menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Регистрация » Акционные анкеты » Мона сент Круа / Епитимия (акционная анкета)
Мона сент Круа / Епитимия

Дата: Вс, 03.10.2010, 15:45 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
1. Ваш никнейм на форуме.

...

2. Имя и фамилия персонажа.

Мона сент Круа (нераскрыто)

3. Прозвище/прозвища.

Епитимия/Пенанс/Пенни

4. Вымышленный ли персонаж.

Канонический

5. Возраст персонажа.

Около 16 лет

6. Внешность персонажа.

Совсем еще юная девушка ростом всего 165 сантиметров и весом в 57 килограмм. Она худенькая, кажется слабой, и выглядит, в принципе, лет на 14. У девушки округлое лицо с аккуратными мелкими чертами, почти как у фарфоровой куклы, большие глаза - полностью голубые, без зрачков.

Всё тело Пенни красного цвета - кожа, волосы, ногти. Мало того, ее тело гладкое, словно отполированный камень, волосы являются словно бы продолжением кожи, они напоминают шипы дикобраза - столь же тонкие, твердые и острые. Пальцы наруках и ногах длиннее человеческих примерно в два раза, и тоже остры, как бритва.

7. Описание его необычных способностей, сюда же владение боевыми искусствами и т.п.

Тело Епитимии твердое, как алмаз. Она может выдерживать практически любые атаки, ей невозможно навредить ни одним физическим способом. Когти и волосы крайне остры, и не только на кончиках, но и заточены на манер ножа или лезвия, и настолько крепки, что могут резать дерево, металл и камень, так что к ней невозможно прикасаться, не поранившись. Она обладает защитой от телепатии, впрочем, к ней можно обращаться телепатически, но прочитать ее мысли не удается даже самым мощным из телепатов.

8.Характер.

Известно, что ранее Епитимия была более ли менее нормальным мутантом, а то, что она представляет сейчас - результат какого-то эксперимента, или ритуала, и можно лишь представлять, сколь ужасным он был, раз девушка потеряла рассудок. Ее разум похож на разум ребенка или, скорее, животного. Всё ее естество направлено лишь на одно - на выживание. Ради того, чтобы выжить и не быть в очередной раз пойманной, она готова на что угодно. Епитимия часто впадает в животную ярость, склонна к фрустрации. Она мало контактирует с другими людьми и мутантами, ей трудно завести друзей, но если она проникнется к кому-то дружескими чувствами, то будет преданнее самой лояльной собаки. Чаще всего она чувствует симпатию к тем мутантам, которые обладают такой же внешностью, как и она - изуродованные или просто непохожие на людей мутанты всегда являются объектом ее привязанности. Так же, помимо характера, ей трудно контактировать из-за ее способностей - к ней нельзя прикоснуться, не изувечив себя, временами даже прикосновение к коже,- если оно будет скользящим и достаточно резким,- может оставить глубокие раны. Так что Епитимия держится ото всех подальше. Хотя Пенни и понимает человеческую речь, она не говорит и, возможно, даже не думает.

9.Биография.

Мона сент Круа - сестра Мариуса сент Круа, известного так же, как мутант Эмплейт. Однажды, услышав тщеславные слова и жестокие планы брата, Мона высказалась против него, чем вызвала ярость брата. Он заточил ее в подвале, приковал цепями к стене, преобразовал, изуродовав, ее тело и лишил голоса, сказав "Вот твоя епитимия ". Во время борьбы Мариуса с его врагами, Мона была случайно освобождена, а ее брат - заточен в параллельном измерении.

Вскоре девушку нашли на лужайке Массачусетской Академии. Она произносит одно слово: " Епитимия", прежде чем теряет сознание. "Епитимия" принимают за ее прозвище. Когда девушку пытаются поднять, чтобы перенести в медпункт, познаются все "прелести" ее мутации, когда попытки выливаются в изрезанные руки. Мутантам приходится левитировать ее в медпункт, где Эмма Фрост пытается ворваться в ее сознание, чтобы узнать - кто это, но ее попытки проходят зря. Чуть позже, Епитимия приходит в себя и сбегает из медпункта, чувствуя себя в больнице, как в клетке. По пути она разрушают большую часть палаты и аппаратуры. Узнав об этом, члены команды Икс разделяются на группы, чтобы найти ее, так как девушка опасна для окружающих для самой себя. Девушка пряталась в лесу и успокоилась только после того, как ей телепатически внушили, что бояться ей нечего и о ней позаботятся. Люди Икс помогают ей научиться управляться со своими силами и оказывают ей неоценимую моральную поддержку. В конце концов, Епитимия начала им доверять, присоединяется к команде Икс, и даже пытается участвовать в некоторых миссиях.

10. Принадлежность к какой-либо группировке.

Люди Икс

11. Слабые места.

Неконтролируемая муация - даже с благими намерениями, Епитимия способна наносить невероятный ущерб, и даже убить кого-то.

Психически неуравновешенна и обладает более животным и инфантильным характером.

Нечеловеческая внешность привлекает к себе слишком много внимания.

Не умеет говорить, потому не может полноценно контактировать с окружающими.

12. Мировоззрение

Законопослушный Нейтральный

13.Есть ли опыт игры в ролевые?

...

15. Связь.

...

15. Вводный пост.

...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Регистрация » Акционные анкеты » Мона сент Круа / Епитимия (акционная анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра