menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Затерянный мир » Остров (неизвестный остров в неизвестном месте)
Остров

Дата: Пт, 19.06.2009, 16:41 | Сообщение # 1 |

Mirr@


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 19.06.2009, 19:09 | Сообщение # 2 |

Ложный_Конь
[off]эммм... И что мы курим сегодня??[/off]


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 19.06.2009, 19:16 | Сообщение # 3 |

Mirr@
[off]Да курите что хотите. Вас выкинуло сюда. Дальше сами, не маленькие[/off]


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 19.06.2009, 20:13 | Сообщение # 4 |

Sonya
[off]значит, люди, распланируем.
Я, Конь, Пиро, Мёрсер и Хромой (прошу прощения если неправильно назвала, слишком мало о герое знаю) на одном конце острова.

Эмма, Алекс, Фауст и Фаталист на другом конце острова.
Делаем что хотим)
Если никто не против, то я отпишусь первая.[/off]

Софи едва собиралась поприветствовать новенького, как весь мир заполонила белая краска. Девушка подумала, что она ослепла, и потому судорожно начала тереть глаза руками. Привычные окружающие звуки сменились на шум ветра, звук прилива волн и крики птиц. Локи убрала руки и потрясла головой, сгоняя белую пелену с глаз. Соня начала оглядываться и оценила обстановку.
Хм...Это сон? Что произошло? Кажется, мы на острове...
Увидев незнакомого парня, Коня и его друга, девушка пожала плечами:
- Это сон? Или вы...эээ....тоже здесь?





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 19.06.2009, 20:19 | Сообщение # 5 |

Diagon
Когда все появились на райском островке упав на колени с высоты около 30 см над землей сказал Рихтер

- Ух ты!Круто! Только как это и... Черт побери где мой мотоцикл?! Что за чушь...И вобще где мы?

Потом он успокоился. Интересно что же мы тут делаем? Он посмотрел на Фауста.

- Это все ты?Хорошо хоть комнату за собой не поволок...А теперь можно назад?



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 19.06.2009, 20:26 | Сообщение # 6 |

WhiteQueen
Эмма только прикрыла глаза от света, а когда открыла, то не поверила им.
-У меня галюцинации? Алекс, мы что-то не то съели? Или это какой-то галлюциноген?
Но песок под ногами, шум воды, соленый ветер и крики птиц выглядели очень реально. Эмма посмотрела на Рихтера:
-Конечно, я сама с демонами никогда не перемещалась, и опыта у меня нет, но, по-моему, это не так происходит. Тем более откуда он знал об этом месте? На открытке увидел? Кто-нибудь хоть знает, где мы?
Телепатка коснулась висков в поисках других живых людей:
-Здесь есть еще люди, я их чувствую. Мало того, я чувствую, что здесь Софи, а это уже само по себе странно. Что еще хуже, я не могу определить их местоположение. Если будем рядом - почувствую. А так - скорее всего влияние местности.
Эмма пожала плечами и подошла поближе к Алексу. Ей так было спокойнее.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 19.06.2009, 20:29 | Сообщение # 7 | Faust - Пт, 19.06.2009, 20:31

Faust
Джон поднял голову, посмотрел на Фаталиста и выплюнул песок. Медленно поднимался и стряхивал с себя песок.
-Нет, это не я... Что бы перенести предмет, мне нужно хотя бы прикоснуться к нему. Да и в таких местах я с роду не бывал, и фото не видел.
Как мы тут оказались? Фауст осмотрелся вокруг. Красивое место. Всегда мечтал об отдыхе. Он перевел взгляд на ботинки. Вот черт... Все в песке.
-А что, прикольное получилось, да? - он улыбнулся.


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 19.06.2009, 20:35 | Сообщение # 8 |

Mercer
Мёрсер молча стоял хлопая глазами, потом оглянулся по сторонам. После долгово молчания он тихо сам себе под нос прошептал
-Ну я конечно планировал когда-нибуть устроить себе отпуск....неее, это наверно от голода у меня галюцинации...
Повернув голову он заметил остальных мутантов которых он уже видел раньше
-...хотя нет, похоже это и правда настоящий остров...
Или огрызки воспоминаний других людей.....ААААААА я запутался!!!!




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 19.06.2009, 20:50 | Сообщение # 9 | КОРНЕЛИУС - Пт, 19.06.2009, 20:52

КОРНЕЛИУС
Алекс приподнялся с колена.
Не думаю, что мы что-то съели...
Алекс отряхнул джинсы.
Черт, у меня будут проблемы. Долго без энергозащитного костюма. Главное никого не спалить.
Алекс вспомнил прошлое и рассмеялся:
Поздравляю, друзья мои. мы капитально влипли. Я уже переживал один раз такое. Когда перенесся в другое измерение. И это означает одно - да здравствуют проблемы. Хотя я уже начинаю привыкать.
Алекс оглянулся:
Я мог бы подняться в воздух, но этому сопутствует повышение температуры вокруг, когда я не в костюме. Нужно осмотреться. Пока у нас есть более насущные проблемы, чем гадать, почему и зачем мы здесь. Мы без пресной воды, если не найдем - кто-то раньше, кто-то позже, но погибнем.




Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 19.06.2009, 21:51 | Сообщение # 10 |

Пиро
Пиро огляделся. Только что он был возле особняка, а теперь сидит на песке, в незнакомом месте.
Похоже на остров. Ладно разберемся. О! А эти ребята тоже здесь... - Пиро встал и громко спросил у них:
- Что за на фигня, ребята? Где мы? Это что, сон?..




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 19.06.2009, 22:30 | Сообщение # 11 |

WhiteQueen
Эмма пожала плечами:
-Я летать не умею и никогда не умела. Но могу попробовать телепатически определить наше местонахождение. Только не мешайте.
Девушка приложила обе руки к вискам и стала искать что-то, что могло бы натолкнуть ее на представление о том, где они находятся. И тут сознание телепатки пронзила острая, вполне понятная боль.
Эмма побледнела и стала падать на песок, но вовремя собралась с силами. В ее глазах бы страх:
-Не знаю, может это у меня иллюзия, но такое чувство, как будто мы находимся в коробке...




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 19.06.2009, 22:33 | Сообщение # 12 |

-NightCrawler-
[off]Соня, Хромой он, ага :)[/off]

Хромой осмотрелся. Зажмурил глаза, словно надеясь, что наваждение уйдет, но не почувствовал ничего.

- Черт, я же бросил курить...

- Что за на фигня, ребята? Где мы? Это что, сон?..

- Знаешь, малыш,- старик открыл глаза,- Ты, верно, забыл, что мутанты не только огоньком кидаться умеют. Это или реальность, или ктоо-то хорошенько нас загипнотизировал... тогда нельзя быть увереным, что ты реален. Я б тебя ущипнул для проверки, так ты ж буянить начнешь...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 19.06.2009, 22:45 | Сообщение # 13 |

Diagon
Парень поймал себя за голову рукой.

- Вы тут только в обморок падать начинайте...Вы девушку поднимите, а я осмотрюсь

После этого парень ровно стал и начал испарятся. Потом у форме газа он взлетел в небо и оттуда осмотрел остров.

Заявка: узнать что и где находится на острове



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 19.06.2009, 22:53 | Сообщение # 14 |

Scarlet_Witch
[off]Так-с. А нам куда перемещаться и каким составом? Джин нет, Скотт редко отвечат, Магнето в коме.[/off]




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 19.06.2009, 23:22 | Сообщение # 15 |

Sonya
[off] Fata_Morgana, получается что я с компанией на востоке, эмма и Ко на западе, вы с магнето на юге) как то так.
Pyro, под спойлер прячь

Diagon,

[/off]





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 19.06.2009, 23:42 | Сообщение # 16 |

Scarlet_Witch
[off] Sonya, ясненько. Я просто уточнила какое у меня будет окружение...скажем так ))[/off]

Ванда очнулась от внезапного забвения и обнаружила, что лежит на белом песке. Она поднялась, отряхивая одежду. В голове звенело... в глаза бил яркий свет ....доносился шум и запах моря...
Черт! Где я? - голова продолжала трещать.
Ведьма огляделась вокруг себя и заметила несколько фигур, но разобрать кто это - она пока была не в состоянии.
Она облизнула сухие и соленые губы, готовясь позвать мельшающих неподалеку людей...или мутантов.





Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 20.06.2009, 00:41 | Сообщение # 17 |

Reaper
- Ой. Аааа!- Тодт вскрикнула, прижав к глазам ладони, и отскочила в сторону,- Что такое?!! Что та--

Она осеклась, открыв лицо, и осмотрелась. Было страшно, но в то же время... так красиво.

- Ээээй! Тут здорово!- она будто бы расцвела, начала вертеть головой,- Эээ... Ванда? Джин Грей? Эрик?- она отчаянно вспоминала все имена, надеясь, что хоть кто-то есть рядом.

Нет-нет, ей не впервой быть одной, но в компании было бы как-то поспокойней. К тому же, Тодт впервые была в таком месте, а по телевизору говорили что тут могут быть ядовитые змеи.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.06.2009, 09:25 | Сообщение # 18 |

Scarlet_Witch
Эээ... Ванда? Джин Грей? Эрик?
Тоненький голосочек звенел неподалеку. Ведьма окончательно пришла в себя и огляделась вокруг.
Картинка, открывшаяся перед глазами, была конечно великолепной.
Райское место - в памяти всплыл "замыленный" рекламный ролик Bounty из детства. Теплое, чистое море притягивало к себе...горячий песок обжигал кожу...пальмы, раскачивающие свои широкие листья, как опахало - манили в прохладный тенек...
Ванда конечно мечтала оказаться в таком месте, но при других обстоятельствах.
Тодт! Я здесь! - как можно громче позвала девушка. Она стала двигаться в сторону, откуда донесся голос малышки.
Это не может быть сон - про себя рассуждала мс. Максимофф - Все слишком реально... - она взглянула на свои ладони, на которых все еще был песок. Потерла его пальцами, оценивая тактильные ощущения




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 20.06.2009, 11:04 | Сообщение # 19 |

КОРНЕЛИУС
Алекс подхватил падающйю Эмму.
Солнышко, с тобой все впорядке? Не думал. что ограниченные пространстав так плохо влияют на телепатов.
Алекс приподнял бровь в духе семейства Саммерсов.
Значит на разведку пошел Рихтер. Замечательно. Пока мой прогноз неутешителен, этот мир довольно маленький, и, скорее всего, искусственно созданный. Хорошо хоть пальмы растут. Можно найти еду с хорошим содержанием жидкости.
Алекс посмотрела на Фауста.
Как думаешь, стоит пойти вглубь острова искать остальных? Или зайти поглубже и построить хижину?




Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 20.06.2009, 11:10 | Сообщение # 20 |

WhiteQueen
Эмма вяло улыбнулась Алексу:
-Все хорошо. Просто это очень подавляюще действует, тем более я взяла достаточно большую скорость поиска чего-то значительного в сознаниях, а тут такое столкновение с краем. На Земле я никогда такого не чувствовала.
Девушка пожала плечами, выражая растеряность:
-В таких переделках я еще не бывала. Как сильной половине человечества, я доверяю вам планирование наших перемещений на острове.
Как же мне не хочется ответственности... Я не знаю, что делать... Пусть решают все сами, мне еще надо окончательно прийти в себя.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 20.06.2009, 12:09 | Сообщение # 21 | Faust - Сб, 20.06.2009, 12:11

Faust
Как думаешь, стоит пойти вглубь острова искать остальных? Или зайти поглубже и построить хижину?
-И то, и другое. Предлагаю разделиться. Двое пойдут на поиски, а еще двое - строят хижину. Естественно, что строить будут двое парней, - он улыбнулся.
-И скорее всего, что один из них буду я. - Он посмотрел на руки. Хм, вот строить ими мне еще не приходилось.
-Вы с Эммой, наверное, пойдете в глубь, а когда спуститься Рихт, мы что-то придумаем. Да и еще. Постарайтесь найти пресной воды и что-то пожевать. Эмма, будь так любезна, скажи, что бы Рихт шевелился быстрее. У нас еще много работы.
Фауст посмотрел в сторону джунглей. Так, для начало надо снести несколько пальм. Потирая руки, он направился в сторону деревьев.


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.06.2009, 12:50 | Сообщение # 22 |

WhiteQueen
Эмма улыбнулась:
-Конечно, с удовольствием его потороплю. Фауст, прекрасное предложение.
Телепатка стала искать сознание Рихтера. В рассеянном виде это было непросто, но частично его найти удавалось. Оставалось только надеяться, что он его получит:
Рихтер, пожалуйста быстрее. Мы собираемся разделиться, сейчас принимаем решение, кто идет исследовать, а кто будет строить хижину.
Девушка сказала достаточно громко, чтобы отходивший Джон тоже услышал:
-Мне уже приходилось принимать участие в строительстве. И в алмазной форме я неплохо с этим справляюсь, так же как с подъемом тяжестей. А вот Алексу точно надо будет идти искать воду, есть у меня подозрение, что я могй пройти мимо и не обратить внимания. Единственный минус - в алмазной форме я теряю свою телепатию. Тем более, что на берегу как-то поспокойнее, а что ожидает в глубинах острова - неизвестно. Придет Рихтер - решим кто куда.
Эмма пошла за Фаустом, чтобы в случае чего помочь.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 20.06.2009, 13:59 | Сообщение # 23 |

Пиро
Легкий испуг Пиро как ветром сдуло.
- Мы не можем здесь оставаться. Надо разделиться. Вы двое будете искать пищу и воду.-
Он указал на Софи и Хромого. - А мы втроем найдем подходящее место и построим убежище.
В руке появился фаербол размером с баскетбольный мяч. - Все согласны?




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 20.06.2009, 14:12 | Сообщение # 24 |

Mercer
Алекс молча слушал остальных, после чего уселся на землю
Везёт мне
Парень лёг на спину глядя в чистое небо
А поесть то не мешает...
Он поднялся, сжал пальцы в кулак, когда расжал там был маленький чёрный шарик, он подошёл к Pyro и протянул его ему
-Возьми, когда найдёте место для убежища оставь его там, я пока наловлю рыбы. По этому "маячку" я вас найду.
Шарик был чёрный, со стороны казалось что он сделан из кожи, внутри него что то пульсировало




Роль: Mercer

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 20.06.2009, 14:57 | Сообщение # 25 |

Mirr@
[off]Скотта и Джин считайте потерянными в процессе. Никто их не видел и не увидит[/off]


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Затерянный мир » Остров (неизвестный остров в неизвестном месте)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра