menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Страна Драконов (Кроссовер Энн МакКефри)
Страна Драконов

Дата: Ср, 23.12.2009, 22:59 | Сообщение # 26 | Scarlet_Witch - Пт, 25.12.2009, 16:53

Scarlet_Witch
Quote (1_putin)
В вейрах и кажется первооснованном холде это есть, засчет вулканического тепла. -девушка тут же спохватилась

Услышав это, Ванда довольно резко притормозила около двери. Ее когти впились в кожу ладоней. Черт!
Есть пара вещей, которые Ведьма ненавидела более всего (если):
1. Кто-нибудь посмел отозваться недобрым словом в отношении ее близких, или, не дай бог, предпринять попытку причинить вред.
Вандуся разорвет "смельчака" на части, не моргнув и глазом.

2. Какой-нибудь телепат залез в ее мысли без спроса.
Того она...а впрочем, здесь были варианты...

Несмотря на данное неприятное обстоятельство, мисс Максимофф хорошо к ней относилась.Мирра была своей.
Та, к слову, вовремя спохватилась:

Quote (1_putin)
Ой-е, извини пожалуйста.. просто я отвлеклась а ты так громко подумала, мне показалось будто ты вслух говорила, извини..

Хорошо - довольно сухо, но примирительно ответила Ведьма, так и не повернув головы - Только впредь постарайся держать под контролем свою...способность, хотя бы в отношении меня. Ты прекрасно знаешь как я к этому отношусь.

-Ну вот, сейчас он сам к нам придет
Что ж, ждем...
Ванда вернулась в центр комнаты и оперевшись об стол, нервно отбарабанила пальцами дробь.





Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 24.12.2009, 07:24 | Сообщение # 27 |

Mirr@

Прежде чем Питер успел начать громко думать (что было бесполезно и вдобавок доставало телепатку ) охранники рамступились и один из них проводил его в холд, довел до нужной двери и торопливо скрылся.

-Входи, чего же ты ждешь ..



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 24.12.2009, 12:18 | Сообщение # 28 | Иван_Алексеич - Чт, 24.12.2009, 15:52

Иван_Алексеич
Стражники вдруг подобрели, расступились и один даже провел к его цели. Ей оказалась Мирра. Он знал её шапочно, поэтому не очень обрадовался этой встречи. К тому же, здесь присутствовала и Алая Ведьма, состоящая в Братстве, и их милое болтание быстро дало Сайлоровской способности понять, что они хорошо друг друга знают, возможно, даже подруги. Питер провалялся в больнице два месяца, поэтому не знал, что Мирра перешла на сторону Братства, но услышанный им разговор между ней и Вандой посеяли уверенность, что она больше не Икс-мен, и это в два раза увеличило недовольство. Конечно, она и Ванда про него ни разу не слышали, и не знают, что он один из Иксов, благо, способности Сайлара и Логана давали Мирре читать только его поверхностные мысли, но не гарантируется, что телепатка пробьет и эту оборону.

Питер сходу набросился (в переносном смысле) на Миррочку, не давая той раскрыть рот:

-Ну здравствуйте, госпожа телепат! У меня много слов, и причем недобрых, в ваш адрес. Но я забуду про них, если вы ответите на мой вопрос: Где я? И каким образом я сюда попал?

И сразу начал думать так, как его когда-то учил Мэтт (персонаж из прошлого Питера, здесь он не имеет здесь значения):

"Сны делаются из мертвых колдунов, паззак и сабакк родственники, козел играет только в маджонг, кровь проливается сначала зеленой, а только потом краснеет"..

В общем, думал он чистую чепуху, но это чепуха скрывала другие мысли от сканирования, сбивая с толку телепатов. Это ни какая не способность, просто дешевый предохранитель от нежелательного чтения твоих мыслей.





Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 25.12.2009, 07:00 | Сообщение # 29 |

Mirr@

-Если и дальше будешь орать этот бессмысленный вздор, я лишу тебя возможноти мыслить
Мирра в упор смотрела на него в упор

-Я не знаю почему мы все здесь но лучше бы нам держаться вместе и искать выход, тебе не кажется?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 25.12.2009, 09:21 | Сообщение # 30 | Иван_Алексеич - Пт, 25.12.2009, 09:25

Иван_Алексеич

Слова Мирры не застали Питера в расплох:

-А я и не ору. Я готов предложить свою помощь, но во-первых, мне нужно знать, где я, и во вторых, как сюда попал. И вообще, моя голова, мои мысли, что хочу, то и думаю. Это мое естественное право.

При этом продолжал думать всю ту же чепуху:

"Магистр толст до совершенства, клоуны рождаются от ангелов, а алый не цвет редьки..."





Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 25.12.2009, 15:21 | Сообщение # 31 |

Mirr@

Мирра хихикнула
-Ну думай и дальше. Как сюда попали мы я не знаю а из планов выхода - сдружиться с драконоводами и попробовать попасть на Землю..

Она вкратце рассказала ему то, что не так давно рассказывала Ванде (читай выше) и продолжила

Скоро прилетят с Поиском. Мы должны отправиться с ними в Вейр, и постараться расположить к себе предводителей. Я могу дать тебе телепатию или наоборот постараться сохранить твой регенерирующий фактор. Решать тебе.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 25.12.2009, 23:02 | Сообщение # 32 | Scarlet_Witch - Пт, 25.12.2009, 23:15

Scarlet_Witch
Quote
-Ну здравствуйте, госпожа телепат! У меня много слов, и причем недобрых, в ваш адрес. Но я забуду про них, если вы ответите на мой вопрос: Где я? И каким образом я сюда попал

Ванда, мягко говоря, приофигела от такой наглости незнакомца. Прежде чем, она успела что-либо предпринять (огреть крепким словцом, али чего похуже...), Мирра ловко парировала.

Незнакомец, как могло показаться в начале, слегка остывший после своеобразного "приветствия" телепатки, продолжил в том же духе:

Quote
-А я и не ору. Я готов предложить свою помощь, но во-первых, мне нужно знать, где я, и во вторых, как сюда попал. И вообще, моя голова, мои мысли, что хочу, то и думаю. Это мое естественное право.

- Ты вообще кто такой? - очнувшись от легкого замешательства, вклинилась в разговор Ванда. То, что он тот самый "гость" у девушки не было сомнений. Ведьма окинула его беглым взглядом. Его прикид даже в родной реальности смотрелся бы весьма странно - встреться с ним где-нибудь на улицах Нью-йорка. А в этом мире костюм медбрата и вовсе выглядел нелепо.

Она перевела взгяд с Питера на Мирру, которая уже вовсю посвящала его в их планы. На лице Ванды красноречиво читалось: "Ты не хочешь нас представить друг другу?"





Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 26.12.2009, 06:07 | Сообщение # 33 | Иван_Алексеич - Сб, 26.12.2009, 06:08

Иван_Алексеич
-Думаю, я оставлю себе ИФ. - потом прочитав на лице Ванды:
Quote
"Ты не хочешь нас представить друг другу?"
- он представился ей - Меня зовут Питер Петрелли. А вы, если я не ошибаюсь, Ванда Максимофф, или, если вы так больше предпочитаете, Алая Ведьма. Кстати, у вас не найдется каких-нибудь перчаток? На всякий случай.

Питеру и вправду надоело думать всякую чепуху, и поэтому он просто начал не думать. Как учил его всё тот же Мэтт:

"................"





Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 26.12.2009, 20:52 | Сообщение # 34 |

Mirr@

Мирра молча достала из какого то шкафчика пару кожаных перчаток. За окном послышался трубный рев.
-Прибыл Поиск.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.12.2009, 22:55 | Сообщение # 35 |

Scarlet_Witch
Мирра оставила без внимания жест Ванды, в то время, как гость его приметил и отреагировал:
Quote (Иван_Алексеич)
Меня зовут Питер Петрелли. А вы, если я не ошибаюсь, Ванда Максимофф, или, если вы так больше предпочитаете, Алая Ведьма. Кстати, у вас не найдется каких-нибудь перчаток? На всякий случай.

- Не ошибаетесь. Мое имя широко известо. О вас же я слышу впервые.
Телепатка молча извлекла кожаные перчатки из шкафчика и подала их Питеру, добавив через некоторое время:
Quote
- Прибыл поиск.

Судя по всему, можно было считать это сигналом.
- Дак мы идем? Или будем здесь торчать до утра? - поторопила Ванда.
Направлясь к выходу, она поинтересовалась у нового спутника:
- Кстати, а зачем тебе перчатки? Ты забираешь силу мутантов подобно Шельме?
Ведьма решила отбросить притворно-вежливое обращение на "вы".




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 27.12.2009, 08:39 | Сообщение # 36 |

Mirr@
Quote (Scarlet_Witch)
- Дак мы идем? Или будем здесь торчать до утра?

-Угу.. - мысли девушки витали где то далеко, поэтому она на автопилоте спускалась вниз, во двор, где кружили прекрасные драконы - Хет' и Трал'

Трал' была грациозной зеленой драконицей, шустрой и ловкой, а синий Хет' не уступал ей. Через несколько минут они спустятся. Внизу уже был лорд холда и шустро набиралась толпа любопытных, Мирра прошла близко к месту посадки но не в самый перед. Пройти было не проблемой - Мирра просто заставляла отходить людей.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 27.12.2009, 10:41 | Сообщение # 37 |

Иван_Алексеич
Quote (Scarlet_Witch)
- Кстати, а зачем тебе перчатки? Ты забираешь силу мутантов подобно Шельме?

-Наподобие Шельмы. Но только я не причиняю боль и копирую только одну силу за раз. К примеру, я вот сейчас вас коснусь тебя и скопирую твою способность. Но при этом потеряю ИФ. Но я не хочу сейчас терять способность Росомахи, так как выпадание когтей - не очень приятный процесс. - отвечая Ванде, Питер нацепил перчатки и выпустил когти. - Ух ты, они сочетаются с цветом перчаток. - сказал он, осматривая свои руки.

После этого он проследовал за Миррой мимо любопытной толпы. Ему приглянулась Трал' , т. к. зеленый был его любимым цветом.

-Чур я на зеленой. Хорошо?





Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 27.12.2009, 14:31 | Сообщение # 38 | Scarlet_Witch - Вс, 27.12.2009, 15:01

Scarlet_Witch

Quote
-Наподобие Шельмы. Но только я не причиняю боль и копирую только одну силу за раз. К примеру, я вот сейчас вас коснусь тебя и скопирую твою способность. Но при этом потеряю ИФ. Но я не хочу сейчас терять способность Росомахи, так как выпадание когтей - не очень приятный процесс.

- Во-первых, если ты коснешься меня - я просто тебя изжарю. - процедила сквозь зубы Ванда, демонстрируя свой взрывной характер. Пример Питера ее вывел из себя.
Ишь какой выискался...

- Во-вторых, тебе известно мое имя, но ничего не известно о моих возможностях (как ни странно). -Она сделала едва заметный жест рукой, которая тотчас же вспыхнула алым цветом, и когти росомахи исчезли в руке Петрелли также быстро, как появились.

В мыслях пронеслось:
Глупый-глупый кролик... Допрыгался..., что Ванда и облекла в устную форму:
Я обычно лишаю способностей таких прытких, но глупых "кроликов"...

- Все еще хочешь дотронуться до меня? - изучающе прищурив глаза, прошипела Ведьма.

Что-то в этом парне не нравилось дочери Магнето. Внутренний голос подсказывал, что не одного они поля ягодки... Откуда он может знать Мирру? Бывшие коллеги? Он - иксмен?

Ну окажется он очередным приспешником Ксавье. И? Что это изменит? - отдернул ее другой внутренний голос. Мы закрыты в другом измерение, как мышки в клетке. Или перегрызем друг-друга, или скооперируемся и найдем выход!

Телепатка также не выказывала восторга от этой встречи, отмахнувшись жутко информативным "угу", она спустилась во двор. Ванда и Питер последовали за ней.

В небе кружили мифические, великолепные животные. Через мгновение, степенно размахивая крыльями, они спустились на землю.

Quote
-Чур я на зеленой. Хорошо?
- послышалось откуда-то сбоку.

Ведьма невольно покосилась на Питера, но не удосужилась ответить. Красота и грация драконов конечно впечатляла, если не сказать больше - приводила в восторг. Была бы здесь драконица красного цвета - Ванда, вдохновленная собственным фетишем, не раздумывая (и уж тем более никого не спрашивая) оседлала крылатого ящера и взмыла в небо...

- Теперь твой выход... - заговорщески шепнула Ведьма на ухо своей соратнице, при этом, для удобства, слегка наклонив голову набок.





Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 27.12.2009, 17:12 | Сообщение # 39 | Иван_Алексеич - Вс, 27.12.2009, 17:25

Иван_Алексеич

Питер промолчал после едких коменнтариев Ванды. Да что же эти ребята из Братства, да что там из Братства, да все, никто его ни во что не ставит? Хотя... Посмотрел бы он на них, если бы за ними гонялся профессианальный психопат-убийца, целью которого является вскрыть твою голову и забрать твою способность? Да если бы не он, Питер Петрелли, они бы уже давно валялись мозгами наружу, а Сайлар бы стал новым президентом Мира. Конечно, было бы хорошо, если бы Сайлар победил Апокалипсиса, если бы тому в голову взбрендило захватить мир. А что? Бац, прилетает Апокалипсис на завоевание мира, а тут - президент мира Гэбриел Грей, у которого дофига способностей. Он бы мигом Апокалипсиса к стенке, пальчиком вжиг! - и мир спасен, нет больше мирового злодея, которого боится вся Вселенная, а Сайлар после этого мировой герой.

-Да, может, и не надо было Сайлара останавливать? Просто бы скрылся где-нибудь А мир бы был обезопасен на все времена. И было бы круто. Ну да ладно, вернемся к действительности. - Питер разогнал ненужные мысли.





Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 27.12.2009, 18:49 | Сообщение # 40 |

Mirr@
Мирра покосилась неа Питера, но прежде, чем она успела что-то сказать.. Она упала на колени, схватившись за голову. Воздух пронзил тьрубный вой - все драконы выли от боли, всадники еле держались на них, тоже еле шевелясь, то же происходило с несколькими людьми в толпе.
Через несколько секунд все пришло в норму

-Что это было? Произнесла Крин' Всадница Трал'.
И тут, кто то неожиданно завопил
-Это все чужаки!! Больше никто не мог!!
Мирра все еще изнемогала, не в силах даже подняться, что окружающие сочли плохим знаком, и расступились, давая путь всадникам.

Кван' Всадник Хет'a подошел к нашим героям.
-Думаю, мы вас заберем. Не сопротивляйтесь..
Их проводили к дракону, причем Мирру пришлось нести на руках - она была бес сознания, усадили: Мирру на синего, а Ванду и Питера на Зеленого, и тут же драконы растаяли в лазури неба...

Через несколько секуд летевших охватид холод, будто они в космосе, вот только там где они были не было вообще ничего.. но прежде чем ктото успел хоть чтото сообразить. они оказались на месте. Перед ними был Иста-Вейр, огромная чаша кратера, они быстро спут=стились вниз, где их уже ждали предводители Вейра.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 27.12.2009, 18:57 | Сообщение # 41 | Иван_Алексеич - Вс, 27.12.2009, 18:58

Иван_Алексеич
-Эй, без грубостей! А то нашинкую! - сказал Питер, когда их повели к драконам, но не сопротивлялся. Он не понимал, что происходит, и вопросительно глядел на Мирру, которую несли на руках. Может потом, когда она очнется, объяснит всё это? А то у него было такое состояние, которое можно выразить словами Хана Соло: "У меня плохое предчуствие". Потом также поглядел на Ванду, но от неё ответов он услышать не ожидал.




Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 28.12.2009, 10:27 | Сообщение # 42 |

Scarlet_Witch
Жуткий вой разорвал тишину. И хотя, шум был неприятен рецепторам слуха, но другие: телепатка, люди в толпе, драконы - словно страдали от сильнейшей головной боли. Ванде уже приходилось однажды наблюдать подобную реакцию.
- Мирра, что с тобой!? - взволнованно прокричала девушка.
Но в таком состоянии та вряд-ли могла ответить.
Через некоторое время шум исчез. Люди в толпе ошарашенно переглянулись и вдруг кто-то сагитировал:
Quote (Mirro4k@)
-Это все чужаки!! Больше никто не мог!!

- Твою мать! - выругалась про себя Ведьма, наблюдая как один из всадников подходит к их компании
Quote (Mirro4k@)
-Думаю, мы вас заберем. Не сопротивляйтесь..

- Черта с два - чуть слышно произнесла девушка.
Но секудну поразмыслив, она охладила свой пыл. В конце-коцов, прятаться в лесах - не самая лучшая идея. Мирра без сознания. Объяснить никто ничего не может. Посмотрим куда они нас приведут. А задать им трёпку всегда успеем...

Привели их, а точнее доставили в кратор Вулкана.
Ведьма успела заметить, что им навстречу вышел человек. Судя по одежде, жестам, он занимал какое-то высокое положение в общесте.





Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 28.12.2009, 21:01 | Сообщение # 43 |

Mirr@
Мирра все таки очнулась, но пока тяжело дышала.
Предводитель вейра Иста осмотрел "чужаков"

И по вашему, они все устроили? - он хмуро посмотрел
Мы не могли - прошептала Мирра - я бы не стала ставить под удар себя.

Т'лон нахмурился
-И это совпадения, что с вашим приходом случилось это несчастье. Произошло это только в исте, я справлялся.

-Мы не знаем как попали к вам. Мы из дальних мест.. очеьн дальних.. -
девушка едва говоила, кто-то принес ей кла, она быстро отхлебнула, но все еще была бледна и слаба



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 02.01.2010, 15:51 | Сообщение # 44 | Иван_Алексеич - Сб, 02.01.2010, 15:52

Иван_Алексеич
-Что происходит? Чего это они переполошились? Что случилось с тобой и драконами, Мирра? - мысленно обратился Петрелли к телепатке. Что-то ему сложившаяся ситуация не нравилась, ему почему-то хотелось взять всех и порубить на мелкие кусочки. Похоже, с копированием способностей Логана Питеру передаются не только его силы, но и его характер. Или просто-напросто Петрелли хочется привести в действие свои недавноприобритенные когти и накручивает себя.




Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 02.01.2010, 16:33 | Сообщение # 45 |

Mirr@
Придирчиво оглядев чужаков предводитекль кивнул всандникам
-Проводите наших гостей на отжых. Сейчас мы вылетаем на Падение, а потом обсудим с вами что это было.
И он двинулся вперед, хлопнув Мирру по плечу...

Вспышка озарила девушку, н овсе что она увдела был ледяной холод..
Когда они остались одни она рассказала об жтом

Эти люди постоянно касаются промежутка, и он не дает мне увидеть их будущее. Кроме того, похоже с нами случилась сильная телепатическая атака, вот только что это и зачем оно?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 06.01.2010, 11:01 | Сообщение # 46 | Иван_Алексеич - Ср, 06.01.2010, 18:20

Иван_Алексеич
-И? - спросил Питер. Будь он телепатом, он бы уже давно понял, о чем говорит Мирра (считал бы её мысли), но со способностями Логана он немного тупеет. Потом, увидев вопросительные взгляды, сформулировал свой вопрос почетче: - Если с нами случилась телепатическая атака, то почему ей подверглась только ты и драконы? И что за несчастье с ними произошло, я так и не догнал?





Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 06.01.2010, 16:07 | Сообщение # 47 |

Mirr@

Quote (Иван_Алексеич)
Если с нами случилась телепатическая атака, то почему ей подверглась только ты и драконы? И что за несчастье с ними произошло, я так и не догнал?

-Драконы сильные телепаты. Сильнее местных. Я телепат, всадники имеют склонность к телепатии. Улавливаешь связь? А несчатье - мы в незнакомом мире, а возможно и во времени не в своем, плюс подвергаемся каким то атакам.. И все это в мире где под открытым небом без опаски не останешься!


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 06.01.2010, 18:32 | Сообщение # 48 |

Иван_Алексеич
-Олл-райт, олл-райт, я понял. Хм... Мировой (не мировой, конечно, частично преобладающий) телепатизм, а ты, похоже, в своей среде. Хорошо, что я не телепат от рождения. - с этими словами Питер вытянул свои когти, удостоверяясь, что они на месте, полюбовался ими, сказал тихонько про себя: Эх... Красотища-то какая. - и втянул их обратно.
-Ладно, каковы ваши планы на будущее, дамы?




Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 06.01.2010, 18:41 | Сообщение # 49 |

Mirr@
Ванда потеряла сознание.
В комнату вошло несколько человек
-Мы должны поговорить о произошедшем. Нельзя допускать чтобы такое повторялось


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.01.2010, 18:11 | Сообщение # 50 |

Иван_Алексеич
Quote (Mirro4k@)
Ванда потеряла сознание.

-Переутомилась, бедняга. - снисходительным тоном заключил Питер. Затем поглядел на вошедших и сказал:
-Не видите, человеку плохо? Лучше принесите воды, хоть какая-то польза будет. А поговорить мы ещё успеем. Ну что вы встали? Идите же! - с этими словами он подошел к Алой Ведьме и начал осматривать её.





Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Страна Драконов (Кроссовер Энн МакКефри)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра