menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Архив » Архив игры » Старая, полуразрушенная церковь.
Старая, полуразрушенная церковь.

Дата: Сб, 01.08.2009, 18:47 | Сообщение # 51 |

Rain
Взяв один из бутербродиков, лежащих в корзине, и начал внимательно слушать Курта, так как в этом городе стоило остаться, в виду того, что тут большое количество мутантов, хотя об этом уже упоминалось выше. Чарльз Хавьер? Хммм...

- Нет, не слышал. - Ответил Рейн, с большим аппетитом уплетая еду, и уже надкусывая огурец. Однако в следующую минуту он сильно поперхнулся... Что за чертовщина такая - академия для мутантов, в которой их обучают контролировать свою силу? Абсурд...

- Ээээ... ну... как бы... Мне было бы интересно увидеть сию академию, да. Не покажешь?



Роль - ТыГ
Одежда - Слегка обшарпанные чёрные джинсы, самая обычная чёрная майка, тёмно-коричневая куртка.
Местонахождение - США, Нью-Йорк. Особняк Х.
Способности - Пирогенерация, Пирокинез, Пиропсионез

Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу. (с)


Мне тут понравилось
.|Soprano of the Rain...
Роль: Rain

Настоящее имя: О_о о_О

Способности :

Местоположение:

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 19:41 | Сообщение # 52 |

-NightCrawler-
- Показать? Сейчас? А я только вырвался,- выдохнул, усмехаясь, Курт.

Видимо, судьба моя звериная: возвращаться раз за разом в школу. Тут конец света назревает, а я себя чувствую... эээ... не знаю кем, но ощущения не из приятных.

- Доешь сначала. Самый быстрый способ вызывает приступ тошноты и головокружение, так что лучше подождать.

Змей не был уверен, что народец будет рад видеть новое лицо. В свете событий было как-то стремно заводить новые знакомства. С другой стороны, новые силы не помешают.

Но если меня снова попытаются усадить следить за детьми, я пошлю их далеко и надолго и сбегу в Братство! У меня отпуск!



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 20:21 | Сообщение # 53 |

Rain
Фейри не знал, что ответить, и пока думал над ответом, Курт уже согласился его отвести. Да, не успеешь придумать, что-нибудь типа "Ну ладно", а уже собираются вести. По быстрому доев бутерброд, парень кивнул головой.

- Я готов. - Ответ прозвучал очень уверенно, а ведь мальчишка даже не знал, что его ждёт. Да, таков был Рейн - ко всему готовый. Однако для надёжности он немного попрыгал, и слегка размял шею, кисти и плечи. - Теперь точно готов.



Роль - ТыГ
Одежда - Слегка обшарпанные чёрные джинсы, самая обычная чёрная майка, тёмно-коричневая куртка.
Местонахождение - США, Нью-Йорк. Особняк Х.
Способности - Пирогенерация, Пирокинез, Пиропсионез

Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу. (с)


Мне тут понравилось
.|Soprano of the Rain...
Роль: Rain

Настоящее имя: О_о о_О

Способности :

Местоположение:

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 22:17 | Сообщение # 54 |

-NightCrawler-
- В таком случае,- Курт протянул лапу,- Прошу вашу руку, монсеньор, и мы отправляемся!

Собственно, а что нам еще остается? Ни отдохнешь, ни поешь... вот наклюкаюсь вечерком и наплюю на конец света.

Вагнер согнулся в театральном полупоклоне - не зря же был учителем драматургии.

- Цвет кожи не заразен,- на всякий случай буркнул он.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 22:27 | Сообщение # 55 |

Rain
Вот ужас.... Курт как будто предложил Рейну руку и сердце. И поза была эдакая - аристократическая. Кой Рейну никогда не достичь...

- Вперёд? - Парень, в ответ на фразу уверенно сжал руку Вагнера, и приготовился к....

- Б*я-я-я-я-я-я-ять!!! - Пожалуй этим можно было бы всё охарактеризовать.

===> К иксам оО



Роль - ТыГ
Одежда - Слегка обшарпанные чёрные джинсы, самая обычная чёрная майка, тёмно-коричневая куртка.
Местонахождение - США, Нью-Йорк. Особняк Х.
Способности - Пирогенерация, Пирокинез, Пиропсионез

Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу. (с)


Мне тут понравилось
.|Soprano of the Rain...
Роль: Rain

Настоящее имя: О_о о_О

Способности :

Местоположение:

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 22:35 | Сообщение # 56 |

-NightCrawler-
Как только Рейн прикоснулся к Вагнеру, они исчезли, словно бы вращаясь в каком-то черно-сине-розовом пространстве, и перенеслись вместе через секунду (которую вряд ли можно назвать приятной) к институту, оказавшись посередине дорожки, ведущей к главному входу.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 29.11.2009, 13:56 | Сообщение # 57 |

-NightCrawler-

В первый раз...- с треском Курт материализовался на знакомой перегородке в церкви, сразу ответив разницу температуры - после теплого помещения здесь казалось уж слишком холодно,- ...сюда пришла Алиса с Фином и Фауст, и начали разносить мою церкоь к чертовой матери.

Обхватив один из торчащих прутев хвостом, он свечился вниз головой у потолка (а точнее, у огромной дыры в потолке), и начал осматривать помещение.

Во второй раз сюда пришел этот огнеметчик Фейри Рейн и доподжог здесь всё.

Не заметив никого сперва, он спрыгнул на пол, приземляясь на четвереньки, и, так и не вставая в полный рост, практически, пополз между рядов уцелевших лавок для паствы.

Интересно, мне хоть раз дадут нормально отдохнуть, или я обречен наживать себе неприятности каждый раз, как очутюсь здесь?

Второе прочесывание не дало никаких результатов.

- Значит так,- встав во весь рост, и осматриваясь по сторонам, громко сказал тот, даже не опасаясь быть замеченым людьми,- Если тут есть еще хоть оин человек, или не-человек, или еще кто-нибудь, кто внезапно захочет дать о себезнать - советую немедленно заявить о своем присутствии!

В ответ прозвучало лишь звонкое эхо хрипловатого баритона Курта.

- Вот и славненько...- запрыгнув на стену, тот вновь оказался под потолком, у сводов церкви, выбрал себе местечко для отдыха более похожее на парапет или пьедестал для статуи, и уселся так, чтобы его нельзя было заметить из-за густой тени.

Отлично. Интересно, куда Мирра так живо смыслась? Конечно, девушка она активная, но чтобы вот так, собственно, не предупредив и не попрощавшись исчезнуть... странновато, конечно. Впрочем, я не лучше. Пока не отойду от навалившегося - черта с два вернусь в особняк. Разберуться и без телепортера.

Кстати...

Курт внезапно понял, что достиг церкви в один прыжок. И это при том, что между их особняком и городом было 50 километров, а церковь находилась ближе к центру. Обычно он пытался телепортироваться в нужное место, появлялся на максимально возможном расстоянии от него, и продолжал так, пока не добирался по назначению... тут же вышло с первого раза.

Ничего себе... навреное, присутствие здесь другого демона приносит не только проблемы...- внезапно вспомнились болезненные видения, и Курта даже передернуло,- Интересно-интересно, какие у меня теперь лимиты?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 09.01.2010, 01:57 | Сообщение # 58 |

-NightCrawler-
=Перемотка времени на два дня. Подробности читать здесь=


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Старая, полуразрушенная церковь.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра