menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд » Обсуждения » Новогоднее обращение (всех ко всем)
Новогоднее обращение

Дата: Пт, 31.12.2010, 15:33 | Сообщение # 1 |

Ксавье


Одет: черный деловой костюм, белая рубашка, красный галстук, лаковые черные туфли, серебристые часы на левой руке.


Свой
Эгоманьяк
Роль: Ксавье

Настоящее имя: Чарльз

Способности : мощная телепатия

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 31.12.2010, 15:38 | Сообщение # 2 |

Ксавье

Дорогие Россияне! игроки с мировоззрением "добрый" и "нейтрал" (а так же некоторые "законопослушный злой").А ладно, дядя Ксавье уже досиня пьян (шучу, я нормального цвета), так что поздравляю я всех.

Этот год был для нас полон всего - много игроков пришло и ушло, много историй произошло, были и грустные и радостные моменты.
Самое радостное для меня - что сайт жив, и есть те, кто сражаются за мир и добро, и есть те, кто получает удовольствие от того что приходит сюда.
Этот мир создали мы сами - может это уже не совсем икс-вселенная, и может здесь уже все иначе, но тем не менее - все, что сейчас здесь - дело наших рук. Не только админов, но и каждого. кто зашел сюда и отписал хоть несколько постов.

Дорогие игроки, спасибо вам за то что вы есть :) пока есть вы, есть и мы - ваш маленький выдуманный мир.



Одет: черный деловой костюм, белая рубашка, красный галстук, лаковые черные туфли, серебристые часы на левой руке.


Свой
Эгоманьяк
Роль: Ксавье

Настоящее имя: Чарльз

Способности : мощная телепатия

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 31.12.2010, 15:48 | Сообщение # 3 |

Mirr@
Трололо :))

Мое обращение ко всем, кто его прочтет, а так же всем тем, кто хоть его и не прочтет, но связан с этим форумом.

Честно говоря, делая около 4х лет назад, (хотя может и больше, я тогда еще в школе училась... короче давно) ролевку на майбб я не могла знать что выльется она во что-то подобное.
Было разное - когда на форум едва заходили, когда сидели тут ночами отписывая кучи постов... Помню радость, когда мне пришлось искать модераторов ибо я не успевала за игроками, пока была на учебе. Были ссоры, были примерения, были настоящие эмоции. Пусть это и виртуальный, но все же, мир.

Но почему я говорю в прошедшем времени? Этот сайт... словно мой дом в интернете. И пусть я сейчас уехала в общагу и почти не живу тут я все равно частью себя всегда с ним и с теми кто в нем :)

Ребята, искренне благодарна вам за то что вы тут есть, за то, что благодаря вам, сайт живет.

Выражаю большое спасибо Гоффманну (на ругайся если неверно) за то что я смогла переложить сайт на его плечи, чего не могла позволить себе... да никогда до этого. Это действительно очень радует :)

Огромное спасибо модераторскому составу, следящему за игроками и постами и материалами сайта. Вы молодцы народ.

И большущее спасибо игрокам, потому что все это ради вас :)

Всех люблю, целую, и да, мы таки сделали еще один долбанный оборот вокруг Солнца! :)

Попячся!


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 31.12.2010, 16:02 | Сообщение # 4 |

Gamer



Будьте здоровы, живите богато (с)
ч

Вообще, обращения и поздравления не по моей части... Этим в нашем клубе подличностей обычно мается кто-то вроде Киб (а она передает привет, они с Эмметом пьют пивко и рассуждают о жизни) и тем не менее, я хочу сказать, что все молодцы, мы прожили еще год, и это что-то да значит :)

Новый год может и не такой уж важный и волшебный день... но все же я хочу пожелать, чтобы в вашей жзни было место сказке. Новый год, Рождество ли - верьте в волшебство, пусть немножко, верьте в добрых людей, деда мороза, и неожиданную зарплату. Верьте всем своим существом в то, что мир прекрасен, и он станет таким для вас.

Не важно, что вы сегодня будете делать - спать, бухать, писать курсовой, остановитесь на мгновение и подумайте.
-Прошел еще год. Что изменилось? Чего я добился? Чего я хочу? - потому что важно знать ответы на эти вопросы. Важно не забывать за мелкой суетой о самой жизни.

Помимо всего желаю вам море любви и счастья, и любви, и.. ну вы поняли. Мрррр :)
А теперь вместе с Миррой -

Попячся!!1


Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.01.2011, 01:40 | Сообщение # 5 |

PolarBear
Cпасибо-спасибо, и всех тоже с новым годом от Большой и Белой Медведицы, к которой этот праздник имеет прямое отношение!

Всем вам желаю кошачьей хитрости, чтобы в следующем году жить лучше, и кроличьей, кхм, выносливости, чтобы справиться со всеми-всеми проблемами, которые могут стать на этом пути. И, да, поднимем бокалы за то, что, как говорил Гоффманн, эта планета снова смогла!

Целую крепко (в щёку).



Одежда: укороченная чёрная мужская футболка, не достигающая живота, свободные шорты примерно до середины бедра, напульсники, а так же красная бандана, повязаная на левом плече.

- Садитесь за стол - выпейте кофе. Только что вскипел. Как Вас зовут?
- Медведь.
- Медведь? Какое... неподходящее прозвище.
- Это не прозвище.
© Обыкновенное Чудо


Свой
Frau Mechaniker
Роль: PolarBear

Настоящее имя: Lintu Karuema

Способности : животная мутация

Местоположение: Особняк Х

Награды: 15

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Флуд » Обсуждения » Новогоднее обращение (всех ко всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра