menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Регистрация » Акционные анкеты » Николас Глисон / Волчонок (акционная анкета)
Николас Глисон / Волчонок

Дата: Ср, 12.01.2011, 23:56 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
1. Ваш никнейм на форуме.

...

2. Имя и фамилия персонажа.

Николас "Никки" Глисон

3. Прозвище/прозвища.

Волчонок, Скаут

4. Вымышленный ли персонаж.

канон

5. Возраст персонажа.

16 лет

6. Внешность персонажа.

Волчонок - один из немногих мутантов, рождённый со своей мутацией, а не получивший её активацию в период пубертата.

Мутация Никки развивалась в первые годы его жизни, видоизменяя его тело. Первые годы своей жизни он был более похож на обыкновенного человека, лишь с удлинёнными острыми ушами и большими карими глазами.

Развиваясь физически быстрее других детей (Волчонок быстро наращивал мышечную массу, так как двигался намного больше других), он сформировал лёгкий атлетический рельеф уже лет к 10-12.

В то же время всё его тело начало покрываться густой коричневой шерстью, а ногти на руках и ногах становиться темнее и крепче.

К своему 15-летию, его мутация полностью сформировала тело ликантропа.

Небольшой ростом, 130 сантиметров всего, 50-килограммовый Никки оказался настолько ловким, что, несмотря на рост, даже состоял в школьной команде по регби. Молодой ликантроп полностью покрыт густой шерстью, светло-коричневой, даже кремовой, лишь немного более удлинённая грива и бакенбарды темнее и рыжеватые. Особо густа шерсть его на предплечьях, внешней стороне бедер и голеней, а так же на спине, что обусловлено тем, что именно эти части чаще всего подвергаются ранениям.

Сохранив человеческие черты лица, нос Ника более широкий, а кончик его - чёрный и мокрый, как у собаки. У него длинные заостренные уши, очень подвижные, по форме напоминающие волчьи, размером примерно с его же ладонь. К слову, ладони его крупные, оканчиваются сантиметровыми темными когтями - острыми и крепкими, такие же имеются и на ногах. Черт лица под мехом почти не разобрать, но, судя по всему, они угловаты, квадратные и довольно тяжёлые.

Глаза у него цвета карамели, причём радужка немного больше, чем у человека. Никки свободно передвигается как на двух, так и на четырёх лапах, но осанкой не славится. Вопреки же его образу, он сохранил высокий, но ломающийся юношеский голос.

7. Описание его необычных способностей, сюда же владение боевыми искусствами и т.п.

Никки - частично ликантроп, то есть, оборотень. Точно нельзя сказать, что собой представляют оборотни, хоть в детстве они и пытались вовлечь его в свою стаю, но Волчонок - оборотень лишь наполовину, из-за чего он не обладает способностью возвращать себе человеческий вид, но и не до конца животное. Фактически, способности его такие же, как и у большинства зооморфов: он обладает крепкими когтями на руках и ногах, а так же острыми зубами с удлинёнными клыками на верхней и нижней челюсти. Куда более сильный, ловкий, быстрый и выносливый, чес люди его возраста, физические показатели его превышают показатели такого же человека, но без ликантропии, примерно в два раза, потому, хоть Никки и молод, а так же мал ростом, по силе и выносливости он соответствует взрослому мужчине, регулярно посещающего спортзал, а ловок настолько, что может, словно кошка, успеть перевернуться в воздухе и приземлиться на ноги, падая всего с полуметра спиной вниз. У него острый слух и нюх, примерно такой же, как и у волков, обострённые вкусовые рецепторы, а так отличное зрение. Ночью он видит не так хорошо, как днём, но черно-белая картинка предстает куда чётче и яснее, чем у обыкновенных людей.

8.Характер.

Главное проблемой всех ликантропов является животное внутри, которое пытается выйти наружу. Не исключение и Никки. Как человек, он весёлый и отзывчивый юноша, очень терпимый и сильно комплексующий из-за своей внешности. Более всего на свете он бы хотел, чтобы с ним обращались, как с нормальным человеком. Немного более активный, чем другие подростки, и более эмоциональный, Никки ещё и крайне раним. Ничего не стоит обидеть его, правда, помириться с ним тоже легко. Только вот, когда он обижен, он не начинает закатывать истерики и плакать. Во время эмоциональных вспышек, он выпускает наружу животное, не умея ещё его контролировать, и может напасть и даже сильно ранить человека, допустим, наступившего ему на ногу и не извинившегося. Правда, его пугливость, комплексы и нежелание быть монстром тут же заставляют его в стыде перед своим поступком ретироваться, прятаться, своеобразно изолируя себя от тех, кому навредил или сделал больно.

Питает слабость к природе, ночным прогулкам и безумно любит животных, в частности - собак.

9.Биография.

...

10. Принадлежность к какой-либо группировке.

Люди Икс

11. Слабые места.

Эмоциональные вспышки влекут за собой состояние берсерка. Оно настолько неконтролируемое ввиду отсутствия опыта, что даже сущая мелочь, к примеру, запрет смотреть телевизор или нелюбимое, но "полезное" блюдо на ужин могут повлечь за собой животную ярость и помутнение рассудка.

Никки обладает полуживотной внешностью, что затрудняет общение с людьми и пребывание на улице.

Зарождающаяся клаустрофобия: Ниики не боится замкнутых пространств панически, но в комнатах и домах ему не комфортно, он чувствует себя, словно в клетке. Из-за этого юноша сильно нервничает в закрытых помещениях.

Никки не умеет плавать. Зато профессионально тонет.

12. Мировоззрение

Нейтральный добрый

13.Есть ли опыт игры в ролевые?

...

14. Как часто ВЫ можете посещать форум.

...

15. Связь.

...

15. Вводный пост.

...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 13.01.2011, 18:16 | Сообщение # 2 |

Nicholas
1. Ваш никнейм на форуме.

Nicholas

9.Биография.

После смерти родителей, Николас Глисон, молодой мутант-оборотень стал мишенью антимутантских организаций. На защиту Николаса встали Люди-Х, и впоследствии он был зачислен в школу для одаренных детей Чарльза Ксавьера.

Контролировать свои силы у Никки не получалось, они выходили из-под контроля даже из-за незначительных обид подростка. Наглядным примером является случай, когда мальчик напал на одного из преподавателей школы, серьезно его ранив при этом. Произошло это из-за того, что учитель не разрешил Николасу играть в баскетбол с другими подростками, заметив, что тот затеял ссору с одним из мальчишек. После этого инцидента Глисон сбежал из школы.

За пределами института Ксавьера Николас познакомился со стаей оборотней, которые уговаривали его покинуть школу и присоединиться к ним, убеждая его, что они сильнейшие и именно среди них ему место. Когда выяснилось, что Никки бежал из института, Люди-Х отправились на его поиски и, обнаружив его в стае оборотней, попытались образумить и просили вернуться в школу. В ответ на это оборотни напали на Людей-Х. Видя, как его преподаватели самоотверженно борются за него, Глисон понял, где его место, и вернулся в школу с Людьми-Х.

13.Есть ли опыт игры в ролевые?

Есть

14. Как часто ВЫ можете посещать форум.

Каждый день

15. Связь.

nvp92@rambler.ru

15. Вводный пост.

Райнор припарковал машину недалеко от входа в бар. Вивьен не стала дожидаться, пока воспитанный Джеймс выйдет из машины, обойдет ее и откроет дверцу для девушки, чтобы та могла выйти. Она не привыкла к такой роскоши и считала, что привыкать не стоит. Выпрыгнув из машины, Вивьен немного замешкалась, закрывая ее, боясь сильно хлопнуть дверцей. Имущество то казенное, мало ли как на него подействует сила богатырская, с которой обычно Вив захлопывала двери транспорта. Судя по звуку, с которым произошло закрытие, у Вивьен таки получилось сделать это аккуратно.

- Какой-то бар? - девушка пошла к входу, не дожидаясь ответа. - Ох, запрещала мне мама такие места посещать. - Смеясь, она отворила дверь и вошла в помещение, ощутив тепло. На улице было довольно прохладно. - Говорила, тут люди нехо...

Вивьен не успела договорить. Прямо перед ней и ее спутником буквально из воздуха появились три девушки, зависнув в воздухе. Вив чертыхнулась про себя, немного напугавшись от такого зрелища. Не каждый день ей приходилось видеть, как из воздуха появляются люди, тем более вот так внезапно. Девочки выглядели как обычные подростки-бунтари, хотя что-то Вив подсказывало, что им не по 16 лет, как это могло бы показаться. У одной из них был красный волос, у второй зеленый, а у третьей синий, и все трое были как одна - одинаковые на лицо. Их внешний вид не особо удивил Вивьен. В художественной академии многие ходили с радугой в волосах и носили одежду в стиле Панк, творческие люди, что с них взять? Она и сама иногда выглядела примерно так же. Да и тройняшки не такая уж и редкость. Пока Вивьен рассматривала их, они обратились к Джеймсу. Сразу стало ясно, что это именно они должны помочь паре попасть к Братству.

- Держитесь за что-нибудь устойчивое, дорогие вы наши, ибо после этого некоторых особо нежных начинает...

"Держаться?" Не успела Вив спросить, зачем им держаться. Пол, стены, потолок, барная стойка и все, что находилось внутри бара, вдруг исчезло, а уже через мгновение Вивьен и Джеймс оказались перед входом в особняк.

- ...мутить - послышалось откуда-то окончание предупреждения трех девочек.

Ошарашенная таким перелетом, Вивьен закрутилась на месте, пытаясь понять, что вообще случилось, и куда делись странные девочки-близняшки. Голова у девушки и без того шла кругом, видимо, она относится к тем неженкам, которых мутит после такого. Поняв, что девочки исчезли, Вив остановилась и закрыла лицо ладонями, надеясь, что от этого мир вокруг перестанет вертеться.

- О, жуть, что это было? - Она уже собралась обрушить свое негодование на Райнора за то, что он ее не предупредил о таком, однако ее взгляд привлекло огромное существо, похожее на медведя, которое лежало недалеко от дорожки, ведущей к дверям особняка, и Вивьен тут же забыла, что хотела сказать. - Это кто? Ой, он живой. - Медведь приподнял голову и посмотрел в сторону пришедших, но пока продолжал лежать на месте. - Может, пойдем отсюда?

Судя по всему, особняк Братства уже был найден. Вивьен стояла, вцепившись в куртку Джеймса, и смотрела на огромное существо, видимо, собаку, которая лежала так близко. Девушка не боялась собак, но таких огромных ей видеть ранее не приходилось.




Мне тут понравилось
Роль: Nicholas

Настоящее имя: Николас Глисон

Способности : Оборотень

Местоположение: Хде-то...

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 13.01.2011, 18:23 | Сообщение # 3 |

Reaper
Принят :)


Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 16.01.2011, 00:13 | Сообщение # 4 |

Wolverine
Абсолютно точно, принят.

Как ж всё таки приятно писать эти слова ^^



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Регистрация » Акционные анкеты » Николас Глисон / Волчонок (акционная анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра