холодную воду девочка выудила яйца. – зелени нет, но тут у тебя какая-то приправа есть - немного можно и поэкспериментировать. Не переживай. На мою стряпню еще никто не жаловался – она разбивала их в какую-то посудину, первой папавшуюся под руку. – и не из-за того, что не выживали. – на лице заиграла почти садистская ухмылка. – значит так…на тебе нарезка и отбивание мяса…надеюсь соль и перец в твоей берлоге найдутся.. – Ноктюрн уже по хозяйски лазила по шкафам негромко напевая строчки недавно услышанной песни:

Oh how I wish
For soothing rain
All I wish is to dream again
My loving heart
Lost in the dark
For hope I'd give my everything

- А ты когда последний раз заваривал чай? – ТиДжей с интересом рассматривала присохшие к стенкам чайника уже успевшие высохнуть чаинки. – Пожалуй придется серьезно заняться тобой.. – девочка с видом строгой няньки нахмурила брови и отправилась отмачивать то, что когда-то было заваркой, продолжая тих напевать себе под нос. А что делать, когда из собеседника слова клещами не вытянешь.

My flower withered between
The pages 2 and 3
The once and forever bloom
Gone with my sins
Walk the dark path
Sleep with angels
Call the past for help

Разобравшись с чаем и заливкой она присела дожидаясь, когда Пес разберется с мясом.

- А ты ведь так и не сказал своего имени?



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 09.04.2010, 00:39 | Сообщение # 8 |

Dog
Разве похоже на что, чтобы я шутил? Да тебя убьют. Зарежут, расстреляют, четвертуют и кремируют, если ты попадешься в руки людям! Ты откудово взялась такая оптимистка, гуляющая в одиночку посреди города, по людным улицам? Совсем с ума сошла? Или тебе кто-то мозги промыл "Мутанты - лучшие друзья человека?" - Все эти вопросы Пёс лаконично вместил в выразительный взгляд, саркастически подняв бровь.

Да что ж ты завелась так? Я-то и не очень есть хочу... - Пёс внезапно почувствовал себя женатым.

- Я часа два назад перекусил. Мне хватит и... - Ноктюрн разбила несколько яиц в первую попавшуюся посуду. - ...куска пирога. Можешь готовить только на себя.

Несмотря на последнюю фразу, мужчина покорно занялся нарезанием мяса, выудив из ящика тесак побольше. Хотя бы будет чем заняться, да и может, в процессе неугомонная девчонка расскажет, что же ей конкретно нужно.

Конечно, вопрос денег не стоял так остро, как можно было бы подумать. Псу никогда особо деньги и не были нужны, учитывая еще то, что передвигаться он предпочитал пешком или автостопом. Но в то же время, от заработка он бы не отказался.

Пёс не любил людей, утверждавших, что им не нужны деньги. Даже не из-за патетического "им нечего будет есть". Те, кто не обладают ни каплей жадности, которых не интересуют материальные блага, зачастую слишком бережливо относятся к своей индивидуальности. В конце концов, они становятся жуткими эгоистами, задирающими нос по поводу и без, и самой частоупотребляемой буквой алфавита которых является последняя.

- А ты когда последний раз заваривал чай? Пожалуй придется серьезно заняться тобой..

Что-то женатым себя чувствовать Пёс начал с завидной регулярностью. А чтобы избавиться от этого чувства, он начал злиться. Помогло.

- Я питаюсь в забегаловках. - Грубовато рыкнул он в ответ.

Правда, песня, которую мурлыкала себе под нос Ноктюрн, достаточно быстро успокаивала. Пёс очень любил музыку. Временами, расположившись на лавке в центре Парижа, он мог проваляться там, словно бездомный, просто слушая мелодии из динамиков, который крутили, чтобы занимающимся шопингом дамочкам не было так скучно. Может, это тоже часть звериного гена (всем известно, что некоторые собаки подвывают, когда слышат музыку), а может, просто такой характер.

Когда с заданием было покончено, Пёс внезапно обнаружил, что рядом девочки уже нет, и она расположилась на ближайшем стуле.

Теряю навыки. Как это она так? - Он сам на себя обиделся, что не почувствовал перемещения. - Ну, ладно. - Пожав плечами своим мыслям, мужчина подошел к раковине и вымыл руки.

- А ты ведь так и не сказал своего имени? - Прозвучал внезапно вопрос, подействовавший на него странно. Он выпрямился, чуть приподняв голову, напрягся, хвост чуть дернулся, приподнявшись, выдавая настороженность. Или заинтересованность. Кто поймет?

Нет, не сказал. Будто бы я знаю!

- Эээ... - тот замотал головой, словно отгоняя назойливую муху, и закрыл воду, стряхнув с ладоней мелкие капли. - Пёс.

Его внезапно заинтересовал пейзаж за окном, на который он уставился с удвоенным любопытством, чуть склонив к правому плечу голову.



Примечания: Заточил когти

Одежда: майка и джинсы, поверх которых накинута удлиненная почти до колен рубашка. На поясе повязана толстовка, скрывающая хвост; высокие сапоги.

Создав кошку Бог понял свою ошибку и сотворил собаку.

У собак лишь один недостаток — они верят людям.


Свой
И девочки змеи, и мальчики псы
Роль: Dog

Настоящее имя: Dog

Способности : звероморф-собака

Местоположение: Майами

Награды: 8

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 09.04.2010, 01:45 | Сообщение # 9 |

Nocturne
Судя по всему, вопрос не очень понравился парню или он его не понял, но в любом случае реакция оказалась какой-то странной.

- Пёс.

- И все? – Чертенка даже заерзала на стуле от нетерпения, но ответа не последовало. Собеседника вдруг очень заинтересовал вид из окна. – Извини, если лезу не в свое дело. Пес так Пес…

Девочка направилась продолжать готовить. Собеседник дал ясно понять, что дальше разговор продолжать не намерен. Да и разговора, собственно, не было. Ребенок пытался разговорить парня, но безуспешно. Лимит разговорчивости иссякал. Неспеша выкладывая еду на подогретую сковородку Талия тихо продолжила терроризировать слух Пса своим пением.

An angelface smiles to me
Under a headline of tragedy
That smile used to give me warmth
Farewell - no words to say
Beside the cross on your grave
And those forever burning candles

- А ты давно во Франции? Может когда слышал о мистических случаях где-то 45 летней давности. Мне нужно найти информацию о них. У моего босса похоже есть подозрения, что между французскими демонами и странной эпидемией есть связь. – сковородка тихо шипела, по кухне начал разноситься приятный аромат. – забавно…демона отправлять на поиски следов себеподобных…кстати, можешь садиться, почти готово. И захвати какую-нибудь подставку. Не знаю как ты, а я не гордая, могу и из сковородки поесть, молоко и пирог достать? – девочка перенесла сковороду на стол и полезла в холодильник. Похоже она твердо решила впихнуть свою стряпню в мутанта.

Усевшись за стол, на котором уже лежало все необходимое она не спрашивая выдала мужчине его порцию ужина и принялась за свою. Приличие заставляло молчать, но разве можно было заткнуть этот прорвавшийся фонтан слов. ТиДжей решила посвятить Пса в воспоминания своего детства, правда оговорившись, что выросла она очень далеко отсюда, так же бедному мутанту пришлось выслушать её довольно пространную речь ( от отца набралась дурных привычек) о её любви к тяжелой музыке и лошадям.

- А если мы будем теперь вместе жить, где мне спать придется?только не говори, что у дверей на коврике? – задумчиво ляпнула Чертенка, даже не подумав, что собеседник от такого и подавиться может. – Ты ведь мне поможешь с поисками? - Вопрос о месте жительства Чертенка уже решила без хозяина квартиры



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 09.04.2010, 02:30 | Сообщение # 10 | Dog - Пт, 09.04.2010, 02:30

Dog
И всё. И Пёс. И чего неясно? - Почему всё люди так стремятся дать всему своё имя и название? У него имени не было, его лишь псом называли за способность рычать и лаять, да за хвост. А при рождении ему не было дано никакого названия. Почему все так отчаянно не хотят это понимать?

Девочка тем временем продолжала готовить. А Пёс так и не отрывался от пейзажа. По крайней мере, стали ясны причины ее пребывания здесь. Демоны. В демонов он искренне не верил. "Себеподобные"? - Да она просто не хочет принимать, что мутант! Демоны, вампиры, черти, оборотни и другого рода нечисть - это всё мутанты. Вот в этом городе наибольшее скопление мутантов-вампиров, но это не делает их наследниками Каина или детьми Дракулы. Это просто существа со странной мутацией, из-за которой они питаются кровью животных.

- Я здесь пару месяцев. И мне кажется, я младше этих событий. - Он задумался на пару секунд. - В газетах должно было что-то быть.

Слушая Ноктюрн, он чуть обернулся, бросив на нее быстрый взгляд, и думая, что, кажется, никогда ее не поймет. Попала в дом к человеческой пародии на Т-34, которая, к слову, могла бы вести себя куда более дружелюбно, и при этом ведет себя так, словно в гостях у подружки!

Ну, я же сам сказал "хозяйничай". Вот она и хозяйничает.

Развернувшись на каблуках, он в пару шагов преодолел расстояние до стола, за который и бухнулся, думая о чем-то своём. И как-то немного лениво слушая рассказы о детстве девочки и ее любви к животным.

Я тоже лошадей люблю. Прекрасные существа. Красивые, сильные, такие умные. И очень благородные. Они мало говорят, а когда говорят - то по делу. Снисходительны к людям, своим "хозяевам", но при этом преданы до мозга костей им же. Великолепные создания.

Вслух он не сказал по этому поводу ничего, словно являясь живым доказательством правильности фразы "когда я ем, я глухи нем". Правда, недолго ему стало быть глухим.

- А если мы будем теперь вместе жить... - Продолжения он не услышал, едва не подавившись. Ему и начала хватило.

О, мой бог. Стоит помочь даме в беде, как она тут же оккупирует жилплощадь! - изумления он и не собирался скрывать. А кто бы не удивился? Девочка была для него слишком шустрой. - Ёлы-палы, и это ж еще ребенок! Во что она превратиться, когда повзрослеет? - Про себя он пришел к выводу, что как только ей стукнет 18, она так же живо, как оккупирование жилплощади, выскочит замуж за какого-нибудь миллионера. Причем, на мордашку симпатичного и молодого.

Не торопясь с ответом, мужчина откинулся на стуле, глубоко, шумно вдохнул, на несколько секунд закрыв лицо ладонями, словно пытался привести в порядок мысли. Вообще-то, пытался.

Взглянув на девушку с отголоском удивления, Пёс положил ладони на стол, будто на допросе и ответил:

- На кровати, естественно. - Да, а словно были варианты. Он взглянул на часы на стене. - Через десять минут самое подходящее время для душа.

Помочь... помочь что? Разнюхать о каком-то демоне в 60-х? Да раз плюнуть.

Ты очень лихо за меня всё решаешь. Почему не решила, помогу я тебе или нет?

- Утром пойдем рыскать по библиотекам...

А мне, видимо, снова всю ночь разгадывать кроссворды.

- ...советую проснуться до девяти, так как в девяти до одиннадцати снова же - отличное время для душа.



Примечания: Заточил когти

Одежда: майка и джинсы, поверх которых накинута удлиненная почти до колен рубашка. На поясе повязана толстовка, скрывающая хвост; высокие сапоги.

Создав кошку Бог понял свою ошибку и сотворил собаку.

У собак лишь один недостаток — они верят людям.


Свой
И девочки змеи, и мальчики псы
Роль: Dog

Настоящее имя: Dog

Способности : звероморф-собака

Местоположение: Майами

Награды: 8

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 09.04.2010, 18:52 | Сообщение # 11 |

Nocturne
Судя по изумленному выражению лица, мужчина такого поворота событий не ожидал, но, оправившись от первого шока, всё же проявил гостеприимство. Чертенке только этого и надо было. Ребенок счастливо заулыбался, словно ему пару кг конфет с неба упало и залпом допил молоко.

- жуй быстрей, за десять минут мне надо отмыть тут все – она окинула взглядом кучку грязной столовой утвари. - или сковородку сам драить будешь..

- Библиотека…мда..давненько я туда не заглядывала, вот теперь …интересно, я еще помню грамматику хоть немного…великий и могучий французский язык…мда…не надо было отцу говорить, что я его знаю…хотя…не думаю, что это повлияло бы на решение босса. - Ноктюрн сгребла часть ненужной посуды в раковину и через несколько минут возмущений, по поводу запущенности оной Чертенка расставляла её по местам. – Ну вот кажется и все… - она огляделась.

Так…думаю я заслужила душ . И еще…я возьму у тебя какую-нибудь одежду..ну футболку какую - нибудь, а то мне спать не в чем - девочка уже шла к шкафу, из которого совсем недавно Пес доставал одежду. Распахнув дверцу, Ноктюрн вытащила легкую льняную рубашку, лежавшую с краю и ,подобрав сумку( ну не при постороннем же мужчине доставать белье и средства личной гигиены) направилась в ванную.

- Я постараюсь не долго. – пообещал ребенок, прежде чем пропасть в зеленоватой, опшарпанной комнатке, именуемой душем, на полтора часа. Особого удовольствия получить от водных процедур не получилось, мешала рана, да и внезапно закончившаяся вода, о чем известил наверно пол дома её визг(контрастный душ – штука хорошая, но когда без предупреждения может слегка напугать), но привести себя в порядок вполне получилось.

- Весело у вас тут –Чертенка улыбаясь появилась в комнате уже в рубашке парня и уселась на кровать , начав вытирать влажные волосы. – я попадала пару раз под контрастный душ, но это ребята у нас так баловались в особняке…я по ним скучаю… а где твои друзья? Странно…за весь вечер никто не зашел… как во Францию попал? - она отложила полотенце. – а ты всегда такой немногословный или я просто уже надоела? Если что скажи – я и помолчать могу… -Ноктюрн растянулась поперек кровати, - как же хорошо…у меня сегодня просто сумасшедший день был… да и у тебя тоже наверно…массаж хочешь?



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 09.04.2010, 22:51 | Сообщение # 12 |

Dog
Я в шоке. Я тупо в шоке.

Пёс даже не находил слов, чтобы что-то выразить вслух. Да и не особо хотел.

Когда девушка ушла в ванную, он медленно прошагал в спальню, прихватив из кухни газету и карандаш (Пёс был фанатом кроссвордов), и тяжело завалился в кресло. Может, хотя бы разгадывание словесных головоломок поможет отвлечься? Мужчина любил правильно подбирать слова, и подобные упражнения помогали ему отточить это мастерство.

Нет, пришла сюда, раскритиковала берлогу, очистила от пищи холодильник, стащила одежду, еще и мной недовольна! - Пёс оперся лбом о ладонь, словно бы пытаясь перебороть страшную мигрень. - Интересно, она так со всеми? Подростки... когда ж этот пубертат исчезнет? И зачем природа вообще его придумала? И, черт возьми, почему меня так не колбасило?!

Полностью уйдя в кроссворд,он не заметил прошедшего времени, как внезапно раздался визг, от которого тот едва не подпрыгнул. Пёс резко поднял голову, напрягшись, и насторожено посмотрел по сторонам.

Черт возьми... - До него внезапно дошла причина этого буквально душераздирающего крика. - Кажется, я сильно попал. - Переведя дыхание, он сокрушенно покачал головой. Вышедшая внезапно из ванной Ноктюрн вполне могла это заметить.

И снова вопросы... да что тебе до моей жизни? Ты же просто меня на работу наняла, да и то как-то неофициально. - Он глубоко вздохнул.

- Мои друзья, наверное, умерли... - Задумчиво протянул он. Наверняка умерли. прошло уже почти десять лет с тех пор, как он и его собраться сбежали. Двоих он сам потерял. Сиамские близнецы, две девочки чуть старше его, свалились в волчью яму, когда они бежали через лес. А человеческие уродцы по природе своей живут недолго. А если не природа, то "нормальные" люди их могли убить. Только потому, что они не похожи на других. Будь то карлик, или безногий человек.

Пёс встал и подошел к шкафу, начав рыться там в поисках какой-то одежды.

- Потому я и во Франции. Мы сбежали из Шоу, и я до сих пор прячусь. - он вытянул из шкафа темно-серую толстовку, которую, повертев в руках, бросил на спинку кресла - сгодиться вместо потерянного плаща Ноктюрн. Поиск продлился, в конце концов, выбрав себе сменную одежду, Пёс и сам направился в душ. - А вы, люди, так много говорите, что, кажется, разучились думать. - Бросил он через плечо. - Ты, к примеру, разболтала мне почти всё о себе. Подумай, что было бы, будь на моем месте кто другой. И, нет, не надо массажа. Не такой уж день и сумасшедший...

Подумав напоследок, что он снова как-то грубоват, но тут же перед собой оправдавшись, - он говорит правду и не без повода как-никак, - он аккуратно прикрыл дверь (не хватало еще сойти за "истеричку" и запечатать дверь с треском и намертво). Конечно, горячей воды не осталось, но он уж лучше побрезгует комфортом, но вымоется. В конце-то концов, это он бегал на всех четырех по городу и полю, забирался на крыши, падал с них и так далее, и тому подобное, и в течении целого дня. Устало опустив голову, Пёс уже и не замечал, насколько холодные капли на него сыплются, и просто наблюдал за тем, как по коже сбегает вода, смывая остатки пыли.



Примечания: Заточил когти

Одежда: майка и джинсы, поверх которых накинута удлиненная почти до колен рубашка. На поясе повязана толстовка, скрывающая хвост; высокие сапоги.

Создав кошку Бог понял свою ошибку и сотворил собаку.

У собак лишь один недостаток — они верят людям.


Свой
И девочки змеи, и мальчики псы
Роль: Dog

Настоящее имя: Dog

Способности : звероморф-собака

Местоположение: Майами

Награды: 8

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 10.04.2010, 00:54 | Сообщение # 13 | Nocturne - Сб, 10.04.2010, 01:44

Nocturne
- Мои друзья, наверное, умерли...

- Извини…нужно было догадаться – ребенок погрустнел и по мере монолога Пса состояние из грустного переходило во мрачное.

Она молчала (впервые за последние несколько часов! ибо даже в ванной её рот не закрывался, тихо напевая разные песни) и наблюдала как парень достает одежду и отправляется в душ.

- Но воды же горячей нет… – негромко произнесла Чертенка, но эта фраза была или не услышана или просто проигнорирована. Ребенок остался наедине с пустотой и накатившей тоской. Ноктюрн обняла край одеяла на котором лежала и уткнулась в него лицом. Было жутко обидно, на себя, на то, что такая дура доверчивая, на то, что этот бесчувственный болван был прав, хоть и высказал все в довольно грубой форме.

Что было бы, что было бы…но ведь тут не кто-то другой, а ты! Дурак! … И чего он так … я же …моя жизнь, что хочу, то и болтаю! и вообще…я просто хотела подружиться…а он…люди..не умеете думать…для начала какой я человек?! Будь я человеком, за мной бы так не гонялись…неужели нельзя просто хорошо относиться к живому существу. Человеку, Мутанту, комару в конце-концов? Почему в этом сразу ищут или подвох или глупость…почему?

Девочка и не заметила, как уже мерила шагами комнату от стены до стены.

А чего я психую-то? – она остановилась у шкафа – чего я ждала? Что меня примут с распростертыми объятиями, ага…в этом мире наверно я одна такая дура, что готова поверить первому встречному…и как я еще жива только…за последние сутки побывала в квартирах двух не известных мне мужчин и кто я после этого? – девочка медленно сползла по стене, присев на корточки. Совесть отчетливо назвала кто она есть и это Чертенке не понравилось.

все..успокаиваемся …а то вообще вылететь можно…Пес не друг, здесь у меня их быть не может…чем скорей я это пойму – тем проще…я пойму…я поверю, черт, какой же я бред несу. – девочка поднялась, стерев со щеки слезинку, и направилась к кровати. – мне только бы найти информацию про этих демонов и все, хоть потоп….я домой поеду…и никогда больше не увижу этого грубияна…и даже не вспомню…ага..совсем не вспомню… - она забралась с ногами на постель и прислонившист к спинке обняла колени, положив на них голову.

Как не пыталась Ноктюрн себя успокоить, но от «логических рассуждений» ком еще сильнее подкатывал к горлу. Хотелось выть на луну, но её в этом городе не было видно. Обидно. Все свое пребываение в этом чужом мире ребенок тольк тем и занимался, что как слепой котенок тыкался ко всем в поисках тепла и чего-то своего, опоры...почвы под ногами, которую выбило перемещение между мирами, хотя нет, потерялась Ноктюрн еще несколько месяцев назад, когда она узнала о смерти отца. Чертенка вруг почувствовала себя такой маленькой и беспомощной, что казалось давили даже стены комнты. Слишком больно прошлось по сердцу это одиночество, от которого хотелось сбежать за мишурой шуток и панибратского отношения к окружающим. Сбежать не получилось.



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 10.04.2010, 02:31 | Сообщение # 14 |

Dog
В отличие от полутора часов, которые в душе провела ТиДжей, Псу понадобилось всего лишь двадцать минут. Правда после, укутавшись в полотенце, долго еще дрожал от холода.

И кто придумал меня таким шерстяным? - Он взялся выживать воду из волос и хвоста. Под воздействием влаги волосы потемнели и из рябых превратились в черно-белые. Сколько же времени у него ушло, тихо ругаясь на шерсть, вычесаться! А потом еще раз высушить, вытерев, хвост, и снова привести его в порядок!

Волосы были зачесаны назад, влага медленно собиралась на кончиках локонов, стекая ледяными струйками по спине. Когда холодно стоит расслабиться, не дрожать, тогда все неприятные ощущения уйдут, уступая место несколько апатичным.

Натянув на себя брюки, тот взялся было за рубашку, но отчего-то ему не понравилось наличие у нее воротника. Так что, вывалившись из ванной, тот намеревался сначала отрезать воротник, а потом уже заняться насущным.

Пару шагов и Пёс остановился, насторожившись. Спустя некоторое время он понял причину, его насторожившую - звук, клацанье. И, что самое смешное, клацанье собственных когтей по полу.

Воттена! - Конечно, было смешно, но больше он удивился.

Ноктюрн уже расположилась в кровати, спрятав лицо, и думала о чем-то своем. И, что самое удивительное, молчала!

Начала думать? - Тот склонил голову. - Хорошо. Хорошо.

Постояв так недолго, и переводя взгляд с Ноктюрн на окно, за которым начинали зажигаться огни, Пёс, всё же, принял решение задернуть шторы, чтобы свет неона не мешал ей спать. Конечно, странно спать в пять часов вечера, но какая еще может быт причина у ребенка забираться в постель в такую рань? Он лишь устал. Или болен. Ввиду последнего, Пёс решил заварить чай с медом. Видимо, пока что отрывание воротника откладывалось в долгий ящик.

Он побрел на кухню, поставил чайник, думая о том, куда же он сбежит дальше. Может, стоило, наконец, вернуться домой? перед глазами то и дело всплывало великолепие канадских гор, глубокие озера и весенние ручьи, отдаленные звуки лавин, паводки. Конечно, этим и даже большим могла похвастаться почти любая страна. Но родина, на который ты не был уже почти десяток лет, куда дороже любых, даже самых прекрасных краев.

От размышлений оторвали звуки за окном. С карниза спрыгнула на подоконник черная кошка. Настроение повысилось. Тут еще и чайник закипел, сняв с огня который, Пёс открыл окно и кивнул кошке, мол, заходи. Она и зашла, вернее, запрыгнула в помещение, удивленно таращась на всё вокруг. Заварив горячего чаю, он достал небольшое блюдце, в которое налил остатки молока, и поставил на стол, что-то рыкнув. Кошка мигом заняла место напротив пищи, принявшись лакать угощение. Когда Пёс поставил на тумбочку рядом с Ноктюрн чашку чая, она уже закончило и протяжно мяукнула самым противным из кошачьих голосов.

Далее происходило что-то вообще непонятное, невообразимое и совершенно глупое.

Обернувшийся Пёс вновь гулко, вопросительно взрыкнул, пожимая плечами, и возвращаясь к странной гостье. Она спрашивала о наличии добавки, но, увы, ее не оставалось. Пёс оперся о стол, нависнув над кошкой и вновь негромко зарычав с каким-то погавкиванием. И кошка ответила. Тихо мяукнув, фыркая и урча, словно правда что-то рассказывала. Да она и рассказывала. О том, что происходило в округе, на улицах, особое внимание уделив отлову бродячих животных, которые ей не нравились совершенно, и от которых она устала убегать. Пёс в ответ искрене улыбался и медленно вилял хвостом, изредка вставляя свои комментарии и глядя на кошку почти с любовной нежностью. Словно прекраснее нее на свете нет ничего. Хотя кошка так себе. Худая, с побитыми ушами и поломанным пару раз хвостом. Но, всё-таки, кошек мужчина очень любил.

Вскоре к разговору прибавилась кое-какая жестикуляция, и выглядела эта картина чуть ли не абсурдно.



Примечания: Заточил когти

Одежда: майка и джинсы, поверх которых накинута удлиненная почти до колен рубашка. На поясе повязана толстовка, скрывающая хвост; высокие сапоги.

Создав кошку Бог понял свою ошибку и сотворил собаку.

У собак лишь один недостаток — они верят людям.


Свой
И девочки змеи, и мальчики псы
Роль: Dog

Настоящее имя: Dog

Способности : звероморф-собака

Местоположение: Майами

Награды: 8

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 10.04.2010, 09:54 | Сообщение # 15 |

Nocturne
Опомниться от своего забытия заставило странное клаценье. Ребенок прислушался. Похоже хозяин квартиры выбрался из душа.

У него что там вместо ног копыта? Или нет..звук странный какой-то, но знакомый…

Чертенка слушала, как мужчина вошел в комнату, стоял, потом опять этот непонятный звук и стало темней. Ноктюрн чувствовала его присутствие, но головы так и не подняла. Она не хотела, чтоб видели её слезы, хотя, какое ему-то до этого было дело?

Так …надо успокоится, сейчас он уйдет и я вытру лицо и…и чего? Пойду за ним хвостиком доставать глупыми вопросами? А толку-то…весь вечер говорила а в результате? зачем? Прогуляться бы сейчас…куда-нибудь подальше от людей…интересно здесь выход на крышу есть?

Пока ребенок решал куда пойдет и как будет конспирироваться Пес вернулся. Девочка хотела было продолжить «молчаливый байкот», но тут её внимание привекло мяуканье.

Кошка? Откуда здесь кошке взяться?

Она приподняла голову. На тумбочке стояла чашка, а мужчина направлялся на кухню, что-то рыча, словно разговаривая с кем-то.

Интересно, это я спятила или он? что здесь происходит….это мне что-ли?

Чертенка отпила немного чая. Из кухни доносились подозрительные звуки. Ноктюрн, сделав еще несколько глотков, не выдержала и решила посмотреть, что там происходит. Тихо поднявшись, она прихватила с собой чашку и сделала несколько шагов к месту откуда доносились звуки оживленного «разговора». Чертенка остановилась в дверном проеме и с удивлением смотрела на мутанта, что-то рычащего неизвестно от куда взявшейся кошке и та ему отвечала. Вмешиваться в их беседу было даже неудобно
.
А он хвостом виляет…

Мысль не в тему, но заставила улыбнуться, да и во всей картине, представшей перед глазами, несмотря на странность, было что-то трогательное. Огромный человекопес склонился над маленькой черной кошкой, и откровенно любовался довольно потрепанным жизнью зверьком. Вот и как после этого понимать выражение «жить как кошка с собакой»? ТиДжей прислонилась к косяку и наблюдала за происходящим, допивая чай.



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 11.04.2010, 17:24 | Сообщение # 16 |

Dog
Хотя ТиДжей и заинтересовалась происходящим, Пёс не придал ее появлению особого значения. Да, встала, подошла посмотреть... и что с того? Молчит да и молчит, хорошо для нее же. Зато на нее отреагировала кошка, заинтересованно склонив на бок голову.

- Так ты не один? - Промурлыкала черная кошка, потянувшись словно бы провокационно (?).

- Да. Тебя это смущает? - Пёс усмехнулся, наклонившись к ней так низко, что едва не чихнул от запаха пыли на шерсти бродячей кошки.

- Я думала, что собаки полигамны*

- Эээй... - Всем своим видом Пёс показывал, что обиделся. Причем, обиделся так, что мог и покалечить. Нахмурившись и чуть скалясь, тот тихо прорычал:

- Ухо откушу.

На что получил насмешливый ответ:

- А я тебя в нос ударю. - И словно в подтверждение, кошка выпустила когти, впиваясь ними в стол.

Пару секунд Пёс строго смотрел на представительницу Felis silvestris catus, а потом расплылся в довольной улыбке. Эти кошки обладали великолепным чувством несколько черного юмора, и были такими замечательными провокаторами, что нельзя было не восхититься.

- Киса, ты великолепна. - Тихо прорычал Пёс, почесывает указательным пальцем кошке шею.

- Да. Я это знаю. - Мурлыкала она в ответ, склоняя голову так, чтобы было приятнее.

Пёс умиленно улыбнулся, когда черношерстная гостья растянулась на столе, подставляя живот, а со временем, то ли из-за того, что ей это наскучило, то ли из-за того, что хотела поиграть, ухватила руку Пса передними лапами, и взялась жевать его палец.

Интересно, и кто сейчас кого больше развлекает?

- Китти. - Внезапно сказал Пёс едва слышно. - Моих лучших друзей звали Дейзи и Китти Мак'Алистер. Сиамские близнецы. Они были такие красивые. Сейчас им бы было двадцать семь. Я очень любил Китти. Китти была спокойнее, принимала чужие недостатки проще, и никогда не была против чего-либо. А Дейзи не боялась высказывать своего мнения, имела куда больше увлечений и друзей. Когда Дейзи читала свои любимые любовные романы, Китти могла пересказывать их в ту же секунду. - Он подвинул к себе ногой стул и оперся о него коленом, продолжая играть с кошкой. - У Дейзи был жених. Она даже ходила на свидания, когда Шоу не работало. Ее сестре это было совсем не интересно, она всегда что-то читала, когда Дейзи ворковала со своим женихом. Иногда они брали меня с собой, чтобы я развлекал вторую сестру. Мы разгадывали кроссворды и головоломки. Дейзи никогда это не смущало. Я помню, когда Дейзи впервые поцеловалась с тем парнем. Его называли Носферату. Он в детстве сильно обгорел в пожаре. Ревнивый такой. Я помню, что Дейзи целовалась, а Китти прикрыла глаза и расслабилась. Она тоже получала удовольствие от того поцелуя. А если Дейзи бы закрыла глаза, а кто-то бы ущипнул Китти, им обеим было бы больно.

Пёс тяжело вздохнул, грустно улыбнувшись. Кошка напоминала ему темпераментную и однозначную в решениях Дейзи. У нее даже голос был похожий. Своих друзей он уберечь не смог.



Примечания: Заточил когти

Одежда: майка и джинсы, поверх которых накинута удлиненная почти до колен рубашка. На поясе повязана толстовка, скрывающая хвост; высокие сапоги.

Создав кошку Бог понял свою ошибку и сотворил собаку.

У собак лишь один недостаток — они верят людям.


Свой
И девочки змеи, и мальчики псы
Роль: Dog

Настоящее имя: Dog

Способности : звероморф-собака

Местоположение: Майами

Награды: 8

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 11.04.2010, 19:58 | Сообщение # 17 |

Nocturne
Чай был допит. Девочка прошла к раковине, краем глаза поглядывая на Пса и его гостью. Казалось, черная плутовка игралась с мутантом, который в конце-концов соизволил её погладить.

Давно бы так…

Струйка ледяной воды обожгла руку. Ноктюрн быстро сполоснула посуду и хотела было спросить у мужчины что-нибудь для конспирации, чтоб срулить от него на часик-другой. Все равно делать было нечего, а так хоть на город посмотрела бы. После душа и горячего чая Чертенка почти забыла о том как «дружелюбно» встретили её жители Парижа. Девочка направилась к выходу, но так и замерла на пол дороги. Пес заговорил, причем слова эти обращались к ТиДжей. Похоже молчун решил немного рассказать о себе.

Что это? Неужели потепление в отношение к наглому чертенку? Мда..а эта киса хорошо влияет на верзилу…

Девочка прислонившись к косяку слушала Пса, немного склонив голову.

- Друзья…мда..хорошие у тебя друзья… - она вдруг заинтересовалась рисунком линолеума. – а почему были? Где они сейчас? – впервые за несколько часов её нечего было сказать. Точнее наговорить ТиДжей могла много, но всякой ерунды, а этого почему-то не хотелось. Может, не зря её пристыдили. Ноктюрн оторвала взгляд от пола. - а кто еще с вами был и почему расстались? - на этот раз девочка рассматривала, как кошка точит когти и зубы о руку парня. Она подошла к столу и присела на свободный стул. Рука скользнула по шерсти черной гостьи. Та была занята кусанием мутанта, так что девочка безнаказанно могла погладить её за ушком



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 11.04.2010, 21:10 | Сообщение # 18 |

Dog
- Друзья…мда..хорошие у тебя друзья… - После этих слов Пёс, наконец, взглянул на девушку, вопросительно изогнув бровь, но при этом, с каким-то упреком. В ее словах он услышал иронию. И это от создания, которое меньше остальных его знакомых походила на человека!

Да, она точно немного не в себе. - Учитывая моральное и психическое состояние его знакомых из того же Шоу, ничего удивительного Пёс не нашел в отношении Ноктюрн. Она не была среди так называемых "запущенных случаев".

- Китти и Дейзи умерли... - Он напряг память, считая время, и расслабил руку, что кошке не понравилось, и она с удивленным "муррр" попыталась переключиться на Ноктюрн. - ...Лет восемь назад. Когда мы сбежали из Шоу. - Он потер глаз, словно устав. - У нас там был один парень. Чарльз. Добровольно там работал. Из обеспеченной семьи. Когда ему пришло письмо, что его родители умерли и он наследник всего состояния, дочь Хозяина решила соблазнить его и убить. Она вышла за него замуж и пыталась отравить. А когда мы узнали, то отплатили ей тем же.

За исключением того, что не отравили, а забили в лесу. - Пёс попытался высвободить руку из лап кошки, но не тут-то было! Она вцепилась так крепко, что он лишь поднял ее в воздух, но стряхнуть не смог. Пришлось повиноваться гостье и продолжать служить точилкой для когтей. Не страшно, у Пса слишком грубая кожа, чтобы сильно переживать из-за коготков кошки.

- Пришлось бежать. Они попали в волчью яму. Что с остальными, я не знаю.

Перед глазами промелькнуло чуть ли не всё Шоу. Их было около двадцати человек там, и всех Пёс знал лично. Были там и карлики, и люди, родившиеся без рук или без ног, страдающие синдромом Протея или атавизмом, синдромом Дауна, микроцефалией, гермафродитизмом, да и просто уродливые люди. Не перечислять же всех?

- У нас там была девушка. Джозефина Хантер. Карлица. Вот такая маленькая. - Пёс показал от пола сантиметров шестьдесят. - Ее наряжали в костюм феи для Шоу. А на самом деле, она была каким-то негласным лидером. Всегда всё знала, контролировала общение с людьми, распоряжалась всем. - Тот усмехнулся. - Ха... а душой компании был Грув. Ему было двадцать семь, а по развитию года четыре. Маленький такой, меньше тебя. Веселый очень. Выучил кучу фокусов. И все посетители думали, что он женщина. Грув любил одеваться в платья.

Видок у Пса от нахлынувших воспоминаний был вообще идиотский. Взгляд мечтательный, полу прикрытые глаза и дурноватая улыбка. Правда, не долго он просидел в таком задумчивом состоянии, внезапно вздрогнув и опустив глаза. Какого-то черта, отпустив его руку, взялась вылизывать ему грудь (наверное, ей понравился запах мыла). Зависнув на пару секунд, тот неуверенно рыкнул:

- Гм. Киса. Я в этом не нуждаюсь. - Ответа или реакции не последовало. - Эй, киса! Э-эй...

Подождав пару секунд, он совсем изумленно выдохнул:

- Ладно, давай не обращать на это внимание.

Правда, трудновато не обращать внимание на то, как кто-то словно наждачкой проходится по ребрам.



Примечания: Заточил когти

Одежда: майка и джинсы, поверх которых накинута удлиненная почти до колен рубашка. На поясе повязана толстовка, скрывающая хвост; высокие сапоги.

Создав кошку Бог понял свою ошибку и сотворил собаку.

У собак лишь один недостаток — они верят людям.


Свой
И девочки змеи, и мальчики псы
Роль: Dog

Настоящее имя: Dog

Способности : звероморф-собака

Местоположение: Майами

Награды: 8

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 11.04.2010, 22:40 | Сообщение # 19 |

Nocturne
- Китти и Дейзи умерли...

- Извини..не знала.. – девочка отвела взгляд. - Хотела поговорить, но опять все испортила. Вот идиотка… А мужчина тем временем продолжал рассказ о друзьях. Ноктюрн прошлась кончиками пальцев по холке маленькой гостьи и получила в ответ удивленное муррр, пальцы скользнули по мордочке и ласкали шею черной кошке. Девочка задумчиво посмотрела на собеседника (ура! Наконец-то Пса можно так назвать!) тот явно глубоко окунулся в свои воспоминания и даже не заметил как киса отстала от руки и потихоньку подкралась к нему. Следующая картина заставила девушку сперва растеряться не меньше Пса а потом расплыться в довольной улыбке.

Так вот как надо добиваться твоего расположения..

В глазах загорелись недобрые искорки азарта. Улыбка из добродушной стала немного хищной.

Может и мне пристроиться с другого бока? А что? милая картина получится… Кошка и демон ублажают Пса…боже мой..звериная групповушка…бежать мне от этого зоофила надо…а так не хочется…ммм…

- Похоже ты ей нравишься–
не сдержалась от комментария ТиДжей, наблюдая с каким удвольствием черная подружка Пса орудует шершавым языком. Почему-то стало немного завидно. Ноктюрн мотнула головой, отгоняя подлые мысли о приствании к новому знакомому. Все таки ребенок помнил, что было с людьми, рискнувши перейти дорогу мутанту, да и от массажа он отказался, значит интересовали его исключительно киски. Обидно. Ребенок протянул руку и прошелся по спине от холки до кончика хвоста ласковому зверьку.

Не... пора завязывать, а то я сейчас его гладить начну..интересно, а он так же на почесывания реагирует как обычные собаки?

- Можно взять твою толстовку?…прогуляться немного хочу… - она встала из-за стола и захватив из ванной сумку направилась в комнату – У вас наверно с крыши вид офигенный…та лестница на чердак ведь ведет, ну та, что напротивь твоей двери? – Чертенка стянула рубашку и тихо матерясь стала копаться в вещах в поисках футболки - не запирайся. Ладно? Я скоро вернусь. – Вместо футболки отыскались джинсы. Тоже не плохо. Она плюхнулась на кровать и стала их натягивать. – Надеюсь не нарвусь на местных жителей. Ура! Вот она где… - наконец-то отыскалась злосчастная футболка. И закончив с одеванием, девочка подошла к креслу с толстовкой. На глаза попались часы. Всего пять вечера. Внезапно день показался ребенку бесконечным.



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 11.04.2010, 23:20 | Сообщение # 20 |

Dog

- Да ну. - Пёс слегка поморщился. - А по-моему, ей нравится вкус моего мыла.

Да что ж ты заладилась меня вылизывать, киса?

- Можно взять твою толстовку?…прогуляться немного хочу…

Следом за Ноктюрн встал и Пёс (наконец-то он избавился от вылизывания кошкой!), медленно следуя за ней и остановившись в дверях, подпирая собою дверной косяк и скрестив на груди руки. Девушка, видимо, снова не хотела дождаться ответа и собиралась поступить по-своему всё равно.

- Ты совсем с ума тронулась? - Негромко осведомился тот. - Тебе мало того, что тебя час назад едва не убили? Нет, дама в беде - это очень романтично, но я не в настроении для дежавю.



Примечания: Заточил когти

Одежда: майка и джинсы, поверх которых накинута удлиненная почти до колен рубашка. На поясе повязана толстовка, скрывающая хвост; высокие сапоги.

Создав кошку Бог понял свою ошибку и сотворил собаку.

У собак лишь один недостаток — они верят людям.


Свой
И девочки змеи, и мальчики псы
Роль: Dog

Настоящее имя: Dog

Способности : звероморф-собака

Местоположение: Майами

Награды: 8

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 12.04.2010, 00:45 | Сообщение # 21 |

Nocturne

- Ты совсем с ума тронулась?

Девочка резко обернулась на звук. В дверях стоял Пес. Ноктюрн от неожиданности даже толстовку из рук выронила.

- Ты…эээ..ты же на кухне был? – до Чертенки стало потихоньку доходить, что за все время переодевания она ни разу не глянула на дверь в кухню. И как ребенок начал подозревать, это она зря. – Ты все это время тут стоял? !!! хоть бы сказал…я уж не говорю о том, чтоб отвернуться - возмущенно выпалила и подняв толстовку запустила её в парня. – я тебя не просила меня спасать… - Чертенка зло посмотрела на мутанта – и вообще я тебя не понимаю! Спасаешь, тащишь к себе домой и в результате треплешься с кошкой абсолютно игнорируя! - девочка аж руками всплеснула . – мне же обидно…блин, ну как с тобой можно разговаривать, чурбан бесчувственный. – она села, закрыв ладонями лицо. Ноктюрн выплеснула накопившиеся эмоции, хотя получилось не столько грозно и обличительно, сколько жалко и девочка это понимала, но признаваться в своей глупости не хотелось.



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 12.04.2010, 01:18 | Сообщение # 22 | Dog - Пн, 12.04.2010, 01:19

Dog
- Покажи мне то, чего я не видел и можешь сдавать это в лабораторию на анализы... - В Пса полетела толстовка, которую он даже не поймал - так и приземлилась на голову.

Да, конечно, не просила. Так и представляю "Если здесь рядом есть мутант по прозвищу Пёс..." уже смешно.

Тот вздохнул, выслушивая возмущение девочки. Да, а кто ей только что самое сокровенное рассказал? И позволил ограбить на пищу, одежду и воду?

- Да ты, как я погляжу, и не была против?! - Мужчина сорвал с себя толстовку. И хорошо, что Ноктюрн закрыла лицо - лучше бы ей не видеть взгляда Пса в тот момент. - Может, мне позвать их обратно?!

Он отбросил подготовленную для девушки одежду на пол у кровати, и, судя по выражению лица и поднятому к потолку пальцу, хотел ответить что-то долгое, и неприятное, но лишь выдохнул, идя в сторону шкафа.

- Нет, знаешь, ты права. - Тихо рычал он не самым располагающим к беседе тоном, натягивая на себя рубашку. - Я нянькой не нанимался. Всё равно мне сюда уже путь заказан...

Присев, он начал запихивать часть немногочисленного гардероба себе в рюкзак.

Нет. Всё. Надоело.

Он привык иметь дело с идиотами, даунами, сумасшедшими. Но они всегда были благодарны за всё, что им делали. Даже если это были лишь обещания. Они никогда не брали чужого, они не кричали и не спорили. И истерики их проходили следующим образом - подойти и ударить ладошкой в грудь.

- ...почему бы сейчас не смыться? Не так уж я и устал. - тихо продолжил он, застегнув молнию рюкзака. Пёс натянул ботинки, сорвал с вешалки плащ, который скрыл хвост, с полки взял шляпу, чтобы тень падала на оранжевые глаза. В гардеробе оставалось несколько рубашек, которые он решил оставить, не считая толстовки на полу.

Встав и перекинув через плечо рюкзак, напоминавший сумку-почтальонку, он посмотрел на себя в зеркало, убеждаясь в том, что компромата на его мутацию нет. Резко развернувшись, он сделал несколько шагов к ТиДжей и бросил на кровать рядом с ней темные очки, лежавшие в кармане, и тут же направился к выходу, задержавшись в дверях.

- Считай свою жизнь. Эту квартиру. Пищу. Воду. И остатки одежды. Моим тебе. Подарком. - Четко выговаривая каждую букву, прорычал тот, и добавил, прежде чем скрыться в коридоре:

- Горячая вода с 9 до 11 и с 16 до 17. - Он захлопнул за собой дверь и побежал по ступенькам вниз. Деньги еще оставались, стоило купить еды в дорогу. А девчонка сама разберется.



Примечания: Заточил когти

Одежда: майка и джинсы, поверх которых накинута удлиненная почти до колен рубашка. На поясе повязана толстовка, скрывающая хвост; высокие сапоги.

Создав кошку Бог понял свою ошибку и сотворил собаку.

У собак лишь один недостаток — они верят людям.


Свой
И девочки змеи, и мальчики псы
Роль: Dog

Настоящее имя: Dog

Способности : звероморф-собака

Местоположение: Майами

Награды: 8

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 12.04.2010, 02:27 | Сообщение # 23 |

Nocturne
В ответ на свои обвинения девочка услышала тихое рычание. Уж лучше б он закатил ответный скандал, но нет. Пес оставался относительно спокойным. Это пугало. Наверно даже больше, чем толпа парижан недавно гонящаяся за ней. Девочка растеряно наблюдала за тем как мутант полез в шкаф. Слова в горле застряли и она только молча наблюдала.

Что он делает? Куда собрался? Зачем?

Каждый рык словно вбивал её в кровать и лишал воли. Лишь когда хлопнула дверь с криком «а ну стой» Чертенка побежала следом.

- Погоди.. вот черт…– прыжок через три ступеньки чуть не закончился вывихом она перегнулась через перила - стой! Пес…ну погодииии! – мужчина оказался уже на пару этажей ниже.

Вот метеор …и куда так рванул…яж так все ноги переломаю, прежде чем догоню…

Она на свой страх и риск прибавила скорости и догнала таки мутанта, правда чуть на полном ходу чуть не впечатавшись в него.

- Погоди…ну куда ты так побежал… - она поймала его за рукав – стой..я перегнула палку…признаю, но зачем же сразу убегать… и..ну дура я … сама знаю.. прости.. – она встала перед мужчиной пытаясь его задержать и хоть немного отдышаться.

Да стой же ты..яж тут одна пропаду…не…я от тебя не отстану… выйдешь только через мой труп! Меня все равно тут в одиночку прикончат…тут хоть за дело.

Ноктюрн уперлась ладонями ему в грудь. И жалобно посмотрела на удирающего Пса( с домашними это срабатывало, но тут почему-то не прокатило)

- Ну что мне сделать, чтоб ты остался? - выдохнула она опуская голову – не уходи..пожалуйста…



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 12.04.2010, 19:19 | Сообщение # 24 |

Dog
О, Господи... - Даже не успев прибавить ходу, Пёс был вынужден остановиться, чтобы как минимум не наступить на девчонку. Она то цеплялась за рукав, то перебегала дорогу. В конце концов, ТиДжей даже лишила его возможности ее обойти, когда, выставив руки, она уперлась ему в грудь.

Да что ж с тобой делать? - Слушая монолог девочки, Пёс нетерпеливо закатил глаза.

О, да, теперь ты уже и перегнула палку, и дура, и даже знаешь это. А всего минуту назад не просила себя спасать, ревновала к кошке и называла бесчувственным... кем там? Ну, нет, я вам не нянька, хочешь истерить - пожалуйста, но без меня. Хочешь бросаться на растерзания толпе - бросайся, к утру я уже буду далеко отсюда.

Пёс молча ждал, когда же Ноктюрн закончит. И, - невероятно! - Дождался. Но на всякий случай он всё равно выдержал паузу, чтобы убедится в отсутствии продолжение, а заодно подумать над ответом, ибо все вариации сейчас включали посылание девушки на три вариативных буквы.

Он положил ей руку на плечо, отодвигая с пути, чтобы не мешалась (хорошо еще, что не ногой). Слова девочки его совсем не впечатлили.

- В этом доме безопасно. Всё для конспирации я тебе оставил. - Он положил ладонь на перила, собираясь спускаться. - Квартира у тебя есть. Еды там тебе еще на сутки. Деньги на дальнейшее у тебя тоже есть. Могу отдать свои. Чего еще тебе от меня надо?

А ведь по начало он вполне дружелюбно относился к девушке. По умолчанию Пёс вообще любил всех мутантов и ущербных людей. Но умолчание его тоже не было бесконечным.



Примечания: Заточил когти

Одежда: майка и джинсы, поверх которых накинута удлиненная почти до колен рубашка. На поясе повязана толстовка, скрывающая хвост; высокие сапоги.

Создав кошку Бог понял свою ошибку и сотворил собаку.

У собак лишь один недостаток — они верят людям.


Свой
И девочки змеи, и мальчики псы
Роль: Dog

Настоящее имя: Dog

Способности : звероморф-собака

Местоположение: Майами

Награды: 8

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 12.04.2010, 23:43 | Сообщение # 25 |

Nocturne
Монолог Чертенки не возымел действия, что и не удивительно. Мутант молча выслушал извинения ребенка и отодвинул её в сторону, прокомментировав, что оставил ей квартиру и вещи и она в замен могла бы оставить его в покое.

- Не нужны мне твои деньги ..ничего от тебя больше мне не надо… – она обиженно хмыкнула. Ноктюрн не стала останавливать мужчину. Все что можно она уже сделала, что могла испортить – испортила. Оставалось только окончательно в тряпку не превращаться и мысленно пожелать удачи своему спасителю. Вслух это прозвучало бы по меньшей мере фальшиво.

Талия побрела по ступенькам, пересчитывая их. Насчитала почему-то всего 90 и, постояв немного на площадке, толкнула увесистую дверь плечом. Та со скрипом открылась. На счастье, убегая девочка не захлопнула её, ведь ключи остались на тумбочке. Монотонное действие немного успокоило нервы и истерики уже не было, да и какой смысл истерики без свидетелей? Она прошла на кухню и позвала кошку, но ответа не последовало. Животное убежало через окно. Грустно. Чертенка уселась на подоконник и стала разглядывать улицу
.
Вот и снова я одна…а кто виноват? … ничего…справлюсь…ведь меня сюда одну направили, значит …значит все будет хорошо…но завтра…Боже..почему этот дурацкий день не кончается?

Девочка глубоко вздохнула. Звук как-то слишком гулко разнесся по квартире. Девочка обвела взглядом свои новые владения.

По крайней мере крыша над головой у меня есть… а как же Пес?... нет, ничего с ним не случится, в конце-концов я его не выгоняла …ага…просто довела, что сам ушел…да, Ноктюрн, у вас прям «дипломатический талант» доставать людей…ничего..надо найти документы и мотать домой…стоп..а как домой-то? Самолетом? Ага…так меня туда и пропустят..веселое задание получается… хватит…о возвращении думать вообще рано…

Чертенка направилась в комнату и включила свет. Стало немного веселей. Она плюхнулась на кровать и закрыла глаза, слушая шум города. Окна не защищали от них практически никак.

Все будет хорошо…надо только в это поверить…ну, подумаешь, день неудачный был… завтра надо идти в библиотеку..найти кого-то, кто согласиться помочь не получится…что же делать?...что делать - что делать… - разговор сам с собой продолжался - добровольно не согласится не кто..тогда может и не спрашивать? Вселится в какого-нибудь француза…вот тебе и конспирация и знание языка…вот только придется уложиться в 12 часов и запастись наручниками…мало ли что хозяин тела надумает, когда очухается рядом с демоном..мда…

Девочка лежала в чужой квартире, незнакомом городе и тихо напевала себе под нос. Чтоб хоть как-то поднять настроение. Вечер обещал быть бесконечным и планов на него не было.



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Старая квартира на Клиньянкур (Париж)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра