menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Особняк Братства (лес на границе Нью-Йорка и Нью-Джерси) » Второй этаж » Комната Магнето (Комната Эрика Леншера)
Комната Магнето

Дата: Ср, 02.09.2009, 23:47 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Самая обычная комната, самая обычная спальня, с примыкающей самой обычной ванной. Исключение составляет лишь то, что все самые обычные вещи сделаны из самой обычной стали.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 12.02.2012, 15:11 | Сообщение # 2 |

Mirr@
Выйдя из особняка, Мирра несколько раз прогнала в голове события, градом осыпавшиеся на нее утром. Она нашла того, кто довезет ее до границы леса, за котором, будто особняк местного денди, недалеко от ему подобных вилл, притаился штаб одной из самых крупных и страшных террористических организаций мира. В лесу у девушки была проработанная зеркальная система, и когда луч света, попадал в одно из зеркал, он мог долететь до особняка почти мгновенно. В этот раз девушка отправилась не к себе, а в комнату Магнито.

Ясно, что она пуста - Магнито пропал. В его кабинете нашли перевернутое кресло, документы были раскиданы, никакого сигнала, ничего. А комната запиралась, да и Братство достаточно уважало своего босса, чтобы не рыться в его вещах. Кроме того, ходило мнение, что если кто-то посмеет пересечь порог комнаты без разрешения хозяина, его тут же ждут объятия. Объятия стального кулака, выполненного из высококачественной стали-45.

Как она попала в террористы? Мирра еще раз задумалась над этим, проходя по свободной, минималистично обставленной и какой-то отчужденно холодной комнате. Девочка никогда не была на стороне "зла". Ее иногда повергало в ужас то, что Братство делало. Но еще больше ее повергало в ужас то, как подобных ей используют, ненавидят, и устраняют. Да, мир примирился с существованием мутантов, и где-то они вошли в норму. Но это было маскарадом. На деле шла война, и Мирра, конечно, была рада, что на ней есть миротворцы - Люди икс, к примеру, но должны же быть и те, кто сражается за "отечество". Даже если "отечество" - это просто странная группа людей.

Почему из всех мутантов именно Мирра попалась однажды Магнито, и почему он возлагал на нее такие надежды, так доверял ей? Ну, доверял - слово неподходящее. Но ей сходило с рук перебивание босса, он слушал ее. Мирру никто раньше не слушал - она ведь слишком молода, у нее нет опыта... И она это понимала. Но тут ей позволяли одергивать одного из самых могущественных мутантов мира. Может просто потому, что только у нее хватало смелости? Или понимания, что это - уже слишком? Но и она ошибалась. И, хоть ей и приходилось за это расплачиваться, она была больше чем просто девочкой на фоне, которая лечит команду. Правда команда этого словно не замечала.

Ячейки считали ее секретарем, а в особняке все, видимо решили, что Мирра - это тот вариант тихого, мирного и относительного доброго ребенка, которого никогда не было у Леншера. Это не своенравная и суровая Ванда или еще кто-то. Кем она была на самом деле, девушка не знала. Она и имя свое потеряла, чего от нее требовать самоопределения?

И сейчас эта комната казалась самым спокойным и безопасным местом в мире. Леншер был единственным, в ее понимании, кто мог защитить мутантов. Это объясняло, почему она чувствовала себя как по голове ударенная - на самом деле она пребывала в совершенном шоке, потому что без Магнито мутанты в силах падали значительно. Разрозненная деструктивная оппозиция - и не больше.

Девушка сама не заметила как завалилась на удобную двуспальную кровать, и закрыла глаза, погрузившись в полудрему, опутываемая сотней мыслей. В голове зрели дерзкие мысли. Ведь никто не знал, сколько власти в ее руках на самом деле.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 12.02.2012, 16:03 | Сообщение # 3 |

Emmet
Эммет проснулся и открыл глаза. Увиденное его далеко не порадовало - он полулежал, полустоял в чьем-то душе; то, что осталось то одежды, пропиталось кровью; а сам мужчина был весь в порезах и синяках. Эммет мучительно прокручивал в голове события прошлого вечера: знакомство с девушкой по имени Мирра, морг, какой-то подвал, самолет, крушение... Крушение? Но как я выжил после крушения да еще и оказался в чей-то ванной?

Мужчина проанализировал, что серьезных повреждений нет. Много болезненных и непритных - но не опасных. Опираясь на стену, он вышел из ванной и вошел в комнату, которую перевернули вверх дном. Перед ним была кровать - а на ней спала та самая девушка. Мирра. Какая связь?


Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 12.02.2012, 16:13 | Сообщение # 4 |

Mirr@
-Кто-то вошел. Мирра на секунду отметила этот факт, но потом поняла что что-то не так.
-Стоп. КТО-ТО ВОШЕЛ! - Девушка подскочила, изо всех сил делая бодрый вид. На ее пальцах засочился слабый свет - Магнито как-то доходчиво объяснил ей, что всегда надо быть готовой оборонять себя. Еще секунда и она может ослепить и дезориентировать его.

-Кто ты такой? Что ты хочешь? И почему весь в крови - Мирра недоверчиво глядела на незнакомца. Успею ли я позвать на помощь? Стоит ли медлить?


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 12.02.2012, 16:22 | Сообщение # 5 |

Emmet
Честно говоря, он не очень хотел, чтобы Мирра проснулась. Все это было очень странно и шестое чувство подсказывало, что что-то здесь замешано...Что-то на грани понимания. Но такое уже не первый раз случается со мной. Странные ночные ведения, пробуждения такого рода...Пробуждение. Я в Братстве?
- Мирра, я Эммет. Ты меня совсем не помнишь? ну как ты бутерброды втихаря ела ты же должна помнить. - на секунду улыбнувшись воспоминанию, Эммет принял серьезный вид. - я не знаю, что я здесь делаю и как я здесь оказался.


Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 12.02.2012, 22:44 | Сообщение # 6 |

Mirr@
-С чего я должна тебя помнить? - Мирра чуть выпрямилась, все еще готовая ослепить незнакомца. - Эммет. Не помню я никаких Эмметов, особенно любителей выходить окровавленными из ванной Магнито. - Быть не может, чтобы ты не знал, что тут делаешь! Ты хоть представляешь, где находишься? И в каком виде?

Мелькнула мысль, что ее новый знакомый ранен, но лечить его Мирра не собиралась.
-И привел бы себя в порядок, ковер запачкаешь. - Она загасила едва заметный свет, и сложила руки на груди - и одеться во что-то более целое тебе бы не помешало, прежде чем разгуливать по чужим комнатам. Говори все, что знаешь.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 12.02.2012, 23:19 | Сообщение # 7 |

Emmet
- А Магнито не обидится, если я надену его халат? - нагло спросил Эммет и ушел обратно в ванную. Замечательно. Великолепно. Мирра ничего не помнит, а ранненый ты очнулся в ванной Магнито. Набросив на плечи черный шелковый халат, а у Магнито есть вкус, мужчина вновь вышел к Мирре. Кровь никуда не делась, но, в самом деле, не идти же с невозмутимым лицом мыться в чужую ванную под пристальным взглядом надзирательницы, которая накануке была его спутницей. А сейчас ничего не помнит.

- Все, что знаю? Ну, к примеру, тангенса угла 90 градусов не существует, или из аэродинамики - через любое поперечное сечение потока должно проходить в каждую секунду одно и то же количество газа, а откуда я помню законы аэродинамики, если особо этим не интересовался, хотя, тебя интересует не это. Эммет Доррес Броуер, 29 лет, мутант, последнее, что я помню из вчерашнего вечера - крушение самолета.

- Почему ты должна меня помнить? Не знаю, если бы я был на твоем месте, я бы помнил.


Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 15.02.2012, 15:45 | Сообщение # 8 |

Mirr@
-Если бы я была на твоем месте, я бы не сверкала сарказмом перед нервным человеком. Ты между прочем, окровавленный, в порванной одежде - И на тебе отлично сидит халат. Молчать, молчать, у тебя незнакомый и почти голый мужик в доме! Будь серьезна. - В чужой спальне, причем ты откуда-то знаешь, что это спальня Магнито, а у нас как раз ночью пропал один человек, и что бы это значило, Эммет Доррес Броуэр?

Мирра скрестила руки на груди и пристально посмотрела на своего собеседника. Что она могла сделать? Заорать "караул", но тогда куда менее толерантные люди из Братства будут выбивать из парня информацию, а если не выбьют, а как Мирра поняла, с него вряд ли можно получить нечто полезное - если он и причастен, то едва ли это помнит. Это может быть психическое расстройство. Но почему меня должна волновать его судьба?

И все-таки девушка не спешила орать "караул", бегать кругами и звать на помощь. Во-первых, ей самой придется объяснять, что она делает в спальне пропавшего Магги с окровавленным парнем, который ее знает. Некоторые уже начали сомневаться в ее вменяемости, так где же гарантия, что она не окажется причастной?

-Тебе надо отмыться и помолчать, если хочешь остаться целым и невредимым. Но ты сделаешь это в моей комнате, а здесь тебе надо вернуться в ванную, собрать вещи в мусорный пакет, все промыть с чем-то дезинфецирующим, чтобы ни следа, ни отпечатка от тебя там не оставалось, ни даже запаха, затем оставить помещение проветриваться. Отмоешься в моей ванной, я найду тебе одежду, а халат и то, что на тебе мы сожжем. И лучше тебе послушать меня, потому что иначе твоей голове не сдобровать. - а еще Мирра подумала о том, что этот парень может быть ей полезен. Был у девушке на примете один грандиозный и амбициозный проект, который должен был спасти не только ее положение, но и покрыть возможное ослабление мутантов во время отстутствия Магнито. Не то чтобы она не ждала, что он не вернется, но она всегда знала, что настанет день, когда у мира не будет Леншера или Ксавье и миру придется справляться своими силами. И если этот день наступил сейчас, надо принять меры. Как говорится, лучше перебдить.

Легкое сияние снова появилось около ее пальцев и девушка протянула руку. Свет был слабым, она боялась, что ее заметят, но его было достаточно, чтобы залечить ссадины и раны. Почему она это делала? Мирра предпочла пока не отвечать.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 17.02.2012, 23:51 | Сообщение # 9 |

Emmet
А одежды-то никакой и нет... Больше. Эммет послушно зашел в ванную и смыл душем кровь. Собственно говоря, больше следов не было - ему не удалось запачкать кровью пол или ковер. И оставить отпечатки ступни.

Почувствовав заметное облегчение, мужчина благодарно посмотрел на Мирру. Она абсолютно добрая. Разве найдется такое существо, которому она сможет причинить боль? Серьезно? - Спасибо. За все. - три слова, который обозначали сразу многое. Спасибо за то, что в первую минуту не созвала Братство и не отдала на выпытывание информации. Спасибо за то, что помогаешь, хотя самой тебе это маловероятно нужно.

- Какие будут дальнейшие указания? - Эммет по-доброму улыбнулся девушке. Мужчина, вспомнив весь перечень поручений, подошел к окну и приоткрыл его.


Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 21.02.2012, 00:18 | Сообщение # 10 |

Mirr@
Мирра чуть не позволила себе мило заулыбаться в ответ, но поймала себя на мысли и остановила. Сохраняя серьезность, или пытаясь, она ухватила спутника за плечо, и они шагнули в зеркало.
Прошло немного времени, и они оказались в другом месте


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Особняк Братства (лес на границе Нью-Йорка и Нью-Джерси) » Второй этаж » Комната Магнето (Комната Эрика Леншера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра