menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Старинный замок в Трансильвании (А там живёт Дракула...)
Старинный замок в Трансильвании

Дата: Пт, 26.06.2009, 15:30 | Сообщение # 1 |

Annette

Трансильвания. Небольшая деревушка, окружённая огромным древним лесом. Кажется, больше нигде на нашей планете не сохранилось такого леса, таинственного и покрытого пеленой тайн. Местные жители стараются не ходить туда, так как уже много столетий ходят слухи, что там происходят странные вещи. А в самом центре деревья никогда не покрываются листвой, и даже днём там не светит солнце. Некоторые так же утверждают, что в лесу находится древний замок, которому больше тысячи лет, и живёт в нём сам граф Дракула...
Правда, это всего лишь легенды, так как никто не видел того, что там, в лесу. Никто из смельчаков, которые уходили туда в поисках замка, не возвращался. А таких было много, так как издревне существует поверие, что у Дракулы есть магическое кольцо, очень мощный артефакт.

[off][/off]

Стейси была одной из таких смельчаков и тоже отправилась в лес. Собралась и ушла она на рассвете, и только когда на лес упали сумерки, увидела интересную картину - деревья действительно были без листвы. А среди деревьев возвышался замок.

Аннет в это же время тоже выходила к замку. Она как всегда искала приключений на свою зад...то есть голову, и путешествие в замок Дракулы оказалось для неё в самый раз. Кольцом она заинтересована меньше, чем тем, чтоб проверить, есть ли на самом деле граф Дракула, или это выдумки, но заполучить артефакт она тоже не против.

Девушки даже и не знают, на что они идут...





Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 26.06.2009, 15:49 | Сообщение # 2 |

Diagon
[off][/off]


Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.06.2009, 15:52 | Сообщение # 3 |

Annette
[off]Примечание: для этого мини-квеста Аннет будет немного посильнее, чем в основной игре, так как тут намечаются очень страшные вещи. Во-первых, щиты она умеет создавать, но не слишком крепкие. Во-вторых, лучше контролирует волны. Плюс, может вызывать при желании резкие порывы ветра (немного развила свои ураганы)). Надеюсь, никто не против. happy [/off]

Аннет шла уже целый день, а казалось, будто не движется с места и топчется на месте - таким однообразным был лес. И тут наконец густые заросли сменились мёртвыми деревьями. Их чёрные, как небо над головой, голые ветви царапали руки и лицо. Но вскоре и деревья кончились, и девушка увидела небольшую полянку, а на ней...замок, которые казался в окружающих сумерках страшным и таинственным. На несколько секунд Аннет обуял панический ужас, но она взяла себя в руки и подошла ближе.

Вдруг где-то в лесу недалеко послышались странные звуки, как будто кто-то тоже продирался сюда.

- Эй, кто там? - крикнула Аннет, создавая вокруг себя телекинетический щит - на всякий случай.





Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 26.06.2009, 16:08 | Сообщение # 4 |

Sonya
Стэйси шла, продираясь через густые и колючие ветви деревьев. Заметив, что окружающая природа, мягко говоря, сменилась, девушка лишь удовлетворённо хмыкнула - она была у цели.
Внезапно Экстази услышала чей-то оклик и насторожилась.
Хм... Не думала, что тут кто-то будет....
Девушка молниеносно достала дробовик и похлопав себя по рукаву, проверяя, на месте ли нож, двинулась в сторону крика.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 26.06.2009, 16:28 | Сообщение # 5 |

Diagon
С другой стороны шла еще одна девушка...Довольно низкая, с длинными коричневыми волосами и зелеными глазами. Одета она была в кожаную одежду, как охотник на вампиров каких можно встретить часто в этих окрестностях. У нее был длинный кинжал, привязанный к поясу. В руках она держала револьвер, и еще один такой был в специальном карманчике привязанном к штанам. Пробираясь через густые заросли она наконец достигла своей первой части своей цели - найти замок Дракулы, Кастлеванию.

Шла она медленно и тихо, но в невдалеке услышала шорох. Сняв пистолет с предохранителя она стала двигаться в том направлении где услышала шум.



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.06.2009, 23:09 | Сообщение # 6 |

WhiteQueen
Эмма шла по лесу. Девушка хотела прогуляться после шумной вечеринки, и вот уже третий день эта прогулка не могла закончиться:
Как же я так нелепо могла заблудиться? Кошмар, и вблизинет никаких сознаний, даже не определиться, куда идти. И никаких приспособлений, чтобы училить телепатию...
Телепатка огорченно вздохнула и посмотрела на свое наполовину разодранное вечернее платье.
Да уж, кусты и влага его явно не пожалели. Спать в алмазной форме - то еще наслаждение.
Тут Эмма уловила несколько настороженных сознаний.
Прекрасно, сейчас поинтересуюсь, куда мне надо идти.
Но сама ситуация заинтересовала девушку. Она приняла алмазную форму и пошла в направлении мыслей. Из-за кустов она увидела темноволосую девушку с дробовиком в руках.
Вот так мне повезло...
Эмма окликнула незнакомку и крикнула из-за кустов:
-Пожалуйста, не стреляйте, я заблудилась. Мне нужна помощь.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 26.06.2009, 23:42 | Сообщение # 7 |

Sonya
Стэйси быстро среагировала на крик незнакомки и, отскочив, направила дробовик на кусты.
- Выйди из-за кустов. - Собственный голос придавал Экстази уверенности. - Как ты докажешь то, что ты не вампир?
Пусть это был человек, но расслабиться девушка себе не позволяла. Мало ли... Тут каждая тварь против тебя. Бесцеремонно вытащив незнакомку из-за кустов, она поспешила убрать руку, но всё равно старалась при малейшем движении её успеть установить контакт и воздействовать на эмоции.
Хм..Вечернее платье...Грусть...Как будто бы не врёт. Не расслабляйся, Стэйси, не расслабляйся... НЕЛЬЗЯ...
Дробовик смотрел прямо в лоб незнакомке.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 26.06.2009, 23:48 | Сообщение # 8 |

WhiteQueen
Эмма сменила алмазную форму на человеческую, как только увидела, что девушка идет в ее сторону.
Телепатка посмотрела на дуло дробовика, смотрящее прямо ей в лоб, потом прикрыла лицо руками и искренне (или сделала вид) разрыдалась:
-Я была на вечеринке. Мне стало плохо и я решила немного погулять. И вот уже третий день гуляю по этому лесу и не могу выбраться.
Девушка смахнула рукой последнюю слезинку, жалобно всхлипнув напоследок:
-В этом лесу так ужасно. Мне приходилось спать на деревьях и есть только ягоды. И насекомые... Я их жутко боюсь.
Слезинки опять заблестели в глазах Эммы, она провела рукой по глазам, вытирая их, потом проятнула руку девушке:
-Меня зовут Эмма. Эмма Фрост. И мне очень нужна ваша помощь.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 00:21 | Сообщение # 9 |

Sonya
Стэйси немного растерялась, но сразу же взяла себя в руки.
Вроде на зомбика-вампира непохожа...Ладно.
Девушка убрала дробовик.
- Называй меня Экстази. - Она протянула руку в ответ и сделала так, чтобы Эмма почувствовала радостные эмоции, и весь страх исчез. - Так легче?
Экстази убрала руку и поинтересовалась:
- Не повезло тебе. Мы у самого замка Дракулы. - Она подержала паузу, дабы насладиться реакцией новой знакомой.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 00:28 | Сообщение # 10 |

WhiteQueen
Эмма слегка взрогнула. В голове пронеслось:
Да она эмпатка, по всей видимости. Ну ничего, у меня от эмпатии защитный барьер, но надо делать вид, чтобы она не догадалась. Значит мутантка...
Девушка улыбнулась:
-Экстази, ты шутишь. Разве Дракула существует на самом деле? Это ведь сказки. Я даже готова пойти с тобой, чтобы это проверить.
Телепатка прекрасно играла недалекого ума блондинку-пустышку. Она еще была не готова раскрыть все карты.
Эмма обратилась к Стейси:
-И ты пришла сюда, чтобы охотиться на вампиров? Или тебя привлекает что-то другое? Желание развеять миф? Или желание отомстить? Или ты что-то ищешь?
Девушка пристально смотрела в глаза новой знакомой.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 01:42 | Сообщение # 11 |

Sonya
Девушка умело поставила блок телепатии и хладнокровно ответила, посмотрев Эмме в глаза:
- Не твоё дело. Идём.

Она или строит из себя не ту кем является, или действительно такая тупая... Ну да... Блондинки...

Экстази улыбнулась.
- Если его замок существует, то видимо и Дракула существовал?




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 11:44 | Сообщение # 12 |

WhiteQueen
Эмма беспечно махнула рукой, как будто собиралась на увеселительную прогулку, а в голове ее носился ураган мыслей:
Зачем ей этот замок? Дракула есть или нет? Если он есть - то у него обязательно есть в замке что-нибудь стоящее. Если в замке есть что-нибудь стоящее, тоя обязательно должна быть там. Но если в замке что-то стоящее - то он и соответственно охраняется. А Дракулу вживую никто не видел. И как с ним биться - тоже неизвестно. Хорошо хоть у меня есть алмазная форма - в ней нет крови и он ее не прокусит.
Для Экстази девушка обеспокоенно сказала:
-А может быть это не его замок? Просто кто-нибудь придумал, чтобы не разворовывали?
Телепатка почувствовала, что притворяться скучно и бессмысленно, она посмотрела Стейси в глаза:
-Ты ведь эмпат? А я одна из десяти сильнейших телепатов Земли. Вместе у нас хорошие шансы найти этого вампира и посмотреть, над какими же сокровищами он чахнет. Но тут важно доверие...




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 12:13 | Сообщение # 13 |

Sonya
Стэйси снисходительно посмотрела на Эмму. Чёрт знает, какие у неё там были мысли.

На вопрос об эмпатии она кивнула:
- Возможно. Почему ты уверена что я ищу какое-то сокровище? Может, мне тупо интересно, есть ли он на самом деле. И вообще, если ты такая умная, то почему ты тут заблудилась? Ты же телепатка, тебе же ничего не стоит выбраться...
А может и зомбик....

Экстази спросила:
- Эмма Фрост... Если ты примешь алмазную форму, то тебе, наверное, придётся идти впереди. Или быть моим телохранителем. - Девушка усмехнулась.

Конечно, я о ней много слышала... Как же я могла забыть об этой телепатке?.. Не расслабляйся...
Стэйси убрала дробовик от Эммы, но совать его обратно в рюкзак она не собиралась.





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 12:48 | Сообщение # 14 |

WhiteQueen
Эмма покачала головой:
-Сначала я была занята другими мыслями. Если тебе интересно - мне было плохо на душе, и чтобы избавиться от этого противного ощущения, я в алмазной форме сбежала с праздника. А когда остановилась - была уже слишком далеко от тех мест, где хоть чьи-то сознания, кроме животных, можно нащупать.
Девушка приняла алмазную форму, потом вернулась обратно в свою:
-Теперь ты мне веришь? Думаю, вампиры такого не могут. По вопросу о Дракуле... Может ты туда и идешь не ради сокровищ. Но, учитывая скольких он убил, у него должна скопиться приличная коллекция. А если взять в рассчет, что туда ходили не только всякие простофили, но и кто-то, вооруженный всякими амулетами, то можно найти и что-то стоящее. Или я не права?
девушка оглянулась вокруг:
Мрачноватое место, прямо как в сказках про вампиров. Интересно, их не сами вампиры и писали? Чтобы заманить в свое логово искателей приключений?
Мурашки пробежали по коже телепатки. Кем-кем, а уж телохранителем быть в таком жутком месте, да еще и идти вперед ей явно не хотелось:
-Экстази, я не люблю алмазную форму, так как лучше управляюсь с телепатией. И предлагаю идти рядом.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 13:47 | Сообщение # 15 |

Annette
Пока девушки так мило беседовали, Аннет подошла к деревьям так, чтобы их видеть. Одну из них, брюнетку, она не знала, но вторую...
- Эмма? - удивлённо воскликнула она, подходя к ним ближе. Кого-кого, а Эмму Фрост в этом месте она не ожидала увидеть.
- А ты что здесь делаешь?
Аннет посмотрела на девушку, стоящую рядом с Эммой.
- О, привет.




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 13:52 | Сообщение # 16 |

WhiteQueen
Эмма вздрогнула, услышав знакомый голос. Она обернулась на его звук и на лице отразилось полное удивление:
-Аннет? А что здесь делаешь ты? Здесь опасно, это не игрушки. Как тебя сюда отпустили?
Девушка покачала головой, не в ее принципах было спасать своих учеников от опасности, скорее контролировать ситуацию, давая понять, что в следующий раз ее может не быть рядом:
-Я уже третий день блуждаю по лесу. И тут заметила чьи-то сознания, вот и пошла сюда.
Телепатка представила девушек друг другу:
-Аннет, это Экстази. Экстази - это Аннет, моя ученица. Знакомьтесь.
Эмма обратилась к Аннет:
-Ты тоже идешь в замок Дракулы, как я понимаю? А тебя туда что ведет? Желание найти приключений на свою пятую точку? Сомневаюсь, что ты жаждешь сокровищ и секретных знаний, которые могут там находиться.
Телепатка не терпящим возражений голосом произнесла:
-Раз уж мы встретились, то идем вместе. Так наши шансы выжить гораздо выше.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 14:03 | Сообщение # 17 |

Annette
-Аннет? А что здесь делаешь ты? Здесь опасно, это не игрушки. Как тебя сюда отпустили?
А меня никто и не отпускал... - Аннет мысленно засмеялась. Поду-у-умаешь, большое дело, она пошла в замок Дракулы. Да, она любит искать приключения на свою пятую точку. Она понимала, что иногда бывает очень глупой и ветренной. Ну и что?
Тем временем Эмма представила её свою спутницу.
- Экстази, значит? - интересное прозвище...экстази - это название наркотика. Ну-ну... - Ну чтож, будем знакомы. - Аннет протянула брюнетке руку.
- Вы тоже все направляетесь в замок? И после этого только я ищу приключений на пятую точку? - девушка недоверчиво покосилась на Эмму. - Ну что же, тогда идём уже. Дракула нас, наверное, уже заждался...




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 14:20 | Сообщение # 18 |

WhiteQueen
Эмма улыбнулась девочке:
-А я с самого рождения славлюсь тем, что легко их нахожу, даже когда у меня благие намерения.
Девушка удивленно посмотрела на своих спутниц:
-И вы обе утверждаете, что Дракула существует и это не просто десткие страшилки? Ну, тогда, пойдем, не будем вынуждать его слишком долго ждать.
Телепатка холодно рассмеялась:
Или я схожу с ума, или они, тут явно что-то одно. Хотя, пора бы уже привыкнуть, что сказки, особенно кошмарные, как и сны, имеют тенденцию оживать.
Эмма огляделась по сторонам, слегка нахмурилась, в ее позе была видна настороженность:
-Ну что же, ведите, я не знаю, куда идти. Но теперь, когда здесь Аннет, у меня точно нет никакого морального права возвращаться к нормальной жизни.
Девушка приняла комичную позу, вытянув руку вперед, как делали главнокомандующие в давние времена:
-Вперед! Навстречу приключениям!




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 14:51 | Сообщение # 19 |

Annette
- И вы обе утверждаете, что Дракула существует и это не просто десткие страшилки?
- Вот именно потому я здесь - проверить. - Аннет загадочно улыбнулась. - А нащёт существования вампиров давно уже есть несколько теорий. Мутации, знаете ли, разными бывают... Возможно, Дракула на самом деле немного не такой, каким его описывают в страшилках, но вполне вероятно, что в легендах о нём есть доля правды.
Аннет взглянула на замок. Может, её только показалось, но где-то возле него был ещё один человек.
Здесь ещё кто-то? Им тут что, курорт?
- Как куда идти? - ответила она Эмме, задумчиво глядя на замок. Нет, там точно была какая-то тень. - В замок, куда же ещё...
Замок был огромным и каким-то устрашающим. По спине пробежало стадо мурашек.
- Эмма, думаю, тебе лучше свою алмазную форму принять, телепатия пока всё равно мало пригодится. А я щит себе создам. Экстази, ты умеешь какие-то щиты делать? Если да, то тебе лучше это сделать. Думаю, Драко нам устроит горячий приём...




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 15:05 | Сообщение # 20 |

WhiteQueen
Эмма послушалась совета Аннет и приняла алмазную форму. Девушка окинула взглядом замок:
-Да уж. Может и мутант, ты права. Злыдень тоже жутко похож на вампира. Жаль, что его способности мной не так досконально изучены. Если этот Дракула хоть немного на Злыдня похож, то нам круто не повезло... Никогда не любила его. С ним могут справится только Скотт и Алекс, а мы идем чисто женским коллективом.
В алмазной форме девушке был неведом страх. Поэтому она сделала пару шагов в направлении замка и оглянулась на спутниц:
-Будем искать вход. Доступный для нас и менее опасный. Вы согласны? Ну что, идем?




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 15:18 | Сообщение # 21 |

Sonya
Стэйси кивнула, увидев Аннет. Она уже ничему не удивлялась.
- Насчёт входа... Опасностей боитесь?
Если они украдут кольцо то мне придётся их уничтожить...
- У Дракулы будет кольцо с красным камнем. Не смейте его трогать. Оно... Принадлежит мне. - Холодно произнесла Экстази.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 15:27 | Сообщение # 22 |

Diagon
С далека увидев девушек охотница на вампиров вытянула второй пистолет и направила их всторону девушек.

- Вампиры... - пробормотала она себе под нос, а потом сказала так чтобы было слышно - Не слишком ли вы обнаглели, чтобы за замком гулять? Ну что же, хотите в пепел разсыпатся я вам с этим помогу...

Девушка насторожено направила дула пистолетов прямо к сердцам.



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.06.2009, 15:32 | Сообщение # 23 | Annette - Сб, 27.06.2009, 15:34

Annette
- Не знаю, кто такой Злыдень, но имя говорит само за себя. - Засмеялась Аннет. Она не была напуганной, девичья компания придавала её уверенности, но в глазах читалась настороженность - её волновала та тень возле замка. Ну ничего, счас они подойдут и разберутся.

- У Дракулы будет кольцо с красным камнем. Не смейте его трогать. Оно... Принадлежит мне. - услышала она голос Стейси.
Вот так новости...ну-ну...
- У нас украшений итак полно, нам колечко не особо надо. Мы идем в замок чисто из любопытства и научного интереса. - голос Аннет звучал немного язвительно и насмешливо.
- Ладно, харош лясы точить, как говорила моя сестра. Посмотрим, что нам Драко приготовил на ужин...
Девушка смело двинулась к витой лестнице, которая вела к входной двери. Что было интересно - замки обычно окружали ровом, для зашиты, но у этого здания рва не было. Значит, там и так защита на ура, что не особо радовало...
Ну, Дракула, давай первое испытание...

Вдруг Аннет услышала чей-то голос. К ним подошла ещё одна девушка, направив пистолет прамо на них. Этот пистолет немного нервировал Аннет, и чуть шевельнув рукой, она выбила оной из рук девушки. Пистолет отлетел в лес.
Попутно она создала вокруг себя щит.
- Может, представишся для начала?





Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 17:53 | Сообщение # 24 |

Sonya
Стэйси усмехнулась.
- Аннет, будь повежливее с новенькой. Ну заблудилась она ну что тут поделать... А пистолет мы.. Ой, извините пожалуйста! - Экстази "нечаянно" наступила на ногу охотнице за вампиров. Пользуясь прикосновением, она вызвала у неё тошноту и, размахивая руками, словно извиняясь, выбила второй пистолет.
- Ой, простите, я такая неаккуратная! - Всё насмешливо извинялась девушка. Сделав вид, что идёт за вторым пистолетом, она зашла за спину охотнице и, достав дробовик, приставила его к её спине.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.06.2009, 18:55 | Сообщение # 25 |

Diagon
Девушка упав на колени со злостью молвила:

- Ведьмы...Я должна была догадаться.Ну что же, хоть кто сюда не ходит

Охотница вытянула с под жакета гранату, с которой сразу выдернула кольцо, и даже если бы они ее убили то сами бы взорвались. Она злорадно рассмеялась.

- Что вы теперь скажите, нечисть?



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Старинный замок в Трансильвании (А там живёт Дракула...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра