menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив игры » Trump world Tower (Съёмеая квартира Джанаки)
Trump world Tower

Дата: Пт, 30.04.2010, 06:42 | Сообщение # 1 |

Janaka
Небоскрёб на площади прелегающей к Первой Авеню между 47 и 48 улицами:

Квартира находится на верхних этажах. Состоит из двух комнат : гостинной


и спальни смежной с ванной

где-то , возможно есть кухня, но за ненадобностью Джанака её никогда не искала, ибо внизу небоскрёба расположенным прекрасный ресторан. Во всех комнатах (в том числе и ванной ) огромные, практически никогда не зашториваемые окна (хотя хозяйка частенько ходит мимо окон в костюме Евы или с нарощенными крыльями).

Квартира снимается за счет журнала, с которым у Таны заключен контракт. Так что , девушка , конечно любит эту квартиру, но особо к ней не привязана. Из-за аллегрических наклонностей хозяйки в доме нет бумажных книг (Тана читает, в большенстве своём, с электронных носителей), за исключением жутко потрёпаного "Идиота" Ф.М. Достоевского на русском языке, хранящегося в спальне. Животных тоже нет. НО время от времени, через окно залазит соседский кот.

Девушка старается избавится от всех накопителей пыли, но обладая детской любовью к всевожможным игрушкам и красивостям, это ей удается не всегда, как только количество мягких игрушек , кукол и свечек достигает критической точки, Джанака чтремительно раздаривает всё друзьям/знакомым/детям знакомых. Так что в квартире может быть идеальный минималистический порядок либо захламленный Уютными мелочами хаус, в зависимости от времени года.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 30.04.2010, 07:11 | Сообщение # 2 |

Janaka
переход

Когда, наконец таки, Джанака поднялась к себе, всё показалось бредовым сном. Старая жизнь приняла её в свои крепкие объятья. Захотелось лечь на, с такой превередливостью выбранную кровать, и отрубиться до второго пришествия.

Все было так, как в тот день, когда в её жизни стремительной непонятной хренью ворвался Майкл Шеффер и выбросил на изнанку мира. На кухни всё ещё стоял невыпитый кофе, комп был включен. Только слой пыли на полках выдавал долгое отсутствие хозяйки. Джанака посмотрела в окно. Кажется она соскучилась по этому виду. Сама себе улыбнулась. Сейас она была на своей теретории и чувствовала себя уверенно.

Тана помыла руки, вылила остатки кофе, в котором , кажется завелась новая форма жизни, сварила порцию нового и стала пребираться. Занятие хоть и не очень приносящее удовольствие, но помогающее расставить мысли по местам и просто , любила девочка чистоту.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 30.04.2010, 18:41 | Сообщение # 3 |

Mirr@
В дверь раздался стук. За ней стояла девушка в полотенце. Она конфуженно улыбалась.

-Понимаете, там.. пришел... можно у вас... зайти к вам.. на 5 минут.. - говорила она быстро и взволнованно - Прошу прощения, просто... я объясню, только впустите. Мне позвонить надо...
Девушка поправила волосы и еще раз смущенно улыбнулась



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 30.04.2010, 20:35 | Сообщение # 4 |

Janaka
В дверь позвонили. Сердце Джанаки нервно екнуло. Кто?

Открыв дверь У Таны чуть челюсть не отпала. За дверью в одном полотенце, красовалась замерзающая шатенка и что то говорила. Тана не сразу поняла что, но девушка была смущена и замерзала. Джанака чуть ли не втащила её в квартиру, где было естественно теплее.

-Заходи, что случилось? Ванна там. Позвонить , конечно, сейчас принесу. Там на верху одежда, там ванна если надо.
Показав где находится там, а где другое там, озабоченая несчастной судьбой девушки в полотенце Джанака ушла искать телефон. Ну если телефона нет в холодильнике (который находится в гостинной), то скрорее всего он в чемодане под кроватью. Пока джанака извлекала чудо прогресса из под своего ложа, нагая девушка чем-то чуть грохотала в гостинной.

Как в таком дорогущем доме могло произойти что-то такое?



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 30.04.2010, 20:42 | Сообщение # 5 |

Mirr@
Девушка все еще смущенно топталась в гостиной, так и не поняв, куда надо идти, кроме того, как только она сделала шаг вперед, то запнулась и упала на ковер.

Поднявшись она встретила сущенным взглядом Джанаку.

-Просто у меня тут.. подруга.. а позвонил муж... что сейчас приедет... А я одеться не успевала, вот и... - она заулыбалась - одежда это было бы просто очень замечательно, просто отлично.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.05.2010, 12:02 | Сообщение # 6 |

Janaka
Quote (Mirro4k@)
-Просто у меня тут.. подруга.. а позвонил муж... что сейчас приедет... А я одеться не успевала, вот и... - она заулыбалась - одежда это было бы просто очень замечательно, просто отлично.

-Ам, да. Да, конечно. Сейчас. Там ..я... Тана потупила глаза в пол: полотенце на девушке потеряло крепость конструкции и готово было в любой момент придательски дизертировать с неприлично красивого тела.

Джанака принесла первое попавшееся в руки платье и подала девушке, сама скромно отвернулась.

-Может чаю? У меня есть отличный зелёный чай с.
.. А из еды только житкое топливо если честно.. Или чего покрепче? Виски, Мартини?
Джанака мило улыбнулась девушке. Та уже одела Странного кроя оливкое платье. Она была прекрасна, несколько секунд Тана просто не могла оторвать от неё взгляд, и продолжила открывание мартини с смешивание
его его со швепсом. Когда приготовления были закончены она подала бокал сидевшей на диване девушке бокал, постави на пол бутылку (около дивана, чтобы не ходить далеко) и села рядом с гостьей.

-Муж говоришь?...Странно я не помню замужних пар на этом этаже, Только Элен с Питером, но их дверь выходит не в это крыло. Ты не голодна? может окно закрыть, а то дует.
Джанака как-то подсознательно начала ухаживать за девушкой, которая так трогательно вписывалась в её квартиру..



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.05.2010, 12:55 | Сообщение # 7 |

Mirr@
-Я.. прежде чем девушка успела что-то сообразить, ей уже протянули бокал
-Все замечательно, спасибо - слегка лукавая улыбка заиграла на лице девушки. Она чуть отпила из бокала.

-Я Анна, кстати. Большое спасибо тебе- ее глаза чуть сверкнули - ты выглядишь грустно.. что-то не так?
Он выглядела как чудесное создание, пришедшее из ниоткуда на эту землю, и в искренности ее вопроса сейчас смог бы усомнитьмя только червствый хлебушек, и то вряд ли



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.05.2010, 18:44 | Сообщение # 8 |

Janaka
Quote (Mirro4k@)
-Я Анна, кстати. Большое спасибо тебе- ее глаза чуть сверкнули - ты выглядишь грустно.. что-то не так?


-аа? Что. Я просто немного отвлеклась.
Говоря это Джанака не отрывалась от прекрасных глаз собеседницы. Большие светлые, с тёмной каймой. Рука Таны сама потянулась к лицу девушки: то ли почувствовать нежную кожу, то ли убедиться, что это не сон. На пол пути Джанака поняла, что ведёт себя немного бестактно, но рука уже приближалась к своей цели - Джанака лишь чуть-чуть подкорректировала ее траекторию, поправив гостье ,упавшую на глаза,Ю прядь длинных тёмных волос. Волосы были мягкими и приятными, медленно , глядя в глаза Анне Тана поправила волосы, кончиком пальцев проведя по уху девушки. В воздухе повисла стеклянная тишина, казалось любой звук мог разрушить магию момента. Девушки завораженно смотрели друг на друга и Тана никак не могла заставить себя убрать руку и потерять связь со своей новой знакомой. Чуть робко, но с решительностью дикого зверька Джанака придвинулась ближе. Запах девушки стал осязаем в воздухе разнёсся шелест тонких материй.

-Кто ты? Либо скажи мне правду ...
К сожалению логика была против версии Анны. На этом этаже женатая пара только в соседнем крыле и вряд ли эта милая девочка перелезла сюда по отвесной стене стеклянных окон в одном полотенце на 50 этаже. Господи, ну почему ты не могла мне наврать правдоподобней, я бы была поверить во что угодно, что не бросалось бы так нагло в глаза. Губы девушек разделял какой-то сантиметр, на секунду Джан забыла всё и позволила силе притяжения зделать своё дела, Нежный сладкий поцелуй всего на секунду, на миг, наполнил все тело остро-сладкой теплотой. Тана закрыла глаза недавая реальности уплыть из под ног..


в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 13.05.2010, 13:49 | Сообщение # 9 |

Mirr@
Она почувствовала нежное касание и в следующую секунду все вокруг залилось белым светом... В полутьме Джан видела склонившуюся над ней с ухмылкой девушку.

-Не пускай незнакомых девушек в дом - прозвучало где-то, и мир вокруг покрылся зыбкой дымкой, унося Тану в объятия наркотического сна.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 13.05.2010, 16:16 | Сообщение # 10 |

Janaka


в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 13.05.2010, 18:18 | Сообщение # 11 |

Mirr@


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Trump world Tower (Съёмеая квартира Джанаки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра