menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив игры » Небольшой Аэродром (штат Пенсильвания)
Небольшой Аэродром

Дата: Сб, 10.04.2010, 19:49 | Сообщение # 1 |

Mirr@


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 11.04.2010, 13:42 | Сообщение # 2 | Janaka - Вс, 11.04.2010, 13:42

Janaka
Трасса закончилась, Джанака увидела впереди аэродром. ммм весело, будем кататься на самолёте? Но на меня он не мог взять билет - мы не настолько близки , чтобы я могла показать ему фотку в моём паспорте... Голова обернулась в сторону маньяка.Какие же тараканы бороздят ваш мозг , мистер Белый кролик?

Послышался визг тормозов.

-Приплыли, можете вываливать свою драгоцееную задницу на свет божий. А мне нужно время объяснить машинке , чтто онтыне наши прямые стали пареллельными...Я даже спрашивать боюсь , что дальше? Мы угоняем самолёт? Или ты избавляешься от меня и летить обычным чарторным рейсом в Маями залечивать мою печальную кончину.

Джанака не смотрела на Майкла. С чуть сердитым видом она отцеплялась от пикапа.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 11.04.2010, 17:18 | Сообщение # 3 | Gamer - Вс, 11.04.2010, 17:41

Gamer
Не угоняем, а берем в долгосрочный прокат без гарантии возвращения. - Майкл выбрался из машины -Это выходит, я был фактически в тебе? - Улыбка разъехалась до ушей, Подождав, пока девушка завершит отцепление, он поймал ее за талию, уткнулся носом в плечо, вдыхая ее запах, и прошептал ей на ухо

-Нас ждет Гренландия - просе чего бодрым шагом направился к аэродрому, где в гараже возился какой-то старичок. Перекинувшись с последним парой слов, он махнул девушке, не смоневаясь, что та последует за ним, и отправился в небольшой самолет.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 11.04.2010, 18:13 | Сообщение # 4 |

Laura
переход
Припарковав мотоцикл в километре от Аэродрома, Икс быстро и бесшумно добралась до зеленой полосы рядом с ним, где и притаилась, наблюдая за происходящим.
Икс могла бы броситься на Майкла, но это было безрассудно - никто не знал, насколько тот силен, кроме того Икс была очень утомлена после почти суток на ногах.


Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 15.04.2010, 16:42 | Сообщение # 5 |

Janaka
Quote (Gamer)
-Это выходит, я был фактически в тебе?

Девушка чуть не поперхнулась.

-Ну да такой интим, куда деваться. То, чем мы несколько часов назад занимались, по сравнению с этим - просто детский сад. Джан задумалась. На самом деле не вся машина была вживлена в девукшку. А если бы Майкл сидел в полностью поглощённом ею теле...то она бы полностью чувствовала все его тело. И улыбнувшись обратилась к парню. - после того как ты столько времени пробыл "во мне" - я чувствую себя твоей мамочкой.

Quote (Gamer)
-Нас ждет Гренландия
Увереным шагом маньяк пошёл к трапу самолёта.

Может сейчас - самое походящее время убежать? Просто рвануть со всех ног и бежать куд глаза глядят...куда?
Девушка сделала неуверенный шаг в направлении Майкла. Как потерянный в супермарките ребенок, она озиралась вокруг : оставаться и ждать пока тебя найдут и бояться либо идти искать своих - и ещё больше заблудиться. Помедлив немного девушка быстро пошла к самолёту. Либо здравый смысл подсказывал, что одной в лесу ей делать нечего...либо просто ей нравилось, что о ней так заботятся и так хотят. Хоть это и пугающе, но... так приятно. Всё что нас не убивает ...на хрен нам не нужно.

Она ещё раз посмотрела на Майкла. Какие у него всё таки руки...Они просто созданы чтобы обнимать женщин. Какие бабы дуры...не потому что бабы, а потому что дуры. Если бы я точно не знала что он маньяк, то была бы уверена, что когда такие руки обнимут - то уже ничего не страшно....Черт



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 15.04.2010, 17:30 | Сообщение # 6 |

Gamer
Майкл возился в кабине, прилаживая свой компас к боротовому компьтеру. Каким то макаром ему удалось все сделать должным образом, после чего тот развернулся, подхватил ждавшую рядом девушку, усадил в самолет, и огляделся.

Мирра по дороге шепнула мысленно ему, что за ним будут следить в аэропорту. Сильный поток энергии шел от дороги... Майкл вытянул вперед руку и сосредоточился. Через пару секунд в теле Икс не оставалось сил даже чтоб сделать вдох, а заметно пободревший Майкл запрыгнул в самолет, поднял его в воздух, и, следуя указаниям компаса, направился к Гренландии.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 15.04.2010, 17:46 | Сообщение # 7 |

Laura
Ужас сковал девушку. Лаура поняла, что он ее заметил. Панически захотелось бежать или броситься вперед и порвать его. Но девушка не двинулась. Резкая усталость накатила как волна. Икс упала на землю, не в силах дышать. В глазах потемнело, и уже где то краем уха она услышала шаги смотрителя аэродрома, звук захлопываемого багажника... А серое небо тянуло ее, всасывало.. Или это было не небо...

Бездыханное тело девушки не слишком старательный санитар, который нашел ее на окраине Нью-Йорка при осмотре признал неизвестным трупом, и приехавшая скорая увезла Икс в морг.



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Небольшой Аэродром (штат Пенсильвания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра