menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Бои 1-1 » Снежная птица/ Шторм
Снежная птица/ Шторм

Дата: Пн, 01.06.2009, 18:28 | Сообщение # 1 |

Mirr@
боевая локация

судья
нет

начали.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 01.06.2009, 18:40 | Сообщение # 2 |

Snowbird
Энн осторожно пробиралась сквозь сучья и ветки. Она шла бесшумно, и никто заметить ее не мог. Однако, убедившись в своих силах, девушка немногог неаккуратно поставила ногу, и ветка, с оглушительным хрустом сломалась пополам. Черт..... Одаренная приняла боевую стойку.




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 01.06.2009, 19:33 | Сообщение # 3 |

Stormy
Шторм оглянулась по сторонам...
Ну где же ты?...думала она
Она шла по лесу, оглядываясь.
ХРУСТ
Что?- сказала она
Этот шум прозвучал в двух метрах от неё..
Глаза сразу налились белым.
ВЫХОДИ..Прятаться нет смысла!-Кричала мулатка.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 01.06.2009, 19:41 | Сообщение # 4 |

Snowbird
Вот дурачишка.... Не надо было говорить вслух.
Превратившись в сову, Энн взлетела на ближайшее дерево, и, оглядев местность, спикировала прямо на Грозу, поцарапав перьями ей лицо, но почти сразу аернулась обратно. Незначительно, но для первого раза, думаю, хватит, решила одаренная.




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 01.06.2009, 19:45 | Сообщение # 5 | Srormy - Пн, 01.06.2009, 19:46

Stormy
Шторм так же оглядывалась по сторонам.. вдруг откуда не возьмись к ней подлетела птица..а вернее Сова. Это птица начала царапать её лицо и потом отлетела.
-А-а- закричала мулатка- Моё лицо..
Шторм схватилась за лицо и нашла три царапины на щеке..
НУ всё, ты сама напросилась.
Глаза горели белым, взмахом руки, прицелившись, из её руки вылетела молния и попала прямо в ветку, именно в ту, на которой сидела сова
Это только самое начало..
Небо стало мрачным, солнце ушло, стало темно...




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 01.06.2009, 19:53 | Сообщение # 6 |

Snowbird
У-ух!, ухнула сова, когда рядом с ней пролетела молния и опалила ей крыло. Ладно, уговорила, а я еще думала пожалеть тебя! Сова мягко взлетела над верхушками деревьев, перелетела на дерево сзади Грозы, и аккуратно спустилась на землю чуть дальше Ороро. Сова приближалась, и вот она уже почти сзади своего противника. Мгновенная трансформация в человека, и Энн со все силы бьет противницу в спину ногой.
Ну что, еще не собираешься сдаваться? с легкой ухмылкой спросила Птица.




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 01.06.2009, 20:11 | Сообщение # 7 |

Stormy
Ороро посмотрела на ветку, которую она ,как копьем, пронзила молнией.
Ну где же ты?- спросила громко девушка.
Вдруг резкий удар в спину. Птица повалила Шторм на землю.
От Птицы девушка услышала
Ну что, еще не собираешься сдаваться?- Птица это сказала с неким сарказмом.
Я?- прохрипела гроза, пытаясь вылезти из противницы.
Глаза медленно заполнились белым,Ороро глубоко задышала, ветер подул ей в лицо
НИКОГДА!- закричала мулатка.
А вот теперь самый мощный поток ветра скинул "Птичку"со спину Ороро, и та отлетела на метр, стукнувшись о землю.
Ороро поднялась и теперь уже она смотрела на неё.
-Давай поиграем в прятки?- спросила с улыбкой девушка у противницы-Чур я прячусь
И тут же землю и деревья окутал страшный туман, а девушка скрылась за деревьями или где-то ещё, невозможно было это понять, ведь туман всё скрыл.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 01.06.2009, 20:47 | Сообщение # 8 |

Snowbird
[off]ай))))[/off]
Давай поиграем в прятки?
Что же, давай.... Только и ты ничего не будешь видеть, дорогая, улыбнулась девушка, и через секунду все скрылось в тумане. И вот, Энн посетила гениальная идея.
Из тумана выплыла идеальная копия Ороро Монро. Это тебя обманет, я знаю.
И вот, Ороро встала прямо напротив своей копии. Кто-то хотел поиграть? А я больше люблю игру "Вышибалы.. С силой стукнув Грозу по коленке, а потом и локтем по затылку, Энн убежала за дерево. Прятки любишь?... Ну так играй! Или тебе посчитать?




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 01.06.2009, 21:17 | Сообщение # 9 | Srormy - Пн, 01.06.2009, 21:22

Stormy
[off]А вот это теперь точно АЙ!хд
[/off]

Ороро заметила что-то знакомое..
Что это?. пронеслось в голове
Ороро подошла ближе...
Это что Я???..Боже это я так слегка потолстела..или костюм меня делает толще... думала мулатка...
Как вдруг резкий удар по коленке и потом по затылку!!
Ауч!- закричала девушка
Ороро схватилась за голову, пытаясь как- нибудь встать.
-Ну всё..это уже слишком- начала говорить девушка, задыхаясь от злобы.
Она слышала голос девушки.
Прятки любишь?... Ну так играй! Или тебе посчитать
Ах...нет...уж если я вожу... то после этого..играть будет не с кем!.. подумала про себя девушка.
Ороро прекрасно поняла куда противница спряталась.
Мулатка взметнула в воздух, облетела то дерево очень тихо.
Приземлившись сзади девушки тихо шепнула ей на ухо.
- Теперь ты водишь.- и после этих слов Гроза выпрямила обе руки , и из низ тот час же вылетели две шаровые молнии, которые ударили девушку, и Птица с нечеловеческой силой отлетела в другую сторону.





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 01.06.2009, 21:29 | Сообщение # 10 |

Snowbird
[off]Это что Я???..Боже это я так слегка потолстела..или костюм меня делает толще... думала мулатка...:lol: lol lol [/off]
Теперь ты водишь. И дальше-тишина. Темнота. Но недолгая.... В глазах помутнело..... Немного потеряв координацию, Птица абсолютно беззащитно встала на середине опушки, и уперлась взглядом в одну сторону. Ее это уже начинало злить. Злоба захлестывала все тело-от кончиков пальцев до внутренних органов.
Детка, это было очень больно. Но лучше бы ты этого не делала.....
Лицо девушки начало меняться. Злоба, беспробудная, движимая одной лишь местью вырисовывалась на лице девушки. Медленно поднявшись в воздух, девушка перестала контролировать свои силы. И они вырвались наружу.
[off]В состоянии злобы, Энн МакКензи способна открывать в себе качества, которыми раньше, по её мнению, она не обладала. Это явление временное, и высасывает из девушки все силы, но прежде чем она упадет без сил, все ее враги будут лежать повержены. Чаще всего этой способностью является сильнейший телекинез.
ЗЫ. Узнавала, это правда. Для примера-Джин Грей. Тоже, мутант не особой силы, а после того как сломала блоки профессора. вся ее сила вышла наружу. Тут тоже самое, но до такого состояния девушку ой как сложно довести...)[/off]
В воздухе, девушка прошептала- Кто не спрятался, я не виновата....
В Грозу полетело все-ветки, земля, камни, корни деревьев, и все, что лежало без опоры на земле. Одаренная была вне себя от гнева. С каждым разом количество летающих предметов увеличивалось, и габариты их с каждым разом становились все больше. Умри! кричала девушка.
Заявка Счет скажите?)




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 01.06.2009, 21:40 | Сообщение # 11 | Srormy - Пн, 01.06.2009, 21:46

Stormy
[off]ОЙ...вот это стремно![/off]

Девушка посмотрела на одаренную..
Господи,что это за дьявольская сила в ней таится.. подумала девушка.
Её слова Умри! звучали с такой злобой, что у Ороро пошла мелкая дрожь по всему телу.
НУ чтож.. теперь и я покажу на что я способна.

[off]У Шторм великая сила, она таится внутри... я тебе же рассказывала, что если все эмоции её вырвуться на ружу, то сила будет наумоверная, будет сокрушаться всё.
[/off]

У Грозы засияли глаза белым, но уже не тем слабым мерцанием.Это было что-то похлеще, из её глаза пошли мелкие молнии.
Стало ещё темнее, туман испарился, теперь две противницы могли все прекрасно видеть.
Девушка подняла руки в стороны, и сильный поток ветра поднял её вверх.Но в неё летели предметы, разные: Сучки, камни- все что было.
Неожиданно со стороны мулатки пошёл мощный поток ветра.Это был не ураган и не смерч, что-то гораздо хуже.
Он прикрыл девушку.. и все что летело, отбрасывалось в разные стороны. Остальное же молнии с неба стреляли, как огнемет по этим предметам.

Решила меня убить!- прокричала Ороро- Но это не так просто сделать!!!
Вдруг в голове пронеслось вся боль, вся обида, и на этот раз девушка не скрыла её, а наоборот, всё вышло наружу.
И из-за этого страшный ветер пошёл вперед, на одаренную, и все предметы, которые были, сметал на своем пути, теперь все деревья, которые были вырваны с корнями, летели в Птицу.

Посмотрим кто сильнее





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 02.06.2009, 08:20 | Сообщение # 12 | Snowbird - Вт, 02.06.2009, 08:21

Snowbird
[off] :devil:Кто хочет в лесу грибочки пособирать?))) [/off]
Хм, а она тоже не промах. Но меня это начинает злить. Еще больше.
Окружив себя щитом, девушка молча наблюдала за тем, как они бьются об ее щит, доставляя хозяйке мало приятного.
Все, надоела.... Медленно двигаясь сквозь смерчи, посылаемые Грозой, Энн приближалась к ней, но стенка щита становилась все меньше-слишком сильны были атаки Ороро. Ммм... Глаза горят белым? Так мы их потушим!
Набрав максимальную скорость, девушка полетела на Грозу, по возможности облетая мусор и смерчи. Оказавшись почти рядом с Грозой, Энн убрала щит и зацепилась за горло Ороро. Нажимая все сильнее и сильнее, девушка(точнее монстр) увидела попытки своей противницы опять устроить бада-бум. Тогда оджаренная со всей силы нажала Грозе на глаза. Большими пальцами. Страшная боль.... Но нечего было меня злить, улыбнулась девушка. Потом, отпустила противника вниз. На землю. С огромной высоты.
[off]Выкручивайся)))))) Или проигрывай, если надоелло =***[/off]




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 02.06.2009, 11:01 | Сообщение # 13 | Srormy - Вт, 02.06.2009, 11:32

Stormy
[off]Щас...Повилительница погоды не привыкла проигрывать![/off]

Ороро... делала атаки сильнее, но всё равно видела, что Птица пробирается к ней.
-Мчитесь ветры, не дайте нанести той удар!- кричала девушка.

Птица подлетала всё ближе и ближе, что оказалась слишком близко.
Она так сильна. Никто не мог пробраться через такие ураганы раньше...
Вдруг сильная боль в глазах.Одаренная надавила пальцами мулатке на глаза.

А-а- закричала Шторм и с быстрой скоростью полетела вниз.

Это конец.. подумала про себя девушка.
В глазах темнело, она летела с большой скоростью,как вдруг.
Ороро, держись, чему мы тебя учили.Всегда держаться и побеждать!... Кто-то говорил ей это.

-Держаться...!- проговорила она.
Она с большим усилием остановила свое ужасное падение.Ветры подняли её вверх.
-Ну чтоже. Теперь я по-настоящему остужу твой пыл!.
После этих слов, девушка подняалсь на очень большую выосту от земли.
-А теперь слушай мою команду. Ветры..летите на неё, сдуйте эту гиблую душу. Молнии летите, как орлы, разотрите её в порошок. Дождь, ливень, призываю тебя, остуди её пыл!.
Погода, разъяренная, разбушивалась. Молнии полетели на противницу, не желаю сотавить её в живых. Смерчи и ураганы пошли на неё, как солдаты. А ливни обрушались с такой силой, что под их каплями не возможно было поднять глаза вверх.

[off]Гиблая душа...Прости если обидела этим словом, просто ничто не могла прийти в голову)[/off]





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 02.06.2009, 12:03 | Сообщение # 14 |

Snowbird
[off]Ветры..летите на неё, сдуйте эту гиблую душу. Молнии летите, как орлы, разотрите её в порошок. Дождь, ливень, призываю тебя, остуди её пыл!. surprised [/off]
Щит ослабевал, и хозяйка начала чувствовать панику. Не время...... И вот какой-то камушек глубоко поцарапал ее лицо..... Ну все.....
Девушка резко взлетела вверх. Прошлой Энн не осталось. Была только новая-Птица. Это не человек, это просто машина для убийства. Сконцентрировав все силы вокруг себя и своей противницы, девушка окружила их своеобразным щитом. Повисла идеальная тишина. Девушка посмотрела в глаза бывшей подруги. На секунду на лице Энн промелькнула жалость... Но это был миг. Закрыв глаза, ведьма глубоко вздохнула... И щит разорвался. Вся ударная сила была расчитана на Шторм-и она отлетела, и очень сильно ударилась спиной и головой об верхушку дерева. С помощью телекинеза, Энн придавила ее к земле, и держа одной рукой Шторм, а другой дерево в миллиметре от ее лица, спросила-
Что теперь сделают твои ветра, а, Шторм? Что они смогут сделать против телекинеза?
Силы уходят.... кажется я не смогу удержать это дерево.....




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 02.06.2009, 12:24 | Сообщение # 15 | Srormy - Ср, 03.06.2009, 00:49

Stormy
Ороро радовалась своей победе, но ей было на самом деле очень жалко Энн..
Но вдруг ветры ушли, грома не стало слышно.
Что? что это?..Неужто это щит?Девушка посмотрела внимательно на Птицу...Но это уже не была та Энн..которую она знала,это было нечто очень жуткое и страшное.
Вдруг сильная боль...Всё внутри кричало от боли, ещё немного и Ороро потеряет сознание.
Но резкий удар о дерево, как-то привёл её в чувства.
И она услышала слова
Что теперь сделают твои ветра, а, Шторм? Что они смогут сделать против телекинеза?
Ороро,кашляя,задыхаясь еле-еле прогвоорила.
Ты права..ветер тут бессилен. Но знаешь что бывает с деревом, когда в дерево бьёт молния?....-Ороро говорила очень медленно, не потому что ей так хотелось, а так как ей было очень больно,легкие ныли, голова уже не соображала.- Оно....ГОРИТ.
После этих слов у Грозы по волосам пошли линии тока, и несколько разрядов по дереву, и оно выспыхнуло со страшной силой.
Когда у Шторм пошли из рук молнии, Дерево загорелось гораздо сильнее...Ветки с огнем полетели на Птицу.
Наверняка Энн этого неожидала, и Шторм этим воспользовалась, чтобы выбраться подальше от дерева...
-Ну теперь ветер в самый раз.- сказала Шторм
- Отнеси это дерево к противнеце!- и сильный поток воздуха, не усмиряя пожара дерева, понес его с большой скоростью на Энн.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 02.06.2009, 12:36 | Сообщение # 16 |

Snowbird
[off]
Quote (Srormy)
не усиряя пожара
haha прости)[/off]
Дерево.. летит.. на тебя.... пожар..... Волосы вспыхнули огнем. Закричав, как ненормальная, Энн попыталась их потушить с помощью телекинеза, но куда уж там.....
Тем более она выбилась из сил, злость прошла, осталось только разочарование и пустота....
Она была так сильна.... А сейчас одаренная лежала на земле, с закрытыми глазами.И чувствовала только боль. Как внутри так и по телу.Медленно открыв глаза, девушка прошептала-А вель мы так... дружили.... Ороро Монро. С этими словами одаренная закрыла глаза. И дальше-темнота. Никаких чувств.
А потом свет в конце. Кадры жизни мелькали перед глазами со скоростью света-первая встреча с Грозой, папа, смерть мамы-все это пронеслось очень быстро. С губ сорвались последние слова-Поздравляю с победой...
И больше никто и никогда не услышал голос Энн Маккензи.
[off]Все, сдаюсь, как можно у тебя выиграть)))[/off]




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 02.06.2009, 12:42 | Сообщение # 17 | Srormy - Вт, 02.06.2009, 12:43

Stormy
Орор увидела как волосы её загорелись.
Боже..какая я дура, что я наделала...
Шторм бросиласилась к Энн..
Это же твоя подруга, что ты натворила... кричала она сама себе!
-Дождь, убери этот пожар!- Пошёл сильный ливень и волосы Энн сразу потухли!
Девушка подлетела к Птице и упала на колени.
-Ну какая тут победа....Нечья, ещё бы чуть-чуть и я бы была трупом. И какая тут драка..Мы с тобой друзья Энн.
Но она ничего не слышала, ни биения сердца, ни дыхания
Что я наделала...сорвалось с губ мулатки.
А дождь лил и лил, не прекращая...

[off]Это было нечто...Только плохо что ты умераешь(([/off]





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 02.06.2009, 13:26 | Сообщение # 18 |

Snowbird
[off]ПЛАЧУУУУУУУ) Ну а кто знает, может... Я так самосохраняюсь) Типо умерла, а на самом деле... Но эта дуэль закончена) С победой!)))[/off]




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 02.06.2009, 14:07 | Сообщение # 19 |

Stormy
[off]Мерси милая))))Мне очень понравилось с тобой биться)[/off]




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Бои 1-1 » Снежная птица/ Шторм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра