menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Регистрация » Акционные анкеты » Скотт Саммерс / Циклоп (акционная анкета)
Скотт Саммерс / Циклоп

Дата: Сб, 03.04.2010, 23:54 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
1. Ваш никнейм на форуме.

...

2. Имя и фамилия персонажа.

Скотт Саммерс

3. Прозвище/прозвища.

Циклоп

4. Вымышленный ли персонаж.

канон

5. Возраст персонажа.

23 года

6. Внешность персонажа.

Очень высокий молодой человек (190 см), сложен атлетически, вопреки своему росту, вовсе не кажется неуклюжим, а даже наоборот - довольно ловким и проворным. У Скотта насыщенные каштановые волосы, стрижены коротко т.к. слегка вьющаяся шевелюра зачастую торчит во все стороны. Известно, что у него карие глаза, но из-за способностей рассмотреть их невозможно. Внешностью обладает несколько провинциальной - черты лица грубоваты, хотя даже это придает ему некое очарование, широкие скулы, тяжелый подбородок. Из-за способностей вынужден постоянно носить кварцевые очки или каким-либо другим способом скрывать глаза.

7. Описание его необычных способностей, сюда же владение боевыми искусствами и т.п.

Циклоп обладает способностью проецировать из глаз лучи разрушительной тепловой силы насыщенно-рубинового цвета. Тело Циклопа постоянно поглощает окружающую энергию, такую как солнечный свет, в тело, которая и позволяет ему использовать эту сверхвозможность. Помимо всего прочего, сила этих лучей перманентно окутывает его тело, таким образом, делая его неуязвимым для собственных же атак. Разрушительность и ширина луча зависит от того, насколько открыты его глаза или защитный щиток на специальной маске. Максимальный разрушительный диапазон, на который способен Циклоп - 600 метров.

8.Характер.

Холерик. Активен, эмоционален, берется за любую работу с запалом, правда, несмотря на эмоциональность, уперт и упрям, потому всегда заканчивает начатое. Человек довольно ревнивый, оттого и вспыльчивый, чаще всего не он контролирует свои эмоции - а эмоции контролируют его. Возможно, слишком законопослушен, и в своем стемлении к порядку и послушанию может немного выйти за рамки. Но, хоть недостатки и имеются, Скотт - прирожденный лидер, умеющий поддержать боевой дух команды и выбраться из любой ситуации.

9.Биография.

Скотт был старшим сыном в семье майора ВВС США и его жены. Когда он был еще ребенком, самолет, управляемый его отцом и несший на борту всю семью, попал в зону огня из сопел разведывательного корабля империи Шияр (инопланетная цивилизация) и потерпел катастрофу. Перед падением самолета, Кристофер Самерс вытолкнул сыновей из кабины, привязав их к единственному парашюту. За секунду до взрыва самолета, отца и мать Скотта телепортировали в космический корабль Шияр и сделали пленниками.

Парашют маленьких Самерсов загорелся, и они бы разбились, если бы Скотт впервые не использовал свой дар. Выстрелами из глаз он смягчил падение и прикрыл своим телом младшего брата. Позднее дети были госпиталезированы из-за ран, вызванных резким приземлением. Скотт находился в коме целый год с диагнозом: Травма мозга.

Когда он очнулся, оказалось, что о происшедшем он ничего не знал из-за амнезии, а Алекс же был слишком мал, чтобы помнить. Выписанный из больницы Скотт, был переведен в детский дом в Омахе, штат Небраска. Его брат так же был переведен туда, но его быстро усыновили. Оказывается детским домом, тайно управлял Мистер Злыдень. Тот решил, что именно Скотт обладал особым потенциалом и отправил Алекса прочь, чтобы сломать Скотта.

Злыдень играл много ролей в жизни Скотта. Он был и директором детского дома, и главным врачом, и другом . мальчиком-сиротой.

И все с одной целью . сломать волю Скотта. Злыдень мучил мальчика, не давал ему общаться со сверстниками, всех врачей заставлял холодно относится к мальчугану и почти не общаться с ним. Злыдень даже убил приемных родителей Скотта, когда те хотели усыновить его.

Но у Злыдня ничего не вышло. Просто потому, что Скотт убежал из приюта. Когда он оказался в городе, у него второй раз в жизни из глаз вырвался энергетический заряд. Все это произошло на публике и спровоцировало гнев толпы. Саммерс сумел сбежать и вскоре повстречался с мутантом Джеком Винтерсом, который втянул его в преступную шайку.

Тем временем, профессор Ксавьер пришел к идее обнаружения и оказания помощи таким же мутантом, как и он сам. Через своего знакомого агента ФБР, Ксавьер узнает о Скотте, о котором заявил в ФБР Злыдень. Профессор находит Саммерса и вытягивает его из преступного мира. Ксавьер предлагает Скотту стать первым учеником в своей Школе для одаренных подростков и тот с радостью соглашается. Профессор выдал ему униформу и дал кодовую кличку Циклоп. После обследования юноши, профессор обнаруживает, что глазные яблоки Скотта состоят из рубиновых частиц. Ксавьер изобретает для своего первого ученика специальный визор (очки), который мог контролировать выброс энергии из глаз юноши.

В течении следующих нескольких месяцев, Ксавьер и Саммерс нашли еще трех рекрутов в новую школу, мутантов Бобби Дрэйка/Айсмена, Уоренна Уортингтона III/Ангела и Хэнка МакКоя/Зверя. Наконец первая команда Х-менов была сформирована. Вскоре к Людям Х присоединилась молоденькая мутантка Джин Грей/Марвел, как раз перед самой первой битвой Х-менов. Битвой с мастером магнетизма Магнито.

После того, как команда первых Людей Х закончила обучение, профессор не на долго покинул ее, а за старшего назначил Скотта Самерса, т.к. он чувствовал в нем талант лидера.

10. Принадлежность к какой-либо группировке.

Люди Икс

11. Слабые места.

Из-за травмы головы Циклоп не в состоянии контролировать свои возможности, потому вынужден носить кварцевые или рубиновые очки, чтобы заблокировать поток лучей.

Для использования своих способностей Циклопу необходимо накапливать энергию, в частности - солнечную. После суток в полной темноте его возможности исчезают, и возобновляются только при попадании на солнце.

Слишком привязан к Джин Грей, команде, детям из института, и ради них готов на самые невероятные поступки.

Чтит правила команды слишком сильно, что во время серьезных миссий может вылиться в определенные последствия.

12. Мировоззрение

...

13.Есть ли опыт игры в ролевые?

...

14. Как часто ВЫ можете посещать форум.

...

15. Связь.

...

15. Вводный пост.

...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Регистрация » Акционные анкеты » Скотт Саммерс / Циклоп (акционная анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра