menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Изнанка мира
Изнанка мира

Дата: Вт, 20.04.2010, 19:14 | Сообщение # 1 |

Janaka

У каждого мира имеется изнанка. Она очень похожа на сам мир , но не во всём:
Там практически нет людей - редкий путник окажется там случайно, ибо попасть туда практически не возможно обычным смертным. Каждая энергия осязаема, имеет свой цвет. Ветер, мысли, любая вибрация оставляют следы в воздухе . Время здесь нелинейно: в разных местах оно течёт по-разному. Кое где оно замедляет свой ход, события растягиваются, краски потоков энергий разливаются и застывают в воздухе. Где-то время течет молненосно , оставляя какие-то события незамеченными.

Небо непривычных цветов, но очень красивое. Завораживающее и кажется совсем близкое.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 20.04.2010, 19:48 | Сообщение # 2 |

Gamer
В следущее мгновентье они оказались на изнанке мира. Сейчас это место выглядело несколько иначе, чем когда парень был здесь последний раз. Но Майкла это мало беспокоило. Сейчас под ним была схваченая в объятья Кейт и они нереально медленно падали на землю, маньяк видел как над ними плывёт оранжевый ветер, и гонет берюзовые облака. Он патался что-то сказать, но слова застывали в воздухе так и не добравшись до слуха адресата, всё было погружено в абсолютную тишину. Голова Кейт была оккутана красно-черным туманом, цвета ненавитсти и страсти. Её волосы развевались в плотном воздухе и , казалось , жили собственной жизнью.

Макл закрыл глаза. Хватит. Время, словно, обидевшись пошло в привычном режиме, швырнув пару о землю. Основной удар пришёлся на спину Майкла. Его боль разлетелась тысячами фиолетовых брызг вогруг.

Парень лежал спиной на траве, сверху прижемаемая его руками лежала Кейт. Майкл приподнял 626 и выбрался из под неё. Когда девушка оказалась на земле маньяк наклонился над ней. Вокруг его головы сочились потоки разных цветов, черный, красный переходящий в жёлтый и зелёный. Они были прозрачными, но казалось их можно потрогать.

Руки Майкла засветились, в воздухе разлилось жёлтая теплая вонла. Его руки легли на голову Кейт. Девушка выгнулась от боли и мощного потока силы проходящего через её тело. через какое-то время сияние прекратилось, вирус был побеждён.

Маньяк откинулся и лёг на землю, его тело сводило судрагами как при лёгком припадке, но соображал он достаточно ясно и в этой ясности ума он абсолютно о*ренивал от собственного благородства. Но было чертовски приятно.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 20.04.2010, 22:24 | Сообщение # 3 |

626
Сделав несколько неспешных шагов по траве, которой поросла полоска перед домом, ранее называемой дорожкой, как время на миг остановилось. Сознание забилось в самый отдалённый уголок организма, а защитный рефлекс организма не сработал исключив последние и без того ничтожные надежды на успешную развязку событий.

В бесконечной пустоте, тёмной и непроглядной, плыла молодая девушка. Поза в которой она находилась, скорее напоминала позу плода в утробе матери, но было вертикально перевёрнуто. Тела она не чувствовала и очень странным было то, что Кейт была всего лишь наблюдателем этой картины. Очень хотелось пошевелиться и проверить сохранность конечностей, но ничего не получалось. Девушка что плыла перед взглядом откинула голову и сквозь полуприкрытые веки бросила взгляд прямо в глаза 626-й. Что-то в ней напомнило Винстон саму себя: те же волосы, черты лица и до боли знакомый взгляд чистых, холодных, серых глаз, которые та слишком редко видела за последнее время смотрясь в зеркало...

- Я! Это я! Но... нет... это не могу быть... Ч... ч... что случилось? - говорила та, но ответа не последовало.

Девушка напротив резко сменила своё положение в пространстве и вытянув руки вперёд чтобы заключить Кейт в объятия. В реальной жизни, где сохранялись все законы физики, 626-я была бы давно сбита с ног. Однако здесь действовало одно "но" - здесь не было никого и ничего кроме Кейт и той девушки, что так на неё похожа...

Яркая вспышка света и сознание вернулось в своё тело наполнившись полной гаммой чувств, которые испытывает человек подорвавшись на далеко не детской новогодней хлопушке. Металлический привкус наполнил рот - кровь, тёмно красная пелена маячила перед глазами, отдаваясь страшнейшими головными болями - контузия. Инстинкт просил крика... нет даже скорее дикого, оглушающего вопля, но тело разбитое ударной волной этого не позволяло. Сознание вновь забралось в свой потайной уголок, как говориться до лучших времён...

По всему телу разливалось приятное тепло, смывая за собой боль, всю боль без остатка и даже без малой капли. Кейт наконец пришла в сознание. Открыв глаза, будто проснувшись, та обнаружила себя лежащей на мягкой траве, а над головой плыли облака странного, приятно-тёплого цвета.

"Где я? Что случилось? Что это за мес..." - Кейт поднялась на локте чтобы оглядеться и увидела на земле корчащегося Майкла, а сознание резко провернуло картинки событий случившихся пару секунд назад. - Ах ты чёрт.

626-я бросилась к мужчине не обращая внимания на тот фат что с её глаз в стороны разлетались прозрачные, слегка солоноватые на вкус капли. Обиды? Ярости? Отчаяния? Жалости? Страсти? Страха?

- Майки, не вздумай здесь загнуться. - говорила та уткнувшись под ухо Маньяку и крепко обхватив его сильное тело. - Я... Ты... ч...ч...чёрт, Майки.

Оставив на щеке Майкла ещё один поцелуй Кейт дала себе слабину и тихо расплакалась, а выдавало её лишь знакомое подрагивание плеч и влажность слёз попавших на щёку маньяка.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 21.04.2010, 15:17 | Сообщение # 4 |

Gamer
Слабые нервные импульсы колотили тело Майкла. Парень закрыл глаза пытаясь перебороть собственный организм.

Quote (Elony)
- Майки, не вздумай здесь загнуться.
Он почувствовал закомый запах, совсем близко. Голос Кейт возле его уха. Смысл её слов дощёл до него не сразу. Слова словно по одному доходили до сознания. Майкл понял, что девушка за него волнуется. Но , чтобы ни было сейчас на уме манька, загибаться - точно не входило в этот список. Парень притворялся безсознательным бревном.

Но когда Девушка Прикоснулась губами к его щеке - счастливая улыбка чеширского кота озарила лицо манька. Не стараясь сохранять конспирацию он открыл глаза и смотрел в зеркала души агента 626. Её холодные серые глаза, обрамлённые тёмной каймой по краям, красивый разрез глаз , тёмные расширенные зрачки. На секунду улыбка сошла с его лица и он поймал себя на мысли что любуется этими глазами, они его завораживают.

Только сейчас он почувствовал как по щеке катится что-то мокрое. Это были слёзы Кейт. Майкл смотрел на неё снизу вверх. и правда, в её глазах стояли слёзы, покрывшиеся тонкой, едва заметной корочкой льда в уголках.

-Ко всем прочим своим талантам , ты ещё и плакать умеешь. Паражён. Если это от моих врачевательских талантов - прошу извинить, я в первый раз играю в доктора.
Голова снежной королевы была совсем совсем близко. Так близко , как он хотел последние месяцы. Парень шептал низким грудным голосом. И одной рукой стирал слезы с лица Кейт.

Другой рукой он прижал поясницу девушки ближе к себе. Рука скользнула под плащ , потом выше, под майку. Каждое нервное окончание на ладоне ощущало нежную женскую кожу. Пальцы как буд-то переберали мелодию на гитаре. Самую любимую, самую сложную, самую желанную мелодию придуманую человечеством.

Майкл не устоял от такой музыкальной прелюдии И перевернул девушку, уложив на землю и раздвинув ей бёдра , жадно целовал нежную тёплую, чуть солёную шею. Он был окутан насыщенным глубоко-алым туманом, который застилал все вокруг. Спустившись ниже он уже хотел порвать на девушке одёжду, которая тонкой гранью отделяла его от желанной плоти. Но осёкся. С трудом. с безумным напряжением каждой мыщцы парень остановился и зафигачил кулоком по голой земле сорвав на руке кожу. Это помогло удержать порыв. Парень смотрел на Кейт глазами загноного хищника. Где, с яростью зверя читалась просьба пощады. Он передёрнул плечами пытаясь разогнать напряжение.

Майкл никогда особо не церемонился об обоюдном согласии сторон.. Но сейчас в этой безвременой пустоте, ему казалось очень важным чтобы Кейт не просто была согасна, а чтобы она этого так же яростно хотела как и он, чтобы её плоть горела и пылала в страстной истоме. Иначе все это просто не имело смысла. Сейчас ей было достаточно просто дать ему знак...



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 22.04.2010, 12:25 | Сообщение # 5 |

Gamer
Тело девушки испускало яркое алое пламя тумана. Кейт подалась вперёд И поцеловала губы маньяка. В голове что-то замкнуло. не одна мысль не смела войти туда, боясь сгореть в огне, пылающем в его сознании. Парень сладостно впился в холодные, но нежные губы. Снял , столь неугодный ему плащ, остальная одежда тоже казалась жутко мешающей и не удобной и от неё так же безжалостно избавились.

Волна накрыла любовников с головой. Сладко-болезненый процес заполнил собой всё их существо. Казалось нет и не может быть ничего кроме. Гибкие тела извивались , сплетались в одно. От красно-черного тумана не было видно ничего вокруг. Только лицо партнёра. Воздух казалось звенел и пах свежескошенной травой. А земля под спиной, казалось,билась в такт, в унисон бьющемся сердцам.

Тишину прорывали глубокое дыхание и крики. Но звуки терялись во времени, сменяясь новыми вздохами и новыми криками. Время тоже не стояло на месте, оно то замедлялось, то билось быстрее., быстрее , ещё быстрее и доходя до пика - останавливалось на мгновенье, всё застывало на высшей точке. И новой волной накрывало всё вокруг.

В безвременной пустыне никто не мог сказать сколько это длилось. Но в какой-то момент уставшие и удовлетворённые тела легли на землю порознь. Какое-то время они лежали так, сердца всё ещё бешенно колотились. Память всё еще ласково перебирала минувшие события, складывая их в свои архивы. Кто знает доведётся ли время , чтобы вспоминать приятные моменты жизни долгими холодными вечерами у камина, но если уж вспоминать что-то перед смертью - то пусть это будет Это.

Майкл поднялся первым оделся и подал Кейт её вещи. Хотелось покурить. Но в этом мире не было огня. А значит - надо возвращится. Он дождался пока 626 оденется. Встал перед ней на колени и упёрся лицом в женские живот и грудь. Словно кот требующий ласки поёрзал лицом по девушке, какбы ставя точку в этом маленьком лирическом отступлении от жизни. Через минуту он переместился с Кейт обратно в Ирландию.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Комната Опасностей (не сюжетная локация) » Мини Квесты » Изнанка мира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра