menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем » Вы хотите поговорить об этом? (Уголок доктора Тома)
Вы хотите поговорить об этом?

Дата: Сб, 03.04.2010, 14:38 | Сообщение # 1 | Tomas - Сб, 03.04.2010, 14:43

Tomas

Психологические консультации, любительская психоаналитика, разбор ваших персов, помощь в составлении характеров.

Оранжевымможет писать только ДОК
Если вы отвечаете кому-то на вопрос, или задаете вопрос ВСЕМ для анализа, выделяйте сообщения зеленым



Как дома
Лорд-грамматик
Роль: Tomas

Настоящее имя: Доктор Том

Способности : психология и психоанализ

Местоположение: Xmen-game.ru

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 07.04.2010, 21:21 | Сообщение # 76 |

ShadowСat
Quote (Tomas)
Сойти с ума вообще на деле сложнее, чем кажется, для этого надо иметь и психическую предрасопложенность и условия...

то есть, вы все-таки не согласны с тем, что "любому психиатру рано или поздно тоже понадобиться психиатр"? Если у человека нет предрасопложенности, ему ничего не грозит?
Есть еще одно интересное утверждение) Если человек слишком глубоко "копается" в личностях других людей, он вскоре может "потерять" свою среди всего этого балагана.
Из следующего мне интересно: у вас есть какие-то барьеры, за которые вы стараетесь не выходить, анализируя чью-то личность?

Quote (Tomas)
В приципе жизнь вполне хороша и нет в ней ничего настолько плохого xnj.s это меня сильно беспокило

(и в мою голову сразу закралась предательская мысль: "Это не наш клиент")
*черт, Док, дайте же мне поиграть в психолога!*




Роль: ShadowСat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 07.04.2010, 21:25 | Сообщение # 77 |

Tomas
Хех, у меня философское отношение к жизни, поэтому так.
Психиатры разные бывают, но из ниоткуда болезни по этой части не берутся, у каждого по своему. Некоторым и заразно с психами тусить, а некоторые вроде и по жизни психи, только относительно адекватные. Тут штука сложная - где заканчивается так называемая норма и начинается сумасшествие. И вот если в этом, в себе наать копаться, не факт что катушки удержаться :))

А вообще говорят, от тюрьмы и от сумы не зарекайся.
А дабы играть в психолога пошлю тебе пациентку Мирру :))) посмотрим как у тебя с ней все выйдет ;)



Как дома
Лорд-грамматик
Роль: Tomas

Настоящее имя: Доктор Том

Способности : психология и психоанализ

Местоположение: Xmen-game.ru

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 07.04.2010, 21:32 | Сообщение # 78 |

Mirr@

1. Я разговариваю сама с собой, так увлекаюсь что начинаю иногда вслух говорить.

2. Если я мечтаю, то по крупному. частично выпадая из реальности. А когда своеобразный "мультик" - мечта кончается, я падаю в реальность обратно и сложно сразу вклеиться

3. Мне сложно контролировать проявления эмоций, я близка к холерику по теммпераменту (ну ИМХО) и достаточно щумный человек. Зачастую это клево но вкупе с неуклюжестью прирождной часто напрягает.

4. Я жестко комплексую по внешности (увеличительные зеркала меньше смотреть надо)

5. Иногда у меня проблемы с пониманием других людей. Выборочная память, рассеянность, слабая сила воли, которая не заставляет меня ложиться спать вовремя.

6. А еще проблемы с социальным понимаем. То, что для других естественно, для меня сложная наука.

7. Очень сложно перечить родителям, не в мелочах, а по крупному, в важных решениях. Вообще, несмотря на смелость врожденную, и мало-чего-боязнь, последнее время появляется такое жесткое нежелание чего-то делать, связанное с захождением в разные кабинеты где я никого не знаю и т.п. И если я чувствую моральное превосходство человека над собой, я не моуг ему перечить. С дргой стороны, если я считаю его идиотом, мня не остановить. Хотя если человек все еще кажется мне морально сильнее меня, я вряд ли буду перечить очно, смотря в глаза.

8. Последнее время очень часто плачу, по пустякам.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 07.04.2010, 21:34 | Сообщение # 79 | ShadowСat - Ср, 07.04.2010, 21:39

ShadowСat
Quote (Tomas)
Тут штука сложная - где заканчивается так называемая норма и начинается сумасшествие.

я вообще придерживаюсь мнения, что "все мы немного того".

Quote (Tomas)
А дабы играть в психолога пошлю тебе пациентку Мирру :))) посмотрим как у тебя с ней все выйдет

о боже, я уже испугалась)
не подумайте, Док, что я убегаю...ХD просто меня действительно проганяют)) пациентку Мирру мы полечим завтра.
"И тебя вылечим..." (с)

*почитала то, что написала Мирра, и мне в голову закралась предательская мысль: "А вот это наш клиент!"*





Роль: ShadowСat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 07.04.2010, 21:55 | Сообщение # 80 |

Remi
* заходит и ложиться на кушетку.

- У меня проблемы...на данный момент даже 3.
1) Я через чур открыто выражаю свою симпатию. Неизбалованные людским вниманием (и судя по всему мамами в детстве недолюбимые) люди (а таких большенство) реагируют на это неадекватно. Вот я и думаю стоит ли мне контролировать свою излишнюю эмоциональность...
2) Я ищу одобрения у людей которым я не нравлюсь...мне хочется, чтобы я им обязательно нравился, даже если они мне не нравятся. Не могу перенести мысль что кто-то меня любит. А забить на это просто не могу....подсознательно всё равно ищу одобрения пока не получу его от этого человека..(зачастую после этого теряю к человеку интерес).
3 забыл пока писал первые два. но пожаловаться точно хотел не на склероз. Ладно развлекайтесь ...в смысле анализируйте пока это док.



Примечания: игрок

У Гамбита временные проявления усиленной эмпатии и проявлется способность лечения (но он от этого ослабевает).


Мне тут понравилось
Ищу любви , ласки и что-будь пожрать
Роль: Remi

Настоящее имя: Реми ЛеБо

Способности : Заряжение предметов, эмпатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 07.04.2010, 22:01 | Сообщение # 81 |

Tomas
Quote (Remi)
реагируют на это неадекватно.

Замечай, кто как реагирует, и огроаничивай на тех, кому это не нравиться (или слишком нравиться)

Поиск одобрения, насколкьо мне изветсно, естественный процесс, главное - не превращать его в навязчивую идею. Всем хочется, чтобы их одобряли, и любой человек даже от одного мнения может расстроиться. Но надо перебарывать это желание и двигать вперед :)



Как дома
Лорд-грамматик
Роль: Tomas

Настоящее имя: Доктор Том

Способности : психология и психоанализ

Местоположение: Xmen-game.ru

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.04.2010, 04:05 | Сообщение # 82 |

ShadowСat
Итак, пациентка Мирра, я решила начать часть сеанса сегодня.
*снова садится в кресло и делает умный вид*
Давайте разберемся в ваших проблемах.

Quote (Mirro4k@)
1. Я разговариваю сама с собой, так увлекаюсь что начинаю иногда вслух говорить.

Все зависит от того, как именно разговаривать с собой.

Первые четыре варианта безобидны, каждый человек в определенных ситуациях использует их)

Quote (Mirro4k@)
2. Если я мечтаю, то по крупному. частично выпадая из реальности. А когда своеобразный "мультик" - мечта кончается, я падаю в реальность обратно и сложно сразу вклеиться

Попадая в свои мысли или фантазии, всегда сложно потом адаптироваться назад к привычному состоянию восприятия реальности=)
Попробуйте проанализировать собственные мечты. О чем именно вы грезите? Попробуйте определить, даже если это не какой-то конкретный предмет. Потом подумайте, к какому аспекту жизни относиться объект мечтаний - семья, работа/любимое занятие, друзья, ну и так далее.
И обратите пристальное внимания на этот аспект вашей жизни, попробуйте что-то в нем изменить, добавить. Вам наверняка там чего-то не хватает...
Чем реальнее ваш "мультик", тем сильнее вам чего-то не хватает. Если же вы это добавите, мечты не будут столь всепоглощающими и вы не будете часто выпадать из реальности.

Quote (Mirro4k@)
4. Я жестко комплексую по внешности (увеличительные зеркала меньше смотреть надо)

Я тоже
Не думаю, что у вас действительно комплексы. Это может быть простое недовольство своей внешностью, но в более жесткой форме, чем обычно. Это не страшно, да. ;)
Если бы у вас действительно были комплексы, вы бы не ставили свое фото на аватар. Потому что если у комплексующего человека есть возможность не показывать свою внешность, он этого делать не будет.

Quote (Mirro4k@)
5. Иногда у меня проблемы с пониманием других людей. Выборочная память, рассеянность, слабая сила воли, которая не заставляет меня ложиться спать вовремя.

В выборочной памяти нет ничего плохого. Подсознание "стирает" информацию, которую считает не важной, и оставляет важную. Если бы этого не было, у нас в голове была бы каша.
Другое дело, если из памяти удаляется слишком много. Тогда просто тренируйте ее, умышленно запоминайте неважные или не-совсем-важные события.
Причиной рассеянности, чаще всего, является внутренняя неорганизованность. С этим можно бороться=) Организовывайте себя. Старайтесь всегда вставать и ложиться в одно и то же время, попробуйте несколько раз составить план на день и выполнить его. Отмечайте в календаре все праздники. Очень помогает составление списков покупок и записки на холодильник с напоминанием о том, что надо бы помыть посуду и купить сестре подарок. Это, по сути, мелочи, но оно действительно помогает=)
Силу воли тоже можно тренировать. Способы, впрочем, известные - отказаться на какой-то определенный срок от того, что любите.

Quote (Mirro4k@)
6. А еще проблемы с социальным понимаем. То, что для других естественно, для меня сложная наука.

Можно примеры, пожалуйста?

Quote (Mirro4k@)
8. Последнее время очень часто плачу, по пустякам.

Это, скорее всего, результат эмоционального перенапряжения. Чаще расслабляйтесь, меньше нервничайте, бейте свою подушку, когда злитесь на кого-то и не держите в себе сильные эмоции. Избегайте стрессовых ситуаций.
Все просто=)

Остальное разберем завтра, ибо меня, кажется, таки понесло...И еще, хотелось бы сначала узнать, сколько вам лет?

*наигралась в психолога и довольная пошла спать*





Роль: ShadowСat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 08.04.2010, 05:15 | Сообщение # 83 |

Janaka
Какая способная девочка. :D
Хотя чего я удивляюсь? это же - Кэп.


в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.04.2010, 09:49 | Сообщение # 84 |

Mirr@
Quote (ShadowСat)
Вот это уже сложный случай, и тут нужна консультация специалиста. Чаще всего причиной является раздвоение личности.
Это целый состоятельный разговор, какой может быть у двух разных людей. Причем второй собеседник чаще всего имеет имя, и даже некоторые отличительные черты.
Первые четыре варианта безобидны, каждый человек в определенных ситуациях использует их)

Пользую почти все, в основном последние. Имени нет, местоимения есть, мне так рассуждать легче :)

Quote (ShadowСat)
вы не будете часто выпадать из реальности.


а кто сказала что мне не нравиться выпадать из реальности ;) Тем паче люди пока не изобрели хороших космолетов :'( И вообще, это касается не только воображения - это может буть какая то книга, в которую проваливаешь, и когда она, или серия заканчивает, чего то не хватает. Иногда так циклюсь на игре, иногда на фильме\сериале, иногда еще на чем-то.

Quote (ShadowСat)
вы бы не ставили свое фото на аватар.

Поэтому и зачеркнула. Кстати, раньше никогда не ставила, но изза паранойи какой то :)

Quote (ShadowСat)
считает не важной,

Ленты в 8 утра. Неважно, вычеркнем :))

Quote (ShadowСat)
срок от того, что любите.

мое подсознание на третий день приводит философское доказательство, почему мне это не надо :))) А с ним не поспоришь :)

Quote (ShadowСat)
Можно примеры, пожалуйста?

Эээ ну цитировать разговоры не буду, но просто сложно передать людям то что в моей голове копошиться, обрисовать это. Для меня все ясно - люди смотрят и не понимают. Или понимают, но не так.

Quote (ShadowСat)
Это, скорее всего, результат эмоционального перенапряжения.

Хм, вполне возомжно, но в принципе эмоционального выхода мне хватает (спасибо младшему брату) и движения достаточно хватает (опять же спасибо ему), просто я.. кхм, истерична, чтоли, все сразу воспринимаю как крайнность, и эмоционально накручиваю себя. Последнее время улавливаю этот момент, но не всегда выходит.

Лет мне дваццать :))) Моральный возраст колеблется от 5 до 30, чаще в низких диапазонах. В анкете вроде указано :)

В общем я довольна, вполне, даже кое что новое узнала, могу еще добавить чтоб не скучно было

-Часто напеваю, сама не замечаю как или делаю какие то действия на автомате, или говорю что то на автомате, хоть и не к месту.
-Упрямая зачастую, очень сложно отвлечься и объективно оценить ситуацию.
-Характер ужасно непостоянный (я честно даж не знаю, плюс это или минус)

Больше не помню =) в общем то особых претензий к себе не имею, это скорее особенности личности, которые делают личность цельной.. и Любой может о себе такое расписать, я считаю :)



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.04.2010, 09:51 | Сообщение # 85 |

Tomas
*Зашел, прочел, ушел чтоб не позориться*


Как дома
Лорд-грамматик
Роль: Tomas

Настоящее имя: Доктор Том

Способности : психология и психоанализ

Местоположение: Xmen-game.ru

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.04.2010, 10:16 | Сообщение # 86 | Nocturne - Чт, 08.04.2010, 10:17

Nocturne
*заглянула. почитала. поняла, что закомплексованный псих без надежды на выздоровление и побрела биться головой об стену*



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.04.2010, 11:35 | Сообщение # 87 |

Mirr@
Nocturne, Доктор всегда принимает, а так же стажер Shdowcat и другие психи вам так же будут рады, ждем-с, ждем-с.
*С видом секретаря поправила очки и печатает на воображаемой машинке*


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.04.2010, 12:57 | Сообщение # 88 |

Janaka
квазилецензированный псевдоспециалист ждёт на свои сеансы людей, мутантов, хобитов, извращенцов, психопатов, маньяков, шизофреников, и прочих весёлых и интересных людей для весёлых фотоссесий и позновательных вскрытий..


в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.04.2010, 13:51 | Сообщение # 89 |

Mirr@
роботов забыли


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.04.2010, 14:53 | Сообщение # 90 |

ShadowСat
Quote (Mirro4k@)
Пользую почти все, в основном последние. Имени нет, местоимения есть, мне так рассуждать легче

Ну если имени нет, то у вас легкая форма 5 случая))) Это не страшно.
Просто если человек дает какое-то имя своему воображаемому собеседнику, он тем самым отделяет его от себя. Так и начинается раздвоение личности=)

Quote (Mirro4k@)
И вообще, это касается не только воображения - это может буть какая то книга, в которую проваливаешь, и когда она, или серия заканчивает, чего то не хватает. Иногда так циклюсь на игре, иногда на фильме\сериале, иногда еще на чем-то.

Это вполне нормальное состояние сильного интереса=) Если вам настолько нравится какая-то книга/фильм, то это даже хорошо)

Quote (Mirro4k@)
мое подсознание на третий день приводит философское доказательство, почему мне это не надо :))) А с ним не поспоришь

А вы попробуйте поспорить)) Все свершения начинаются с победы над самим собой) Не стоит зависеть от собственного подсознания, на то нам и дано сознание - для осмысленного поведения.

Quote (Mirro4k@)
Эээ ну цитировать разговоры не буду, но просто сложно передать людям то что в моей голове копошиться, обрисовать это. Для меня все ясно - люди смотрят и не понимают. Или понимают, но не так.

Скорее всего, это просто различия в восприятии мира у вас и вашего собеседника.
Это не лечится.
Сколько разных личностей, столько и взглядов на одну и ту же проблему.

Quote (Mirro4k@)
-Часто напеваю, сама не замечаю как или делаю какие то действия на автомате, или говорю что то на автомате, хоть и не к месту. -Упрямая зачастую, очень сложно отвлечься и объективно оценить ситуацию. -Характер ужасно непостоянный (я честно даж не знаю, плюс это или минус)

Это особенности характера. Если они вам не нравятся, просто попробуйте усовершенствовать свой характер=)

Так, и еще там несколько пунктов мы не разобрали с предыдущего сеанса)

Quote (Mirro4k@)
3. Мне сложно контролировать проявления эмоций, я близка к холерику по теммпераменту (ну ИМХО) и достаточно щумный человек. Зачастую это клево но вкупе с неуклюжестью прирождной часто напрягает.

Это проходит) Пусть 20 лет - это уже не подростковый возраст, но формирование психики еще не завершено. Скорее всего, у вас еще нет внутренних барьеров, которые есть у взрослых людей. Когда они сформируются, вы станете спокойнее, пусть и останетесь особой эмоциональной по темпераменту. Но это уже не будет напрягать=)

Quote (Mirro4k@)
7. Очень сложно перечить родителям, не в мелочах, а по крупному, в важных решениях. Вообще, несмотря на смелость врожденную, и мало-чего-боязнь, последнее время появляется такое жесткое нежелание чего-то делать, связанное с захождением в разные кабинеты где я никого не знаю и т.п.

Это, в общем-то, тоже возрастное. У вас еще не совсем сформированы жизненные цели и приоритеты, а в важных решениях нужно на что-то опираться. У родителей все уже давно сформировано, поэтому вы подсознательно признаете их правоту.
Нежелание что-то делать тоже связано с этим. Наверняка у вас часто появляется сомнение: "нужно ли мне вообще вот это делать? да и зачем?"

Quote (Mirro4k@)
И если я чувствую моральное превосходство человека над собой, я не моуг ему перечить. С дргой стороны, если я считаю его идиотом, мня не остановить. Хотя если человек все еще кажется мне морально сильнее меня, я вряд ли буду перечить очно, смотря в глаза.

Все, что могу сказать, - это вполне естественно.

Quote (Mirro4k@)
В общем я довольна, вполне, даже кое что новое узнала

Я рада, что не зря все это строчила)))





Роль: ShadowСat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 08.04.2010, 16:14 | Сообщение # 91 |

Mirr@
Quote (ShadowСat)
вы станете спокойнее

тьфу тьфу
*вспомнила, что делает вид что у нее нерешенные проблемы*
Ладно, больше сочинять не могу :) в принципе со всем согласна ^^ кто еще на прием??


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.04.2010, 17:06 | Сообщение # 92 |

ShadowСat
а больше и не надо)))
пациентка Миррра, с вами приятно работать.
*наигралась в психолога и довольная пошла кушать шоколадный торт*





Роль: ShadowСat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 08.04.2010, 17:40 | Сообщение # 93 |

Mirr@
ShadowСat, конечно, никто не заходит к бедному Доку :)
Quote (ShadowСat)
*наигралась в психолога и довольная пошла кушать шоколадный торт*

читаю шоколадный труп o_O


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.04.2010, 18:29 | Сообщение # 94 |

ShadowСat
Quote (Mirro4k@)
шоколадный труп

o_O
я, конечно, псих, но не настолько...





Роль: ShadowСat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 08.04.2010, 19:33 | Сообщение # 95 |

Gamer
Кто сказал шоколданый труп????? %) %) %)


Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.04.2010, 19:50 | Сообщение # 96 |

ShadowСat
Quote (Gamer)
Кто сказал шоколданый труп?????

Вы хотите об этом поговорить?
:D





Роль: ShadowСat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 08.04.2010, 20:10 | Сообщение # 97 | Gamer - Чт, 08.04.2010, 20:11

Gamer
Нет, я хочу поговорить о том, что можно делать с девушкой наедине, в запертом доме.


Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.04.2010, 20:43 | Сообщение # 98 |

ShadowСat
С этим - к Доку) ;)
Я тут вообще ни при чем.
Я так)
КЭП-стажер...




Роль: ShadowСat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 09.04.2010, 19:26 | Сообщение # 99 |

Mirr@
Gamer, с ней можно кушать мороженко, я полагаю


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 16.04.2010, 18:18 | Сообщение # 100 |

Mirr@
Вот вас псевдо тест Роршиха :)

Что на этой картинке?)



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив тем » Вы хотите поговорить об этом? (Уголок доктора Тома)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра