menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Страна Драконов (Кроссовер Энн МакКефри)
Страна Драконов

Дата: Чт, 21.01.2010, 17:13 | Сообщение # 51 |

Mirr@

Вошедшие были суровы.
Эта. атака произошла когда вы появились.. чем вы можете это оправдать? доказать что не ваших рук дело?

Мира быстро среагировала
Но мы так же были затронуты!!

Это еще не значит что вы не могли притворяться.

-Да поймите же, мы сами не знаем как сюда попали, но мы издалека, очень издалека, и раз мы суда попали, значит мог еще ктото попасть! Или что-то.. что тто могло случиться, что подействовало только на телепатов, понимаете

И как вы это докажете?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 22.01.2010, 10:37 | Сообщение # 52 | Иван_Алексеич - Пт, 22.01.2010, 10:43

Иван_Алексеич

Глупая уверенность, что во всем произошедшем виноваты они (Питер, Ванда и Мирра) уже порядком поднадоела Петрелли. Он, убедившись, что с Алой Ведьмой всё в порядке, весьма быстро и проворно подошел к солдатам, и пока они не успели среагировать, выпустил когти и поднес их к горлу самого главного из них.

-Вы глухие или как? Если вам говорят, что мы тут не причем, то это значит, что мы тут не причем. И не надо пытаться убить меня, я на данным момент неуязвим для обычного оружия и на мне любые раны заживут через мгновение. А вот вы навряд ли такое сможете, если я вас порежу на кусочки своими когтями. Или, может быть, вы хотите это проверить? - произнес Питер.

"Давно мечтал опробовать когти. Вот он, мой звездный час."





Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 22.01.2010, 16:20 | Сообщение # 53 |

Mirr@
Успокойся, Питер - Мирра смотрела на него холодным взглядом
-Помогите нам во всем разобраться и мы попытаемся дать вам ответ.

Один из вошедших удовлетворенно кивнул
-Это Кро'r он и его дракон Г'ар будут помогать вам и следить за вами.
Они удалились, оставив с ними Выского кареглазого брюнета, который выгляделл не старше Мирры.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 23.01.2010, 05:58 | Сообщение # 54 |

Иван_Алексеич
Успокойся, Питер - прозвучал в голове голос Мирры.
-Только потому, что ты попросила. - Петрелли убрал когти от горла, но втягивать их не стал - пускай знают, что с ним шутки плохи. Затем он обратился к брюнету:
- Итак, Крор... Нет, Кры'ор... Черт, что у вас за имена такие? Человеческих не нашлось? Короче, не обижайся, но буду называть тебя Крором, иначе я язык сломаю. Итак, Крор, что вы думаете по поводу того, что с вами произошло? Считаете, что это мы натворили?





Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 23.01.2010, 06:44 | Сообщение # 55 |

Mirr@

-Кро'г - поправил юноша, не имея желания пускаться в объяснения. Он тряхнул головой и посмотрел на них.

Мирра присела.
-Я не понимаю, что это могло быть.. нам нужно попасть туда, откуда это исходило но нам этого не вычислить...



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 23.01.2010, 06:59 | Сообщение # 56 |

Иван_Алексеич

-Хм... - в голове у Питера не было не единой дельной мысли по этому поводу, так что думать над этой задачей он предоставил телепатам. Замето этого он подошел к Ванде и попытался привести её сознание:

-Пора просыпаться! Открой глазонки, злые дяди ушли и тебе ничего плохого не грозит...

"Господи, что за бред я несу? Окстись, Питер, ты эти слова своей племяннице будешь говорить, а не... Сколько там Ванде лет? Короче, а не взрослой женщине."





Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.03.2010, 08:59 | Сообщение # 57 |

Mirr@
КВЕСТ ЗАКРЫТ В СВЯЗИ С УХОДОМ ИГРОКОВ


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Страна Драконов (Кроссовер Энн МакКефри)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра