menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Старая, полуразрушенная церковь.
Старая, полуразрушенная церковь.

Дата: Вс, 19.04.2009, 15:59 | Сообщение # 1 |

Sonya
Заброшенная и забытая, старая и разрушенная церковь. Здесь никто не обитает, иногда сюда забретают подростки в поисках приключений.





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 25.04.2009, 03:14 | Сообщение # 2 |

АлисА
Переход из Городской парк

Дарк, тяжело дыша, ввалилась в здание полуразваленной церквушки, приглянувшейся ей по дороге. Не устояв на ногах, она упала на пол среди грязи и обломков, которые когда-то были стульями. Девушка подняла голову - чуть поодаль, с немой укоризной, на нее взирал Лик Спасителя, распятого на кресте. Дарксайд громко фыркнула - и тотчас застонала от невыносимой боли, пронзившей все ее тело.
Я израсходовала слишком много сил... - она перевернулась на спину, широко распахнув глаза. По щекам покатились слезы, девушка задыхалась от боли.
Мое тело... Оно может не выдержать... - как-то слишком отстраненно подумалось ей. Очередная вспышка боли заставила ее сознание померкнуть.

Алиса медленно приходила в себя. Все тело болело так, будто по нему прокатились асфальтоукладчиком. Не решившись открыть глаза, она жалобно простонала:
- Кто здесь?.. - и сама удивилась своему голосу - тихому, безжизненному, охрипшему. Горло нещадно саднило.
Девушка захныкала и попыталась пошевелиться - резкая боль рванула по нервам, будто по оголенным проводам. Крик вырвался из ее глотки, эхом прокатившись под куполом здания.
Алиса медленно открыла слезящиеся глаза и моргнула, не узнавая местность.
- Где я?..... - прошептала она с трудом - онемевшие губы не желали более слушаться.
Помогите...





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 25.04.2009, 03:58 | Сообщение # 3 |

Фин
переход из Нью Йорк- Городской Парк

Фин притаился в тени одной из церковных арок, наблюдая за всеми метаморфозами Алисы. Он возобновил контроль над своим телом еще там, в парке, когда почувствовал слабость Дарксайд. Сейчас же, взирая на происходящее он еще острее ощутил свою причастность ко всему тому безумию, что происходило последние пару часов. Фин давно уже желал прорвать барьер, который раздел сущность Алисы с её темным сознанием. Можно сказать, что Фауст сделал вместо него грязную работу- его темная энергия послужила катализатором способностей Дарксайд, и Фину не пришлось подавлять волю Алисы самостоятельно. "По крайней мере теперь, ты знаешь пределы её возможностей. Можешь гордится собой- эксперимент удался".
Фин никогда не жалел о содеянном и редко испытывал сострадание, но сейчас- глядя на полуживую девушку странные чувства сплелись в нем. Непонятно почему, но он чувствовал радость от её пробуждения, и вместе с тем некую горечь того, что находился здесь. Он хотел убежать отсюда, уйти, оставить в надежде на то, что теперь она в безопасности, что придут Люди Икс, помогут ей, поймут... Ему вдруг захотелось, чтобы на её месте был Фауст, чтобы это его барьер прорвался, а она осталась у того озера... "Да, лучше бы на твоем месте был Фауст"... Но он тотчас обрывал эти мысли, понимая- что Фауста он не стал бы преследовать до Нью Йорка, что у него вряд ли есть сила, чтобы свести с ума весь город, и что Люди Икс не смогут ей помочь... Столь шаткая грань отделяет их теперь от того вязкого благополучия, что царило в институте, до суровой борьбы изгнанника вне закона. Фин знал, что это такое, и потому не имел права её бросать...
- Ты в заброшенной церкви, в Нью Йорке...
Он наконец вышел из тени и присел рядом с ней, расчистив немного обломки и шаря глазами в поисках чего помягче, куда б можно было её уложить.
- ... и ты только что пришла в сознание после контроля Дарксайд. Лежи спокойно- все уже позади...





Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 25.04.2009, 04:13 | Сообщение # 4 | АлисА - Сб, 25.04.2009, 04:16

АлисА
Не может быть!...
Алиса осторожно повернула голову в его сторону. Тело привычно отозвалось болью.
- И что она... Что я натворила?.. - прошептала она настолько тихо, что могла бы посоперничать с шелестом листвы в парке.
В парке...
Погоня, драка, люди...
Что за странные обрывки воспоминаний?? Господи, что я.. что я совершила?!
Девушку прошиб холодный пот, сердце заныло. Она тщетно пыталась поймать взгляд Фина, который смотрел как бы сквозь нее.
- Почему я здесь?... Тело.. оно совсем не слушается.... Произошло что-то ужасное... - Алиса попыталась привстать, но со стоном рухнула обратно. Она вся горела, будто в лихорадке. - Я должна знать... Я кого-то...убила?...
Последняя фраза была произнесена очень тихо, девушка боялась узнать правду.




Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 25.04.2009, 04:30 | Сообщение # 5 | Фин - Сб, 25.04.2009, 04:41

Фин
Фин вдруг начал волноватся, что случалось с ним крайне редко. Он встал и начал нервно ходить взад-вперед...
-Похоже, на Дарксайд напало трое парней, насильников... Либо она их сама спровоцировала. Когда я нашел тебя двое были уже мертвы.
Он замолчал. Затем остановился, перевел дыхание и продолжил.
-Дарксайд использовала свою Песню, чтобы подчинить людей в парке. И мутантов. Ты... вернее сказать мы изрядно разозлили Лиш. Она погналась за нами вместе с Куртом- поймал он удивленный взгляд Алисы, - Я встал на сторону Дарксайд... ради твоего же блага пойми... Я напал на Лиш... а потом ты... Дарксайд... удрала в парк на её мотоцикле. Возможно они до сих пор там... люди и мутанты, дерутся между собой.... Этого бы не случилось, если бы внезапно не появились копы и охотники на мутантов, как по заказу... И еще там был один неизвестный мне мутант, человек мощного телосложения в капюшоне... и девушка. Со странной одеждой и поведением как у ребенка. Она пропала как раз до начала песни. Потом Дарксайд ослабла и убежала сюда...
Фин остановился, на его лице проступила гримаса мучительного сожаления, и он отвернулся от Алисы...
"Проклятье! Так не должно было быть!"




Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 25.04.2009, 04:57 | Сообщение # 6 | АлисА - Сб, 25.04.2009, 04:58

АлисА
Алиса отвернулась в другую сторону и вперила взгляд в облупленную стену церкви. Несколько минут прошли в полной тишине. Наконец девушка заговорила:
- Судя по всему, Дарк израсходовала весь запас сил, благо, у меня их оставалось немного... А то кто знает - когда бы я вернулась, в другом случае.... - она говорила глухо, каждое слово давалось ей с трудом. - мне нужен отдых. Хотя бы. Про врачебное вмешательство я уже молчу. В институт...я не вернусь... Они не простят мне то, что я натворила...
Девушка горько улыбнулась. Она вспомнила Аннэт, свою первую подругу в загадочном институте профессора Ксавье, других мутантов, с которыми успела познакомиться, Джона, в котором тоже жило Чудовище, как и в самой Алисе.. Джон... - при этом имени сердце девушки болезненно сжалось. Ей вспомнился момент у пруда, когда Дарксайд только начала пробуждаться, впервые за долгое время. Катализатором стал именно он... какая ирония!... Чудовище Джона пробудило ее собственное!...
Алиса и сама не заметила, как расплакалась. А когда поняла, что по щекам катятся слезы, - то страшно рассердилась на себя и смутилась одновременно.
- В институт мне дороги нет. А вот ты можешь вернуться. Скажешь, что был под моей властью. А потом влияние сошло на нет. Тебе поверят, не могут не поверить. - немного помедлив,она продолжила говорить. - Только... если не сложно - перенеси меня куда-то.. в более комфортабельное место. Чтоб я смогла там отлежаться. Насчет денег не беспокойся, у меня они имеются.
Алиса улыбнулась. То ли Фину, то ли себе.
- Надеюсь, Она тебя не слишком обижала?... Да, и почему ты отправился за мной? Это был рискованный шаг, а мы с тобой не особо-то и ладили... - она испытующе заглянула в лицо парня.




Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 25.04.2009, 21:01 | Сообщение # 7 | Фин - Сб, 25.04.2009, 21:02

Фин
- Нам нельзя здесь больше находится. Тебе нужна медицинская помощь, которую я не могу оказать .
Не принимая никаких возражений Фин поднял девушку и вынес на руках из церкви. Увидев неподалеко стоящую машину такси он недолго думая направился к ней, открыл двери и аккуратно положил Алису на заднее сиденье. Изумленный таксист издал негодующий возглас, но Фин так посмотрел на него, что всякое желание возражать у него пропало.
- В городскую больницу. Немедленно. Не беспокойся, я заплачу.
Последнее предназначалось скорее Алисе. Но таксист принял это на свой адресс, неловко кивнул и сел за руль...

переход в тему Больница





Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 07.05.2009, 23:44 | Сообщение # 8 |

-NightCrawler-
» Территория перед особняком » Территория перед институтом

Курт появился у входа, на достаточном расстоянии, чтобы случайно проходящие мимо люди не услышали хлопка, с которым он телепортировался, но и настолько близко к нему, чтобы полюбоваться, пусть и полуразрушенными, но всё равно величественными сводами собора.

Он медленно прошел по проходу к алтарю. Как-то он прятал здесь свечи, спички, лаванду... давно дело было. Да, вот они - Курт нашел небольшую потертую коробочку на том самом месте, где когда-то оставлял. Зажег несколько свечей и, слугка улыбнувшись, склонил голову, глядя на огонь.

Дело было даже не в вере - это зрелище успокаивало, убаюкивало... а грающие под потолком еле заметные блики были похожи на солнечных зайчиков, так невовремя появившихся вечером.

Дабы подумать в безопасности, он телепортироватсья на одну из широких перекладин у потолка, построенных... а чего его знает, зачем они находились в церкви, но факт в том, что на одной такой могли бы поместиться две футбольные сборные. Поджав ноги к груди и обвив вокруг себя хвост, он начал ждать, сам не понимая, чего.



Примечания: покрыт татуировками


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 08.05.2009, 00:02 | Сообщение # 9 |

АлисА
Алиса-Дарк замерла на самом пороге церкви и подозрительно принюхалась - похоже, что там кто-то был.
Ба... Да, никак, туда сам Змей заявился!... - она оглянулась - Фауста не было видно - и прошествовала во внутрь...
- Слушай меня внимательно, Призрак... - девушка шла вдоль разломанных скамеек для прихожан к алтарю, на котором горели зажженные кем-то свечи. - Сейчас сюда заявится ну ооочень недружелюбно настроенный демон... Рекомендую тебе не тратить силы на выяснение отношений со мной, а поберечь их для него....
Она не могла видеть Курта, но прекрасно ощущала его присутствие.
Девушка остановилась у алтаря и развернулась лицом к выходу, ожидая дальнейшего развития событий.




Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 08.05.2009, 00:08 | Сообщение # 10 |

-NightCrawler-
Сначала он решил, как всегда, проигнорировать заявление. Как всегда в церкви, и как всегда от существа, намеревавшего его убить. Но это только сначала.

- Отличить Алису от Дарксайд я могу с трудом, но мне кажется, тебя бы давно ждали в институте,- заявил, наконец, он.

Не удмаю, что я смогу справиться с демоном, ну а вот унести отсюда девочку или него - уж точно... черт, ни минуты покоя,- Курт слегка потянулся, разминая затекшую спину, и вскочил на четвереньки, глядя то на нее, то на вход - тон Алисы или Дарксайд вседлял какое-то доверие. В конце концов, чего бы ей врать насчет демона?



Примечания: покрыт татуировками


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 08.05.2009, 00:09 | Сообщение # 11 |

Faust
Фауст появился перед входом в церковь. Так вот что ты задумала. Жаль, но тебя ждет большое разочарование...
Он вынес двери и спокойно зашел в Храм Божий. Увидев девушку перед алтарем Демон направился к ней.
-Добегалась... И что теперь? - он продолжал приближаться к девушке.


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 08.05.2009, 00:15 | Сообщение # 12 | АлисА - Пт, 08.05.2009, 00:15

АлисА
[off]Фигоз под нос! Никуда я не пойду!...[/off]

Ну и что я ожидала?.. - Алиса-Дарк скептически смотрела на приближающегося к ней Демона. - Что он рассыпется в прах на входе?.. Или что станет Ангелом, проповедующем любовь и несущим свет?...
- Что теперь, дорогой?.. - девушка слегка подалась назад и расправила плечи. - А теперь мы будем вместе молиться....
Она легко вспрыгнула на постамент перед алтарем и скрестила руки на груди.





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 08.05.2009, 00:19 | Сообщение # 13 |

Faust
Разогнавшись, Фауст прыгнул в сторону Алисы с надеждой на то, что бы схватить девушку и впечатать ее в стенку. Ты не оставляешь мне выбора, прости. Я не хотел этого. Так получилось. - думал про себя Джон, где то в глубине души.


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 08.05.2009, 03:55 | Сообщение # 14 |

АлисА
"Ну уж нет,дорогой,так легко я тебе не дамся!"- девушка легко,будто играючись,отскочила в сторону от несущегося на нее Фауста. Не мешкая более , она тут же отбежала на безопасное расстояние-и неожидано замерла,ловя раскрытым ртом воздух. Дикая боль будто расколола ее череп надвое. В ушах нарастал свист. Алиса заткнула уши руками и пронзительно закричала. То,что произошло далее,буквально ошарашило ее. Звук от ее крика не рассеялся , а наоборот, вдруг начал усиливаться,заполняя собой пространство вокруг девушки. Все происходило в считанные секунды. Крик,непроизвольно вырвавшийся из горла Алисы,все еще звенел вокруг. Вначале вылетели уцелевшие стекла церквушки и разлетелись на мирриады осколков. Скамьи для прихожан, обломки и камни, все завибрировало и поднялось в воздух, образовывая вокруг девушки некоторое подобие воронки,которая постепенно отвоевывала себе все больше пространства,расширяясь и воздействуя на все,что попадается на ее пути. Наконец звук стал до такой степени невыносимым,что,казалось,даже сама церквушка стонет в унисон с ним. Алиса слышала этот звук,но он ей не доставлял таких неприятностей,укутывая собою девушку,будто заботливая мать-ребенка. Алиса сама не понимала,что происходит и что она творит. "Что со мной?..кто я?..." - она подняла руки и один раз громко хлопнула... На мгновение все стихло-и внезапно звуковая волна,достигнув крайней точки своего насыщения, с беспощадностью и скоростью снежной лавины,рванула во все стороны от девушки,сметая все и вся на своем пути и не давая никому и ничему добраться до своего эпицентра- Алисы.




Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 08.05.2009, 19:30 | Сообщение # 15 | Faust - Пт, 08.05.2009, 19:39

Faust
Закрыв уши от сильного звука Джон приспустился на правое колено. Чёрт, надо что-то быстро делать... Пока волна до него не дошла, не долго думая, Фауст телепортнулся за спину Алисы и схватил её за шею. После чего, он появился под самой крышой и держа девушку за горло полетел вниз. Пробыв пол второго этажа, они упали на основу первого да так, что остались трещины. Не рассжимая рук на горле, Демон приподнялся и швырнул её в стенку как пёрышко.
-Ну, что теперь не так весело? - он направился к лежащей девушке.


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 08.05.2009, 19:37 | Сообщение # 16 |

-NightCrawler-
Так, всё, хватит...

Телепортировавшись к Алисе, Курт склонился над ней, прижал к себе и появился на миг за спиной демона, а потом - на крыше церкви, но и там решил надолго не задерживаться.

- Наигралась?!- почему-то глупость девушки вызвала у него приступ ярости - она была слаба, как от поврежденпий, так и как мутант, по сравнению с демоном, и намеревалась драться...



Примечания: покрыт татуировками


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 08.05.2009, 20:50 | Сообщение # 17 | АлисА - Пт, 08.05.2009, 21:17

АлисА
[off]Пасиб)
Да, Фауст дал добро на то, чтоб я за него поотписывала сейчас))))[/off]

Когда Демон появился вдруг за ее спиной, Алиса почти не удивилась - это было вполне ожидаемо.
Задела!.. - удовлетворенно подумала девушка, ощутив, как звуковая волна, окружающая ее, наткнулась на препятствие в виде Фауста, и тут же его мощные пальцы сомкнулись у нее не горле, перекрывая доступ к кислороду. Звук завибрировал, окутывая ее тело коконом и проникая в тело обидчика, дабы заставить того отнять руки от шеи Алисы.
Но Демон поднялся с ней ввысь и ринул вниз на полной скорости, опять пересекая звуковой барьер, который создала девушка.
Я..не..сдамся..
Что-то подозрительно хрустнула в районе ребер, когда Алису "мягко и нежно" приземлили об пол.
Только б не отключться.... - пронеслось у нее в голове, а в глазах потемнело от резкой боли. Стало трудно дышать.
После удара об стенку болеть начало еще и в спине. Во рту она ощутила металлический привкус собственной крови и отстраненно заметила, что легкие горят огнем - видать, несколько ребер все жа сломалось..во внутрь...

Quote (Faust)
-Ну, что теперь не так весело?

Веселье только начинается... - угрюмо подумала девушка, ощутив привычное покалывание по всему телу - регенерация заработала в ускоренном режиме.

А вот появление Курта Алиса совсем не ожидала - то появился будто из ниоткуда и, схватив, телепортнулся сначала за спину Демона, а затем на крышу.
Какого дьявола????
Алиса-Дарк принялась мобилизировать все свои силы, ожидая завершения регенерации.

Quote (-NightCrawler-)
- Наигралась?!-

- Еще...нет..дорогуша... - говорить было еще трудновато, на губах выступила кровь. Девушка подняла сростающуюся в кости руку и вытерев ею кровь на лице, уперлась в грудь мутанта. - Я там... не закончила.. ты не видишь, что ли?...
Она ловко вывернулась из его цепких рук и, слегка прихрамывая на правую ногу, ступила на крышу.
- Я не так слаба, как ты думаешь, Змееныш... - Дарксайд вступила в свои права по владению этим телом, и не собиралась более уступать кому-либо. - Не мешай...
Не дождавшись завершения фазы регенерации, девушка прыгнула в дыру в крыше и очутилась на втором этаже. Проделав еще один такой маневр, она оказалась в том самом месте, откуда ее столь бесцеремонно утащил Курт.
Фауст, как и ожидалось, был все еще там.
- Соскучился, Краснозадый?... - она критическим взглядом оценила тот урон, который демону нанесла звуковая волна, и удовлетворенно хмыкнула. - А ты, я вижу, не очень-то и быстро регенерируешь...
Далее все происходило в считанные секунды.
Дарк в мгновение ока переместилась за спину демона и вцепилась в его горло, попутно перестраивая свои голосовые связки.
- За мной должок...Продолжим?.. - ее голос заполнил собой все небольшое помещение, в котором они находились. Девушка оторвала одну руку от горла Фауста и, поднеся ее ко рту, прокусила. Кровь потекла по запястью, образуя алый браслет вокруг него, и Дарк немедля стряхнула ее капли прямо на когти Демона.
Думаю, пришло время познакомить тебя и Джона с еще одной маленькой моей тайной...
Кровь, щедро разбавленная психотропными веществами, выработанными телом девушки, просачивались в лезвия Фауста, а Дарк тем временем сдавливала его глотку все сильнее, размазывая свою кровь по его телу, пользуясь тем, что тот оцепенел от воздействия этих веществ.
- Как насчет небольшой галлюцинации?... - она мысленно отсчитывала время, нужное для того, чтоб галлюциногены подействовали. - Даже демоны подвержены этому....А уж Джон и подавно...
Она начала тихо напевать парализованному Фаусту что-то, создавая для него специальную галлюцинацию и воздействуя на психику...
Демон должен уснуть!..

Заявка: галлюцинации должны усмирить демона и пробудить Джона.





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 08.05.2009, 21:28 | Сообщение # 18 |

Фин
Переход из Больница...

Фин все это время находился в церкви, не решаясь предпринимать каких-либо активных действий, пока не поймет, чем именно сможет помочь. Алиса- она сама и то, что с ней происходило занимало сознание парня, его разум активно действовал, его воля напряглась до предела а чувства обострились. Девушка казалось, сама не понимает, что делает, но та мощь, что она использовала- это была не Дарксайд. Каким-то образом она сумела сохранить остаток сил и дала бой Фаусту, не смотря на то что демон превосходил её физически в несколько раз. Курт, который вдруг появился и вмешался в схватку, сделал глупейшую вещь, на которую только способен мужчина- попытался остановить разьяренную женщину. Сейчас в Алисе горела такая решимость, что будь сдесь даже весь институт с Ксавье и Магнето- им вряд ли бы удалось пошатнуть её волю хотя бы на треть. Только в одном была опастность- в том, что будет, когда все закончится, когда Алиса исчерпает свой потенциал. Фин знал, что такое зачерпнуть больше, чем ты сможешь совладать. "Она еще не готова так действовать, наобум, полувслепую..."
Но все, что случилось за тем, как Алиса вырвалась от Курта заставило Фина пересмотреть свой взгляд. " Нет, она действует не вслепую. она хочет усмирить демона при помощи крови... но хватит ли этого? Если этого будет недостаточно... "
Фин материализовался за три шага от Фауста и Алисы, сделал мгновенное движение левой рукой под плащ- и лезвие катаны тускло блеснуло во тьме церкви. Фину дорого обошелся этот клинок, одинаково легкий и прочный, рубящий человеческую плоть как гарячее масло.
- Курт, - кринул Фин неотрывно глядя на Алису и демона, - не вмешивайся. Даже если что-то пойдет не так.
- Алиса... если почувствуешь, что больше не сможешь держатся- я помогу. Тебе еще слишком рано проигрывать...





Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 08.05.2009, 21:43 | Сообщение # 19 |

Mirr@
[off]Заявка одобряется[/off]


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 08.05.2009, 22:19 | Сообщение # 20 |

-NightCrawler-
Вот ведь...

С одной стороны, после произошедшего хотелось дать демону банально растерзать девушку, с другой,- что поделаешь?- в данном случае Курт считал ее просто дурой, что с нее взять?

Плюс, они сейчас разрушат мой дом...

- А не слишком ли много приказов, мелкий?- прорычал Змей, появляясь за Фином, но глядя на деомна и Алису.

Еще одно малолетнее еврейское счастье...



Примечания: покрыт татуировками


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 09.05.2009, 11:58 | Сообщение # 21 |

Mirr@
[off]
О чем вам говорят слова "заявка принята"? О том, что она ПРИНЯТА. Значит так решено, а это действие админов и модеров, которое не обсуждается (читаем правила)

.Так, я перечитала всю тему. Фауст, ты кое где сыграл не по правилам, так что в качестве штрафа и просто потому что я так решила мы все почитаем что воздействие Дарк оказало на тебя влияние, но не тотальное, а частичное. Возможно немного отрезвило. Остальные споры и пересуды в этой теме буду удалять без предупреждения[/off]



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 09.05.2009, 18:05 | Сообщение # 22 |

Faust
Пока вещества не начали действовать, Фауст своей рукой схватил девушку за горло и тоже сдавливал его с ужасной силой. Но по мере того как начали воздействовать психотропики Джон стал успокаиваться. Встряхнув головой, он ослабил свою хватку, но не до конца.
-Что за... - прорычал демон, но тут его взгляд переместился на стоящего неподалеку Фина. Перед глазами прошли воспоминания: их беседа на пруду, когда Джон впервые начал сердиться из-за этого парня, потом диалог в больнице, а теперь и его слова о помощь и проигрыш.
-Ты... - Фауст теперь смотрел только на Фина, - Да как ты смеешь вообще говорить о помощи? Из - за твоих экспериментов она попала в больницу. Ты хотел этого с самого начала...
Страшный гнев охватил парня. Таким злым он себя еще никогда не чувствовал. Он ощущал огромную силу, но в голове была только одна мысль - Фин. Он - цель, а не Алиса. Джасперс телепортировался из рук девушки и оказался вплотную перед Фином. В долю секунды он ударил парня рогами в лицо.


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 09.05.2009, 18:17 | Сообщение # 23 |

-NightCrawler-
- Ух, ё...- опасаясь столкновения, Курт пригнулся и рванул в сторону.

Первой мыслью было помочь Фину, но он отлично осознавал свои способности, так что подбежал к Алисе - может, боец против демона из него и плохой, но поддержку осуществить сможет.

- Жива?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 09.05.2009, 18:47 | Сообщение # 24 |

Фин
Оффтоп:
/Раз ты не подаешь это в виде заявки, я буду поступать по своему усмотрению/

Удар Фауста был стремительным и внезапным, и будь он нанесен при дневном свете где-нибудь на улице Фин вряд бы смог от него увернутся, но тут посреди ночи в полуразрушенном темном помещении чувства и реакция парня намного превосходили обычного человека. Он исчез, за миг до того, как рога демона должны были пронзить его голову, прыгнул в тень и оказался в другом конце церкви.
- Хочешь дратся со мной, Демон? Тут, в полуразрушенной темной церкве, в час моей наибольшей силы?
Фин снова исчез, и его голос зазвучал откуда-то сверху.
- Надеешься меня прикончить используя свою демоническую силу?
Он появился рядом с Алисой, все так же держа в вытянутой руке катану.
- Думаешь отомстить мне за свою неудержимую ярость, или за то, что я причинил вред Алисе?
С каждой следующей фразой Фин менял местоположение.
- Но ведь эта злоба- в тебе и в ней- она была с самого начала. И не я её причина. Вы оба настолько боитесь самих себя, что не решаетесь её контролировать, вам легче пустить все на самотек, чем побороть это.
- Если бы ты не был столь поспешен, и выслушал меня до конца, возможно бы события сегодняшнего дня повернулись иначе.
- Хочешь убить саму тень, Демон? Что ж, я дам тебе такой шанс, но учти, я не стану тебе поддаваться.
Фин снова появился у Алисы, и повернулся к ней:
- Уходи отсюда, или воспользуйся помощью Курта, сейчас твое вмешательство сделает только хуже.

Фин стал активно перемещатся вокруг Фауста, то появляясь то выходя из тени, с каждым разом все быстрее и быстрее. В руке его, улавливая отблески света подобно змее извивался японский клинок...

Заявка- во время быстрых перемещений вокруг демона нанести ему несколько режущих ударов в спину, в грудь. Узнать, возымело ли это на Фауста какой-то эффект.





Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 09.05.2009, 19:03 | Сообщение # 25 |

Mirr@
Несколько говоришь. только в следующем ходе, тут ты много проговорил, и пропрыгал, дай ему отрегаировать


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Старая, полуразрушенная церковь.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра