menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Особняк Х (западная черта Нью-Йорка) » Снаружи » Территория перед Институтом
Территория перед Институтом

Дата: Чт, 04.08.2011, 15:23 | Сообщение # 1 |

Frost
Лужайка, дорожки, тропинки - все, что находиться перед Институтом.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 20.01.2012, 23:29 | Сообщение # 2 |

Atea
На фоне ещё облачного неба был достаточно заметным какой-то предмет белого цвета, что двигался с большой скоростью со стороны Нью-Йорка. В какой-то момент он перешел с ровной траектории на более наклонную, а затем и совсем полетел вертикально вниз. За секунду до того как приземлится Дерек, а это был он, выпустил залп энергии в сторону земли резко сбросив скорость приземлился на одно колено недалеко от входа на территорию школы. Поднявшись с такой неудобной позы, парень начал отряхивать колено, ведь на белом пятна были достаточно заметны.

- Так, над приземлением нужно бы поработать, а то так всю одежду переведу. Итак, нужно бы осмотреться!..

Закончив с импровизированной чисткой, Дерек направился в сторону ворот. Институт был красивым местом, несмотря на близость современного мегаполиса, здесь все казалось связанным с природой, везде зелень. Войдя на внутреннюю территорию заведения, Атеа постоял, осматриваясь, внутри нарастало напряжение. А вдруг не примут? А вдруг слишком старый? А вдруг просто не доверяют человеку с такой репутацией? Нет, не проверив – не узнаешь!.. Нужно идти. Вздохнув и в который раз, поправив одежду, Дерек поднялся по ступеням и постучался в дверь. Ожидая ответа он быстро собрал свои каштановые волосы в хвост, что бы не походить на какого-то хиппи и продолжил нервно осматриваться ожидая ответа.


Одежда: широкие белые штаны, серые ботинки, бинты
При себе: телефон


Свой
Роль: Atea

Настоящее имя: Дерек Токуан

Способности : полет на высоких скоростях

Местоположение: США, Нью-Йорк

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 21.01.2012, 11:48 | Сообщение # 3 |

Mirr@
Мимо него с шумом и смехом пробежали двое детей - мальчик и девочка, очевидно играющие в салки. Примечательно было что мальчик необычайно резво перепрыгивал все попадающиеся ему на пути препятствия.

Особняк просыпался, и, пусть и не был наполнен шумом, но вокруг слышалась целая гамма различных звуков: смех, чей-то строгий но ласковый голос, шум кофеварки... Запах свежесваренного кофе пьяняще манил к себе. Казалось, все в особняке были счастливы, что разительно отличалось от пораженной страхом атмосферы города, наполненного страшными слухами.

В одном из выходов замаячила девушка, остолбеневшая от вида незнакомца в месте, которое она считала домом. Одета она была пусть и не в пижаму, но явно по-домашнему - простая футболка, ярко-розовые штаны.
-Вы пришли к профессору? Он сегодня занят, но я могу позвать кого-нибудь... Скажите, как вас зовут, кто вы?
- это была явно девушка типа - "хочу быть главной" из тех, что умудряются руководить, даже не имея прав.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 21.01.2012, 13:50 | Сообщение # 4 |

Atea
«Красиво здесь…»

Все вокруг просыпалось, начинали слышаться традиционные утренние звуки. Вдруг двое детишек пронеслись мимо Дерека, от неожиданности он отпрыгнул в сторону, а дети побежали дальше. Что приметил парень, так это то, что мальчик очень резво перепрыгивал препятствия, он явно был очень талантливым. Отвлекло Дерека от этого слова девушки, что появилась в одном из выходов.

-Вы пришли к профессору? Он сегодня занят, но я могу позвать кого-нибудь... Скажите, как вас зовут, кто вы?

- Эээ, да, меня зовут Дерек Токуан, и я пришел по поводу поступления в эту школу!.. Если не затруднит, позовите кого-то кто может мне помочь с этим вопросом.

Парень мило улыбнулся, ожидая ответа на свою просьбу. Он с виду был спокоен, но на самом деле дико нервничал, что можно было заметить, ввиду того как он нервно постукивал пальцем правой руки по пальто.


Одежда: широкие белые штаны, серые ботинки, бинты
При себе: телефон


Свой
Роль: Atea

Настоящее имя: Дерек Токуан

Способности : полет на высоких скоростях

Местоположение: США, Нью-Йорк

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 22.01.2012, 14:06 | Сообщение # 5 |

Frost
Эмма Фрост спутилась на первый этаж, и, морщась, посмотрела на яркое солнце. А вчера был ливень. И ветер. Ну и конечно - вчера, если довериться своему разумы - Особняк был недоступен и найти кого-либо не представлялось возможный. А сейчас вот они все - прямо в этом здании, на этом этаже. Взяв с зеркального столика оставленные там сигареты, телепатка решила выйти на улицу и покурить. Хоть как-то, хоть на несколько секунд отвлечься от этого такого неправдоподобной реальности. Но если день уже пошел не так - дальше будет только хуже.

В дверях стояла девушка. Девушка, которая раздражала Белую Королеву. Вся это еще детская наивность и, столь несовместимая - бешеная уверенность в себе. Эта девушка любила командовать. Хотя еще толком не над кем не может показать превосходство, которое так важно для лидерства.
- Что происходит, дорогая? - из-за уже теперь однозначно испорченного настроения, голос звучал слишком резко. И с легким хрипом.

Телепатка вышла на крыльцо. Ах вот оно что, Мистер Токуан захотел... захотел лучше разбираться в своих способностях? Или что ты захотел, Дерек? По своей природе, Эмма Фрост выглядела хрупкой девушкой - никаких тебе накачанных мускулов, огромного роста и прочего. Но манера поведения, исходящее от женщины ощущение превосходства - многие люди ее опасались, не зная про мутации.
- Я пришел по поводу поступления в эту школу! - Белая Королева с иронией посмотрела на стоящую рядом девушку. - Ну, дорогая, невежливо держать гостей на пороге. - и, обращаясь к Дереку, - пройдемте в холл.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 22.01.2012, 16:00 | Сообщение # 6 |

Atea
«Хм, Эмма… Совпадение?»

Дерек узнал девушку и приветственно поднял левую руку.

- Доброе утро мисс Фрост.

Парень направился вслед за девушкой, предварительно сняв свои очки, в помещении они не были нужны. В голосе девушки отчетливо чувствовалось какое-то напряжение, возможно утро не слишком хорошо у неё началось. Проходя мимо встретившей его девушки, Атеа обвел её глазами, ей, похоже, не слишком нравилось подчиняться взрослым. Хех, он вспомнил себя в этом возрасте, тогда он уже ушел из дому и фактически жил на улице, перебиваясь случайным заработком и воровством. Ей больше повезло чем ему… Пройдя в холл Дерек задал слегка неуместный вопрос, который сам вырвался:

- А мистер Раст тоже здесь?


Одежда: широкие белые штаны, серые ботинки, бинты
При себе: телефон


Свой
Роль: Atea

Настоящее имя: Дерек Токуан

Способности : полет на высоких скоростях

Местоположение: США, Нью-Йорк

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 30.06.2012, 22:08 | Сообщение # 7 |

Rust
переход
Раст почувствовал пробирающий, леденящий страх. Наверное, до него чувство дошло первым - прежде, чем Эмма сорвалась с места, в его сердце уже вошла пугающая вибрация. Ноги приросли к полу - попросту говоря, мужчина "тормозил". Все его существо было занято страхом и билось в отчаянной попытке найти рациональное решение в происходящем.

Очнулся, если можно было так сказать, мужчина, когда понял, что его куда-то тянут. Тянула его та девочка, чье имя ему было сложно сейчас вспомнить. Эмма в его сознании так вообще ассоциировалась с белым пятном. Он перестал стоять на месте и рванул прочь.

Оказавшись перед домом, он попытался вспомнить последние несколько минут, и не смог. Что логично - памяти не за что было зацепиться. Болел бок - старая травма, от которой давно ничего не осталась, словно жила в нем. Врачи разводили руками, и немекали на психологию, но Раст был уверен, что это неправда. Боль была разной, подкрадывалась тогда, когда ее можно было и не ждать... Но был у нее и плюс - она отрезвляла.

-Что это было? - спросил он скорее себя, чем остальных. Мужчина поймал себя на том, что до сих пор держит руку той девочки, и на том, что не особо хочет ее отпускать. Как ни странно, ему хотелось выговориться. Хотелось быть поддержаным... Но он не хотел этого выказывать. Раст высвободил руку и сделал небольшой шаг в сторону, который отделил его с девушкой. Теперь он стоял боком к курящей Фрост и боком к дому. Спиной поворачиваться к нему, с тех пор как они остановились, он почему-то не хотел.


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 04.07.2012, 03:58 | Сообщение # 8 |

luna
Некоторое колебание и вдруг осознание того, что произошло «Мы остановились…» подумала девушка. Ощущения спокойствия и защиты пропало, так как Раст отпустил руку и отошел, но внутри была тревога, смешанная с испугом, плюс к этому добавлялось странное ощущение свободы, будто внутри все кричало «Беги! Беги отсюда!» но внутри терзались некоторые сомнения по этому поводу «Бежать? Куда? Я и так все время бегу… от себя самой…» некоторое проявление апатии и грусти сменило настроение и придало решительности в намерениях девушки.

- Ну и? Что будем делать дальше?

Выдавила она, из себя смотря то на парня, то на женщину. «Вроди взрослые люди, но ведут себя не целесообразно. Нужно подумать, что можно сделать, а не стоять столбом… Хотя в этой ситуации, проще будет смыться отсюда… Да побыстрее…» мысли Милисы менялись и стали более плавными и ровными, но, все же непонятный страх, нет, скорее тревоги, не покидал ее. Выдавали лишь красивые, раскосые глаза, которые еще до сих пор были полны страха и отчаяния…


Средство передвижения и единственный друг по жизни: мотоцикл Honda спортивной модели.

Одежда: , на талии, по бокам, в чехлах, обычно носит два меча (катаны) с правой стороны - длинная, с левой стороны - короткая, темный плащ, черные беспалые перчатки, черный топ-корсет, на шее ошейник почти такой же как и на руках, судя по всему, из одного комплекта, черные штаны, черные ботинки.

На мотоцикле гитару семи струнную и небольшую сумку (пачка сигарет, зажигалка, жвачка, нет бук и косметичка.)


Мне тут понравилось
Роль: luna

Настоящее имя: Милиса Эрнольдс

Способности : радиолокация,брадикардия,чутьё

Местоположение: улицы города

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 07.08.2012, 23:23 | Сообщение # 9 |

Remy
Любящий решать всё в последний момент Реми внезапно повернул в сторону особняка Иксов - надо же навестить старых друзей после отпуска. На самом деле, естественно, это было самое близкое убежище, где можно не только нормально обработать рану, но и бесплатно пожить пару суток/недель. Перспектива не особо радужная, но и отвращения не вызывала.

Спустя полчаса он уже въезжал на территорию Института, подпевая во всю глотку плееру, играющему "Kings Of Leon - Sex On Fire". Рана вроде бы прекратила кровоточить, но считала нужным напоминать о себе периодически раскатывающейся по всей руке болью. Терпеть её было легче, учитывая открытую бутылочку дорогого и вкусного коньяка. И плевать, что за рулём... Прекрасное времяпровождение. Несмотря ни на что, Реми почему-то любил дорогу - не так сильно, конечно, как девушек, но всё же. Что-то в этом было Голливудское. Время для мыслей и всё такое. Это только с первого взгляда кажется, что Гамби - шалопай, распутник и лентяй. На самом деле, он ещё хуже, учитывая, что делает это всё осознанно... Из добрых побуждений, так сказать.

За мыслями о собственной персоне парень и не заметил, как доехал. Ещё не остановившись, приметил людей у входа. Как всегда, всё по-старому - миролюбиво, тихо и уныло - аж тошно становится... Травка зеленеет, солнышко блестит, кровь уже стекает по салону, чёрт... - Гамбит пристроил машину у входа, даже не удосужившись вспомнить о существовании парковки. Да и зачем? Вряд ли он задержится здесь надолго. Подумаешь, постоит так с недельку...

Реми торопливо потянулся к аптечке, лежащей справа, на сидении и, достав бинт, кое-как приложил к ране. Сложно сказать, что его волновало больше - боль, оставленное днк на угнанной машине или же запачканный салон - как-никак, парень слыл эстетом (по крайней мере, точно думал так о себе). Деньги лежали в сумке, под сидением, услужливо прикрытые чужим пиджачком.

Весьма сложно было открывать дверь больной, левой рукой, но Гамбиту это удалось без видимого конфуза - прикладывая бинт к ране, он, заметив хоть какую-то знакомую личность, крикнул уходящей внутрь Эмме, подходя ко входу:
- Эй, Снегурочка! Встречай молодого удальца, как-то там-то, тра-та-та... - Вторую часть он пробормотал едва слышно, сквозь зубы.

Затем, подойдя к девушке, продолжил без всякого намёка на шутку, щедро обдавая её алкогольным дыханием - естественно, с целью дезинфекции:
- Мне требуется срочная медицинская помощь. Я потерял много крови в бою... - Огляделся по сторонам, интересуясь. - А где, собственно, все остальные? Какие-то странные люди, дети... Впрочем, как всегда. Введите меня в курс дела, моя Снежная Королева. - Кивнул, скрывая глаза под шляпкой и растянулся в улыбке, словно чеширский кот. - Мой отпуск прошёл настолько шикарно, что я ничего не помню... - Насупившись, состроил виноватое лицо и медленно отвёл взгляд.

Самое меньшее, что в данный момент волновало Гамбита - это будущее. Он хоть и мог волочить ногами, но мысли разлетались по самым разным местам, прежде чем испариться окончательно. Если бы не запах, сложно было бы определить его состояние - вёл он себя с виду вполне прилично, несмотря на поведение двумя минутами назад. Годы практики не отнять, чёрт возьми. Соберись, тряпка.


Одежда: элегантные чёрные брюки, не менее элегантные чёрные мужские туфли, белая окровавленная рубашка с подвёрнутыми до локтей рукавами, чёрный жилет и тёмная шляпа.
При себе: жезл, карты, полмиллиона зелёных в сумке, флэшка в нагрудном кармане жилета.
Примечание: Опечален. Украл Cadillac Ciel


Мне тут понравилось
Роль: Remy

Настоящее имя: Remy Etienne LeBeau

Способности : Кинетич. энергия, эмпатия

Местоположение: Вход в Институт Иксов

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 12.08.2012, 19:29 | Сообщение # 10 | Frost - Вс, 12.08.2012, 19:31

Frost
Эмма Фрост была способна в данный момент думать хладнокровно. Пусть и с некоторыми усилиями, пусть она еще слабо чувствовала отголоски панического страха, она могла взять себя в руки. Самое время это сделать. Но какая-то странная тревога засела у нее глубоко в голове, женщина не могла понять, в чем дело. Это что-то, связанное с телепатией, какое-то осознание того, что не все в порядке. Мирра! Белая Королева почувствовала, что с девушкой что-то не так, и что ей требовалась помощь. Какая - неизвестно. Но разве это имело хоть какое-то значение? Слишком много странностей в несколько дней и слишком много совпадений. Особняк бросать не хотелось, но стоять на улице - не самый лучший вариант. Если девушка нуждалась в помощи, следовало ей помочь. И Фрост почему-то казалось, что Мирра многое знает. Больше, чем думает. Больше, чем они.

Совершенно кстати подъехал Гамбит. Точнее кстати был Порше, а мужчина нет. Тем более раненный мужчина. Тем более раненный мужчина, которую придется объяснять, что здесь произошло, и почему она хочет забрать его машину. Тем более раненный мужчина, которому на эти вопросы нельзя будет ответить легким телепатическим воздействием. Впрочем, она с легкостью найдет выход из этой ситуации. Правда, Эмма еще не до конца представляла, где можно найти пострадавшую Мирру, хотя какое-то представление в голове формировалось.

- Реми, ты просто не представляешь, как я рада тебя видеть! - Белая Королева в ответ выдохнула в лицо местному Донжуану сигаретный дым. Женщина посмотрела на рану на левом плече; рана была довольно серьезной, но сейчас не было времени заниматься ею. - В бардачке или багажнике этой замечательной украденной тобой машины есть аптечка, я в этом уверенна. Ввести в курс дела? В Особняке творится нечто странное, что и заставило нас его покинуть. А одна наша новая знакомая из Братства сейчас в беде, и ей необходима помощь, - Фрост оглядела всех присутствующих.

- Я вижу, ты чувствуешь себя виноватым. Ты можешь искупить свою вину, одолжив украденное, - телепатка очаровательно улыбнулась.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 16.08.2012, 19:54 | Сообщение # 11 |

Remy
Реми не ожидал сигаретного потока на вдохе. Закашлявшись, он недовольно пробурчал:
- Да блин, ты прямо яркий пример женственности... - Сплюнул в сторону и, выпрямившись, слегка передёрнулся, словно стряхивал с себя усталость. Не помогло. Ноги начали затекать и по ощущениям напоминали вату. Стоять на входе надоело сразу. Парень посмотрел под приложенный и уже снова окровавленный бинт - как только Гамбит убрал его, кровь тонко заструилась по локтю. Половина белой рубашки уже была красной, да и сама рубашка с трудом напоминала саму себя. Странно, что он ещё не привлёк к себе внимание.

На предложение воспользоваться аптечкой Гамби отреагировал резко:
- В бардачке? ДА ЛАДНО? Ты серьёзно? А я как-то не догадался! - Боль, алкоголь, сарказм, вата, бинт, аспирин, дорога и много чего хорошего смешалось в шикарный коктейль эмоций, стремящийся выбраться наружу верхним путём. Эмоциональный коктейль, да. Реми вздохнул, пытаясь привести в чувство последние остатки здравого смысла. Нет, он не начинал истерику и был относительно спокоен. Но телепатка явно начинала его выводить. Разве я так много прошу?..

Чужие проблемы волновали Реми мало, да и слушать получалось вполуха, поэтому он часто её перебивал, недоговаривая и успешно вставляя отрывки своих фраз:
- Солнышко... Я ехал несколько часов... Мне больно и я устал... Знакомая из Братства? Мы сотрудничаем? - Удивлённо вскинул брови и сразу забыл о своём вопросе, как только телепатка попросила одолжить авто. Окинув ещё раз Эмму взглядом, тихо сказал: - Хотя... Я обещаю заткнуться и немножко потерпеть, если окажешь одну услугу. Точнее, расплатишься со мной. Если ты понимаешь, о чём я. - И снова расплылся в улыбке - не то в саркастичной, не то в обольщающей.

Никакая из возможных перспектив его не удовлетворяла. Вариант о параллельной вселенной, где Реми кормят и укладывают спать после обработки раны, отпал, и теперь он вообще начинал жалеть о том, что приехал.


Одежда: элегантные чёрные брюки, не менее элегантные чёрные мужские туфли, белая окровавленная рубашка с подвёрнутыми до локтей рукавами, чёрный жилет и тёмная шляпа.
При себе: жезл, карты, полмиллиона зелёных в сумке, флэшка в нагрудном кармане жилета.
Примечание: Опечален. Украл Cadillac Ciel


Мне тут понравилось
Роль: Remy

Настоящее имя: Remy Etienne LeBeau

Способности : Кинетич. энергия, эмпатия

Местоположение: Вход в Институт Иксов

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 18.08.2012, 23:31 | Сообщение # 12 |

Rust
Как снег на голову, свалился креол и Раст несколько секунд озабоченно его рассматривал. Кровь, алкоголь, перегар, бьющий по обонянию, так, что Раст едва ли сам не пьянел... На несколько секунд это сбило его с толку, но он быстро собрался, как раз успев расслышать несколько фраз Фрост.

-Знакомая из Братства? Ты серьезно? Мы ее видели несколько часов назад, как она успевает так быстро собирать проблемы, на свою округлую... - заканчивать предложение Раст не стал, а просто, вздохнув, прошел в машину. На переднее сиденье, надеясь на обдувание ветром.

-А вы, прекрасная юная леди... обратился он к Луне - возможно, вам лучше остаться в особняке. - он показал рукой на группку людей, так же выбежавших из особняка вместе с ними. В основном, это были местные подростки - я думаю, вам стоит присоединиться к ним. Ваше присутствие среди них... очень полезно. Впрочем, вам решать. - он пожал плечами.

-И не подкатывай к нашей новой знакомой - полушепотом кинул Раст Гамбиту - она, кажется, несовершеннолетняя, и иногда странно реагирует на мужчин. А вот девушка из Братства... кажется, она умеет подлечивать, как минимум. - откуда Раст взял последний факт, он уверен не был.

Когда уже Фрост прекратит это? -нарочито "громко" подумал он. Перегар Реми можно было пережить, встав с другой стороны, а вот сигаретами разило за полкилометра. Мужчина вспомнил, что поцелуи в таких случаях вызывали у него затруднение. - Ну туманные же ежики, это то тут при чем??


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 28.08.2012, 01:05 | Сообщение # 13 |

Frost
Эмма невозмутимо выслушала все высказывания в свой адрес. Она могла бы высказать все, что она думает об этих людях, она могла льстить, давать ложные обещания, врать и подстраиваться. Она могла элегентно нахамить, и Фрост посчитала бы это чем-то красивым, но это слишком хорошая ложь, а телепатка слишком устала, чтобы в нее поверить. Изменчивая по своей натуре, женщина резко поддалась усталости, уступив здравому смыслу. Мыслить хладнокровно - кажется, хладнокровие давно просочилось ей под кожу. Пытаться что-то сделать во всей этой неразберихе - крайне сложно. Выстраивать нормальные отношения с окружающими ее людьми - это удавалось ей делать крайне редко. Белая Королева выкинула сигарету и посмотрела на Гамбита.

- Оставь театр и подумай. Ты можешь пойти в Особняк и, скорее всего, тебе окажут там помощь. Но ты этого не делаешь, верно? Это иллюзия выбора и иллюзия шантажа. Я не пойду ни на какие уступки по отношению к тебе. А у тебя просто нет выбора.

Фрост с усталостью в глазах смотрела на двух мужчин. Как же ей все надоело. Как же ей хотелось повторить такую знакомую операцию - замкнуться в своем личном мирке, где нет ничего, чего она бы не хотела видеть, слышать или понимать. Я не привязана к вашему миру... Со временем Эмма все больше замыкалась в себе, оставляя реальности лишь холод, жестокое чувство юмора и бескрайнее безразличие.

- Я никого не прошу следовать за мной. Я не хочу объяснять каждый свой шаг, каждое свое предчувствие, каждое свое решение. Я слишком устала выслушивать упреки в словах и интонациях. Если вы мне не доверяете, то вообще что здесь забыли? - телепатка пристально посмотрела на Раста. - Это не о "долге" и "приказах", Том. - тихо закончила женщина.

Белая Королева держалась прямо, впрочем, как и всегда, она просто не могла показать свою слабость. Каждую минуту. Каждый час. Всегда. Скрывать что-то, выводить ложь за истину и прятаться за маской. Фоном в голове телепатки запульсировала тупая боль; слишком привычная, чтобы как-то реагировать, и не слишком слабая, чтобы не замечать. Фрост приложила ладонь ко лбу и нахмурилась. У нее совсем скоро появятся мимические морщины.

Эмма чувствовала, что нужно помочь недавней знакомой.



Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 29.08.2012, 22:50 | Сообщение # 14 |

Remy
Реми недовольно причмокнул, рассматривая Эмму. Наверное, курящие все такие нервные. У неё "эти дни", что ли? Парень, нахмурившись и одновременно улыбнувшись, словно не воспринимая всерьёз, кивнул проходящему мимо мужчине, теперь занявшему место рядом с водительским. В принципе, Реми не был против. Возможно, новому знакомому даже придётся вести авто.

У Эммы, судя по всему, начали сдавать нервы. Самой малой частицы вежливости Реми не хватило, чтобы сдержать саркастичную усмешку в её сторону.

На просьбу прекратить кривляться он резко отвёл взгляд, словно раздумывая. Спустя полсекунды, так же резко посмотрел на собеседницу и ответил, качая головой и отражая серьёзность блестящими глазами:
- Не. - Затем, выслушав даму, перевёл дыхание, недовольно прикрыв глаза. Слегка откашлялся и выпрямился. От парня по-прежнему несло алкоголем, но теперь едва ли это можно было определить визуально. - Значит, выбора у меня нет? - Встал боком, скрестив руки на груди. Почёсывая подбородок, зыркнул куда-то вверх и, спустя секунду, снова глянул на Эмму, хмуря брови. - Погоди-ка, а что мне мешает просто взять и уехать? Я тебе ничем не обязан. - Хмыкнув, уставился на девушку сверху. - Возьми себя в руки. Половину упрёков и придирок ты додумываешь себе сама. Может, мне тебе руку прострелить и попросить проехать так 3-5 часов? - Реми развернулся и пошёл к автомобилю. У самой дверцы обернулся и добавил:
- Посиди здесь, поплачь, съешь мороженку. За девушкой поедем сами.

Парень сел за руль и снова потянулся к аптечке. Нет, он не злился. Хотя... Виной всему была затихающая боль и сознание. Реми потерял чересчур много крови и теперь...Неторопливо раздумывал, что делать. Пулю, безусловно, следовало бы извлечь. Что мешало мне зайти? Гордость, неужели? Благодаря Эмме он почувствовал себя абсолютно чужим в этом месте. Теперь это было равноценно тому, чтобы ворваться в первый попавшийся чужой дом и потребовать помощи. Реми думал, упёршись головой в руль и придерживая уже почти не пекущее левое плечо правой рукой. Почему-то, вся эта ситуация не вызывала у него какого-то чувства, необходимого для жизни... Инстинкт самосохранения? Да нет, вроде на месте. На сидящего рядом он практически не обращал внимания - просто не хватало сознания на это. Постепенно окружающие звуки начали стихать. Парень бессильно усмехнулся, закрыв глаза и начал проваливаться в нирвану, глубоко вдохнув.


Одежда: элегантные чёрные брюки, не менее элегантные чёрные мужские туфли, белая окровавленная рубашка с подвёрнутыми до локтей рукавами, чёрный жилет и тёмная шляпа.
При себе: жезл, карты, полмиллиона зелёных в сумке, флэшка в нагрудном кармане жилета.
Примечание: Опечален. Украл Cadillac Ciel


Мне тут понравилось
Роль: Remy

Настоящее имя: Remy Etienne LeBeau

Способности : Кинетич. энергия, эмпатия

Местоположение: Вход в Институт Иксов

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 31.08.2012, 23:33 | Сообщение # 15 | Rust - Пт, 31.08.2012, 23:34

Rust
А, ну да, он же ранен, предполагается, что я поведу машину. Только вот... Раст покосился на Реми. Тот либо потерял сознание, либо уснул. В любом случае, из за руля его надо транспортировать. Учитывая, что у мужчины уже немного глаза слезились от запаха перегара... Зато та девушка из Братства может ему помочь. И... я ведь не хочу обратно в особняк? Гулять, так гулять.

Выйдя из машины и подхватив Реми подмышки, Раст полусонного вытолкал его на заднее сидение.
-Ваше величество - пригласил он Эмму жестом в машину. Не понятно было - сарказм это, или серьезно: в глазах Раста не блистало его обычной озорной искорки, а ночью его уставшее лицо казалось очень серьезным, особенно в отблесках Луны.

Он сел за руль и только тода понял, что не знает куда ехать. Он только примерно знал, где находится местный особняк Братства, да и не понятно, была ли там попавшая в беду девушка.
-Командуй мной, белая госпожа
- сказал он все тем же неопределенно-обыденным тоном, словно они так каждый день разговаривали. Следуя указаниям Эммы, Раст отправился на помощь девушке из Братства


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Особняк Х (западная черта Нью-Йорка) » Снаружи » Территория перед Институтом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра