menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив игры » 348 E 72nd Street
348 E 72nd Street

Дата: Пн, 26.04.2010, 01:26 | Сообщение # 1 | Averna - Пн, 26.04.2010, 01:29

Averna
Однокомнатная квартира на четвертом этаже, до которого можно добраться на небольшом лифте, либо по лестнице. Само здание выглядит мрачновато, зато оснащено удобной пожарной лестницей, выходящей прямо на 72-ую улицу..


Сама же квартира выглядит вполне уютно. Спальня и кухня выполнены в светлых, преимущественно белых и синих тонах. В квартире старательно поддерживается идеальный порядок и чистота. Ни на полках, ни на стенах нет ни одной фотографии или чего-либо, говорящего о характере владельца квартиры. Такое впечатление, что вся мебель осталась в ней от предыущих хозяев. Лишь на полке под телевизором лежит несколько DVD-дисков и музыкальных CD-дисков, а книжный шкаф набит битком.



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 26.04.2010, 12:23 | Сообщение # 2 |

Laura
Поднявшись в квартиру, Лаура отметила про себя, что жильё Брайана - весьма уютная квартирка. Хотя морально она уже подготовилась к заброшенному дому с паутиной, трещинами на стенах, запертыми в подвале чудовищами и ручными воронами на чердаке.

Пройдя в комнату, Икс осмотрела ее на предмет входов-выходов, путей отхода, наметанный глаз прикинул пути резкого отступления.
Запомнив и отметив все необходимое, она присела на диван, обдумывая, что происходит и что со всем этим делать



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.04.2010, 13:07 | Сообщение # 3 | Averna - Вт, 27.04.2010, 13:15

Averna
Брайан снова вежливо позволил Лауре войти первой. Не смотря на то, что он никогда не приглашал посторонних в свое скромное жилище. он знал, что ничего подозрительного никто даже при огромном желании не найдет. Квартира была забита вполне обычными вещами, которые может иметь любой другой человек: цветок рядом с телевизором, пара недорогих картин, купленных на барахолке, на стенах, небольшая статуэтка персонажа комикса "Филемон" Фреда, книги, компакт-диски с музыкой периода 60-х - 80-х годов. - в общем, самый банальный хлам. Даже самый любопытный, решивший внезапно сунуть свой нос в шкаф с одеждой, верхняя полка которого, за неимением другого места, была переоборудована в место для хранения не связанных с одеждой, но нужных в хозяйстве вещей, вряд ли отыскал бы там среди инструментов сверток темно-зеленой ткани. Это был единственный секрет Брайана, единственные улики, способные связать его с шестью "пропавшими без вести" людьми.

Девушка прошла в единственную комнату и присела на диван.
- Интересно, о чем она сейчас думает. А мне что делать? Ах, да, кофе! - Брайан поспешил на кухню, мыть руки и выполнять своей обещание.
- С молоком или черный? - Поинтересовался он, включая закипать чайник и насыпая в чашки перемолотый утром кофе.
- Как так могло получиться? - Думал он, ожидая ответа и щелчка электрического чайника, - В моей квартире посторонний человек. Более того, в моей квартире девушка! У меня такое чувство, что кто-то нарушил мои границы. Я всегда сомневался в том, что перемены к лучшему. Посмотрим-посмотрим, Аверна, как бы этот прокол не стоил тебе слишком дорого... Нет, я же сказал, посмотрим. В конце концов, я всегда могу выставить ее за дверь.

Шёлк. Чайник закипел и самостоятельно выключился.

Закончив с приготовлением кофе, Аверна взял обе чашки и понес их в гостиную-спальню. Он чуть не забыл подстаканники, но вовремя спохватился.
- Готово. - Мутант вежливо улыбнулся, ставя чашки на кофейный столик перед диваном, - Ну, пожалуй, теперь я заслужил подробного рассказа о том, как тебя занесло ко мне на работу, кто ищет меня и... твой корсет, и с чего вы и он решили, что у меня есть то Что-то, что вам нужно?



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.04.2010, 18:10 | Сообщение # 4 | Laura - Ср, 28.04.2010, 07:06

Laura
Брайан ушёл на кухню. Девушка чувствовала запах молотого кофе, он разносился по организму, дразня обострённые чувства Икс. Достав телефон, Лаура перечитала сообщения от неизвестного номера. Ничего нового она там не нашла, текс всё так же говорил утащить парня из морга и хамил. Лаура хотела позвонить Птице или Гамбиту - их помощь была бы очень кстати. Но девушка в трубке настойчиво объявляла об их недоступности, хорошо поставленым голосом.

Quote (Averna)
- С молоком или черный?
Было что-то домашне-уютно-дружественное в этой фразе. Люди разделившие друг с другом кружку кофе, если не породняются, то хотя бы сближаются до растояния одного мира. Лаура подумала, что она совсем раслабалась и пора собираться пока это не вышло ей боком.

-Черный.
Коротко бросила Икс в сторону кухни. И осмотрела комнату ещё раз. Приятная и уютная. подозрительно приятная для столь колоритного персонажа, это настораживает. Если у человека всё так прилично , значит он что-то очень хорошо пытается скрыть.

Quote (Averna)
- Готово.


Чтож, кофе пахнет кофе, а если придя по следу Майкл напорется на кого-то себе под стать... Впрочем, не стоит считать маньяками всех регулярно убирающихся в квартире людей....

Quote (Averna)
Ну, пожалуй, теперь я заслужил подробного рассказа о том, как тебя занесло ко мне на работу, кто ищет меня и... твой корсет, и с чего вы и он решили, что у меня есть то Что-то, что вам нужно?

Последние полчаса история "как это было" пыталась собраться в голове Лауры из кусочков и несвязных обрывков, и вот настал час поведать это миру, в лице одного слушателя. Ещё немного помедлив, подбирая слова, девушка начала. Иногда останавливаясь, опуская некоторые ненужные подробности.

Некоторое время назад, мне и моим друзьям стало известно о некой игре жизни. Игре, сутью которой является получения высших сил. По средствам овладения элементами скрытыми в людях. Как и почему они скрыты в этих людях - не извстно, но игроки, их двое, впрочем об этом ниже, должны найти их и заполучить, опередив соперника. Каким-то образом они чувствуют эти элементы
На секунду Лаура смутилась и прядь волос упала на глаза, хоть порез на груди уже зажил, но она помнила как именно Шеффер искал в ней элемент. Её смущение мог заметить только очнь внимательный собеседник, но девушка быстро отодвинула эти мысли, проошло и хрен сним. - Как эти элементы работают , мне не известно. повисла пауза с драмматическим отхлёбыванием кофе.

Один из игроков - мой друг - Реми, он должен быть где-то в городе и помочь нам, другой игрок - Майкл Шеффер, психопат с большой силой, он может выкачивать энергию из людей и пускать волну огромной разрушительной силы. ОН нашел один..хотя в прочем сейчас я не знаю сколько элементов. Когда я пыталась догнать его и спасти Джанаку...Девушку-хранителя элемента, Майкл отправил меня в кому... причем, находясь от меня на весьма приличном расстоянии. Говоря всё это девушка сама осозновала паршивость ситуации. а когда я проснулась мне пришла странная смс, что ты - хранитель элемента и я должна увести тебя из морга. Лаура хотела показать эту смс Брайену, но к её удивления, только что перечитываемое ей послание было удалено. Ладно черт с доказательствами. Будем надеятся, что мои честные глаза убедят его , что я не вру и не больна на голову. Девушка поправила волосы и убрала их за спину. Помедлив немного она решила добавить кое что, об обещанном вспарывании грудной клетки.

-Когда Майкл думал, что я носитель элемента, видимо тогда у него была размывчатая наводка ...он... Девушка подбирала слова, не то чтобы смущалась, просто хотела наиболее чётко объяснить ситуацию.Она смотрела прямо в глаза Браену.- Для того чтобы активизировать элемент, ему нужна была кровь...причем, видимо, кровь наиболее близкая к элементу.. Девушка провела пальцем по груди в том месте , где недавно красовался оставленый скальпелем разрез. Здесь. И маньяк оказался достаточно умён, чтобы обойти мою регенерацию, а такая царапина зажила бы на мне за секунду.



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 28.04.2010, 12:47 | Сообщение # 5 |

Gamer
Быстро выяснив, где конкретно находится третий элемент, Майкл познакомился с девушкой на вахте, обошел и осмотел дом, нашел одного из жильцов, чья квартира была недалеко (точнее в доме с окнами на против квартиры Аверны), засел там, заварив себе чай, и размышляя, чем заняться далее.

Он не был уверен, что Джанака выполнит указания, но это его не очень беспокоило. Майкла вообще мало что беспокоило, он засел напротив окна, выжидая.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 29.04.2010, 02:25 | Сообщение # 6 | Averna - Чт, 29.04.2010, 03:10

Averna
- Майкл Шеффер... Это имя, как и имя Реми мне ни о чем не говорит. Как бы мне узнать, кто они?
Нет так складно даже самые увлеченные шизофреники не бредят.

Лаура приняла кофе и начала, наконец, более или менее подробный рассказ о том, как и зачем она пресеклась с Брайаном. Мутант старался проанализировать и запомнить каждое ее слово и, увы, каждый жест. Пока Лаура рассказывала, мужчина опомнился: он так спешил приготовить ей кофе, что совсем забыл снять плащ.
- Черт, да что со мной сегодня такое?! - С этого момента он твердо решил взять себя в руки.

Брайан стянул с себя плащ и собрался было аккуратно повесить его в шкаф, когда поймал на себе взгляд гостьи:
- Когда Майкл думал, что я носитель элемента, видимо тогда у него была размывчатая наводка ...он... - Лаура смотрела ему прямо в глаза. - Для того чтобы активизировать элемент, ему нужна была кровь...причем, видимо, кровь наиболее близкая к элементу..
- Ах, вот оно что... - безмолвная ирония тоже считается.
Лаура провела пальцем по груди. Одна она знала, что на самом деле означал этот жест. Объясни она, что речь идет о порезах, оставленных Майклом, этот жест даже мог бы показаться Брайану эротичным. Но без сноски, он, как и многие другие подобного рода и негласного содержания жесты не находил отклика в сознании мужчины.

Однако, сноска не заставила себя долго ждать:
- И маньяк оказался достаточно умён, чтобы обойти мою регенерацию, а такая царапина зажила бы на мне за секунду. - сказала Лаура. Да, теперь ее жест приобрел определенный эротизм.
- О-о. Так значит, регенерация. Очень хорошо...
- Забавно. - Это все, что мог сказать Брайан, пока в его голове происходил мыслительный процесс, а сам он, наконец отправился вешать в шкаф плащ. Бросить вещь на кровать было бы для него не приемлемо, даже с учетом нынешних обстоятельств. Не то что бы он был смущен, но все же ощутил себя не в своей тарелке.

- И почему ненормальные истории всегда происходят с теми, кто из кожи вон лезет, стараясь быть нормальными? Ну, или по крайней мере таковыми казаться... Ладно, что мы узнали:
Два игрока, Реми и Шеффер-потрошитель; энное количество элементов, и я - один из них; кто-такой Реми, одной Лауре известно, Потрошитель выкачивает энергию и создает волны (это на подобие динамита в реке что-ли?); эти двое чувствуют элементы, а значит и меня, а значит спрятаться мне даже при желании не удастся, а значит... Бл*, неужели я всерьез задумался над рассказом этой девчонки. Она, конечно, очень мила, но...

- А стоило бы задуматься. - Меpгесу показалось, будто кто-то тихо хихикнул за его спиной. Интуиция, шестое чувство, инстинкт - можно называть это как угодно, но Брайану больше нравилось называть это Тенью. Что-то внутри него словно насторожилось, почувствовав незримую опастность.

- Хочешь сказать, что теперь, когда ты меня нашла и увела из морга, я должен буду помочь твоему другу Реми получить элемент, который... во мне? И... - Мергес словно подбирал слова, на самом деле он прислушивался, принюхивался и старался удерживаться от того, чтобы не коситься по сторонам, в том числе и в окно и не выдать тем самым, что что-то не ладно. - ... как этот Шеффер мог принять за носителя тебя если он чувствует элемент?
- Снова слежка. Тут поневоле во что только ни поверишь, даже в маньяков-игроков.
А что если на моей территории и вправду другой хищник? Опасный, целеустремленный, создающий проблемы... Пожарная лестница - за окном, удобный кухонный нож - в кухне, в верхнем ящике, дверь - заперта изнутри. Без моего ведома сюда никто не войдет (и не выйдет). А если войдет? Любые разборки придется перенести на улицу - я все-таки снимаю эту квартиру!

Брайан все-таки оглянулся по сторонам, но ничего откровенно подозрительного не заметил. Навскидку сложно вычислить что-то, что не вписывается в привычную картину мира - для этого нужно присмотреться, отделить то, что должно быть от того, чего быть не должно. Но у Брайана не было такой возможности. Чтобы не выглядеть подозрительным, Мергес достал из ящика тумбочки резинку для волос и соорудил на голове высокий "конский хвост". Идеальной прическа, конечно, не получилась, но выглядеть должна была весьма сносно.



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 30.04.2010, 18:13 | Сообщение # 7 |

Snowbird
Переход

Мирное покачивание машины, и звуки никогда не засыпающего городе начали потихонечку убаюкивать Джен. За последнее время произошло много всяких вещей... И достаточно сложно было осознать, что к чему. Сколько драмы! Она жалела Джанаку... Но в тоже время не понимала, как можно общаться с человеком, который чуть не убил тебя? Это странно. И даже очень странно.

Девушка посмотрела на Реми, сидящего рядом. Фактически, Джен о нем ничего не знала. Чтобы хоть как-то рассеять напряженную тишину, девушка села поближе, чтобы их плечи прикасались, и спросила почему-то шепотом: -Почему именно ты игрок, почему не... Девушка задумалась. В пример было некого привести, и Джен решила не продолжать фразу.

-Почему именно ты? И вообще, расскажи о себе. Кто твоя семья, кого ты любишь?.. Навряд ли после того как все это кончится, мы встретимся. Если вообще дойдем до конца. Джен на мгновение прикрыла глаза, сделала глубокий вздох... И застыла в ожидании ответа.





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 30.04.2010, 21:46 | Сообщение # 8 |

Laura
Quote (Averna)
Забавно.

Под этим локаничным "забавно" Лаура поняла - Ага я прослушал, теперь перевариваю эту информацию, это естественно делает мою жизнь обалдеть какой разнообразной. И оставила это междометие без комментариев. Икс напряглась. Что-то ...Интуиция, инстинкт.. Она чувствовала преближающуюся опасноть. При чем ото всюду.
-Пожарная лестница? Слушая Брайана девушка напрягала слух.

Quote (Averna)
- Хочешь сказать, что теперь, когда ты меня нашла и увела из морга, я должен буду помочь твоему другу Реми получить элемент, который... во мне? И... -
Лаура была застигнута в расплох. Она заботилась вопросами как не дать Майклу выйграть, помешать ему собрать элементы, Не дать погибнуть Гамбиту. Но вопрос, как помочь Гамбиту собрать элементы и выйгрть, как-то обходил сознание девушки стороной. Быть обсолютно хорошей опять не получалось, все опять из черно-белого стало серым.

Quote (Averna)
... как этот Шеффер мог принять за носителя тебя если он чувствует элемент?


-Видимо, он искал первый элемент и не знал как и ничего не чувствовал пока не получил . А ри получение оного элемента , наверно , третья чакра открылась и он встал на след остальных носителей стихий.
Наверно.


Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.05.2010, 22:22 | Сообщение # 9 | Averna - Пн, 03.05.2010, 12:34

Averna
По поводу того, нужна ли помощь в добывании элемента ее другу, Лаура так ничего и не сказала. Ее молчание Брайан принял за согласие, и идея эта ему категорически не понравилась. Ему вообще не нравилось то, что происходит вокруг.

- Видимо, он искал первый элемент и не знал как и ничего не чувствовал пока не получил . А при получение оного элемента, наверно, третья чакра открылась и он встал на след остальных носителей стихий.- Ответ на второй вопрос оказался весьма туманным.
- И почему никто не может ничего знать наверняка? как можно верить словам человека, который и сам не знает что к чему?

- Смышленый, - Брайан сел на другой конец дивана и взял в ладошки свою чашку кофе. Тот уже почти остыл. - Ну, думаю, теперь, когда я знаю кое что о нем и о "игре", я смогу постоять за себя.
- О, поверь, я смогу!
Последовала неловкая пауза.

Все познается в сравнении и теперь Брайан точно знал, как же сложно общаться с живыми людьми. С книгами дела обстоят гораздо проще - нужно только вовремя листать страницы. На самом деле, сложность естественного общения Мергес подметил еще давно. Отношения с людьми у него всегда складывались с большим трудом. А любая близость, и вовсе, заканчивалась трагично. Брайан списывал это на то, что он сломан. Где-то в его мозгу отсутствует какая-то очень важная деталь, отвечающая за эдентичность, контактность, эмпатию. А как ни крути, мимикрия - слабая замена этой детали.

Необходимость заполнить паузу взяла верх и, отпив из чашки глоток кофе, Брайан сказал:
- Ну... эм... Может ты... о себе расскажешь? Ну там... кто ты и как ввязалась во все это?
- Зачем? Зачем мне все это знать. Мне, конечно, хочется ее убить, хотя, если честно со временем я все больше сомневаюсь, но я все-равно не смогу этого сделать. Кто бы за мной не следил, он это увидит. А свидетели - балласт с которым немудрено и потонуть.

- Оу! - Мутант стукнул себя ладошкой по лбу, - Забыл совсем. У меня есть круассаны!
Не смотря на то, что это были одни из тез круассанов, которые продаются в упаковках по 1,5 доллара и месяц остаются мягкими, Брайан их любил. Оставалось понадеяться, что гостья тоже отнесется к ним позитивно. В любом случае, к кофе, мутант больше ничего предложить не мог. Он поставил чашку на подстаканник и отправился на кухню.

с кухни Брайан вернулся с упаковкой этих самых долгоживущих круассанов:
- Вот.
- Я, конечно, могу приготовить что-нибудь вкусное. У меня есть свинина и салат. Но это будет означать, что ты задержишься здесь еще. А мы этого не хотим, так ведь. Тень точно не хочет...
Мергес снова уселся на диван и, открыв круассаны, начал ждать ответы на свои вопросы.



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 03.05.2010, 07:06 | Сообщение # 10 | Janaka - Пн, 03.05.2010, 07:09

Janaka
Laura

Лаура переключилась в слух. Своим подшёрстком она, прям таки чувствовала слежку. Но не могла понять откудла это чувство. Так что повисшая тишина стала для неё подарком, дарующим возможность концентрации.

Quote (Averna)
- Смышленый, - Брайан сел на другой конец дивана и взял в ладошки свою чашку кофе. Тот уже почти остыл. - Ну, думаю, теперь, когда я знаю кое что о нем и о "игре", я смогу постоять за себя.

Лаура тактично перевела взгляд на Брайана, вложив в этот жест многозначительное "Ага, рада за тебя". И продолжила прислушиваться к внешним раздрожителям , надеясь не найти там следы Шеффера. Краем мозга её волновало спокойствие парня. Все таки такая реакция не типична для ситуации "если за тобой охотится маньяк". с другой стороны, как должны поступать обычные люди? Отрицание, гнев, торг, апатия, принятие? Кажется так. Так что, как ты не стараешься, а под нормальных социально-адаптированых людей ты шифруешься, хоть и хорошо, но с надменным неприятием их образа жизни и это тебя выдаёт. Хотя что мне до твоей антисоциальной сущности? Я же не соцработник, с миссией - вернуть тебя в лоно общества Лаура и сама не являлась здоровой полуячейкой этого самого общества и не требовала этого от других. А спокойствие Браена, хоть и удивляло девушку, но всё же радовало. Размышляя так и параллельно вслушиваясь в шум улицы и соседних квартир, Лаура совсем забыла подобрать небрежно брошенный на хозяина дома взгляд. Может поэтому парень решил, что Лаура ждёт от него поддержания беседы. Хотя теперь Икс ждала скорой развязки их знакомства.

Quote (Averna)
- Ну... эм... Может ты... о себе расскажешь? Ну там... кто ты и как ввязалась во все это?

Лаура взглянула на парня глазами пятилетнего ребёнка, которого просят проинтегрировать уравнение третьего порядка с неявнозаданными переменными.
Час зачатья я помню не точно, значит память моя.. Как мило, чтобы заполнить паузу он даже решил выслушать целый монолог ненужной ему информации. Ну знаешь как это бывает, взяли образец геннов моего биологического отца. В лабораторных ввели их в маму, после чего несколько лет растили из меня машину для убийств, Я сбежала , предварительно убив единственного родного человека, который у меня был, и направилась убивать всех своих родственников. Теперь я живу в доме полном мутантов и веду вполне адекватный ассоциальный образ жизни и учусь улыбаться рядом с хорошими людьми. А тебя какая бешенная собака в детстве покусала?

Брайан убежал на кухню за круассанами. По его возвращению она мило улыбнулась, запихала в себя булочку, содержащую полный алфавит консервантов и допила кофе.

-У меня было счастливое детство, Я занималась балетом. А игру жизни мой жених поцепил во время медового месяца на Бали. Всё было очень вкусно. А Твои шторы удивительно подходят к твоим глазам.
Круассаник был ничего. Девушка облизала пальцы и втала. Медлено, вглядываясь в заоконное "там", она подошла к балкону. И встала так, что ей открывался большой дорожный просвет, а вот её могли заметить, разве что, только с двух-трёх ракурсов. Она оглядела крыши и дорогу, В отражении стекла ей были видны перемещения Брайана.

Подозрительный фургончик с мороженным Та машина... У морга стояла похожая.. Уж не слежка ли за тобой, красавчик? Этого нам ещё не хватало. Как бы избавиться от такого хвоста..



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 03.05.2010, 12:49 | Сообщение # 11 |

Gamer
Чайная кружка опустела, а девочка в корсете аккуратно осматривала улицу. Способности Майкла усилялись, так как начался природный подъем сил, и, благодаря связи со вторым элементом, а так же тому, что эта связь не была еще преравана карсноглазым соперником, он острее ощущал близость элемента, а точнее двух, ибо Гамбит любезно подвез к нему Птицу.

Шеффер чувствовал, что противник в квартире ждет не слабый, да еще и вкупе с когтистой подружкой они образовывали сильное сопротивление. Можно было попробовать лишить их энергии, но - не факт, что сработает, а так же - ну разве это интересно?

Поэтому Майкл решил пойти более интересным путем(и никто не говорит что разумным). Включив телефон он быстро набрал Мирру, но не дозвонился. Пожав плечами, маньяк напечатал смс для Икс.
-Они пришли за вами. Сражайтесь или бегите. и с чувством выполренного долго отрубил телефон обратно, приглядываясь к окну.

Казалось, все фигуры выши к центру доски, но Майкл вспомнил брюнеточку из ледяного замка. И подумал, относится ли она к белым или черным фигуром, а может быть это вообще пиковая дама, ведущая отдельную игру. Нужна была консультация всевидящего ока Мирры, но та бессовестно то ли спала, то ли строила личную жизнь, то ли потеряла телефон, что, подумал Майкл, надо припомнить при встрече.

Еще раз вздохнув, Макл начал прикидывать в голове план действий, просчитывая, что может произойти. Выбрав наиболее странную и с виду бессмысленную идею, он принялся выполнять ее.
Через пару минут мужчина был уже внизу, накинув какой то большой бесорменный свтер с капюшоном и неправдоподобно согнувшись. Без труда отыскав Птицу с Гамбитом, он криво улыбнулся. Скальпель скользнул в его руку и мужчина встал около небольшого ларька с цветами который был на первом этаже дома.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 03.05.2010, 21:08 | Сообщение # 12 | Averna - Пн, 03.05.2010, 23:59

Averna
- Ну... <...> кто ты и как ввязалась во все это?
- У меня было счастливое детство, Я занималась балетом. А игру жизни мой жених подцепил во время медового месяца на Бали.
- А, да. А я испанский летчик.
Хвастаться мастерством Брайана чуять ложь за километр автору не придется, потому что в данный момент никакого мастерства и не нужно было, чтобы догадаться, что Лаура несет откровенную чушь, с правдой не имеющую никакого родства. С тем же успехом она могла сказать и "не твое собачье дело". Брайан пожал плечами и продолжил слушать, вежливо улыбнувшись, мол, понял шутку.

- Всё было очень вкусно. А Твои шторы удивительно подходят к твоим глазам.
Брайан чуть не поперхнулся глотком кофе, который только-то почти с удовольствием сделал. В кофе было многовато молока и это, конечно, омрачало его распитие.
- Это сейчас был комплимент?

- О-о, кто-то бросил камушек в воду, и она зашевелилась... - подумал Брайан, увидев, как Лаура подошла к окну и начала что-то сосредоточенно там высматривать. Похоже, она тоже почувствовала слежку, но конспирация волновала ее в меньшей степени. В отличие от Аверны, предпочитавшего до поры до времени не подавать виду, Лаура только что вполне открыто сообщила следящим: "А я вас заметила!" В отражении Лаура могла видеть перемещения Брайана. Но он, собственно, никуда и не перемещался, пил себе кофе - никого не трогал.

- Ну и методы у твоей новой подружки, Аверна!
Стоит отметить, что Тень обращалась к Брайану исключительно по имени, которое он получил при рождении и отчаянно стремился забыть при жизни. От одного только сочетания звуков его имени во рту появлялся привкус горечи. Кто знает, может таким образом, как и своим присутствием Тень раз за разом напоминала мужчине о том, что он есть.

- Шторы? Остались от владельцев. Я ничего не менял в квартире с тех пор, как въехал, совсем недавно. - Это в случае чего объяснит и отсутствие фотографий, открыток и прочего сентиментального барахла, присущего одиноким человеческим особям. - Что-то не так?
Вопрос прозвучал как бы невзначай, мужчина намекал на то, не увидела ли Лаура за окном что-нибудь странное, рас уж это так привлекло ее внимание.

Для пущей убедительности, мутант пояснил:
- Ну, ты так сосредоточенно смотришь, я подумал, может увидела что...
- Забавно, в нашей беседе появляется все больше секретов и недомолвок. Не значит ли это, что мы переходим на новый уровень отношений? - Съязвил про себя Брайан, делая вид, что крайне внимательно не наблюдает за гостьей.



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 04.05.2010, 12:00 | Сообщение # 13 | Remi - Вт, 04.05.2010, 12:02

Remi
Переход.
В такси Джен села ближе к Реми. Он почувствовал тепло её руки. Такое приятное человеческое тепло, в котором ему в последнее время, почему то , отказывают обстоятельства. Vous auriez été mère merveilleuse. Гамбит чуть приобнял её, чтобы ей было удобней, хотя он чувствовал, что ехать им недалеко.

Quote (Snowbird)
-Почему именно ты игрок, почему не...


Гамбит бы тоже хотел знать ответ на этот вопрос , Chere..
Девушка замолчала , а черно-красные глаза Реми с какой-то трепетной нежностью посмотрели на такую близкую сейчас, но почти совсем незнакомую ему Птицу.

Quote (Snowbird)
-Почему именно ты? И вообще, расскажи о себе. Кто твоя семья, кого ты любишь?.. Навряд ли после того как все это кончится, мы встретимся. Если вообще дойдем до конца.


-Сher.. Поверь, Гамбит не учавствовал ни в какой лотерее, чтобы стать счастливым участником этой игры. Его просто поставили перед фактом. Боюсь, это та из загадок вечности типа, в чем смысл жизни или как работают программы на ассемблере. Гамбит любит весь мир...Жаль, что не весь мир отвечает Гамбиту взаимностью. Часто жизнь coup de pied dans le cul. Сейчас моя семья - это люди Икс...Ты...
Небольшая драмматическая пауза. Гамбит Хочет, чтобы так оставалось и впредь.

Машина, за которой следовали Реми с Птицей остановилась возле дома. Удостоверившись, что Майкл засел в засаде Гамбит попросил таксиста проехать вокруг дома (толи для конспирации, толи пригрелся возле Птички, кто его знает).

Расчитавшись они отпустили извощика. Реми уже чувствовал где находится элемент. Более того он чувствовал , что рядом с элементом Лаура, а носитель элемента - сильный мутант. Шеффера он тоже чувствовал, его радостое предвкушение, горячий чай с печеньками . Скоро должна была подойти Киб. Подаренный ею медальон висел на шее Креола. Руки Реми чесались, за спиной на готове был шест, а в кармане - несколько калод, которые только и ждали , когда начнётся игра.

Через какое-то время возле ларька, неподалёку от них появилось бесфоренно-плечистое нечто. От этого нечта просто так и разило смешанными чувствами Майкла Шеффера. Гамбит кое-как победил себя чтобы не загнуться на асфальте от смеха . Это и есть твой коварный план, херов маньяк, заствить Гамбита подохнуть со смеху?. А между тем, Гамбиту передалось чувство, что силы Майкла снова возрастали.

- Эй, Бабуля, мелочью подсобить на опохмел?



Примечания: игрок

У Гамбита временные проявления усиленной эмпатии и проявлется способность лечения (но он от этого ослабевает).


Мне тут понравилось
Ищу любви , ласки и что-будь пожрать
Роль: Remi

Настоящее имя: Реми ЛеБо

Способности : Заряжение предметов, эмпатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 04.05.2010, 12:30 | Сообщение # 14 |

Gamer
-Милок, ты бы девушку угостил, а то стоит голодными глазами на меня смотрит -прозвучал ответ и Майкл повернулся к нему, откусывая яблоко, которое только что тщательно протирал. - а где твоя подружка в эльфийском наряде? - он подошел ближе - без нее наше групповое веселье будет не таким веселым - он еще раз куснул яблоко и широко улыбнувшись, помахал Птице - напомни поблагоодарить тебя за то, что второй элемент притащил с собой. Никакх напрягов, раз - и все.

Синие глаза блеснули холодным огнем, а Майкл все так же невозмутимо жрал яблоко, наклонив голову и рассматривая Гамбита.

И казалось, ничто не нарушило спокойствия, лишь раздался тихий стон девшуки, падабщей на колени. Майкл оборвал нить связи с Энн и осттаки сил покинули ее. С притворным беспокойством Шеффер в пару шагов оказался около нее, отбрасывая яблоко в рядом стоящую мусорку.
-Могли бы сделать все по моему, прошептал он, ложа руку на грудь девушки и чуть сдавливая ее. Гамбит заметил будто свечение, окутавшее обоих. Глаза Энн закатились и та потеряла сознание.

-Позовите же кто-нибудь скорую! - у психопата был такой обеспокоенный вид, что если и не Оскара, то Эмми он бы точно получил не напрягаясь. Какой то врач подбежал к ним и начал осмотривать Энн. Неподалеку загудел сигнал скорой и Нарью, которая снова приняла свой изначальный облик, быстро погрузили в карету и умчали в больницу.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.05.2010, 12:20 | Сообщение # 15 |

Remi
Птица упала. И Реми почувствовал как сила элемента перешла к Майклу и опусташила Джен. Если бы не непонятно от куда взявшийся врачь (ну правда откуда?), Шеффер бы получил посохом в челючть. Но Гамбит решил не привлекать внимания и заняться Птицей, Незаметно для врача он взял её за руку и востановил почти угасшую жизнь в её теле. Он, увы поздно, понял как работают элементы.

Чертов урод, чтоб ты сдох.

Когда машина увезла Птицу Гамбит Не теряя не секунды заехал Майклу по хребту, раздался зловещий хруст. Не желая ждать ответных любезностей он несколькими ловкими прыжками вскачил по зданию на балкон, где стояда Лаура.

Стеклянная дверь открылась. На серьёзном лице Лауры готовом к бою, сияли радостью зелёные глаза, она была рада Гамбиту.

-Chere, боюсь нам надо срочьно от сюда сваливать. Он перевёл взгляд на хозяина квартиры.



Примечания: игрок

У Гамбита временные проявления усиленной эмпатии и проявлется способность лечения (но он от этого ослабевает).


Мне тут понравилось
Ищу любви , ласки и что-будь пожрать
Роль: Remi

Настоящее имя: Реми ЛеБо

Способности : Заряжение предметов, эмпатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.05.2010, 12:29 | Сообщение # 16 |

Laura
Quote (Averna)
- Шторы? Остались от владельцев. Я ничего не менял в квартире с тех пор, как въехал, совсем недавно. - Это в случае чего объяснит и отсутствие фотографий, открыток и прочего сентиментального барахла, присущего одиноким человеческим особям. - Что-то не так?


Да, не так. И очень многое.
Лаура поняла, что Засветила себя, но делать было уже нечего , время шло на секунды. События разворачивались стремительно. Пока врачи погружали Птицу в машину у них было время фору.

Quote (Averna)
- Ну, ты так сосредоточенно смотришь, я подумал, может увидела что...


-Да, да, Там отличная погода, думаю самое время собираться на прогулку. Куда-нибудь подальше. Возьми , что тебе надо времени на сборы мало.

Самой Лауре ничего собирать было не нужно и она смотрела за развитием событий как гонщик поджидая когда загориться зелёный и можно будет стартовать.

-Здесь есть черный другой выход?...например на чердак?
Говорила она стоя спиной к БраЙану. Когда Гамбит Врезал Майклу и начал придлижаться к балкону, Лаура открыла дверь чтобы впустить его.

Quote (Remi)
-Chere, боюсь нам надо срочьно от сюда сваливать



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.05.2010, 13:12 | Сообщение # 17 |

Киберри
Но тут на улице произошло что то необычное. Лаура могла заметить как сжал ладонями голову Майкл, на которого обрушилась невероятная мука, как замерли люди на улице.
А за Гамбитом как тень оказалась Киберри. Она все еще была с своем былом платье, но с темным плащом поверх

-Времени мало. Майкл обладает силой двух элементов, один прямо здесь, пора покончить с этим - она бросила эти слова Гамбиту и Икс и невозмутимо прошла в квартиру. С улицы снова послышался шум, люди начали передвигаться, а на пороге квартиры нарисовался Халдир еще один персонаж, одетый в такой же плащ,который вел за собой Майкла, причем последний хоть и еле двигался, но не забывал ругаться так, что не только уши но и растения в радиусе трех метров могли завять.

Девушка остановилась около Брайна.
-Мне очень жаль, но не мы вас впутали в это
- ее глаза, как и все лицо, казались беспристрастной маской - и вы необходимы, чтобы решить возникшую проблему - она наклонила голову, рассматривая носителя. - Поэтому прошу вас идти с нами. По хорошему. - У стены и то в это момент было больше эмоций, чем у этой женщины. Ее спутник продолжал сосредоточенно наблюдать за Майклом, которому, судя по всему, не слабо доставалось, но судя по тому, как побелел мужчина и по напряженности его лица, долго бы он не продержался.



Примечания: She is Awesome

Одета в двойное платье, волосы распущены и свободная спадают по плечам. Глаза подведены черной подводкой, без туши, на губах - прозрачная помада.


Мне тут понравилось
Чьих невольница ты идей..
Роль: Киберри

Настоящее имя: Моника Райс

Способности : Технопатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.05.2010, 21:25 | Сообщение # 18 | Averna - Чт, 06.05.2010, 21:36

Averna
Да, не так. И очень многое. - Лаура подтвердила очевидное, - Да, да, Там отличная погода, думаю самое время собираться на прогулку. Куда-нибудь подальше. Возьми , что тебе надо времени на сборы мало.
Девочка начала переходить всякие границы. Что бы там не происходило, а судя по тому, как отчаянно сирена скорой вопила "ля-соль-ля-соль", что-то определенно происходило, это не оправдывало такое беспардонное поведение гостьи.

- Ну да, бегу, - Подумал Брайан, допивая кофе и ставя пустую чашку на столик. Он и так исчерпал на сегодня почти весь запас любезностей.
Мутант поднялся с дивана и встал, скрестив руки на груди.
- Послушай, я, кажется, ясно сказал, что смогу о себе позаботиться, - голос его был тихим, но уверенным, - спасибо за компанию, и все такое, но тебе пора идти.
- Читай, проваливай к черту.

Все, с Брайана хватит, он больше не намерен все это терпеть. Сначала девчонка набивается (в прямом смысле этого слова) к нему в гости, а потом и вовсе начинает рулить его жизнью, его ЛИЧНОЙ жизнью.
- Тебя убить мало. - раздраженно думал мутант, сверля гостью испытующим взглядом. Мергес мог продолжать испепеление Лауры взглядом, если бы за окном не нарисовалась незнакомая фигура. - Тебя только не хватало...
Лаура спокойно открыла болкон и впустила незнакомца в квартиру, что вызвало у ее хозяина немалое изумление:
- Друзья что, всегда так делают?

- Chere, боюсь нам надо срочно от сюда сваливать. - Произнес невысокий (по меркам Аверны) шатен. Не сложно было догадаться, что это и был тот самый Реми. "Chere" выдавало мужчину с головой, он - француз. А кто, как не француз может носить такое имя, Реми? Но хорошенько поразмышлять над этим животрепещущим вопросом Брайану не удалось. За спиной французского визитера появилась еще одна фигура, на сей раз женская. Женщина была одета, как персонаж популярного фентези-романа и настроена весьма серьезно.
- Времени мало. Майкл обладает силой двух элементов, один прямо здесь, пора покончить с этим, - сказала она Лауре и Реми и важно прошествовала в комнату. Со стороны двери показались двое мужчин. Тот, что потемнее вел другого. Второй, блондин, в свою очередь громко и грязно ругался. Вот так внезапно уютная однокомнатная квартирка Брайана Мергеса наполнилась совершенно незнакомыми и явно подозрительными любьми.
- Какая гадость... - Казалось, никого из присутствующих не смущает то, что хозяин квартиры им нисколько не рад. - Что скажет мой домовладелец?...

Одетая аля Принцесса Рапунцель девушка, наконец обратила внимание на Брайана:
- Мне очень жаль, но не мы вас впутали в это, - Сказала она.
- Да, мне тоже. - Съязвил про себя мутант. Он так и не двинулся с места, скрестив руки на груди и нервно постукивая коготками правой ноги по мягкому ковру (ковер, кстати, после этого визита чистить придется >_< ).
- И вы необходимы, чтобы решить возникшую проблему. - Лицо гостьи не выражало ровным счетом никаких эмоций, и Брайана это только бесило.
- Моя проблема - это ваше сборище у меня в квартире! - Губы мужчины сжались в тонкую линию, но он быстро взял себя в руки.
- Поэтому прошу вас идти с нами. По хорошему.
- Интересно, по плохому с вами пошел этот бедняга? - Если бы Брайан умел проникаться жалостью, он бы проникся жалостью к светловолосому сквернослову, которому сейчас явно было не сладко. Мутант узнал в нем Майкла по описанию, данному Лаурой, и чувствовал, что этот Майкл - та еще зараза, но в сложившейся ситуации, так и хотелось сделать все наоборот.

- Чем дальше в лес... тем ближе вылез. - Брайан глубоко вздохнул.
- Пошли вон. - Он слегка повысил голос. Все-таки орать было не в его стиле. Однако, не смотря на то, что фраза прозвучала убедительно, хоть и коротко, мужчине показалось, что столь упертой и большой толпе одной ее будет недостаточно.
- А что люди обычно говорят в таких случаях?
- Иначе я вызову полицию.



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.05.2010, 18:15 | Сообщение # 19 | Gamer - Пт, 07.05.2010, 18:38

Gamer
Киберри
Quote (Averna)
Пошли вон.

Кривая усмешка пробежала по холодным губам.
-И правда, стоит выйти. - Преждем чем хозяин квартиры что-то успел сделать, рука, сильная и твердая, как у робота, подзватила его и швырнула в открытое окно. Не дожидаясь результата Моник подошла к Майклу и с размаха вцепилась ладонью в гортань, после чего сомкнула пальцы. Силами игрока Майкл быстро залечивался, но это давало выигрыш времени.

-Пол, разберись с элементом - кивнув, ее спутник сиганул в окно за Брайаном, предварительно скинув плащ. Под плащом оказались мощные мускулы, чтор говорило о том, что мужчина способен не только причинять психическую боль.

Тем временем Кибеери, пытаясь удержать Майка в нестабильности, набросилась на него с кулаками. Учиыывая, что в них была вложена мощь робоустройств, покрывающих ее тело, удары были убийственны.

Майкл

Однако Майклу хватило разума делать некоторе время ослабший вид, и, в тот момент, когда Киберри оказалась в непосредственной близости, резко схватил ее, и повалил на спину. причем приземлились они уже в другом измерении.
-А ты не проста, детка, одини губами прошептал Майкл, проводя руками по телу женщины, которая изо всех сил пыталась вырваться, да только сил оставалось все меньше - Майкл лишал ее энергии.

-Очень жаль, но твой путь тут заканчивается - психопат провел рукой по пепельно-серой коже и вынырнул из измерения, оказавшись снова в квартире.
-Привет, ребятки, скучали? - И улыбка его уже точно не предвещала ничего хоршего ни креолу, который путался под ногами, ни девочке в корсете, которая... не важно, важно что хорошего ей ничего не обещала эта улыбка.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 10.05.2010, 23:44 | Сообщение # 20 |

Averna

- Работы нет, квартиры вот-вот тоже не будет. Не слишком ли много для одного дня? - Подумал Брайан, лежа на асфальте и слушая, как его кости с тихим хрустом срастаются. Но это случилось уже после того, как что-то сильное и недружелюбное выкинуло его с четвертого этажа из окна его же собственной квартиры. Самого полета мужчина не разглядел. Зрительный анализатор успел уловить только небо с высоты четвертого этажа и небо с высоты асфальта. Не смотря на то, что благодаря некоторым генетическим особенностям боли мутант не чувствовал, ощущение падения, а точнее – приземления, было, мягко говоря, не из приятных.

Падение на спину повлекло за собой заметное сотрясение мозга, компрессионный перелом позвоночника, несколько трещин в костях рук и ног и вывихнутое колено, а как следствие – расплывчатая картинка перед глазами, невозможность шевеления конечностями и крайне затрудненное дыхание. И все это на протяжении секунд, как минимум тридцати. Вывихнутое колено, пожалуй, было самой неприятной из полученных травм, ибо в отличие от трещин и переломов, вывих нужно сначала самостоятельно вправить, а уж потом Исцеляющий Фактор сделает свое дело. Как только воздух в легкие стал поступать добровольно, Брайан сел и вправил несчастное колено на место. Теперь он мог подняться и оглядеться.

Толпа зевак вокруг не знала бежать им или продолжать глазеть. Второе, надо сказать, получалось у них не хуже первого. Особенно профессиональные зеваки даже подошли поближе, обступая странное создание, неудачно изобразившее белку-летягу. Быстрый взгляд наверх позволил Брайану увидеть, что не он один решил опробовать себя в роли данного млекопитающего. Крепкий темноволосый мужчина летел вниз вслед на Мергесом. И у него полет получался лучше.

- Бля. - Вступать в открытую конфронтацию неизвестно с кем было более нетипично для Брайана, чем даже кричать. Мутант привык оставаться в тени, и сейчас решил не изменять привычке. Подобрав подол юбки, он пулей метнулся в переулок между своим домом и соседним. Семьдесят вторую улицу от семьдесят первой отделял невысокий тупичок, к которому были приставлены мусорные контейнеры. Перемахнуть через такой тупичок – задача нелегкая только для ребенка младше пяти лет.

Оказавшись за забором со стороны семьдесят первой улицы, Брайан остановился. Теперь у него было немного времени, чтобы передохнуть и порыться в ближайшем мусорном контейнере в поисках чего-либо, хоть отдаленно напоминающего эффективное оружие. Он посчитал, что кто-нибудь из профессиональных зевак уже вызвал полицию, так что этим себя можно не утруждать.

- Черт. С*ки. – Думал мутант, разгребая мусорные пакеты, - В любом случае я не смогу свалить из квартиры без моих вещей, - в основном он имел в виду небольшой сверток на верхней полке шкафа, - я должен вернуться наверх, но сначала…
Внимание Брайана привлекло что-то блестящее. Он протянул руку и… порезался. Осколок стекла, длинный и острый, оказался крепко сжатым в руке мутанта. Теперь Мергес был готов познакомиться с одним из дружков Лауры.



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 11.05.2010, 06:21 | Сообщение # 21 |

Mirr@

Пол бросился по следу и догнал Брайана в тот самый момент, когда последний нашел стекло.
Чуть помедлив, мужчина выхватил заткнутый за сапог кинжал и стороной обошел Брайана так, чтобы оказаться с той стороны от него, в которую носитель стал бы убегать.

-Послушай - Пол заговорил, но боевой стойки не оставил - мы тебя ничего не заставляем делать, фактическим, тебе окажут услугу, избавив от элемента, который притягивает игроков и неприятности, знаешь ли.

Голос у него был на удивление спокойные, даже немного чарующий, а ритм речи успокаивал и заставлял задуматься.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 11.05.2010, 09:14 | Сообщение # 22 |

Laura
Глаза Лауры разширились, Брайан полетел из окна. За ним двинулся мужик из приближенных Киббери. Девушка уже готова была рвануть за летящим вниз новым знакомым, но на пути встали Майкл исполняющий реверанс с Киб. Несколько невероятных Па и они исчезли, сободив чужую гостинную. Лаура с надеждой посмотрела на Гамбита, глаза выдавали, что она волнуется за Брайена, но вот так бросить Реми она тоже не могла, все таки Два сильных врага оставались бы на него.

Реми кивнул в сторону открытого окна.

-Не беспокойся за меня,Cherе, Все равно с изнанки вернётся только один. Его я и встречу.

Больше Икс не медлила ни минуты. По балконам она быстро и ловко спустилась на улицу. По горячему следу погони она отправилась за парнями. На улице всё ещё стояли люди, видимо ждали какие ещё чудса свалятся на их головы. Один пижон снимал все это на смартфон, за что поплатился: развивая скорость Лаура на ходу выкинула два мощных клинка из руки и они прошли по дорогой игрушке словно по маслу.

Парни бежали быстро, но Лаура настигла их уже втупике, Пол был в боевой готовности, как и Брайен. Но приспешник Киб оказался в невыгодной позиции: он был окружен.

Quote (Mirro4k@)
-Послушай - Пол заговорил, но боевой стойки не оставил - мы тебя ничего не заставляем делать, фактическим, тебе окажут услугу, избавив от элемента, который притягивает игроков и неприятности, знаешь ли.

Лаура шкурой чувствовала подвох. Когти были на готове, она ощетинилась, как зверь перед атакой, стоило Полу, только двинуться в сторону Брайена.



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 11.05.2010, 09:36 | Сообщение # 23 |

Mirr@
Это уже веселей Пол посмотрел на Лауру, и она почувствовала, как застучала кровь в висках, однако, этим все и ограничилось.
Выругавшись про себя, мужчина резко перехватил кинжал и напрягся, оглядываясь.

Не пошла одна способность, выручит другая С этими мыслями Пол создал вокруг себя поле невесомости, которое захватило и Лауру и Брайана. Они оба оторвались от земли и повисли.

Пол остался стоять на месте.
-Может на этом все-таки закончим обсуждения, и сделаем все по нашему?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 11.05.2010, 12:54 | Сообщение # 24 | Averna - Вт, 11.05.2010, 13:04

Averna
-Послушай, - проговорил мужчина, сжимая в руке кинжал, - мы тебя ничего не заставляем делать, фактическим, тебе окажут услугу, избавив от элемента, который притягивает игроков и неприятности, знаешь ли.
- Ну да, я вижу, - парировал Брайан, покосившись на оружие оппонента, - вам только сотни солдат не хватает, для пущей убедительности!
Брайану и так слабо верилось в благие намерения этой компании ( к которой он причислил и Лауру с ее другом Реми), а теперь и подавно. Так что, расставаться со своим импровизированным оружием и он не собирался.

- Вы вообще, как себе это представляли: вы являетесь в мой дом, выбрасываете меня из окна, лишаете любимой работы, угрожаете, а я должен радостно побежать помогать вам?!
- Вы бы тогда хоть поласковее со мной обращались! - Краем глаза мутант замети, как через заборчик перемахнула Лаура. - Только тебя тут не хватало...

Темноволосый мужчина зыркнул на девушку. Черт знает, что он хотел этим доказать. И черт знает, на чьей стороне на самом деле была Лаура. До сего момента Брайан уверенно причислял ее к той команде, представителем которой был этот Пол. Но девушка не спешила ему на помощь. Наоборот, она явно не одобряла его действия. Пол подтвердил догадки Аверны. Брайан вместе с Лаурой по мановению невидимой руки поднялся в воздух. Как непривычно было, не ощущать под ногами твердой земли.

- Вот гадство. - Открытые конфронтации нельзя было назвать коньком Брайана. Но если таковые случались, а противник был заведомо сильнее и профессиональнее (в плане боевых исуксств), рассчитывать приходилось в основном на ноги. Ведь сильные ноги хороши не только в беге. Человек, когда-либо занимавшийся каратэ или другим восточным единоборством, без труда представит ощущение от удара ногой в нос или поддых. А сила удара с такими ногами, как у Аверны, была далеко не слабой.

Но что делать, если ты в нескольких метрах от земли?
- Ладно, слушай, - Брайан примирительно поднял руки, но оружия своего не бросал, - Я не хочу с тобой драться.
- Но и под конвоем не пойду. Надеюсь, я не нужен тебе мертвым. На этом можно сыграть.
- В любом случае мне нужно будет сначала подняться обратно. И я хочу знать, что будет дальше?
- Интересно, как там мой голубоглазый коллега...



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 11.05.2010, 13:41 | Сообщение # 25 |

Laura
Quote (Averna)
- В любом случае мне нужно подняться обратно и взять кое какие вещи. И я хочу знать, что будет дальше?
Тело Лауры поднялось над Землей, что было весьма непривычно. Но, если её детство что-то ей и подарило, то это долгие и утомительные тренеровки и единственное , чем ИКс владела в этом мире - её тело. Идеальный инструмент для убийства: хоть на земле, хоть в невесомости, хоть безумных снах Дали. Цель была намечена, мозжечек прощитывал сотни дифференциальных уравнений траектории полета тела девушки для достяжения Пола. Как только нога Лауры коснулась стены она "присела" на вертикальную опору и мощно оттлкнулась от неё, давая телу стартовый импульс. Лаура была летящей прямой , оканчивающейся длинными острыми лезвиями. Пол увернулся чуть в сторону и вместо головы когти попали в его мощную шею. Но , как ни странно, Парень не умер. Направляя гибкое тело мыщцами девушка сделала сальто так, что ботинки врезались в хребет врага. Пол свалился на асфальт. Законы силы тяжести вернулись в свои права. Гравитация увлекла Брайана вниз. Лаура стояла на спине поверженного, пытаясь понять дышет парень или нет. В любом случае опасности он в данный момент не представлял. Девушка высунула свои когти, и вытерев о юбку чужую кровь спрята , в свою маленькую ручку. Пол не подавал признаков жизни...кажется. Икс уже небыла ни в чем уверенна. Икс подняла тяжелый взгляд на нового знакомого. Не то чтобы её очень удивило то, что Брайен пытается договориться с этими гадами...не должен же он ловерять ей на слово...просто.. Ей не хотелось ничего придумывать. Искать способ спасти всех и сразу,самое логичное сейчас было решать проблемы по мере их поступления. Одну проблему она решила.. в подтверждении этого она пнула тело под своими ногами. Лаура посмотрела в глаза Брайена. Наверно ему все равно как лишь бы все укатились от него подальше. Что ж пусть поступает как считает нужным. Лаура метнулась и побежала обратно , туда где сейчас был Гамбит и наверно, Майкл...Или Киббери. Или ещё какие-нибудь нипойми откуда взявшиеся мегасильные долбанутые психи. Она бежала а в голове фоном звучало:Просто постарайтесь выжить..просто выжить ...


Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » 348 E 72nd Street
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра