menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Евразия » Франция » Парк Золотой Головы (Лион)
Парк Золотой Головы

Дата: Вт, 01.02.2011, 21:27 | Сообщение # 1 |

Reaper

Парк Золотой Головы - большая и ухоженная зеленая зона, расположенная между Лионом и пригородом с тенистыми аллеями, дорожками для прогулок, бега, велосипедов, большими полянами, озером, барами и кафе, теплицами и большим розарием.

Но кроме большого размера, природной красоты и обустроенности у парка имеется ещё одно неоспоримое преимущество - в нем находится зоопарк.

Ранее на месте парка находились заливные луга. Работы по обустройству озера продолжались пять лет. Сейчас лионцы и гости города могут наслаждаться прогулками по дорожкам вокруг озера, катанием на водных велосипедах, приятными беседами за столиками стоящего на берегу кафе. В центре озера находится Остров Памяти, названый так из-за стоящего на нем монумента погибшим в войну. Примечательность этого острова - и монумент и доступ на остров. Как ни приглядывайтесь - мост не найдете. Его нет, зато есть подземный переход!

Рядом с озером находится великолепный розарий. А по другую сторону - тенистые аллеи, цветники-альпийские горки, теплицы, огромные поляны, заполненные в солнечные дни отдыхающими всех возрастов, многочисленные детские площадки и, конечно, зоопарк.

А если устали и хотите отдохнуть - расположитесь прямо на траве любой из понравившихся лужаек, как многие отдыхающие. Или выберите одну из тысяч скамеек, коими усеяны аллеи парка. Послушайте шум листвы, пение птиц и забудьте на несколько минут что вы находитесь, по сути, в центре города.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Евразия » Франция » Парк Золотой Головы (Лион)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра