menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Архив игры » Крепость Хертвиси
Крепость Хертвиси

Дата: Ср, 04.08.2010, 14:31 | Сообщение # 26 |

Mirr@

Quote (Малк)
Высокоуважаемый дракон... позволь узнать, и много ли было идиотов вроде меня?

-Вроде тебя еще не было - более спокойно заговорил польщенный обращением Мушу - Последний застрял в объятиях.. я даже не знаю как эту даму зовут... - И не отвлекайся от дверей.

Пред каждой дверью появилось по человечку - они были одеты как рыцари средних веков, с ног до головы в лавтах. А может и не было людей, только латы...

Двое из них врут, а один говорит правду - шепнул Мушу и исчез так же быстро как появился.
-За моей дверью лев - сказал первый
-За его дверью нету льва - сказал второй, указывая на первого - лев за моей, а за 3 дверью пустота
-Моя дверь ведет к радости неземной, они оба лгут - печально закончил третий



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 04.08.2010, 17:08 | Сообщение # 27 |

Малк

"Ухты. Так я особенный идиот! - Малк едва не рассмеялся этой мысли. Он не отрицал, что бывает полным идиотом, но то, что он - идиот особенный, льстило даже. Всеми силами Амедео пытался вернуть мысли в нужное русло. - Я пока ни разу не спасал девушек из замков под руководством странной парочки и дракона. Хм, интересно, а сколько времени тут провела леди?"

Он уж было хотел задать этот вполне логичный для некоторого рода скептика вопрос, как Мушу заявил о дверях.

- Двери..? - Не понял сперва Малк, но на незаконченный вопрос ответило появление трех человек (или не человек) в рыцарском обмундировании. Мужчина явно почувствовал ностальгию за прошлым.

И всё бы хорошо, если бы не это "Двое из них врут, а один говорит правду", после которых Малк неодобрительно покосился на дракона, но поймать взглядом не смог, ведь тот исчез. Господи, как же он не любил подобные задачи! В том, что касается логики, Амедео хромал на одну ногу... вторая просто отсутствовала. Он знал о подобных задачках, и даже когда-то пытался их решать, но как только мозг начинал по-настоящему работать, отказывался от этих идей. Ну, не любил он ломать голову! Пусть внешне-то и брюнет, в душе он был самой что ни на есть натуральной блондинкой.

- Главное убедить себя, что я не предпочитаю льва. - Буркнул он, скрестив на груди руки, но к дверям не стремился приближаться, остановившись так далеко, как позволяло его положение.

"Значит, у нас два лгуна и один... честный (во что мне не верится), ладно, попробуем, в конце концов, пустота никого не убила, а лев... ну, я почти уверен, что смогу его убить. Или убежать"

Более всего его заинтересовал последний рыцарь, на которого он покосился с явным неодобрением.

- Если, как ты утверждаешь, эти оба лгут... - скорее, он не ожидал ответа, а просто старался озвучить свои мысли. - ...То лев не за первой и не за второй дверью. Значит, за твоей, а ты говоришь, что за твоей "радость" - На этом слове он отчего-то даже скривился. Уж больно это напоминало какую-то детскую сказку. - Что-то я тебе не верю...

"И на этом мой мозг отказывает, дамы и господа...- Вывод, может, верный, может, нет, но Малк правда не хотел больше думать. Правда, его никто не спрашивал. - Ладно, продолжим"

- Лев, пустота и радость... - Повторил Амедео. - Ты (он ткнул пальцем в третьего рыцаря) точно лжешь, за твоей дверью не радость. Значит, из этих двоих кто-то говорит правду, значит, лев не за твоей, за твоей дверью, выходит, пусто... так, кто там утверждал, что за третьей дверью пусто? - Он перевел взгляд на второго рыцаря, глубоко вздохнул, вновь скрестив на груди руки. - По-моему, ты, второй господин, говоришь правду... внимание, вопрос: и что это мне дало?- последнюю фразу он окончил почти шепотом.




Одежда: белая рубашка нараспашку, черные кожаные брюки, подпоясанные широким поясом, высокие сапоги-грндерсы, в ушах серьги в виде пик, несколько серебряных колец с разнообразными черными узорами на обеих руках.
При себе: шесть ножей в ножнах на ботинках.


Мне тут понравилось
Let me see you stripped...
Роль: Малк

Настоящее имя: Амедео Кёртис

Способности : обаяние, ИФК, слабая магия

Местоположение: Вашингтон

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Крепость Хертвиси
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра