menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Маковое поле (вечная весна)
Маковое поле

Дата: Вс, 20.09.2009, 00:57 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Поля, заросшие прекрасными алыми маками, которые не вянут, даже если их сорвать.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 26.10.2009, 21:54 | Сообщение # 2 |

CannonBell
Ядро

Выйдя из непонятного состояния, похожего и на сон, и на обморок одновременно, Сэм обнаружил себя в довольно-таки странном месте. Нет, маки – обычное дело, но почему вокруг все настолько цветное? И почему все как будто в заплатках… Либо Сэм свихнулся, либо это все маки виноваты…
На лице его нарисовалась крайняя степень удивления, которое было даже больше изумлением, чем простым удивлением.
–Та-а-ак… Это явно не Нью-Йорк. Я в пригороде? Нет, и не в пригороде… В Нью-Йорке сейчас март… А маки в марте не цветут… Я сплю? Ущипните меня, кто-нибудь… Пожалуйста! Эй, тут есть кто-нибудь? А, я ж забыл озвучить, баран…

-Эй, тут есть кто-нибудь? – подал неуверенный голосок парень. Лю-ю-юди! Эй-эй!

Обнаружив, что он все еще полулежит в цветущих маках, Гатри приподнялся и уперся на локти, закинув ногу на ногу и вперив взгляд в небо нежно-голубого цвета, с двумя одинокими, а может и не одинокими, плывущими по этому бескрайнему простору облаками, легкими и нежными, напоминающими пушистые перышки.

-А что, тут очень даже… мм… живописно… – он и в мыслях долго подбирал нужное слово. -Только, все-таки как же я здесь оказался? Хм… а какая, собственно, разница? Это же сон… Просто сон. Это же логичное и самое простое объяснение. Нет, ну в самом деле, будь это реальность, каким образом я бы здесь оказался? Вероятно, я накануне переутомился… И так мое сознание отдыхает… А воздух тут какой… мм… пахнет так приятно… Чем же? Неужели маки? Нет, у маков не такой запах… А есть вообще у маков запах… - дабы разрешить этот внезапно появившийся вопрос, Сэмюэль потянулся к ближайшему цветочку и, сорвав головку, вдохнул, но, ничего не почувствовав, разочаровался. На совершенно очаровательном личике с правильным чертами лица нарисовалось выражение, кое часто примеряют на себя маленькие обиженные детки, что, впрочем, очень даже ему шло.

Поспать что ли еще? Нет, не хочется… Эх… Буду досматривать сон… – вздохнул парень и, подперев голову правой рукой, а в рот взяв тот самый сорванный цветочек, снова устремил взгляд в бесконечно прекрасное небо.





Роль: CannonBell

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 26.10.2009, 23:28 | Сообщение # 3 |

BlackWolfy
Общий переход Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Ручьи (вечное лето)

Во время прогулки верхом на МакКое Джейн более менее успокоилась. Правда Ксении она так и не сказала слова в ответ. И не потому что ревновала, а потому что ей было просто чертовски стыдно за свое поведение.

Ей богу, ведешь себя как маленькая, - огрызнулась она сама на себя, когда они уже выходили из тумана перехода.

Перед их взором предстала очередная чудестная картина, напомнившая старую добрую детскую сказку. Любимую сказку Рейвен.

-Поле с красными маками. Прямо как в волшебнике страны Оз... - усмехнулась девушка всей ироничности ситуации.

Их компания, как и компания Дороти, была не очень то обычной. Синий Зверь, две взъерошенные девчонки со своими "маленьким" секретным оружием и Треха. Где уж до них Трусливому льву, Страшиле, Железному дровосеку и какой-то говорящей собаке?

-Главное чтобы они не действовали также, - зевнув, заметила она - то ли это было самовнушение, то ли эти цветы действительно могли усыпить.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 26.10.2009, 23:49 | Сообщение # 4 |

Nichya
мягкая поступь Хэнка и слабость сделали свое черное дело - девушка еле держалась на этом не совсем обыченом виде транспорта и практически дремала

А всетаки хорошо. что взади Джейн а не Трёха, на неё хоть облакотиться можно в случае чего..
Её дремоту оразогнали слова подруги о стране Оз

Девушка приоткрыла глаза. И в самом деле все увиденное напоминало сказку. Бескрайнее поле, покрытое цветами, словно пылало...лепестки маков трепетали на ветру как языки сказочного пламени. В дали это море алых и пурпурн-красных цветов сливалось с голубым небом.

- Не беспокойся. - ответила она сонным голосом - прилетит добрая волшебница и всех спасет.

Ксения зевнула и просмотрела вдаль интересно. это мне сниться, или вдали и вправду кто-то валяется в маках..

- Ребят, вы видите то же что и я? Вон там - девушка указала в сторону непонятного пятна посреди поля - Неужели люди...



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.10.2009, 00:00 | Сообщение # 5 |

mr_McCoy
Ух... интересно у них тут переход сделан...

След... оборвался. Зато ударил новый запах, и,- нет, не маков. Среди цветочного читался еще один.

Гатри?!!- тот даже навострил уши.

- Поле с красными маками. Прямо как в волшебнике страны Оз... главное чтобы они не действовали также,- услышал он голос Джейн. Вовремя-то как она это сказала.

- Так, дамы... держитесь, если вы неустойчиво сиди...те...- Зверь, хоть и задержал дыхание, чихнул от острого запаха маков, мотнув головой из стороны в сторону, будто собака,- Прошу прощения.

Прищурившись, тот попытался рассмотреть вдали фигуру. Зачем?- ведь он и так почуял, что это Сэмюэль.

- Да, человек...- он оценил высоту возвышения и расположение Сэма (или его родственника, или того, кто с ним слишком часто, много и обильно общался), и выдал,- До него километров пять-шесть... двигаюсь я медленно, так что, если он нас не заметит (а синее на красном лишь слепой не заметит), и не наснет приближаться, мы тум всего за два часа. Три язвы могут ыбстрее, но я их туда не пущу, напугают еще. Кому это надо?



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.10.2009, 00:20 | Сообщение # 6 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Джейн как-то нервно усмехнулась, услышав про волшебницу.

-Может ты еще и в Супермена веришь? - хмыкнула она, хоть и знала что некоторые мутанты вполне могли сойти за этого героя комиксов.

МакКой в это время звучно чихнул, отчего Вулфи сильнее вцепилась в плечи своей подруги.

Как Ксюша рассмотрела кого-то на таком расстоянии для Джейн осталось загадкой, она видела лишь ковер из крассных маков. Впрочем, зрение у Рейвен было не слишком хорошее, так что она лишь тяжело вздохнула, выслушивая расчеты Хенка.

-Ну а если мы слезем с тебя, ты ведь станешь двигаться намного быстрее? - Рейвен как бы в подтверждение своих слов слезла со спины Генри, - Посмотришь, кто там может быть, а мы пойдем по твоему следу. Лично мне хотелось бы размять кости и прогуляться, пока эти маки меня окончательно не усыпили, - Джейн потянулась и ее плечевые суставы звучно хрустнули, при этом она не спускала взгляда с Ксении.

Волки всегда были однолюбами. А прибавить к этому еще львиную привычку ревновать по пустякам... Что ж, в некоторых вещах Блэк Вулфи была просто невыносима.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.10.2009, 00:46 | Сообщение # 7 | Nichya - Вт, 27.10.2009, 00:49

Nichya
Чтоб не слететь на землю Ксении пришлось сильнее обхватить ногами ребра так не вовремя чихнувшей "кисы" прижаться к нему. По холодному замечанию Джейн, было видно. что она все ещё сердится...

Эх..какой же ты ребёнок..нужен вот мне твой зверюга ага...глупенькая..

Девушка посмотрела на Джейн, соскользнувшую с Хэнка и сверлившую её взглядом и решила поступить так же от греха по дальше.
- Думаю Джейн права. Иди а мы тебя догоним - обратилась Ксюша к МакКою и потрепала его по гриве...

Она меня сейчас убьет... Девушка улыбнулась и сорвала пару маков..

- Джейн, думаю нам не будет скучно вдвоем. - в её глазах промелькнули огоньки адского пламени.
Чтож ты делаешь. онаж твоя подруга...вот дура...мысленно отчитала себя она, но упрямо продолжала дразнить бедную Джейн.
- Хэнк, спасибо за приятную поездку, ты такой мягкий... - она загадочно улыбнулась и потянулась, поглядывая потихоньку на реакцию подруги.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.10.2009, 01:19 | Сообщение # 8 | BlackWolfy - Вт, 27.10.2009, 09:44

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Ксения все же поняла намеки Джейн и спрыгнула со спины Хенка. Или не поняла?

Она сможет всегда притрагиваться к нему..., - тихо нашептывал Джейн внутренний голос, когда она наблюдала за Ксенией и Зверем, - ..в отличие от тебя. Стоит вам вернуться в реальный мир и он не подпустит тебя к себе.

-Видишь, она тоже не против того, что мы пойдем пешком, - Рейвен на секунду оторвала взгляд от подруги, и посмотрела на Хенка.

-Черт возьми, уйди же, я не могу сделать этого при тебе, ты ведь конечно же меня остановишь, - почти что умоляла она его, снова наблюдая за Ксенией.

В глазах той промелькнуло что-то явно недоброе, когда она сказала что-то про них двоих.

-Она права, Хенки, - нам действительно не будет скучно.. - на губах заиграла злобно-вежливая приторная улыбка, а в ее глазах что-то недобро блеснуло.

-Эта девчонка дразнит меня. Почему я обязана терпеть это, даже если она моя подруга, - оправдывала саму себя Джейн, хоть и знала что в этом лишь доля правды.

- Хэнк, спасибо за приятную поездку, ты такой мягкий... - когда Ксюша сказала это, Джейн даже невольно "зарычала", что говорило ну об очень крайной степени озлобленности и раздражения.

-Она сможет прикасаться к нему всегда, а ты как всегда останешься ни с чем, - опять этот голос

-Хенк, черт возьми, ты уйдешь наконец или нет? - уже без всяких масок, прикрикнула на него Рейвен.

-Конечно же ты ответишь нет, - Джейн мельком глянула на него, на всякий случай будучи готова к самообороне, Хенк вполне мог попытаться успокоить ее силовыми методами, - Неужели мне придеться намять ей бока у тебя на глазах? Хотя вряд ли ты мне это позволишь.. Хотя, попытка не пытка... - она стояла на месте, вся в напряжении, как натянутая стрела, готовая прыгнуть на "обидчицу" в любой момент.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.10.2009, 02:00 | Сообщение # 9 | Nichya - Вт, 27.10.2009, 10:23

Nichya
Ксения невольно вздрогнула от рыка, вырвавшегося из груди Джейн.

Вот и доигралась...пора её немного успокоить иначе.

Ксения даже не захотела думать о том, что же будет иначе..Она отступила от подруги видя как та вся напряжена. Бедняжка была похожа на разгоряченную дикую кошку,которая вот-вот прыгнет на своего обидчика...Ксения покосилась на руки подруги...Девушка еще помнила как легко, словно нож в масло вошли когти в её бок и сколько потом было хлопот с ранами.

-Хенк, черт возьми, ты уйдешь наконец или нет? - уже без всяких масок, прикрикнула на него Рейвен.

- Джейн...ты хоть сама себя слышишь... глупенькая...мдя..еще маленькой эту дикую фурию назови - Ксения попыталась говорить как можно спокойней, но в голосе уже слышались металлические нотки. Азарт начинал брать свое...не вздумай её еще дразнить..ради всего святого, Ксюха, заткнись или попытайся её успокоить Девушка не любила уступать, ой как не любила, но сейчас был не тот случай, когда можно было "включать барана" а там будь что будет. Где-то в глубине души Ксения это понимала...

- Это была всего лишь маленькая любезность, шутка-если тебе так будет удобнее...согласна не удачная, мне хотелось немного тебя подразнить, нельзя же быть такой ревнивой. Джейн, не веди себя как капризный ребенок ...Ты собираешься кидаться на всех, кто приблизится к твоему Хэнку?Это глупо...да и не безопасно. - девушка скрестила на груди руки и строго посмотрела на аппонентку. - Не хотелось мне начинать при нем этот разговор, но ты сама меня на это вынудила. Нельзя удержать кого-то рядом, просто не подпуская к нему никого...
Она замолчала, ожидая реакции Джейн, на всякий случай готовясь к отражению атаки, хотя вояка сейчас из неё был никудышный, да и из оружия у неё были лишь руки да кое-какие навыки из уличных стычек...годы бродяжничества оставили свой след.

Побитая, с температурой, сама на ногах с трудом стоишь а все на неприятности нарываешься...и чего тебя так взбесила ревность Джейн...



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.10.2009, 11:25 | Сообщение # 10 |

mr_McCoy
Всё-таки, лев в сопровождении двух людей выглядит дружелюбнее, чем сам по себе гуляющий. Так Генри хотел сказать, когда девушки спрыгнули с его спины. Но не удалось.

Понеслось...

Началась такая себе мини-перепалка.

Господи, ну кто тебя надоумил сделать женщин такими?- мысленно Зверь стоял на коленях, рыча в небо и хватаясь за голову, пока девушки вполне открыто говорили ему "пошел вон". Сыграем дурачка?

- Нет, не уйду, Джейн,- позабыв о том, что на спине еще Трёха, тот выпрямился, строго глядя на обеих,- Нашли время, черт возьми! Вы как дети, дерущиеся при родителях за игрушку!

Кажется, в нем вновь проснулся учитель. Ох, не будь они сейчас в чистом поле, расставил бы по углам к чертовой матери, и не мучился бы. Совсем этих девушек не понять...

- Мы неизвестно где и неизвестно когда,- он повернулся к Рейвен,- Без малейшего понятия, как выбраться до катастрофы, а вы находите время для ревности...- теперь он зыркнул на Ксению,- ...и издевательств?! Я всё-таки надеялся. что имею дело со взрослыми людьми!

Ох, как бы я хотел вас оставить и продолжить самостоятельно. Понять, изучить, найти способ выбраться и вытащить отсюда всех. Но кошачьи бои мне тут не нужны, вы же покалечите друг дружку... в крайнем случае, выстрою тут иерархическую пирамиду. Скручу обеих, назначу себя главным, а этих трех засранецев - своими заместителями.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.10.2009, 11:36 | Сообщение # 11 |

-NightCrawler-
Трёха

Тихо хихикая, Лэк, Крипто и Умбра скатились со спины Зверя. Их вновь накрыто "шатром" - халатом Хенка.

- Нет, Джейн, ну кому он, кроме тебя, нафиг сдался?- пробился сквозь смех голос "старшины", в то время, как Умбра вынырнул из-под халата и понесся в сторону парня вдали.

- Да, МакКой, за шкирку обеих, и по углам!

- Погоди, а как же...- добравшись до края халата, оба черта вынырнули на свет,- ...бои в грязи? Я хочу посмотреть, как девушки будут драться!

- Ага, драться за котенка!- звонко засмеялся Лэк,- Ксюша выиграет, и Джейн будет навещать его по выходным...

- ...под присмотром полиции.

Эти не могли не дурачиться. Даже, когда рядом такая зверюге в виде Хенка, им не было страшно - уж слишком живучими их создали, слишком крепкой была кожа... а о том, что огня они бояться, не знал, кажетя, никто. Ну, может, Джейн. Но где тут огонь взять?

Прекратив хохотать, зеленоглазый внезапно заявил:

- Ммм, а тот парень красивый. Настоящий ариец...

- ...еще скажи, характер нордический.

- ... блондин голубоглазый, хорош собою... Ксю', бросай всё, и беги туда!- таких парней обычно воруют отчаяные дамы и приковывают за ногу к батарее. Чтоб не убежали.

Они комментировали то,ч то видит Умбра, пригинаясь и пробираясь к Сэму через густые заросли алых маков.

- Оу, я теперь знаю, зачем у Умбры глаза красные. Чтоб в помидорах и маках легче прятаться было, хаха!



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.10.2009, 20:09 | Сообщение # 12 |

Nichya
Мы неизвестно где и неизвестно когда,- он повернулся к Рейвен,- Без малейшего понятия, как выбраться до катастрофы, а вы находите время для ревности...- теперь он зыркнул на Ксению,- ...и издевательств?! Я всё-таки надеялся. что имею дело со взрослыми людьми!

Недобрый взгляд Хэнка сбил остаток спеси с девушки. А ведь он прав...Девушка опустила глаза. Как хотелось провалиться сквозь землю. Мы должны думать как выбраться, а сами как дети ссоримся по пустякам, Хороша учительница, решила подруге урок преподать...дура...ладноДжейн - любовь делает нас неадекватными, но я то куда полезла...

- Извини, я перегнула палку...просто бараном была ...Я больше так не буду, честон-честно..давай мириться...а? - Ксения дружелюбно посмотрела на подружку

Веселые комментарии троицы, заставил её рассмеяться..

- А бои в грязи мы и дома устроим, не переживай - девушка лукаво посмотрела на чертенка - Только вот с главным призом накладка выйти может...так стоп. не начинай... Бландинчик говоришь, да еще и симпатичный....мда...жаль наручников с собой не захватила, да и батарею мы здесь врятли найдем. - девушка мечтательно улыбнулась и посмотрела в небо а потом в даль, где должен был располагаться "ариец с нордическим характером"

А при желании и из сподручных средств можно много чего интересного и забавного придумать - девушка тряхнула головой - чет я замечталась...Может мы всетаки отправимся за Красноглазым, а то как-бы не спугнул мою новую жертву...искорки промелькнули в её глазах а на губах заиграла улыбка, не сулившая "арийцу" ничего хорошего.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.10.2009, 20:52 | Сообщение # 13 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Нельзя удержать кого-то рядом, просто не подпуская к нему никого...

-Как высокопарно, - зло хмыкнула Джейн, переходя в еще более угрожающую позицию.

Тут наконец в дело вмешался Хенк, попытавшись одернуть обеих девушек. С Ксенией это ему кажется удалось (да и Треха тут помог), а вот с Рейвен... Слова о том, что они попали черти знает куда и что их положение вообще катострофическое, лишь еще больше вывело девушку из себя. Сколько можно?

-Послушай меня раз и навсегда, - она резко перевела взгляд на Хенка, - Хватит, хватит уже мне напоминать о том, в какой дыре мы черт возьми оказались. Хватит напоминать МНЕ о МОЕЙ ошибке! - она уже и думать забыла про Ксюшу, сконцентрировав весь свой гнев на МакКое, - Я знаю, ты хочешь чтобы мы действовали разумно и трезво соображали, как это практически всегда делаешь ТЫ, забывая временно про свои эмоции. Но Хенк, я не гениальный ученый, я не Икс-Мен, я даже не какой-то там чертов супергерой. Я обычный живой человек с кучей комплексов, недостатков и тех самых эмоций. И я не могу так вот просто засунуть их в долгий ящик, закрыть на ключ и забыть про них, дожидаясь пока с миром все будет в порядке. Потому что с ним НИКОГДА ничего не будет в порядке.

Волчонок, что-то ты разошлась.. - думала она, тяжело дыша и переводя взгляд с одного своего спутника на другого, - Похоже приступ ревности был лишь поводом, чтобы выговориться.

Спас положение как ни странно Треха, который отвлек все их внимание на описание внешности незнакомца.

- Да, подруга, для тебя самое то. Жаль только на нем не покатаешься... Хотя, кто знает.. - не оглядываясь на окружающих, Джейн медленно побрела в сторону того самого арийца.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.10.2009, 21:18 | Сообщение # 14 | Nichya - Вт, 27.10.2009, 21:20

Nichya
Бедная Джейн не выдержала и выплеснула все накипевшее...Ксения сочуствующе посмотрела на подругу. Какая там развлекаловка в наручниках...До ужаса захотелось обнять этого несчастного ребенка, хотя Джейн выглядела всего чуть младше Ксении, но сейчас этадикая кошка была маленьким и очень несчастным котенком...Странно, но сердце кольнуло чувство вины...

- Ты меня недооцениваешь,я смогу оседлать любую "лошадку" - попробовала отшутиться девушка, но это не особо получилось...Тяжело вздохнув,Ксения молча наблюдала как Джейн бредет по полю.

- Хэнк, наверно вам стоит поговорить...может догонишь её, а мы с чертятами следом пойдем.... а то у нас с ней разговор как-то не получился. - девушка развела руками и грустно посмотрела на МакКоя.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.10.2009, 21:20 | Сообщение # 15 | mr_McCoy - Вт, 27.10.2009, 21:28

mr_McCoy
Генри вздохнул, жестом приглашая Ксению идти вперед, покачав головой:

- Я устал с ней говорить.

Он забрал у Трёхи халат, прокомментировав чертям ситуацию:

- Я повешусь...

Шел он тихо, более не проронив ни слова, лишь вразвалочку шагая следом, засунув руки в карманы, и глядя куда-то вправо, на горизонт, контрастно смешивающий алые, зеленые и голубые оттенки.

Я... ничего не чувствую? Черт... Трёха прав, кому я нафиг сдался, Джейн?! Нет, ну честное слово, ты бываешь такой дурой. В следующий раз... буду использовать свой халат, как смирительную рубашку... хотя бы Ксения вменяемая... и то радует... надо бы намекнуть Джейн, что с такими ультиматумами я от нее сбегу. Хотя, вообще-то, мысль. Пусть кошки себе дерутся где-то посреди поля, я только Ксюшу сдам в добрые самаритянские руки, на кого-нибудь спихну Джейн, и пойду исследовать мир, и думать, как всех вытянуть. С Трёхой. От них хоть польза какая-никакая есть.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.10.2009, 21:44 | Сообщение # 16 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Джейн шла вперед, обхватив себя руками. Как всегда она выставила себя перед всеми круглой дурой. И зачем она им все это сказала? Все равно. Им было абсолютно все равно. Хенк вообще наверное посчитал ее какой-то ненормальной. А ведь она говорила не только про свои чувства к нему, она говорила про свое отношение ко всей этой ситуации. Ей просто надоело, что ее успокаивают. Надоело сдерживать себя, захотелось просто дать волю эмоциям. Что ж, дала, выговорилась...

-Теперь остаток дня проведешь в гордом одиночестве, - пробубнела она себе под нос, и немного ускорила шаг, давая понять тем, кто шел сзади нее, что на разговор она не настроенна.

Сердце же сжималось от боли. Если бы на небе была полная луна, она бы не задумываясь на нее завыла.

И что мне делать с собой? Я такая, какая я есть. И я не хочу менять себя, даже ради Хенка. Хотя о каком Хенке теперь вообще может идти речь, ведь ты только что прямым текстом заявила что он безэмоцианальный... хорошо хоть не добавила еще что-то пообиднее. - она мельком глянула на него через плечо, - И вообще, что я в нем нашла? Похоже мне просто нужны какие-то трудности, чтобы я могла встречаться с парнями. А Хенк МакКой для меня с моими способностями оказался одной сплошной трудностью...

Отогнав эти мысли, она побрела вперед, стараясь больше не оглядываться.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.10.2009, 22:03 | Сообщение # 17 | Nichya - Вт, 27.10.2009, 22:06

Nichya
- Я устал с ней говорить.

- Но...Хэнк...хотя....может ты и прав...пусть немного остынет. Только бы не влипла во что-нибудь. - впол голоса произнесла она и потопала следом. В глаза светило солнце, вокруг - сказочная красота, а на душе у девушки кошки скреблись..Хотя...Всем сейчас было не легко. Она медленно брела по лугу, небрежно лаская бутоны маков. Лепестки словно шелк трепелали в ладони, словно чье-то живое сердце...
Ксения шла так чтоб выдерживать расстояние между Джейн и МакКоем...не хотелось отрывать их от своих размышлений...за спиной слышалось как чертята пробирались сквозь траву....

- Эй, ребята, - обернулась она и негромко обратилась к братцам. - Вы там еще не совсем затерялись в этой красоте? не отставайте...Кстати. как там красноглазый, уже добрался до нашего незнакомца?

Жутко хотелось хоть с кем-то поговорить...эта тишина убивала...Но о чем говорить-то...и так слишком много было сказано.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.10.2009, 22:13 | Сообщение # 18 |

-NightCrawler-
Трёха

- Стою на безопасном расстоянии и жру маки...- за братца ответил Лэк, внезапно вынырнув из цветов - это он забрался зеленоглазому брату на плечи, сложив руки на груди так, словно замерз, при этом подняв голову, и выглядел каким-то варварским главарем, стоящим на щите, который несут подданные.

- Мы-то не потеряемся. Черта с два от нас теперь избавитесь! Разве что... медведе-баран...

Оба быстро поровнялись с Ксюшей. Даже так они были менее метра в высоту. И Лэку явно не хватало еще одного возвышения - обычно между ним и Крипто стоял еще один братец, который сейчас, судя по рассказу, лопал маки.

- И что с этими двоими-то делать? Мне кажется, Джейн его задела. Ты погляди на это синее чудо,- синхронно они кивнули на Хенка,- Он даже по привычке ничего под нос себе не бубнит... и, кажется, вообще не думает...

- Это съело его мозг!



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.10.2009, 22:31 | Сообщение # 19 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Джейн все шла и шла вперед, абсолютно потеряв счет времени. Сколько прошло? Час, два? А может и того меньше. Для нее оно пролетело незаметно, а может быть наоборот - растянулось на вечность. В конце концов она все же вышла из мира своих мыслей и иллюзий, причем достаточно вовремя, потому что незнакомец был ей уже прекрасно виден. Впрочем и он явно видел ее, если же конечно не заснул в этом поле.

-Интересно, а где Умбра? - прошептала себе под нос Джейн, невольно оглядываясь по сторонам.

Так ,первым делом - не демонстрируй ему свои окровавленные руки - не самый лучший способ знакомиться, - думала девушка, спрятав руки за спину и подходя чуть ближе, уже имея возможность рассмотреть незнакомца

-Эй, там, - возможно, ей и стоило подождать своих спутников, но что-то ей подсказывало что этот блондинистый парень не опасен, поэтому девушка нависла над ним, заглядывая прямо в лицо, - Земля вызывает воздух. - А он действительно симпатичный,правда немного ... женственный - отметила про себя Джейн, - Ты кто такой и как тебя угораздило сюда попасть?

Надеюсь, я его не напугала..



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.10.2009, 22:47 | Сообщение # 20 | Nichya - Вт, 27.10.2009, 22:50

Nichya
Девушка взглянула на чертят, поравнявшихся с ней и похожих на статуэтку какого-то языческого существа...забавно скрестившего лапки на груди.

- Да...эта парочка явно перегнула... - Ксения взглянула на бодро шлепавшую впереди Джейн. - Странно, но мне почемуто сейчас больше этого кошака жалко..Ну да их проблемы...сами разберутся
Девушка отмахнулась от грусных мыслей и чуть не заехала рукой по макушке бесенка.

- Ой извини я... - но тут Ксения увидела как Джейн склонилась над чем-то в траве - О.. похоже мы дошли...наша девочка уже заводит знакомство с бландинчиком если я не ошибаюсь...Я уже ревную.

Девушка скрестила руки на груди и попыталась изобразить негодование, но расплылась в улыбке. Ведь впереди их ждала встреча с новым знакомым, и возможно не с одним...

- Прибавь ходу... - обернулась она к Трехе , ускоряя шаг. - Я не хочу пропустить все самое интересное



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.10.2009, 22:59 | Сообщение # 21 |

-NightCrawler-
Трёха

- Кошак? Кошак прав, и она это знает. ну что, упрямая. Я вот досье на него читал - кошак всегда прав!- заумно проговороил Трёха, обернувшись на Генри,- Кстати... надо б извинитсья. что мы тогда его стащили, а? А то он зится, кажется.

Зеленоглазый решил пояснить:

- Когда мы работали на лабораторию, мы украли его, Джейн и еще несколько мутантов из их компании по пркиазу.

- Прибавь ходу...

Вместо этого Лэк спрыгнул на землю, и оба брата решили передвигаться на четвереньках.

- Ибо нефиг пугать детишек раньше времени!- голосом проповедника сказал желтоглазый, прежде чем оба скрылись, разбежавшись в разные стороны, в высокой маковой траве.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 27.10.2009, 23:00 | Сообщение # 22 |

mr_McCoy
Тишина... Ксения о чем-то переговаривалась с Трёхой, а Генри просто наслаждался окружающим спокойствием.

Джейн себе дулась, идя во главе компании, и молчала. Ксения думала, что обижен и он (что подтвердил Трёха фактом "не бубнит под нос", из-за чего Зверь чуть воздухом не подавился), потому к нему никто не обращался. Было время подумать немного о своём, о личном, так сказать...

...на самом деле, просто внезапно стало на душе очень спокойно. И именно из-за отсутствия ссор. Маковые поля, холмы протирались на долгие километры вокруг, и останавливаться как-то не хотелось. Генри шел медленно, дабы не перегнать девушек, в конце концов, на один его шаг приходилось около трех их шагов, так что, по большому счету, он плелся следом, успевая пригреться на солнце, и чуть не мурлыкал от умиротворенности. Но не настолько он был котом.

К тому же, львы не мурлычут. Самые большие кошки, которые на это способны - это рыси и оцелоты...

-Эй, там,- голос Джейн вывел его из состояния приятной прострации.

О, уже пришли? Быстро... или нет?- выглянув из-за спин девушек, тот сделал пару шагов в сторону, чтобы его было лучше видно, и кивнул валяющемуся на земле парню,- О, так мой нюх меня не подвел. Гатри!

- Ты кто такой и как тебя угораздило сюда попасть?- голос Джейн был каким-то агрессивным, вызывающим.

Вздохнув, Зверь махнул рукой парню, якобы говоря "не обращай внимания".

- Привет, Сэм,- коротко кивнул тот, вытянув руки из карманов и сложив их за спиной, из-за чего могло показаться, что он поклонился.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 28.10.2009, 21:57 | Сообщение # 23 |

CannonBell
Ядро

-На опушке я лежу... ля-ля-ля... И на солнышко гляжу... Все лежу... И лежу... И на солны-ы-ышко гляжу-жу-жу... - тихонько мурлыкал себе блондин. Вся его поза представляла собой полное умиротворение, не говоря уж о лице, где блуждала ангельски-блаженная улыбка полного придурка.

Но, солнце внезапно выключилось. Сэма это не то, что очень не устроило, его это взбесило!

-Хээй! В чем дело?.. -нахмурился парень и был уже готов разразиться гневной тирадой, как его прервал чей-то звонкий голосок.

-Эй, там, Земля вызывает воздух. Ты кто такой и как тебя угораздило сюда попасть?

-Эт-т-то еще что... Ты кто така... - вновь Сэм был прерван. Только теперь Хэнком.

- Привет, Сэм - поздоровался тот.

-Че-е-ерт... Что происходит? Откуда они взялись-то? Хэнк и девчонка... о, вот и еще одна... - заметил он Ксению.

-Таак. Я не знаю, какого черта тут творится, но... - прервавшись, парень аж подпрыгнул со своего места. ...может, это все маки виноваты, может, еще какя-нибудь чертовщина, но! Вы мне снитесь! Вас - НЕТ! Вы все плоды моего воображения! Да! Точно! - кивнул себе Сэм и сложил руки на груди, мол, "вот вам всем".





Роль: CannonBell

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 28.10.2009, 22:24 | Сообщение # 24 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Парень явно либо обнюхался маков ,либо просто был крайне не воспитан и эмоционален, потому что он тут же разразился непонятной тирадой и вообще отказался верить в их компанию.

-О да, это во всем виноваты маки, - Джейн скрестила руки на груди, абсолютно теперь не беспокоясь, увидит ли их нововленный знакомец ее раны на руках или нет, в конце концов, его знал Хенк, а значит парень от них в любом случае не драпанет, - Хотела бы я чтобы это было так с нами со всеми. Тогда хоть не придется мир спасать.

Кстати, о Хенке.. - она посмотрела на Зверя.

-Раз ты его знаешь по имени, то значит он один из Иксов? Или просто знакомый мутант? - в том, что Сэм относится не к обычным людям она была уже уверена практически на 98 %.

Затем она подошла поближе к Ксюше и заговорщицки ей прошептала:

-Ну вот, он твой принц в красных маках. Хотела было отбить, но потом решила что он все же не в моем вкусе, - она мельком глянула на Хенка, - Так что действуй, подруга. - она улыбнулась и подмигнула Ксении, как будто той глупой ссоры и не было.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 28.10.2009, 22:54 | Сообщение # 25 |

Nichya
Девушка остановилась неподалеку от Джейн...Её хотелось сначала немного осмотреться...

Мда...не Аполон конечно...размышляла она разглядывая смазливую мордашку паренька Эх измельчал мужик что-то...типичный маменькин сынок, да и хам к тому же...

Ксения с улыбкой наблюдала как тот встал весь такой в претензиях...Эх как бы мне хотелось, чтоб это всего лишь оказалось иллюзией... мысленно присоединилась она к словам подруги...

Ксения не имела ни малейшего желания встревать в их разговор, но похоже Джейн решила отомстить за Хэнка..

Ну вот, он твой принц в красных маках. Хотела было отбить, но потом решила что он все же не в моем вкусе, - она мельком глянула на Хенка, - Так что действуй, подруга. - она улыбнулась и подмигнула Ксении, как будто той глупой ссоры и не было.

Ну хоть не дуется уже и то хорошо

- Мне жеребец нужен а тут максимум - теленок
- шепотом отшутилась Ксения, но так чтоб было понятно, что ей не нравится этот разговор



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Маковое поле (вечная весна)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра