menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив игры » Улица 133 дом 12
Улица 133 дом 12

Дата: Пн, 19.04.2010, 21:31 | Сообщение # 1 |

Mirr@



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 20.04.2010, 15:31 | Сообщение # 2 |

Janaka
Джанака поднялась в квартиру.

-Что это за метсто...всмысле чья это квартира?

Девушка прошлась по квартире. заглянула в спальню, на кровате лежал большой белый медведь. Она подняла его и спрятала в шкаф.

-Прости , плюшевый, что бы здесь сейчас не происходило - лучше тебе этого не видеть.
Она улыбнулась игрушке, как ребенок играющий взрослого и учит свих кукол.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 20.04.2010, 17:58 | Сообщение # 3 |

Gamer
Майкл тихо выругался. Он совсем забыл про то, что девшука может сама себе сделать платье.

-Ну хоть бы курточку сделала, зря раздевался, чтоли - плюнув на футболку(не буквально), он положил ее на сиденье, правда вскоре весенний вечер заставил его передумать, и по пути он одел ее обратно

Quote (Janaka)
-Что это за метсто...всмысле чья это квартира?

-Моя. У меня почти в каждом крупном городе есть запасная квартира, домик или нечто подобное

Майкл прошел по квартире, ощутил голод.
Кажется я перевал твое принятие душа. Можешь продолжить, ванная там - он указал вправо. Сам же Майкл отправился на кухню и после долгого обшаривания холодильника выискал рыбное филе, картошку и овощи. Собрав это воедино, он приготовил поесть и заварил кофе.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 20.04.2010, 18:48 | Сообщение # 4 |

Janaka
Quote (Gamer)
Кажется я перевал твое принятие душа. Можешь продолжить, ванная там

Тааам. Указующий перст был обращён в дверь. Окей. Поду пяточки потру. Девушка посмотрела на свои озябшие ножки. Хоть Майкл так бесцеремонно вытащил её из ванны. Дотащить её на руках до квартиры его галантности хватило.

Девушка зашла в комнату задушевных песен. Закрыла дверь на защёлку и помыла ванну. Кто его знает , чем могли болеть владельцы...пусть даже бывшие, что они тут мыли и мыли ли воопще эту самую ванну. Когда степень чистоты удовлетворила педантические наклонности девушки в ванну был пущен мощный поток горячей воды. Пошарив в комоде Джанака нашла полотенце, белый махровый халат, пену для ванны и огромное количество кремов, шампуней и прочих женских радостей вплоть до спонжиков и масажных перчаток для пилинга пальцев ног.

Да чувствую себя амозонкой в спа-салоне.
Тихо сказала Джан, избавившись от платья и разглядывая свое обнаженное тело, несколько дней незнавшее должного ухода, в большое зеркало. Она внимательно осмотрела себя со всех сторон. Провела пальцами по шраму оставленому скальпелем Макйкла на её груди: тонкая красная линия четко давала понять, что она осталась здесь навсегда. На пояснице всё так же красовался шизофренический паучёк, который всегда её забовлял. Какой бы дурастью небыло сделать себе эту татуировку - это была одна из самых любимых её глупостей.

Тело было опущенно в воду. По всей комнате разошёлся кокосовый запах. (бедная девушка несколько минут не решалась что же выбрать: кокосовую или миндальную пену). Девушка ушла с головой под воду и пока хватило воздуха в лёгких пробыла там. Полчаса полного отрешения от суеты мира и бренности бытия пролетели очень быстро. Джанака забыла обо всём. Казалось, она уже родилась в этой ванне и смыссл её существования был в том, чтобы напивать песенки под звуки хлюпающей воды и рассматривать свои ноги в косовой пене.

Но всё же пришлось прерваться. Девушка окатила себя холодной водой из душа, бррркнула на себя за это, вытерлась полотенцем и стала втирать в своё тело крем. Как и пена крем был кокосовый. Его запах был просто обалденным - хотелось съесть всю баночку, но детский опыт показывал - не все кремы одинаково полезны, так что есть их не стоит , да и вкус, мягко говоря, -не ахти. Закончив с кремовтиранием девушка завернулась в махровый халат, теперь она сама была похожа белого плюшевого мишку.

Когда Джанака вышла из ванны у неё чуть челюсть не отвалилась: в комнате стояла темнота, нарушаемая многочислеными огнями заженных свечей. На кровате стоял поднос с бокалами и шампанским. Майкл тихо подошёл сзади и крепко обнял девушку за талию, его рука медлено заползала под белый махровый халат....



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 20.04.2010, 20:25 | Сообщение # 5 |

Gamer
Майкл лукаво улыбнулся. Джанака пахла так, что хотелось ее если не сьесть, то изрядно покусать. Остановив это желание, он игриво притянул девшку к кровати, усадил ее и протянул бокал шампанского.
-Твое здоворовье - не громко и не тихо проговорил Шеффер - чуть поднимая бокал и отпил шампанского, любуясь немного растерянной блондинкой.

По влажной после душе коже Таны пробегал озноб, но она быстро согревалась. Мило улыбнувшись маньяку, она приподняла бокал, чуть отпила и тут же отставила в сторону...

Губы Майкла нашли ее, он начал целовать лицо, волосы, шею Джанаки. Руки гладили плечи, бедра...

Мужчина прижал к себе желанную и страстно приник к ее губам, чувстуя как разгорается ответное желание. Та казалось столь тонкой, столь хрупкой, а непривычный к эмоциям и чувствам Майкл просто сходил с ума от того, как ощущалась ее кожа, как дразнил и манил запах ее тела, смешаный с этим съедобным запахом кокоса.

Руки опустились ниже, медленно развыязая поясок халата, обнажая нежное тело. Продолжая осыпать лицо и шею девушки поцелуями, мужчина стянул футболку и прижался к Тане. Руки опустились ниже, сжимая и лаская обнаженную грудь, дыхание становилось все более сбивчивым, а рассудок уже давно не числился в списке приоритетных принимателей решений. Шеффер резко откатился назад, держа в своих руках тонкие руки девушки и притягивая тем самым ее на себя.

Джанака тоже явно изменила свое отношение с их прошлой попытки... не страх не недовольство больше не овладевали ей, и она активно отвечала на ласку, стремясь быть так близко к нему, насколько это возможно.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 20.04.2010, 21:05 | Сообщение # 6 |

Janaka
На большой кровати лежали двое. Неизвестно сколько времени они так провели. Майкл обнимал Джанаку и оба сладко спали. Крепко. Их сердца бились в унисон. Полчаса назад изнемождённые они заснули. Голые тела накрывала лишь шелковая простынь, подчеркивающая все изгибы спящих, которые, казалось, сплились и стали единым целым. Джанаке ничего не снилось. Но она чувствовала присутствие рядом другого человека даже сквозь сон. Тишину нарушало лишь дыхание спящих. Глубокое ровное дыхание.


в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 24.04.2010, 14:59 | Сообщение # 7 |

Gamer
Майк проснулся и глубоко вздохнул. Никто, возможно даже он сам не сказал бы точно, что творится в его голове. Мучина повернулся на бок, уткнулся носом в плечо девушки, вдыхая ее запах, погладил рукой ее талию, скольнув на бедро, и наконец-то решил поднятьсся.

После посещения душа, он оделся, рахздобыл в холодильнике еду, заварил кофе и уселся на кухне с книгой и компасом, попутно вызывая путем смс сообщений Мирру, чтобы та поделилась с ним свежей новостной телепатической лентой "События игры жизни". Благодаря чему он узнал, что Гамбит уже в Нью-Йорке, Киб тоже с минуты на минуту нарисуется и оба стремятся в морг, к сожалению не лежать там, как им бы стоило, а искать третий элемент.

Майкл покачал головой. Силы еще не восстановились, а если Гамбит поймет что артефакт не может быть полностью отсоединен от носителя, то Майк окажется, фигурально говоря, в *опе. Поэтому, решив не медлить он отправился будить Джанаку.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 24.04.2010, 18:32 | Сообщение # 8 |

Janaka
Утро подкралось внезапно, где-то в полдень. От чего даже казалось добрым. Нагая Джанака потягивалась в кровати не хотя вылазить с нагретого места. Ночь выдалась насыщенной на физические нагрузки и теперь, всё так же находясь в кровати Тана выгибалась в различных позах как потягивающаяся кошка, чтобы размять затёкшие мышцы, что-то сладостное разливалось по телу. но вставать и идти куда-то , казалось , всё так же неприлично кащунскими мыслями.

В комнату вошёл Майкл, с интересом наблюдая за прогибами девушки. Сделав несколько соблазнительных потягиваний, девушка обернулась в простыню. И села на кровати.

-Ты же не просто так меня таскаешь, для удовлетворения приступов незапланированого сперматоксикоза.
Девушка выждала паузу. Нексолько кусочков секса всё ещё гуляли по её организму делая все движения плавными, соблазнительными и страстными. Она подползла по-кошачьи к севшему рядом Майклу. Взяла игриво его за шиворот футболки и с предыханием и раставленными паузами продолжила свою речь над ухом маньяка. - Ты же просто его не вытащил до конца, да? Она смотрела своими голубыми глазами в ясны очи психапата. - Часть камушка осталась во мне.. Она взяла его мощную руку и положила на свою прохладную грудь. - И ведь и Птицу не убил , значит, мы тебе нужны живые. Она обхватила его голову своими руками. -Раскажи мне что ты знаешь, может быть найдутся причины мне помочь тебе, если да, то я сделаю всё что потребуется и даже больше , если нет - Я сама лично постараюсь убить тебя если выдастся такая возможность.

Она совсем не умела лгать и скрывать свои мысли, и ещё не разу об этом не жалела.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 24.04.2010, 20:09 | Сообщение # 9 |

Gamer
Майкл посмотрел на подползшую девушку как кот на бонусную порцию сосисок. Когда она закончила речь, руки Шеффера уже закончили путшествие по ее телу, остановившись в районе лопаток.
Он подхватил ее, и аккуратно и легко уложил на спину, нависнув сверху.

-Умница - появившийся оскал напоминал звериный, как скаляется волки, видя добычу. - Вытащить камень до конца - значит убить носителя. Тебя убивать я не хотел и не хочу, по, думаю, понтяным причинам. А для Птицы было просто неподходящее место... Ну не в отеле же, в конце то концов, атмосфера особая нужна.

В этот момент он наклонился и поцеловал плечо девушки, а за тем шею около уха. - сила артефакта у меня, до тех пора пока красноглазый не сообразит, в чем фишка. Однако на моей стороне преимущество - как только он поймет в чем дело, он будет таскать Птицу с собой. Что избавляет меня от необходимости искать эту ледицу... Что радует. И все солнечно в моем мире, к гадалке не ходи, да только кроме красноокого паренька и безликого духа игры во всем этом беспорядке каким то образом тусит бонусная брнеточка со злым выражением лица. И она меня ох как не радует. -

Закончив пояснения, часть которых прженазначались ему самому, ибо Майкл уже запутался в происходящем, он поднялся и присел.
-А насчет убить - обращайтесь в любое время, не забудьте взять номерок - мужчина нарочито оценивающе окинул ее фигуру взглядом - хотя тебя я пропущу без очереди. - Он уже приподнялся, но тут же резко повернулся и наклонился, уперев обе руки на кровать олко головы Джанаки и в упор смотря на нее темно синими глазами - только тогда за сохранность и целостность твоего тела я не ручаюсь. - с этими словами Майкл поднялся, развернулся и вышел на кухню, пить заварившийся кофе.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 24.04.2010, 21:26 | Сообщение # 10 | Janaka - Сб, 24.04.2010, 21:35

Janaka
Майки повис над Таной, оказавшейся под ним на лопатках. Он был так близко и от него исходило такая звериная уверенность...Сердце забилось чаще, кожу покрыло испариной, дыхание стало очень глубоким и грозило девушке гипервентиляцией лёгких.

Когда он всё таки вышел (Что порадовало сознание, но огорчило тело) девушка откинулась на кровати.

-Душ. Душ. ДУШ. ДУШ! И почему считается, что спермотокзикоз переносить тяжелее , чем прилив крови к тазу... Никогда не понимала женщин, которые не могут возбудится...Это всё воспитание, в них с детства закладывают пуританские взгляды на собственное тело и они сдерживают свои нимфоманские склонности, от чего впоследствии страдают психозами, астмами и эрозией матки...
Ей было всё равно о чем думать. Шефферне сказал ей ничего нового, лишь подтвердил подозрения Джанаки. И не назвал причины, по которой ей стоило ему помогать....разве что эти его "понятные причины". Если он таким образом хотел дать понять, что я ему не безразлична... К чему. Хочет ..чтобы..Я... осталась с ним и ...помогала ему девушек насиловать и убивать чтоли? Бони и Клайд версия 2012....Лучше б я об венерических болезнях размышляла. Хорошо хоть беременность мне не грозит. Спасибо магии контрацептивов, а то б я Этого маньяка бы на месте пришибла и не одна суперсила его неспасла.

Все эти мысли ходили по горящей голове девушки, пока та стояла под ледяным душем.

Я - офигевшее сознание Джанаки.

Закончив омовение бренной плоти и отчистив сознание от мирского и порочного. Джанака Приоделась в местном шкафу. Открыв который у неё чуть челюсть не отвисло: на вешалке одно единственное красовалось и манило красное платье и удобные сапожки .

-Это судьба. От судьбы, маньяков и красного платья, мне видать не уйти.
Девушка оделась, и вышла на завтрак.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 28.04.2010, 11:10 | Сообщение # 11 | Gamer - Ср, 28.04.2010, 11:22

Gamer
Девушка в красном платье спустилась вниз. Майкл улыбнулся, переферическим зрением рассматривая ее. Всё таки не зря он предварительно выкинул всю остальную одежду из шкафа. Вкус на девушек в красном у Шеффера был отменным.

Он как раз закончил сервировку стола и готовку. Хоть Джанака вышла загруженная, вид хлопатавшего на кухне маньяка и вкусные запахи заставили её улыбнуться. Майкл подхватил девушку за талию и взяв в свою руку её тоненькое запястье закружил в вальсе до стола, где изящно высадил её на стул.

Девушка просто не могла думать о плохом и зачарованно смотрела на Майкла. На её тарелке кросавался греческий салат и к нему прилагались свежий круассан и шоколадный мусс.

- Я заметил, что ты у меня сладкоежка, а ко всем своим благодетелям ещё и вегатерианка.
Майкл поцеловал внутреннюю сторону ладошки Таны. Тебе идёт это платье. Парень быстро умял свою порцию Поднялся и подошёл к Джанаке сзади.
-Детка, я жду тебя на улице, сегодня у нас семейный выход. С этими словами псих пошёл заводить машину, чтобы отправиться за новым элементом



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Улица 133 дом 12
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра