menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Другая жизнь - 2 (Второй квест)
Другая жизнь - 2

Дата: Пт, 09.04.2010, 14:15 | Сообщение # 26 |

626
Кейт села за стол и молча слушала девушек, которые пытались что-то придумать и выиграть это сражение с минимальными потерями. Удручало ещё и то что у них не было практически никакого оружия и если всё-таки они решились бы напасть на базу Киберри, то это действительно было бы очень рискованно.

- Я с тобой согласна, Лаура, на базе будет не сахар, но особого выбора у нас нет. - 626-я подлила себе ещё немного кофе. - Даже если мы будем выманивать Норико из стен базы, то нам придётся ввязаться в бой или привлечь внимание каким либо другим способом. Готова поспорить, что вокруг базы всё ещё расположены блокпосты, на случай непредвиденный, как говориться. Возможно таким жестом мы всё-таки сможем привлечь немного внимания к нашим скромным персонам и к нам вышлют либо Норико, либо отряд мяса. Если же дело не выгорит и к нам придёт дюжины две отборного мяса, то у нас в багажнике уже будет необходимое снаряжение для штурма базы. - Кейт отпила из кружки и посмотрела на парня. - Майки у тебя сигареты не будет, а то от недостатка никотина такое чувство, что я скоро лопну.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 09.04.2010, 14:41 | Сообщение # 27 |

Gamer
Quote (Elony)
- Я с тобой согласна, Лаура, на базе будет не сахар, но особого выбора у нас нет. - 626-я подлила себе ещё немного кофе. - Даже если мы будем выманивать Норико из стен базы, то нам придётся ввязаться в бой или привлечь внимание каким либо другим способом. Готова поспорить, что вокруг базы всё ещё расположены блокпосты, на случай непредвиденный, как говориться. Возможно таким жестом мы всё-таки сможем привлечь немного внимания к нашим скромным персонам и к нам вышлют либо Норико, либо отряд мяса. Если же дело не выгорит и к нам придёт дюжины две отборного мяса, то у нас в багажнике уже будет необходимое снаряжение для штурма базы. - Кейт отпила из кружки и посмотрела на парня. - Майки у тебя сигареты не будет, а то от недостатка никотина такое чувство, что я скоро лопну.

Маньяк подошёл к кухонному гарнитуру. Открыв нижний ящик он осмотрел хозяйские припасы.

-Только сигары...ну и какая-то тонкая гламурная хрень. Что ты предпочитаешь?
Так же у нас в меню кальянная смесь, несколько стандартов тригандэ, много кислоты и кажется гашиш. Твою ж мать. Какой запас...ммм - викодинчик. Майкл передал Кейт её никотиновую радость. И,Не долго думая запихал всё это добро в "аптечку" своего рюкзака.

Кейт расуждала правильно. Выбор тут был не велик. Одно не понятно как они собираются договариваться с заражённой Норико...Всё таки две безумно-ненавидящих все девушки в одной маленькой социальной группе это перебор. Надо было попробывать вылечить Кейт. Желательно когда они будут на едине и вбезопасности...мало ли какие последствиямогут быть от такой панацеи...зуд, женние тошнота, потеря сознания, расщепление тела на молекулы, головная боль.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 09.04.2010, 17:46 | Сообщение # 28 |

Mirr@
-К нам вышлют Норико, скорее всего. У Киберри есть причины это делать.

Мирра смотрела прямо перед собой. -Предлагаю устроить сеанс экстренного гадания по частям тела. Кто первый? За мной. Девушка прошла в комнату и присела на диван, дабы не падать на грязный пол в случае чего.

В голове крутилась какая то мысль, которую она должна была сказать кому-то, но никак не могла вспомнить, что это.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 13.04.2010, 21:25 | Сообщение # 29 |

ShadowСat
Лаура внимательно слушала Кейт, а когда та закончила, еще некоторое время сидела молча, задумчиво рассматривая чашку с остывающим недопитым кофе.

- Выбора может и нет... - девушка тихо вздохнула, - Но, черт побери, нас всего четыре человека! Четыре мутанта с набором юного оружейника - куда нам на базу соваться? Те самые две дюжины отборного мяса могут составить нам большую проблему. А о штурме базы можно будет говорить только тогда, когда вы достанете где-то ядерную бомбу...

Икс чуть улыбнулась. Да, хорошо бы было иметь в арсенале еще и несколько танков и самолетов-истребителей....ах, мечты-мечты...

- Я и сама не знаю, как можно выманить Сердж из базы, как не привлекая к себе внимание Киберри, но соваться слишком близко к ней нельзя - может ведь и укусить, зараза...

Тут вдруг озвалась Мирра, сообщив, что Волну к ним пришлют итак. А еще предложила "устроить сеанс экстренного гадания по частям тела"...Лаура не очень поняла, что именно она хочет делать, но, по ходу, других вариантов у них не было.

- Хотя, кажется, появилось решение этой проблемы... - Х-23 чуть пожала плечами и пошла следом за Миррой. Посмотрим, что это будет...





Роль: ShadowСat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 13.04.2010, 21:41 | Сообщение # 30 |

Mirr@
Quote (ShadowСat)
А о штурме базы можно будет говорить только тогда, когда вы достанете где-то ядерную бомбу...

-У нас ест локальный вариант - Мирра улыбнулась и кивнула Майклу. А Киберри мы зубки-то прилично обломали, базы почти все слабые, правда она и в одиночку полмира перевернет, владея сетью... Ну а что делать, выживать надо.

Девушка ухватила пришедшую Икс за руку, попытавшись прочесть ее будущие мысли. В большинстве они строились по принципу "бить-крушить-бежать, чтоб не прибили", но проскакивало и что-то интересное, к примеру она точно видела Сердж, и та улыбалась. Еще появилась мысль "Куда же они делись", но вот кто эти "они", телепатка не поняла, ибо отпустила руку, ибо не так то просто столько времени шарится по другим воспоминаниям. Это как нырять на глубину, только без нырков и глубины.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 15.04.2010, 18:37 | Сообщение # 31 |

626
- Спасибо Майки, - девушка взяла пачку сигарет и немного замялась, тиская в руках коробку с никотином. Слова Х-23 были резонными, их действительно было только четверо, но вот что им была нужна бомба... ядерная - это она слегка погорячилась. Вскрыв пачку Кейт достала сигарету, прикурила и глубоко затянулась откидываясь на спинку стула.

"Почему все так боятся делать что-то радикальное. Я же не предлагаю прямо сейчас сорваться с места и сломя голову бросаться на амбразуры оборонительных укреплений базы... да и двадцать четыре человека это не такая уж и большая проблема... особенно для неё."

Странно, но дальше спорить с Лаурой не хотелось сосем, собственно как и знать своё будущее. Кейт молча смотрела на брюнетку, уходящую на сеанс гадания.

- То что вы сейчас узнаете, ни сколько не повлияет на дальнейшее развитие событий. Я не знаю что вы точно хотите делать, но я собираюсь исполнить задуманное. Блок пост это не проблема и в моём представлении единственный способ быстро найти Волну. - 626-я отметила что её голос постепенно повышался, что могло означать только одно - нужно решать как можно быстрее, иначе ближайшее будущее это не представляется возможным.

Девушка придвинула к себе ноутбук и застучала по клавишам в поисках карты местности. Долго искать не пришлось и вот перед её глазами открылся снимок со спутника на котором чётко были видны здания казарм и КПП. Довольно хмыкнув самой себе, Кейт довольно выпустила дым из рта. Решение принято давно, карта в голове... осталось только осуществить план. 626-я встала со стыла и направилась в сторону прихожей где висел пыльный плащ, и стоял потёртый походный рюкзак.

- Если мне повезёт и меня не подстрелят или ещё какая-нибудь неприятность случиться, то я жду вас в километрах пятнадцати к северу от сюда. Простите за радикальность. Надеюсь спирта мне хватит чтобы оставаться в сознании достаточно долго. - девушка накинула плащ и закинула на плечо рюкзак. Снова выйдя на кухню так чтобы она смогла попасть в поле зрения всех троих, девушка помахала рукой Мирре и Икс. Затем повернула голову к Майклу и слегка улыбнувшись лишь подмигнула тому. - Всё ребята, не скучайте...

Бодро зашагала к выходу и переступив порог тихо закрыла за собой дверь.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 15.04.2010, 20:28 | Сообщение # 32 | Gamer - Чт, 15.04.2010, 20:29

Gamer
Майкл сел на пол и закурил.

Quote (Elony)
Всё ребята, не скучайте...

Маньяк улыбнулся резко соскочил с места на секунду коснувшись Мирры и мысленно передавая ей картинки из своей головы: Майкл, устанавливает дом на сигнализацию, активизирует бомбы по периметру дома и у парадного входа, надеясь на большой феерверк при появлении внезапных гостей, Выход из кухни в запасную ванну и дверь вней, ведущую в подземное убежище с лабиринтами, место куда они должны выйти и табличку с надписью :"Хватай мелкую и беги!"

Первая бомба находилась в двух метрах от входа. И срабатывала на вибрацию в радиусе метра. Кейт успела сделать несколько шагов. Майкл выскочил практически следам за ней. Словно в замедленной съёмке он видел , как начинает взрываться под землёй бомба, разливаясь ярко-оранжевой энергитической волной. Он схватил Кейт за руку и притянул к себе, заключив в крепкие объятья, чтобы та не имела возможности рефлекторно вырваться. В следующее мгновение Майкл перенёс их на изнанку мира. Их уход соправождал мощный зврыв - все 24 бомбы пошли взрывной волной.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 16.04.2010, 09:48 | Сообщение # 33 |

Mirr@
Получив торопливое сособщение от Майкла, Мирра схватила руку Икс, в другую рук поймала свой бук выстроила вокруг их щит, приттянув к сбе есвою сумку, и рванула к указанному выходу. Казалось, она стала непозволительно медленно сравнительно с миром. Задернув за собой массивную дверь в убежище с лабиринтами, девушка рванула за выступ, будто взрыв мог достать их ит тут.

Этого не случилось, однако даже в метре от двери почуввствоался мощный жар, а дверь раскалилась докрасна.
-Вот же ж псих - проговорила девшука, и не ясно было, радостно, зло или грустно. - Пошли к выходу.
Через некоторое вермя девушки вышли на покрытую зеленью поляну. Свежая, мокрая трава блестела на солнце, что дарило ощущение тепла и спокойствия.

-Похоже. нам пришлось разделиться. Пошли искать транспорт.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 20.04.2010, 19:18 | Сообщение # 34 |

Gamer
Быдыщ и и они оказались на изнанке..


Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 22.04.2010, 12:37 | Сообщение # 35 | Gamer - Чт, 22.04.2010, 12:39

Gamer
Макл прибыл точно в то место , где они должны были соединиться с Миррой и Икс. Но если место было то, то во времени - он сомневался. Обычно он имел какие то ориентиры на изнанке и примерно представлял сколько времени прошло. Но в этот раз время шло как ему вздумается, а Майклу как -то было не того , чтобы следить за его поведением.

Майкл отпустил Кейт и встал. Вытащив из кармана сигареты и закурив от руки, он предложил сигарету девушке.

Сколько времени прошло. Минута, час, год...Десять.
Маньяк смотрел вокруг пытаясь найти подсказки.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 23.04.2010, 02:38 | Сообщение # 36 |

626
Девушка сидела на траве в суровой реальности прокручивая в голове то что произошло там, по ту сторону реальности. Настроение было просто на высоте, но подлая мыслишка намекала на что это мог быть лишь сон.

"Нет, это было по настоящему... Это было всё по настоящему. Как долго я ждала этого момента. Так главное не расплакаться от восторга перед Майки, снова."

Кейт взяла сигарету и приятно улыбнулась маньяку. На удивление, спички нашлись в плаще, хорошо что они не пропали. Как обычно первый затяг был глубоким, а за ним последовал блаженный выдох. Она поднялась на ноги проверила висящее на ней снаряжение. Ножи были на месте, а вот пистолет безвозвратно был испорчен застрявшим в нём осколком мины. Вынув магазин 626-я за ненадобностью выбросила бесполезное оружие, и определив что патроны ещё сгодятся положила их в карман плаща.

- Что-то не так? У тебя слегка растерянный вид... - проговорила Кейт взглянув на мужчину. - Что случилось?



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 23.04.2010, 16:30 | Сообщение # 37 |

ShadowСat

Икс-23 было интересно, что там нагадала Мирра, но она не спросила. Она лишь удивленно смотрела на Кейт, которая собралась идти на базу, "исполнять задуманное".

Если бы 626 начала доказывать им, что надо отправляться "на штурм базы", это было бы понятно. Мало того, это было бы вполне нормально, ибо частично она была права. Не сидеть же здесь вечно, они все-таки по делу приехали. Но Кейт собралась ехать туда одна. Без них. И даже без ядерной бомбы...

Да она сошла с ума... Нет, Лаура знала, что 626-я - та еще штучка, она выживать умеет. Но так же она знала, что на важные задания надо идти подготовленным: у тебя должна быть тактика, путь к отступлению и кто-то, кто будет прикрывать тыл.

Икс смотрела, как Кейт машет им рукой и уходит, и все ждала, что она образумится. Майки рванул за ней, наверное решив, что с этим надо ей помочь. Когда он пробегал мимо, он коснулся руки Мирры. По тому, как блеснуло в глазах девушки понимание, Лаура поняла, что он передал ей какое-то сообщение, даже предупреждение. И действительно, Мирра тут же схватила ее за руку и побежала куда-то. Забежав за какую-то дверь, она рванула за выступ. Инстинктивно Икс-23 повторила ее действия и оглянулась на дверь.

По тому, как вспышка осветила контуры двери и как железо раскалилось чуть ли не докрасна, девушка смогла сделать вывод, что там что-то взорвалось.

- Вот же ж псих, - сказала Мирра с непонятной интонацией и двинулась по длинным коридорам куда-то к выходу. Псих? Так это Майки фейерверками играется?..

- Не могу не согласиться... - Лаура последовала за Миррой, и вскоре они вышли на какую-то полянку. За последние десять минут столько раз менялись декорации, что можно было войти в ступор. Но девушка уже привыкла к такому темпу смены событий, потому на предложение Мирры пойти искать транспорт, она лишь безразлично буркнула:

- Ну и куда нам теперь?





Роль: ShadowСat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 23.04.2010, 17:46 | Сообщение # 38 |

Mirr@
Майкл услышал шорохи где то неподалеку. Их можно было и проигнорировать, но...

-Чуть севернее - проговорила Мирра, оглядываясь. Майкл установил точку сбору и мог быть там уже сейчас, а мог и через день, Майкл он такой Майкл.
-Фиг с транспортом, думаю пешком дойдем. Или по дороге встретим. - одарив Икс улыбкой, Мирра бодро зашагала в каком-то направлении. По видимому, идти было еще прилично, так что она мысленно материла Майкла и думала, где взять машину



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 23.04.2010, 19:48 | Сообщение # 39 |

Gamer
Quote (Elony)
- Что-то не так? У тебя слегка растерянный вид...

Услышав этот голос Майкл не сдержал улыбку. Сам себе удивился, насколько приятны были её слова, её интонация. какая глупая , глупая радость. Маньяк прижал указательный палец губам и скорчил озадаченную рожу.

-Тих..

Quote (Mirro4k@)
...ртом, думаю пешком дойдем.

- Пошли. Майкл направился в сторону , где ему казалось он слышал голос. Предварительно затушив сигарету. Ну не любит его подруга детства запах курева, а он вовсе не хотел портить настроения фразами "Шеффер, мать твою, не кури возле меня." Он воопще хотел как можно дольше сохранить ощущение идиотской радости источник которой был совсем близко.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.04.2010, 15:40 | Сообщение # 40 |

Mirr@
-Майкл - радостная улыбка озарила губы девушки и она резко шагнула вперед. Однако Мирра не была источником всего шума, Майкл возможно это понял, увидев как его знакому rgb модель бьют прикладом по затылку.

К Икс подступили двое, А Майкла и Кейт плотным кольцом окружили люди, одетые в форму, похожую на военную, только чуть более обновленную.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 28.04.2010, 19:19 | Сообщение # 41 |

Gamer
Quote (Mirro4k@)
Майкл


Черт,
Майкл понял что, шум принадлежит не только старой знакомой но и кучке упырей в военной форме. Оглядев их, Майкл насчитал восемнадцать человек, разбросаных в радиусе семи метров.

Мирра и Икс находились далеко от Майкла, Кейт тоже была на несколько метров поотдпль - ударнаяя волна бы непременно их накрыла. Этот вариант аналтзатор Майкла Шеффера тут же отмёл. Всё это провертелось в голове за миллисекунды.

Не давая военным приемущества , вызваного внезапным появлением, Майкл быстро швырнул нож в горло стоявшему позади Мирры засранцу. Икс и Кейт , он надеялся не дадут себя в обиду.
Таак, мои - те десять справа.

Один кинулся на него с неоправданным криком, такая эмоциональность не понравилось каменно спокойному Майклу. Мощной ладонью аттакующему парню чуть не снесло челюсть, и силой энерции опрокинуло о земь. Четверо окружили маньяка. Пара жестких ударов ногами погрузило двоих в непотребное для битвы состояние, но ловкий хитро*опый ублюдок изподтишка засадил Майклу смачный хук по носу, окрававив лицо, возможно даже сломав правильный греческий нос психопата. За что этого ублюдка, тут же легнула сильная нога. Парень отлетел. Четвёртый нападающий имел при себе пистолет. Чуть разпылившийся Майкл безцеремоно свернул ему шею и не вытаскивая пистолет из рук трупа (прикрываясь им как щитом) Шеффер высадил обойму промахнувшись только одним потроном из шести.

И того, один, четыре, ещё один плюс пять, одинадцать в ауте, семь осталось.
Переферическим зрением Майкл оглядывал позицию: девушек и кандидатов в могилу.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 28.04.2010, 22:17 | Сообщение # 42 |

ShadowСat

Икс-23 последовала за Миррой, оглядываясь на предмет опасности. Ничего подозрительного вроде не наблюдалось, но она слышала какие-то посторонние звуки. Правда, когда увидела подошедшего к Мирре Майкла, решила, что это он был их источником. Кажется, девушка поспешила с выводами...

Оказывается, ждали их здесь не только Майки и Кейт. Группа военных, с явными и не совсем дружелюбными намерениями, решила помешать их радостной встрече. Облом...

Лаура шла позади Мирры, поэтому сначала увидела того парня, что подступил к девушке сзади и попытался ударить ее прикладом (правда, Шеффер очень быстро его обезвредил). Только потом она услышала, а точнее даже ощутила, как к ней со спины подошли еще двое.

Икс среагировала быстро. Она уже рефлекторно выпустила свои адамантиевые коготки и, крутанувшись на месте, взмахнула рукой. С тихим свистом острые лезвия рассекли воздух и вонзились в податливую человеческую плоть, мягко рассекая ее - тому парню, что стоял ближе, девушка перерезала горло; со вторым немного промахнулась, и лишь оцарапала его. Боец одной рукой схватился ха рану, из которой хлынула кровь, а второй потянулся за пистолетом. Не успел - Лаура подскочила к нему и вонзила когти в живот, так глубоко, что костяшки ее пальцев уперлись в кожу жертвы. Из груди его вырвался тихий хрип, и он рухнул наземь, когда девушка резко отдернула руку и вынула лезвия из его плоти...

Развернувшись, она окинула быстрым взглядом поле боя, оценивая обстановку.

Кейт - она справится. Майкл - этому еще и мало "мяса" будет. Мирра - а вот она была у них скорее мыслящей единицей, нежели боевой. Кажется, эта девушка умела создавать какие-то щиты, но Икс все же решила приглядывать за ней - на всякий случай.

Выбрав себе следующую цель - двое нападающих, которые стояли ближе всех к Мирре - она подбежала к ним. Эти ребята, кстати, тоже времени зря не теряли. Они открыли по ней огонь, целясь в голову. Лаура быстро пригнулась, и пули пролетели над ней. Правда, одна все же царапнула ей кожу на плече, но эта рана быстро затянулась, и девушка даже не обратила на нее внимание. Она поддалась вперед и, вытянув руку, резнула одного из нападающий по ногам. Кажется, царапинки вышли довольно глубокими, и это на некоторое время отвлекло его - этого времени Икс-23 как раз хватило для того, чтобы перерезать горло его напарнику. Потом она снова вернулась к нему.

Парень рухнул наземь, когда девушка порезала ему ноги, и теперь, вновь овладев собой, искал выпавший из рук пистолет. Лаура ударила его носком по затылку, одновременно выпуская коготь на ноге - тихий хруст свидетельствовал о том, что адамантий разрезал черепную кость...





Роль: ShadowСat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 29.04.2010, 15:59 | Сообщение # 43 |

626
Шагая следом за Майклом, девушка осматривалась в надежде увидеть Мирру и Икс. Вскоре это мероприятие пусть и увенчалось успехом, но появление ещё восемнадцати человек та ну никак не ожидала, особенно учитывая складки местности. Однако это всё же произошло, и судя по настою солдат бой нужно принять.

Размяв пальцы рук, Кейт выбрала себе четверых и начала обходить их по кругу. Заметив что линия огня не заденет друзей 626-я начала действовать. Первому пришлось всех легче. Ловко уклонившись от удара прикладом, девушка нанесла противнику единственный удар в подбородок, который заставил тело безжизненно упасть на спину, с диагнозом перелом шеи не совместимый с жизнью. Следующий в попытке произвести несколько выстрелов из своего оружия, но нет, Кейт лёгким взмахом кукри перерубила запястье и перехватив клинок двумя руками, с разворота рубанула супостата по шее.

Осталось двое, которые наконец сообразили что надо нападать сообща и тактично двинулись вперёд. Однако это им не помогло, выпад ноги солдата Кейт отвела в сторону. Слепой удар ногой назад не возымел эффекта, так как солдат отскочил, но сохранённой инерции от не слабого удара хватило для того чтобы перебросить солдата через плечо. Жесткий удар в рёбра лежащему на время вывел мужчину из строя. 626-я выбросила в сторону боеспособного врага руку, и в это же мгновение с неё сорвалось серо-голубое пламя, заставив солдата навсегда застыть в закрывающейся от чего-то опасного позе.

Лежавшего у ног Винстон решила оставить в живых, лишь полностью обезоружив.

- А ты, дорогой, ещё помучаешься... хм... или скажешь что-нибудь что спасёт твою дешевую шкурку. - ласково проговорила та застёгивая наручники на запястьях мужчины. - Со сломанными рёбрами ты всё-равно никуда не денешься, так что не советую.

Шум драки утих, что означало можно снова, на время расслабиться.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 29.04.2010, 17:43 | Сообщение # 44 |

Mirr@
Казалось бы, друзья расправились со всем происходящим быстро и легко. Только что-то тут было не так.

Не проходило и полминуты, как разрозненные останки людей собирались вместе... Похоже, это были не совсем люди, а точнее, совсем не люди и они легко поднимались обратно.
Лежавший у ног Кейт солдат резким движением сбил ее с ног и привалился сверху, зажимая руки на земле, подступили еще двое.

Икс окружило пятеро биороботов, которые медленно но неумолимо молча двигались вперед.
Мирру в этот момент кто-то закидывал на плечо, унося.

Майкла окружили оставшиеся. Замерли кольцом, но не нападали. Они застыми на месте и запрокинули головы... Из глоток вырвался вой, слышный лишь двоим - телепатке, которая слышала все психологические передачи и Майклу. которому она была направлена.

Это была песня смерти, песня скорби. Песни боли, песня убивающая. Песни от которой только и можно было, что упасть на колени и умолять остановиться. Песня, которую невозможно было слушать, потому что она разрывала сердце.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 04.05.2010, 03:43 | Сообщение # 45 | Айсмэн - Вт, 04.05.2010, 03:44

Айсмэн
Расслабляться как оказалось было совсем не время. Стальные звенья наручников, которые сковывали руки лежачего солдата весело звякнули, и тот снова был готов к бою. Резкая подсечка сбила 626-ю с ног, а восемьдесят килограмм живого биоволокна, её обездвижило. Заунывная песня, которую затянули оставшиеся бойцы, начинала действовать на Кейт подавляя желание сопротивляться.

"Тварь! Слезь с меня!" - вопило отчаянно сопротивлявшееся сознание. Уперев локти в грунт девушка смогла чуть оторвать предплечья от земли, что наделило сустав по меньшей мере двумя полезными степенями свободы. Резко раскинув руки в стороны, та сбила точку опоры биоробота. Солдат навалился торсом на грудь девушки, но так и не прижал подбородок к телу, оставив беззащитное горло в опасной близости. Времени на раздумья не оставалось и Винстон, в желании заткнуть создание, вцепилась зубами в его трахею.

Послышался хруст перекушенных тканей. Рот наполнился противной жидкостью, вкус которой не имел ничего общего с человеческой кровью. Едкий, тошнотворный запах ударил в нос. Кейт рванула в сторону и резко выплюнула, оставшийся в зубах, кусок синтетической плоти. Такой решение возымело свой результат: неприятная песня сменилась на бульканье, а руки солдата теперь хватались за рану в горле в надежде остановить поток "крови". Двумя не слабыми ударами в челюсь девушке удалось сбить биоробота с себя и через секунду занять вертикальное положение.

Двое рядом стоящих певцов оторвались от своего занятия и вот уже переключили внимание на назойливую мошку, которая никак не могла смириться с поражением. Стоящий слева мужчина резко выхватил пистолет и открыл огонь. Вовремя сообразившей 626-й удалось избежать ранений и три свинцовые осы прошили тело биоробота оказавшегося на линии огня. Ловко увернувшись девушка вывернула руку противника и завладев оружием, просто разрядила остаток обоймы по головам троих супостатов. Обмякшие тела рухнули в траву. Туда же был брошен и пистолет, а Кейт бросилась к тем восьмерым что окружили Майки.

Подобранный кукри заставил замолчать одного из биороботов, послушно перерезая горло врагу. С рук девушки сорвалось морозное пламя и ещё двое превратились в ледяные изваяния. Шаг, выдох, бросок и изогнутое лезвие до середины погрузилось в четвёртого бойца, изменив песню на хрип. Выброс силы заставил шестого выбросить из своего горла снег. Следующий враг рухнул на спину получив ногой в диафрагму.

- Давай, Майки, я всех не раскида... - она не успела договорить. Воздух вспорол звук выстрелов, а Кейт, жалобно всхлипнув, согнулась на правый бок. Девяти миллиметровая пуля жадно врезалась в ребро девушки. Вторая пуля ударила в руку, разорвав мышцу предплечья. Третья - попала в правое лёгкое. 626-я не устояла и рухнула в траву. Дышать было невыносимо больно и теряя сознание та смогла лишь протянуть руку мужчине, что был так близко и так далеко.

Протянутая рука обессилено упала в траву, а из горла вырвался печальный стон. В полуприкрытых глазах, устремлённых на Шеффера читалось "Прости..."



Одет в: тёмно-серую джинсовку с воротом-стойкой с белой вставкой вдоль рукавов, белую футболку с чёрным готическим орнаментом. Серые джинсы и белые кроссовки.

При себе имеет: бумажник с кое какой мелочью, старенький iPod и USB-кабель.


Свой
Роль: Айсмэн

Настоящее имя: Роберт Луис Дрейк

Способности : Криокинез

Местоположение: Лондон » Британская библиотека

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 04.05.2010, 10:58 | Сообщение # 46 |

Mirr@
Мирра опустила руку с пистолетом. Как только ее оттащили на безопасное от других расстоние, она перекрылась щитом от песни и телекинезом сбила несущего. Далее оставалось достать пистолет, и..
Упавшая на землю Кейт побледнела, но дышала, исцелить будет не сложно. Мирра огляделась. Хороший удар по голове пробудил воспоминания и породил план действий, более четкий чем было.

Мирра много времени провела с Майклом и кое-чему выучилась. Конкретно - суперсиле "удар по голове". Дав Икс возможность повеселить с биохренями, она порялась в своей извечно носимой с собой сумке и достала кучу пакетиков соли, стыренных из какого то заброшенного кафе. Кинула часть Икс, вскрыла один и рассыпала на поваленных Мистик биороботов. Те перестали "регенерировать"

Био были заняты песней и девушке удалось вырубить несколько, что отвлекло их от пения и ослабила давление на Майкла. Но у Мирры всплоло одно событие, которое должно было поднять последнего.
-Я видела Алису - закричала она как можно громче и телепатически и физически, чтобы донести этот голос до Майкла - мы можем найти ее.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 04.05.2010, 19:41 | Сообщение # 47 |

ShadowСat
Что за хрень?.. - Икс недоуменно смотрела на эти нечто, которые прямо на глазах излечивались и поднимались на ноги. Нет, конечно регенерировать и она умела, но не так быстро и не настолько сильно. Если бы ей кто горло перерезал, она бы за полминуты не встала...

Ребят, мы так не договаривались...

Впрочем, ребятам кажется было все равно - с упорством зомби они наступали на четверых мутантов, всем своим видом демонстрируя полный пофигизм по отношению к их попыткам сопротивляться. Лауру окружали тесным кольцом пятеро солдат, но ей еще сравнительно повезло - основная часть приходилась на Майкла.

Громко рыкнув от злости, девушка подпрыгнула и ударила одного из биороботов ногами в грудь, опрокидывая его наземь. Еще одним прыжком она оказалась за пределами кольца врагов, открывая себе больше пространства и возможностей для маневров. Попробуем в голову, - решила Икс. Она замахнулась правой рукой и врезала одному из солдатов в лоб, рассчитывая пробить кость и повредить мозг (или что там у них вместо этого?). Правда, она немного промахнулась, и лезвия вошли в глазные яблоки, отчего Лаура немного поморщилась и быстро отдернула руку. Но она добилась своего, и ее жертва свалилась недвижимой - вопрос только в том, надолго ли?

Тому биороботу, которого девушка опрокинула первым, она когтем на ноге пронзила череп, как в прошлый раз. Следующий упал с изуродованным глубокими царапинами лицом и разбитым черепом. Остальных двоих Икс чуть ли не обезглавила, с еще большей силой, чем раньше, вонзая когти в горло.

Расправившись со своими пятерыми, она оглянулась и как раз вовремя увидела Мирру, которая бросила ей какие-то пакетики. На автомате поймав их, Лаура удивленно посмотрела на содержимое. Соль?.. Вновь возвратив свой взор к Мирре, она заметила, как та посыпает солью останки солдат. Кажется, после этого они уже не вставали...

Кивнув в знак того, что она поняла принцип действия, девушка разрезала пакетики и высыпала их содержимое на лежащие вокруг нее трупики. А может их еще и специями приправить? И запечь с яблоками... - возникли у нее странные мысли, но она вдруг вспомнила, что место маньяка у них в команде уже занято...

Закончив, Икс снова осмотрела поле боя и только теперь заметила раненую Кейт.

- Что с ней? Она жива?





Роль: ShadowСat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 04.05.2010, 20:45 | Сообщение # 48 |

Gamer
Ужасная песня свалила Майкла на колени. Крошка моя я по тебе скучаю Жуткий вой с какими-то высокими частотами разрывали сознание маньяка.

Вдруг голос стал тише или просто Майкл стал легче его воспринимать.

Quote (Кейт)
- Давай, Майки, я всех не раскида...

Quote (Mirro4k@)
-Я видела Алису -

Это такой кашей завертелось в голове. Глаза заволокло чёрной пеленой. Он видел как Кейт упала. Ярость. Злоба. Пламя - Майкла захватилп волна безумия. В следущее мгновение он встал. Казалось парень стал на голову выше того Шеффера , которого знала Мирра. Его руки обуяло пламя. Земля подле него сама становилась горящеми углями и сжигала тела зомби, как бутдто чувствуя неугодную плоть . Но огонь не трогал девушек, оставляя каждой по участку земли на которой они могли находиться.

А тела биороботов горели и извивались в страшных муках отчищающего пламени, становясь удобрением для уставшей почвы. Майкл сел возле согнувшейся Кейт. Он не заметил странной перемены в ней. В его глазах всё было - энергитическими цветными сгустками. Тонущие в огонии биоробототы были однотонного цвета тухлого мяса. Но пламя сжирало их не оставляя даже следа их ауры.

Пламя на руках Майкла сменилось теплым золотым свечением. Он взял девушку на колени и приложил ладони к ранению. Через миг рана затянулась. Голова закружилась. Он отодвинул Кейт и пошел прочь. Майкл перестал контролировать свои действия. Он рухнул прямо в огонь который разжог и уже не мог встать.

Но огонь не жалил и ранил Майкла он просачивался в него. Он становился его частью.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 04.05.2010, 22:03 | Сообщение # 49 |

Mirr@
Мирра зажала лицо рукой. Запах от плавленного биоматериала был недолгий, но, мягко говоря неприятный. Зато от одной проблемы они избавились. Только что-то подсказывало, что ягодки то еще впереди.

-Надо идти - громко и четко проговорила девушка, поднимаясь. на ноги - идти прямо сейчас на эту базу, и пора уже заканчивать нашу сагу. - Она резко осмотрелась. Около ног Икс что-то блестело, девушка подняла это и осмотрела. Это оказалось круглым черным камушком, или не камушком, но какой то штукой. Похоже, Мирра нажала какую то скрытую кнопку и раздался голос.

-Поздравляю, вам по-видимому удалось положить моих роботов. Если хотите продвинуться дальше, соберитесь вместе и надавите на устройство с двух сторон - он перенесет вас на базу - Это был хорошо знакомый, печальный, и одновременнно с издевкой голос Киберри.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 11.05.2010, 11:08 | Сообщение # 50 |

Remi
Quote (Mirro4k@)
-Поздравляю, вам по-видимому удалось положить моих роботов. Если хотите продвинуться дальше, соберитесь вместе и надавите на устройство с двух сторон - он перенесет вас на базу

Майкл встал, он чувствовал в своей крови огонь, разбегающийся по телу. Приятное жгущее ощущение. Он подошёл к Мирре и взял её за руку. Парень еще не остыл, его температура была около 40 градусов - еще немного и кровь начнёт сворачиваться. Но Шеффер чувствовал себя на взводе. Казалось, встреть он сейчас эту долбанутую Брюнетку, он сжёг бы её одним единственным взглядом.

- Малыш, что ты видешь в нашем будущем.
Он смотрел в глаза старой подруги. А ладонь сама восполняла жизненую силу Мирры.

Что будет потом, когда все это закончится. Если это закончится в нашу пользу? И Вообще может ли быть здесь развязка, выгодная нам? , в прочем, никакой раздницы: ты убиваешь свою жизнь, жизнь убивает тебя. В засроной ангелами вселенной или на райский островах в отеле всёвключенно.



Примечания: игрок

У Гамбита временные проявления усиленной эмпатии и проявлется способность лечения (но он от этого ослабевает).


Мне тут понравилось
Ищу любви , ласки и что-будь пожрать
Роль: Remi

Настоящее имя: Реми ЛеБо

Способности : Заряжение предметов, эмпатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Другая жизнь - 2 (Второй квест)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра