menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Регистрация » Акционные анкеты » Генри МакКой / Зверь (акционная анкета)
Генри МакКой / Зверь

Дата: Вс, 11.04.2010, 23:49 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
1. Ваш никнейм на форуме.

mr_McCoy

2. Имя и фамилия персонажа.

Генри МакКой

3. Прозвище/прозвища.

Зверь

4. Вымышленный ли персонаж.

Канонический

5. Возраст персонажа.

40 лет

6. Внешность персонажа.

Зверь пережил в своей жизни три мутации (помимо врожденной), и это каждый раз кардинально изменяло его внешность. В человеческом виде – это очень крупный, высокий мужчина со стереотипной внешностью игрока в Регби, голубыми глазами и каштановыми волосами. После первой мутации, когда в школе Ксавьера ему пересадили животные органы (которые, к слову, отлично прижились), цвет его волос изменился в темно-синий. Вторая мутация, благодаря лабораторным исследованиям Оружия Икс сделала его внешность более звериной, наградив шерстью и когтями. Последняя (и окончательная) вовсе превратила его в животное. Теперь он похож на прямоходящего синего льва, тем не менее, без хвоста. Он сгорблен, но натуральный рост - целых два с половиной метра. Излишне развита мускулатура, он крупный и тяжелый – около 130-140 кг. Покрыт густой синей шерстью, львиная морда окаймлена длинной темно-синей гривой. Часто носит очки для чтения, что может придать го внешности некую комедийность.

[ну, и аватар]

7. Описание его необычных способностей, сюда же владение боевыми искусствами и т.п.

Зверь обладает сверхчеловеческой силой, проворством, выносливостью, и скоростью, несмотря на его большой вес. Можно сказать, что проворством он не уступает обезьянам, а акробатикой – гимнастам в цирке. Его физиология такова, что он может без проблем приземлиться на ноги (лапы?) при падении даже с многоэтажного здания, и не причинить себе вреда. Помимо всего прочего, он может длительное время выносить серьезные повреждения, включая даже переломы костей. Мышцы его достаточно развиты, чтобы позволить ему прыгнуть на высоту более 5 метров, и до 8 метров в длину. Так же он может передвигаться с огромной скоростью на четвереньках – около 70 км/ч (машину догонит), тем не менее, не слишком долго. Не смотря на вес и габариты, он вполне может передвигаться бесшумно, если захочет.

Он вполне способен передвигаться по вертикальным и горизонтальным поверхностям, используя даже микроскопический трещины – достаточно небольшого выгиба или деформации, чтобы вскарабкаться, но абсолютно гладкое стекло, к примеру, доставит проблемы – тогда он просто будет вонзать в него когти. Он без проблем может передвигаться по узким канатам (если они выдержат его вес), а так же передвигаться лишь на руках в течение долгого времени. Помимо всего прочего,- это, скорее, не мутантская способность,- Генри "двуправорукий", то есть, для него нет разницы, писать левой или правой рукой, так же, он может одновременно делать обеими руками разные вычисления, во время того, как вяжет ногами шапочку ребенку.

Зверь обладает животным чутьем – обостренным зрением, слухом, нюхом, способностью прятать свои феромоны, либо наоборот – воздействовать ними для привлечения противоположного пола, а так же игнорировать чужие феромоны. Ему присущ достаточно высокий исцеляющий фактор, тем не менее, с Росомахой не потягаться. Это позволяет ему практически не болеть и мгновенно восстанавливать легкие и средние повреждения. Так же, Зверь обладает кошачьим ночным зрением, острыми, как бритва, когтями, его не боятся животные, и кажется, он может их понимать.

Зверь – гениальный ученый. Химик, физик (ядерный), генетик, биолог. Он отличный врач и может проводить сложнейшие медицинские операции. Ввиду своего уникального интеллектуального развития, на него слабо действует телепатия и гипноз.

UP: После взрыва лаборатории СДЧП все мутанты, находившиеся в здании, поддались воздейстию разного рода химикатов и излучения, из-за чего получили дополнительные возможности. Генри получает апгрейд силы: полноценный телепатический блок.

8.Характер.

Генри обычно очень спокоен и рассудителен. Он много времени проводит с детьми, потому крайне снисходительный по отношению к другим. Во время работы он может казаться излишне серьезным, и, тем не менее, обладает неплохим чувством юмора. С легкостью входит в чужое положение, потому практически никогда не злиться, предпочитая успокоиться и найти логический выход из трудной ситуации, чем почем зря выплескивать эмоции.

9.Биография.

[хотел вам всю Марвеловскую переписать, но передумал и сократил]

Работая на атомной электростанции, Нортон МакКой был подвержен сильнейшему радиоактивному облучению, которая затронула его гены. В результате сын Нортона, Генри "Хэнк" Маккой, родился мутантом, со внешними признаками этого в виде необычно больших рук и ног. Молодежь всегда была излишне жестокой, так что появление в школе подобного человека вызывало бурю насмешек и издевок, так что вскоре Генри заработал себе прозвище "Зверь". Однако одна его одноклассница по имени Дженнифер узнала Генри получше, после того, как он начал подтягивать ее в биологии, и ночь выпускного бала, Дженнифер настояла на том, чтобы он сопровождал ее на выпуск, и всячески поддерживала, когда на него вновь посыпались издевательства.

В колледже, сверхчеловеческое проворство и сила Генри заработали ему признание, как местной звезды футбола. Во время одной из игр Генри даже остановил трио грабителей, что пытаясь сбежать от правосудия, и пересекали в побеге футбольное поле. Его способности были замечены неким Конкистадором, который похитил его отца и мать, чтобы принудить молодого мутанта работать на него. Тем не менее, Конкистадор был остановлен Людьми Икс. Генри же был в свою очередь приглашен Профессором Ксавьером в Школу для Одаренной Молодежи и присоединиться к команде.

Не в состоянии сопротивляться искушению возможностям, которые предоставлялись ему частной организацией, что могла предложить ему практически безграничные академические возможности, он согласился. Практически всё своё время он поровну разделил на исследования и тренировки в Комнате Опасностей. У Генри так же сложились кое-какие отношения с Ороро, что зачастую шокировало его коллег.

Во время работы на Людей Икс, в то время как его и многих других похитили люди из Оружия Икс, способности Зверя улучшили лабораторным путем, и, тем не менее, его внешность стала куда более звероподобной – он покрылся густой синей шерстью, на руках и ногах выросли когти.

Под опекой Чарльза Ксавьера, он блестяще окончил свои докторские исследования и покинул школу, дабы вступить в организацию, основанную Карлом Меддиксом. Во время исследований, Зверь открыл некую сыворотку, что пробуждает Икс-Ген, и поспешил сообщить об этом самому Меддиксу. Однако он случайно узнал о том, что тот тайно составил заговор, дабы украсть для собственных целей результаты исследований и правительственные документы. Чтобы препятствовать этому, Зверь сам себе ввел обнаруженную сыворотку, что заставило его изменится сильнее, фактически, превратив в животное – помимо прочего у него выросли клыки, шерсть стала длиннее и гуще, уши превратились в звериные, вытянулось лицо. Фактически, можно сказать, что он стал похожим на крупного кота. Спустя некоторое время, Генри обнаружил, что не может вернуться себе былую форму и в полной мере соответствовал своему позывному – Зверь.

Хотя за свои исследования Зверь и был награжден Нобелевской премией, а так же на него посыпались разнообразные предложения о работе, Генри предпочел присоединиться к Людям Икс, где остается до сих пор.

10. Принадлежность к какой-либо группировке.

Люди Икс

11. Слабые места.

Главной проблемой Зверя является его внешность, из-за которой он крайне комплексует. В этом смысле он излишне раним. Так же, мутации не могут не “порадовать” минусами – глаза его светятся в темноте, так что он не может скрытно подойти к кому-то (разве что, полагаясь на нюх), на людной улице ему тоже не появиться. Помимо всего прочего, у Зверя излишне обостренное чувство справедливости, и ради этого он даже может пойти против своей команды, если будет видеть, что они поступают неправильно. Он слишком тяжелый и крупный, что приносит свои минусы (давайте из тактичности умолчим).

12. Мировоззрение

Законопослушный добрый

13.Есть ли опыт игры в ролевые?

...

14. Как часто ВЫ можете посещать форум.

...

15. Связь.

...

15. Вводный пост.

...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Регистрация » Акционные анкеты » Генри МакКой / Зверь (акционная анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра