menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем » Вы хотите поговорить об этом? (Уголок доктора Тома)
Вы хотите поговорить об этом?

Дата: Сб, 03.04.2010, 14:38 | Сообщение # 1 | Tomas - Сб, 03.04.2010, 14:43

Tomas

Психологические консультации, любительская психоаналитика, разбор ваших персов, помощь в составлении характеров.

Оранжевымможет писать только ДОК
Если вы отвечаете кому-то на вопрос, или задаете вопрос ВСЕМ для анализа, выделяйте сообщения зеленым



Как дома
Лорд-грамматик
Роль: Tomas

Настоящее имя: Доктор Том

Способности : психология и психоанализ

Местоположение: Xmen-game.ru

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 19.04.2010, 01:12 | Сообщение # 101 |

ShadowСat

Quote (Mirro4k@)
Что на этой картинке?)

Только не удивляйтесь, но первая ассоциация - белый полярный медведь...О_о как в старом добром мультике...

Еще я там вижу вылетающего из туч дракона, кусочек черепахи (она вылазит из-за края картинки, потому ее не видно всю), ангела, и падающий объект с длинными волосами, предположительно - девушка...О_о
Док, это лечится?





Роль: ShadowСat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 19.04.2010, 11:22 | Сообщение # 102 |

Gamer
Вижу девшуку, падающую. И динозаврика. Как выдумаете, почему это? =)


Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 19.04.2010, 16:44 | Сообщение # 103 |

ShadowСat
Quote (Gamer)
Вижу девшуку

Думаю, ты и сам знаешь, почему это... :)




Роль: ShadowСat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 19.04.2010, 16:49 | Сообщение # 104 |

Mirr@
Мы все знаем ;) Потмоу что я ее нарисовала!!!! =))))))


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 20.04.2010, 21:52 | Сообщение # 105 |

Mirr@
Доктор! Меня достало что все вокруг ругаются. Я как ребенок с родительской ссоре - сделать ничего не могу и меня жутко это раздражает. Как мне снизить уровень эмпатии и послать всех нафиг?? А то я потом уснуть не могу. А я люблю спать, ибо мне снятся красиивые сны. Но это в другой раз


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 04.05.2010, 16:36 | Сообщение # 106 |

Mirr@
BTW, Доктор в мини отпуске. А у меня вопрос ко всем - ваше отношение к мульту "Ёжик в тумане" и ваши ощущения при просмотре?


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 04.05.2010, 17:09 | Сообщение # 107 |

Nocturne
Мультик супер.
милый, теплый и немного грустный...сразу вспоминается детство, раннее утро в деревне под треск поленьев в печке и парное молоко...
большая просьба ко всем: пните мою совесть, а то я и сма начинаю верить, что она у меня умерла...а этого допускать как-то не хочется(((((((((


Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 04.05.2010, 17:28 | Сообщение # 108 |

Mirr@
*достала дефибрилляторы* разряд!!!


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.05.2010, 16:47 | Сообщение # 109 |

Janaka
эх, надо же придти когда-нибудь куда-нибудь и кому-нибудь всё ЭТО на стол вывалить, мол разгребитете, а лучше выбросите, мне оно не к чему.
*Садится на кушетку, коленки вместе взгляд в потолок*
Знаете доктор, мой папа меня никогда не любил. И я его не любила, он пил, его любовница звонила очень часто и, называла меня "Зайкой" и просила позвать папу. Он Мало читал, а что читал... то и читать не стоит на самом деле. Он никогда мне не мешал. Я спокойно могла приводить в гости подруг и он не высовывался из своей комнаты. Он никогда не знал в каком точно классе я учусь и на что. Ну и понятно никогда не ругал. Я любила маму и игрушки, а он любил покушать.

Когда он наконец-то уехал я порадвалась: он больше не разносил по дому грязь, не тырил еду с нашего холодильника и у нас освободилась комната, в которую я складывала всякие полезные штуки из которых делала игрушки. Недостатка в общении я не замечала, потому что за всю нашу жизнь мы не построили не одного полноценного диалога.

-Привет, дай денег?
-Не , дочь, нету.

А теперь глядя на некоторые семьи (чаще читая о них) В мою душу закрадываются сомнения, что меня жизнь немного обманула. Хотя, по сути я бы не стала ничего менять. Всё равно отношения дочери и отца кажутся мне какми-то ...слово не могу подобрать. Я бы не нашла себе места в таких отношениях. Тем более с таким человеком как мой отец. Весь его образ не подходил в нашу семью.

И единственный вопрос который меня сейчас интересует - почему я это пишу, если меня это устраивает. Ах да я же Джанаке хотела папу сделать. Вот меня интересует не является ли это латентной компинсацией моей потребности в отеческой любви? Или я сама придумываю себе психологические проблемы там где бы они могли быть, но по суди их нет ибо я эгоистичная бессердечная стерва (все мои бывшие так мне говорили...не смотря на то что тут же признавались в любви и говорили как я им нужна, врали наверно,никому я не нужна, просто я милая и пушистая и "любить" меня очень удобно, когда хочется кого-то любить) .

Ну вот я кажется пришла к тому что меня никто не любит. И я сволочь.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.05.2010, 17:23 | Сообщение # 110 |

Tomas
*пригнал с отпуска, поправил очки*
Ну-сс, чем смогу.

Quote (Janaka)
меня жизнь немного обманула

Смотрю я вокеург и вижу.. тучи семей без отцов. На моей памяти ... честно, вспомню только пару семей где отцы были нормальные, приносящие пользу и живущие в семье. Из всех людей, что я встречала. В лучшем случае - от него пользы ноль и вреда же. В худшем.. не будем углубляться.
Итак, вывод один - жизнь всегда кого-то чем-то обделяет, и лучше радоваться, что хуже не было.

Насчет компенсации - все зависит от тебя от твоего восприятия. Возможно, это просто красивый сюжет, застрявший в твоей голове. возможно это под-компенсация, возможно ты смотришь игру как сериал и была бы рада такому повороту сюжета. Тут тебе надо спрашивать себя, но даже если это копменсация - пугаться нечего.

Ведь мы делаем тут шикарные квартиры, побираем наряды, кое-кто кадрит 13 в конце-концов. И никто не пугается того, что он пытается сделать то, чего не хватает в жизни. В конце-концов, отчасти для этого и нужна игра - приключения, события, что-то из того, чего с нами не будет. И никто не говорит что мы уходим от реала или считаем его хуже - просто мы делаем наш мир шире и даем выод фантазии.

Возможно, такая компенсация даже полезна - реализованная в таком виде, она не будет отягощать твой разум (четакатотак)

Quote (Janaka)
сама придумываю себе психологические проблемы там где бы они могли быть, но по суди их нет

Здоровых не бывает, есть недообследованные (с)

Проблемы есть, у всех, но беспокоиться о них стоит только тогда, когда они мешают. В другом случае - даже твои тараканы дополняют тебя и делают целой личностью.

Насчет стервы, ну не скажи.. люди много что говорят, но имхо тиебе до стервы как мне до стервы, а мне до стервы очень далеко (ибо я вообрааемый мужик!).

Насчет нужности... попробуй посмотреть на мир глазами тех людей, которым, ты думаешь, ты не нужна. Да, наверняка есть те, кто общается с тобой потому что ты рядом. А есть те, кто рядом с тобой, потому что хочется общаться... В конце концов. оцени другмих людей. Есть те, кто убеждает себЯ, то ему никто не нужен, есть разные, и каждый со своиими заморочками, все что остается отдельно взятому человеку это лишь искать кого-то с кем можно просто быть собой, кого-то, кто похож на тебя, и искать, прежде всего, рядом с собой...

Quote (Janaka)
И я сволочь.

Неправда ) Говорю по наблюдении твоей реакции на разные вещи... До стервы и сволочи далеко тебе, повторюсь, а самобичевание полезно только в малых дозах, помни об этом.

Никто не любит.. а что есть любовь в принципе? Спроси сначала себя, чего ты хочешь от других людей? как ты хочешь, чтобы к тебе относились? Что по-твоему, любовь?



Как дома
Лорд-грамматик
Роль: Tomas

Настоящее имя: Доктор Том

Способности : психология и психоанализ

Местоположение: Xmen-game.ru

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.05.2010, 17:29 | Сообщение # 111 |

Mirr@
В тему любви... Это вообще сложное слово.
Любовь бывает разная. Как людей, я люблю очень многих, кто меня окружает, и даже некоторых издалека. И честно говоря, это не всегда хорошо.
Любовь - это не только то, что радует всех, это еще и то, что печалит. Это привязанность, это верность в каокм-то плане.

Если вы хотите чтобы вас любили, подумайте, а стоит ли оно того?

Я помню это чувство.. может я неправильная, но для меня это ответственность. Когда ты располагаешь к сбе екого-то, привязываешь, тебе волей-неволей следует отвечать за то, как ты потом с этими людьми будешь обходиться. Иначе все это будет сродни бродячему щенку, который к тебе привязался. Ты вроде и не делал ничего, но он побежал за тобой. А ты его просто пнешь и бросишь? Знаю, что многие не бросят.

То же и любовь. Сложно это, хоть и замечательно.

О других видах любви и рассуждать не могу... Ибо у самой путаница в голове. Влюбленность, романтика.. я не знаю, не помню, каково это... Помню туман, кружащий голову, но быстро отступающий. И помню привязанность, глубже чем дружба, помню заботу, и готовность примиряться и с плюсами с минусами. Готовность выносить мозг, а потом заносить его обратно. Может это и есть та любовь, я хз. Но если эти два чувства совпадут - это круто. А если совпадут у двух людей - они будут счастливы.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.05.2010, 18:21 | Сообщение # 112 |

Janaka
Quote (Mirro4k@)
А если совпадут у двух людей - они будут счастливы.

-Ага , и помрут в один день.

*Закурила*
-Да извините курю, вкус - *ерьмо, но что поделать, меня мама в детстве рано от груди отлучила, вот и тащу, яко детё неразумно всяку хрень в рот.
*поднимает голову на Тома*
-Проблема не в том что я чего компенсирую. Проблема в том что я это придумала. Что я об этом думаю...Почему? а если я правда хочу чтобы какой-нибудь взрослый мужик с комплексом папы Элекры обо мне заботился.
*Передёрнула плечами, затянулась*
-и всё таки нет. Ответ на все - сублимация в творчество, лучше нарисовать картину, чем с кем-нибудь переспать... (от рисунков ты чувствуешшь себя удовлетворённым, а от секса - обманутым).
*Одела туфли , встала и ушла.*
Любовь...Любовь - это когда ты с работы стремишься к человеку, с которым до талого хочешь аниме вместе смотреть...даже если дома ни еды, ни вина..



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.05.2010, 20:19 | Сообщение # 113 |

Mirr@
Хм, ты мне щас напомнила такой типаж.. не знаю, как описать, но чувство что ты всегда стремишься ей быть.. такой немого своеобразной, неприступной и чуть холодной.. не знаю, ка описать, но это.. это больше походит на маску.
Чисто мое имхо, но все же..

Quote (Janaka)
хочу чтобы какой-нибудь взрослый мужик с комплексом папы Элекры обо мне заботился.

Я не знаю, как другие девушки, но считаю что у многих есть желание чтобы о них озаботился взрослый мужик (колюсь, у меня. Вместо того, чтобы выбирать похожего на моего папу я стремлюсь к кому-то, кто бы мог быть.. как сказать.. сильнее меня. )

Зачастую мне кажется, что все люди ищут кого-то, кто сильнее их, кого-то, на кого они могут опереться. А может быть, я себя проэцирую, хз.
Но у меня давно уже жесткая слабость перед мужчинами старше и сильнее меня. Причем иногда эта слабость меня пугает.. эх.

Quote (Janaka)
лучше нарисовать картину, чем с кем-нибудь переспать... (от рисунков ты чувствуешшь себя удовлетворённым, а от секса - обманутым).

Смотря с кем переспать, и что делать до и после... (Эх, мечты мечты)

Quote (Janaka)
Любовь...Любовь - это когда ты с работы стремишься к человеку, с которым до талого хочешь аниме вместе смотреть...даже если дома ни еды, ни вина..

Кажется я согласна ))

п.с. а вообще творчество рулит... но его надо длолго осваивать, чтобы результат тебя устраивал.. а то так весь день тра**ешься а потом никто не может понять, что ты пытался выразить.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.05.2010, 00:32 | Сообщение # 114 |

Dog
Как же меня всё достало :'( То три недели ни "гугу", то "не уходи", то "я от персонажа откажусь". Как же я сейчас радуюсь, что в моей жизни нет женщин! Что вам надо-то, а?


Примечания: Заточил когти

Одежда: майка и джинсы, поверх которых накинута удлиненная почти до колен рубашка. На поясе повязана толстовка, скрывающая хвост; высокие сапоги.

Создав кошку Бог понял свою ошибку и сотворил собаку.

У собак лишь один недостаток — они верят людям.


Свой
И девочки змеи, и мальчики псы
Роль: Dog

Настоящее имя: Dog

Способности : звероморф-собака

Местоположение: Майами

Награды: 8

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.05.2010, 06:12 | Сообщение # 115 |

Mirr@
Понимания женщинам надо, вот чего, как и многим мужчинам. Но как факт неотписи может раздражать.. Ничего страшного и глобального не случилось, человек был занят и не знал что писать.
*скрестила руки на груди* когда отыгрыш не цепляет, сложно из ниоткуда взять хотя бы 5 строк поста (ну или если там много действий, но это не тот случай)


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.05.2010, 09:35 | Сообщение # 116 |

Nocturne
Dog, честно-не знаю, сама мучаюсь...но подозреваю,что иногда просто хорошего пинка не хватает. и еще...Чап, по одной дуре о всех девушках судить не надо. Они в основной массе ХОРОШИЕ. угу...
Mirro4k@, спасибо


Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.05.2010, 15:05 | Сообщение # 117 |

Mirr@
Nocturne, что уж ты так о себе :) меньше самобичевания, себя надо любить, холить и лелеять, если не ты, кто же это за тебя сделает?


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.05.2010, 15:32 | Сообщение # 118 |

Gamer
*Заходит злой*
Какова хера, моя Совесть целуется с малознакомыми рокерами на улице? Одно дело - она девочку на клавишных на новогоднем вечере клеила. Но вот так вот ? ! ? Долбанные музыкнты. Солисты, убью на ***, в цемент закатаю. Доктор? Как вы считаете, может лучше кастрировать, а то что зарывать молодые таланты?


Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.05.2010, 15:38 | Сообщение # 119 |

-NightCrawler-
Gamer, lol lol дада, кастрировать, у них тогда будет шикарный сопрано! blush


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 10.05.2010, 23:48 | Сообщение # 120 |

-NightCrawler-
Ну, посоветуйте мне что-нибудь, чтобы не сорваться раньше 2го сезона, а? *вздох*


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 11.05.2010, 00:13 | Сообщение # 121 |

Dog
Э. Я бы посоветовал заходить сюда дважды в неделю, не чаще.
Я могу тебя обнять ^_^ а вдруг поможет!


Примечания: Заточил когти

Одежда: майка и джинсы, поверх которых накинута удлиненная почти до колен рубашка. На поясе повязана толстовка, скрывающая хвост; высокие сапоги.

Создав кошку Бог понял свою ошибку и сотворил собаку.

У собак лишь один недостаток — они верят людям.


Свой
И девочки змеи, и мальчики псы
Роль: Dog

Настоящее имя: Dog

Способности : звероморф-собака

Местоположение: Майами

Награды: 8

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 11.05.2010, 09:39 | Сообщение # 122 |

Tomas
-NightCrawler-, а что тебя собственно, так злит? Вулфи так вообще ушла, Ксю молчит, Совесть и Мирра к тебе не лезут лишний раз... Или тебя вообще 90 процентов населения сайта не устраиваеет?


Как дома
Лорд-грамматик
Роль: Tomas

Настоящее имя: Доктор Том

Способности : психология и психоанализ

Местоположение: Xmen-game.ru

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 11.05.2010, 14:51 | Сообщение # 123 |

Mirr@
Томас, мне срочно нужна ваша помощь! Заставьте меня учиться, а то я сегодня обещала себя сделать хоть часть...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 11.05.2010, 17:51 | Сообщение # 124 |

-NightCrawler-
Не 90, увы, 90-то я как раз очень люблю. И я правда устал кому-то что-то объяснять. Мне просто бы не сорваться раньше времени.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 11.05.2010, 18:06 | Сообщение # 125 |

Mirr@
-NightCrawler-, дыхательные упраженения, посещение нелюбимых тем раз в день, не чаще, думать о приятном.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив тем » Вы хотите поговорить об этом? (Уголок доктора Тома)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра