menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Улицы (Париж)
Улицы

Дата: Пн, 20.04.2009, 20:12 | Сообщение # 1 |

Mirr@
Город расположен в центре Парижского бассейна. Границы жилых кварталов Парижа очерчены кольцевой автодорогой протяжённостью 36 километров. К территории Парижа также относят находящийся к западу от города Булонский лес и расположенный на востоке Венсенский лес. Площадь города составляет 105 км², если включать площадь этих парков, и около 87 км² без них.

Париж разделён на 20 муниципальных округов. Номер округа указывается двумя последними цифрами в почтовом индексе Парижа. Нумерация округов идёт по спирали по часовой стрелке от первого округа, находящегося в центре города, на правом берегу Сены. Каждый округ разделён на четыре квартала. Таким образом, в Париже 80 административных кварталов, в каждом из которых есть своё отделение полиции.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 06.06.2009, 00:42 | Сообщение # 26 | Faust - Сб, 06.06.2009, 00:42

Faust
Джон, просто смотрел на Соню своими пустыми серыми глазами. Он почти не понимал её. Но с другой стороны только этот голос он воспринимал. Фауст улыбнулся, и в ту же секунду его лицо снова стало каменным.
-Да, – без интонации произнес Джон.


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 06.06.2009, 01:02 | Сообщение # 27 |

Sonya
Софи поняла, что с Фаустом что-то не так. Она своими руками повернула голову Джону так, чтобы Фауст и Локи смотрели друг другу в глаза.
Девушка почти закричала:
- Фауст! Ты слышишь меня? Ты чувствуешь меня? Джон...Не заставляй меня делать себе хуже....




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 06.06.2009, 12:12 | Сообщение # 28 |

Faust
Джон долго смотрел в глаза девушки, но он не реагировал. Его серые глаза даже не моргнули.
-Я слышу, но не чувствую. - однотонно произнес он, будто робот.
-Какие будет дальнейшие указания?


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 06.06.2009, 12:24 | Сообщение # 29 |

Sonya
Софи отошла от Фауста и непонимающе уставилась на него.
- Значит вот так со мной, да? - девушка только сейчас ощутила что ей холодно. - Иди в мой дом и ложись спать! Завтра утром поговорим! Точнее, уже сегодня утром...
Локи вздохнула.
За что мне это... Почему никогда не удаётся пожить счастливо?..




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 06.06.2009, 12:32 | Сообщение # 30 | Faust - Сб, 06.06.2009, 12:46

Faust
-Как пожелаешь, - ответил Джон Соне.
Долго не думая, Джон тут же двинулся в дом, оставляю Соню и Рихтера наедине. Хотя теперь это его мало волновало. Теперь его вообще мало что волновало. Он был просто как зомби. Ничего, не понимая, а просто выполняя приказ.

Переход в Фамильный особняк Блэйдов



Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 06.06.2009, 14:30 | Сообщение # 31 |

Diagon
Посмотрев на это со стороны Рихтер стал еще злее на себя. Дурак...Еще и накололся какой то дрянью...Потом он посмотрел на Софи.
Но ведь я в нее влюбился черт побери!!! - пронеслось в его голове. И все же себя ему не было жалко, больше всего он жалел Фауста, хотя сам не знал почему.


Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 06.06.2009, 15:03 | Сообщение # 32 |

Sonya
Софи проследила за действиями Фауста, потом посмотрела на Рихтера.
- Я боюсь, что теперь он всегда будет стоять между нами и нашими отношениями, - сказала ему Локи и пошла в сторону своего дома.

Переход в Особняк Блэйдов





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 06.06.2009, 23:03 | Сообщение # 33 |

Diagon
Все ушли в дом а он остался один на улице и погрузился в свои мысли. И в перебой с ними он постоянно как будто спрашивал Софи - Кто ты?Наказание или милость? - так вскоре и заснул прямо на газоне перед домом. Всю ночь ему не нормально не спалось и часа через два он проснулся на улице. Пробудившись он вошел в дом.

Переход в Фамильный особняк Блэйдов



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 09.06.2009, 13:28 | Сообщение # 34 |

WhiteQueen
Сообщение для Фаталиста:
Это Эмма. Мы перевязали Софи и сделали ей инъекцию обезбаливающего. Надо, чтобы ты купил широкий лейкопластырь для повязок, бинт, гипс, и новокаин со спиртом. Ах, да, еще шприцы. И побыстрее. Мы попытаемся привести ее в чувство.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 09.06.2009, 22:37 | Сообщение # 35 |

Diagon
Фаталист услышал голос Эммы в своей голове и ответил:

- Хорошо, я бы может и нашел побыстрее но не знаю как по французки "аптека". Да и не будите ее без меня я знаю как это сделать без всяких таблеток.

После этого он еще поездил по городу и минут через 10 наконец нашел здание где на вывеске по английски было написано "Аптека". Рихтер припарковал около нее мотоцикл и зашел внутрь.

Переход в Аптека



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 15.06.2009, 12:01 | Сообщение # 36 |

КОРНЕЛИУС
Переход - особняк Блэйдов.
Пара неспеша прогуливалась по городу. Перед первым попавшимся банкоматом Алекс остановился.
Подожди, милая, надо снять деньги.
Алекс снял пять тысяч евро с мыслью:
Гулять так гулять. Уверен. что в евро расход не меньше, чем в рублях.
Переход - кафе Le Buci.




Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.06.2009, 12:06 | Сообщение # 37 |

WhiteQueen
Переход из фамильного особняка Блэйдов.

Алекс остановился возле банкомата, а Эмма, воспользовавшись свободным временем, стала осматриваться.
А не зря мы их отпустили одних? По-моему оба не знают французского, в то время как мы оба его знаем...
Краем глаза девушка заметила полученную сумму, и слегка приподняла бровь.
Нет уж, технику лучше покупать в Нью-Йорке. Так и раззориться недолго.
Парень убрал деньги в карман, и парочка пошла дальше. Тут Эмма увидела кафе.
-Милый, давай зайдем сюда. А потом посидим в парке. Сегодня был такой трудный день и я устала.

Переход в кафе Le Buci.





Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 31.07.2009, 20:28 | Сообщение # 38 |

Пиро
Переход из аэропорта.

Пиро шел по улицам не переставая восхищаться красотой города. Он сильно отличался от Нью Йорка и Сиднея.
Много памятников архитектуры подчеркивали старинное происхождение города. А Эйфелева башня была видна даже из аэропорта. Пиро соеринтировался по карте и через пару часоб блужданий по городу он нашел что искал.

Переход в особняк Блэйдов.





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.03.2010, 19:10 | Сообщение # 39 |

Sabertooth
- Можете ждать, а можете пойти следом, ограбить меня, и купить себе маффины. - Сказала Стрелок, направляясь к банкоматам. Ни то ни другое Виктору делать вовсе не хоетлось. Однако он подошел к одному из банкоматов вслед за напарницей.

- За маффинами, вообще-то, я пригласил тебя в ресторан, - Укоризненно покачал головой он.
- Если ты еще не заметила. - С каждым разом Викору все больше казалось, что Стрелок - тугодум тот еще. - Кажется, это называется флегматик. Хотя ты, скорее, просто тормоз или хорошая актриса.
- А значит, там плачу я. И тебе бы пошло платье.

У стрелка было много денег, скорее всего даже значительно больше, чем у Крида, но оплатить поход в ресторан он возможность имел. Ему даже нравилось иногда поиграть в джентльмена, хотя человеческие брачные риуалы никогда ему не давались. Он даже никгда не понимал их истинного значения. В его понимании женщину нужно было завоевать. Сильный достойный мужчина (самец) совершенно естественно получал выбранную им женщину. А слюняво-сопливые свидания с цветами, конфетами и разговорами о том, как красивы на небе звезды казались Криду жалким порождением общества слабых. Разве тот, кто выглядит, как холеный маменькин сынок и спсобен поднять только коробку Ferrero Rocher способен защитить свою женщину, построить дом и сделать, в конце концов, достойного сына? Ж.А.Л.К.О.!

Но иногда поиграть во все это было даже забавно.
С Grains rue, 16 было покончено. Пока Тринадцатая снимала энную сумму денег со своего счета, Виктор сориентировался в пространстве и, как только деньги были у напарницы на руках, уверенно повел ее к мрачному домику недалеко за чертой города, по адресу, который указал информатор, имя которого Крид снова и на этот раз окончательно забыл. Ох уж это Бессознательное.



Примечания: в отпуске

Одежда: серые джинсы, часы на правой руке, плащ.

Давить друг друга - закон природы.
© Виктор Гюго


Как дома
The Boogieman is free. And you've found him.
Роль: Sabertooth

Настоящее имя: Виктор Крид

Способности : Животная мутация

Местоположение: Канада

Награды: 9

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 01.04.2010, 17:40 | Сообщение # 40 |

Волшебный_Стрелок
Весь прошедший путь Виктор, казалось, шел на порядок медленнее, чем раньше, словно думал о чем-то тяжелом. Стрелок брела по правую от него руку под палящим солнцем, черная одежда и волосы впитывали солнечный свет, нагреваясь и жаря. Черт возьми, ну и жара. Скинув с себя пиджак и перевесив через предплечье ("палиться" перед новым знакомым о способностях почему-то вовсе не хотелось), она начала казаться немного другой. Объема одежды убыло, но из-за того, что теперь была видна белая рубашка, она не казалась тоньше. Зато более женственно, по крайней мере, появилась талия.

Ее так и подмывало спросить, о чем же он так думает, но она этого так и не сделала, лишь раз попытавшись взглянуть на него немного удивленно, но вряд ли он смог этого заметить. В конце концов, слишком уж был занят курением и своим внутренним миром.

Было скучно, таким шагом до города пути полтора часа, или час, да и внутри города - столько же.

О чем же он думает? В голове появлялись варианты, один безумнее другого. Наверное, это и навеяло хорошее настроение.

Сигарет оставалось всего-то четыре штуки,- малость, на весь путь бы не хватило, но сегодня играть в паровоз не очень хотелось, потому, закурив, Стрелок шла, загадочно улыбаясь и изредка поглядывая на Крида. Со спины она чувствовала взгляд Пса. Он то ли специально шел следом, то ли просто следовал за ними следом.

Ich bin der Atem auf deiner Haut,
Ich bin der Samt um deinen Körper,
Ich bin der Kuss; in deinem Nacken,
Ich bin der Glanz auf deinen Wimpern.

Ее голос, низкий, хрипловатый, мог казаться прокуренным. На самом деле, он стал таким после того, как она просто выплакала его много-много лет назад, лишившись единственного дорогого ей человека. Правда, сейчас она об этом не задумывалась. Тихо напевая, просто потому что настроение было хорошее, песню ныне популярной группы Lacrimosa, она практически попадала в тембр ее солиста. И правда, у нее был практически такой голос, несмотря на половую принадлежность, потому окружающие,- если бы в тот момент их было больше двух звероморфов, вполне могли бы спутать ее с Тило Вольффом.

Ich bin die Fülle deiner Haare,
Ich bin der Winkel deiner Augen,
Bin der Abdruck deiner Finger.
Ich bin der Saft in deinen Adern
Und Tag für Tag durchströme ich dein Herz.

А вообще, параллель можно провести забавную. Lacrimosa - в переводе "льющая слёзы". Именно из-за них она приобрела такой голос. Наверное, выгляжу, как последний идиот. На подходе к городу, она спохватилась, что за поясом у нее всё еще оружие, на сей раз пиджаком не скрытое, потому поторопилась его переместить так, чтобы простые обыватели не замечали. А обыватели-то вовсю глазели на обоих. И правда, французы мелкие, так что двое (трое?) настолько высоких людей привлекали к себе внимание.

So schnell du auch fliehst,
So weit du auch kommst,
Tagst du mich mit dir.
Wohin du auch gehst,
Was immer du tust,
Ich bin ein Teil von dir.

В городе сориентироваться не было проблем. Не такой уж сложный путь они проделали, а может, просто в привычках у Стрелка было запоминать дорогу, даже если не стоило, кто знает? Чего только стоило их переселение в новый особняк, когда она просто забралась на верхний этаж, и обошла, начиная с него, весь дом, чтобы потом не искать и не удивляться ничему?

Улицы Парижа были переполнены. Ежедневная рутина. Где-то вдали сирена, патруль гонится за нарушителем ПДД, кто-то горланит про свежие газеты, кто-то ссорится со своей второй половинкой, дети, отпущенный из школы пораньше, или просто ее прогулявшие, визжат на улицах, гоняясь друг за другом. Когда группка таких сопляков пробежала мимо, едва не столкнувшись с 13 и Кридом, она впервые подумала. Что на дух не переносит детей.

- Нужно узнать, что дальше-то делать,- заявила она уже громче,- Вернее - где.

Она повернула голову к Криду. Настроение, повысившееся на 8 из 10 начинало медленно падать, остановившись где-то на уровне тройки. Черт его знает, почему. Может, из-за того, что надо было работать, а после такого пути не хотелось делать ничего. Всё же, это еще было плюс три, а не минус три, что уже было хорошим знаком.

- Или подождет? Лично мне после того местечка очень хочется в душ, и если я желаемого не получу в ближайшие двадцать минут, я стану неприятной. То есть, еще более неприятной, чем на самом деле.

То ли тебя отправить вперед, и подождать в той квартире, то ли наоборот...



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 03.04.2010, 20:39 | Сообщение # 41 |

Dog

Надеюсь, они хоть не думают, что я их преследую. - Пёс отметил, что даже внутри города у них оказался одинаковым маршрут. В этом невербальном замечании было и негодование и радость. С одной стороны, ему не хотелось, чтобы его считали простым преследователем или слишком ярким представителем "собачности". С другой стороны, давно он не встречал никого из родных краев, да и мутантов в принципе.

Стрелок что-то пела. Сперва, увлеченный затачиванием когтей, Пёс этого не заметил, но спустя некоторое время не без удивления поднял глаза. Ее голос, тихий, томный, хрипловатый, и совершенно мужской, пробуждал внутри странные ощущения. Отчаянье, но отчаянье не отрицательное, а согревающее, так, словно самый дорогой тебе человек внезапно уехал, и тебе без него плохо. Но ты отлично понимаешь, что он вернется через неделю, и даже представляешь, насколько сладкой будет встреча.

Этот голос задевал что-то внутри. Что-то давно забытое, или даже никогда не ведомое. Ощущения эти были почти физическими. Словно кто-то вскрыл грудную клетку, раскидав ребра, и сейчас где-то внутри груди, между сердцем и легкими гуляет морозный ветер. Одновременная боль и практический восторг.

Несознательно, он даже приблизился ближе, чтобы послушать пение этого малознакомого человека, но вовремя спохватился. Или не так уж вовремя? Песня внезапно оборвалась, оставляя после себя отголоски тех самых ощущений, и из темной музы Стрелок вновь превратилась в инфернального колдуна. Не из-за него ли?

Прошло несколько секунд, прежде, чем Пёс вышел из состояния "гипноза" и недоуменно осмотрелся, словно потерявшийся в городе ребенок.

Так, что я там хотел? - Пёс остановил взгляд на галдящих на углу девушек, слегка улыбаясь. Они явно еще были школьницами, и, вообще-то, его не привлекали, но было в них какое-то очарование. Еще не взрослая, но уже и не детская красота.

В последний раз отрезав кусок когтя на большом пальце, придавая ему нужную остроту, Пёс бросил нож в ближайшую урну. В центре таковых было полно, и все они были доверху заполнены бумажками с рекламой, агитационными листовками, окурками и пакетами из "Макдональдса".

Ах, да, я же пообедать хотел!- Пёс резко повернул голову в сторону, во второй раз за последние минут пять выйдя из транса. Высмотрев ближайшее место, где можно было бы поесть (назвать общепитом язык не поворачивался), Пёс направился в ту сторону. Проходя за спиной Стрелка, тот притормозил, вспоминая ее голос, и поднял руку, чтобы прикоснуться ее спине или плечу, но передумал, посчитав такой жест слишком интимным. - Будто она сама не знает, что голос у нее замечательный. - развернувшись и сунув руки в карманы, мужчина быстрым шагом направился к кафе, которое заметил, прибавив ходу, когда пришлось переходить дорогу.



Примечания: Заточил когти

Одежда: майка и джинсы, поверх которых накинута удлиненная почти до колен рубашка. На поясе повязана толстовка, скрывающая хвост; высокие сапоги.

Создав кошку Бог понял свою ошибку и сотворил собаку.

У собак лишь один недостаток — они верят людям.


Свой
И девочки змеи, и мальчики псы
Роль: Dog

Настоящее имя: Dog

Способности : звероморф-собака

Местоположение: Майами

Награды: 8

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 05.04.2010, 02:39 | Сообщение # 42 |

-NightCrawler-
Конечно же, Курт сомневался в своей дочери. Он не мог не волноваться. Он всегда за кого-то волновался. По-другому не мог.

Еще в особняке он отдал девочке свой плащ, который использовал, если надо было ненадолго выбраться в люди (чаще всего ночью или поздним вечером), помог собраться, не переставая ворчать про себя о том, чем думает начальник, отсылая ее невесть куда.

Справится она. Ну, надеюсь...- именно с такими мыслями он телепортировал обоих в какой-то переулок в центре. Отсюда можно было увидеть слегка покосившуюся Эйфелеву Башню. Уж не демон ли в этом виноват?

Оставить ее тут одну?!- Вагнер внезапно понял, насколько этот город большой. Большой и опасный. Не только для мутантов, но и для людей. А чего говорить о мутанте-ребенке, который не привык к такому отношению? Для которого сожительство с Гомо Сапиенс - это норма? Не к добру это всё, не к добру... но приказы не обсуждаются, а это был именно приказ.

- Ну, что ж... удачи, тогда?- Курт пытался придать своему голосу ободряющие интонации, но едва ли ему это удалось. Взглянув на девочку, он напоследок крепко ее обнял,- Я надеюсь, ты достаточно взрослая, чтобы не лезть в неприятности,- шепнул он, отходя на несколько шагов назад и скрываясь в тени. Ей пора было идти. Ему - возвращаться и ждать следующих приказаний.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 05.04.2010, 14:20 | Сообщение # 43 | Nocturne - Пн, 05.04.2010, 15:04

Nocturne
Несколько секунд сопровождаемых громким "апчхи" ребенка и два синих демона оказались на улицах Парижа. Девочка оглянулась. Её окружал незнакомый город, в котором ей предстояло остаться совсем одной. Ребяческий запал немного улетучился. Талия грустно посмотрела на отца.

Опять прощаться...мда...но ведь мы еще увидимся...вот я найду какие-нибудь сведения о демонах и вернусь...ты только не умирай пока меня не будет...

- Спасибо. она мне пригодится - ребенок прижался к Вагнеру -я скоро вернусь...

Прощание получилось каким-то слишком тоскливым. Чертенка почувствовала, что если немедленно не уйдет, то не выдержит и начнет всхлипывать. А этого допустить было нельзя. Она накинула капюшон и зашагала по улице, оставляя за спиной спрятавшегося в тени отца. На душе кошки скреблись. Но делать был нечего. чтоб быть в Братстве надо хоть какую-нибудь им пользу приносить. Значит права на ошибку или отказ у ТиДжей не было. Мимо проходили люди. Кто-то спешил, обгоняя толпу, кто-то просто гулял. День в самом разгаре и жизнь горожан кипела. А на душе скреблись кошки...

... Там, высоко - нет никого
Там также одиноко, как и здесь
Там, высоко - бег облаков
К погасшей много лет назад звезде

Так...что там говорили...Марсель, Милан, Париж, Лион... паранормальные явления и демоны, события 45-летней давности....я в Париже...значит надо искать архивы..интересно где здесь библиотека? спросить что-ли? мда...а как по французски будет "библиотека" ...

Отчаянно пытаясь вспомнить школьный курс французского Чертенка неспеша брела по уице. А куда спешить? да и не подобает "монахиням" суетиться...а в том дурацком балахоне девочка как-раз на них была похожа.

Скорей бы ночь..можно не так бояться...и снять капюшон... ничего же не видно..и жааааарко...

Спустя несколько часов блужданий и приставаний к прохожим Чертенка окончательно убедилась, что французский - не её конек. Был только дин плюс: благодаря одежде её не трогали и даже пара сердобольных прохожих денег пытались всучить, так что Чертенка разбогатела еще на пару долларов. На улице уже смеркалос, когда девочка вышла на какую-то площадь



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 05.04.2010, 20:20 | Сообщение # 44 |

Sabertooth
Не смотря на то, что Тринадцатой показалось, что Виктор думает о чем-то тяжелом, думал он на самом деле, скорее, о прекрасном. Хотя, нехорошее предчувствие никак не оставляло его в покое. Он и вправду не обратил внимания ни на удивленный взгляд своей спутницы, ни на то, что она уже успела избавиться от части одежды. Сам же Виктор в плюс-пятнадцать в рубашке чувствовал себя прекрасно. Он избавился от плаща еще, как только закончился дождь и ничуть не жалел об этом.

- И почему женщинам так нравится петь? - Крид услышал, как Стрелок затянула печальную песню на немецком языке. Необычно было слышать родной язык Тринадцатой в ее исполнении. Чисто, красиво; совсем не то, что английский и, тем более, французский. Тут уже Виктору было в пору поинтересоваться, чего это она? Но и он в свою очередь промолчал. Он шел вперед, по прежнему погруженный в мысли, в невольно вслушивался в низкий, хрипловатый голос напарницы. Крид никогда раньше не слышал эту песню, по крайней мере, мотив бы ему не знаком, но не обязательно было обладать звериным слухом, чтобы не принять его за немецкий-народный фольклор. Томное пение Стрелка осторожно убаюкивало, подкрепляя задумчивый настрой. Виктор даже подумал, что жаль, он не слышал эту песню в ее оригинальном варианте. (Не сама же Стрелок ее сочинила.)

Однако, не смотря на все очарование песни Тринадцатой, вокруг витало ощущение, что что-то не так. Нос все еще чуял вокруг запах, коим обладал новый знакомый, Пёс, а в спину словно упирался чей-то взгляд. Не факт, что Пёс смотрел на Крида и Тринадцатую, но он определенно был где-то поблизости и следовал за ними. Ощущение слежки никак не давало Викотру покоя. Хоть он и старался не подавать виду, он все равно был на чеку. Не то что бы на всякий случай, скорее по привычке, из-за инстинкта. Мышцы спины и ног словно немного сводило, как перед судорогой. Кому-то это ощущение кажется приятным, других же, поистине выводит из себя. В случае Виктора, это чувство просто не давало сосредоточиться и полностью погрузится в мысли под звуки томного голоса напарницы.

- Все бы отдал за "A Whiter Shade of Pale"*, маффин и стакан теплого молока... А, и за то, чтобы этот угребыш, наконец от нас отстал! - Мысль пришлась как раз на тот момент, когда Стрелок вдруг перестала петь и в воздухе повисла пауза. То ли на окончание песни отреагировал назойливый преследователь, то ли умел читать мысли, но Крид вдруг перестал чувствовать на себе его внимание. Он вздохнул с облегчением. И, честно говоря, не только от того, что Пёс отстал, но и от того, что кончилась песня. Не то что бы она не понравилась Виктору, совсем даже наоборот. Но не смотря на всю свою прелесть, и на то, что неприятное присутствие Пса прекратилось, "Lichtgestalt"** не создавала той атмосферы, которая была бы для Крида сейчас идеальной. Ему хотелось чего-нибудь более простого, менее вычурного. Чего-нибудь более теплого, что ли? Чего-нибудь, с аккомпанементом органа и легкой гитары. Да, пожалуй "A Whiter Shade of Pale" он послушал бы с еще большим удовольствием.

- Нужно узнать, что дальше-то делать,- заявила Волшебный Стрелок.
- Нужно. - Подумал Крид.
- Вернее - где. - Продолжила она.
- Разумно. - Мужчина оперативно собрал мысли и заставил их работать в нужном направлении.

Тем временем Тринадцатая продолжила:
- Или подождет? - Спросила она, - Лично мне после того местечка очень хочется в душ, и если я желаемого не получу в ближайшие двадцать минут, я стану неприятной. То есть, еще более неприятной, чем на самом деле.
- Да не такая уж ты и неприятная. - Не высказанный вслух комплимент тоже считается, поэтому Виктор кивнул и довольно ухмыльнулся. Девушка была права, душ сейчас был бы очень кстати. Да и даже если они домучают и без того потрепанного жизнью Луку и узнают, куда нужно закладывать их новое приобретение, временной отрезок с 13:00 до 17:00 - никогда не был удачным временем для закладывания бомбы. Такие вещи лучше всего делать в темное время суток, особенно, когда оба они, и Виктор и Стрелок, прекрасно видят и ориентируются в темноте.

- Есть время и на душ. - Еще бы! Роту солдат можно успеть вымыть! - Идем?
- Надеюсь, ты не любительница подолгу засиживаться в ванне. - Тринадцать не была похожа на любительницу подобного вида отдыха, но подумать все равно стоило.

Ближайший более или менее комфортабельный душ, судя по всему, ожидал напарников только в квартирке на Глиссё рю. Конечно, гостиницы до сих пор никто не отменял и по части комфортабельности они давали "наркоманскому убежищу" ту еще фору. Но, что касается Виктора, то у него совсем не было настроения светиться на ресепшне***. Поэтому он уверенным шагом направился в сторону Глиссё рю.



Примечания: в отпуске

Одежда: серые джинсы, часы на правой руке, плащ.

Давить друг друга - закон природы.
© Виктор Гюго


Как дома
The Boogieman is free. And you've found him.
Роль: Sabertooth

Настоящее имя: Виктор Крид

Способности : Животная мутация

Местоположение: Канада

Награды: 9

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.05.2010, 23:49 | Сообщение # 45 |

Nocturne
Поглубже спрятавшись в капюшон, Чертенка вышла из подъезда многоэтажки и, поморщившись на резанувший слух шум города, побрела по улице. Куда идти и что делать дальше ребенок не знал, просто хотелось идти. Не важно куда, лишь бы хоть немного заглушить это дурацкое чувство вины и безысходности.

Город жил своей жизнью, казалось, к вечеру став еще многолюдней. Лица людей были уже не такими сосредоточенными. Рабочий день у многих закончился и бедалаги умученные брели домой или просто гуляли. Да, появилось много парочек, больше молодежи, которая кучковалась то тут то там и весело галдела на разные голоса.

Все бы отдала, чтоб хоть ненадолго оказаться с ребятами из особняка...Ноктюрн вздохнула, вспоминая друзей от которых сама и сбежала. Ностальгия? Бред…никто мне не нужен! Она сжала кулаки и прибавила ходу. В конце концов…у меня здесь задание! А я сопли распустила…что же делать? я должна найти его…или не должна? Где теперь найдешь этого верзилу? Париж…мда…Париж-романтика-любовь…и ГДЕ все это? Она посмотрела на поток машин. Красные сигнальные огни как угольки пылали в наступающих сумерках. Дорога – сплошной поток железных монстров уходила вперед, на горизонте упираясь прямо в небо грязно-голубого цвета. Не радужная картина, или просто настроение такое. Мир всегда прекрасен, только вот в зависимости от настроения мы это замечаем или нет.

Взгляд Ноктюрн уперся в сухое деревце, слишком четко и нереально вырисовавшееся на фоне яркого щита с рекламой. Ребенок не сразу понял, что же так притянуло взгляд. Подойдя поближе, она протянула руку к стволу, черному, всему в трещинах, но живому, настоящему. Под рукой шершавая кора, немного липкая и теплая. Растение болело, где-где проглядывали нежные листочки, но в основном черные ветки изгибались в причудливом узоре совсем голые. А на щите красовалась радужная картинка цветущего парка, раздражающая глаз буйством красок. Может плакат и было красив, но рядом с погибающим деревцем это смотрелось как-то фальшиво и холодно. А люди нескончаемым потоком проходили мимо, и девочке тоже надо было идти дальше, не останавливаться и она пошла, пиная камешек по булыжной мостовой и уворачиваясь от встречного потока парижан.

Мимо промчался паренек на роликах, задорно размахивая руками и напевая что-то невнятное, приятный голос, знать бы еще о чем он поет. Обдало запахом сигарет и алкоголя.

Может напиться? А что…достойный финал ужасного дня… Талия неожиданно поняла, что хочет мороженого и кальмаров. Как это можно хотеть одновременно было непонятно, но хотелось.

Так…не о том я что-то думаю…собраться…думать…куда можно пойти мутанту в большом городе? ДА КУДА УГОДНО. За спиной слышался веселый гогот небольшой компании, как можно было различить по голосам – человек в пять, бурно обсуждавших что-то. Самым громким и почти не замолкающим, наверно принадлежавшем заводиле этой группки, был высокий и скрипучий голос. Ноктюрн поморщилась. Куда же идти…бррррр., Господи, если ты есть, пусть он заткнется наконец! Иначе я точно развернусь и в нос ему заеду! Девочка представила эту картину и даже довольно улыбнулась, но мольба не была услышана.

Чертенке явно нужно было побыть одной, и решив, что подворотни не лучшее место для девушек, но наименее людные, она свернула в ближайший переулок и попала на маленькую улочку. На горизонте только пожилая пара, выгуливающая таксу, милого, рыжего щенка, шустрого и вечно сующего нос не туда, куда надо. Вот и сейчас, хозяевам приходилось оттягивать любопытное создание, отчаянно тявкающее и виляющее хвостиком, от вставшего на дыбы котяры, видимо не поверившего в дружеские намерения песика. Девочка улыбнулась и неспеша продолжила идти следом за ними. Через какое-то время такого путешествия Ноктюрн оказалась у ворот парка. А куда еще могли направится хозяева этого рыжего чуда вечером? Не долго думая, Чертенка вошла следом.



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 09.06.2010, 02:48 | Сообщение # 46 |

Sabertooth
Со складами было покончено. Сидя на крыше одного из городских зданий, - с него открывался отличный вид на Эйфелеву Башню, - Виктор прочел записку оставленную Тринадцатой, перед тем как ты исчезла. Стрелок писала, что Тодт приедет во Францию сегодня рано утром и будет на острове Сен-Луи.
- И каким ветром ее сюда занесло? - Виктор смял в кулаке бумажку и хотел было выкинуть ее, но передумал.

Что-то видеться сейчас ни с кем не хотелось, особенно с ней. Или может быть именно с ней Виктор и хотел увидеться больше всего? Вот уж когда начинаешь верить в судьбу!
- Сен-Луи... - Крид мысленно нарисовал в голове подобие карты, - До туда рукой подать. Я мог бы добраться как раз вовремя. - Виктор вскрыл когтем новую пачку сигарет, найденную в том же магазине, что и одежда. - Что это я? Даже если она приедет, мне-то что?
Виктор тихо фыркнул и закурил. Ну надо же, он еще думает об этом!

Но с помощью одного только самоубеждения мысль из головы не прогонишь. Если уж она пришла, то пришла надолго. Поэтому, после некоторого мыслительного процесса, - длился он всего три или четыре сигареты, - Виктор пришел к выводу, что надо бы Амину встретить. Хоть с кем-то же нужно попрощаться перед тем, как рвануть куда-нибудь подальше от Магнето с его Братством, от Икс-менов, даже от Росомахи. Чем дальше - тем лучше.
- А Тринадцатая оказалась жестче. Ей ни с кем не надо было прощаться, чтобы уйти, и думать... хотя откуда мне знать, сколько времени она думала? Она даже про маффины не вспомнила. Ну и зря.

Решив, что Амина - единственная, с кем стоит прощаться, Крид затушил очередной окурок и спустился с крыши. Спустился он тем же путем, что и залез, оставив на стене дома пять относительно ровных глубоких царапин. "Саблезубый был здесь", и попортил внешний вид города.

Во рту после сигарет оставался неприятный привкус, ветер при ходьбе ласково гладил Виктора по рукам, шее, обдувал лицо, слегка трепал волосы - ничто не способствовало тому, чтобы отвлечься от мысли о том, что Тодт здесь. Она была так близко, что уже через какое-то вполне разумное количество минут Крид увидит ее и, может быть, попробует вести себя прилично. Неизвестно, что заставило Амину прилететь с утра по раньше во Францию (наверное, очередное задание Магнето), но это было таким же неоспоримым фактом, как то, что Виктор, узнав об этом, забил на созерцание парижского рассвета и пошел ее встречать.

Путем составления несложных логических цепочек, по пути к острову Сен-Луи Крид решил, что не дурно было бы сделать Тодт что-нибудь приятное.
- Девушкам нравятся подарки, - думал он, - Должны нравиться, они же девушки. Значит, Тодт тоже понравится подарок.
Звучит разумно. Виктор тоже так подумал, поэтому по пути сломал дверь в еще одном магазине.

Выбрав подарок, по мнению Крида вполне сносный, мужчина продолжил свой путь к острову.

Он увидел Амину на той самой набережной, что была указана на записке Тринадцатой. Оказывается она уже приехала - поистине рано! Виктор сразу узнал ее. Она стояла, облокотившись на перила, в некотором отдалении от моста и смотрела на Сену. Возле нее, свернувшись клубком лежало что-то мягкое и пушистое. Подувший в лицо ветерок подсказал Виктору, что это что-то пахло, как кошка.
- Животные ненавидят эту девочку! - Крид был удивлен. Что-то смутно знакомое пришло в голову, что-то подобное дежавю, но сразу ушло. Виктор так и не понял, почему появилось такое чувство.

Мужчина подходил ближе, держа будущий подарок за спиной. Тодт словно его и не заметила, продолжая смотреть на воду.
Виктор несколько раз громко кашлянул, чтобы обратить на себя внимание.
- Какого черта я здесь делаю? - Подумал он, но назад дороги уже не было. - Передам объятия от Тринадцатой и пойду в аэропорт. Или на вокзал. Или еще куда-нибудь. Надо было вообще никуда не идти.



Примечания: в отпуске

Одежда: серые джинсы, часы на правой руке, плащ.

Давить друг друга - закон природы.
© Виктор Гюго


Как дома
The Boogieman is free. And you've found him.
Роль: Sabertooth

Настоящее имя: Виктор Крид

Способности : Животная мутация

Местоположение: Канада

Награды: 9

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 12.06.2010, 02:43 | Сообщение # 47 |

Nocturne
- Куда тебе надо?

Девочка улыбнулась. Риторический вопрос. Куда? По сути, нужно было выбираться в Нью Йорк. Но судя по выражению лица спутника, следующим вопросом было бы «и как ты собираешься это сделать?» И действительно как? Как можно переправить синекожего демона из Парижа в Нью Йорк без документов и помощи телепортации? Чертенка и сама этого не знала.

- Выведи меня наружу, а там видно будет. – как можно беззаботней ответила она и пожала плечами. А что ей оставалось. Тут хоть было еще пара минут на раздумья. Свалив заботу о поиске выхода и «разговор с охранником» на Пса, Ноктюрн брела следом, пытаясь решить, как же быть дальше. Все это ей напоминало сейчас какую то компьютерную игру, старенькую пошаговую стратегию времен её беззаботного детства . Только вот стратегии она ой как не любила, предпочитая им мордобойные кровавенькие игры по мотивам«Смертельной битвы» или «Уток» , причем в последней идеей фикс было даже не попасть в этих злосчастных уток, а расстрелять псину, вылезающую из кустов и нагло ржущую над промахом. Да, этот жуткий смех потом еще долго заставлял просыпаться ребенка среди ночи в холодном поту.

С моей внешностью даже маскировка не поможет. да и документы...Единственный выход – вселиться в кого-нибудь…но сроки…даже самолетом до дома около 9 часов…а ведь надо еще до особняка…а я и адреса не знаю…ну да ладно…сейчас главное до города добраться, а там может удастся связаться с отцом…ну или придется погулять с Псей по окрестностям Нью Йорка…найду..дома я смогу добраться до особняка…интересно, у моего партнера по злоключениям паспорт есть, ну хоть какой-нибудь…может в него? Ребенок оценивающе посмотрел в спину парню. ..неее…он конечно лучше синекожего демона, но использовать его, как тару для перевозки себя любимой после столького пережитого вместе...блин, а я сентиментальна…да и 12 часов в этом верзиле…хотя...анотомию поучить можно будет на наглядном примере...или физиологию?... вобщем...думую, там есть чего поизучать, Так...что-то я не о том думаю....

ТиДжей и не заметила, как оказалась у входа в библиотеку. Натянув капюшон, ребенок отошел от центрального входа в тень .

Мне нужно в Нью Йорк. Проще всего это будет сделать на самолете…но мне понадобится твоя помощь . У тебя загранпаспорт есть? Или хоть какие то документы? Иначе придется ехать с багажом … - девочка начала издалека. - Нужно добраться до аэропорта. Там купим тебе билет и выберем мне жертву для переселения...ну если ей не захочешь побыть ты… - ехидная улыбка заиграла на губах Чертенки, сдавая недавние размышления о возможной эксплуатации тела парня, но ребенок вовремя опомнился - эээ…ну я вобщем в людей могу вселяться.. – состроив самую невинную моську решила пояснить Чертенка. – правда всего на 12 часов…и лучше если мы успеем за это время добраться до моего дома. Там получишь расчет за работу , если захочешь, можешь пожить в особняке, пока не решишь куда дальше двинуть. Ведь ты кажется все равно хотел уехать из Франции? - Талия вопросительно посмотрела на спутника. – Если есть другие варианты – выкладывай…я только за…находиться в чужом теле как минимум 9 часов не самое приятное занятие…а уж в коме валяться потом сутки и того хуже…



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 13.06.2010, 15:56 | Сообщение # 48 |

Dog
"Нью-Йорк. Просто великолепно. Большой, шумный, грязный Нью-Йорк. Что может быть лучше?" - Не без сарказма думал Пёс, выслушивая монолог Ноктюрн. И чем дальше он слушал, тем сильнее удивлялся. В общем-то, комментарий насчет переселения был излишним - он и так всё понял. Но, вообще-то, достаточно странным ему показалось то, что она не воспользовалась ними ранее. Когда на нее напали, или когда он уходил. Вселение в охранника тоже было бы отличной альтернативой.

"Вообще-то, если на тебя нанести слой пудры телесного цвета, ты могла бы сойти за негритяночку, главное - надеть очки и не вытягивать руки из карманов. Но если уж тебе так не терпится в кого-то вселиться... да пожалуйста! Мне-то что!"

- Усы, лапы и хвост - вот мои документы. - Процитировал Пёс фразу из мультика. Откуда у него документы? Будь они у него, разве представлялся бы он как "пёс"? Нет, даже поддельное, но у него было бы имя. Не было у Пса никаких документов, совсем. Но решение не заставило себя ждать. - Нам нужна зажигалка, нож, клей и... поход к любой кабинке моментальных снимков.

Из всего перечисленного с собою у Пса было только первое. Далее план осуществлялся просто. Пёс нарвался на малолетнюю шпану, которая получила под зад, оставив за собою пару дешевых "бабочек", один из которых Пёс и забрал. Круглосуточных магазинов канцелярских товаров в округе не было, пришлось заниматься вскрыванием замков известным ему способом (путем выбивания ногой), а потом, подхватив на руки ТиДжей, смываться, пока гул сирены не стих. Чертовы сигнализации. Какое удивление ждет владельцев магазина, когда они обнаружат, что воры стащили лишь клей в карандаше, цена которого не превышает полутора Евро.

Моментальные снимки представляли другую проблему. Хотя таковых кабинок было и полно вокруг, Пёс терпеть не мог фотографироваться. Такая простая процедура могла довести его до белого каления, так что под конец операции он был крайне раздражен. Но это было лишь на руку.

А потом он с ТиДжей направился к аэропорту, просматривая рейсы в Нью-Йорк. Он осматривал спешащих ко входу людей, в поисках тех, кто был бы похож на американца... или тех, кто был похож на того, кто едет в Америку. Пришлось подождать некоторое время, бродя по окрестностям, пока не приблизилось время рейса Париж - Нью-Йорк. А потом уже выйти на своеобразную охоту.

- Мсье! Мсье, простите, можно вас а минутку? - Делая вид, что ищет что-то в сумке, Пёс подозвал уже второго человека. Вид у него был рассеянным, словно он что-то потерял. Купившийся на наивность мужчина отошел от основного скопа людей, направившись в сторону Пса, что стоял недалеко от ближайшего столба. - Простите, Мсье, вы, случайно не в Нью-Йорк летите? - Пёс поднял умоляющий взгляд на мужчину, бросив копаться в сумке.

- Э, да, а что Вы хотели?

- Великолепно. - Таким же невинным голосом сказал Пёс, прежде чем, ухватив собеседника за плечо, встретить его с бетонной стеной. Хорошо, что было очень раннее утро, все спали и такого действа никто не заметил, а если и заметил, то не подал виду. - Вот та-ак...

Оттаскивая мужчину в сторону, Пёс что-то напевал. Жестоко? Да, наверное. Жить будет. Очнется часа через три-четыре, может, с сотрясением. А тем временем эти двое будут уже далеко отсюда.

Пёс взялся копаться в его карманах, и в багаже, пока не нашел его билет и паспорт. И вот тут началось веселье. Отклеивание фотографии производилось нагретым над пламенем ножом. Клей всегда отходил от жара. моментальные снимки же были помещены аккурат на место фото этого мужчины. Теперь у Пса мог быть паспорт. Сам же мужчина был оттащен в ближайший сквер и брошен у дерева, где его бы вряд ли кто нашел (зачем лишний шухер?).

- Та-ак... - Пёс рассматривал паспорт. Вполне так получилось реалистично... - Что ж, теперь нас зовут Джулиан Стивенсон, и... с классом повезло. Главное - не сдавать плащ в гардероб. - Предупреждение о плаще было сказано не просто так. - Можешь вселяться.



Примечания: Заточил когти

Одежда: майка и джинсы, поверх которых накинута удлиненная почти до колен рубашка. На поясе повязана толстовка, скрывающая хвост; высокие сапоги.

Создав кошку Бог понял свою ошибку и сотворил собаку.

У собак лишь один недостаток — они верят людям.


Свой
И девочки змеи, и мальчики псы
Роль: Dog

Настоящее имя: Dog

Способности : звероморф-собака

Местоположение: Майами

Награды: 8

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 21.07.2010, 16:45 | Сообщение # 49 |

Sabertooth
Вот, вроде взрослая женщина, а такие глупости иногда говорит. Волнуется что ли? Не смотря на то, что Тодт начала нести какую-то чушь по поводу того, что в забегаловке, куда она пригласила Виктора "позавтракать" горит зеленый свет, губительный для макияжа, Криду было приятно, что она заговорила. В Амине сегодня было что-то такое, что японцы называют словом kawaii, что-то милое и детское. И это даже не раздражало!

Столик выбрал Крид. Это был небольшой столик на улице, где можно было курить не опасаясь схлопотать никотиновое отравление. Второго такого даже самоисцеляющийся организм мутанта ему бы не простил. Выбранный столик находился чуть поодаль от остальных, подальше даже от немногочисленных посетителей сего заведения и имел подле себя три стула. В целом, он выглядел комфортно и уютно.

- Знаешь, мне нравится, что ты не красишься всей этой дрянью из вонючих косметических магазинов, - сказал Крид, усаживаясь на свой стул, который оказался не таким уж удобным, как могло показаться со стороны. Спинка стула была не прямой, а образовывала небольшой полукруг, края которого то и дело впивались в широкую спину Крида.

- Вот бля..

Виктор огляделся в поисках официанта. Молодой парень заметил посетителей и, подхватив блокнот и ручку, поспешил к ним. Улыбаясь, устало и слегка ошарашенно, но все же вежливо, он осведомился по-французски о том, что Викор и Тодт будут заказывать. Виктор не долго думая, и даже не смотря в потертое меню, решил, что выразит общее мнение заказав кофе.

- Два Кон-пана и сыр. Будешь сыр, или чего-нибудь сладенького? - Должен же был Виктор хоть чем-то поинтересоваться в плане его с Аминой заказа, - Значит так: Шорс, Канталь, Мимолет, Пон-л’Эвек, Камамбер, - я уже называл Бри? - Бри, и Шабишу дю Пуату. - В итоге сказал он и даже добавил "пожалуйста".

Официант хоть и с трудом, но записал все: две чашки эспрессо без сахара, украшенного взбитыми сливками и N-ное количество французского сыра. Попрощавшись с чаевыми и едва скрывая удивление, молодой человек быстро повторил заказ, не столько что бы удостовериться, что все правильно записал, сколько просто из необходимой вежливости, и удалился на неопределенный срок.

- О, бля, - опомнился Крид, услышав возмущенное "мяу" кота, устроившегося на третьем свободном стуле. Он совсем забыл про этого пушистого монстра, но тот оказлся не промах и открыто объявил о своих потребностях.

- Словно ребенка завели, что б его..

- Эй, парень! - Виктор снова подозвал официанта, - И еще порцию кошачьей еды, Вискас там какой-нибудь, или что-то в роде того.

- Простите, сэр, но мы не подаем кошачью еду... - Мальчишка явно не ожидал такого заказа.

- А я рекомендую подать, и побыстрее,- Виктор демонстративно поскреб когтем по столику, ему не надо было объяснять, что кем бы он ни был, разворотить здесь все к чёртовой бабушке для него - рас плюнуть. - И еще пачку Мальборо. - Закончил мужчина, очаровательно оскалившись. А официанту ничего не оставалось, как молча уйти добывать заказ.



Примечания: в отпуске

Одежда: серые джинсы, часы на правой руке, плащ.

Давить друг друга - закон природы.
© Виктор Гюго


Как дома
The Boogieman is free. And you've found him.
Роль: Sabertooth

Настоящее имя: Виктор Крид

Способности : Животная мутация

Местоположение: Канада

Награды: 9

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 21.07.2010, 23:41 | Сообщение # 50 |

Reaper
- Спасибо,- отреагировала девушка на слова о макияже и чуть тише добавила,- Мне тоже это нравится,- а еще ей было некогда. Она не умела краситься. И не хотела учиться. Хотя. Если бы Виктор попросил, она бы постаралась...

Вообще-то, Тодт нравился запах недорогой женской пудры. Она не знала, что это был за компонент, но пах он чем-то кислым и металлическим, напоминал запах цинка. Интересно, а ведь Виктор наверняка чует каждую химическую добавку, и если даже Тодт отличает запахи разных помад, карандашей, пудр, кремов и прочей дребедени из-за их яркости, что же говорить про ее спутника! Естественно, он недолюбливает макияж.

Осмотревшись по сторонам, девушка привычным для себя движением отодвинула стул - став сбоку от него и подцепив за ножку стопой. Виктор, естественно, выбрал себе место, чтобы видеть всех посетителей, персонал и улицу придачу, но и Амине не нравилось, когда кто-то буравил взглядом спину. Это ее напрягало. Так что, последовала небольшая перестановка, в результате которой она сидела в пол-оборота к столу, пробежав взглядом по посетителям вновь. Как она говорила - студенческого возраста, и все немного ошарашенные появлением тут подобной парочки. А ведь Амина и Виктор выделялись из общей массы, еще как выделялись! Затянутая в латекс бледная синеволосая деваха могла сойти, разве что, за готессу, ушедшую в фетишистскую тематику (играли роль и мокрые волосы, словно бы специально так уложенные лаком), а Виктор... точную субкультуру вычислить не представлялось возможным, но что-то в двухметровом монстре с длинными белобрысыми волосами, а так же порядочной растительностью на морде лица, явно говорило об отсутствии стандарта по госту.

Только Амина хотела спросить, не помочь ли с раскореживанием стула, как подлетел какой-то мальчишка, на которого Амина уставилась с нескрываемым интересом. Девушке он напоминал крыску. Во-первых, из-за возраста, который она охарактеризовала как "школьный", во-вторых, из-за взъерошенности, какой-то дерганности и костлявости. Да и в лице было что-то такое... нельзя сказать "наглое", но крысячее было, хотя бы из-за острых, тонких черт.

- Два Кон-пана и сыр. Будешь сыр, или чего-нибудь сладенького?- Виктор сменял языки так быстро, что Амина не успела среагировать, и лишь проговорила что-то неразборчивое по поводу того, что она не по сладостям.

- Мне казалось, ты любишь сладкий кофе...- едва слышно заметила она.

А Виктор тем временем прошелся по сырам. Сырная нарезка, проще говоря, получается, подобранная со вкусом. Оттенки запаха и вкусовых качеств были самыми разными - мягкий Шорса, с традиционной для Франции закваски с плесенью, мягкий и ломкий, кремового цвета контрастировал внешне и по вкусу с крепким и ярким по запаху Шабишу дю Пуату, который, хоть и был таким же ломким, обладал белесым цветом с синевой и обладал насцщенным и ярким вкусом с ореховым оттенком. Камамбер - кремового цвета и острый, отлично подходящий к кофе, был почти противоположностью Морбье, который обладал не только нежным фруктовым вкусом, но и теплым сливочно-желтым цветом с темой прослойкой. Горьковато-фруктовый Мимолет и по вкусу и внешне чем-то напоминал грейпфрут, мог неплохо сочетаться с кисловатым бледно-жёлтым Канталем или мягким жёлтым ароматным Пон-л’Эвек. И поверх всего - самый любимый в Британии и Соединенных Штатах - Бри, напоминавшим масло внешне, но обладавшим приятным вкусом и легким спиртовым запахом. Все сыры великолепно сочетались в крепким эспрессо, и были во Франции настолько сытными, что наестся ими не представляло проблем.

Неужели, наконец-то, Амина поест? Ей в это верилось с трудом. Сейчас кто-то обязательно придет и всё обломает, бродящий по Франции Бобби, к примеру.

Девушка внимательно смотрела на Крида с каким-то таким любопытством во взгляде, которое зачастую присуще врачам в военкомате.

- О, бля,- а вот после этой реакции девушка разразилась смехом. "Разразилось" - слово слишком громкое, вряд ли кто-то ближе соседнего столика мог бы ее слышать, опустившую голову и спрятавшую лицо в ладони, но на своей памяти она смеялась так искренне впервые (пусть и не так долго, как можно было бы предполагать). Это было так чертовски смешно. Амина чувствовала, что косится на нее даже кот, с интересом выглядывающий над столом.

Крид распорядился принести ему что-то из кошачьей еды, на что Тодт шепотом отметила, глядя на кота, что тот бы мог и сыром позавтракать. В ответ получила тот же вопросительный взгляд аквамариновых глаз.

Девушка глядела с нотками веселья на Виктора, после того, как он таким незаурядным способом ее рассмешил, но в ее выражение прибавилось немного серьезности, когда тот, проведя когтем по столу, приказал поторапливаться. Она вслепую нащупала повешенную на спинку сумку (к слову, сидела Амина не по правилам этикета - на стуле полу-боком, опираясь левым локтем о спинку), и начала копаться там, в поисках командировочных.

- Эм. Знаешь, Виктор, а я, как бы... хотела в этот раз побыть хорошей и даже заплатить. А то мы как-то уж слишком часто занимаемся, ммм... грабежом,- всё мило началось с квартиры Росомахи и бардаком в Джаспер-Спрингс, и закончилось сегодняшней конфискацией алкоголя. В последний раз Тодт платила за что-то в Нью-Йорке, оплачивая гостиничный номер, да и то только потому, что не хотела выдавать перед новым знакомым свою мутантскую сущность, так что, не в счет.

Плюнув на поиски командировочных на время, она уперлась локтем в спинку стула, подперев кулаком голову, и взглянула на Виктора с любопытством.

- Сыр и кофе. И как я посмела сомневаться в твоем вкусе?- промурлыкала она,- Кстати, у тебя талант к угадыванию, как погляжу. А если я загадаю число от одного до ста?- она усмехнулась.

Амина чертовски любила сыры, как и любые молочные продукты. Ровно как грибы, и рыбу. Она любила эспрессо за высокую концентрацию кофеина в нем. Так что Крид просто неприлично точно угадал, что ей понравится, и Амина начала сомневаться в том, что у него нет латентных телепатических способностей.

- Знаешь...- немного уставшим голосом заговорила она, когда был принесен кофе,- ...а тебе очень идет французский язык,- наверное, думала Амина, дело в мурлычущих и даже иногда мяукающих нотках в его голосе, присущих всем канадцам, а Французский язык неизменно вызывал ассоциации с кошками.

Кто-то неподалеку слушал радио. Видимо, какие-то дети, школьники, гуляющие субботним утром, которые считают крутым сидеть под зданиями с магнитофонами и игнорировать недобро косящихся на них прохожих. Они стараются казаться такими безразличными, что забывают, насколько наигранным выглядит их демонстративное молчание и серьезные мины на детских лицах. Но дело было не во взглядах на жизнь или школьных глупостях, а в том, что передавали по радио. Прерванная лентой новостей музыка уступила место мелодии быстрому лепету какого-то мужчины, сообщавшего о взрыве на складах загородом и кровавой расправе над местными служащими. Сообщал, что за это дело взялась национальная безопасность, засекретившая все данные. Тодт вопросительно посмотрела на Виктора, но от комментариев воздержалась, чуть отодвигаясь, чтобы перепуганному официанту было удобнее расставить на столе заказ. Как ни странно, несмотря на все возражения, он был выполнен в идеальном порядке, с учетом сигарет и пищи для кота, покоившейся на отдельной тарелке. Мальчишка едва не выронил сахарницу, чем вызвал у девушки усмешку. Она явно хотела что-то съязвить, но передумала, одарив его взглядом, кой обычно дарят любовникам, чтобы просто посмотреть, как тот краснеет, косясь на Виктора, и быстро уносит ноги подальше, бурча что-то неразборчивое.

- Каждый развлекается, как может,- едва слышно бросила она ему вслед, не надеясь, да и не рассчитывая, что он услышит.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Улицы (Париж)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра