menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Другая жизнь - 2 (Второй квест)
Другая жизнь - 2

Дата: Вт, 11.05.2010, 11:30 | Сообщение # 51 |

Mirr@
Мирра странно отреагировала - зрачки ее расширились, тело одревенело, и ноги ее подломились.
Только через пару минут она пришла в себя, и осмотрелась, пытаясь понять, где находится. Пульс был учащенным а сердце едва билось.

-Спасибо -
она нежно прильнула к Майклу, он ей напомнил пастушью собаку, которая была у ее семьи - когда Мирра была маленькой, она так же забиралась под горячий мягкий бок пса, и все страхи оставляли ее..

Она хотела бы рассказать... Но не могла. И не хотела вспоминать, поэтому все, что сказала это лишь
-Надо перемещаться на базу. Это единственный шанс
- Она говорила как после пробежки, переводя дыхание. Верьте своему сердцу, не верьте разуму, и будьте готовы умереть - слезы текли по щекам девушки, но, приходя в себя, она смахнула их дрожащей рукой, включила самообладание и, шатаясь, поднялась на ноги



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 11.05.2010, 18:19 | Сообщение # 52 | Elony - Вт, 11.05.2010, 18:23

626
Всё было как в замедленной съёмке. Вот Майкл встал и... сознание померкло. Снова всё повторилось: та же пустота, та же девушка и прочие проделки разума. Не понятно что это было такое, то ли видение, но Кейт не обладала никакими телепатическими талантами, то ли ещё какой выкрутас организма, который ну никак не мог уложиться у девушки в голове и прикрыться какими-нибудь объяснениями. Однако вот появилось знакомое чувство. Приятное прикосновение сильных рук и знакомое тепло растекавшееся по телу исцеляющими волнами.

К полуприкрытым глазам вновь вернулось зрение, а если быть точным вернулось сознание. Единственным неприятным моментом, от пробуждения, оказался омерзительный запах горелого биоматериала и не менее, или даже более, отвратительный привкус того же самого во рту перемешанный с собственной кровью. Мутным взглядом 626-я пыталась оглядеться вокруг и увидела лишь пляску языков не пойми откуда взявшегося пламени. Стало страшно, а когда руки отпустили её ещё страшней.

"Что за чёрт? Что случилось?" - та приподнялась и проморгавшись, уже ясным взглядом окинула поле битвы. Все товарищи были в строю и это не могло не радовать.

-Надо перемещаться на базу. Это единственный шанс - Она говорила как после пробежки, переводя дыхание. Верьте своему сердцу, не верьте разуму, и будьте готовы умереть.

- С самого рождения, Мирра. - бодрым голосом говорила Винстон поднимаясь на ноги и отплёвываясь от кровезаменителя биороботов. Видок у неё был тот ещё, но этого она просто не замечала.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 12.05.2010, 19:09 | Сообщение # 53 | ShadowСat - Ср, 12.05.2010, 19:10

ShadowСat
Все снова происходило будто в прискоренном режиме, весь мир куда-то спешил. Отдельными обрывками все происходящее отпечатывалось в сознании. Глаза больно резало от яркого пламени и едкого дыма, дишать было тяжело. Лауру, с ее обостренным обонянием, просто мутило от резкой вони. В голове была какая-то каша.

Это был обычный темп их жизни, но это начинало уже утомлять, когда все, что ты успеваешь делать - это реагировать. Кстати, успевали далеко не все.

Лаура некоторое время не реагировала. Она просто стояла среди всего этого хаоса, среди горящих биороботов, щуря глаза и старясь пореже вдыхать. Отсутствующим взглядом она уставилась себе под ноги, и снова вернулась к действительности только тогда, когда в поле ее зрения попала рука Мирры. Девушка что-то подняла с земли.

Это "что-то" оказалось посланием от Киб:
- Поздравляю, вам по-видимому удалось положить моих роботов. Если хотите продвинуться дальше, соберитесь вместе и надавите на устройство с двух сторон - он перенесет вас на базу.

- Мы как будто компьютерную игру проходим. А она - админ в этой игре. Все, с*ка, знает на несколько шагов вперед... - раздраженно буркнула Икс. Ей не нравилось, что правила игры устанавливает враг. Очень не нравилось...

-Надо перемещаться на базу. Это единственный шанс - говорила тем временем Мирра, - Верьте своему сердцу, не верьте разуму, и будьте готовы умереть

"Будьте готовы умереть"? А где же "у нас обязательно все получится"?.. Ну или хотя бы "надерем зад этой чокнутой" - меня бы, лично, подбодрило...

- А у нас есть выбор? - Если есть - я выбираю кремовую начинку... - Перемещаемся на базу... - Лаура подошла к Мирре, у которой осталось "устройство", - Куда там она говорила надавить?





Роль: ShadowСat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 14.05.2010, 15:22 | Сообщение # 54 |

Gamer
Quote (Mirro4k@)
-Надо перемещаться на базу. Это единственный шанс - Она говорила как после пробежки, переводя дыхание. Верьте своему сердцу, не верьте разуму, и будьте готовы умереть
Майкл прислушался к своему сердце, оно как часы выстукивало : Дум..дум..дум..дум... Даже не смотря на повышенную температуру тела. Как говорила одна моя подружка: "лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас", так что пути два - сделать это быстро , пока не проголодались, либо же по-скорее сдохнуть, опять же пока не проголодались.
Quote (Elony)
- С самого рождения, Мирра.
Майкл искоса, с игривой улыбкой взглянул на Кейт. На пару секунт она представилась ему в пионерском галстуке , белой рубашечке, и с барабаном (это все во что фантазия Майкла нарядила псевдапионерку), ну и возможно красная пилотка.
Quote (ShadowСat)
- А у нас есть выбор? - Если есть - я выбираю кремовую начинку... - Перемещаемся на базу... - Лаура подошла к Мирре, у которой осталось "устройство", - Куда там она говорила надавить?
-Выбор, говоришь, а можно всех помотреть? -Чтож нам нечего не остаётся , кроме как встать в круг и взяться за руки, дамы. при этом Майкл приобнял Икс и Кейт за талию и прижал к себе , попутно плотно приблизившись к Мирре (недоверие к телепортаторам родилось у него еще в колледже , когда какой-то паралитик машинным голосом читал лекцию, о возможности создания таких устройств перемещения, во-первых, там говорилось что полученный телепортацией человек - есть проекция начальной версии человека на другие точки пространства, что уже согласитесь плохо. Во-вторых, мало ли какой у этой штуки радиус зацепления материи: возьмет и телепортирует не все твои части, волосы или ногу (или еще чего, для маньяка, похуже) ). В общем не для одного полапать всех девушек одновременно, а чисто из заботы о них сжал Шеффер девушек в своих крепких объятьях. - Поехали, командир!


Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 17.05.2010, 04:52 | Сообщение # 55 |

Mirr@
Мирра вздохнула, зажмурилась, и активировала устройство. Героев окутал серый туман и чрез пару мгновений они уже были в огромном пустом помещении, похожем на заброенный склад. По краям была какая то техника, а в нескольких метрах от них стояла Киб.

-Добро пожаловать - ее улыбка исказилась - честно говоря, я думала вы дольше будете возиться, я приятно удивлена - она обошла их - У меня к вам предложение, дорогие
По мановению руки за ее спиной засветился экран, показывающий тюремную камеру с девушкой, знакомой только Майку, и, как следствие, Мирре - Мы могли бы стать партнерами, мне кажется, мы неверно начали



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 23.05.2010, 02:51 | Сообщение # 56 |

626
Телепортироваться девушка не любила, но выбора не виделось. Перед тем как её окутал серый туман она глубоко вдохнула, и через долю секунды вся компания оказалась в каком-то складском помещении. Побочный эффект от такого быстрого средства передвижения не заставил себя ждать. Лёгкое головокружение и помутнение зрения, были очень не кстати, как для оказавшихся не известно где. Кейт мотнула головой и устремила взгляд на приветствующую их брюнетку.

"Вот мы и встретились, тварь. Надо "выразить тебе благодарность" за вирус." - губы слегка дёрнулись в малозаметной, но явно недоброй улыбке.

Не удостоив экран вниманием, Кейт быстрым шагом направилась к Киберри. Опасный ход, но так было удобнее разговаривать, да и шанс схватить за шкирку, для убедительности, был больше, чем с расстояния пары метров.

- Неверно начали? Неверно начали!? - прокричала 626-я, а затем продолжила более спокойно. - Дорогуша, неверно начала ты. Распространила заразу, загнала людей под землю. Из-за тебя пропала Норико, а я целый год мучилась от твоего эксперимента... надомной!!! И после этого заявляешь, что МЫ неверно начали и предлагаешь стать партнёрами. Ты твою мать совсем ох**ла!? - она приблизилась своим лицом к лицу брюнетки, так близко, что их разделяло каких-то полтора десятка сантиметров. - Ответь, что мешает мне сейчас надавать тебе по заднице и заставить умолять прекратить?



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 23.05.2010, 08:49 | Сообщение # 57 |

Mirr@
-Хотя бы то, что стоит мне подумать, и ты, и все твои спутники будут лежать на[b] земле, извиваясь в судорогах. И это будет ничто по сравнению с тем, что я могу сделать с вами - тон ее был ледяным а лицо ничего не выражало - [/b]но я думаю, мы сможем договорится.

Она перевела взгляд и теперь смотрела прямо в упор на Кейт - от каждого из вам мне нужно что-то. И каждый волен решить, бессмысленно бороться, или помочь мне. Местью вы не вернете тех, кто закопан в землю. И не вылечите безумцев, и не построите идеальный мир. Мир должен быть в балансе, вы должны это понимать. Надо только найти подходящий для нас баланс, на так ли? - Ее взгляд обошел героев - вы все зачем-то пришли ко мне, и каждому я могу дать то, что ему надо. За соответствующую цену.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 23.05.2010, 17:47 | Сообщение # 58 |

Gamer
Quote (Mirro4k@)
-Добро пожаловать - ее улыбка исказилась - честно говоря, я думала вы дольше будете возиться, я приятно удивлена...


-Да да да, моя учительнца по матиматике тоже считала что я очень развитый для своих лет парень...по крайней мере она мне так по ночам говорила..

Майкл прервался не закончив этой прекрасной истории юности. На экране появилась Алиса. Экран не мог передать силы её ферамонов, но память воскресила в Майкле все чувства.Сознание Шеффера раскололось на двое: одна часть твердила что-то о чувствах (В голове звучало что-то типа:“Разлука для любви то же, что ветер для огня: маленькую любовь тушит, а большую раздувает еще сильнее”. Сам Майкл не страдал синтементальным мыслеизъявлением по сему его мозг был способен только на плагиат строк Куприна. Но и это казалось рациональной части маньяка - романтичеким подвигом.), врторая часть, твердила что лучше и вовсе не встречать Алису и чтобы не потерять над собой контроль от этого эстрогенного наркотика.

Quote (Mirro4k@)
и каждому я могу дать то, что ему надо. За соответствующую цену.


-О,будте добры, мне двойной экстрессо и картошку фри на вынос.
Сказал Майкл оборачиваясь обратно на Кибб. Майкл чувствовал, что не смотря на всю холодную стойкость, Моник его боитья.


Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 24.05.2010, 00:01 | Сообщение # 59 |

ShadowСat
Телепортация была довольно удобным средством передвижения - по крайней мере, уже через несколько секунд они оказались в нужном месте. Этим местом оказался какой-то склад, с виду - заброшенный много лет назад. Их там ждала Киб - опаньки, даже без армии роботов! - и уже сам ее вид не очень обрадовал Лауру. Она даже не заметила, как сжала кулаки, рассматривая своего потенциального врага.

- У меня к вам предложение, дорогие. Мы могли бы стать партнерами...

У меня тоже есть предложение. Мы могли бы просто порезать тебя на винегрет...

Икс даже немного удивилась. После всего, что эта Киберри сделала им всем, она еще надеется на сотрудничество? Тем более, предлагая это самое сотрудничество, она показывает им какую-то заключенную, кажется, знакомую Майклу. Начинать с шантажа мирные_по_идее_отношения - не глупо ли?

Кажется, Кейт думала приблизительно о том же, и реакция ее была очень бурной. Лаура ее понимала, у нее самой возникло желание перерезать прелестную шейку Киб своими прелестными коготками. Вот только она не спешила это делать и пока держала себя в руках. Все же, они сейчас находились на территории врага - мало ли, что может прятаться, например, за этой техникой у стен?...

- вы все зачем-то пришли ко мне, и каждому я могу дать то, что ему надо. За соответствующую цену. - эти слова даже позабавили Икс. Какая самоуверенность...

- Вот лично я пришла за тем, чтобы врезать тебе хорошенько... - произнесла она насмешливо, чуть склонив голову на бок, - Не думаю, что ты захочешь мне это дать. А даже если так, интересно, какая же будет "соответствующая цена"?

Разговоры, разговоры, - это все хорошо...но когда же ты покажешь зубки, милая? Лаура не сомневалась, что у Киберри есть для них какой-то сюрприз, и явно не очень приятный. На случай, если переговоры не дадут нужных результатов - о чем можно сказать со стопроцентной уверенностью...





Роль: ShadowСat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 25.05.2010, 08:36 | Сообщение # 60 |

Mirr@
Мирра стояла сзади, скрестив руки, слушая все, что говорится, но вот слова о балансе... Мирра заволновалась и вышла вперед.
-Как ты можешь говорить о балансе? Ты нарушила его! Тебя предостерегали, ты должна была быть предостережена! Ты ввела болезнь! - Она говорила резко и порывисто

Киб застыла, раздумывая
-Ваши чувства понятны.
- Она подошла к Мирре - но я не вводила болезнь. Я лишь помогала... Потому что, у меня не было выбора. А теперь.. теперь поздно все останавливать и предотвращать, реакция уже пошла. И лучшее, что мы можем сделать - пережить это. Киберри завстыла на секунду и протянула Мирре руку. Та молча сжала ее и на секунду замерла, после чего отпустила, и отвела вгзгляд куда-то вдаль, тяжело дыша.

Киб повернулась к ним спиной и подошла к открывшейся в стене двери - я покажу вам, идем.

-Нам стоит пойти за ней - сдавленно прошептала Мирра



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 27.05.2010, 04:04 | Сообщение # 61 |

626
Все кто высказывал свою точку зрения на предложение Киберри, выражали явное недовольство поставленными условиями. Какие переговоры можно было вести с ней? С той кто привёл мир в полную разруху? Но сейчас 626-я была не капитаном своего отряда синтетов и не могла отдать соответствующий приказ.

- Что тебе ещё от меня надо? - спросила девушка уже достаточно тихим, ровным голосом и приложила тыльную сторону запястья ко лбу. Могло создаться такое впечатление что Кейт хочет скрыть слёзы, но нет, её плохая переносимость телепортации давала о себе знать. Голова кружилась просто невыносимо, нарезая уже круг не первой сотни. - Чертова телепортация...

Проглотив противный ком подступивший к горлу, она подняла взгляд на экран. Тюремная камера со стенами из, скорее всего, армированного бетона, но примечательны были не стены. Девушка что находилась там привлекала внимание значительно больше.

"Видимо за тобой мы пришли... Алиса если я не ошибаюсь." - помимо тошноты появилась ещё и грусть. Кейт знала, что тот маньяк шел именно за ней и именно ради неё он уничтожал всех кто встаёт на его пути. - "Хм... любовь странная штука, которая заставляет нас творить ещё более странные вещи." - та скосила взгляд на Майкла и мило улыбнулась, так чтобы Он не заметил, а затем вернулась к экрану. - "Ну что ж, незнакомка по имени Алиса, я не претендую на твоё место и вытащу тебя отсюда, но в замен ты пообещаешь беречь Майки"

Сентиментальные мысли были совсем не к месту, но они позволили отвлечься от собственных проблем и перенести пик лёгкого недомогания. Голова "вернулась" на место и теперь можно было снова вернуться в суровую реальность. Реальность, где по-прежнему были друзья 626-й и ненавистная Киб. Мирра уже успела "погадать по ручке" Монике и принять решение проследовать в проход, открывшийся в стене. Кейт же возразить идейному лидеру было нечего или просто не хотелось.

Проследив взглядом за Райс, направившейся в сторону прохода, девушка нащупала, в кармане, пачку сигарет и коробок спичек. Она удивлённо подняла бровь (было приятно что сигареты остались невредимы после недавних событий) и прикурила. Блаженно выпустив струю сизого дыма вверх, Винстон посмотрела друзей.

- Ну что, мы идём за ней? - она кивнула в сторону Киберри.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 27.05.2010, 20:03 | Сообщение # 62 |

Gamer
Ход мыслей прервал голос Миры и приятный запах табака. Этот запах всегда ассоциировался у Майкла с чем-то уютным и немного отреченным от этого мира. Шеффер обернулся к Кейт.

-Угостишь?

Он напрвился в сторону снегурочки, как-то со стороны глядя на себя и всё вокруг со стороны. Настоящее, так быстро становилось прошлым, которе так быстро ломалось и скатывалось в бездну, что строить планы на будующее было не позволительной роскошью. Холодное синее море глаз Майкла неотрывно вглядывалось в стальное соннце в глазах Кейт.

Если бы прошлое не связывалось с настоящим прочной нитью памяти, а каждый миг существовал отдельно от всех остальных и не требывал от людей ничего кроме самой жизни. То, как только лицо маньяка отвернулось от экрана с Алисой, то тут же она осталась бы лишь тенью в его сознании, которое высвелило бы её образ всего через пару секунд. Слова Киббери бы упали на землю , забытые всеми тут же. И только бы и осталось в мыслях Майкла, что холодные руки Кейт, которые он взял в свои , когда она передавала ему сигарету. Хрупкие, нежные прохладные руки. Этот момент замер, словно загляделся на немую сцену и не хотел уходить. Но удел времени - уходить и сменяться другими моментами. Возможно печальней, страшней, безобразней, но они все равно придут - такова судьба времени.

Майкл взял сигарету и подмигнул Кейт. Философия не его стихия. Сколько не размышляй - лучше чем сделаешь , не придумаешь. А все сделаное - становится единственно правильным, особенно , когда обстаятельства от тебя не зависят. Он взглянул на Киб. На сколько она уверена в своих поступках? Создаётся впечатление, что она как рыбка в аквариуме - бьется о стенки, но так уверенно машет плавниками и движется , что ни у кого не остаётся сомнений, что она делает имено то что нужно чтобы добиться своей цели. Интересно что видела Мира. Кажется это её не очень порадовало, но всё же могла бы всем телепатические рассылки сделать.

-Кажется, мы вышли в финал. И без нас шоу не начнётся, так что придётся идти.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 05.06.2010, 12:58 | Сообщение # 63 |

Киберри
-Вообще-то я спасаю ваши задницы - пробурчала идущая впереди Киб. Они оказались на посадочной площадке, где их ждал небольшой самолет, и суетилось двое верных телозранителй Киб - Анна и Пол

-Объяснять нет времени, главное - пошевеливайтесь! - Она быстро преодолела расстояние до самолета, впрыгнула в кабину, приложила руку к панели, и прикрыла глаза. Верх агнара разъехался, а телохранители завели наших героев внутрь самолета.

-А где же Алиса - раздался голос Мирры, когда все уже сели внутрь и пристегивались. Киб резко дернулась назад, и глаза ее блеснули молнией. Она направила на телепатку "Dead2me" взгляд, и Мирра сейчас была искренне рада что Киб не способна испепелять силой мысли.

Хочешь сказать, они еще не поняли, что происходит? Как ты можешь вообще произносит это имя вслух!
- Киб говорила так, будто Мирра побеспокоилась о Гителере. - Вы что, правда ничего не поняли? - уже спокойнее, устало, спросила Моник сидевших в сидениях Майкла, Кейт и Икс. Она тяжело вздохнула, и, позволив Анне настраивать самолет, встала посреди салона, набрала воздуха и начала.

-Вирус от начала и до конца был идеей Алисы, ее творением, ее ребенком. Она хотела очистить землю, и чтож - она этого добилась - с горькой усмешкой заключила Киберри. Вы, я, все мы, были пешками ее игры, дополнительная пьеса к драме событий. Все было разыграно точно, и теперь осталось лишь последнее действие - зачистка.

Но не сама она все это сделала, ей помогли... Вы подумаете я сошла с ума, но в наши дела вмешался неземной разум. Кому-то там, за гранью атмосферы стало выгодно обновить Землю, зачистить. Они нашли того, кто может выполнить это и помогли ему. А теперь.. Все зараженные собраны вокруг нас. В радиусе пары сотен километров.. их толпы, тысячи, сотни тысяч. Туда собрали больных и тех, кто не вылечится, остальных же телепортировали в другое место.

То, что вы видели - старые кадры, мы поймали ее, думали подчинить.. Но вышло наоборот... Она использовала нас, и сейчас она там - посреди больных. Потому что она строила новый мир, но не считала, что сможет жить в нем. Мир для других... Час назад перестала работать любая дальняя телепортация... Она направила ботов на вас, она хотела, чтобы все участники, все кто строил новый мир, погиб с ней, но я откопала старое устройство телепорта, и теперь мы можем бежать. -

Анна уже заканчивала, двигатели загудели.
-Можем взлетать - раздался бодрый голос Пола, и Киб присела в кресло пилота, полжив руки на панель. Самолет взмыл и помчал всех к спасению...



Примечания: She is Awesome

Одета в двойное платье, волосы распущены и свободная спадают по плечам. Глаза подведены черной подводкой, без туши, на губах - прозрачная помада.


Мне тут понравилось
Чьих невольница ты идей..
Роль: Киберри

Настоящее имя: Моника Райс

Способности : Технопатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 05.06.2010, 16:30 | Сообщение # 64 | Gamer - Сб, 05.06.2010, 16:30

Gamer

В ангаре был самолёт, на борт , которого взошла вся компания. За штурвалом были давние знакомые: Анна и Пол. Столь давние, что , казалось уже и не знакомые. Мирра поинтересовалась об Алисе. Майклу показалось это забавным - по идее судьба Алисы должна была интересовать его больше остальных. Как только Киб закончила своё чуть истерическое выступление Майкл погрузился в раздумья.

Моя милая девочка - убийца человечества Алиса, видимо нам уже не суждено встретиться в этой жизни. И, наверно, жаль, что я не верю в другие. Тем лучше для нас, мы не успели надоесть друг другу. Тем хуже для нас....мы много чего еще не успели. Так что самое время зарыть романтика в своей душе обратно в черную дыру, из которой вылез его смердящий сопливый труп, аминь.

-Хочешь сказать, что все это время ты искала нас с таким рвением с единственной целью спасти? Что-то слабо вериться. Если только один из нас - твоя безумная любовь всей жизни. Надеюсь это Малышка и мне разрешать на это посмотреть. И вообще, ты от скромности не поперхнёшься, мне думается ты очень занижаешь свою роль в данном мероприятии. Мирра? Что ты видела? У нас есть время , расскажи.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 05.06.2010, 17:22 | Сообщение # 65 |

Киберри
-Все это время я не делала ничего, что хотела... - Бросила Киб, и повисла тишина.

Мирра подняла взгляд

Quote (Gamer)
У нас есть время , расскажи.

-Спойлеры. - она улыбнулась, но глаза остались какими-то потерянными. Наше будущее зависит от нас.

Пожав плечами, телепатка провидица вцепилась в подклокотники. Через пару секунду на панели самолета что-то вспыхнуло, и весь салон закрутило
-Вот же ж с*ка!!! - послышался вопль - тут силовое поле! Они должны были установить его только завтра! - часть ее слов потонула в поднявшемся шуме. Они падали



Примечания: She is Awesome

Одета в двойное платье, волосы распущены и свободная спадают по плечам. Глаза подведены черной подводкой, без туши, на губах - прозрачная помада.


Мне тут понравилось
Чьих невольница ты идей..
Роль: Киберри

Настоящее имя: Моника Райс

Способности : Технопатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 13.06.2010, 18:48 | Сообщение # 66 |

626
-Угостишь?

"Конечно, Майки..." - достав из кармана плаща сигарету, девушка протянула её Шефферу и улыбнулась. Она почувствовала тепло его рук и слегка вздрогнула. Для 626-й они просто горячие, возможно сказывалась более низкая температура тела синтета-криокинетика, но факт оставался фактом. - "Ты горячий. Хм... я только сейчас это заметила."

Все направились за Киберри, все кроме Кейт. Сигарета ещё тлела, а курить на ходу страшно не хотелось, да ещё и относительная усталость делала своё дела. Усталость была не физическая, сил было ещё на не маленький марш-бросок по пересечённой местности, но морально, умственно она была просто без сил. Масло в огонь подливали и три последних поражения.

- Чёрт... - совсем тихо произнесла она. Одновременном с этими словами, пол, ближайшие две колонны покрылись инеем. Одежду постигла та же участь. Потрёпанный, местами обгоревший и несколько раз простреленный плащ пришел в полную негодность от такого каприза криоспособностей. - Б*я! - уже громко, но коротко словно на выдохе ругнулась Кейт. За секунду плащ был снят и с неподдельной ненавистью был брошен в сторону.

Выкинув заледенелую сигарету и сплюнув пропитанную никотином слюну на пол та быстро зашагала за своими друзьями, которые уже давно скрылись в следующем помещении склада. Она их быстро догнала, но заслышав Монику и её рассказ о том "что на самом деле случилось", решила выдержать дистанцию, чтобы не мешать своим неожиданным появлением.

"Алиса, вирус - это всё знакомо, а вот внеземной разум и непосредственная причастность Алисы к тому, что весь мир попал в задницу к дьяволу... что-то новенькое." - в мыслях синтета витала огромная доля недоверия к брюнетке, но говорить что-то против 626-я совсем не собиралась (да и незачем) и продолжила слушать. - "Посмотрим как ты будешь спасать нас." - зкончила мысль мысль блондинка, рассматривая небольшой самолёт.

Небольшой, но судобный самолёт, какие покупали богатенькие папики для своих девочек-кукол. Марка самолёта была не известна девушке (может известна, но благополучно забыта за ненадобностью, вместе с лётными характеристиками) и окинув машину взглядом, та взошла на борт. Про себя же Кейт отметила лишь, то что эта птичка была явно старой и пусть за ней не плохо следили всё это время, время оставила на отдельных деталях свой, ни с чем не сравнимый след. Синтет отрешенно села в свободное кресло и на автомате пристегнула ремень. Самолёт стал выезжать из распахнутых дверей ангара и набирать скорость для взлёта.

- Все это время я не делала ничего, что хотела... - Бросила Киб.

- Девочка, ты сама себя сейчас слышала? Ты понимаешь своим, по видимому крошечным мозгом, какую х**ню ты сейчас ляпнула? - скрестив руки на груди, закинув ногу на ногу и упёрла слегка недоумевающий взгляд в Монику. - Ты могла просто не делать... или ты печёшься о своей заднице? Своими словами ты показала, что готова целовать пятки тому кто... - слова оборвались когда стальную птицу очень не плохо тряхнуло.

...тут силовое поле! - слова разлетелись по салону постепенно утопая в нарастающем гуле. Самолёт стал резко терять высоту и исправить столь досадный факт было невозможно. Едкий запах горелой проводки стал заполнять свободное пространство.

- Быстро! Парашюты и на выход пока не грохнулись! - прокричала что есть мочи 626-я. В это мгновение помощники Киберри резко встали и направились доставать необходимое из отсека хранения, Кейт в свою очередь, отстегнула ремни и направилась к Анне и Полу.

Схватив три комплекта она бросила их друзьям. - Майкл, отвечаешь за Мирру своей головой. Если с ней что-то случиться, хоть что-то я приду за тобой даже с того света."Получилось неожиданно и неоправданно грубо, но сопли размазывать было некогда. Он поймёт и простит." - девушка коротко улыбнулась Шефферу и бросилась к Райс пытавшейся удержать самолёт более-менее ровно.

- Уходи! Спасайся! Им ты нужнее чем я!... (из-за шума, дальнейшие слова было уже не разобрать, так как Кейт просто напросто сорвала голос) - синтет буквально вытряхнул Киберри из кресла, а сам занял её место и вцепился в штурвал.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 13.06.2010, 19:53 | Сообщение # 67 |

Mirr@
Киберри не успела ответить Кейт, так как падение не располагало к разговорам.
Quote (Elony)
Уходи! Спасайся! Им ты нужнее, чем я!.

-Ага, только вот ты не такая живучая, детка - Киберри схватила ее охапку и прижала к себе. Пол крутил штуковину, похожую на зажигалку, Анна держала Майкла и Киб рядом с собой. Все вокруг гудело, шумело, ломалось. Внезапно раздался треск и шум, и каждый подумал, что вот оно - конец. Но вокруг героев все было цело.

-Защитное поле Халдир - Пол с улыбкой тряхнул штуковиной, но тут его улыбка чуть искривилась, и он упал на землю. Киб оторвалась от Кейт, и они с Анной подбежали к нему. Тот еле дышал, и только сейчас все заметили, что из груди торчит здоровенный обломок обшивки.

-Это случилось до включения поля... главное - я успел защитить вас - он с улыбкой старшего брата посмотрел на Анну и Киб - я надеюсь встретить вас на том свете. Мы продолжим наши путешествия, уже в мире... Только... не торопитесь... - последние слова оборвались бульканьем, и Пол заснул вечным сном, однако не страх и не боль были на его лице, а счастье и нежная безмятежность. Киберри прикрыла его глаза и что-то прошептала.

Анна сделала то же самое, потом поднялась и посмотрела на троих невольных свидетелей.
-Нет больше сторон, нет больше борьбы. Вы можете пойти своей дорогой, но отсюда не выйти.

Киб смахнула незаметно слезу и тоже поднялась.
-Можете не верить, можете говорить что угодно, но теперь мы взаперти вмести со всеми зараженными этой планеты. Безумные или безвольные, они все тут, а мы с ними. Законы запрещают убивать нас, но запереть навсегда не запрещают. Теперь мы навеки в западне, навеки в ловушке. Мы должны были успеть выбраться...

-Нет, не должны
- голос звучал откуда-то из за их спин. Он был подобен пению птицы или журчанию ручья. Появилась девушка... с первого взгляда она была такая же, как все... Но стоило присмотреть и вы никогда бы больше не отвели глаз от нее. Она очаровывала, сводила с ума. Ее окружали покорно идущие люди, судя по одеждам, точнее по лохмотьям они были зараженным. Но под ее очарованием они были тихи и спокойны, лишь прерывистый полурык слышался время от времени.

Все оглянулись, и застыли. Она сводила с ума, кружила голову, но всеже не отбивала разум начисто. И ее узнали, не только те, кто видел, но и те, кто никогда не встречал. Одним вздохом пронеслось по ряду героев
-Алиса...

И не в силах сопротивляться порыву, каждый из них упал на колени.

Девушка сделала пару шагов, тихих, мягких, как дуновение ветра, подошла к ним, положила руку на голову Майкла.
-Встаньте дорогие. Теперь вы часть семьи.

И они встали. И пошли за ней. За королевой, жившей гораздо дольше, чем казалось... За той, что видела рост человечества, и что поспособствовала его падению. Ее знали как Изиду, ее проклинали как ведьму, славили как королеву... Но все это было в прошлом. Люди стали грязны, и она решила изменить их. Но она не могла сделать это со всеми. И поэтому она оставила часть людей здоровыми, но сделала так, чтобы они надолго запомнили этот урок...

Еще долго не будет войн, если не считать войны с голодом. Еще долго не будет убийств... Но когда-нибудь все забудут про силовое поле, потому что каждый, кто к нему подойдет, будет его обходить, думая, что идет прямо...

Но придет время, и купол падет. И на его месте будут странные развалины, древние и ветхие. И долго по миру будут летать легенды о странной деве, ходившей среди них, прекрасной как солнечный восход, и о том, как она стояла около стены с древними неясными письменами и рисунками.

Мы жили тут, и отправимся дальше. Лучшие миры нас ожидают. Пусть человечество запомнить этот урок, но еще лучше, чтобы оно никогда его не вспоминало...
Мы жили в борьбе, мы жили в мире. А потом мы канули в небытие.
Сердца наши наполнены любовью, но мы знаем, она ложная.
И все же... Они наполнены и настоящей любовью.
Той, что проведет нас сквозь тьму, сквозь свет.
Той, что дает жизнь новым поколениям.

Майкл и Кейт Шеффер.

И лишь один археолог, изучая эти письмена, нашел небольшой секрет. Он нажал на странные квадратики с непонятными символами "1234567890" в определенной последовательности и оттуда выехала табличка. Подозревается, что древние люди называли это "планшэть". Стоило его тронуть - он осветился.

-Дорогие, я вам люблю. Я вам помню. Я с вами. Простите...
Мирра.

Дальше шли еще более странные картины, отдаленно напоминавшие рисунки. Там были прямоугольные дома, странные люди и древние машины. Сцены античных битв, и многое другое... Объект еще долго изучался археологами, но они так и не смогли разобрать древний язык, лишь некоторые детали. А в это время по вселенной отправлялся медленный, во сто крат медленнее современных один-единственный сигнал... и гласил он "Путь свободен..."



Итак, дорогие, вот и закончился, не просто оборвался, но по-настоящему логически (или не очень) закончился наш Мини (или уже не очень мини?) Квест "Другая Жизнь"
Возможно, вы ничего не поняли, в таком случае не стесняйтесь спрашивать. Но часть истории остается домыслить вам самим. Ну и, собственно

С любовью ко всему живому, Мира


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Другая жизнь - 2 (Второй квест)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра