menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Особняк Братства (лес на границе Нью-Йорка и Нью-Джерси) » Второй этаж » Комната Множителя (Это наши владения...)
Комната Множителя

Дата: Пн, 15.08.2011, 10:28 | Сообщение # 1 | Madrox - Пн, 15.08.2011, 23:43

Madrox


Обычная мужская спальня средних размеров не отличается особым изыском и красотой. Сразу слева от выхода расположена кровать с тумбочкой и оба из дерева шоколадного цвета, как и стена, возле которой они расположены. Стену левее кровати занимает окно с зелёными занавесками. Справа от двери находится шкаф в половину человеческого роста, а напротив кровати расположен небольшой телевизор с DVD. Также на столике рядом с ним располагается небольшая стерио система. Рядом со столиком дверь, ведущая в ванную комнату. В общем то, это всё что можно описать в этой комнатке. Ну на стенах есть несколько картин, вписывающихся в интерьер, но это всё.





Одежда: специальная кофта с эмблемой, тёмные джинсы, кросовки.
При себе: 500 долларов


Мне тут понравилось
Роль: Madrox

Настоящее имя: Джеймс Артур «Джейми» Мэдрокс

Способности : Копирование самого себя

Местоположение:

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 15.08.2011, 23:42 | Сообщение # 2 | Seth - Пн, 15.08.2011, 23:42

Seth
Погода была под стать настроению – моросил мелкий дождь, было безветренно. С самого утра у Джона на душе было как-то тоскливо. – первый признак близящейся депрессии Джона. Хоть они бывали редко, Джон очень плохо их переносил – сутками лежал на кровати, глядя в потолок. Сейчас Сет не горел желанием превращаться в «овощ», и решил как-то развеяться. «Покер? Нет, только вчера играл. Может выпить? Да, но с кем?» И тут он вспомнил, что в Братстве есть новичок, с которым Сет еще не знаком. «Надеюсь, он пьет» - подумал Джон, идя к комнате новенького. Коридор второго этажа был широким и светлым – множество белых арок с яркими лампами над ними отлично сочетались с темно-коричневыми дверями спален мутантов. Плюс у стен стояли большие зеркала и шкафы с книгами. Джон всегда говорил «Чтобы что-то почитать не нужно выходить из комнаты. Главное – высунуть из двери руку и нашарить ближайшую книгу»

Остановившись у зеркала, Джон самокритично себя оглядел. Черные брюки, красная рубашка, черный пиджак. Чтож, в таком можно в бар завалиться. Главное чтобы новенький согласился. Сет подошел к комнате новичка, постучал и открыл дверь.
- Не помешаю? – Джон остановился на пороге. Новичком оказался мужчина с взъерошенными каштановыми волосами, 26-28 лет, ростом с Сета, с грубоватыми чертами лица. Джон протянул ему руку:
- Джон Тэйлор, но лучше меня называть Сет. Можно на "ты". Добро пожаловать в Братство.



Мне тут понравилось
Роль: Seth

Настоящее имя: Джон Тейлор

Способности :

Местоположение:

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 16.08.2011, 01:11 | Сообщение # 3 |

Madrox
Дождь в Нью-Йорке - вещь не редкая и даже можно сказать обыденная. Но сегодняшний дождь был какой то особенный. По крайней мере так считал Мэдрокс. Капли падали из серых туч, не оставляя в городе ни единого сухого места после себя. Джеймсу казалось, что вода проникает сквозь него, хотя жидкость всего лишь стекала по коже и одежде, повинуясь силе притяжения и преодолевая неровности кофты. Дрожь пробирала мутанта. Он пожалел, что в этот раз не взял свой плащ с острова Мюр. Но, по правде говоря, он не ожидал дождя в городе да и просто привык к жаркой погоде. Поэтому сейчас на нём была только специальная кофта с, так сказать, "визитной карточкой" Мэдрокса - жёлтым символом, обозначающим множественность личности. Одежда сдерживала излишнее поглощение кинетической энергии и неожиданное появление нескольких клонов. Но сейчас, после нескольких минут, проведённых на улице под ливнем, имелся шанс поломки чудо-костюма.

Войдя в свою новую комнату, которую Мэдроксу показала Мистик, парень от удивления свистнул. Он не любил свистеть, так как это приводило к потере денег, которых у Джеймса и так было не много. Но от своего нового жилья было не жалко не то что там посвистеть, а даже спеть одну из мелодий Моцарта. Комната хоть и не поражала большими размерами, но была весьма уютной. Интерьер был выполнен в шоколадном цвете. Двуспальная кровать первым делом приковала уставший взгляд мутанта. Несколько часов лететь в самолёте - это вам не хухры мухры. Казалось бы, опустился на спинку кресла и спи знай сколько влезет. Но не всё так просто. Сиденья в самолёте оказались на столько неудобными, что Мэдроксу не удалось даже просто расслабиться. Отчасти этому так же способствовала соседка - престарелая пожилая леди, всё время докучавшая Джеймсу рассказами о её внуке. Множитель уже через полчаса полёта вместе с этой особой был готов совершить любые суицидальные действие с собой, а лучше с соседкой. Но добрая часть в нём всё таки присутствовала и одержала верх в нелёгкой битве за репутацию мутанта.

Рядом с кроватью стояла небольшая тумбочка, на которой было несколько журналов. Мэдрокс не стал читать даже названия, так как не был заинтересован в пустой трате времени на рассмотрение картинок и текста. Следующее, что Джеймс заметил в комнате - телевизор и рядом стоящий DVD. Плоский ящик имел небольшую диагональ, но её было достаточно для комфортного просмотра какого-нибудь матча по футболу вместе с пивом и чипсами. Рядом с телевизором находилась дверь, которая вызвала любопытство в множественном сознании мутанта, но он уже догадывался, что за ней находится.

Да. Как и предполагал Мэдрокс, дверь вела в ванную комнату. Плитка весьма оптимистичного белого цвета была повсюду в комнатке. Ну и конечно стандартный набор: средней цены душевая кабинка, унитаз, практически сливающийся со стенами (благо "штрихи" плитки немного его демаскировали), и раковина. В общем всё как обычно. Свет Джеймс не стал включать, так как сейчас просто хотел упасть на мягкую постель и переварить все случившиеся события.

Приземление пятой точкой на матрас спровоцировало появление дубликата. Мэдрокс тягостно вздохнул.

- Опять вы. - взгляд Множителя устремился в белый потолок спальни. Наконец то расслабившееся тело запрещало мозгу думать. Но тайно от организма Мэдрокс выжидал проявления черты характера появившегося клона. Ответ не заставил себя ждать.

- Как ты мог? - возмутилась копия мутанта, повернувшись в лежачем положении в сторону оригинала.

- Мог что? - не понял вопроса Мэдрокс, упорно продолжая сверлить потолок глазами.

- Как что? Вступить в Братство конечно! Они же злые! Отморозки! Разве не помнишь сколько всего о них рассказывал Банши? - возмущения перешли на высокие тона.

- Успокойся. Нормальные ребята. Ну за исключением клыкастого. Приживёмся. К тому же узнаем о них побольше. - Мэдрокс медленно сел, обхватив руками колени.

- Да чего там узнавать? Злые они и всё тут! Где я был, когда ты сказал "Да"?

- Стоял в переулке и разминал кулаки. Исчерпывающе?

- Ещё как. - клон немного помолчал, глядя на занавески и теребя их пальцами. - Что собираешься делать?

- На данный момент я собираюсь отдохнуть, поспать. - Мэдрокс взбил подушку и лёг на неё. - Тебе советую делать то же самое.

Ответа от копии Джеймс не дождался, просто поглотив клона. Тот напоследок произнёс что-то растянутое и исчез в протянутой руке. Множитель сжал пальцы в кулак на этой части тела. Затем протёр глаза. "Сейчас бы выпить" К сожалению для него, Мэдрокс не обнаружил спиртного в своей комнате. Но судьба на этот счёт распорядилась по своему.

Множитель всегда знал, что судьбу нельзя не обмануть, не предугадать, не понять. Она всегда действовала хаотично, выполняя только понравившиеся ей варианты развития событий. Но сегодня, видимо, злодейка решила сжалиться над натерпевшимся Мэдроксом и послать ему хоть что-то хорошее.

Стук в дверь прозвучал неожиданно. По воле реакции голова тут же повернулась в сторону звука. "И кого это к нам занесло?" Кое-как поднявшись с нагретого места, Мэдрокс добрался до двери и повернул ручку. За дверью стоял мужчина среднего роста. Тёмные короткие волосы, в которых виднелись несколько седых элементов волосяного покрова. Черты лица аккуратно вписывались в общую картину внешности. Карие угольки глаз слегка поблёскивали. Щетина придаёт мужественности и заставляет задать вполне логичный вопрос о личной гигиене парня. Тёмный расстёгнутый пиджак, под который была надета красная рубашка, и брюки того же цвета.

- Не помешаю? - начал разговор незнакомец и тут же продолжил, не дожидаясь ответа. При этом он протянул Джеймсу руку, ожидая от последнего рукопожатия. - Джон Тэйлор, но лучше меня называть Сет. Можно на "ты". Добро пожаловать в Братство.

Мэдрокс натянул улыбку.

- Джеймс Мэдрокс. - кисти двух мужчин соединились в крепком рукопожатии. - Можно просто Джейми. Красиво у вас тут. - Джеймс окинул взглядом комнату.





Одежда: специальная кофта с эмблемой, тёмные джинсы, кросовки.
При себе: 500 долларов


Мне тут понравилось
Роль: Madrox

Настоящее имя: Джеймс Артур «Джейми» Мэдрокс

Способности : Копирование самого себя

Местоположение:

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 17.08.2011, 00:55 | Сообщение # 4 |

Seth
В ответ на слова Джона парень лишь натянуто улыбнулся, от чего Сет на мгновенье нахмурился. Он не любил когда люди выставляли напоказ фальшивые эмоции. Это тоже своего рода ложь, а Джон не любил когда люди лгут. Между тем новенький тоже представился.
- Джеймс Мэдрокс. – он крепко пожал ладонь Джона. "А он силен. С виду не скажешь. Ох, чувствую, пригодитсмя он нам" - Можно просто Джейми. Красиво у вас тут.
- Не только красиво, но и интересно. Иногда даже бывает весело. Хорошая комната. Правда немного маловата. Но ничего, будешь хорошо работать - будешь жить в хоромах, это я тебе обещаю. – с улыбкой сказал он. – Не хочешь выпить, за знакомство? Поехали, я знаю один хороший бар. Заодно покажу тебе город. Ты, как я понял не местный? Откуда? Я из Мексики.
"Интересно, каково его сейчас? На новом месте чувствуешь себя другим человеком. Кем он себя чувствует?"Джон вспомнил свой первый день в Братстве. Вспомнил как Магнето нашел его, путешествующего по миру и завербовал в Братство. Сначала к нему относились не очень хорошо – новичок все-таки. Но после первой стычки с Людями Икс, отношение к Сету переменилось. Он доказал преданность Братству, и быстро влился в коллектив.



Мне тут понравилось
Роль: Seth

Настоящее имя: Джон Тейлор

Способности :

Местоположение:

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 18.08.2011, 02:26 | Сообщение # 5 |

Madrox
Мэдрокс мысленно улыбнулся. Да и не только мысленно. Судьба в его представлении была полной стервой, подсовывающей заместо тузов на покерный стол двойки. Но вот же случай - стерва-крупье выдала двух королей. И что теперь думать о этой особе? Одно можно сказать - судьба как и была, так и остаётся полностью непредсказуемой. Но данный поворот событий Джеймса явно обрадовал.

- Забавно. - еле слышно произнёс Мэдрокс, глядя куда-то мимо. Долго думать он не хотел, да и ответ был уж очень очевиден. - Ладно. Как раз после перелёта залью скуку. Подожди меня. Я найду чего-нибудь из одежды.

Не дожидаясь ответа, но краем взгляда узрев кивок, Мэдрокс закрыл дверь и направился к шкафу. Он напоминал собой тумбочку в половину человеческого роста. Взявшись за ручки, Джеймс открыл первый шкафчик. Честно говоря он надеялся увидеть хоть какую-нибудь одежду, оставленную здесь прошлым владельцем комнаты. Но увы ожиданиям не суждено было сбыться. Все три шкафчика были пусты. Ситуация разочаровала Мэдрокса. На улице стоял ужасный ливень, а ему даже накинуть на себя нечего. Дальнейшие действия были не ясны. Джеймс не может отправиться в путь без приличного плаща или куртки. Благо решение быстро попалась на глаза мутанту.

Из-под кровати торчала ручка от чемодана тёмного цвета. Тут же бросившись к нему, Мэдрокс вынул его и осмотрел. Серого цвета чемодан. Довольно внушительных размеров. Тут же глаза Джеймса нашли молнии по бокам. Процесс вскрытия не занял много времени. В чемодане, как и надеялся Мэдрокс, оказалась одежда. Но вот беда - все одеяния были предназначены для женского пола. По крайней мере все верхние юбки, кофточки и сарафаны. Но на самом дне всё же оказалась и мужская одежда. Найдя какую-то старую кожаную куртку тёмного цвета, Мэдрокс незамедлительно натянул её на себя. "Рукава чуть чуть большие, но это не страшно."

Вновь направившись к двери и открыв её, он лицезрел ждущего его Сета. Взгляд нового знакомого тут же приковала кожаная куртка.

- Ну что ж, вперёд. - Мэдрокс показал в сторону коридора рукой, второй при этом закрыв дверь в комнату.





Одежда: специальная кофта с эмблемой, тёмные джинсы, кросовки.
При себе: 500 долларов


Мне тут понравилось
Роль: Madrox

Настоящее имя: Джеймс Артур «Джейми» Мэдрокс

Способности : Копирование самого себя

Местоположение:

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Особняк Братства (лес на границе Нью-Йорка и Нью-Джерси) » Второй этаж » Комната Множителя (Это наши владения...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра