menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Затерянный мир » Остров (неизвестный остров в неизвестном месте)
Остров

Дата: Сб, 20.06.2009, 15:33 | Сообщение # 26 |

-NightCrawler-
- Эй, малой, я к тебе в прислуги не записывался. И думаю, что миледи тоже,- хмыкнул старик, кивая на Софи,- Заимей уважения к старшим.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.06.2009, 15:35 | Сообщение # 27 |

Sonya
Софи рассмеялась, когда услышала слова парня. Увидев в руке Пиро фаербол, она сделала вид, что кашляет. Откашлявшись, она презрительно сказала ему:
- А ты что, у нас типа командир? Не слишком много ли на себя берёшь?
Улыбнувшись Хромому, Локи шутки ради попыталась телепатически найти Эмму, но... К своему удивлению девушка обнаружила то, что они рядом. Но всё-таки недоступны...
- План...Кгхм...Может, я пойду с тобой? - девушка кивнула на Алекса. - Или хотя бы с Конём. По крайней мере с ним я знакома. А хотя...Можно и с тобой, кстати, как тебя зовут? - насмешливо спросила она у огненного паренька.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 20.06.2009, 15:36 | Сообщение # 28 |

Scarlet_Witch
[off] Mirro4k@, а Магнето?[/off]




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 20.06.2009, 15:36 | Сообщение # 29 |

Diagon
[off]Кто-то собирается отвечать на мою заявку?[/off]


Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.06.2009, 15:51 | Сообщение # 30 |

Sonya
[off] Diagon, я тебе вроде картинку кинула...Блин..люди....я не успеваюю......ну объясните ему популярно плз..[/off]




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 20.06.2009, 16:14 | Сообщение # 31 |

Diagon
[off]Ну то было под спойлером да и по сути я так понял адресировалось не мне...Ну пусть будет так...[/off]

Парень спустился с неба и снова материализовался.

- Я нашел воду. Мы на западной стороне, и нам повезло как раз тут недалеко есть маленькое озеро. - парень показал пальцем в сторону озера.

- И еще что-то странное я увидел на других концах острова. Какие-то черные движущиеся точки. Это либо животные, либо так же люди. Если не возражаете я бы полетел посмотреть. Ах да, Эмма наверное тяжело поймать меня было в такой форме, впрочем я услышал только тихие обрывки твоего голоса. Ты что-то хотела мне сказать?



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.06.2009, 16:30 | Сообщение # 32 |

WhiteQueen
Эмма улыбнулась Рихтеру:
-Не просто сложно, практически невозможно. Распыленное сознание требует больших усилий, а мне особо напрягаться не хотелось.
Девушка улыбнулась:
-Предлагаю строить убежище возле озера, если никто не против. Там и вода рядом, и приливом не смоет. А разведка, похоже, отменяется. Либо кто-то строит дом, а кто-то идет искать людей. Добровольцы есть?
Девушка посмотрела на парней. В условиях тропической жары и влажности, волосы неприятно липли к коже. И это тоже не придавало ей уверенности.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 20.06.2009, 17:07 | Сообщение # 33 |

Diagon
Парень снял с плеча гитару и куртку и поставил на песок. Потом подошел к воде и умылся ведь было жарко. а вконце ответил

- Посмотреть что там иду я. Вопрос только в том сами найдете озеро или вас туда проводить?



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.06.2009, 17:47 | Сообщение # 34 |

Mercer
Алекс сунул чёрный шарик в руку Пиро и сделал пару шагов в сторону Сони
-Я Алекс. Мы с тобой вроде встречались, в парке. На нас тогда напали другие мутанты
Нужно быть с ней поосторожней, если не ошибаюсь, она может создавать огонь. Хоть после пребывания в коконе я и получил новую структурированную броню, зажарить меня можно запросто
В глазах Алекса было лёгкое недоверие, но сейчас они все в равном положении




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 20.06.2009, 18:00 | Сообщение # 35 |

Mirr@
[off] Fata_Morgana, в коме, болен жутко[/off]


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.06.2009, 18:22 | Сообщение # 36 |

WhiteQueen
Эмма улыбнулась Рихтеру:
-Если ты не будешь против, я могу взять образ острова из твоей памяти и передать его остальным, если они так же не против. Догадываюсь, что ползанье в чужих сознаниях доверия не добавит, а в незнакомой местности это одно из важных условий выживания.
Эмма стала ждать ответов остальных.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 20.06.2009, 18:33 | Сообщение # 37 |

КОРНЕЛИУС
Алекс посмотрел на своих спутников, подумал.
Я думаю, мы с Фаустом пойдем строить убежище, а Эмма с Рихтером пойдут искать других людей. Тем более она чувствует, что где-то здесь есть Софи. Рихтер видел, где они находятся, Эмма почувствует их телепатически при приближении. Фауст уже собирался строить дом,кроме того, я неплохо разбираюсь в строительстве различных временных хижин и их маскировке.
Алекс поцеловал Эмму в щеку:
Если пойдешь, будь осторожнее. Я за тебя волнуюсь.
Алекс посмотрел на Рихтера:
Я надеюсь, тебе можно доверить нашу алмазную леди? Береги ее.
Алекс обратился ко всем:
Я не против трансляции изображения. И лучше нам делать все быстро. В обычных тропиках темнота опускается неожиданно.




Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 20.06.2009, 18:41 | Сообщение # 38 |

Пиро
Пиро нахмурился. Его знали как мутанта работавшего на Магнето и убивавшего людей. Никто не знал, что он теперь икс.
Взвесив все "за" и "против" он сухо выдавил.
- Меня зовут Пиро!
Тут он вспомнил про шарик и сунув его в карман кивнул Алексу.
- Ребят, ваша очередь представиться.




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 20.06.2009, 19:24 | Сообщение # 39 |

Diagon
На лице парня появилась вялая улыбка и он сказал всем

- Что же, ты правильно заметила что я не дам рыться в себя в голове но пусть будет так.Давай...

Он задумался только о виде острова и что где находится, и спустя 10-15 секунд опять сказал

- Эмма получила изображение? И еще я вобще то хотел полететь и посмотреть кто там но могу превратить в газ и ее. Да и сомневаюсь что ты так быстро адаптируешься и сможешь там использовать свои способности. Впрочем если очень хочешь я это сделаю

Он опять посмотрел на всех поочередно, думая. Жарковато тут конечно...Да и сомневаюсь я что по краях звери...Разве что какие то тюлени но у них стаи по больше. Да и вернутся нада быстро помочь хижину построить...



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.06.2009, 21:07 | Сообщение # 40 |

Faust
-Тогда приступим. Как заметил Алекс, надо торопиться. Удачи всем.
Он повернулся к Алексу.
-Нам с тобой нельзя особо медлить нельзя. Место помнишь? Тогда побежали. До вечера, я думаю закончить с этим делом. Вперед.
Фауст кивнул Алексу и побежал в джунгли. В голове крутилось только картинка с озером, и он стремительно направлялся к цели.
Чем быстрее начнем - тем быстрее закончим и сможем помочь остальным.


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.06.2009, 21:36 | Сообщение # 41 |

WhiteQueen
Эмма транслировала картинку всем участникам группы, и они побежали в сторону джунглей. Девушка неуверенно посмотрела на Рихтера:
-Значит в газ? Ну что же, в этой жизни надо попробовать все. Для этого нужен физический контакт?
Телепатка протянула руку и продолжала:
-По крайней мере я хороший психолог. И, как телепат, могу говорить на любом языке. Тем более, что Софи я хочу найти не меньше твоего.
Эмма морально приготовилась к тому, что сейчас может произойти все, что угодно.
Господи, пусть это будет не так больно, как занимать сознанием чужое тело... Весело... Если бы я захотела, вряд ли кто-то из них смог закрыть свой разум от меня или хотя бы заметить мое присутствие... Но к вопросу о доверии...




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 20.06.2009, 22:20 | Сообщение # 42 |

Reaper
Тодт осторожно подошла туда, где, как ей казалось, находилась Ванда.

- Ой... Тодт не понимает... как так...?- она вновь огляделась,- Так не бывает. Может, Тодт спит? Но Тодт уже выспалась, и...

Запутавшись в своих мыслях, она умолкла, с надеждой взглянув на Ведьму.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.06.2009, 23:05 | Сообщение # 43 |

Diagon
Посмотрев на Эмму Рихтер улыбнулся.

- Только не удивляйся тому как ты будеш смотреть.Да и не бойся, ты смотришь так как будто сейчас сядеш на электрический стул.

После этих слов он вместе с девушкой превратился в газ и поднялся в воздух. Точки были на юге и на востоке. Они полетели на восток. Когда они были у самого берега, то увидели Софи и еще несколько парней. Но Рихтер не стал выдаваться. Подлетев на тропические кусты на край джунглей откуда можно было увидеть все их действия. Он возвратился в прежнюю форму.

- Как ощущения?Ладно не важно, расскажешь как то потом. Что будем делать?



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.06.2009, 23:48 | Сообщение # 44 |

WhiteQueen
Эмма только и успела подумать:
У меня и ощущения, как буто я сейчас сяду на электрический стул...
На ее удивление, ощущения оказались не столь неприятными. Это было чем-то похожим на астральные путешествия. Но возвращаться в свое тело всегда приятно.
Девушка тихо ответила Рихтеру:
-Жить буду и вполне нормально. Софи, по всей видимости не напугана. Но, мне кажется, будет лучше сначала отправить ей сообщение, а потом выскакивать из кустов. Так ведь и получить недолго...
Телепатка легко коснулась рукой виска и отправила телепатическое сообщение Софи:
Привет. Удивлена? А мы уже рядом. Практически за кустами. Если успокоишь своих, чтобы не агрессировали, то мы сможем выйти. Я вдвоем с Рихтером, а Алекс и Фауст строят убежище.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 20.06.2009, 23:51 | Сообщение # 45 | Fata_Morgana - Сб, 20.06.2009, 23:55

Scarlet_Witch
Ванда увидела приближающуся Тодт. Быстрыми шагами мс. Максимофф подошла к девушке и положив руку на ее хрупкое плечо, произнесла:
- Ты в порядке? - вопрос был чисто риторическим, Ведьма видела, что с малышкой все хорошо.
Никого рядом с ней не было... Судя по тому, что Тодт сама звала остальных, она не знала, где они находятся.
Как мы сюда попали? Я помню только вспышку... - в голове Ванды кружился поток отчаянных мыслей - Эрик...Я не смогу ему помочь, находясь здесь...А может он тоже перенесся сюда?. Слишком много произошло необъяснимых событий в последнее время: внезапный недуг Магнето, нахальный рокер разгромил особняк, появление Саммерса и Грей, вся это история с Иларис...а теперь еще и это...
Но инстинкты взяли верх над разумом. Мс. Максимофф осознала, что ее мучает жажда и голод.
Она поймала на себе исполненный надежды взгляд синеволосой девушки. Ванда обещала отцу заботиться о ней.
- Нам необходима пресная вода, еда и укрытие
Оставалось загадкой обитаем ли этот остров. Есть ли здесь хищники? Силу в себе мс. Максимофф ощущала, а значит могла себя защитить.
Внутри Ведьмы был страх перед неизвестностью, но снаружи она была переполнена решимостью.
Девушка взглянула на прибрежные пальмы и на устах появилась улыбка.
Тодт, давай с тобой поиграем в игру? Нам нужно добыть вооон те кокосы на пальмах




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 21.06.2009, 00:42 | Сообщение # 46 |

Diagon
Рихтер негромко засмеялся.

- Думаешь я боюсь получить?Что же это самое меньшее. Ну если тебе так угодно.

Парень присмотрелся к толпе. Такмс...Тот парень...Кто-то из иксов. Это кажись Пиро. И вон тот...Его я точно видел в парке.вон того старика не знаю...По сути никого мне не напоминает.

Потом он посмотрел на Эмму и сказал

- Ну что же договорилась о встрече?Можно выходить?



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 21.06.2009, 08:50 | Сообщение # 47 |

Mirr@
Тут весь остров затрясся и над ним раздалась странная музыка, как заставка у телешоу.
За ней последовал мощный голос
Добро пожаловать на "Затерянный остров"!
Если вы хотите выбраться живыми, вам придется потрудиться! Вас уже ждут первые задания - кто быстрее найдет свой тотем тот получит бонус, помогающий выжить!

Опять та же музыка

Перед Вандой упал будто бы обожженый листок со значком похожим на черепашку
Соне - такой же только с обезьяной
Эмме тоже попал листок с черепахой,

[off]Не забываем о заявках :)[/off]



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 21.06.2009, 10:30 | Сообщение # 48 |

WhiteQueen
Эмма удивленно посмотрела по сторонам и покрутила свой листок в руках, затем посмотрела на Рихтера:
-Я отправила ей сообщение, но она еще не ответила. - девушка пожала плечами. -Лучше посмотри что это.
Девушка протянула листок Фаталисту:
-Знаешь что мне это напоминает? Того сумашедшего слизняка, который обожает мучить мутантов в своих затерянных измерениях. Если это он - то мы точно попали, у него шизофрения в последней стадии и хорошее техническое обеспечение. Слышал о таком? Он снимает шоу...
Телепатка опять посмотрела в сторону Софи:
-Старика я еще не видела. Ложный Конь... Он довольно флегматичный, встречались с ним в особняке иксов. И Пиро... А он-то что делает с иксами? Ведь все время был с Магнето... Довольно несдержанный молодой человек, может и атаковать. Если хочешь - можем выйти, не дожидаясь ответа Софи.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 21.06.2009, 11:31 | Сообщение # 49 |

КОРНЕЛИУС
Алекс побежал вслед за Фаустом.
Да, ты прав, нам надо торопиться. Хорошо здесь дерева в изобилии.
Картинка стояла перед глазами Алекса, и через некоторое время они прибежали к озеру.
Что будем делать? Поищем какую-нибудь пещерку, в которой сможем разместиться или буем строить дом из деревьев?
Тут затряслась земля и послышался странный голос.
Фауст, ты что-нибудь понимаешь? Надо связаться с Эммой. Как бы с ними чего не случилось.
Алекс представил себе Эмму и мысленно обратился к ней.
Эм, с тобой все в порядке? Ты меня слышишь? Нашли Софи? Кто-нибудь понимает, что здесь происходит? Вы тоже это слышали?
Алекс обратился к Фаусту.
Надеюсь, она меня услышала. Получается, что убежище надо строить очень надежное, неизвестно, от чего нам придется защищаться. Простой шалаш тут не прокатит. Предлагаю строить деревянный дом, промазанный глиной. Я буду ее закалять. И надо что-то придумать от землетрясений.




Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 21.06.2009, 18:01 | Сообщение # 50 |

Mirr@
Раздался тот же голос, только ближе к Эмме
- Нет, так не пойдет! Вы должны соперничать!
В эту же секунду Рихтера и телепатку окутал туман и перенес их обратно в то место, где они появились.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Затерянный мир » Остров (неизвестный остров в неизвестном месте)
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра