menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Старая, полуразрушенная церковь.
Старая, полуразрушенная церковь.

Дата: Сб, 09.05.2009, 19:15 | Сообщение # 26 |

АлисА
Дарк уже начала было задыхаться, слыша, как хрустят шейные позвонки от силы давления лапы Демона, как вдруг его хватка ослабла...
Подействовало!!! - промелькнула было победная мысль у нее в голове... но рано...

Quote (Faust)
-Ты... - Фауст теперь смотрел только на Фина, - Да как ты смеешь вообще говорить о помощи? Из - за твоих экспериментов она попала в больницу. Ты хотел этого с самого начала...

Какого хрена?! Сейчас я- твой противник!!! - мысленно закричала она (кричать вслух было затруднительно - гортань оказалась сильно повреждена), глядя на исчезнувшего и тут же появившегося перед Фином Фауста. Слишком быстро, не успею!
Девушка хотела было броситься за Демоном, но поняла, что ей не успеть и потому замерла, глядя во все глаза- что произойдет далее...

Quote (-NightCrawler-)
- Жива?

Она мельком глянула на возникшего подле нее Курта и коротко кивнула.
Гортань начала потихоньку приходить в норму, но говорить все еще было сложно.
Медленно регенерирую... Я на пределе?... - холодный пот прошиб Дарк и она осела на пол, в кучу обломков. Нужно экономить силы... Я смогу что-то сделать, только если выжду удобный момент...
Девушка сконцентрировалась на своих внутренних ощущениях, накапливая и взращивая внутри себя Силу... ту Силу, которая еще осталась.

Я не хочу, чтоб оба они погибли... - чувства Алисы всколыхнули темную поверхность сознания Дарк.
Они не погибнут. - мрачно ответствовала Алисе Дарксайд, наблюдая, чуть смежив веки, за боем Демона и Теневика.
Фин кружил вокруг Фауста подобно тореадору, ведущему смертельный диалог-танец с разьяренным быком, коим сейчас предстал Демон.
Она старалась не вникать в то, что говорил Фин, чтобы не отвлечься от внутренней концентрации.
Но на последний вопрос парня все-же ответила, с легкой хрипотцой в голосе:
- Я сама решу - что мне делать. - Дарк повернула голову в сторону стоящего рядом Курта. - Есть идеи?





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 09.05.2009, 19:20 | Сообщение # 27 |

-NightCrawler-
Курт задумался.

- Кажется, в пригороде был заброшенный дом. Если вы измотаете его, или обездвижете, я смогу перенести его туда, пусть перебесится.

Пока логичнее всего было именно это.

- А тебе нужна медицинская помощь,- добавил он тихо Алисе.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 09.05.2009, 19:24 | Сообщение # 28 | Faust - Сб, 09.05.2009, 19:35

Faust
Фауст только успевал поворачивать голову в те места где появлялся Фин. Тело демона было сильно развито для ударов катаны, и это не причиняло ему практически никакого вреда, только раздражало его.
-Не играй со мной... - прорычал Джон, просчитывая следующий шаг Фина, - Твое жалкое подобие на меч не может меня ранить...
Фин появлялся в одних и тех же местах. В следующий момент Фауст повернулся и нанес удар кулаком в голову в то место, где должен был появится парень.

Заявка: Попасть или сбить Фина с ног...



Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 09.05.2009, 19:40 | Сообщение # 29 |

Mirr@
Фин попал Фаусту как то удачно, так, что ранил его в районе легкого.
Но вскоре Фауст точо угадал где появится Фин и оттолкнул его га пару метров мощным ударом в живот. Последний пошатнулся, но устоял.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 09.05.2009, 20:10 | Сообщение # 30 | АлисА - Сб, 09.05.2009, 20:11

АлисА
Quote (-NightCrawler-)
- Кажется, в пригороде был заброшенный дом. Если вы измотаете его, или обездвижете, я смогу перенести его туда, пусть перебесится.

- Хорошо. Дом, так дом. - Дарк-Алиса покрутила головой, хрустнув позвонками, и потрогала пальцами пострадавшую недавече шею, все еще не сводя взгляда своих прищуренных глаз со сражающихся.

Quote (-NightCrawler-)
- А тебе нужна медицинская помощь.

- А я сама себе медицинская помощь. - ухмыльнулась девушка и неосознанно охнула, увидев, что Фауст нанес удар Фину.
На ногах еще... Ты смотри!....
Дарк подивилась выносливости Фина - сама-то она не выдерживала таких ударов Демона.
А может...
Он ослабевает!.. - пронзила ее внезапная догадка.
- Змей... - она тихо обратилась к Курту, поднимаясь на ноги. - Ничего странного не замечаешь?... Кажется, Краснозадый слабеет...
Дарк расправила плечи и вновь потрогала шею.
- Я попытаюсь наставить нашего демона на Путь Истинный... А ты готовься переносить его... А пока...портнись пока куда-то в сторону, чтобы не попасть под раздачу... - девушка сделала пару шагов по направлению к Фаусту, прочищая по пути горло.
Фин... Продолжай в том же духе... Мы его утихомирим....
- Да, и Курт, я - уже далеко не ребенок...
Дарксайд набрала в грудь побольше воздуха...




Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 09.05.2009, 20:14 | Сообщение # 31 |

-NightCrawler-
- Хм...

Я никогда такого не говорил.

Курт переместился на алтарь за спиной девушки, а с него, через дыру в потллке - на крышу, откуда и продолжил наблюдать за происходящим.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 09.05.2009, 20:37 | Сообщение # 32 |

Faust
Фауст смотрел на рану, в районе легкого, - Невероятно, ты все же это зделал. Мои почтения, хоть и не надолго. Демон направился к парню с катаной. Попути он выпустил когти.
-Нравится резать - сравняем шанси.
Сейчас он чувствовал легкую боль, но Джон знал - как только он превратится в человека останется рана. Хоть и не смертельная, но все же останется. Как хорошо, что это знал только он.


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.05.2009, 01:16 | Сообщение # 33 |

Фин
[off]Отписывает АлисА...^__^" У Фина нет глючит...[/off]

Фин продолжал скользить в тенях, нанося демону удар за ударом, все с большей и большей беспощадностью метя в разные части его тела.
В очередной раз вынырнув из тени, как раз по расчету - сбоку от Фауста, парень вдруг ощутил мощнейший удар в живот и едва не задохнулся. Его отбросило от демона, но равновесие он удержал.
Достал меня таки...Но и я попал...
Фин перевел дыхание и бросил мимолетный взгляд на Алису и Курта - девушка как раз поднималась на ноги с весьма решимым блеском в глазах.
Вот ведь дуреха... Говорил же - не вмешиваться!.. - он почувствовал легкое раздражение из-за бездумного поведения Алисы. - И почему только Курт ее силой не телепортанул?..
Призрак тем временем исчез сам, а Дарк зашагала к демону.
Она собирается на него воздействовать! - пронеслось в голове у парня и посмотрел на демона.
Тот надвигался на него, выпустив когти и с явной решимостью его , Фина, покромсать....
Ну, это мы еще посмотрим... - усмехнулся Фин и нырнул в тень, продолжая следить за действиями девушки.





Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 10.05.2009, 01:35 | Сообщение # 34 |

АлисА
Дарксайд медленно приближалась к Фаусту, не сводя с него настороженного взгляда и готовая в любой момент отскочить - она прекрасно помнила железную хватку этих лап и то, чего эти воспоминания ей стоили.
Прочистив горло - сломанная недавече гортань все еще давала себя знать - она тихо и вкрадчиво заговорила:
- Фауст. Прийди в себя. Успокойся, прошу... - девушка оступилась и болезненно поморщилась - похоже, ей досталось гораздо сильнее, чем она ожидала.
Прошупрошупрошупрошу.... - Алиса внутренне взмаливалась всем богам - она прекрасно знала, что значит, не имея контроля над телом, совершать что-то, о чем потом начинаешь очень жалеть...
Девушка вплетала в свой голос и молящие, теплые интонации Алисы, и четкую, холодную рассудительность Дарк, немного своей Силы - все это сливалось в пьянящий коктейль и разливалось по заброшенному и грязному помещению церкви.
Она прекрасно понимала, что балансирует на самом лезвии ножа - одно неловкое движение, не рассчитала силы - и ты уже никогда не сможешь дышать. Ее силы были на пределе - измотанная после стольких схваток, она чувствовала, как пот градом стекает по ее лицу.
И все же продолжала упрямо шагать, не давая прекратиться тому потоку связно-бессвязных слов, которые лились из нее одно за другим.
Девушка уже не понимала - кто из нее говорит : Дарк, или Алиса, да это было и не важно.
А важно было другое...
- Ты нужен мне...Джон...
Она приблизилась к демону почти вплотную и с удивлением обнаружила, что еще жива...
Осторожно протянув руку, все еще опасаясь острых, как бритва , когтей, которые не раз за сегодня уже проливали ей кровь, прикоснулась к нему, не прекращая говорить о том, чтоб тот успокоился, расслабился, открылся, забылся, жил......
Не поднимая головы, не останавливая поток своих слов, она тихо, но отчетливо, произнесла:
- Курт, забирай. Я с вами.




Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 10.05.2009, 01:44 | Сообщение # 35 |

-NightCrawler-
Это, навреное, напоминало какой-то широкобюджетный фантастический фильм... не будь реальностью. Движения Фина слились в какое-то странное подобие танца, словно охотника какого-то племени вокруг своей добычи, и это не простое сравнение - Фауст сейчас напоминал, скорее, разъяренного зверя, чем человека.

- Курт, забирай. Я с вами,- внезапно отчетливо донеслось до его ушей.

С последним он был готов поспорить, но времени не было. По ходу дела разберутся.

Он исчез с крыши, с легким хлопком появился сначала справа от Фауста, на безопасном расстоянии, потом слева, немного сбивая с толку, а после уже очутился немного за Алисой, схвтил ее в охапку, хватаясь когтями и хвостом за Фауста тоже, и вновь исчез, в долю секунды перенесясь сначала во двор церкви, потом высоко в воздух, где все трое падали примерно две секунды, за которые он успел разглядеть вдали домик и перенести всех туда.

» Пригородная и загородная местность, междугородние трассы » Заброшенный дом



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.05.2009, 01:55 | Сообщение # 36 |

Faust


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 11.05.2009, 10:44 | Сообщение # 37 |

Фин
Фин вышел из тени, обессилено упустил из рук катану и упал на колени. Действия Дакрсайд, Алисы Фауста, Курта- все смешалось у него в голове в сплошном калейдоскопе... Он не пошел вслед за Куртом, хотя и мог их найти, но он сейчас не хотел этого. Схватка с Фаустом даже при всей выгодности его положения забрала слишком много сил. "Он силен, демон... а я еще недостаточно..."
Фин взглянул на свое оружие обагренной кровью демона, затем кашлянул и сплюнул застоявщуюся во рту кровь... "Можно сказать, мы квиты..." Боль и невыносимая усталость пронзала все тело..."Похоже теперь мне не помешает больница, только никто не будет меня нести".
Парень достал из кармана красную тряпку, вытер лезвие меча распахнул плащ и вложил его в прикрепленные там ножны... Затем тяжело вздохнул и медленно встал. Сделал пару шагов, пошатнулся, но удержал равновесие... "Прыгнуть в тень?... Нет, хватит. А то скоро как и Фауст забудешь, что ты еще человек"Пошатываясь и останавливаясь после каждого шага, Фин медленно вышел из церкви, превозмогая боль....

переход в Нью-Йорк-"Улицы"





Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 31.07.2009, 23:45 | Сообщение # 38 |

-NightCrawler-
» Первый этаж » Холл

Курт появился у алтаря, но в тот же момент поднял глаза ввысь, на одну из балок, которые облюбовал в помещении уже давно. С нее случайный прохожий его не заметит.

- Отлично,- он уже полулежал на ней, когда очередное облако дымки рассеивалось. Вытянулся, расслабился.

Завтрак?- он взглянул на утащенные чьи-то бутерброды и какие-то овощи,- Ураааа... заааватраааак...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 31.07.2009, 23:54 | Сообщение # 39 | Rain - Сб, 01.08.2009, 00:06

Rain
<Начало игры>

Рейн задумчиво вертя в руках сигарету прогуливался по улицам Нью-Йорка. Скука, что уж тут сказать? Сердце и тело требовало приключений, коих было трудно найти в городе - разве стычка с местными бандитами называется приключением? Нет, лучше влезть в драку с мутантом... Или напротив - завести знакомых.
Находясь в состоянии задумчивости Фейри никак не мог понять, почему так хочется курить. Ведь совсем недавно он вытащил из пачки сигарету... Да, как всегда здравый ум его покинул. Сейчас главными были ноги - куда они шли, туда и надо было идти. Доверяя им, француз надеялся на спонтанное знакомство... Да, даже не драку, а знакомство.
Хм... - Взгляд мальчишки упал на какие-то руины невдалеке. Подумав пару секунд, он сорвался с места, летя в сторону развалин. Оказавшись у самого входа он понял, что некогда тут было церковь. Собравшись потянуть ручку двери, дабы войти внутрь помещения, Рейн хохотнул. На пол упало что-то, некогда бывшее сигаретой. Закрыв за собой дверь, он начал подниматься по первой попавшейся лестнице, на ходу закуривая сигарету.
- Да, запашок тут не из лучших... - Недовольно пробурчал себе под нос парнишка, спускаясь обратно, дабы нос не отвалился.
Вернувшись обратно в Холл, он пошёл вглубь зала, однако в один момент глаза его округлились, а рот слегка приоткрылся, напоминая букву "о".
- Здрасте. - Только и сказал Фейри, взгляд которого упал на балку, находившуюся слева от места, в котором обычно читают молитву. Может ему показалось, а может нет, но прямо под потолком, на балке, которая вероятно осталась после ремонта было что-то синее.
По залу разнеслось эхо от приветствия Фейри, так что синее существо наверняка услышало его.



Роль - ТыГ
Одежда - Слегка обшарпанные чёрные джинсы, самая обычная чёрная майка, тёмно-коричневая куртка.
Местонахождение - США, Нью-Йорк. Особняк Х.
Способности - Пирогенерация, Пирокинез, Пиропсионез

Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу. (с)


Мне тут понравилось
.|Soprano of the Rain...
Роль: Rain

Настоящее имя: О_о о_О

Способности :

Местоположение:

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 00:14 | Сообщение # 40 |

-NightCrawler-
Уставший после всего свалившегося, Курт вовсе не заметил вошедшего,за что будет винить себя еще долго.

- Здрасте,- разнеслось по полуразрушенному помещению.

Он вздрогнул, резко наклонился, ища пришельца, но не рассчитал угла, из-за чего рука соскользнула с балки, по церкви раздался хруст когтей о дерево.

Черт возьми, Вагнер! Черт возьми!- делать вид, что тебя здесь нет было поздно - таокго не услышит лишь глухой.

Он впился взглядом в особу перед (а вернее, под) собою, прижавшись к балке, и скрывая тело за невидимостью. Может, его заметили, но вполне могли счесть или за животное, или... судя по тому. что он вошел в разрушенное здание... за глюк.

Правда, порыкивал он отнюдь не как наваждение.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 00:29 | Сообщение # 41 |

Rain
Пожалуй на лице парня так и было написано - "В какой дурдом я попал?". Эта синяя штука чуть не упала с балки, но кажется ухватилась за что-то и... Исчезла.
- Б**ть!!! - Разнеслось по всему залу, - Покажись! - Кажись парень был не на шутку зол. И не мудрено - кажется то, чего он хотел от него ускользает. Пожалуй к этой фразе можно припихнуть поговорку - "Каждый думает в меру своей испорченности". Сунув сигарету в рот, парень начал посылать сгустки огненной энергии, выходящие из рук. Те летали по всему залу, пытаясь таки отыскать того синего. Запустив один из них в сторону той балки, на которой лежал Курт, Фейри слегка промахнулся - по Вагнеру не попал, но зато доска начала разгораться.
- И почему у меня всё, никак у людей? - Буркнул француз, задумчиво глядя на пожарчик. Чёрт, если это существо ещё там - его настиг большой сюрприз... Горяченький такой.
- Спасайся, кто может. - Мальчишка уже сидел на одной из скамеек, закинув ноги на переднюю. Только в тот момент он понял, что поджёг немало скамей. И почему? Потому что начал валять дурака, буквально на ровном месте...
Задумчиво вертя сигарету губами, Рейн лишь ожидал дальнейших действий - ну там знакомство, или синий труп... Хотя бы крика, или чего-нибудь в этом роде.


Роль - ТыГ
Одежда - Слегка обшарпанные чёрные джинсы, самая обычная чёрная майка, тёмно-коричневая куртка.
Местонахождение - США, Нью-Йорк. Особняк Х.
Способности - Пирогенерация, Пирокинез, Пиропсионез

Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу. (с)


Мне тут понравилось
.|Soprano of the Rain...
Роль: Rain

Настоящее имя: О_о о_О

Способности :

Местоположение:

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 00:36 | Сообщение # 42 |

-NightCrawler-
- Грррр...

Вот это да... ладно, мутант мутнтом, усвоил, но ты бы хоть уважал чужую веру!- Курт неслышно невидимым перепрыгнул на алтарь, злой, как демон... хотя, почему "как"?

После перепрыгнул на огромный крест, увенчивающий всю церковь, схватился за него, и встал на горизонстальную плоскость.

- Что за вандализм?- внезапно для себя спросил он.

Упс...- он намеревался попрятаться, но подобные действия разозили его не на шутку. Дабы не играть, он снял с себя невидимость, но всё же, старался стоять в тени.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 00:47 | Сообщение # 43 | Rain - Сб, 01.08.2009, 00:53

Rain
А огонь всё продолжал распространяться, и парень уже потерял веру в то, что тот незнакомец даст о себе знать, однако через короткий промежуток времени послышался голос, тон которого был довольно рассерженный.
Ищя глазами того, кто это сказал Фейри наткнулся лишь на пустоту, развалины и пламя, однако откуда ни возьмись, на вершине одного из крестов, появилось, вероятно то самое существо, или же кто-то из его стаи/семьи.
- Я верю лишь в Джа. Тебе наверное не понять. Ты всякой дрянью не увлекаешься, хм... Я прав? - Хмыкнул француз, рассматривая собеседника. Какой-то паренёк, который на вид немного старше Рея... Пожалуй если не считать нестандартный цвет его кожи, то тот был бы похож на самого обычного парня, в возрасте 22-25 лет. Однако внешность может быть обманчива...
Встав со скамьи, Рейн неторопливым шагом начал приближаться к Курту. Ему хотелось сказать что-то вроде "Я тебя не обижу", однако синий, кажется был простым человеком, со странной внешностью, так что такое отношение могла сильно оскорбить его. Единственное, что сейчас можно было сказать - это своё имя...
- Рейн... Меня зовут Рейн. Фейри Рейн. Приятно познакомиться, ага. - Тон был эдаким дружелюбным. Свершилось чудо, и мальчишка решил начинать общение не с драки...


Роль - ТыГ
Одежда - Слегка обшарпанные чёрные джинсы, самая обычная чёрная майка, тёмно-коричневая куртка.
Местонахождение - США, Нью-Йорк. Особняк Х.
Способности - Пирогенерация, Пирокинез, Пиропсионез

Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу. (с)


Мне тут понравилось
.|Soprano of the Rain...
Роль: Rain

Настоящее имя: О_о о_О

Способности :

Местоположение:

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 00:58 | Сообщение # 44 |

-NightCrawler-
Курт смерил его грозным взглядом.

- Дело не в вере, дело в уважении... вандализм я не поддержу, даже если он будет направлен против моих врагов.

Ну, и кто это? Мне на многострадальную голову?

- Рейн... Меня зовут Рейн. Фейри Рейн. Приятно познакомиться, ага.

- Если бы,- буркнул Курт, спрыгивая вниз.

Ребенок? Ох, черт, смягчись, Вагнер, ты же учитель!

- Курт Вагнер,- он слегка склонил голову в коротком поклоне,- И... не делай так больше... по крайней мере атм, где я живу.

Конечно, с огнем Змею не побороться, но ведь и юноша не знает, на что он способен, а ведь внешность говорила многое: демон.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 01:09 | Сообщение # 45 |

Rain
Кажется новый знакомый был не очень рад знакомству, на что парень собирался ответить взаимностью, однако этот синий оказался мужчиной, и было ему в районе тридцати, а Фейри был ещё мальчишкой, и исходя из этого, Курт кажется сменил свой тон на более лояльный.

- Ээээ.... Постараюсь, да. - Странно. Он живёт в церкви? С его способностями можно было бы получить что угодно, причём не факт, что вся его сила была лишь в невидимости - как тот оказался на кресту, если несколько минут назад был на балке? Причём упади он, или прыгни, был бы характерный звук, а тут лишь голос из ниоткуда, и только после этого Вагнер предстал перед Рейном.

- Вы... Эээээ.... Мутант? - Хах, ну конечно не балерина, радует, что Рейн хоть это осознавал. Да и его прямолинейность и бестактность могли вызвать негативную реакцию, а судя по всему собеседник был не промах, и пожалуй мог бы стать серьёзным соперником, так как француз ещё не знал всех его фокусов, а тот видел, что основная способность - Пирокинез, и некоторые его ветви.



Роль - ТыГ
Одежда - Слегка обшарпанные чёрные джинсы, самая обычная чёрная майка, тёмно-коричневая куртка.
Местонахождение - США, Нью-Йорк. Особняк Х.
Способности - Пирогенерация, Пирокинез, Пиропсионез

Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу. (с)


Мне тут понравилось
.|Soprano of the Rain...
Роль: Rain

Настоящее имя: О_о о_О

Способности :

Местоположение:

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 01:23 | Сообщение # 46 |

-NightCrawler-
Курт отвернулся. Явно не приятная тема. Ни матери не знаешь, лишь отца - Азазеля, а он ведь...

Черт, как это будет звучат абсурдно из уст живущего в церкви...

- Я демон. Фактически,- выдохнул он, и вновь повернулся к парню,- Но предпочитаю классификацию мутантов. Так как-то... приятнее. А ты... судя по способностям, мутант. Судя по тому, что меня не знаешь, явно не из одной из городских фракций. И судя по манере общения не грезишь покорением мира, я прав? Если да, это чрезвычайно радует.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 01:31 | Сообщение # 47 |

Rain
Собеседник отвернулся, причём резким движением. Кажется об этом говорить ему хотелось в последнюю очередь. Но знакомиться как никак надо. Курт представился, и тон его был довольно грустный, хоть скрытый за маской обыденности. Хах, кому, как не Файри это чувствовать? Человеку, привыкшему к себе такому, какой он есть, и научившимся распознавать ложь, или же как в этом случае маску, так как знал, как ведёт себя человек, который ведёт себя или говорит так, как ему хочется - на лице видно.

- Я?... Да. Типа того. Путешествую, ноги привели меня в эти края, как бы. Ищу, так сказать свой путь. - Было странно слышать это от человека, который пьёт либо каждый день, либо через день, но второе было очень редко.

- Тут много мутантов? - Вопрос созрел сам собой... Как всегда спонтанная фраза, которая попадала прямо в яблочко.



Роль - ТыГ
Одежда - Слегка обшарпанные чёрные джинсы, самая обычная чёрная майка, тёмно-коричневая куртка.
Местонахождение - США, Нью-Йорк. Особняк Х.
Способности - Пирогенерация, Пирокинез, Пиропсионез

Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу. (с)


Мне тут понравилось
.|Soprano of the Rain...
Роль: Rain

Настоящее имя: О_о о_О

Способности :

Местоположение:

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 01:40 | Сообщение # 48 |

-NightCrawler-
Тот усмехнулся.

- Да их сюда как магнитом тянет. Я уж не знаю, что делать. Вот, пришел отдохнуть после насыщенной недели, и даже в закрытой, заброшенной, при мне дважды разрушенной церкви наткнулся на одного,- он явно имел ввиду Рейна.

Мне кажется, или он правда растерян?

Словно бы не обращая внимания на собеседника, Змей подошел к стене под балкой, и, передвигаясь по вертикальной плоскости звериными прыжками,- словно бы это был пол, а не каменная кладка стены,- достигал уже знакомоу балки, громко говоря:

- Ты что-то конкретное ищешь?- голос разносился по стенам гулким эхом,- Место под солнцем тоже нужно выбрать для начала.

Достигнув балки, он перепрыгнул через нее и без проблем приземлился на ноги метрах в пятнадцаи от того места, где стоял Рейн. Но на этот раз держал в руках корзину с прихваченой пищей. Он не использовал телепортацию, так как от усиленного церковной аккустикой и без того громкого хлопка не мудрено нажить мигрень.

- Есть хочешь?- он махнул хвостом из стороны в сторону.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 01:51 | Сообщение # 49 |

Rain
Довольно странно... Парень мало где видел большое количество мутантов, а тут, если судить по тону Курта, они были серой обыденностью, или иногда - синей. Объяснение может быть лишь одно - группировка. Кажется большая. В принципе мальчик был недалёк от версии того, что тут академия для мутантов, но это было настолько... Странно, что всё-таки догадаться он не мог. А Курт тем временем бойко мчался по стенке, и на несколько секунд запрыгнув на балку, он тут же спикировал вниз, и без труда приземлился.

В ответ на вопрос Вагнера француз пожал плечами, однако конечно же, как специально живот заурчал. - Эммм.... Ну если ты не жмёшь, тогда съем немного... - Фейри заметил, что перейдя в состояние миролюбия и лояльности, огонь, что был внутри церкви ослабел и со временем уменьшался. Многие скамьи уже не горели, а лишь источали дым, а балка уже вовсе пережила огненную атаку - лишь очень лёгкий дымок, и ничего более.

- Хммм... Место под солнцем? Здесь есть где жить? Мутантам в смысле... - Да, может тут было и общежитие для мутантов, мало ли, раз они тут не в новинку...



Роль - ТыГ
Одежда - Слегка обшарпанные чёрные джинсы, самая обычная чёрная майка, тёмно-коричневая куртка.
Местонахождение - США, Нью-Йорк. Особняк Х.
Способности - Пирогенерация, Пирокинез, Пиропсионез

Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу. (с)


Мне тут понравилось
.|Soprano of the Rain...
Роль: Rain

Настоящее имя: О_о о_О

Способности :

Местоположение:

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 02:01 | Сообщение # 50 |

-NightCrawler-
- Держи,- он протянул корзинку,- Я схватил первое попавшееся.

Внутри были кем-то сделаные бутерброды (про себя Курт отметил, что кем-то из парней-студентов, судя по вприготовлению). С чем-то мясным. И кое-какие овощи - всего по немногу.

- Ну, ты еще за человека сойдешь,- тот склонил на бок голову,- Можно просто в городе жить. Есть пара местечек... к примеру... может, слышал о школе Чарльзая Ксавьера?

Черт, я себя таким идиотом чувствую.

- Я не силен в ПиАре, но школа уже много лет учит молодых мутантов контролировать свои силы и готовит их к жизни среди людей,- он на пару секунд умолк. понимая абсурдность по отношению к себе, и, к примеру, Зверю - даже в самой толерантной стране их не примут,- Там и пожить можно за чужой счет,- как ни в чем не бывало, он пожал плечами,- Я там преподаю... бывает весело, когда в каком-то ученике "мистер Хайд" проснется.

Он вспомнил то, как добрые сутки мотался за темной стороной Алисы, сменявшей светлую чуть ли ка каждые полчаса.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Старая, полуразрушенная церковь.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра