menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тех раздел » Игровые вопросы » Награды (какие, сколько, кому, за что)
Награды

Дата: Пн, 03.01.2011, 02:25 | Сообщение # 1 |

Reaper
Знаки отличия
Они же административные награды. Выдаются за помощь проекту, как особые
отличия, за буквально великолепный отыгрыш либо какие-то достижения.
Доступны со звания Модератора.

- корона выдается администраторами модераторам или друг другу. Действительно за какие-либо огромные достижения в разработке сайта и ролевой. Наличие в наградах короны якобы сигнализирует о том, что человек этот много сделал для ролевой и/или для сайта, что он уважаем и к его мнению прислушиваются.
- кубок выдается администраторами модераторам и друг другу. Это символ активности в орг.вопросах на ролевой, к примеру, в помощи новичкам, организации конкурсов, ведении квестов.
- лента №1 выдается администраторами и модераторами за первое место в каком-либо конкурсе.
- лента №2 выдается администраторами и модераторами за второе место в каком-либо конкурсе.
- лента №3 выдается администраторами и модераторами за третье место в каком-либо конкурсе.
- звёздочка выдается админимтраторами и модераторами, как знак отличия. По значению приравнивается к короне. Человек, получивший звёздочку многое сделал для сайта. Звёздочка является самой почётной наградой на сайте.
- символ "Х" выдается администраторами и модераторами за другие, более маленькие, менее заметные, но, всё же, достижения игроков.

Любовь
Награды, предназначенные дарить своим любимым, или за хороший отыгрыш
романтической линии, такие себе "валентинки", или иной способ сказать "I love you",
или выдаваемые за любвеобильность персонажей небольшие награды, словом, это награды
за то, что персонаж добр, любим, хорош, ласков, нежен... думаю, вы понимаете, о чём я.
Доступны со звания Активного Игрока.

- особо любвеобильным парочкам. Да ладно, чего скрывать, и такое бывает, и такого хочется временами ;)
- настоящему мужчине!
- прекрасной леди!
- думаю, изображение розовых кружевных трусиков с символом плейбоя уже довольно красноречиво ;)
- маленькая валентинка, признание в любви, симпатии, сердечной дружбе, да чем хотите!
- обозначайте, куда это вы так страстнопо целовали, а то того и гляди, не так поймут! :D
- милый плюшевый мишка так и ждёт, чтобы его обняли. Самый трогательный подарок в мире.
- ммм, "клубничка" ;)

Негатив
Награды, предназначеные самой маньячной части наших игроков.
Кровавые рубаки вроде Джейсона Вурхеза, коварные наблюдатели как
Джон Крамер, или язвительные подонки, как Фредди Крюгер... да кто угодно!
Маньякам, сумасшедшим, грубиянам и самовлюбленным сволочам, без которых, естественно,
не обойдется ни одна ролевая! Цените их или они вас отымеют.
Доступны со звания Активного Игрока.

- ножик достала, хотела поесть... ножки нашли километров за шесть...
- долго мне будут являться во сне те голубые глаза на сосне...
- я зла и откровенно вынашиваю месть. Мне надо непременно кого-то срочно съесть...
- у меня из груди убежало сердечко, побежала за ним, а оно – за крылечко...
- труп кровавый приподняв, ржавою пилой распилил он череп, выдавил весь гной...
- мальчик на улице пультик нашел, кнопку нажал, да и дальше пошел. Нету Америки, нету Китая. Кнопка на пультике том не простая.
- сломаны череп и два позвонка. Много болельщиков у "Спартака".
- маленький мальчик достал пистолет. Долго в подъезде брыкался сосед.

Позитив
Выдаются просто так, как знак расположения,
симпатии, восхищения всего, что было перечислено выше.
Доступны всем.

- подслащаем жизнь конфетками!
- на праздники положено приносить тортики. Ну, или дарить.
- а долгие ночные беседы с чашечкой кофе.
- девушкам нравится, когда им дарят цветы. Мужчины отнекиваются, но им тоже.
- интересно, что же вы положили в такую шикарную коробочку?
- просто хорошим людям за хорошие посты.
- тем, кому мало форумных смайликов, и кто хочет послать большую, эксклюзивную и жёлтую улыбку симпатичному человеку.
- милая божья коровка. За доброту и мягкость.
- за решение сложной игровой задачи.
- за отличные и своевременные идеи!
- Золотая монетка не столько ценность, сколько раритет. Очень приятно получить что-то редкое, особенно - от всей души.
- признайтесь, девушки, вам же нравится, когда вас зовут овечками. Ну посмотрите на это милое, пушистое чудо!


Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Тех раздел » Игровые вопросы » Награды (какие, сколько, кому, за что)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра